Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока цыганка. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 18:09 Бал-маскарад в Бате
цыганка
цыганка
*рассматривает шикарные витрины и людей*

Неплохо, совсем неплохо.

*закуривает и идет навстречу к паре джентельменов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:27 Бал-маскарад в Бате
цыганка
цыганка
Джон Триггарт писал(а):
И главное скажи ждет ли меня та самая, чьи острые каблучки прочно вытоптали себе тропинку к моему сердцу, и теперь их следы так просто не уничтожишь...
Скажи как есть на духу!


кхе-кхе *выдыхая дым в лицо джентельмена и припрятывая шилинг*

ээээ, красавчик, ждет тебя дорога - ясно вижу, красавиц вижу много, эээээ.... вижу гложет тебя что-то *кашляет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:39 Бал-маскарад в Бате
цыганка
цыганка
Эдвард Рочестер писал(а):
Мистер Триггарт, говорят, что "...в людской столовой находится старуха
цыганка, она просит, чтобы ее провели к "господам", она им погадает".

А вот и ее предсказание:

Цитата:
Ваше положение особое, вы близки к счастью, вам стоит
только протянуть руку. Все условия в отдельности налицо, достаточно одного
движения, и они соединятся. Судьба разъединила их, но дайте только им
сблизиться, и вы узнаете блаженство.



Хм..где-то я это уже слышал...


Ну ты милейший загнул!! Шоб я так складно да ладно, ни вжисть!!!! *затягивается*


Может погадать?? Шилинг всего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:03 Бал-маскарад в Бате
цыганка
цыганка
хэхэхэхэ

хому тута погадать????

А вам, милая барышня, ну слушайте!!! Пришла ты сюда одна, но одна не уйдешь. Стерегись законника. Военные тебе счастья принесут!

*пряча грошик от полковника Wink *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:28 Бал-маскарад в Бате
цыганка
цыганка
Ой, какая свеженькая, да молоденькая!!! хихихихи

Шо и тебе тоже суженного подавай????

Тока рано тебе еще девонька. Ну да ладно, скажу что вижу - черные глаза! *дымя трубкой, удалилась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:48 Бал-маскарад в Бате
цыганка
цыганка
кхе-кхе

Джон Триггарт писал(а):
Цыганка! , вот тебе несколько монет *щедро отсыпает из кошелька так как все равно деньги выигранные*
Скури за наше благополучие еще одну трубку и обязательно наври, что досель не видела более подходящей друг другу пары!


Не видела *хватает деньги и быстро уносит ноги*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:18 Бал-маскарад в Бате
цыганка
цыганка
*аккуратно заглядывая в окно и потирая ручками*

Гадание, правдивое и сбывающее. Прошлое, настоящее и... кхе... будущее!!!

Подходи, милочка, не стесняйся *манит пальчиком Гвендолин*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение