Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рафаэль Данверз. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 19:05 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Рафаэль, дорогой! Я тут! Прилетела на крыльях любви! *пошла на встречу с оживленным блеском в глазах

Моя Леди! *целуя ручку и долго не отпуская* Беатрис! Умоляю, признайтесь, вы хоть немного думали о нашей встрече...

О! Взгляните на эту цыганку...Вам не хотелось бы спросить у неё о чём-либо?Подойдем к Амалии Боббингтон-Смит и Джону Триггарту ?

Кажется там завязался небольшой спор с Рочестером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:37 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Всё время!
*целует ручку*
Беатрис Кларк писал(а):
О, дорогая! Поздравляю от всей души!
*отводя в сторону и срывая легчайший поцелуй с прелестных губок* Вы думаете это не розыгрыш? Посмотрите на полковника. Он слишком мало предложил этой бестии-цыганке и вот печальный для него итог...
Мы не будем доверять предсказаниям плутовки. Ведь Вы со мной согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:42 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Чарлз Фицуильям писал(а):
Еще не вечер!

Наш Ричард задал такую задачку..
Я ничего не слышал, *шепчет на ушко леди Беатрис и незаметно целует его* и не видел, кроме Вас, моя любовь!
Чарлз Фицуильям писал(а):
Дамы и господа! Когда же танцы?
Здесь есть сад или оранжерея, полковник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:08 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Эдвард Рочестер писал(а):
Ну вот...я же предупреждал..
Но вчера, после бала, не вняли внушениям нашего гордеца-зануды?
Беатрис Кларк писал(а):
Дорогой Чарлз! Даже если вас нагадают даме, то это будет не настоящее чувство, а купленное! А любовь не купишь!
*сжимая в своей руке хрупкие пальчики* Какая Вы чуткая и нежная, моя дорогая!
Эдвард Рочестер писал(а):
Но мой личный Купидон не торопится запустить свои стрелы...
Надеюсь Вы вчера не разочаровали леди?
Фицуильям Дарси писал(а):
Мистер Данверз. Открыто посреди зала, прилюдно целовать на Балу даму, о помолвке с которой ещё не было официально объявлено - это неслыханно!!!

С Вашего позволения, капитан Данверз! Вы, кажется мне не отец? И не блюститель нравственности среди присутствующих? Я не потерплю нравоучений от юнца ещё не нюхавшего пороха, сударь!
Миледи! *уводя леди Беатрис к дверям* Идемте гулять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:19 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
С удовольствием! Мой защитник! *расплылась в улыбке
Гвендолин Твизл писал(а):
Ах, господа! На воздухе так хорошо, свежо! А вы все: "танцы, танцы!" Я прошлась к аббатству, полюбовалась иллюминацией... А река в сумерках так напомнила мне Венецию...
*выводя леди Беатрис на воздух и вдыхая полной грудью* Что за чудная ночь! Как права миссис Твизл! Вы согласны, любовь моя? Посмотрите на небо, душа моя!
Взгляни на звезды: много звезд
В безмолвии ночном
Горит, блестит кругом луны
На небе голубом.

Взгляни на звезды: между них
Милее всех одна!
За что же? ранее встает,
Ярчей горит она?

Нет! утешает свет ее
Расставшихся друзей:
Их взоры, в синей вышине,
Встречаются на ней.

Она на небе чуть видна;
Но с думою глядит,
Но взору шлет ответный взор
И нежностью горит.

С нее в лазоревую ночь
Не сводим мы очес,
И провожаем мы ее
На небо и с небес.

Себе звезду избрал ли ты?
В безмолвии ночном,
Их много блещет и горит
На небе голубом.
Не первой вставшей сердце вверь
И, суетный в любви,
Не лучезарнейшую всех
Своею назови.

Ту назови своей звездой,
Что с думою глядит
И взору шлет ответный взор
И нежностью горит.

*оглядевшись вокруг и убедившись, что они не видны, страстно, с истинно испанским темпераментом, целует Беатрис* ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:24 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
PS *Поцелуй длится и длится.....* (Заявляю: никого нет рядом!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:27 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Скажите, ведь Ваше сердце утешилось после кончины графа? Не мучьте меня, любовь моя!*шепча ей в губы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:39 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Ох, любимы мой Рафаэль! Если бы не встреча с вами, я до сих пор мучилась воспоминаниями о муже. Но ваше сердце и чувства целительны для меня!
* вставая на одно колено, взяв обе ручки в свои и прижав их к сердцу* Леди Беатрис! Цель моей поездки - осмотр полученного мною, в качестве вознаграждения ,загородного имения с приличным доходом... Я надеюсь, лелею в сердце надежду...Кх-м, простите, волнуюсь...
Я люблю Вас, моя дорогая! Вы составите счастье всей моей жизни, если согласитесь стать моей женой! Ответьте же немедля! Молю Вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:57 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Да... *тихо *затем громче ДА!!!Да! Да! Да! *и кинулась в объятия к любимому
Боже! Благодарю тебя!* С нежностью глядя в прекрасное лицо любимой* Как может быть такое? не верил никогда в любовь...Где же ты была, когда я скитался по мирам в поисках тебя...*снова припадая к губам уже невесты*
*В сторону Нэша* Это няня Твигги или ...не сообразить ...Э...забыл, простите её имя...М-м-м


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:02 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Няня Макфи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:16 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Ричард Нэш писал(а):
Элинор Дэшвуд/Эмма Томпсон -
Я уже прежде ответил, Нэш! Это няня Макфи!
И ещё , мистер Нэш, *ведя под ручку свою невесту* минутку внимания. Эта прекрасная леди согласилась стать моей невестой! Прошу Вас, как нашего гостеприимного хозяина, сделать объявление о нашей помолвке! заранее благодарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:45 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
О, Рафаэль! Шикарная свадьба нам обеспечена!
Любовь моя! Эти деньги ты можешь потратить на "очаровательные булавки" И позволь проводить тебя в номер, а завтра мы обо всём поговорим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:58 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
PPS* поцелуй длится и длится и длится...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 20:33 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Беатрис Кларк писал(а):
Где же интересно застряли наши кавалеры?
Любовь моя! почему ты нахмурила бровки? rose
О чем вы тут шептались?*обнимая и шепча на ушко* Я должен волноваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 20:37 Бал-маскарад в Бате
Рафаэль Данверз
Рафаэль Данверз
Полковник! Приветствую! Не просветите насчет помолвок, мы, кх-м, вчера рано удалились..
Беатрис Кларк писал(а):
Да, так, сплетничали и обсуждали будущие свадьбы! Любимый! *лукаво усмехнулась
Когда и где Вы хотели бы собрать гостей?
Может устроим Рождественскую свадьбу? *смотрит в глаза и с ужасом думает, боюсь не выдержу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение