Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карла Бареа. Показать сообщения всех игроков
10.09.17 15:10 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
В браке всё имело смысл и было нужным.
Проснувшись, я готовила завтрак, потом провожала Марио на работу. Затем сама собиралась по делам. Муж обедал на работе и я позволяла себе пообедать в кафе или ресторане, а сделав закупки к ужину, возвращалась домой, чтоб к его приходу всё было готово.
Дважды в неделю у меня были занятия в бассейне, дважды пилатес. И всегда мне казалось, что я при деле и всё у нас хорошо.
Вечером после ужина вязала, пока Марио доделывал необходимое.
После 6 лет замужества я стала вязать и до ужина, потому что у меня уже всё было приготовлено, а муж стал часто задерживаться.
Потом я узнала причину, но вещей для своего мужчины успела связать очень много.

Уже давно надо было встать и заняться чем-нибудь интересным, тем более что лайнер это позволял, но сил и желания ни на что кроме как завернуться в одеяло и тихо лежать не было. Воспоминания, разбуженные собственными родными, вывели меня из равновесия.
Если бы только мама меня поддержала, я бы не чувствовала себя так гадко. Вообще я так и не смогла понять, как к собственной дочери – родной крови можно быть такой не любящей.
Я понимаю, что когда была в браке, то помогала семье деньгами, но разве это причина терпеть измены мужа.

Купив билет на этот лайнер, я практически сбежала от родных и желания снова их проведать появится не скоро.
Не раньше, чем встану на ноги.

Печально вздохнув, всё-таки встала с постели. Есть хотелось жутко. Завтрак я пропустила и, умывшись, собралась, и решила узнать есть ли возможность ещё перекусить.

Решив, что после посидеть на палубе, подышать воздухом, будет полезнее, чем сидеть в каюте, захватила книгу и одела шляпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 16:08 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Оказалось что обед я тоже провалялась и дело близко к ужину. Обижаться, что в желудке пусто я могла только на себя, а на себя долго злиться у меня никогда не получалось. Ещё с тех времён, когда я работала стюардессой научилась успокаивать аппетит томатным соком и, выпив в баре стакан этого напитка, отправилась на верхнюю палубу.
По дороге меня вопросом остановила молоденькая девушка:
Андреа Санчес писал(а):
- Простите, вы не знаете где здесь есть поесть? - спросила, почти поравнявшись с ней.


-В ресторане уже готовятся к ужину, но в баре можно выпить томатный сок, чтобы без потерь дожить до него, - ответила я ей, улыбаясь.


На палубе оказалось довольно людно. Поежившись от свежего ветра, натянула шляпу пониже.

- Добрый день, - поприветствовала я, стоящих с боку двух мужчин. С "почитать на свежем воздухе" я явно сглупила - в воздухе ещё витал пепел. - Видимо дышать этим воздухом вредно? - уточнила я, опустив книгу и прикрыв её краем платья. И чтобы удобнее было общаться, коротко представилась: - Карла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 17:52 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- Насчет воздуха не знаю, а вот телефоны не работают.

Свой телефон я отключила после отправленного маме сообщения, что отбываю домой, потому про связь не могла сказать ничего. Без него я чувствовала себя даже спокойнее.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Пол, - назвался мужчина. - Пол Эдмондсон, Норман Бейкер, - решил он представить обоих сразу.

Норман Бейкер писал(а):
- Рад знакомству, Карла. - он улыбнулся, - Что читаете? А насчет воздуха не беспокойтесь, если вулканические выбросы исландцев за тысячу лет не убили, то нам и подавно не страшны.


- Очень приятно, Пол, Норман, - ответила я мужчинам, кивнув, назвалась с фамилией, - Карла Бареа. - В ресторане скоро ужин, так что долго дышать и не получится. А книга - профессиональная литература, - показав книгу Моники Готье о экзотических букетах, взяла её подмышку. В выводе мужчины об исландцах была логика, позволившая расслабиться: - В самом деле, - согласилась я, улыбнувшись.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Тогда давайте найдем, где будет этот самый ужин, - мужчина обратился одновременно к Норману и Карле. - Если честно, я ужасно проголодался.

- Я, если честно, тоже, - засмеявшись.

Норман Бейкер писал(а):
- Тогда прошу за мной, господа. Я уже с утра навел справки о том, что где находится. Так что могу побыть вашим личным гидом. - он взглянул на Карлу, рука сама было потянулась к ней, но Норман сдрейфил в последний момент. Он веселой походкой зашагал в сторону ресторана. Когда он вошел на порог, оказалось вечер только начался. Были свободные столики, украшенные салфетками и накрытые скатертью белоснежной красоты.

Голодные мужчины всегда торопливы, - улыбнулась и, посмотрев на себя со стороны, решила что моё платье тоже вполне подходил для сегодняшнего неофициального вечера.

Норман Бейкер писал(а):
- Как в дорогом светском ресторане. - сказал он вслух. - Куда сядем?

Пол Эдмондсон писал(а):
- Да, сервис на уровне, - кивнул я, а тут же подошедший стюарт указал наш столик.
Отдав книгу и шляпу стюарду, а сесть за столик мне помог Норман, поблагодарив, я стала слушать представления гостей.

Если подумать, то это был первый мой нормальный ужин в ресторане после развода, а это значило что всё нормализовывается и время действительно лечит.
Хлоя Макнелли писал(а):
Стюард с вежливой улыбкой проводил Хло к ресторану, который выглядел жутко помпезно, многоэтажно и даже своим видом вызывал желание смотаться отсюда побыстрее, а ещё крайне не подходил к её джинсам.

Пол Эдмондсон писал(а):
Все играли в какую-то странную игру-представление, и когда очередь дошла до меня, я встал и назвался- Пол Эдмондсон, - Кино. Фото. Лондон. - думаю, именно эти три слова в большей степени характеризовали меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 18:20 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Норман Бейкер писал(а):
- Норман Бейкер. Суровый трудоголик-альтруист. - он передал микрофон Карле.


Моя очередь подошла слишком быстро:

- Карла Бареа, фито и флорист-дизайнер, - зачем личная информация чужим людям и кому интересно что у меня сейчас не самый лёгкий период в жизни, а уж возраст и положение вообще ни к чему. - Желаю всем интересного плавания! - передав микрофон следующему.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Дамы и господа, что будем пить? - обратился Пол к соседям по столику.


Посмотрев винную карту выбрала бокал белого сухого вина "Marques de Carano".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 19:37 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Норман Бейкер писал(а):
- У нас отличная компания. Каждый тем или иным способом связан с фотографией. Я частный детектив, Пол-кинооператор, а вы - фотограф цветочных композиций. Совпадение или судьба?

- Ну я больше создатель композиций, - поправила я мужчину и призналась, - но и фотографировать приходится, особенно удачливые на мой взгляд. Вообще я даже не предполагала, что познакомлюсь с людьми таких интересных профессий. С частным детективом однажды имела дело и ему как раз пришлось сделать для меня много фото. Поёжившись, я постаралась откинуть неприятные воспоминания подальше.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Почему-то я так и подумал, что ты сыщик или что-то вроде- очень интересно представился. Сказал вроде много, но ничего не сказал, - кивнул Пол, отрезая от мяса кусочек и отправляя его в рот. Промокнув губы салфеткой, продолжил - в судьбу я не верю, но на самом деле получилось интересно. Если хотите, можно сделать фото первого дня на борту лайнера. - мужчина достал "мыльницу" и положил на стол рядом со своим прибором.

И хоть я не была особо подготовлена, мне захотелось попросить Пола сделать позже несколько фото в такой обстановке, чтобы это было специфическим лекарством для моего самолюбия, но я удержалась да и ответ Нормана как-то привёл в себя:
Норман Бейкер писал(а):
- Я бывших сотрудник морской полиции. Уже три года, как сошел на берег, но привычки искоренить невозможно, вот и подрабатываю. Я за. Только прошу, человеческое - в лучших традициях. Для селфи я слишком старомоден.

Норман Бейкер писал(а):
-Из-за частого трезвого образа жизни, я уже и забыл что такое алкоголь. Прислушаюсь к вам, Карла и поддержу вино. А из еды, закажу икру морского ежа. Специфично, но очень вкусно. Рекомендую!
Пол Эдмондсон писал(а):
- Я бы не рискнул, - странно, что произнес это вслух. - А у вас не устает голова от резких запахов, - обратился к Карле, - у меня аллергия на такие цветы, как лилии и некоторые другие.


Я не хотела икру ежа и выбирала из более простого:

- Я остановлюсь на махи махи с макадамией под ананасово-манговым соусом сальса и жюльене из красного окуня, - сделав выбор, ответила Полу, - Нет, у меня нет аллергии, но с такими цветами действительно нельзя долго работать.
Норман Бейкер писал(а):
- Это одно из национальных местных блюд. Прости, я забыл что ты из Европы. Никогда там не был, потому не знаю, какие блюда там предпочитают.

- Везде едят одно и тоже - мясо, рыбу, овощи, - вставила я свои пять копеек, - просто они у всех разные. Улыбнулась и уделила внимание еде.


дорогие мужчины, вы очень быстры и у вас очень интересные разговоры, так что я просто слушатель)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 20:19 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- То есть, еще и морской волк? - взяв фотик, - сделал снимок Нормана, потом улыбающейся Карлы, зала

Пол всё-таки был профессионал. И не успели мы с Норманом и глазом моргнуть, как нас уже сфотографировали, как и многих в зале. Я улыбалась, легко и беззаботно.

Норман Бейкер писал(а):
-Эм. Да вы гурман, мисс Бареа. Чувствуется утонченный вкус.
Я смутилась комплименту, может быть потому что знала, что хоть я и любила вкусные блюда, этот заказ больше привычка.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Бога ради, но я не люблю экзотики, даже мидии ем только на официальных приемах, где не принято отказываться от того, что кладут тебе в тарелку, а старушка Европа до жути традиционна. В Англии мы едим мясо, пудинг, - Пол рассмеялся, да сейчас все смешалось, и кухни тоже.

Норман Бейкер писал(а):
- Вы правы. Это я затупил. - он разлил вино по бокалам своих спутников, и подняв бокал, предложил - Выпьем за знакомство?


- За знакомство! - поддержала я, поднимая свой бокал.

Позже спросила у мужчин: - Норман, а вы здесь по делу или отдых? Что за кино вы снимаете, Пол?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 21:01 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Норман Бейкер писал(а):
- Скорее, по обстоятельствам. Спешу успеть на день рождения сына. А вы, Карла? Кстати о фильмах, как вам Титаник в 3D?

- Мне понравился "Титаник" без 3D-эффекта и я не собираюсь испытывать судьбу, чтобы проверить станет ли он от этого лучше, - призналась я Норману, - А вы смотрели? И как вам?

Пол на мой вопрос ответил шире:
Пол Эдмондсон писал(а):
- Я документалист, и в данный момент преподаю монтаж и фотокомпозицию в киноакадемии. Снимаем с ребятами сюжеты на практике. В прошлом году я в отпуске был на озере Лох-Несс, наснимал много натуры, сейчас монтирую, возможно, получится фильм. Вообще, я занимаюсь историей кино и сохранением кино на кинопленке, но это разговор для специалистов, не думаю, что людям, которые этим не увлечены, будет интересно.
Но схлопотав щелчок по носу, что разговор будет понятен только специалистам, я не стала больше ничего не уточняла, хоть с удовольствием бы послушала про Лох-Несс.
Нам явно не хватает людей за столом, - подумала, оглянувшись на соседние столики.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Я вот слышал про какой-то призрак этого лайнера. Не знаете ничего об этом?


Наверное это было по детски, но мне так захотелось поумничать:

- В моей каюте на столике лежала брошюрка с историей лайнера, где немного было про это написано. Трагические события привели к гибели девушки на этом судне и её душа бродит по каютам. Уверена, что к концу нашего плавания, мы ещё не раз услышим этот рассказ.

В душе, как наверное и большинство людей, я верила во всякие необъяснимые вещи, но признаваться в этом сейчас не собиралась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 21:46 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Норман Бейкер писал(а):
Норман поколебавшись, признался:[- Не люблю этот фильм, поскольку подмечаю ляпы и огорчаюсь. Мне до сих пор хочется "полетать" как Джеку и Роуз, но во-первых, у меня нет девушки, во-вторых подобный маневр строжайше запрещен. Нас могут ощутимо оштрафовать за такую выходку и удалить с лайнера в ближайшем порту. Впрочем, если б нашлась отважная красавица, я бы рискнул, - с грустью вздохнул Норман, но в следующее мгновенье подмигнул Карле.


Пол Эдмондсон писал(а):
- Детектив-романтик, это что-то новое. Я бы не полез. но вот сфотографировать красиво могу.

- Это без меня, - смеясь, отказалась от авантюры.
Норман Бейкер писал(а):
- Все мои познания о Шотландии ограничиваются как раз Лох-Несским чудовищем. Ничего удивительного на съемках не происходило?


- А как же шотландский виски, детектив-романтик? - улыбаясь, спросила я у Нормана, взяв слова Пола.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Ну, оно нам показалось, конечно, как без этого, - усмехнулся Пол, - но городок мне понравился, и я бы, может, съездил еще раз.

Это было интересно и не удержавшись, спросила Пола:
- Настоящее, и вы смогли его запечатлеть?

Про призрака разговор не очень подходил для ужина, а ответ детектива позволял включить фантазии и представить, что он уж встречал многое :
Норман Бейкер писал(а):
- У каждого места есть свой пленник, - Норман не слышал легенду, зато на службе многого навидался. - Как и у каждого лайнера есть свои кровавые тайны. Ужасно лишь то, что за ними стоит оборванная человеческая жизнь.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Об оборванной жизни будет думать лишь человек, который знает, что это такое, полицейский или священник. Вернее, думать о том, что это ужасно. Простому обывателю просто интересно, ну, может, немного жутковато, как любая мистика.

Кивнула, соглашаясь.
Да,но самое страшное стать заложником собственного когда-то счастливого прошлого, - подумала я, доедая свой ужин.

И только я справилась со своим заказом, как объявили о развлекательной программе:

Рубен Гонсалес писал(а):
В программе наступил перерыв и Альма снова взялась за работу, веселя гостей шутками и остроумными фразами. Гостям предложили попробовать свои таланты в пантомиме и угадывании.


Рубен Гонсалес писал(а):
Альма обошла столы, разделила всех желающих на пары и объяснила правила игры:Пары расходятся на пять минут и молча жестами показывают друг другу три самые важные для себя вещи. Затем пара рассказывает о себе то, что поняла. При этом первый человек рассказывает о втором, а второй о первом.


Рубен Гонсалес писал(а):
Карла Бареа - Пол Эдмондсон


- Ну, что Пол, попробуем? - спросила я мужчину, вставая из-за стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 22:35 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- Пойдемте, только я не очень понял правила. Норман, расследование в силе, удачи в игре. - Пол пошел куда-то вместе с Карлой.

- Сейчас всё поймёте, - заверила я мужчину. - Если вы не против, я начну? - спросила я Пола, который дал согласие.

Разойдясь на несколько шагов, я начала с самого лёгкого - показать жестами улыбку.
После развода, она для меня стала своеобразным показателем счастья.
Разводя большой и указательный пальцы у рта, я не могла не улыбаться.
Потом старалась нарисовать цветочек в воздухе.
Это тоже было легко и по глазам Пола увидела, что он понял, о чём я.
Добавила ещё несколько и как бы взяла этот букет в руку и отдала невидимке, как-будто получив в ответ плату.

С третьим не по важности, а по счёту , для меня было проблемнее – это было очень личное, как в принципе и для большинства женщин.
Подумав секунду, всё же решилась .
Сделав руки колыбелькой, я как будто покачала в них младенца, а затем прижала покрепче к груди и поцеловала в воображаемый лобик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 23:36 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- Кажется, я понял тебя, мне это озвучить? - переспросил Пол


Пол Эдмондсон писал(а):
- Мне тоже показывать и именно три? - высказал он свои сомнения вслух.


Кивнув на оба вопроса, показала пальцами 3, я стала ждать, надеясь, что смогу понять, что покажет Пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 00:37 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- ААА, - догадался Пол, - еще и молчать надо.

Вид у Пола был такой, что я опять улыбнулась, уже практически уверенная, что не смогу ничего угадать.
Пол Эдмондсон писал(а):
Он показал руками. как ставит на пол что-то стремя ногами, потом сверху ставит параллелепипед, у которого впереди пальцами крутит туда-сюда что-то круглое. Потом сделал вид, что смотрит куда-то в это сооружение и нажимает кнопку сбоку. Он очень надеялся, что его поняли, но не был уверен.


Если бы не было разговора за ужином о фото- и киносъёмках, я бы наверняка не поняла, но сейчас не сомневалась о чём речь.
Пол Эдмондсон писал(а):
Потом он подумал немного и начал ходить на месте, делая согнутыми в локтях руками ритмичные движения вперед-назад, потом раскинул руки как крылья и чуть пробежал, потом показал рукой за иллюминатор.

Не выдержав вида Пола, я засмеялась вслух, потом прикрыла рот рукой и стала просто хихикать, потому что смотреть на пантомиму мужчины без смеха было не возможно:
Пол Эдмондсон писал(а):
Он снова был не уверен, что его поняли, и тем не менее. Что еще показать, Пол определенно не знал. Вернее, знал, что именно, но не знал - как.
Потом вспомнил что-то, показал рукой, чтоб Карла подождала секунду и ушел в каюту


Пол убежал куда-то, потом вернулся с какой-то деталькой видимо от фотоаппарата:
Пол Эдмондсон писал(а):
Вернулся он быстро с пустой бобышкой из-под пленки. Сев за стол, она стал крутить эту бобышку, периодически словно что-то сматывая с нее и просматривая это что-то, потом сделал вид, что что-то пишет. Это было единственным способом показать, что у него на уме.

Решив, что это означало просмотр плёнки и составление истории кино о которых Пол уже говорил -
Цитата:
я занимаюсь историей кино и сохранением кино на кинопленке

посчитала что более-менее задание выполнила.

Пол Эдмондсон писал(а):
Сделав все, Пол спросил у ведущей- А когда говорить отгадку?


- Давайте, Пол, здесь я буду второй, - подбодрила я мужчину, немного подходя к партнёру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 00:51 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- Улыбка, возможно даже счастье, цветы, но не просто цветы, а дизайн - твоя работа, которая тебе нравится, и ребенок, мне еще кажется, что это все вместе и есть для тебя счастье, - ответил он, ожидая, что назовет она.


Пол хоть и был документалистом, но легко прочитал, то что я пыталась ему показать.

- Ты всё понял верно, - сказала я мужчине и продолжила свой ответ, - Думаю, что и ты, Пол, показал то, что делает тебя счастливым - твоя работа: фотографирование, киносъёмка и История, которую ты пытаешься сохранить для людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 10:02 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
После сытного ужина с бокалом вина, игра позволила немного взбодрится.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Я, видимо, совсем не умею показывать, или выбрал слишком сложные вещи, но я реально не знаю, как это изобразить, - сокрушался он. - Киносъемка, верно, мое преподавание - тоже верно, но там все вместе и то, что я преподаю, и история, а вот второе не угадала. Вроде я там четко показал поезд, - он снова сделал движения руками и ногами, как в первый раз, только еще губами изобразил теперь "чух-чух", - самолет, - Пол раскинул руки, как крылья, но снова еще добавил губами звук, - корабль я показал , правда, всего лишь кивком на море, а в целом это было путешествие. Я люблю путешествовать.


- Пол, ты всё очень чётко показывал, - заверила я мужчину, - Просто, это я немного не понятливая, решила, что всё что ты показываешь происходит перед камерой. - А поезд и самолёт были выше всех похвал, - призналась я, улыбнувшись.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Получается, что я угадал, а меня нет, но кто выиграл, я не знаю, - может, ты не угадала, потому что я плохо показал? Как это решается? И что дает выигрыш? Мне кажется, стоит вернуться за столик и взять еще вина и десерт. Или просто десерт и чай, к примеру?


- Выиграл тот кто смог всё правильно понять, так что в нашей паре это ты, - признавая поражение, но совсем не расстроившись. - Про выигрыш не знаю, но согласна, что десерт и вино или чай будут хорошей компенсацией. - Какие десерты помимо пудинга ты предпочитаешь, Пол? - спросила я у мужчины, пока мы возвращались за свой столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 11:18 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- Спасибо, я на самом деле ничуть не сомневаюсь в отсутствии у меня актерского таланта: один раз играл в кино, потом год отращивал волосы - меня покрасили в более светлый тон,. - рассмеялся мужчина.


- Уверена, что тебе шло, - сказала мужчине, представив, - А отсутствие актёрского таланта у обычного человека, как мне кажется, большой плюс. Я ещё помнила, как верила Марио, когда он устраивал выступления с ложными объяснениями, где он был и что делал и почему задержался.


Пол Эдмондсон писал(а):
- Хорошо, будем считать, что я выиграл, тогда десерт на твой вкус, и я предпочел бы кофе.


- Согласна, - ответила Полу, - но я кофе не буду, допью своё вино.
Пол помог мне сесть на своё место и, посмотрев меню, выбрала один из наиболее лёгких десертов: - Я остановлюсь на "Йогуртовом муссе с шоколадным соусом", - и не удержавшись, - Пол, может всё же попробуешь "Мятно-шоколадный парфе "Блаженство""?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 14:46 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Вечер


Пол на десерт так и не согласился, а я свой съела с большим удовольствием. Смогла неторопливо оглядеть зал и немного рассмотреть людей. Кто то кушал, кто-то ещё участвовал в играх, некоторые уже покидали ресторан. Среди играющих были и члены команды. Один мужчина, играющий с молодой девушкой со спины чем-то напомнил бывшего мужа - похожее телосложение и так же идеально подогнанный пиджак.

Опять эти воспоминания, - погрустнев подумала я, отворачиваясь.

Немного позже к нашему столику вернулся Норман с девушкой, которая досталась ему в пару по игре и представилась нам:

- Анхела Байла.

- Карла Бареа, - назвала я себя.

Пол так же познакомился с девушкой.

Допив вино, я поняла, что уже с удовольствием думаю о сне и, поблагодарив ещё раз Пола за партнёрство и попрощавшись с новыми знакомыми:

- Пол, ещё раз - спасибо за игру и благодарю всех за компанию, - отправилась к себе в каюту, так и не забрав шляпу и книгу из ресторана.

Утро

Вчерашний день дал понять, что если не хочешь гулять по лайнеру и думать о еде, то лучше не пропускать подачу блюд.
Встав, я довольно быстро собралась и отправилась на завтрак, позже планируя посетить бассейн.



Если тушканула слишком сильно, вечер подправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение