Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рафаэль Данверз. Показать сообщения всех игроков
22.09.10 21:40 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Рафаэль, дорогой! Поехали туда на медовый месяц, а потом и на постоянное жительство!
Я покажу тебе Монмартр и Сакре-Кёр, любовь моя! Поведу в Комеди-де-Франсез...А когда построят Эйфелеву башню мы поднимемся туда на специальном устройстве, которое будет называться "лифт"!
Но! Дорогая, Жить и растить своих детей мы будем на Родине! *Обнимая и кружа по залу под музыку*

Ричард Нэш писал(а):
А выиграла у нас самая активная барышня и кавалер не промах

Леди Беатрис и капитан Данверз с общей суммой годового дохода 15 000 ф в год


Приглашаем всех отпраздновать участие и победу в нашем замечательном мероприятии! Дарси! Открывайте следующую бутылку! Леди! подставляйте бокалы! Мы пьём за ЛЮБОВЬ!
*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 23:40 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Фицуильям Дарси писал(а):
Да, я намеренно постарался как можно точнее соответствовать облику,
Вам это удалось на триста процентов, сударь! Спасибо за компанию!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение