Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Беатрис Кларк. Показать сообщения всех игроков
18.09.10 21:12 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Хотя...Мои родные ...

О, Господи! Что с ними?! Или, любовь моя, ты хочешь мне тонко намекнуть, что мы ещё не знакомы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 21:27 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Неправда ли , бывает так...только сказал два слова незнакомому человеку, посмотрел в глаза и , кажется, знаешь его тысячу лет...И все остальное не важно.

О, любимый! Как только я посмотрела в твои глаза, увидела бездонные озера и окунулась в них с головой! *мечтательно посмотрела в глаза своему жениху


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 21:50 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Леди Беатрис, моя прекрасная леди,приглашаю Вас на ночную прогулку...

С удовольствием, любовь моя... Вот только не долго, завтра у меня дела с поверенным, проводишь к моей комнате в гостинице?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 22:13 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Беатрис! Ваша приятельница такая милая озорница...

Веселая барышня, доложу *доверительно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 19:47 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Мистер и миссис Фицуильям, поздравляю с состоявшейся свадьбой! Very Happy Very Happy Very Happy Будьте счастливы в браке!

*мысли

Ох, где же мой Рафаэль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 20:11 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Да-а-а... вот они, мужчины... поматросят и бросят... Таких, что сразу женятся по пальцам пересчитать можно... Мне повезло.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 20:33 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Евгений Онегин писал(а):
Не расстраивайтесь, милейшая Беатрис. -Возьмите. *Протягивает ей белейший батистовый платок* Уверен ваш Рафаэль вернется. Верно улаживает дела в поместье и готовится к свадьбе.

Ох, благодарю, милейший! *вытирая слезы Наверняка,так оно и есть) *произнесла, заметно повеселев О, друг милейший! Как же у вас обстоят дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 20:49 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Евгений Онегин писал(а):
Откроюсь вам, милейшая Беатрис... *тяжело вздыхая* Цыганка, что гадала мне... *странная особа* советовала искать Леди в синих чулках.

Смею предположить, что, возможно, цыганка выразилась фигурально?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 21:06 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Евгений Онегин писал(а):
Фигурально? Что вы этим хотите сказать? Возможно это английское выражение я не правильно перевел? Помогите же мне...*целует ручку* Буду вам благодарен безмерно! *оживление в глазах*

Я тут покопалась в местной библиотеке...

Цитата:
Си́ний чуло́к (англ. bluestocking) — уничижительное обозначение женщины, внешний вид, личные качества, поведение, деятельность, интересы и/или образ жизни которой (либо их проявление в обществе) в значительной степени не соответствуют фемининному стереотипу о них в её окружении — как правило, считаясь подобающими или положительными для мужчин и неподобающими либо ненормальными для женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 21:17 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Ревнует, значит любит) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 18:31 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
И правильно не нужно уходить. Давайте в покер сыграем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 19:36 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
5 ф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 20:53 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Беатрис, вы миллионерша? Гувернантки вон 25 фунтов в год зарабатывают

А это пока секрет))

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Давайте лучше на шоколад?

Или на бокал шерри) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 21:40 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Леди Беатрис! Любимая! Как мне загладить свою вину?

О. дорой мой Рафаэль! Наконец-то! Я так волновалась((

Рафаэль Данверз писал(а):
Примите небольшой подарок и скажите, что прощаете меня!*достает из кармана и надевает на пальчик *


Мне следовало вас пожурить, но не могу отказаться от такого утешения от моего Рафаэля! *лукаво улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 09:29 Бал-маскарад в Бате
Беатрис Кларк
Беатрис Кларк
Рафаэль Данверз писал(а):
Ради Вас, леди, мы готовы и продолжить банкет!

А ради меня, дорогой? *захлопала глазками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение