Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амалия Боббингтон-Смит. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 19:35 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Добрый вечер, господа!

Простите за опоздание, у моей кареты слетело колесо, какой-то невоспитанный сквайр пытался обогнать меня по встречке... В итоге мне пришлось идти три квартала пешком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:38 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Полковник, вы так вкусно рассказали про контрадансы...

Может пригласите даму на кадриль? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:42 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Благодарю Вас, дорогой распорядитель, водичка и впрямь превосходна...

Хотя должна сказать, на прошлой неделе мне привезли контрабандой пару кувшинчиков воды под странным названием "Боржом", говорят это откуда-то из дикой страны, где по улицам бродят медведи с балалайками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:48 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Мистер Данверз, весьма польщена вашим вниманием Embarassed

Кассандра, вы что-то сказали про пунш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:51 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Чарлз Фицуильям писал(а):
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Может пригласите даму на кадриль?
С удовольствием, мадам! А вы танцуете рил?


Конечно Smile Хоть это и не по нраву некоторым снобам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:00 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Мистер Тригарт, а это правда, что вы бывали в Египте? До меня дошли такие слухи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:06 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Джон Триггарт писал(а):
ох, мисс Амалия! как вы проницательны...*скрывая подозрения и беспокойство* а что еще дошло до ваших прекрасных ушей?
Если то, что моя душа благородная как столетний дуб - то это правда, а вот то, что в Египте я...кхм...в общем все остальное навет завистников!


Ну что вы, сэр... настоящая леди никогда не поверит сплетням *загадочно улыбаясь в веер*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:10 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Чарлз Фицуильям писал(а):
Амалия, позвольте Вас пригласить на танец,!


Почту за честь, полковник!

* вздох в сторону* Ах, какой мужчина, настоящий полковник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:14 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Какая прекрасная музыка! Батский Оркестр не зря славится на всё королевство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:19 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
О, мистер Дарси, ваш дом само очарование! А распорядитель сам его рисовал или нанимали художников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:24 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ричард Нэш писал(а):
Да, не стоит, назовите мне реальное имя и владельца


Для съемок сцен в Пемберли создатели фильма выбрали Лайм парк. Лайм парк находится на границе Дербишира с Чеширом и предает колорит севера Англии. К сожелению, из-за смены руководства, съемочная группа не смогла воспользоваться интерьером Лайм парка для съемок сцен в Пемберли. Этот изумительный дворец использовался лишь для съемок внешнего вида поместья мистера Дарси. Для съемок сцен, происходивших в самом Пемберли использовался Садбери Холл, находящийся недалеко от Лайм парка. нижнее фото слева


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:33 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ах, сей молодой человек весьма неоднозначен... конечно, его геройский поступок в Уэймуте неоспорим, но в целом... всё же он фат и позёр... Не одобряю таких...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:37 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ричард Нэш писал(а):
Ах, мисс Амалия, вы с ним знакомы??? Давно ль???


Шапочно, сэр... шапочно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:41 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Чарлз Фицуильям писал(а):
Ричард Нэш, ваши вопросы ставят в тупик1 Мне бы что-то про военную службу


Ах полковник! Не прикидывайтесь грубым солдафоном! Пусть вы и солдат, и не знаете слов любви... эээ... стихов... но у Вас в петлице на груди нежная фиалка... Это говорит о чуткости вашей души. *окончательно засмущалась и спряталась за зонтиком*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:46 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Джон Триггарт писал(а):
Мисс Амалия, вы позволите вас пригласить на следующий танец, а вы мне расскажете, что такого слышали о моей скромной персоне?


О сэр Джон! Я слышала о вас столько гадостей, что почти заочно влюбилась в вас. А что за танец? Что-то медленное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение