Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эван Непер. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:31 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Я нервно оглядываюсь по сторонам, постоянно задаваясь вопросом: "Зачем я здесь?". Чувствую, как от софитов, от огромного количества людей вокруг и окружающей обстановки, которая вызывает напряжение, струйка пота ползет по спине, и я немного веду плечами и пытаюсь удобнее усесться и прижимаю руки плотнее к телу, чтобы скрыть мокрые пятна подмышками. Стараюсь представить, что я в другом месте, в знакомом мне месте, чтобы немного расслабиться.
Я внимательно слушаю представление ведущей по каждой девушке, делаю нужные для себя заметки и киваю, отдельным пунктам.
Ведущая писал(а):
Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.

"Немного" - это не то слово, - думаю про себя, и провожу пятерней по волосам.
Ведущая писал(а):
Участнику №2
Один круг танца называется?

Хмурю брови, отвечаю отрывисто.
- Так и называется "один круг танца", не думаю, что есть другое название.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 11:28 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Что-то никак не могу сосредоточиться на ответах. Сминаю пальцами манжет рубашки и кошусь в сторону камеры, которая, то ближе надвигается, то отдаляется.
Чувствую себя принцессой на горошине, никак не могу устроиться. чтобы стало удобнее на пластиковом стуле. От напряжение сковало все тело. Ответ про рафаэллу заставил слегка приподнять уголки губ в улыбке, но улыбка сползает с лица, когда объектив камеры приближается снова.
Ведущая продолжает сыпать вопросами, желание встать и уйти непреодолимо, но еще держусь. Внушаю, что это для моей пользы.
Ведущая писал(а):
Участник №2, ваша девушка без ума от очень редких и дорогих цветов. Постоянно намекает вам, что хотела бы их получить в подарок. Что вы предпримите?

Тру переносицу пальцем, задумываюсь. Дорогие я позволить не могу. Качаю головой над каверзностью вопроса и стараюсь менее заметно нервничать, когда камера почти "дышит" мне в лицо.
- Подарю. Но когда перестанет на это намекать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:44 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Ведущая писал(а):
Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Слишком быстро, от данных вопросов и тем более ответов, трудно сделать вывод о человеке. А о женщине, меняющей свое мнение каждые пять минут, тем более. Но раз надо. Пытаюсь вспомнить ответы всех девушек. Прикрываю глаза, киваю.
Номер 6.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:36 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Ведущая писал(а):
И мужчины ходят на маскарады, но выбрать костюм им гораздо труднее, чем женщинам. По крайней мере, так утверждают сами мужчины.

Мне становится неловко от выбора своего костюма - детская мечта, когда мальчишкой надевал дедов плащ и шляпу, правда не черную, а соломенную и с заостренной палкой бегал по двору, спасая кошку от зверюги-собаки.
Ведущая писал(а):
Почему именно Зорро, участник №2? В этом кроется какой-то символизм или вы просто предпочитаете чёрное?

- Я предпочитаю не ходить на подобные мероприятия. Не люблю, - честно отвечаю, и отвожу глаза от прямого контакта с камерой, - но задание, есть задание- его надо выполнять. Зорро - герой моего детства. Герой, помогающий нуждающимся. Вот и весь символизм.
Веду плечами, показывая, что на этом всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:25 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Слегка откланяюсь на стуле и поворачиваю голову к направлению женского голоса:
Участница №2 писал(а):
- Номер два, а чем вам не нравятся карнавалы? Это же так весело! Тем более, если вам нравятся супергерои.

По привычке хмурю брови, когда дослушиваю вопрос.
- Мне не нравятся мероприятия, где присутствуют больше двух человек, - угрюмо произношу. "А иногда и больше одного" - добавляю про себя. - Я не люблю толпу, суету и толчею. Назовите, как хотите, - немного резче чем обычно, отвечаю.
Волнение сказывается.
- Никогда не причислял Зорро к супергероям, - отвечаю на вторую часть вопроса и привычным жестом запускаю пятерню в волосы. Пожимаю плечами, но понимаю, что задавшая вопрос девушка не увидит, отвечаю, - просто мне импонирует, когда сильный защищает слабого. И дело не в супергероях.
После ответа глубоко вдыхаю носом и выдыхаю ртом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:07 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Не удивляюсь похожему мужскому мышлению при выборе костюмов. Черный костюм, позволяющий легко затеряться в толпе. Это было не так уж плохо. Я так считаю.
Слушаю, что отвечают рядом сидящие парни. Ответ шестого, на вопрос о шоколадки, заставляет мое лицо вытянуться и взглянуть на человека. Я не понимаю, чем был плох просто ответ "да" и нужно было пускаться в эту бессмысленную пустую демагогию:
Ведущая писал(а):
- Пока девушки думают какой из костюмов им нравится больше остальных и так ли уж страшно отсутствие фантазии у мужчин, - сказала Наоми, обходя платформу девушек и направляясь к той, что напротив, - я схожу на сторону молодых людей и покажу им о-о-очень интересную часть наших участниц, а именно...

Обращаю внимание на ведущую, которая переходит на мужскую часть платформы.
Ведущая писал(а):
Наоми сдернула покрывало со стоящей перед мужчинами вешалки-каталки

Я конечно стал бы отрицать, если бы мне кто сказал, что моё лицо покраснело. Это все волнение, софиты и духота. Не выдерживаю, и расстегиваю пуговицы на манжетах рубашки и засучиваю рукава до локтя. На меня шикает костюмер, что мол не прилично, но я безразлично смотрю в его сторону и снова поворачиваю голову в сторону вешалки-каталки, от которой первоначально отвел глаза.
Ведущая писал(а):
Бюстье и трусики участницы №1

Я мало что понимаю в женском туалете, но на мой взгляд верхняя деталь может сползать без бретелек, доставляя дискомфорт. Не практично, хоть и приятный цвет. Отрицательно качаю головой, показывая, что не нравится.
Ведущая писал(а):
Повседневное, любимое бельё участницы №2.

Просто. Я люблю когда всё просто, без лишних деталей. Киваю. Нравится. Думаю, что девушка не любит пафосность. Мысленно поставил себе галочку для номера 2.
Ведущая писал(а):
Переходим к участнице №3. Вернее, я перехожу, - ведущая показала на себя указательными пальцами, - а у вас ещё будет время посмотреть бельё самостоятельно.
Итак, что тут у нас

Неопределенно скривил лицо.
Ведущая писал(а):
Участница №4 отправила на ваш суд
свой любимый нарядный комплект

Хмуро смотрю на комплект и снова запускаю пятерню в волосы, растрепав их. Слишком откровенное.
Ведущая писал(а):
Игривое, с намёком на спортивность,
розово-чёрное бельё носит участница №5.

Где намек на спортивность я так и не понял. Подумал. что девушка должно быть молода, выбирая такой фривольный комплект.
Ведущая писал(а):
Следующее со штанги - чёрный кружевной комплект.
- Вот такое искушение носит на себе участница №6.

Первое что пришло на ум - дорого. Как и те цветы, что были в задании. Дорогие. То, что не могу позволить. А значит и девушку такую не смогу позволить. Опустил лицо и уставился на кнопку номер 6, которую нажимал ранее.

- Я выбираю комплект № 2, - произношу в микрофон, прикрепленный на рубашке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:02 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Когда будет рекламная пауза или не положено? В горле пересохло и хотелось сделать глоток воды. Продолжаю чувствовать себя неуютно среди людей, наверное, не искоренимо.

В перекрестных вопросах участников с трудом различаю вопрос обращенный к себе.
Участница №6 писал(а):
Мужественный, изящный вариант. Мне кажется только ножен для меча не хватает в образе. Или они не предусмотрены и вечный бой, покой нам только снится?

- Наверное, затерялись, когда реквизит выносили, - отвечаю коротко, помню что костюм был укомплектован полностью. Так по крайней мере говорил продавец в магазине, а позже проверил сам. - Иногда покой необходим. Но я предпочитаю меньше отдыхать. Люблю работать. А вы? Вам что больше нравится: отдых или или когда заняты?

Понимание, что вопрос может быть задан не по теме обсуждения одежды, костюма и прочего, снова хмурюсь и угрюмо смотрю на камеру.

Слышу голос второй участницы, рядом с которой поставил галочку, замечаю, что непроизвольно ловлю ее голос среди остальных.
Участница №2 писал(а):
- Нууу, - говорить на тему белья, да ещё с мужчиной, да ещё в эфире, ой мамочки, - во-первых, это же не было обязательным условием. - Я поймала себя на том, что мне хочется извиниться за то, что разочаровала своим выбором. - А во-вторых, я не думаю, что на особый случай можно надеть исключительно чёрное кружево. Разве кружево сделает этот момент особенным? И да, мне нравятся светлые оттенки, но не только они, яркие тоже нравятся, честно-честно. Но светлые на мне лучше смотрятся. Как вы считаете, - я заулыбалась с облегчением, словно перевалив какой-то рубеж, - это достаточно убедительный довод?

- Участница под номером два, я могу задать вам вопрос? - выжидаю, - что вы предпочтете больше: шумные компании или уединение?
Снова поворачиваю голову в пол оборота, чтобы не прослушать ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:14 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Ведущая писал(а):
- Участник №2, пока вы можете задать вопрос только касательно того, что перед вами. Время вопросов участников друг другу ещё не пришло, но если участницу №2 это не задержит с выбором платья - пусть ответит.

- Прошу прощение, - коротко отвечаю.
Но неожиданно слышу голос второй участницы и прислушиваюсь к ответу.
Участница №2 писал(а):
- Не уединение - точно. Наверное надо выбрать золотую середину. Я люблю и с удовольствием провожу время в шумной компании, но не делаю этого часто. Но и уединение не доставляет мне удовольствия. Не большая компания - вот мой выбор.

Киваю. Мало кто любит уединение - это не секрет. Ответ девушки не удивил, но и не разочаровал. Едва заметно улыбнулся, благодаря ее за ответ. но снова спохватился, что не видит она, озвучил:
- Спасибо за ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:07 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Ведущая писал(а):
- Пока вы любовались бельём, а мы свадебными нарядами, моя помощница собрала у девушек их сумочки. Мне кажется по содержанию сумочки можно много узнать о её хозяйке. Особенно, если заглянуть в неё без предупреждения, что мы сейчас и сделаем! О, эти чёрные дыры, в которых вечно всё пропадает. Начнём?

Ведущая снова прохаживается по мужской половине, объявляя начало нового, как я мысленно назвал про себя, тура. Меня мало интересует, что женщины берут с собой, и чем набивают свои сумки, но содержимое некоторых сумок озадачивает. Задаюсь вопрос: для чего всё это там лежит?
Тру ладонью шею сзади и привстаю, чтобы лучше видеть предметы. Оглядев содержимое возвращаюсь на место, запомнив про себя необычное. Раз я пришел на эту передачу с определенной целью, значит надо вести диалог, иначе потраченное время, будет потраченным впустую.
Оглядываюсь на стену позади себя, вздыхаю и спрашиваю:
- Участница номер два, для чего вам столько? Или вы просто забываете выложить ненужное? – надеюсь, что девушка не сочтет вопрос грубостью, а если сочтет, пожимаю плечами, ее дело.
Пока ожидаю ответ, на глаза попадается что-то сверкнувшее в свете лампы.
- В вашей сумке, участница номер четыре, что-то металлическое вытянутое, напоминающее пишущую ручку, что это?
В сумке у третий участница привлек внимание камешек. Маленькую фигурку, возможно ничего не значащая, но я тоже ношу с собой похожее. Что-то вроде амулета. Память о прошлом.
- Камушек в вашей сумке? Он что-то для вас значит, участница номер три?
Сумку, где лежит зажигалка, даже не смотрю. Курящие девушки не привлекают меня.
Подумав, что слишком разговорился, вытираю ладонь о ладонь и пересаживаюсь на стуле удобнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:15 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Подумав, останавливаю свой выбор на яркой сумке, бросившейся в глаза.
- Выбираю сумку участницы номер шесть.
Там меньше всего вещей, а значит, если мы куда-то пойдем, идти ей будет легче, чем с набитыми ненужными вещами, чемоданом за плечами. И не придется слушать ее стоны, о том, как ей тяжело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:31 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Участница №2 писал(а):
- Гхм, - я снова улыбнулась. - Ну, как вам сказать. Она мне понравилась. Глупо, да? Я увидела её неделю назад, может дней десять, в магазинчике на остановке. Она в цветочках, привлекла внимание. Вспомнила, как у меня ещё парой недель раньше раскрутился ящик в кабинете в университете, его перекосило и мы полдня не могли вытащить файлы с тестами, и чуть не сорвали экзамен, пока не нашли слесаря с инструментами. Подумала, а вот если бы тогда у меня была с собой отвёртка... ну и зашла и купила

Услышав голос участницы номер два, напрягаюсь, чтобы не пропустить о чем она говорит. Один из участников проецирует ситуацию с пляжем и с ее участием, и нахмурившись думаю, почему не могу так же легко общаться. Снова запускаю пятерню в волосы, стилист уже перестает делать мне замечания смирившись с моим бунтов против его правил.
Я решаю снова попытать счастье и задаю вопрос:

- Участница номер два, если бы у вас была всего минута чтобы собраться, от этого бы зависела ваша жизнь, чтобы вы в первую очередь положили в сумку. Взять можно только три предмета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:47 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Участница №3 писал(а):
- Это лазурит, и это память, прежде всего, - улыбнулась она. - Об одном месте, в котором мне довелось побывать, и людях, с которыми пересекалась. У него даже есть практическое назначение, - Третья кивнула, посмеиваясь. - Достаю его, когда хочется чем-то занять руки, и перекатываю между пальцами. А ещё он просто красивый, - призналась она. - Яркий, гладкий и приятный на ощупь

Я слушаю ответ участницы номер три. Понимаю. что разделяю ее ответ и решаю поделиться.

- У меня есть маленькая фигурка. Ношу в кармане. Всегда. И тоже, чтобы занять руки или отвлечься. Дорого, мне как память.
Воспоминания заставляют нахмуриться, и камера снова наезжает на мой анфас, и я внутренне собираюсь.

- Спасибо вам за ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:58 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Участница №5 писал(а):
- У меня вопрос к участникам № 1 и № 2. Почему у вас нет телефонов? Как родные и близкие выходят с вами на контакт?

От вопроса, я поерзал на стуле. Хочется ответить "не ваше дело" и я бы так ответил, не будь я на телевидение.
- У меня есть телефон, - отрывисто отвечаю, - редко пользуюсь им. Мне некому звонить.
Я отворачиваюсь от камеры, говоря тем самым, что разговор окончен и наклонившись в кресле угрюмо смотрю себе под ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:08 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Участница №3 писал(а):
- Номер Два, а где же ваша фигурка? - она вспоминает недавний ответ. Ей бы хотелось посмотреть на эту памятную вещицу.

Внимательная.
- Я вам покажу после передачи, если будет желание, - серьезно отвечаю.
Был уверен, что девушка забудет. Они как правило редко запоминают, что-то незначительное.
Фигурку я не выложил на всеобщее обозрение. Слишком личное. Слишком мое, чтобы делиться.

Слушаю ответы на вопрос о подарке. Я не умею принимать подарки, и дни рождения то почти не отмечаю. Глупость это.
Участница №2 писал(а):
- Делать подарки — это так сложно. Особенно если ещё не очень хорошо знаешь вкусы и пристрастия. Да, даже если и знаешь... Подарить, например, ценителю изысканных вин бутылку дорогого вина — он ей конечно обрадуется, но скажет ли это ему что-нибудь о моих чувствах? Особенно если срок знакомства ещё так не долог. Лучше я подарю ему хороший радиоуправляемый вертолёт. Ведь не зря же говорят, что каждый мужчина, вне зависимости от возраста, от двадцати до пятидесяти, мечтает о радиоуправляемом вертолёте. Это правда, мужчины? Тем более, если он собирается отмечать день рождения с друзьями.

Нахмурился. Подарок показался мне более чем странный. Не хотел бы я получить детскую игрушку. Лучше набор инструментов - полезно, долго прослужит и всегда нужно.
Участница №5 писал(а):
- Если бы мы были знакомы недели три и мужчина оказался именно МОИМ, то с выбором подарка было бы намного легче чем сейчас. Возможно это было бы что-то, чем мужчина интересуется, если у него есть какое-то хобби, возможно это были бы запонки или прыжок с парашютом, а может это была бы я сама одетая лишь в красивый подарочный бант.

Этот ответ был мне более ближе. Подарок по интересу, конечно лучше, чем детская игрушка на батарейках. И все равно не то.
Участница №3 писал(а):
- Хм... - Третья задумалась. Говорить, что всё зависит от мужчины и того, что она о нём знает - явно не вариант. То бишь речь не о вещи. Тогда что? - Это должен быть не столько подарок, сколько обозначение намерений и чувств. Я бы подарила ему поездку на двоих в такое место, где ему нравится бывать или куда он только хотел бы съездить. Поскольку денег у меня на такую поездку внезапно взяться не может, то я оплачу её в кредит. Вообще я обычно кредитами не пользуюсь, предпочитаю рассчитывать только на то, что имею и не влезать в долги. И то, что ради этого мужчины кредит я всё же оформлю, должно дать ему понять, что, во-первых, он очень мне дорог, и, во-вторых, что я гарантированно никуда не уеду и не сбегу, пока буду выплачивать долг. - Третья рассмеялась в камеру. - Предполагается, что эти три недели мы не впустую потратили и мужчина будет знать, на что я иду и что это значит.

Мне было странно, что девушки забывают такую важную вещь как внимание и забота. Неужели долги и кредиты, чтобы на несколько дней улететь неизвестно куда, а потом расплачиваться за это, важнее, чем просто забота и внимание.
Думаю, мне был бы не важен подарок, а важно, то что девушка рядом, что я чувствую ее отношение к себе.
Участница №4 писал(а):
- Вероятнее это было бы два подарка, - сказала я , - Первый что-то связанное с увлечениями мужчины и второй, что-то личное интимное, допустим ключ от моей квартиры или поездка куда-нибудь вдвоём за мой счёт, но на его выбор.

Одно и тоже и я теряю интерес к ответам. Понимаю, что мерят они больше деньгами, чем чувствами.
Тру переносицу, понимаю лишний раз, что зря пришел. Не выйдет из этого путного.
Сигналят, что надо делать выбор.
Нажимаю на кнопку с номером 2.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:59 Любовные игры
Эван Непер
Эван Непер
Ведущая писал(а):
- Молодые люди, - Наоми наклонила голову, ожидая ответа мужчин, - девушки, - услышав и с этой стороны отклик, ведущая снова посмотрела в камеру, - сейчас вы можете задать вопросы друг другу. Любые вопросы. На любую тему.

Задумавшись, кручу пуговицу на манжете рубашки. Как-то не привык задавать вопросы по команде, и от этого чувствую себя не в своей тарелке. Я даже не имел понятия, что надо спрашивать в таких случаях, и растеряно смотрю в сторону зрителей. Взлохматил волосы пятерней и посмотрел на ведущую.
Первые свои вопросы решаю задать участнице номер шесть.

- Участница под номером шесть, вы умеете готовить, и что самое вкусное у вас получается? – нахмурившись, подумал, что это важно женщине – уметь готовить.
Подумал, что еще хочу спросить, потирая переносицу двумя пальцами.
- Где бы вы хотели жить, участница номер шесть? В большом городе или вам нравятся маленькие города? – снова нахмурился. – Вы однолюб? Вы верите, что люди могут жить и быть вместе очень долго и быть при этом счастливы?
Вспоминаю своих родителей, и сердце защемило, но вида не подал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение