Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Беатрис Кларк. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 19:46 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Я ничего не слыша, *шепчет на ушко леди Беатрис и незаметно целует его* и не видел, кроме Вас, моя любовь!

Ах! *и покраснела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:10 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Миледи! *уводя леди Беатрис к дверям* Идемте гулять!

С удовольствием! Мой защитник! *расплылась в улыбке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:25 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
О, Боже! Рафаэль! Какие стихи, какие слова... *на секунду прерывая поцелуй Для меня такой звездой всегда будите вы! *продолжает поцелуй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:32 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Скажите, ведь Ваше сердце утешилось после кончины графа? Не мучьте меня, любовь моя!*шепча ей в губы*

Ох, любимы мой Рафаэль! Если бы не встреча с вами, я до сих пор мучилась воспоминаниями о муже. Но ваше сердце и чувства целительны для меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:44 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Беатрис Кларк писал(а):
Ох, любимы мой Рафаэль! Если бы не встреча с вами, я до сих пор мучилась воспоминаниями о муже. Но ваше сердце и чувства целительны для меня!
* вставая на одно колено, взяв обе ручки в свои и прижав их к сердцу* Леди Беатрис! Цель моей поездки - осмотр полученного мною, в качестве вознаграждения ,загородного имения с приличным доходом... Я надеюсь, лелею в сердце надежду...Кх-м, простите, волнуюсь...
Я люблю Вас, моя дорогая! Вы составите счастье всей моей жизни, если согласитесь стать моей женой! Ответьте же немедля! Молю Вас...

Да... *тихо *затем громче ДА!!!Да! Да! Да! *и кинулась в объятия к любимому


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:01 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Боже! Благодарю тебя!* С нежностью глядя в прекрасное лицо любимой* Как может быть такое? не верил никогда в любовь...Где же ты была, когда я скитался по мирам в поисках тебя...*снова припадая к губам уже невесты*

Это я должна благодарить Бога за такой подарок судьбы! Я так люблю тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:18 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Евгений Онегин писал(а):
Жаль наши дамы нас покинули

Почему покинули? Я тут со своим женихом Рафаэлем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:39 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Ричард Нэш писал(а):
Леди Беатрис ответила на 4 вопроса

Ричард Нэш писал(а):
каждый вопрос оценивался в 1000 у.е. (в нашем случае абстрактно ф. в год.)

О, Рафаэль! Шикарная свадьба нам обеспечена! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:54 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Любовь моя! Эти деньги ты можешь потратить на "очаровательные булавки"

О! Ты так нежен ко мне! Pester

Рафаэль Данверз писал(а):
И позволь проводить тебя в номер, а завтра мы обо всём поговорим...


Конечно!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 14:55 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Добрый день, милейшие господа! А я вся в делах, то бишь в подготовке к свадьбе с моим доблестным Рафаэлем! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 15:04 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Я не против! А если к нам и Кассандра с Джоном присоединятся, то будет втрое веселей)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 15:29 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Мисс Боббингтон-Смит, мы непременно должны туда отправиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 16:31 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Где же интересно застряли наши кавалеры? nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 20:37 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
О чем вы тут шептались?*обнимая и шепча на ушко* Я должен волноваться?

Да, так, сплетничали и обсуждали будущие свадьбы! Любимый! *лукаво усмехнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 20:59 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Боюсь, я не совсем понял, что это значит "двойную-тройную"...Беатрис, душа моя! О чем это мисс Боббингтон-Смит говорит ?

Дорогой мой! Ты ведь не против, если мы сыграем свадьбу вместе с мисс Амалией и её суженым и с мисс Кассандрой и её суженым? *невинно посмотрела хлопая ресничками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение