Карта ролевой игры "Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Разбойница. Показать сообщения всех игроков
13.01.17 16:06 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Что - то творится странное. На днях мне принесли конверт украшенный снежинками, а в нем приглашение на бал к Снежной Королеве. Ни когда бы не подумала, что попаду во дворец. А я Разбойница из леса. А тут такое почтение и внимание. Нужно тщательно приготовиться и выбрать наряд. Хотя, у меня только одно нарядное платье.
Интересно, как проходят балы у Снежной Королевы? Кого она приглашает? И чем будет угощать? Хочется уже от души повеселиться и по проказничать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 14:21 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Вот и все дела улажены, можно собираться в путь. Меня ожидают сани и запряженные в них олени. Мы летим на всех порах через заснеженный лес.



Под полозьями скрепит снег. В лицо летят снежинки, маленькие посланники Снежной Королевы.



Чем ближе Ледяной замок, тем становится холоднее. Даже не спасает теплая меховая накидка. А значит скоро я буду на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 22:30 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Как по велению волшебной палочки перед упряжкой появляется Ледяной дворец.



- Ого! Сказочна красиво!
Огромная лестница ведет в чертоги Снежной Королевы. А замок окружает сад ледяных скульптур.

- Невероятно красиво!

На входе гостей встречает Страж и Ворона в блестящем жилете. Надо только преодолеть ступеньки и можно будет веселиться!

-Страж, я приехала из далекого Леса. Меня зовут Разбойница. И вот мое приглашение на бал Ее Величества.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 22:56 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Страж любезно раскланялся со мной и разрешил пройти. И под звуки песенки Королевы я прохожу в зал.
- Сколько же здесь людей! - обегаю зал и всех разглядываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 23:04 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
-Как же здесь все интересно! Столы ломятся от угощений- мороженное и холодные напитки. Страж шепчется с какой - то девочкой. Интересно кто это?
А вон там сама хозяйка бала. От нее за версту веет холодом. Брррр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 23:16 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Хожу по огромному бальному залу и заглядываю во все открытые двери. И в одной из них вижу ледяную горку
- Ух, сейчас я повеселю! - скатываюсь с горки и врезаюсь в компанию ребят.
Я же Разбойница и мне на месте не усидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 23:25 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Алиса писал(а):
Алиса наблюдала как решительная девушка взобралась на ледяную горку, с гиканьем съехала с нее и похоже не собиралась тормозить. С хохотом врезается в нашу компанию, Алиса попыталась удержаться на ногах. ухватившись за высокий столик с угощением, но у нее ничего не получается и на полу образовывается куча мала из девушек вперемешку с мороженным.

- Извиняться не буду! Нечего мешаться под ногами! - грозно ответила Разбойница.

Снежная королева писал(а):
-Ну что, гости дорогие, давайте знакомиться! В моих руках мешочек с вашими вещами.

- Ну вот! не дадут повеселиться, придется иди в бальный зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 23:47 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Алиса писал(а):
- Я измазалась в мороженном до неприличия или сойдет?

- И так пойдет! Ни кто не заметит! Пошли уже быстрее! Снежная Королева ждать не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 23:59 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Снежная королева писал(а):
Продолжаем знакомиться. Что это? Очень опасная вещь! Пусть обладатель этого фанта споет песенку разбойников с большой дороги!
После того, как гости поблагодарили аплодисментами хозяйку вещи, та протянула руку, чтоб получить обратно свое оружие.

- Э... нет! Револьвер останется у меня до конца бала. Оружие не разрешено вносить сюда, - Снежная королева движением руки заставила его исчезнуть.

- Ладно, только пообещайте, Ваше Величество, что ваши слуги отдадут мой револьвер. Я без него не смогу. Спеть я могу, только вот не очень умею. Так что не смейтесь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 00:07 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Страж писал(а):
Он набрал голыми руками снега из клумб вдоль стен, сформировал идеально круглый снежок и запустил им в разбойницу.

- Ах, ты злодей! Получай, - и кинула в Стража ответный снежок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 11:00 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Белый медведь писал(а):
- Здравствуйте. Не хотите ли отведать наших волшебных коктейлей? Вы какой цвет предпочитаете?

- Ой! А что это такое? Можно голубой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 23:14 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Как тут все интересно. Столы ломятся от ледяных угощений. Мелодии играют снежинки. От Королевы веет холодом. А придворный этикет? Разве во всем этом разберешься? Вот здесь была моя подруга Герда. Она бы помогла. А так пойди во всем разберись. Вон у окна девчонки шепчутся о ледяных скульптурах. Вроде бы это живые люди. Ха-ха. Разве так может быть? Как из живого человека можно сделать статую? И не во все двери можно входить. Говорят, что где - то здесь Ее Величество хранит свои секреты. Надо в этом разобраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.17 21:34 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Снежная королева писал(а):
Вы должны написать "Оду Снежной королеве". Для этого вам в помощь даются слова-рифмы:

- Не-е, писать стихи не для меня.

Снежная королева писал(а):
На этой картинке вы видите обитателей моих владений. Но здесь есть животное, которое никак не может здесь жить. Кто это?


- И животных таких не видела. Не водятся они в моем лесу, кроме бурого медведя.

Алиса писал(а):
-Эй, Разбойница, - крикнула Алиса и помахала рукой, - поднимайся к нам. Отсюда вполне можно съехать вниз по перилам.

- Молодец, Алиса - только хотела съехать по перилам, как нас позвала Снежная Королева.

Снежная королева писал(а):
- Подождите! По перилам не надо! Мой страж создал для вас чудо, и во дворе вас ждет головокружительная ледяная горка.

Вот так всегда, не дают развлекаться. Но ледяная горка в сто раз круче.
- Алиса, побежали на горку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.17 22:30 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Алиса писал(а):
- Разбойница, может ей нужна помощь? Я сбегаю посмотрю, все ли в порядке.

- Иди, я тебя здесь подожду.
Прям как моя подруга Герда. Она тоже всем помогать готова. Сердце у нее доброе.
Вижу Леде помощь не нужна. Страж оказался быстрее Алисы.
- Алиса, тебя там не ждут. Догоняй! - и побежала к горке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.17 00:17 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Снежная королева писал(а):
Снежная королева попросила Снежка принести кексы и предложила гостям выбрать понравившийся.

- Кексы? Кексы я люблю! - взяла с подноса № 8. Угощение оказалось шоколадным внутри и просто таяло во рту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение