Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Киара Макфарлан. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 20:03 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
Добрый вечер, мистер Нэш! Добрый вечер дамы и господа! Разрешите представится - Роберт Дугал Макфарлан, к вашим услугам.



Дорогой мистер Нэш, сам я, к сожалению, вынужден удалится, но оставляю на ваше на попечение свою племянницу Киару Макфарлан.
Надеюсь, что в вашем доме она с удовольствием и достойно проведет время.



Развлекайся, дорогая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:11 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
Чарлз Фицуильям писал(а):
Киара Макфарлан, вы удивительно похожи на одну даму из России - Идалию Полетику!


Что вы говорите, мистер Фицуильям! Невероятное совпадение! К сожалению, я никогда не была в России.
Это так далеко и говорят, там так холодно! Даже холоднее, чем у нас в Шотландии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:20 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
Евгений Онегин писал(а):
Киара Макфарлан разрешите пригласить вас на вальс! *кланяется и любезно улыбается*Мы можем обсудить Россию и Шотландию... Уверяю вас Русские столь же горды и честолюбивы как шотландцы...



О, мистер Онегин! Благодарю вас, ваше предложение очень лестно и с удовольствием принято... Embarassed

А вы тоже находите, что я похожа на какую-то русскую леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:28 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
Евгений Онегин писал(а):
Нет, уверяю вас вы просто неподражаемы *целует ручку* и великолепно танцуете. Как вам нравится в Бате? Вы уже посетили Галерею. Признаться я там еще не был.


Признаться и я там еще не была. Мы с дядюшкой только вчера прибыли в Бат. А вы собираетесь посетить галерею?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:02 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
Мистер Нэш! Должна сказать вам, что у вас совершенно замечательный парк, я в нем совершенно заблудилась!

Ээээ... А мой дядя еще не появлялся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:22 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
Мистер Нэш, в вашем доме подают исключительно вкусные булочки!

А цыганка... она всем гадает? Только не рассказывайте дядюшке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:34 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
цыганка писал(а):
Тока рано тебе еще девонька. Ну да ладно, скажу что вижу - черные глаза! *дымя трубкой, удалилась*


Почему же рано! Мне уже целых 18 лет! А у кого из присутствующих кавалеров черные глаза?

Леди Брюне! Поздравляю вас со столь приятным событием!!! *шепотом* А вы уверены, что сделали правильный выбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:52 Бал-маскарад в Бате
Киара Макфарлан
Киара Макфарлан
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
А то! * шепотом * - Я читала его анкету, потрясающий мужчина



А я слышала... Впрочем, дядюшка говорит, что сплетни это не хорошо... Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение