Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хлоя Макнелли. Показать сообщения всех игроков
10.09.17 12:57 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Ранчо "Эльсинор", Техас. некоторое время назад

- Хло, твою мать, куда ты опять собралась?
- Нашу общую, вообще-то. Пол, ты видел, кто у нас на пороге? - Хло быстро затараторила, скидывая вещи в большой чемодан, - это жуткая мачеха номер ... Блин, я уже забыла её порядковый номер... Та самая, которая вздумала отвести меня к изгоняющим дьявола, ну после того, как я заявила, что никогда не выйду замуж и буду жить с ней и отцом до конца своих и их, что наступит вероятнее всего пораньше, дней. Просто чёртов терминатор, так и вижу, как у дверей она говорит про себя - "Я ещё вернусь". Обожаю Шварца, почему он решил баллотироваться в Калифорнии, а не у нас? Я бы даже на выборы сходила. Подай мне красное платье. Ага, то самое, неважно, как быстро я улепетываю, что в чемодане у каждой женщины на отдыхе должно быть платье, которое позволит ей этот самый отдых оплатить. Пол, если бы я не была твоей сестрой, то развела бы тебя в нём на ужин?

Хлоя приложила платье к себе, сделала оборот вокруг, поморщилась и засунула платье, поверх остальных вещей, которых было не так уж много, довольно легко закрыла молнию на чемодане.

- Так вот, жуткая мачеха. Если уж отец решил пойти по второму кругу, то почему это не могла быть милая дурочка номер 4? Она мне так нравилась! Я была бы даже рада, никто так не тешил моё эго. Да и хорошенькая она. Могла и не говорить вовсе, только ходить туда-сюда. Я хотела быстро развернуть эту с порога, ну там сказать, что я решила стать лесбиянкой, - Хло взмахнула руками, имитируя удушение брата, - или мы с тобой практикуем жертвоприношения, но тут появился старший Макнелли. А у меня с отцом ещё не такие чудесные отношения, он только-только внес меня обратно в завещание. Я сделала трагичное лицо, сказала, что меня бросил мой жених - и ведь даже не соврала! И убежала в отпуск, ну мне надо восстановить душевные силы и дождаться, когда через неделю прилетит Тара нынешняя Макнелли. Это будет супер-бой мачех, такое, конечно, я не могу пропустить. Хочешь со мной? Ну там моральная поддержка погибающей от душевной боли сестры... Пол Макнелли, тебе нравится чокнутая мачеха?! Ну и вкусы... Хотя, чему я удивляюсь, ты ребенок наших родителей...

"Sangre de la Rosa"

- Нет, я не собираюсь умирать, к твоему сожалению, Пол, - Хло вытащила джинсы на кровать и стала подбирать хоть немного нарядную блузку, - не до тех пор, пока посмотрю бои без правил в исполнении супер-мачех. Тара уже звонила? Не, ну стерва она первостатейная, но я всегда за стерв против чокнутых... Тотализатор устраивать не будем, это как-то слишком даже для нас. Но если Тара вышвырнет её из дома в течении трёх дней, ты купишь мне новое ружье. А если нет, то я скажу, этой чокнутой, что ты нуждаешься в моральной поддержке... Всё, ты мне надоел. люблю тебя, засранец.

Хло бросила трубку на кровать, окинула взглядом каюту, довольно милую и просторную, снова принялась выбирать какую-нибудь кофту. Ну почему нельзя просто прийти с тарелкой, выбрать всего побольше и технично свалить в каюту? Хотя это было бы скучно. Интересно, а танцы здесь будут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 17:44 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хлоя быстро затянула волосы в высокий хвост и придирчиво посмотрела на имеющийся в распоряжении гардероб. Красивое платье было отметено в сторону сразу - оно одно, подождет и более подходящего случая. Белое, которое она купила перед поездкой Дубаи и надела только один раз, было жутко мятым и тоже отпадало. Да и не собиралась Хло выряжаться. И так за последние два года у неё появилось платьев больше, чем за весь сознательный возраст - готическое чёрное разбавили белым и добили красным. Комплект на все случаи жизни - и на похороны, и под венец, и даже одно запасное. К слову жутко неудобное изобретение эти платья, да и синяки от верховой езды на ногах вызывают больше вопросов, чем восхищения формами и изгибами. Джинсы и рубашка - отличный вариант. И если с джинсами проблем не возникло, то с рубашками все было куда более неоднозначным. Вряд ли обычные ковбойские в её любимую клетку годились для первого ужина. Подумав ещё бесконечных пару секунд, Хло плюнула и выбрала однотонную, а торжественности образу придала просто распустив волосы. Кому какое дело в чём она будет есть? Главное, чтобы кормили.

Стюард с вежливой улыбкой проводил Хло к ресторану, который выглядел жутко помпезно, многоэтажно и даже своим видом вызывал желание смотаться отсюда побыстрее, а ещё крайне не подходил к её джинсам.
- А если я вам дам пару двадцаток, вы принесёте мне ужин в номер? Типа у меня пищевое отравление... - Хло поморщилась и исправилась. - Хотя нет, кто же кормит людей, когда у них пищевое отравление? Максимум дадут кефирчик и сухарик. Жмоты, можно подумать на такой еде у организма возьмутся силы на выздоровление. Во всяком случае миссис Биг пихает в меня еду каждый раз, когда только заподозрит, что я приболела. И уж поверьте, не по доброте душевной она это делает, просто надеется, что я скорее выпрусь в загон и не буду смущать её своим внешним видом. Она старая дева и уверена, что все девушки просто обязаны ходить в юбках, с косами и искать себе мужей. Можно подумать, что мужья бродят где-то в прерии, если бы такое было возможно уж я ей заарканила бы одного для старушки. Глядишь, подобрела бы к нам с Полом...

Ей снова вежливо улыбнулись и проводили к столу. Разумеется, прямо по центру, видимо, чтобы намекнуть всем пассажирам, что неофициальность и джинсы в обтяжку не одно и то же. Для пущего эффекта под взглядом старшего джинсы должны были на ней торжественно лопнуть или сгореть. Ну Хлоя была не из пугливых, в конце концов возмущённые взгляды Каллена Макнелли страшнее, а его угрозы всыпать по первое число - реальнее. Ну не будут же её шлёпать за то, что Хло пришла в джинсах? Сами виноваты, могли бы и в каюте покормить. Она крайне мило улыбнулась людям за столом.
- Хлоя Макнелли, - услышав о представлении в три слова, взмахнула ресницами несколько раз. - Боже, всего три?
Затем рассмеялась:
- Я, видимо, уже умудрилась уложиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 19:51 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Сидеть за капитанским столиком было довольно неожиданным сюрпризом. Конечно, когда она маленькой путешествовала с отцом, то их часто приглашали на ужин к офицерам. Потому что Каллен Макнелли богат, а его дочь была крайне любопытна. Или с Техасом, потому что кто-то как-то вместе служил или знает тех, кто служил. Но вот так - впервые, да и путешествовала самостоятельно Хлоя тоже первый раз, признаться, это было немного скучно и ограничивает возможности поделиться впечатлениями от увиденного. Телефоны хоть и полезная штука, но ткнуть в него пальцем или громко восхититься, ударив по плечу, не получиться. Даже словарный запас, пока дозвонишься, оскудевал.

Капитан так старательно ей улыбался, что Хло поняла, выговора за джинсы не предусматривалось. Ему, наверно, тоже было скучно, со своими подчиненными ни выпить, ни закусить. А её ирландский акцент быстро выдал потенциального слушателя. Все ирландцы пили и писали стихи, а ирландки слушали то, что мужчины там понаписали и старательно восхищались. Против крови не пойдёшь. Хло снова улыбнулась, куда более искренно на этот раз, приготовившись слушать про корабли и капитанов, бороздящих океаны, но представление все ещё шло и позволило переключить внимание.

За их столиком сидели ещё несколько человек. Миссис Биг, увидев их пришла бы в экстаз: молодые, красивые, может и удастся сплавить кому-то, если не замуж, то во временное пользование, а значит прочь с "Эльсинор". Хло про себя тут же представила, как непременно расскажет кухарке о компании за ужином, приукрасит в геометрических масштабах внимание к ней и доведет тем самым экономку до жалоб отцу на ужасное воспитание, с карой в виде отсутствия внуков.

Первым представился док. Блин, да если бы все врачи были такими, она бы не так быстро поправлялась, да и болела почаще. Хло улыбнулась в ответ и спросила:
- А вы случайно не ирландец? - Продолжению вопроса помешало дальнейшее представление. Пусть она и не слишком образованная, но не беспардонная же.
Штурман тоже был совсем молодым, хотя Хло была уверена, что это должен быть старый старый морской волк, желательно на одной ноге и с попугаем, способный угадать дорогу по волнам и звёздам. Были ещё писатели, библиотекари - вот уж кто должен был быть рад соседству. Какой-то богатей и пара-тройка красоток. Папаша Макнелли бы уже нашёл себе миссис Макнелли номер восемнадцать, девятнадцать и далее по списку.

Официант поинтересовался, что будет мисс Макнелли на ужин, и крайне удивился, услышав:
- Большой кусок мяса. И, когда я говорю большой, то имею в виду в принципе большой, а не большой для меня. И не стесняйтесь, на гарнир пусть тоже будет мясо. - Хло улыбнулась и пожала плечами, - Каллен Макнелли говорит, что когда-то будь я его разорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 21:30 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Наконец, капитан поднял тост, ознаменовав таким образом начало ужина. Хло сделала большой глоток из бокала и поморщилась - шампанское. Из своих неглубоких познаний о круизах она твёрдо сделала вывод, что будет лимонад. Ну написано же в брошюрке, что алкоголь оплачивается отдельно. Хло не против алкоголя, но не эту же прокисшую газировку. Кто вообще придумал пить шампанское по праздникам?
Джастин Мэлоун писал(а):
- Мне кажется один или два были в родне, - ухмыльнулся Мэлоун, надеясь, что ответ верный. - А у тебя симпатичный акцент. Ирландский?

- Значит, вы обязательно должны выпить со мной виски. Один или два родича уже достаточно, чтобы его оценить, а после виски мы пойдём драться с англичанами, кровь не обмануть. - Хло улыбнулась, давая понять, что шутит. Улыбка стала ещё ярче, когда док уточнил про её акцент. - Спасибо, что заметили, я старательно пила эль и ела хаггис, чтобы его заработать. Хоть я и ирландка, но последнее все же считаю подвигом. Притом, что я преспокойно ем все, что когда-то бегало в прерии или жило на ранчо. Кроме лошадей, их нельзя есть, потому что они почти такие же умные, как люди, и даже поумнее некоторых.
Джастин Мэлоун писал(а):
Свежий воздух и физические нагрузки - раздражители аппетита. А ещё ветер. Работай мы в стоячем воздухе при температуре тридцать градусов, никого не мучил бы такой голод, как при этой же температуре, но на ветру. - Джаст проглотил кусок мяса и продолжил разглагольствовать. - Всё дело в секреции пищеварительных желез, реагирующих на температуру окружающей среды. Будет интересно послушать, приходи как-нибудь, Мендес, расскажу подробнее.

- Запишите мне это на рецепте, Пол уверяет, что мой прекрасный метаболизм не наследие предков, - Хло доверительно понизила голос, - а какая-то болезнь. Он даже говорит какая именно, но за столом такие вещи непроизносят. Тем более за столом с капитаном, а то он меня высадить на необитаемом острове. И сомневаюсь, что там будут кормить хоть чем-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 23:58 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Джастин Мэлоун писал(а):
- Я бы с радостью, но нельзя. - По уставу, и вообще не стоило. Когда Джаст перебирал, он становился дурным и неуправляемым. - Нам придётся отложить распитие виски до прибытия в Майами. А уж когда привяжемся к стенке, готов даже на состязание кто больше выпьет.

- Совсем-совсем нельзя? - Удивленно переспросила Хло, - вам или всем в команде? Ну знаете, может, доктор и штурман должны быть трезвыми, а все остальные запираются в машинном отделении и по чуть-чуть злоупотребляют. Это было бы очень обидно, скажу я вам, - все выпивают, а вы лечите и прокладываете путь. Хотя если пить можно только шампанское я бы не была в претензии, а сейчас у вас в бокалах лимонад? Могу сказать только, что повезло, шипучка - дрянь. К стенке? И кто кого будет привязывать? Как-то быстровато мы перешли к ролевым играм, это мы ещё на свидании не были. А состязаться мы будем учитывая массу? Потому что, знаете, мужчины пьянеют куда медленнее женщин, потому что вы больше и выше, пока в голову ударит это ещё такой путь преодолеть. Зато нас нести легче после.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Я не могу ничего прописать без предварительного обследования, - тоном непреклонного судьи заявил Джаст, - зайдите ко мне завтра, поближе к комендантскому часу. Обсудим, посмотрим, проверим.

- И как, прокатывает? - Хло усмехнулась, проворно отрезала кусок мяса и положила в рот, - вообще, если круиз длительный, не удивлюсь, что к вам в очередь записываются, ну чтобы показать, а после обсудить. Блин, надо рассказать Полу, он бросит всё и помчится учиться на врача, главное не говорить ему, что нельзя пить. Что касается соревнований - он наш чемпион, может перепить кого угодно, а после ещё пойти провожать какую-нибудь даму. И самые страшненькие всегда ждут этого момента - блин, почти последний шанс, никто не может сказать, что Пол Макнелли хоть кого-то обделил. Хотя я называю это неразборчивостью, а не благородством.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Пойдём, мисс, покажешь мне, что ты любишь, - бросив оценивающий взгляд на мягкую точку девушки и довольно ухмыльнувшись, предложил ей руку с самым невозмутимым видом.

Хло усмехнулась в ответ и погрозила пальцем. Она воспитывалась и жила на ранчо, где работали в большинстве своём мужчины, поэтому абсолютно не обижалась на такого рода проявление внимания. Наверно, на корабле, как и у них на "Эльсинор", - смотри сколько влезет, пока не тянешь руки. Кому от этого вред?
- Ну прям всё и сразу, вдруг ты решишь использовать эти знания против меня. И почему я сначала? Ты же мужчина, покажи пример! - Хло засмеялась и призналась, - на самом деле я хочу подсмотреть как это делается. Давай попробуем?
Первым делом она приподняла руку над головой и сделала пару вращательных движений, имитируя раскрутку.
- Как можно так долго молчать? ты ещё ничего не сказал, а я сама напридумывала и опровергла кучу ответов. Теперь ты... А я подсмотрю и придумаю что-то ещё... поприличнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 02:04 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Это было даже немного странно, что люди, не взирая на должности или положение, расходились по парам и страдали фигнёй. Причем краем глаза Хло увидела такое странное проявление фигни, что просто обалдела. Но и просветилась немного. Отвлёк её от созерцания Джастин.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Чё? - Не понял Джаст, а когда дошло - рассмеялся. - Привязаться к стенке значит пришвартоваться. Извини, привычка.

- А я ведь уже думала согласиться, - Хлоя рассмеялась и уточнила, - а почему так? Попахивает Прометеем и его поклёванной печенью, но раз морякам пить нельзя, то и с печёнкой проблем быть не должно. Это если они не пираты, пиратам наверняка можно пить. Пол даже как-то притащил мне табличку из Мексики - "Если ты пьёшь ром на завтрак, то ты не алкаш, ты - пират". Я хотела подбить ему глаз, ну чтобы не заморачиваться с чёрной повязкой. И только потом вспомнила зачем повязка на самом деле... Но ты и без меня всё знаешь. Короче, если бы я была моряком, то подалась бы к пиратам: пей, дерись, таскай баб на корабль, а потом выбрасывай за борт и чем ты хуже, тем больше тебя ценят...
Джастин Мэлоун писал(а):
- Пол - это брат или друг? - То, как она говорила об этом Поле, рождало только эти ассоциации.

- Старший брат, пока единственный, но это не потому, что наш папочка оставил попытки обзавестись запасным наследником. А уж зная Пола иметь ещё одного пацана в запасе, чтобы передать ему всех коров не помешало бы. - Хло пожала плечами и усмехнулась, - Если бы у всех наших мачех родилось по ребенку, то мы бы могли снять "Великолепный век" в Техасе. Интригами бы точно переплюнули.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Лассо? - Предположил, глядя на то, как Хлоя что-то раскручивает над головой. - Лошади? У вас есть лошади?

Хло кивнула и улыбнулась. Да, она обожала верховую езду. Потом нескромно добавила:
- Я держусь в седле лучше всех на "Эльсинор" и почти так же хорошо, как Трэв и папа Нэш. А это много стоит. Даже умею скакать без седла, но потом жутко болит... - Хло осеклась и быстро переформулировала начатое, - всё. Совсем всё болит.
Джастин Мэлоун писал(а):
Мэлоун приложил к плечу невидимую винтовку и сделал вид, что прицеливается. Затем сделал рукой волну и вопросительно посмотрел на Хло.

- Ты умеешь стрелять, - Она радостно улыбнулась, довольная собой, затем проследила взглядом за рукой, изображающей волну, и пожала плечами, - но как-то плохонько, да? Подводная охота? Боже, никогда не чувствовала себя такой глупой... И почему нельзя говорить? Звуки, между прочим, стимулируют рост всего живого... И мозгам должны бы помочь.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Ты же ещё два не показала, - улыбнулся, пытаясь придумать что изобразить.

Хло кивнула, она приложила руки к голове выставив указательные пальцы, затем провела по горлу, высунув язык на бок, следующей частью было показать взмахом руки отсечение части, завершилось картиной примерно получасовой давности - поднести ко рту руку и немного прожевать.

Хло думала над третьим вариантом и решила спереть идею у самого Джастина. Она обрисовала рукой круг, затем приложила якобы винтовку к плечу, в отличии от его кривоватой её линия была прямой, а после Хло старательно изобразила поклон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 14:33 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Джастин Мэлоун писал(а):
- Потому что швартуясь, мы набрасываем петлю на кнехт или обвязываем его - отсюда привязываться. А стенка, - Джаст задумался, хотя ответ считал таким же очевидным, как с привязыванием, - потому что мы стоим на пирсе, а не двигаемся. Стена.

- Вот сейчас совсем запуталась, - рассмеялась Хлоя, - ладно, пусть привязываться стало понятнее, но пирс - это же больше похоже на длинный столик-многоножку, они даже хорошенькие... Многоножки, я умею в виду, им повезло, что можно ходит босыми, потому что на 40 ножек накупиться обувки можно просто разорится. А ещё, если эти ножки окужатся женскими и не захотят себе пару, как у соседних... Бр... Это просто фильм ужасов можно снимать. Короче, вы, моряки, реально странные и загадочные, с другой стороны все люди не без греха. Наверно, первыми моряками были самые тараканистые аборигены, вот и получилось то, что получилось.
Джастин как-то замялся, и Хло решила, что она его окончательно уболтала. Да уж, выдерживать её без привычки или в крайнем случае приличной дозы алкоголя довольно-таки непростая задача. Не все справляются со сногсшибательным обаянием и болтливостью. Зато её больше не позовут за столик к капитану и можно будет спокойно есть в углу за кадкой. Или ради такого дела выдадут ей приставной столик на кухне. Тут лишь бы картошку чистить не заставили. На всякий случай Хло решила, что виноват во всем капитан, поэтому мучить дока было нечестно и заткнулась.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Корова. Зарезали. Рубить. Есть, - Джастин комментировал её движения. - Ты любишь говядину. Мясо? Судя по рогам, всё же говядину.

- Всё мясо на самом деле. - Не сдержалась Хлоя, - кто вообще его не любит? Только сумасшедшие вегетарианцы, потом им в голову придёт, что овощам тоже больно и начнут они питаться солнечным светом... Одно радует - их дурь на первый взгляд не заразна. Но мы в Техасе от греха подальше за стол таких не пускаем.
Хло прикусила язык, осознав, что снова заболталась и улыбнулась
Джастин Мэлоун писал(а):
- Стреляешь? - Джаст задумался над поклоном после. Благодарит? Хлоя ещё раз обрисовала в воздухе круг. - А, по мишеням? Ты умеешь стрелять по мишеням.
Док улыбнулся и задумался как бы так изобразить секс, чтобы не получить иск и сохранить рабочее место. Проблему решила Альма, объявив что время вышло и парам нужно вернуться за столы.
- Я выиграл, - самодовольно ухмыльнулся Джаст, разводя руками. - Я же больше угадал.

- Не то слово, я чемпион прошлого года, - на лице Хлои расцвела улыбка, - ну ради справедливости признаю, что остальных мы благополучно устранили, а ещё на мне был отличный отвлекающий манёвр. Но в свою защиту скажу, что они напоили Пола, а на войне все методы хороши для победы. Не стоит недооценивать коварство женщин.
Джастин задумался, вероятно, прикидывая что бы такое изобразить, чтобы было и прилично и понятно. Это проблему Хло понимала прекрасно - сама столкнулась пару минут назад. Она даже с неким предвкушением ждала, как же проявится фантазия, но их прервали и пригласили снова за столы.
Хло расхохоталась и кивнула:
- А ты умеешь побеждать, мне нравится.

Они вернулись за столик, где Хло теперь больше молчала и жевала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 17:52 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли привыкла вставать на рассвете, ни смена часовых поясов, ни вечерние посиделки допоздна не могли отучить её подниматься вместе с солнышком. Вот и сейчас она проснулась чуть свет. Хло намеренно крепко зажмурилась, потом ещё и подушку положила сверху на голову, чтобы было темно-темно и тихо-тихо. Но привычка - дело принципа, и эта принципиальная зараза не давала Хло покоя и требовала подниматься и идти работать. Ну какая работа для неё на круизном лайнере? Да вокруг на много миль не было ни одной коровы, чтобы накрутить хвост, вряд ли имелась и изгородь, которую стоило бы подчинить. А больше полезных навыков Хлоя не имела, разве что кто-то мог бы посчитать облизывание ложек хорошим навыком. Но шутки шутками, а в кровати ей не лежалось.

Хло выбралась из постели и поплелась в душ. Сначала она умылась ледяной водой, прогнав остатки сна, и только потом залезла в кабинку. После быстро заплела ещё влажные волосы в косу и щелкнула телек. Вместо диктора или кино на экране передавали рябь. Хло поморщилась, попробовала включить-выключить телевизор из розетки, но изменений не происходило. Оставалось идти на палубу. Стоило поплескаться в лягушатнике, а заодно отправить Полу пару фоток красоток в бикини - пусть знает чего лишился. Хло взяла с тумбочки смартфон и удивленно посмотрела, как-то мигал, показывал то отсутствие сети, то чересчур большое наличие разных. Что за фигня? С другой стороны довольно хороший повод наведаться к симпатичному доку, может, подлечит её телефончик, а Хло бы могла построить ему глазки
Она натянула купальник и недовольно поморщилась, на бедре красовался огромный уродливый синяк: случайно ударилась об изгородь, колено немного разбито - тоже боевая травма, ну точно жертва домашнего насилия. Хло закатила глаза, злясь сама на себя из-за тщеславности и надела шорты с футболкой. Будут приставать, скажет, что спала на горошине, - вот они результаты. Да, принцесса.

Она снова взяла телефон в руки, но тот окончательно разрядился. Значит, придётся оставить в каюте. Утро было свежим и слегка прохладным - как раз таким, как Хлоя любила. Она глубоко вдохнула морской воздух. Нет, всё-таки в Техасе пахнет куда вкуснее, если подальше от стада и загонов. Зябко поёжилась и немного пробежалась по палубе - какая-то да разминка, в спортзал её не загонишь, а вот так на свежем воздухе запросто.
Послышалась веселая музыка и голоса аниматоров, постепенно на палубу начали выходить люди. А неугомонная Альма сообщала, что сегодня День Нептуна. Ну врёт же, а настроение сразу стало чудесным. Хло присоединилась к пассажирам.
- Всем доброго утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:50 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
простите реал, нагоняю, разбираюсь

Хло всегда была готова поддержать любой кипишь, кроме голодовки, разумеется. Поэтому, когда объявили день Нептуна и позвали к какие-то команды, она была в первых рядах. кстати, антураж был довольно симпатичным всем верховодил Русал... ну как русалочка, только мужчина. С ним были какие-то люди, видно символизирующие чертей и девчонки в боевой раскраске под видом русалок.
Хло поправила волосы, затянув потуже хвост, сняла шлёпки, оставшись босиком, и даже шутливо попрепиралась с кем-то из команды соперников. Первый конкурс был вариацией всем известного - побегай с поварёшкой, ложкой или рюмкой и насобирай воды слону. Ну бегать и соблюдать равновесие Хло умела лучше многих - превосходный ирландский вестибулярный аппарат, который означал, что она может делать такие забеги даже в пьяном виде. Ну или хвастаться, что может во всяком случае.

Первым от их команды бежал какой-то мужчина, кажется, они вчера планировали садиться за столик вместе, пока капитан не решил иначе. Хло привычно громко свистела и топала босыми ногами в знак поддержки, рыженькая из команды соперником осталась далеко позади. Следом бежали док и брюнеточка, и Хло решила поболеть за обоих ради профилактики и пусть была бы ничья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:20 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Когда на кону не стояла семейная честь Макнелли или ранчо, Хло относилась к соревнованиям гораздо проще. Хотя побеждать всё равно любила, что поделать, человек слаб и тщеславен.
Ей передали поварёшку, и Хло налилат, что называется, с горочкой. Побежала параллельно с молодым мужчиной, она в шортах, поэтому бег и быстрые прыжки через лужи давались ей куда легче, чем тому в брюках. Во всяком случае она не отстала, а может, даже чуть-чуть обогнала.
Хло намеренно немного налетела на него, заставляя пролить драгоценную воду. Подмигнула и вылила свою поварёшку в ведро. Конечно, можно было бы заранее намочить футболку и выжать. Но это не колледж, надо играть по правилам.
Уже по возвращении, она заметилаулыбку дока и его подмигивание, а так же хлопки по плечу её визави. Эх, а она ещё болела за него чуть-чуть.

Джастин Мэлоун писал(а):
и спецом для красных демонстративно медленно набрал воды, всем своим видом намекая, что их приходится ждать. Он действительно не сильно торопился, потому что красные объясняли друг другу что нужно бежать второй круг. Док со смехом передал черпак мужику с зелёной повязкой и, с улыбкой победителя, уставился на Хло.

Хло рассмеялась и усиленно артикулируя прошептала:
- Показушник.

Второй круг тоже даётся легко, она умудряется не упасть и принести почти полный половник. всё-таки каллен Макнелли натренировал своих детей. на свадьбах бывали конкурсы и похуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:30 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Фелипе Мендес писал(а):
Добежав до своих, я сунул поварёшку в руки брюнетки, что активно болела... за наших соперников?
- Сеньориииина... ваша очередь бежать.

- Так я уже, - Хлоя машинально взяла поварешку, которую тут же выхватил кто-то из команды, - целых 2 раза.
Для убедительности Хло показала на пальцах, вытянув ладонь.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Молодец, просто умница, - крикнул он миловидной брюнетке, - как ты его! - Пол и стоявшая рядом Андреа рассмеялись.

Хло расмеялась:
- Прелесть какая лапочка, когда нахожусь далеко. Спасибо за поддержку, - Хлоя кивнула и отдала должное мужчине, - и за небольшой задел, который мы благополучно расплескали. Я - Хлоя, - она протянула руку для пожатия, - но все зовут меня просто Хло, уж не знаю почему одна буква кажется лишней, но я вполне себе согласна. И чтобы не заставлять вас гадать, мой акцент ирландский, хотя сами ирландцы в это не особо верят. Всё из-за Техаса, который его облагородил.
Вероника Сантана писал(а):
-И победителями этого тура стали - ЗЕЛЕНЫЕ!- крикнула она, брызгая в обе команды из пистолета.

Хло легко увернулась от воды, хотя и так было довольно скользко, и сделала недовольное:
-Уууууу, - хотя, признаться, совсем не расстроилась.
Джастин Мэлоун писал(а):
Когда объявили победителей, Джаст посмотрел на Хлою и, приподняв брови, постучал пальцем по своим губам. Получить поцелуй он не рассчитывал, а вот зацепить проигравшую - да.

Хло с улыбкой встретила взгляд дока, затем немного озадаченно - его жест. Сверкнула глазами, похлопала ресницами, как делала, когда пыталась изобразить полную невинность, и приподняла плечи в довольно известном - Может быть.

Все почему-то засобирались сушиться, хотя куда проще было бы прыгнуть в одежде в бассейн, и Хлоя немного озадачилась - обычно День Нептуна это действительно целый день, а не одна пробежка с поварёшкой наперевес.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Следующая игра называется "Гусиные лапки", - зачитал Рубен, - Перед участниками конкурса стоит задача: надев ласты, добежать до трона, получить от меня конфету, - он продемонстрировал что имеет в виду поднеся конфету-рыбку к губам Анхелы и девушка прикусила её зубами, - и, вернувшись обратно, передать эстафету следующему игроку. Один круг. - Закончив говорить и всё больше входя в роль, Рубен снова ударил трезубцем в пол и направился к своему трону.

Хло расхохоталась, запрокинув голову, затем посмотрела на ласты. Нет, ну до такого она бы точно не додумалась. Надо приберечь для следующей свадьбы отца. Мысленно перед глазами тут же появились ковбои в шляпах и ластах из змеиной кожи, добавив ей настроения.
Дженнифер Миллер писал(а):
И только на обратном пути до меня дошел весь комизм ситуации: а эстафету-то по прибытии как передавать предполагается? Прям конфету отдавать? Прям из зубов в зубы? Да черт с вами. Дошлепав до корабельного доктора, я сухо клюнула его в губы.

Кажется, своё док уже получил, не от неё, так от другой. Ну надо же, корабельный Дон Жуан! А рыжая-то какова, сообразительная, пока Хлоя строила глазки, решивала увести красавчика более действенными методами.
Фелипе Мендес писал(а):
Добежав до конца повалился на палубу, стаскивая с себя ласты. Следующий!

Хло с сомнением посмотрела на ласты, но всё-таки , пусть и абы как нацепила их на себя. Двигаясь скорее, как пингвин, а не уточка, она доскользила до Нептуна и забрала у него конфету, а потом ещё одну - на всякий случай.
Хло передала ласты следующему, подмигнула доку и протянула ему конфету:
- Угости девушку, - кивнула на Рыженькую, - а то её слопал и не поделился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 00:33 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Если Хлоя чему-то и научилась у череды мачех, то определенно, как отмечать свою территорию. Милые женские хитрости: случайно оставить свою заколку в пикапе, забыть часики на столике, особо предприимчивая мачеха номер три намеренно бросала в машине свои духи, расчёску и сережки - чтобы все видели, что у Каллена Макнелли есть женщина. Помогло не особо, к слову.

Разумеется, Джастин довольно улыбнулся и действительно передал рыженькой конфету. Та посмотрела удивленно, а Хло мило помахала ей ручкой, давая понять, что лакомство именно от неё. Женщина не мужчина, намёк поймёт. Во всяком случае, с мачехами такие штуки действовали безотказно.

В номере Хло расплела косу и залезла под душ, после обмоталась большим мягким полотенцем и включила телек. Белый шум был хитом передач на сегодня, смартфон так же не желал ловить сигнал. Хлоя сбросила смску Полу, что с ней всё в порядке и требованием назвать первую его дочку в честь тётушки, которая была так молода, -
если сеть всё же появится, то уйдёт моментально.

Она быстро надела джинсы и любимую клетчатую рубашку, завязала шнурки на кедах и пошла в ресторан. Отсутствием аппетита Хло никогда не страдала, а пропущенный завтрак и побеги в ластах на свежем воздухе его только усилили. Она помахала рукой девушкам, с которыми бегала и сказала официанту, что сама прекрасно найдёт себе место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 10:45 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло просто терпеть не могла всякие церемонии, отец утверждал, что в этом она вся в мать. Хлоя особо не верила, потому что абсолютно все её и Пола отрицательные черты были именно тем самым ужасным наследием, которое умудрилась оставить неблагодарная миссис Макнелли номер один. Даже собственное знаменитое ослиное ирландское упрямство Каллен не забывал ставить ей в вину. И только сделанный когда-то тест ДНК, умение неплохо стрелять, а у Пола ещё и кобелиная сущность подтверждали - дети всё-таки свои. Но жаловаться и кричать в гневе - Ты такая же, как твоя мамаша! это традиция.

Хло отправила официанта, пообещав разобраться с местом самостоятельно, а когда он ушёл чуть не побежала следом, ведь пока она разберётся с местом, то на кухне вполне успеют приготовить. Терпеть не могла сидеть за пустым столом, хуже только был момент, когда всем принесли еду, а ей ещё нет. Хло скользнула взглядом по залу ещё раз, помахала рукой в ответ на приветствие кого-то из соседней каюты- нет уж, есть с этими снобами она точно не собиралась. будут говорить о том, как отдохнули на каких-нибудь островах, потом шопились в Милане, потом заедали круассанами в Париж, а когда Хло засопит уснув ещё и обидятся.
Чуть ближе за столиком сидели ребят из её временной команды, а ещё и из соперничающей. они были парочками, чем немного смущали Хло. Может, у людей любовь наклёвывается, а тут она помешает тесному общению и планам на вечер, с другой стороны - во время обеда надо есть, а не заниматься глупостями. Хло уже почти дошла до их столика, ещё раз огляделась, случайно бросив взгляд на столик, где сидели офицеры. Действительно, совсем случайно, пусть даже пришлось развернуться на 180 градусов.
Джастин Мэлоун писал(а):
Мисс Макнелли! - окликнул он девушку и встал, - Не украсите наша компанию своим присутствием?

Док как раз поднялся и уточнил не хочет ли Хло присоединиться. Благоразумно решив,что дело в её желанном обществе, а не том, что она выглядела потерянным щеночком, который не знает куда приткнуться, Хло кивнула.

За столиком были ещё две девушки: с одной они бегали в ужасных ластах, а вторая, кажется, изображала русалку и ещё мужчина, которого она обогнала на последнем туре.
- Планируете нейтрализовать конкурентов? - широко улыбнулась Хло, - очень предусмотрительно с вашей стороны. Но на следующий тур мы, - Хлоя подмигнула брюнеточке, с о своей команды, - вполне можем надеть отвлекающий манёвр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 12:37 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло показалось, что док приглашал её за столик довольно искренне, но и вздохнул он после того, как она согласилась, тоже. Нет, всё-таки никак Хло не могла понять "городских" или это уже "корабельных" мужчин. С другой стороны вздох - это просто вздох, ещё пара дней без работы, и Макнелли станет похожей на своих чудо-мачех, которые видели нечто подозрительное и оскорбительно в каждом чихе. Следом начнутся платья и требования побрякушек. Потом йога, пилатес и ещё много ругательных слов, Хло аж передёрнуло от такой перспективы. Ну вздохнул и вздохнул, что это она привязалась?
Джастин Мэлоун писал(а):
- Надеть манёвр? - Док сделал преувеличено озадаченное лицо. - Нас невозможно вывести из строя никакими ухищрениями!

- О, наивный, - Хло рассмеялась и продолжила, - когда я училась в колледже, то моей соседкой по комнате была мисс чего-то там... Наверно, мисс Самомнение, но это не отменяло того, что на все её платья ткани пошло меньше, чем на тряпку, которой дома протирают мебель. И это я не утрирую. Но она всё равно была такой классной, так что одежда в человеке не главное. Так вот на день открытых дверей она уговорила меня надеть свою юбку, самую длинную к слову... Ну заканчивалась она там, где начиналось то, на чём сидят, а ещё была жуткого ярко-алого цвета. И знаешь, Пол ударил меня по заднице! Конечно, он не узнал меня со спины, а после думал и вовсе отгрызть себе руку, но я всё равно двинула ему в глаз. Он же мой брат!
Джастин Мэлоун писал(а):
Сменив шутовской тон на кривую улыбку, усаживая, спросил тише:
- А шортов покороче нет?

Хло рассмеялась и отрицательно покачала головой, в Техасе она надевала шорты только, когда помогала по дому или на главной усадьбе. В вот работа со стадом такого риска не прощала, сколько толстенных джинсов было порвано рогами и об изгородь, да у неё ноги были бы как колготки в сеточку.

Вообще Хло удивительно много смеялась, точнее, и в обычные-то дни её плохого настроения не хватало больше, чем на 10 минут. Но с доком и правда было классно. А ещё у него красивые, хоть и на диво кобелиные, глаза. Ну вот сразу же видно - надо бежать и подальше, а тянет, как магнитом.
Джастин Мэлоун писал(а):
Джаст сел рядом и посмотрел на ноги Хло, а затем на грудь. Сбоку особенно хорошо было видно кружево лифчика в вырезе рубашки. К слову, её манера одеваться в рубашки ему не очень нравилась. В декольтированных платьях или полупрозрачных блузках обзор куда лучше.
- Что тебе заказать, мясо и салат? - Сам он заказал мясо и молодой картофель.

Док чуть откинулся на спинку стула, одарил крайне неприличным, но льстящим самолюбию взглядом, и уточнил, что именно Хлоя будет на обед
- Мясо и мясо, я не завтракала, - Хло снова мысленно отругала себя за то, что не заказала мясо сразу, как только вошла в зал, - не знаю насколько правдива пословица про разделение приемов пищи, но я планирую съесть целиком свой завтрак и половинку обеда, которую должна бы разделить с другом. И у меня нет врагов, поэтому ужин я тоже съем целиком, будет поздним завтраком. Салаты я не люблю, кроме помидор, можно даже не резать и так вкусно.
Мелисса Стивенс писал(а):
- Именно это они и задумали, - смеется Мел, - усыпляют бдительность. Думаешь, просто так за одним столом собрали. Мужчины коварны, - и с лукавой улыбкой поворачивается в сторону мистера Фримена.

- Предлагаю сделать вид, что бдительность усыплена, - Хло подмигнула девушке, - и разработать собственный контр-план. Но я надеюсь, что мы все-таки больше не будем бегать, потому что победить мужчину в беге можно только с помощью подножки, а это не совсем честно. О! - Хло распахнула глаза, - а ещё мы можем подкупить Нептуна! Вряд ли деньги заинтересуют подводного мужика... - Девушка с улыбкой перевела взгляд на помощника капитана, слегка приподняла бровь и уточнила, - ракушки?
Мелисса Стивенс писал(а):
- По-моему, нам бросают откровенный вызов, - Мел прищуривается и заговорщицки смотрит на Хло.

- У меня есть очень впечатляющая кофточка, - та самая, которая досталась от мачехи номер 7, но об этом, наверно не стоит, - она абсолютно не позволяет собеседнику смотреть в глаза. С её помощью я даже выиграла соревнования по стрельбе год назад. Когда Пол напился раньше, чем отстрелялся и честь семьи была полностью на моих хрупких плечах! Только я не уверена, что бросила её в чемодан...
Анхела Байла писал(а):
Не может быть! Наверное чтобы взять реванш за мокрую одежду? Но учтите, я болела за Зелёных. - Она улыбнулась "нашему любимому веселому доктору", пожимая руку и считая, что достаточно один раз представится. Тем более Док уже приглашал ещё одну девушку.

- Так вот почему мы проиграли! - Хло подмигнула, давая понять, что шутит, - вам подсуживали! А как же женская солидарность, русалочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 17:12 Полундра!
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Мелисса Стивенс писал(а):
- Бедный Пол, - замечает со смехом Мел, - мне кажется ты навсегда отбила у него охоту хлопать девчонок по заднице.

- Ничего на свете не сможет отбить у моего брата охоту волочиться за девчонками, - Хло пожала плечами с доброй усмешкой, - даже в больнице, когда ему накладывали швы, он умудрился построить глазки докторше и ущипнуть за попу медсестру. При том, что докторше было около 60, и она была ветеринаром. Доктор для коровок. Ну шкура у Пола точно, как у бегемота, а когда ему больно, то как и все мужчины, просто мычит. Так что она и не заметила разницы. Медсестра заметила, конечно, но должно быть, ей понравилось, потому что отбиваться она не стала и жаловаться тоже.
Мелисса Стивенс писал(а):
- Нужно смотреть лучше, вдруг незаметно в маленький карман сунула, - на провокационную кофточку она точно не решится, на такие радикальные меры Мел пойти не может. Придётся брать измором.

- В моём чемодане не бывает карманов, там один сплошной большой карман, - Хло отрицательно покачала головой - это же не седельная сумка, куда можно положить очень много полезной и нужной фигни, а просто мелкий шкаф для шмоток. Боже, я недавно была с Техасом в Эмиратах и увидела чемоданы с золотыми ручками и в стразах. Самое ужасное, что люди смотрели на это дело не с ужасом и недоумением, а с завистью. В экстаз привело наличие свободного места, чтобы что-то позолотить.
Анхела Байла писал(а):
- Полундра! Мой план раскрыли! - Анхела со смешком, будто в отчаянии, закрыла ладонью глаза и на мгновение склонила голову к плечу Рубена Гонсалеса, чуть не коснувшись, но вовремя остановилась. - Повелитель морей, надо срочно придумать новый план.

- Русалочка, ты зараза, а если нас потом заставят драить палубы, как проигравших? я видела в кино про пиратов. Там давали такие специальные маленькие шкребки и провинившиеся терли пол на самой жаре. Ужас, но с другой стороны, мы все попадём в лазарет, - Хло подмигнула доку и продолжила, - но это фигня по сравнению с рассказами Пола, он говорил, что в армии заставляют чистить пол зубными щётками. Конечно, он мог просто набивать себе цену. Но свою щетку я на всякий случай от него прятала, мало ли, решит вспомнить старые привычки.
Джастин Мэлоун писал(а):
- Ну, он же не знал, что это ты, - резонно заметил Джаст, нисколько не осуждая брата Хло. Если не для щупания, то зачем ещё девчонки оголяют попки и сиськи? - А насчёт юбки, показала бы хоть как в такой смотришься.

Джаст окинул Хлою провоцирующим взглядом и улыбнулся в духе "Слабо?".

- Так и я не знала, что это он, так что всё честно, - Хлоя лукаво улыбнулась, - ему перепадало и посильнее и не только от меня. А в юбках я смотрюсь просто грандиозно, а потому использую такое мощное оружие массового поражения слишком редко. Если пугать всех баллистическими ракетами ежедневно, то люди устают бояться.
Взгляд дока был крайне говорящим и действительно побуждающим к действию. Хло улыбнулась и снова пожала плечами. Кажется, она начала понимать девчонок, которые, даже понимая, что Пол Макнелли готов соблазнить все Штаты, поддавались его обаянию.

В какой-то момент Джастин стал задумчивым и не слишком-то довольным. Видимо, она совсем его да и остальных тоже заболтала. Что же за дурочка такая! Хло вздохнула, ещё раз обратилась к нему с вопросом, но получив отрывистый ответ перестала. Наверно, она что-то не так сказала? Ну уж с этим у неё проблем не было никогда.
Рубен Гонсалес писал(а):
Отметив реакцию дока, Рубен душевно улыбнулся девушке в клетчатой рубашке, которую до этого, в общем-то, даже не заметил:
- Если вы хотите меня подкупить, вам придется предложить что-то интереснее ракушек, мэм.

Её мысли о собственной болтливости прервал временный исполняющий Нептуна, Хло всё ещё думала что же наговорила, поэтому пошла на компромис:
- Много ракушек, - на отсутствие согласного кивка попробовала ещё разок, - Прямо очень много ракушек.
Джастин Мэлоун писал(а):
Закончив есть, он вежливо поблагодарил всех за компанию и, бросив взгляд на Хлою, вразвалочку отправился на палубу.
Стрельнул сигарету у матроса, затянулся и, улыбаясь, подмигнул пробегающей мимо Альме.

Обед закончился довольно быстро, Джастин просто кивнул и ушёл,так и не обозначив что же Хло наговорила или сделала не так. Решив дальше не заморачиваться, она тоже пошла на палубу. Ведущая обещала второй тур и зазывала команды.
Хлоя заметила дока, курящего немного в стороне, нескромно решив, что он не будет против компании, тем более, что всё вот-вот начнётся протопала к нему. Демонстративно помахала ладонью перед носом, лукаво улыбнулась и уточнила:
- Док, а вы не будете читать лекцию о вреде курения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение