Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Сантана. Показать сообщения всех игроков
10.09.17 15:59 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Перед тем как зайти на лайнер, Ника закинулась парой таблеток от укачивания. Вообще, конечно, если бы не крестины, фиг бы она поехала куда-нибудь морем. На самом деле, когда она училась в колледже, то эта ее слабость, когда она впервые проявилась, была всегда поводом для насмешок. Как так, тренер по плаванью, человек, связанный с водой, не может на этой воде спокойно находиться. Именно по этой причине девушка после колледжа, стала учить плавать детей, и не пошла вместе Лусией на курсы спасателей, не видела в этом смысла, так как вероятность оказаться на судне у спасателей увеличивалась вдвое.
Море было спокойным и это радовало. К вечеру Ника уже более менее адаптировалась к постоянному покачиванию судна и, заполнив карман кофты мятными леденцами, которые так же помогали справиться с "морской болезнью", покинула свою каюту. Последний раз она ела утром, да и то немного, так уже тогда живот сводило от предстоящего путешествия. Поэтому сейчас урчание ее живота противостояло комку в горле. Решив, что легкий салат ей точно не повредит, девушка отправилась на поиски обеденной каюты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 18:54 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найти столовую оказалось не очень сложно, а вот сразу определиться со столиком не получалось. Ника с интересом рассматривала каюту, пока лайнер не качнуло чуть сильнее. Девушка сглотнула снова поднявшийся комок в горле, раздумывая о том, что может она все же зря пришла. Но фоном заурчавший живот, заставил ее решительно отыскать стюарта, который показал Нике ее место. Ника приветливо махнула соседям за столиком рукой.
- Всем приятного вечера.
Она пришла как раз вовремя, как только девушка опустилась на стул, заговорил капитан судна.

Рубен Гонсалес писал(а):
Альма предложила сыграть в маленькую и очень лёгкую игру - "Три слова". Каждому человеку предстояло по очереди назвать своё имя и три характеризующих его слова.

Народу было прилично, поэтому пока микрофон добрался до самой Сантаны, она успела заказать себе легкий салат и безалкогольный мохито, лайм и мята ей сейчас как раз кстати.
Не успела она сделать и глотка лимонада, как ей в руки сунули микрофон.
- Вероника Сантана, - представилась она. Судно опять качнулось, чуть заметней уже привычного ритма и девушка поморщилась, - Не очень люблю плавать, - произнесла она, ныряя рукой в карман за мятной конфетой и передавая микрофон сидящему рядом. Только после того как язык начал перекатывать леденец, Ника поняла, что ее слова для нее самой прозвучали очень иронично и улыбнулась. Сама она как раз таки очень любила плавать, но только не на суднах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 20:39 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):
- По морю ходят, мэм. Со всем уважением, - Рубен сдержанно улыбнулся и, заметив как девушка отправила в рот мятную конфету, добавил:

Ника улыбнулась, не чувствуя себя смущенной. Ей самой было было не столь важно плавают суда или ходят. Но вот если бы они это делали без нее было бы совсем замечательно. Она запомнила как представлялся мужчина.
- О, сеньор Гонсалес, тогда бы я не уложилась в три слова.
Рубен Гонсалес писал(а):
- У дока есть таблетки от морской болезни, если вам нужно.

- У меня есть ощущения, что я сама могу поделиться с вашим доком этими таблетками. Но если что, я буду знать к кому бежать.
Найджел Мёрфи писал(а):

- Не поделитесь одной как-нибудь? - кивает в сторону мятного леденца, - тоже не любитель судов. Я, Найджел, честный, открытый и добродушный, - улыбается, повторяет он свое приветствие.

Ника внимательно оглядела мужчину и глотнула прохладный лимонад.
- Могу даже две одолжить, открытый и добродушный, Найджел, - девушка положила два леденца на стол. - Что же заставило вас идти наперекор своим предпочтениям?
Официант принес салат и она взялась за вилку.
Анхела Байла писал(а):
-Как бегущая по волнам? Есть такая книга, где девушка Фрези Грант

- Ммм, боюсь тут она не ходит, а бегает по морю, синьорита, - отметила Ника и медленно принялась за салат, прислушиваясь к своему организму. Похоже перекусить он все же был не против не смотря на все выкрутасы. - Но все равно здорово.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Ничего страшного, - Рубен улыбнулся девушке. - Вы можете обращаться ко мне "мистер Гонсалес", так делает большинство наших гостей.

- Надеюсь против сеньора вы тоже ничего против не имеете, сеньор Гонсалес - мне как-то так привычней.
Рубен Гонсалес писал(а):
Роса узнала, что её жених, моряк, женат на девушке в другом порту и вскрыла себе вены. Говорят, её кровь не могли смыть с палубы, как бы ни драили, поэтому и назвали "Кровь Росы". Сейчас пятна нет, потому что старые доски сорвали и настелили новые.

Честно говоря, история бегущей по волнам была более приемлемой. Ника почувствовала, что сейчас ее передергивает совсем не от качки. Вскрыть вены из-за мужика...Лучше бы отрезала все достоинства и дело с концом.
- Не очень приятная история, сеньор. - Тарелка салатом опустела. - у вас отличный кок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 22:04 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):

- Если они вам не помогают, то лучше все-таки поговорить с доком. Может он пропишет другие.

- Не-не они помогают, но просто при этом сами действуют на организм своеобразным образом, поэтому если поездка позволяет, я предпочитаю обходиться без них.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Нет, конечно, - кивнул девушке. - Вы из Сан-Хуана?

- Да из пригорода.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Сожалею, что расстроил вас, - Гонсалес посмотрел на молодую, бойкую на язык девушку. - Не рассказать не получилось.

- Я не расстроилась, но, - Ника попыталась сформулировать мысль, - история какая-та...не романтичная, глупая что ли. Я бы так никогда не поступила. Про девушку бегущую по волнам мне понравилась больше, -она на всякий случай извинилась, хотя не думала, что на правду стоит обижаться, -Извините если обидела, сеньор, все же это легенда про ваш лайнер.
Найджел Мёрфи писал(а):

- Работа, - коротко отвечает Мёрфи, но решает, что пора включать обаяние, произносит, - и надежда встретить вас.

Этот парень явно пытался подбить клинья, причем очень стандартно.
- Неужели привиделась во сне?
Анхела Байла писал(а):
- Да, но по воде же. -Решила настоять Анхела , но потом пошутила, - вы правы, бегать не ходить.

Ну с водой есть сходство, да, - Ника кивнула. Она допила лимонад. Но пить алкоголь ей не хотелось, ей к укачиванию еще головокружения не хватало до кучи. Поэтому она попросила еще один Мохито.
Рубен Гонсалес писал(а):
Вероника Сантана - Найджел Мёрфи

Новый конкурс в принципе для Ники не был чем-то совершенно новым, они часто играли в такие игры в колледже на кампусе.
- Скажу сразу сеньор Мерфи, я не сильна в пантомиме, так что вам придется туго, поэтому думаю вам стоит начать первым, правда и с угадыванием у меня тоже не все отлично, но попробую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 22:41 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):
- Ты тоже видела этот сон? - насмешливо выгибает бровь. - Тогда, что тебе рассказывать, ты и так в курсе.

- Ну да, - Ника фыркнула, - но во сне был самолет.
Найджел Мёрфи писал(а):
Он улыбается.
- Готова?

- Вся в предвкушении, не разочаруйте меня сеньор, - девушка протянула руку мужчине выходя из-за стола. В рот отправилась еще одна мятная конфетка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 00:04 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):
- Разочаровать женщину? Никогда, - самонадеянно произносит и становится напротив девушки.

Вероника возвела глаза к потолку каюты. Действительно о чем это она.
Найджел Мёрфи писал(а):
Соединяет большой и указательный палец на обеих руках и прикладывает их к ушам, показывая, что вставляет в уши.

То что, он точно что-то вставил в уши Ника поняла. Но вот что? Вытащил из уха и приложил груди. Первыми на ум пришли ушные палочки, но навряд ли они для него важны. Девушка сама улыбнулась, продолжая размышлять. Наушники? Но зачем он его к груди приставляет? Слушает грудь. Ооо, слушалка. Врач?
- Вы доктор? - честно говоря, совсем был не похож.
Найджел Мёрфи писал(а):
Вторым номером, он двигая ладонь волнообразно, и приставляет вторую руку сверху.

- Плаваете? Правда, что-то не очень ритмично, - Ника хихикнула.
Найджел Мёрфи писал(а):
А третьим номером, он обеими руками обводит контуры фигуры девушки и прижимает руки к груди

- Тут у меня только два варианта, или вы любите груши или обниматься.
После своих ответов, Ника сама приступила к пантомимам, размышляя, что бы показать.
Ну конечно же начала с того, что первым пришло на ум.
Сначала она выбросила вперед правую руку, а потом левую, повторяя движения. Потом остановилась на мгновение и уже двумя руками начала двигать от груди, увеличивая амплитуду и загребая ладонями, снова возвращая их к груди.
Второе что пришло на ум это... Она быстро показала пальцем на себя, потом на самого мужчину и нарисовала в воздухе сердце. Ну да она тоже не была какой-то независимой феминисткой, даже если и старалась особо на этом не зацикливаться.
Третье же. Она с детства мечтала об этом, но вот как то до сих пор не сложилось. Приставив руки к голове Ника свесила ладони, но как ей показалось этого явно не достаточно чтобы понять. Хорошо, что она была в джинсах. Это позволило ей беспрепятственно подойти к ножке стола и демонстративно поднять одну ногу. Затем она вернулась к мужчине, в глазах искрился смех. Да уж ну и развлечения.
- Как успехи, сеньор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 00:20 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):
- По-моему мы выиграли, - смеясь заявляет Мёрфи. - А стол то тебе зачем?

- Думаю, если считать с конца, то однозначно выиграли. Ибо даже с макареной ты явно не попал. И вообще причем тут стол. Это была собака, но я тебя предупреждала, что пантомима не мой конек. Теперь мы можем вернуться за столик?



* Ушла в кровать. До стола проводите, сеньор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 11:20 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):
- Ты любишь танцевать, мужчину или хочешь отношения с определённым мужчиной и собаку, - он наклоняется к её уху, - теперь всё верно?

Ника рассмеялась.
- Блин, я показывала совсем не танец, - она опять помахала руками как будто плывет кролем, - Неужели в твоем окружении девушки так танцуют, сеньор??
Девушка села в выдвинутый для нее стул, хотя и сама бы могла справиться.
- По моему пантомима не только не мое, но и не твое. В колледже я всегда плохо угадывала.
Тарелка у Ники была пуста и официант подошел, интересуясь не желает ли она еще чего-то. На самом деле она бы действительно еще чего-нибудь перекусила, но боялась, что это плохо скажется на ее самочувствие. И отрицательно мотнула головой.
Правда после слов: " Вы уверены? У нас есть Пиононос на десерт". Плюнула на возможные последствия и согласно закивала. Этот официант знал что предлагать. От пирожного она просто не могла отказаться. Лишь попросила к нему чай с мелиссой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 12:04 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):

- Тогда может покажешь, как танцуют девушки в твоём окружении. А то как, оказывается, несведущий в этом вопросе. Не хочу в следующий раз так лохонуться, - он приподнимает брови и давит улыбку.

- В моем, они знаешь больше бедрами двигают, а не руками махают как на зарядке.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Слушай, а ты чего такая колючая? - он снова обращается к Веронике, когда дожёвывает. - И всегда такая, или мне так везёт?

- Я колючая?- Ника удивленно вскинула брови.- Наверное тебе везет, хотя я бы с тобой поспорила. Совершено я не колючая.
Официант принес Нике заказ и она пару секунд смотрела на десерт в предвкушении.
- Я мягкая и пушистая, - девушка махнула ложкой в сторону мужчины, - А ты себе что-то придумываешь на пустом месте.

*реал, буду позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 15:40 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Мерфи удалился раньше остальных, оставив Нику за столиком. Впрочем она не могла сказать, что ее это расстроило. На самом деле, лично ее в нем что-то настораживало. Впрочем уже через пять минут, она не думала об этом. Это же как с соседями по самолету, болтаешь всю дорогу как со старыми знакомыми, а после полета вы расходитесь в разные стороны и уже никогда не встречаетесь.
Потихоньку все стали расходиться и Ника не стала исключением, впрочем как гласят врачи, сон должен был пойти ей только на пользу, но вот почему-то они не предупреждают, что пока вы уснете, то переберете всех своих родственников до пятого колена. Пока девушка была на людях и участвовала в беседе, то иногда даже забывала про свою морскую болезнь. Но вот в постели она была с этим ощущением абсолютно одна и даже выпитая таблетка, не мешала этому периодически подкатывающему комку в горле. Одно было хорошо. Завтра ее организм должен был немного привыкнуть и ощущение тошноты практически исчезнет. Так было всегда.
Проснулась Ника поздно, но вот увиденное в иллюминатор ее совсем не обрадовало.Пасмурно. Девушка очень надеялась, что это временно. Ей конечно же станет лучше, но только если погода не испортится и лайнер не начнет качать на волнах туда-сюда. Пока что организм не бунтовал и, умывшись, Ника решила прогуляться по лайнеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 18:35 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Прогулявшись по палубе и подышав свежим воздухом, Ника решила зайти в каюту перед завтраком и захватить с собой палантин. Хоть и температура была достаточно высокая, но отсутствие воздуха и ход лайнера делали свое дело, ветерок холодил кожу, чего Ника очень не любила. Зайдя в столовую, девушка поприветствовала вчерашних знакомых. Пока она завтракала, по системе оповещения объявили, что всех пассажиров лайнера ждут на празднике Нептуна. Ника улыбнулась. Если не считать морской болезни, то путешествие на лайнере оказалось достаточно интересным, пожалуй столько времени за играми и развлечениями, Ника не проводила со времен колледжа. С какой-то грустью она подумала, что только здесь и сейчас ощутила, что вроде как повзрослела, жизнь дома в какой-то момент стала совершенно однообразной и обыденной, хотя когда-то ей казалось, что она не будет жить так как все. Дом- работа, работа-дом - это было...немного пресным.
Ника решительно встала со стула и оправилась на палубу. Когда она вернется домой, то обязательно заведет собаку. До палубы она дошла ни сразу, ее перехватил по дороге их аниматор, предлагая роль русалки. Первой мыслью было отказаться, но тут она вспомнила про пресную жизнь и согласилась. Это было забавно. Их нарядили раскрасили и выдали оружия. Пульнув струю воды в небо, Вероника рассмеялась и двинулась на палубу. Увидев хмурого мужчину в роли Нептуна, она вновь улыбнулась, похоже он был не очень доволен своей ролью. Ника, как ей сказала Альма, встала по одну сторону от импровизированного трона.
Рубен Гонсалес писал(а):
Альма сладко улыбнулась и, похлопав мужчину по плечу, сказала, что из него получится отличный Нептун.

- А вам идет образ царя морского, сеньор, - сказала она.
Вероника разглядывала других пассажиров, слушала пламенную речь их аниматора и понимала, что ей нравится.
Фелипе Мендес писал(а):
- Стоп моторы.

Что-то изменилось, но она не сразу поняла, что именно, лишь через пару минут сообразив, что лайнер просто покачивается на волнах и никуда не двигается.
- Сеньор Гонсалес, а мы стоим из-за праздника? - спросила она у мужчины. - Это не задержит судно в пути? Просто я переживаю, что не успею во время в Майми, у меня там важное событие. Крестины одной очаровательной малютки. - Ника вспомнила как Лусия показывала ей дочку по скайпу и нежная улыбка коснулась ее губ. - К ней совершенно нельзя опаздывать.


* поправила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 19:17 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):
- Спасибо, мэм. Вам ваш костюм идет больше.

-Думаете? - Ника немного поправила импровизированный хвост, который перекручивался на бедрах. - Хотя я думаю мы все вместе составляем очень фееричную композицию.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Вам не о чем беспокоиться, - поспешил заверить Рубен, - всего лишь маленькие неполадки. Работы уже ведутся. Думаю, через пару часов продолжим путь. Вы должны брызгать водой на пассажиров, - переводя разговор на другую тему, - это непременная часть праздника.

Неполадки? Честно говоря, если бы второй помощник сказал, что из-за праздника, Ника бы переживала меньше. Но наверное неполадки действительно незначительные, иначе навряд ли бы он участвовал в празднике.
Рубен Гонсалес писал(а):

- Садитесь сюда, - Рубен развёл руки, указывая на подлокотники, - и палите водой по пассажирам.

- Палить по пассажирам?- Ника рассмеялась, - Главное чтобы они после этого не выбросили нас в море к сородичам.
Ну и для начала выбрала первую жертву.
Леонард Бергер писал(а):
Какой ещё День Нептуна? - удивился Ленард, выдернутый этим объявлением из своих мыслей. Их ещё поди и нырять заставят?

Брызги не сразу попали точно в цель, задев и рядом стоящих, но серьезному пассажиру досталось больше всех.
- Царь морской любит танцы и веселье, на его празднике улыбки не должны сходить с ваших лиц, если конечно вы не хотите быть выброшенными за борт.
А затем Ника шепотом добавила.
- Я не переборщила, сеньор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 19:44 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Пол Эдмондсон писал(а):
Не умеешь плавать? - уточнил Пол, - насильно, наверное, не будут, а так - это было бы забавно.
Аниматоры разделили всех на две команды, и Пол услышал,что они с Андреа в одной, с остальными он не был знаком, только видел вчера на ужине.
- Интересно, что надо будет делать командам? - спросил он у девушки.

А пока Ника заметила еще одну парочку увлеченно болтающую с друг другом и направила на них свой водяной пистолет. Рядом с ней поставили ведро с водой. Позволяющее наполнять пистолет не сходя с места.
Струя воды облила мужчину и женщину, а Ника вновь наполнила оружие водой, выискивая новые жертвы.
- Активней активней собираемся в команды. - волна брызг прошлась сразу по всему первому ряду, кого-то меньше, а кого-то больше обдавая водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:01 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Пассажиры оказались пугливыми так и наровившимися отступить от линии огня. Но задание есть задание, Ника просто вышла чуть вперед уменьшая расстояние.
Пол Эдмондсон писал(а):
- И что нужно делать, водная царевна?- поддержал игру Эдмодсон, отряхиваясь от водных капель. - Андреа, - из кармана брюк оператор достал платок - вот, если нужно.

На самом деле Ника понятия не имела, что должны делать команды, но в принципе ничего не мешало ей импровизировать.
- На раз- два, рассчитайся,- проговорила она и снова пальнула из пистолета в того, кто думал, что принял выгодную позицию и совершенно не обращал внимание на вторую русалку.
Норман Бейкер писал(а):
- Мисс Анхела, вам идет хвост. - крикнул он, улыбаясь.

- Сеньор, вы уже нашли свою команду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:25 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Норман Бейкер писал(а):
- А если я скажу, что потерялся,вы меня возьмете в свою, мисс? Только, чур, с соблюдением всех правил легенды, чтобы я мог дышать под водой.

- По правилам легенды, сеньор мне или необходимо в вас влюбиться и утащить на дно морское или вам необходимо заслужить сие благославление, а значит пора приступить к испытанием и первое из них примкнуть к своей команде. - Ника палила из пистолета по пассажирам стараясь попасть в тех, кого они с Анхелой они еще не намочили.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Первый, - тут же крикнул Пол.

- Вот тут уже определился капитан, кто же будет капитаном второй?
Норман Бейкер писал(а):
А если я скажу, что потерялся,вы меня возьмете в свою, мисс? Только, чур, с соблюдением всех правил легенды, чтобы я мог дышать под водой.

- может быть вы, так жаждущий жить в морской пучине, - на самом деле развлекаться именно так Нике было не сложно, все же она работала с детьми и в праздники их веселили весь педагогический состав, но многие из пассажиров явно не понимали все этой кутерьмы, были слишком взрослыми для того чтобы попробовать так расслабиться.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Они не осмелятся, - уверенно заверил Рубен, глядя как воодушевлены его помощницы.

Ника хихикнула.
- Если что я прячусь за вашим троном.
Рубен Гонсалес писал(а):
Первыми бегут Пол и Дженнифер.
На старт! Внимание! Марш!

Альма наконец разделила всех желающих и игры начались. Ника продолжала палить по зазевавшимся пассажирам, но уже не так активно. Больше времени она теперь уделяла подбадриванию членов команды.
- Анхела, -громко сказала она, - я вот тут подумала, ты за какую команду будешь болеть? - мне вот кажется что красные победят, смотри как активно они взялись за дело, а зеленые что-то не спешат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение