Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дивье Поле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Касьян. Показать сообщения всех игроков
24.02.18 23:38 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Варвара писал(а):
– Кась? – подошла тихонечко к великану, да на ухо ему прошептала: – До нас ей дела нет, похоже, а на вас, мОлодцев, вон как смотрит, понравиться хочет. Увидит, что увлечены вы ею, может и позабудет о том, что еще кто-то во дворец пожаловал. А мы пока с девушками по комнатам другим проскочим, да посмотрим, что и как. Вы только не отпускайте ее никуда, а то разозлится, что шарим по дому ее, еще заколдует нас да в статуи ледяные обратит.

Вот жеш! Знала ведь, как шёпот интимный на мужиков действует. Сама часто его применяла на деле, а тут когда на себе почувствовала, аж опять в самых явных местах всё затвердело.
- То есть, думаешь, стоит хозяйство своё в королеве поморозить, чтобы всё получилось? Эххх... на что только ради дела ни пойдёшь! Кто только отогревать потом будет? Ладно, бегите в комнаты другие, а я пошёл красотой своей и обаянием королеву удерживать.
В общем, долго ли коротко, стала я ледяную Яру убалтывать. Ах, мол, какая вы вся такая из себя! Да цвет вам такой к лицу. И белый то нынче во всех коллекциях и модных домах в тренде. Сама её убалтываю и тесню в сторону трона королевского. Усадила, сверху нависла. Красивая... Жаль только ледяная такая. Ну, девчонки, ваш выход. Пора нам из этого царства льда домой выбираться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 13:22 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Пока Игорь заливал что-то там в уши Яре - я не особо прислушивалась, хотя, наверное, стоило, - думала я о вещах самых прозаических. Первое - как не замёрзнуть тут к чертям собачьим, пока девицы наши искавши Филата и невесту его будут. Второе - чего делать-то, если королева согласится? Вдвоём с Игорем её того-сего? Не то чтобы была я пуританкой, но чтобы мой мужик при мне и со мной одну девицу разложил, при этом я и сама мужик... Мать-перемать!
Елисей писал(а):
А пока шли да шли, рассудили - зачем же нам между собою за милость вашу сражаться, когда можно и всем вместе да под одно одеяло...

Я кивнула... инстинктивно. Но потом поняла, что ошиблась в этом своём мгновенном согласии. Взяла Яру под рученьки белые, в сторону постели повела, усадила на край и решила, так сказать, чисто по-женски поговорить.
- Ваше Величество, вот вы прекрасны собою, да умны невероятно. И есть у меня к вам один вопрос, - прохаживаясь мимо неё, заложила руки за спину, а сама на Игоря кошусь.
- Спрашивай! - велела Яра, в свою очередь пуговки на платье ледяном расстёгивает.
- Совет мне нужен от женщины.
- Ну? Что тянешь?
- В общем, представьте, что живёте вы живёте. Любите мужчину одного невыносимо и давно. А он вас вообще не замечает. И вы уже смирились с тем, что он весь зарылся в свои дела земные, - я помахала пятернёй перед глазами, - и что вряд ли вообще вы ему можете быть интересны больше его этого чёртова клацания по клавиатуре. И вдруг!
Сделав паузу, как в лучших стенд-ап шоу, я повернулась к Игорю, но тут же нахмурила брови.
- И вдруг оказывается, что он на вас жениться хочет. Но. Есть один момент... Это выясняется, когда вы превратились в огромного двухметрового мужика! Причём не самой приятной наружности. Внимание, вопрос! Отвечает знаток Игорь Елисеевич. Где окажется этот ваш любимый дурень, если у вас снова отвалится член и вы снова станете собою?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 15:18 Дивье Поле
Касьян
Касьян
В покоях Снежной королевы

Елисей писал(а):
Отвечает Касьян Дашевич или Даша Касьяновна - сами там разберитесь, кто у вас главный

- Я знаю, куда ты устроишься, если вдруг скрипты и фон Нейманы тебе надоедят, - мрачно проговорила я, выслушав отповедь Игоря Елисеевича. - Стрелочником. Будешь просто звездой на этой работе.
Вообще конечно, по-хорошему, мы уже совсем разобрались, ну или по крайней мере, главное друг другу сказали, можно было и честь знать без отмороженных членов, которые в данный момент в нашем семействе имелись в количестве двух штук. И если мой бы отвалился, я бы не расстроилась, а вот Игорев... как-то пока я не распробовала его, нужно было сохранить достоинство программистское. Где же вообще остальные? И Пелагия эта чёртова с Филатом на пару?
- Ладно, хорошо. Волчок докрутился, и тебе выпал... чёрный ящик. Главное теперь в него не сыграть. Но вообще аллегория в точку, потому что ты, Игорь Елисеич, как не знал ничего о женщинах, так ничего и не знаешь.
Я подмигнула королеве, дескать, вот он, цвет гендерный во всей красе, в виде меня и неё, а мужики что? Мужикам хитрости наши никогда не понять.
- Но так и быть, расскажем мы тебе с Её Величеством, немного о дамах. Мы хитрые, любопытные, любознательные, если от этого зависит счастье наше женское. Ну а если дурни и после секса не особо смекают, что пора бы под венец, не зазорно и согласиться с тем, что ничего особенного не произошло. Ну а раз уж готов жениться ты, так и быть. Пойду за тебя замуж. Правда, не тут, видимо. Потому что дела у меня есть с Её Величеством.
И он ещё собирался продолжать стоять на своём и всё же переспать с Ярой? Ох, Игорь... не переведутся в нашем доме сковородки и скалки.
- А ты иди, погуляй, мышей полови, - я снова нахмурила брови и шагнула к Королеве долг свой исполнять практически государственный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение