Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Нэш. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 18:49 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Приветствую вас, леди и джентльмены!!!!

Меня зовут Ричард Нэш, но вы можете запросто звать Красавчиком!!!




Удивлены, но что поделать с народной молвой и народным юмором!!!!

Теперь закономерный вопрос, что я тут делаю и кто я вообще такой? На протяжении многих лет 18 века, я был законодателем моды и хороших манер. Именно мне вполне заслуженно приписывают становление Бата как модного курорта, приписывают славу женского угодника и устроителя самых веселых вечеринок!!! Так как я умер во второй половине 18 века, то вы воочию сейчас встречаете мой неунывающий дух!

Сегодня я покажу вам старинный город Бат,



напою целебной водой, задам немного вопросов и открою бал в нашей Ассамблее!!!!

Начнем мы пожалуй со знаменитой Галереи,




где публика пила водицу,



где леди и джентльмены прогуливались по кругу не менее полудюжины раз и знакомились.

А для тех кто только что прибыл в наш славный город, рекомендую оставить запись в нашей гостевой книге!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:00 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Милая леди, приветствую!!!! Чем же вам не мила водица????

Советую оставить запись в книге гостей - все уважаемые люди приезжая сюда так и поступают!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:12 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Мистер Дарси, леди Беатрис мое почтение!!!!

А я, с вашего разрешения немного еще расскажу про наш великолепный город

Самые знаменитые здания построили еще в 18 веке и при непосредственном участии таких знаменитостей как Джон Вуд и Ральф Аллен.

Приор Парк,




Палтни-бридж


и знаменитый на весь мир королевский полумесяц


весь фасад выполнен в одном стиле, обратная сторона достраивалась самими горожанами на свои средства


всего это комплекс состоит из 33 домов, окружен великолепным парком и является лучшим образчиком георгианского стиля в архитектуре

Полковник Фицуильм, мое почтение!!!! О капитан, рад вас видеть!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:14 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Ох, полковник, как вы ошибаетесь, у капитана, как раз два здоровых глаза Laughing

Мистер Тригарт, приветствую и вас здесь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:21 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Леди, представляю вам еще одного капитана - Рафаэля Данверза!!!!

Полковник, вы просто блещете сегодня!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:26 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Ах, аккуратнее, полковник, не в казарме!!!!

Чарлз Фицуильям писал(а):
А вот почему вы один, без миссис Дарси?

Потому, что многоуважаемый мистер Дарси еще не женат, как и капитан Нельсон Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:39 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Чтобы, дамы вам было чем закусить, предлагаю на ваш вкус батскую закуску, то самое печенье Оливер



Полковник, располагайтесь, скоро подойдут остальные и мы пройдем в Ассамблею

Мисс Амалия, очень приятно, проходите и угощайтесь, свежая целебная вода, способна многое исцелить Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:43 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Господа, знакомьтесь мистер Онегини миссис Твизл!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:58 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Я приглашаю вас пройти в нашу Ассамблею







Дорогие и многоуважаемы гости проходите и располагаетйесь, сейчас заиграет оркестр


, подадут спиртные напитки,



столы накроют к картам



Веселитесь господа!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:05 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Леди и Джентльмены объявляю первый танец - вальс!!!!

специально для нашего гостя из Петербурга!!!!


Между танцами я задумал разыграть клад, я был игроком и много выигрывал. Господа кто из вас азартен не пропустите мой первый каверзный вопрос!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:16 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Не пропустите первую загадку!!!!

чей это дом, как называется и в каком фильме вы его видели!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:20 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Беатрис Кларк писал(а):
Ричард Нэш писал(а):
чей это дом, как называется и в каком фильме вы его видели!!!!

Это Пемберли, дом мистера Дарси из "Гордости и предубеждения"

Ох, леди Беатрис, почти, но не верно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:22 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Джон Триггарт писал(а):
уже не стоит повторять очевидное, что сие владение Дарси?

Да, не стоит, назовите мне реальное имя и владельца Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:26 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Ах, мисс Амалия, вы чудо *целуя ручку бесплотными губами*

Объявляю следующий танец - контрданс!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:28 Бал-маскарад в Бате
Ричард Нэш
Ричард Нэш
Рафаэль Данверз писал(а):
Нэш! Представьте меня тем двум очаровашкам возле окна


Миссис Твизл, позвольте вам представить полковника Данверза!!!!
*шепотом* Полковник, она вдова и по слухам довольно давно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение