Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Беатрис Кларк. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 22:20 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Кэтрин из НОРТЕНГЕРСКОГО аббатства


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:34 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Ричард Нэш писал(а):
Очередной, но не последний вопрос:

Элизабет Беннет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:38 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Беатрис! Не прогуляетесь ли со мной вдоль зала под эту чудесную музыку?

С удовольствием!

Рафаэль Данверз писал(а):
И я пожалуюсь Вам, что вслед за Гораций должен Вас покинуть

Как жаль, дорогой! Sad

Рафаэль Данверз писал(а):
Но не теряю надежду на продолжение нашего знакомства, моя дорогая...*целуя руки, при этом пристально глядя в глаза*

Не теряйте! И тем не менее я тоже её не теряю! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:44 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Доброго пути, мистер Триггарт, леди Твизл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:48 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Ричард Нэш писал(а):
Но я думаю, завтра с утра мы опять пойдем на воды, не так ли?


Не сомневайтесь, мистер Нэш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:58 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Беатрис! Мы увидимся с Вами на водах?Умоляю, скажите во сколько Вы там будете? Иначе придется мне провести там всю ночь в ожидании Вашего появления

В 10 часов утра, обязательно буду! Ах, мой милый Рафаэль! Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:00 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Дорогой, мистер Нэш! Галерея в этой теме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:11 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Ох, а я пожалуй отправлюсь спать. Завтра утром буду ждать вас, Рафаэль! *нежно посмотрела в глаза

У меня номер зарезервирован в гостинице. Так что, всем до свидания!

Дорогой Рафаэль! С вами не прощаюсь! *подмигнула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 09:37 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Доброе утро, леди и джентльмены! Едва позавтракав, спешила сюда, а тут никого Sad Как жаль, но должна сказать, что сейчас у меня намечаются дела с моим поверенным, поэтому увидимся вечером. В 20.00 по МСК точно буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 16:39 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Дорогая! Я удручён, что не смог Вас дождаться! (был ровно в 10)

О, дорогой Рафаэль! Как жаль! Sad А я опоздала, вы ведь знаете нас дам)

Рафаэль Данверз писал(а):
Надеюсь Вы прочли мою записку и не обиделись

О нет, конечно! Какие обиды!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:52 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
*Незаметно оглядываясь по сторонам и шепча "про себя"* Беатрис! Ну где же ты?

Рафаэль, дорогой! Я тут! Прилетела на крыльях любви! *пошла на встречу с оживленным блеском в глазах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:09 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Умоляю, признайтесь, вы хоть немного думали о нашей встрече...

Всё время!

Рафаэль Данверз писал(а):
О! Взгляните на эту цыганку...Вам не хотелось бы спросить у неё о чём-либо?Подойдем к Амалии Боббингтон-Смити Джону Триггарту
Кажется там завязался небольшой спор

Пойдемте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:17 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Мистер Триггарт, Джон, Дорогой, я ждала этих слов, и будучи девушкой в стой же мере циничной сколь и романтичной, а так же изрядно уставшей от праздной жизни большинства моих знакомых, хочу сказать, что с того момента как вы закружили меня в своих обжигающих объятьях я признала в вас родственную душу. Пусть наш брак будет далек от идеала, зато уверенна, что он никогда не будет скучен, а потому я СОГЛАСНА!

О, дорогая! Поздравляю от всей души!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:39 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Мы не будем доверять предсказаниям плутовки. Ведь Вы со мной согласны?

Всё верно. Судьбу творим мы - люди! *возвращая поцелуй Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:43 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Дорогой Чарлз! Даже если вас нагадают даме, то это будет не настоящее чувство, а купленное! А любовь не купишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение