Карта ролевой игры "Пленники Нового года"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Наталья Корневич. Показать сообщения всех игроков
27.12.16 15:03 Пленники Нового года
Наталья Корневич
Наталья Корневич
Несколько дней назад

Я сидела в кресле, подсунув под себя ноги, и пила ароматный зеленый чай. Сегодня был один из лучших дней в моей жизни. Мой день рождения не переставал меня удивлять. Каждую минуту он становился все лучше и лучше.
- Милая, - услышала я оклик мамы, вернувший меня от раздумий – Мы тут с папой подумали и решили, что ты у нас уже взрослая. Ты давно об этом мечтала, вообщем вот…
Мама как обычно не многословна, протянула мне конверт. Я подозрением взяла его и медленно открыла наблюдая как на меня смотрят две пары глаз моих родителей. Я сунула руку в конверт и вытянув содержимое замерла. Не могу поверить собственным глазам.
- Тренто! – я кинулась обнимать и расцеловывать маму с папой – Я вас обожаю.
- Доченька, ты давно мечтала туда поехать, вот мы и решили сделать тебе такой подарок. Заодно и Новый год встретишь в незабываемом месте.
Путевка была на двоих, поэтому я предложила поехать своей лучшей подруге Ладе.

31 декабря

Кто ж знал, что все так обернется. С Ладой мы должны были встретится в аэропорту. Надеюсь, она не опоздает. Я входила в здание аэропорта сжимая в руках билет на самолет. Единственное, что не очень меня радовало, что к нам должен был присоединиться мой братишка, тоже мне надзиратель. Единственно, что радовало у меня будет пару дней, поскольку его задержат в Москве какие-то дела. Ох, знаю я его блондинистые дела с ногами от ушей. Пройдя все формальности и сдав свой багаж. Я решила заглянуть в кафе и выпить кофе, до вылета еще было уйма времени. Да и Лада должна явится с минуты на минуту.
Я вошла в кафе и села за свободный столик, заказала кофе и взяв телефон набрала номер подруги. Гудки, гудки… и тишина.
- Где ее носит. – Я положила телефон на столик и стала ждать свой заказ, тарабаня ноготками по столу – Надеюсь, дорогая ты не опоздаешь на наш рейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.16 15:45 Пленники Нового года
Наталья Корневич
Наталья Корневич
Мысленно я уже пребывала в Тренто, Представляя, что мы с Ладой там натворим. Избавится от брата будет не сложно, всего лишь найти блондинку по фигуристей и неделя свободы нам обеспеченна. Я улыбнулась своим мыслям и услышала приятный мужской тембр. Посмотрев на мужчину я поняла, что обращается он ко мне.
Массимо Санторо писал(а):
- Scusate, то есть, извините, вы случайно не летите рейсом Э-1216?


Симпатичный, мелькнула мысль. Статную фигуру обрамлял деловой костюм, а глаза...завораживали. Я оглядела его медленно скользя взглядом с низу вверх.
- Да. Вы правы. Я лечу именно этим рейсом – я развернулась в пол оборота к мужчине – Как я понимаю Вы тоже?
В этот момент официант поднес кофе и поставил на столик. Я взяла чашку и сделала глоток не сводя с мужчины взгляда.
- Может, присядете? До вылета еще есть время, - я мило улыбнулась – Думаю, приятно будет лететь в более-менее знакомой компании.
Я мило улыбнулась. А, что коль на моем пути попался такой мужчина, можно и пофлиртовать. Флирт = это своеобразная игра, ни к чему не обязывающая. Даже если партнер занят. Но мне почему-то хотелось что бы этот мужчина оказался свободным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.16 21:55 Пленники Нового года
Наталья Корневич
Наталья Корневич
Кафе-салон самолета

Массимо Санторо писал(а):
- Спасибо. В таком случае предлагаю познакомиться и выпить за знакомство, как это у вас в России принято. Меня зовут Массимо Санторо, - я протянул руку, - можете называть меня Макс, если так удобнее. А вас? Я, кстати, заметил, что вы кого-то ждёте. Или я ошибся?

- Наталья Корневич, можно просто Наташа – наши руки соприкоснулись в легком рукопожатии – Вы не ошиблись, я действительно ожидаю одного человека, - сделав паузу я добавила - подругу. Мы вместе должны были лететь на отдых.
Мой взгляд скользнул на мобильный, странно почему ее до сих пор нет. Я услышала как монотонный голос объявлял о посадке на наш рейс.
- Думаю выпить за знакомство у нас еще появится возможность – я улыбнулась – Но в другой раз. Если не хотим опоздать на рейс.
Мы вместе поднялись и двинулись к выходу из кафе. Я набрала номер Лады, но меня перенаправило на голосовую почту.
- Черт, - мой недавний знакомый бросил на меня удивленный взгляд – Кажется, моя подруга решила отправить меня одну.
Я тяжело вдохнула и сунула телефон в карман брюк.
Пройдя с Массимо различные процедуры по пути к самолету мы оказались внутри. Продвигались по салону я увидела, что народу летит не так уж и много.
- Здесь мое место – остановившись, указала я на сидение
- Разрешите составить Вам компанию во время полета, раз Ваша подруга опоздала на рейс.
- Разрешаю.
Я плюхнулась на сидение, мужчина расположился рядом. Самолет взлетел. Некоторое время мы с Массимо весело болтали. Время текло очень быстро рядом с этим мужчиной. Вдруг самолет тряхнуло .
- Что это было?
Самолет тряхнуло снова. Я отвернулась к иллюминатору, надеясь разглядеть хоть что-то. Еще один резкий толчок и скользящие вдалеке заснеженные вершины. Неужели, мы падаем? Я тряхнула головой и бросила тревожный взгляд на Массимо, а после на пробегавшую мимо стюардессу.
- Я надеюсь это не последний полет в моей жизни – почувствовалось как самолет резко пошел вниз – Господи!
Я вскрикнула и уткнулась в плече соседу, крепко сжимая ткань его пиджака в руках


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.16 11:33 Пленники Нового года
Наталья Корневич
Наталья Корневич
Где то там...

Когда его губы коснулись моих я забыла обо всем. Я даже не успела запротестовать как мое сознание поддалось его напору. И я просто отдалась порыву, наслаждаясь моментом. К черту все, быть может это последнее, что случится в моей жизни. Когда он отстранился от меня я попыталась перевести дыхание, но не успела. Меня схватили за руку и потянули на выход. После спуска, оказавшись на холоде, мгновенно пришло осознание случившегося. Наше почти падение, поцелуй, экстренная посадка… Я огляделась, и оказались мы черт знает где.
Какой-то мужчина пытался нас всех скоординировать, как оказалось спасателей ждать нам в скором времени не придется. Вот тебе и отдых мечты.

Мой новый знакомый взял ситуацию в свои руки и сам решил куда мы пойдем. Я лишь кивала головой, соображая и приходя в чувства. Одев свою шубу, я поняла одно, что особо в такой мороз она меня не согреет, но все же лучше чем ничего.
Массимо Санторо писал(а):
- Наташа, держитесь рядом.

Массимо взял меня за руку и уверенно повел вперед. Я еле поспевала за ним. И тут наконец-то мои мысли и здравый смысл вернулись. На каблуках, по сугробам снега было не очень удобно идти. Я попыталась привернуть внимание своего спутника.
- Макс! – но мужчина уверенно шагал вперед, не слушая меня, я повысила голос – Макс… Массимо, черт возьми, остановись!
Кажется, я перешла на ты. Но зато мои слова подействовали на мужчину, он резко встал и обернулся ко мне. Я наклонилась пытаясь отдышатся.
- Да уж, на марафон по сугробам я не подписывалась.
Я посмотрела на симпатичное лицо Макса и уловив его взгляд вспомнила поцелуй в самолете. Мои щеки мгновенно залились румянцем, хотя на таком морозе они наверное и так уже были раскрасневшиеся. Да, что со мной происходит? Какое-то странное чувство жаром прошлось внутри меня. Я начинала злится - на себя, на ситуацию, да вообще на всех вокруг.
- Хватит, меня тянуть за собой – я обошла мужчину – Сама могу нормально идти.
Двинувшись вперед, медленно ступала по заснеженной тропинке, но не все оказалось так просто. Как и говорила идти на каблуках в такой местности та еще пытка. Делая очередной шаг, я поздно начинаю соображать, что падаю. Приземлившись на спину я всмотрелась в небо, которое еле просвечивалось сквозь сплетенные ветви. И тут меня пробрал смех. Похоже у меня это защитная реакция. Я лежу в снегу и заливаюсь смехом.
- Похоже, хуже не бывает… – сквозь смех проговариваю я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение