Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Горацио Нельсон. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 19:10 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
В главный зал заходит интересный мужчина и внимательно разглядывает собравшихся дам в поиске женщины своей мечты
Добрый вечер, дамы и господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:41 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Уважаемый Чарльз, я еще капитан и у меня ДВА глаза, но если вдруг одного я лишусь, что ж... стану более интересным в глазах женщин Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:00 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Джон, в мужчине главное - УМ, надежность, сила, шарм сексуальность тоже не помешает. Но вот смотрю я на вас и думаю: говорите, что из Уэльса, а лицо-то у вас - французское Laughing Не тайный ли шпион Наполеона затесался на этот великосветский бал? Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:04 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Прекрасная Беатрис, не могу ли я быть вашим первым кавалером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:35 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Это, случем, не "Разум и чувства"? Embarassed Я признаю, что читал творения мисс Остин более 10 лет тому назад, когда был совсем еще юн. Сейчас я в армии и на глупости времени не остается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:40 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Да... с корабля на бал тяжеловато переключаться.
Говорят, в России тоже был такой, как я. Мне рассказывали. Чацкий его фамилия. Мистер Онегин, вы случаем не знакомы с Чацким?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:05 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Наконец вопрос оказался по мне - и вырубилась связь! Gun Думаю, это Кейт Уинслет из "Разума и чувства" (а спиной Томпсон, наверное Embarassed )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:55 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
А мне весь вечер нося военные шифровки и планы компаний. поэтому я НИЧЕГО не успеваю Sad . Но мистера Коллинза и "леди Сьюзен" угадал Wink А вот на последний вопрос не сообразил что сказать. Не ожидал, что роман повторится еще в одном вопросе, ждал другие сюжеты Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:58 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Мистер Рочестер, я здесь и выражаю вам свое почтение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:04 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Амалия, я готов повести вас на танец Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:13 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Я рад, Амалия, услышать ваше мнение о моряках! Поверьте, нет ничего прекраснее соленого морского ветра, дующего в лицо и нет ничего красивее линии горизонта - темно-фиолетовой, где синее море встречается с голубым небом. А если моряка на берегу ждет прекрасная леди... то он счастлив вдвойне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:29 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Дамы и господа! Я вынужден вас покинуть. Веллингтон срочно вызвал к себе.
Амалия, я надеюсь, что мы с вами еще продолжим беседу про море Wink и морские прогулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:35 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
простите, я забыл перчатки Laughing
"Дороды рассудка"
Амалия, целую ручку
Дарси, у вас устаревшие сведенья - Веллингтон тайно прибыл в Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 10:11 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Пока Мистер Дарси препирается с мистером Рочестером по поводу мисс Амалии, камердинер поставил перед ее дверью маленькую корзиночку. на которую леди обязательно наткнется, открыв утром дверь своей комнаты. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 11:54 Бал-маскарад в Бате
Горацио Нельсон
Горацио Нельсон
Слушайте, ко мне ВООБЩЕ ссылки не приходят!!!! Gun Gun

Предлагаю всем джентельменам подождать кого же выберет прекрасная дама с зонтиком и достойно принять свой удел Laughing Laughing Laughing
Но прелестная чаровница пока старательно прячется под своим зонтиком и молчит. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение