Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рафаэль Данверз. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 21:21 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Леди Беатрис! Разрешите проводить Вас к столу? Нэш как всегда на высоте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:24 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Разрешаю! *улыбаясь
Как Вам здесь нравится?* ведя прелестницу к столам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:33 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Ричард Нэш писал(а):
У нее тонкие черты лица
Беатрис, мне кажется, что это Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:38 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Нэш! уважаемый! Вальс объявите! Или это сделаю я!
Беатрис Кларк писал(а):
Вы льстец! Но весьма обаятельный льстец)
*целуя пальчики и всматриваясь в прекрасные глаза вдовушки*Ни Боже мой! предпочитаю говорить правду...Ложь так утомительна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:05 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Рафаэль, где же вы? Наш вальс!

Как где? Наконец-то держу Вас в объятиях, моя Беатрис! Падам-падам-падм...ла-ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла...*кружа партнёршу по всему залу* Вы легки как перышко, мон дьё!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:14 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Мисс Боббингтон-Смит , какие серьезные книги Вы читаете?!
Ричард Нэш писал(а):
Из какого фильма кадр и что эта за компания?
Увы, не вижу ничего...
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
О да, адмирал! Моряки - бесподобные танцоры!
*отрывая взгляд от своей партнёрши* Не только, не только моряки, я надеюсь*страстно взглянув на Беатрис и приподняв одну бровь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:35 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Горацио Нельсон писал(а):
Дарси, у вас устаревшие сведенья - Веллингтон тайно прибыл в Лондон.
Если тайно, то зачем Вы разглашаете, сударь?

Беатрис! Не прогуляетесь ли со мной вдоль зала под эту чудесную музыку? И я пожалуюсь Вам, что вслед за Горацио, должен Вас покинуть...Но не теряю надежду на продолжение нашего знакомства, моя дорогая...*целуя руки, при этом пристально глядя в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:55 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Ричард Нэш писал(а):
Для тех гостей, что пришли издалека и не имют своего дома в нашем городе, для вас арендована гостиница
Благодарю, но я остановился у друзей.

Беатрис! Мы увидимся с Вами на водах?Умоляю, скажите во сколько Вы там будете? Иначе придется мне провести там всю ночь в ожидании Вашего появления


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:06 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Ричард Нэш писал(а):
*бьет себя по лбу* Забыл, мисс Киара, совсем забыл, позвольте проводить вас до апартаментов, а завтра днем с вами пройдем до Галерее, попьем чудодейственной водички
*Проходя мимо* Нэш! Представьте меня Вашей очаровательной спутнице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:09 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Ричард Нэш писал(а):
мое расписание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 10:37 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Как жаль, но должна сказать, что сейчас у меня намечаются дела с моим поверенным,

Дорогая! Я удручён, что не смог Вас дождаться! (был ровно в 10)
Но.. Положение обязывает. Должен немедленно заняться поручением... Надеюсь, Вы прочли мою записку и не обиделись

Беатрис Кларк писал(а):
поэтому увидимся вечером. В 20.00 по МСК точно буду.
Живу надеждой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 16:33 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Чарльз, я тоже очень надеюсь потанцевать с Вами ещё не раз! Я же не раз намекала на своё отношение к мужчинам в форме

Мисс Амалия! Могу ли я надееться, что один из ваших танцев достанется мне?
Господа! Добрый день!
Чарлз Фицуильям писал(а):
Должен сказать, что давно подумываю о женитьбе. Доход мой стабилен, служба идет исправно. Если бы нашлась такая милая молодая леди, которая захотела бы связать жизнь с военным

Полковник, Вы не думаете об отставке? Разве можно молодую жену оставлять надолго одну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 17:31 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Гвендолин Твизл писал(а):
Моя мигрень проходит как обычно в те часы, которые я занимаюсь с управляющим и поверенными. Все-таки бизнес так успокаивает...

Миссис Твизл! Моё почтение!*лёгкий наклон головы* надеюсь Ваша мигрень Вас покинула? *шепча на ушко с лукавой улыбкой...* Я не про Вашу подопечную
Гвендолин Твизл писал(а):
пусть девочка отвлечется от танцулек.
Вы хотите сказать, что на балу мисс Мэри не составит мне пару на полонез?
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Сэр Джон, вы бы поосторожнее, этот русский, говорят, уже убил одного поэта... на поединке...
Мисс Амалия!* целуя кончики пальчиков ( правой ручки))) Вы сомневаетесь в доблести Ваших соотечественников?

Мистер Нэш Великолепный вид на Батское аббатство! Я здесь впервые...

*Незаметно оглядываясь по сторонам и шепча "про себя"* Беатрис! Ну где же ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:14 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Чарлз Фицуильям писал(а):
В Роззингсе, у моей тетки леди Кэтрин де Бур прекрасный инструмент, и моя кузина занимается каждый день музыкой!
Полковник! Я слышал, что Ваша кузина настолько слаба, что даже не садится за инструмент? Выражаю надежду, что здоровье её улучшилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:19 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Джон Триггарт писал(а):
Скажи как есть на духу!
Триггарт! Вы не бывали в Испании? Там цыганки не менее колоритны...Но, боюсь, что все предсказания - ложь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение