Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристина де Гальварра. Показать сообщения всех игроков
26.11.11 18:59 Лондон
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Пробки… Вся жизнь проходит в них. Лондон не стал исключением. Каждым день одна и та же картина, в обед, не проехать, ни выехать. Замирало все движение, проталкиваясь медленными шажками, словно черепахи. Ну прям как в Москве, столице России, где я побывала один раз, и этого хватило, чтобы остались впечатления. Лавируя между машинами, лишь жалела водителей. Жизнь на двух колесах имело свои преимущества, которые очень радовали. Притормозила около клиники и сняв шлем, встряхнула волосам. Не любила больницы, но необходимость посещать была веская. Взяла пакеты с продуктами, а точнее фруктами, в одну руку, в другой неизменно шлем.
- Как мы тут? С голодухи не помираем? А то вся исхудала! Я принесла фруктиков, там много витаминов, которые очень полезны для восстановления сил.
- Кристина, я тоже рада видеть тебя снова. И как видишь, еще держусь. Ничего, еще успею вернуть свои формы. Хотя я и до аварии лишним весом не страдала. За фруктики спасибо. А потом добавила: - Книжечек случайно не прихватила, чтобы мне со скуки не помереть?
Кейт выговорила все слова четко и слажено, словно я была каким то генералом, а она новобранцем, докладывающая о ситуации на данный момент.
- Книжечку случайно прихватила, даже две, чтобы ты окончательно не померла от скуки.
-Ты прям сама доброта!!! Покажи, что за книжки?
- Подруга, никогда не сомневайся в моей доброте, тем более я бываю доброй редко, лови момент,- я вытащила из сумки две книжки в твердом переплете,- ты у нас девушка, которая предпочитает криминал и детективы, вот тебе твой любимый жанр.
-Вот спасибо, а то боялась, принесешь любовные романы….
- Если бы я принесла тебе любовные романы, то распрощалась своей жизнью навсегда.
- Это ты преувеличила, максимум, что я могла бы сейчас сделать отругать. Кстати, как вы с Максом? Мило поговорили?
Было видно, Кейти едва сдерживает улыбку. Она была в курсе того, что мы не долюбливали друг друга. Наши встречи никогда не проходили в тихой обстановке, как, казалось бы, положено едва знакомым людям. Нет, это скорее походило на начало военных действий. Мы обязательно с ним ругались и спорили. Следующие несколько минут мы с Кейти спорили о Максе, от чего я начала раздражаться.
- Знаешь, у меня уже ритуал, вижу его лицо, и тут же тянет послать его. Иногда я это делаю, иногда нет, сама видишь. Максик бы ничего не узнал про мой недавний визит, если бы не твой доктор Уэстморленд
- Я заметила, прям рефлекс, что у него, что у тебя,- на мгновение Кейти задумалась - Во-первых, он не мой, он просто выполнил свою работу. Во-вторых, ты, в самом деле, не должна была заходить, и скажи на милость, почему он должен был молчать?
Я процокала языком и лукаво посмотрела на подругу:
- Кейти, Кейти, когда я упоминаю этого не «твоего» доктора, твое личико мгновенно меняется. И «он выполнял свою работу» , этим ты не отмажешься,- я слегка улыбнулась, - Ты уже встала на его защиту, хотя я имела право, так как волновалась за тебя. Это конечно странно но мне нравилось дразнить Кейти. Особенно сейчас, когда был веская причина для этого. В голове созрел план, как подтолкнуть этих двоих друг друга в объятия.
- А теперь серьезно: Ничего в лице у меня не меняется, тебе показалось, это все больничный свет. И не защищаю я его вовсе, просто констатирую факт. Ты нарушила больничные правила, хотя как подруга тебя понимаю. И третье, самое главное, я его знаю меньше суток, в лучшем случае он может просто нравиться и все. Или ты, в самом деле, хочешь сказать, что я на него запала?
Какая реакция. Лицо все в гневе, глаза лихорадочно блестят, а сама так рьяно все отрицает, но меня не проведешь. Тем более не вооруженным взглядом было видно симпатию мужчины к женщине- пациентке. Предмет нашего обсуждения явился собственной персоной и я усекла, что пора делать ноги.
- Ну мне пора, приду завтра.
Захватив шлем я двинулась на выход, по пути остановившись напротив доктора .
- Доктор, сегодня выглядите намного лучше, пациентов меньше? , - пальчики пробежались по стетофонендоскопу, выше и выше, касаясь голого участка кожи. По лицу Уэсморленда можно было читать калейдоскоп эмоций, а на спине чувствовала колючий взгляд Кейти, - приятного дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.12 18:05 PartyZone Club
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Помогла Кейти сбежать, одела и посадила на самолет до Монако. Осталась одна - одинешенька в Лондоне. Да, преувеличила масштаб своего одиночества. Я никогда не оставалась одна, только в своей квартире. Единственном месте, где отдыхала и телом, и душой. А так ,меня окружали друзья, не такие близкие как Кейти и Шарлин, кстати, надо будет их познакомить. Еще был байк. Моя настоящая любовь. Часами я могла на нем колесить по городу. Могли встречать рассвет. Когда появлялись мужчины, он показывал свой характер. Вот тогда я и брала его нежностью, как истинный мужик он сдавался. Начиналось все с нуля. Сейчас «мой мужчина» то же не радовал, хотелось чего то нового, необычного.
Настал тот день, когда мне на блюдечке с золотой каемочкой подали это самое новое и необычное. Начиналось все в полнее обычно, даже скучно. Все наши собрались в клубе. Как всегда слушали музыку ,болтали, вообщем развлекались. Совершенно случайно, краем уха, услышала про PartyZone Club. Повернулась к девушке, это новость все больше захватывала меня
- Талия, что за клуб и где он находится?
- Ну, это клуб открывается в Нью-Йорке, основное направление стриптиз, ну и многое другое. Представляете ,я уже взяла билет до Нью-Йорк Сити, поеду туда ,может и устроюсь на работу.
А что ,это идея. Вот чего мне хватало для встряски. Ну стриптиз допустим не станцевала бы ,а вот петь и красиво двигаться я могу.
- Когда ты улетаешь?
- Мой рейс завтра ,в 16:05.
- Талия, жди меня, я еду с тобой.
Вуаля, я снова в Нью-Йорке, только не для экскурсии или шопинга ,а устраиваться на работу. Сразу из аэропорта с Талией поехали в этот самый клуб «Эротики и Разврата», так я окрестила про себя это место. С моими родственниками случится удар. Но уже поздно и отступать на полпути не для меня.
Внешний вид клуба впечатлил, а внутренняя обстановка вообще удивила. За свою жизнь я видела многое, но такого не приходилось встречать. Обтянутые красным бархатом и шелком стены, плюшевые диванчики, барная стойка, стульчики на высоких ножках. Как ни странно, здесь я чувствовала себя комфортно. Первой на собеседование повели Талию. Интересно ,как проводят собеседование, через постель? Ой, может быть через стол. Откуда в кабинете кровать, хотя не факт. Ожидая свою очередь, села у бара, заказав бокальчик шампанского.Почему бы не опробовать свои чары на бармене.
- Устраиваешься стриптизершей или официанткой? -Тут и бармены ничего, симпатичные. Сделала глоток шампанского, отметив, что оно не из дешевых, значит хозяин не поскупился, тут все высшего качества.
- Возможно и то, и другое. Может быть и третье. - я подмигнула улыбчивому парню
- Все понятно, - м-да, лучше бы он не пытался кадрить меня, получалось не очень
- И что тебе понятно? - ответила почти грубо, не буду с места портить отношения с теми, с кем мне придется работать.
Бармен начал было говорить, но ему помешала Талия, которая подбежала ко мне все счастливая ,с криками «меня приняли!!!» и тут же убежала в примерку, дабы посмотреть , что и где находится.
- Где можно найти вашего хозяина?
- А вот он, как раз идет в нашу строну. - Успела только развернутся, а так называемый хозяин почти прошел мимо. Чисто интуитивно подняла одну ногу, останавливая его.
- Добрый день, мм, мистер Мондвэйл. - бармен шепнул мне имя хозяина, уже оправдывая мое внимание к нему. - Вивьен ля Мурр, приятно познакомится, - провела по телу мужчины вверх, крепче прижимая к его бедру, ножку затянутую в лайкру, - Хотела бы устроится в ваш замечательный клуб на работу.
Усмехнувшись, мужчина обхватил мою лодыжку, одной рукой, а другая поглаживая, поднималась выше и выше, пока руки не достигли края чулков.
- Такие ножки созданы для шеста, считай что тебя взяли.
- Мистер Мондвэйл, мои ноги созданы чтобы обвивать торс мужчины, прижимая его к своему телу сильнее...- сделала паузу, давая ему возможность осознать сказанное и выдала основное - Я устраиваюсь певицей.
- Певицей? У нас Стрип клуб детка, не караоке. - он довольно откровенно посмотрел на мои прелести едва прикрытые тонким кружевом. Ну нет, спать с ним я точно не планировала.
- Я не просто пою, а еще танцую, два в одном, - взгляд мужчины продолжал скользить по моему телу, и я уже чувствовала себя почти раздетой. Придется сразу расставить все точки на i
- Только у меня два условия - ну наконец-то, он смотрим мне в глаза, видимо я сказала,что-то новое для него
- Условия!? - приподнятая бровь, явно говорила о некотором недоумении, поясню
- Никого интима,ни с клиентами, ни с....вами, - поймала его ухмылку, но продолжила - Буду выступать только в маске.
- Против второго не возражаю, только разогреет аппетит клиентов, а насчет первого, поговорим позже еще раз, - его ладонь опустилась на тонкие трусики, - Уверен ты изменишь свое мнение.
Убрала руки мужчины со своей промежности, но при этом глядя в его глаза, слегка усмехаясь.
- Я уверена, что не изменю своего мнения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 19:10 PartyZone Club
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Принял, с таким выражением лица, как будто сделал огромную услугу. Хамло. Мало того, распустил руки, видишь ли, пощупал попку, c ухмылкой и с похотливым взглядом. У меня было одно желание - стереть это выражение с его лица. Не стала поднимать шума. В другой ситуации дала бы между ног, но не здесь и сейчас. Работа была нужна, клуб новый, и конкуренция высокая. Возвратиться в Лондон неудачницей, ну ж нет, дудки, такого не было и не будет!! Захотел услышать как я пою, и естественно танцую? Получите мистер Мондвэйл. Выступила. Взяли на работу.
Первый рабочий день.
Народу собралось много, в основном противоположного пола. В воздухе пахло развратом, смешанным всевозможными запахами. Не удивительно, изящные и гибкие тела на сцене, танцующие стриптиз, соблазняющие всевозможными движениями. С этими запахами смешивались еще и феромоны, исходящие от девушек.
Лично для меня, постороннего участника, да –да, я не собиралась оставаться тут на долго, это мое очередное приключение и назад, в Лондон. Атмосфера клуба привлекала, еще больше будоражила кровь, возбуждала. Адреналин зашкаливал не только у меня, у всех, кто сегодня выступал на сцене.
Томилась в ожидании своего выхода, наблюдая за выступлениями других. В гримерке суета, все бегают, но стоит очередной девушки войти на сцену, она становится грациозной кошкой. Если бы тут сидел мужик, то во-первых, глаза полезли бы на лоб, во–вторых, его дружок давно бы встал и требовал разрядки. Отдаю должное хозяину, у него был отменный вкус и он предугадывал, какая из этих цыпочек может понравится клиенту. На лицах девушек, было легкое волнение до выступления и мягкая улыбка счастья, после. Было ли мне страшно или волнительно? Нет. Однозначно нет. Крутить задом, и при этом петь, это не сложно, скорее забавно. У меня еще есть одно преимущество –я прятала лицо за маской. Ощущение таинственности и закрытости дает еще больше возможностей: ты чувствуешь себя еще свободнее, раскрепощеннее.
Взгляды, устремляются на тебя, пытаясь разгадать, увидеть лицо, скрытое маской. Всматриваются, надеясь узнать, красивое ли личико за этим спрятано, или совершенное тело, но на лице изъян. Улыбаюсь. Я же знаю, что никогда не сниму маску. Меня не существует, как не существует моего имени.
- Ля Мурр, твое выступление через пять минут, - слышу крик главной, которая следит за тем, чтобы девочки без опоздания вышли на сцену.
Ну что ж, пора продемонстрировать, на что я способна. Смотрю в зеркало. В глазах нет места панике, только легкая ирония. Улыбаюсь отражению, знаю, что выступлю на все 100 %. По другому не умею. Одеваю маску. С нарядом решила не заморачиватся, коротенькие шортики и простая белая рубашка, идеальный вариант. Ансамбль завершают красные туфли, на шпильке.
Выхожу на сцену. Свет до этого выключили, как я и просила. Зал затих, не полностью, было слышно лишь перешептовывания. Начала играть музыка, луч прожектора упал на меня, освещая. Начала петь медленно, вводя руками по телу, голова чуть откинута, глаза прикрыты.

Oh, touch me
(This is the night)
Oh, touch me
I wanna feel your bod


Маска дает возможность следить за залом, всматриваться в заинтересованные взгляды, которые так легко почувствовать на себе. Особенно один взгляд. Пыталась отвести свой, не получилось. Все чаще и чаще возвращалась к серым глазам незнакомца. Поманила пальчиком, не отрывая взгляда. Понял. Медленно поднялся со своего места, с хищным блеском в глазах пошел в мою сторону. Я улыбнулась, призывно, соблазнительно, заманивая все больше. Он ответил безупречной улыбкой. Знал, от чего может растаять девичье сердечко. Но не мое. Приблизился, встал напротив меня, всматриваясь в лицо. Я не прекращала петь.

Full moon in the city
And the night was young
I was hungry for love
I was hungry for fun
I was hunting you down
And I was the bait
When I saw you there
I didn't need to hesitate
This is the night
This is the night
This is the time we've got to get it right.


Положила руку на его грудь, слегка погладила, отпуская все ниже и ниже. Понравилось. Мимика и блеск в глазах его выдали. Положил руку на мою талию, притягивая ближе. Прижалась, не переставая петь, и одновременно соблазняя. В кольце его рук повернулась спиной, опускаясь медленно, присела, так же медленно встала, касаясь попкой паха. Я слышала его хриплое дыхание. Незнакомец был возбужден, как и я, что скрывать это. Заводило все, начиная с его рук, ласкающих тело, заканчивая парой десятков взглядов, наблюдающих за нами. Одна рука по прежнему обнимали талию, я наклонилась, другая рука прошлась по спине вверх вниз. Если бы не пела, то замурлыкала точно.

(This is the night)
Touch me, touch me
I wanna feel your body
Your heartbeat next to mine
(This is the night)
Touch me, touch me now.
Quick as a flash you disappeared into the night
Did I hurt you boy?
Didn't I treat you right?
You made me feel so good
Made me feel myself
Now I'm alone and you're with somebody else
This is the night, yeah
This is the night
This is the time we've got to get it right.


Он начал наматывать волосы на руку, заставляя подняться, и прижал тело к себе. Свободная рука начала расстегивать мою блузу. Медленно, словно наказывая. Это было безумием, но я хотела чтобы он дотронулся до моей груди, ласкал и мял ее. Упрашивать не пришлось, сам догадался. Наслаждение разливалось по телу, положила голову на его плечо, одной рукой обнимая шею. Прижалась всем телом, ощущая, его достоинство, крепко прижатое к моей пояснице.

This is the night)
Touch me, touch me
I wanna feel your body
Your heartbeat next to mine
(This is the night)
Touch me, touch me now
Touch me, touch me now
Touch me, touch me now
Hot and cold emotion confusing my brain
I could not decide between pleasure and pain
Like a tramp in the night I was begging for you
To treat my body like you wanted to.
Uh uh, I was begging for you.


Между ног было влажно. Сумасшедшая мысль пронеслась в голове – я хочу его прямо здесь и сейчас. Надо срочно это прекратить. Наброшусь прям на сцене и мы на радость всем займемся сексом. Щелкнула пальцами, свет выключился, как было обговорено. Микрофон убрала с головы. Повернулась к нему лицом, и в полной темноте губами отыскала его губы, прошлась по ним язычком. Поцеловала и отстранилась:
- Спасибо за все
И ушла. Неудовлетворенной. В гримерке обрушился шквал одобрения . Я только кивала и буквально переодела все и вылетела из помещения.
- Плесни мне что нибудь крепкого.
- Мигом, - бармен налил в бокал прозрачную жидкость и протянул мне, - классное выступление.
Смерила злым взглядом, он все понял ,начав обслуживать других посетителей.
Развернулась к залу, ищя его взглядом. Хлебнула из стакана, горло обожгло. Водка , то что нужно.
-Черт! Кристи! Я совсем тебя не узнала!
Знакомый голос, определенно я его где то слышала. В голове началась бурная деятельность.
Шарлин? Встряхнула головой, нет, она не может отучится в этом клубе. Хотя столько времени прошло, девочка выросла и может делать все. Развернулась к девушке.
- Шарлин? Вот кого неожидала увидеть здесь, так это тебя! И что тут делает приличная Леди?
-Я здесь… Впрочем неважно… как ты? Ты сама какими судьбами сюда ?
- Ничего, - лишь загадочно уыбнулась, - ты тут надолго?
Она отрицательно покачала головой. Оказалось, что у нее скоро вылет. Может и мне с ней улететь? Послать всю эту работу к чертям собачьим.
-Я то же с тобой, только мне нужно поехать за вещами.
Вынув из сумочки блокнот и ручку начиркала пару строк, потом вытащив чековую книжку, вписала сумму штрафа.
- Это передашь мистеру Мондивэйлу, - передала бармену, - я узнаю, передавал ты или нет.
Схватила Шарлин за руку и покинули клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 22:53 Квартиры Лондона
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Сидя в ванной, наполненной горячей водой и пушистой пеной. Рука с мягкой губкой дразнящим движением медленно прошлась по телу. Мое маленькое приключение в Нью-Йорке, немного взбодрило меня и разогнало скуку, но не настолько. Все таки бурный темперамент требовал выхода. Там временем рука с губкой медленно продолжала скользить по телу, как бы лаская и без того горячую кожу…
Прошел день, как мы с Шарлин вернулись в Лондон и разъехались по сторонам, пообещав, что обязательно встретимся. Уставшая и измотанная завалилась домой. Кое-как, сняв, с себя одежду рухнула в кровать и проспала 12 часов. Встав утром, первым делом сделала ванну и теперь я полностью расслабленная и отдохнувшая сидела в горячей ванне. Подняв одну ногу, провела по ней губкой, а мысли тем временем витали где-то далеко. Ксандра, моя знакомая и одна из девушек байкерш, оставила сообщение про некий салон, торговавший мотоциклами разных марок. Нужно будет заехать и взглянуть, что же там такого, раз Ксан, была впечатлена от этого, а ее трудно чем-то удивить.
Улыбка коснулась губ. Я продолжала лежать в ванне, до тех пор, пока вода не начала остывать, не доставляя удовольствия. Решив, что хватит лежать, спустила воду и встала ногами на холодный кафель. Затем взяла полотенце и обтерлась. В соседней комнате зазвонил телефон. Обмотав полотенце вокруг тела, поспешила взять трубку.
- Слушаю, - голос, глубокий, чуть хрипловатый, не изменился, хотя нет, в нем появились жесткие нотки, а очень давно, 13 лет назад, в нем звучало нежность, ко мне, а сейчас к другой женщине, которая стала его второй женой. Кэролайн. Так зовут, кажется ту единственную и любимую. В прессе много обсуждали чету Деннер.
Да, много воды утекло с тех времен. Прошлое никогда и никуда не уходит, если только оно не умерло, поскольку оно всегда появляется неожиданно, и врывается в жизнь. Давно, целых семнадцать лет назад, мы были вместе, не долго, но дни эти стали самыми счастливыми в моей жизни. После, осталась лишь горечь и воспоминания, радовавшие, по сей день, когда на душе становилось совсем хреново. Год страсти и радости, после, я ушла, тихонько закрыв дверь, но оставив маленькую щель. Словно знала, что он воспользуется и найдет меня, где бы я не была. Он говорил и говорил, а я почувствовала, что необходима ему, - хорошо, я приеду.
Через полчаса я уже мчалась по дороге Лондона, в сторону одних из элитнейших кварталов. Он рассказал все, что требовалась и огромная ответственность легла на меня. Самое важное, это его сын, и мне нужно будет защитить его, хотя и жена могла это сделать. Почему он решил мне позвонить? Присутствие чужой, не знакомой женщины может сильно ранить и поднять бурю не нужных чувств в сердце другой. Тем временем я приближалась к дому, который назвал мне Авраам, и вскоре лицом к лицу встречусь с той, которая теперь была в его жизни и в сердце. Лично я была готова к этой встрече, вот только предупредили ли ее? Это остается под вопросом. Вполне возможно, что он рассказал ей о том, что приедет некая дама, присмотреть за любимой женой и сыном. Я даже не сомневаюсь, что он любит ее. Та теплота, с которой он рассказывал про жену, заставляли верить в любовь между женщиной и мужчиной. Оставив машину на парковке, поднялась на предпоследний этаж.
Позвонила в звонок, и буквально через минуту дверь открывает красивая девушка, младше меня на несколько лет, что особенно привлекло внимание, так это глаза, которые оценивающе прошлись по мне. Видимо он все-таки предупредил, что будет гостья. За то время, что ее глаза успели пробежаться, почувствовала неприязнь ко мне. Но что совсем странно, сказав пару слов о том, что ее не будет, ушла. И я осталась с малышом наедине. Первый раз сижу с ребенком и радуюсь, что он не маленький. Сначала поиграли, потом поели, и я уложила его спать. Квартира была удобная и красивая, а главное просторная.
По пути осмотра для фона включила телевизор и краем уха услышала новости, где говорилось о Кейти, и у нее ни один день без приключений не обходится: «Офицер полиции Кейт Картер была взята в заложники в одном из магазинов и благополучно освобождена ». Вот она всегда ищет приключения на свою пятую точку. Тут послышался звук открывающиеся двери. Он пришел. Весь поникший, без настроения. Сразу же пошел на вверх, к сыну, наверное. Спустя полчаса, он вернулся. Мы немного поговорили и я его тоже отправила спать…

**************
На следующий день оставив Авраама с сыном дома, решила развеется, заодно проверить, такой ли крутой этот автосалон. Дорога была не знакома, поэтому приходилось ориентироваться по навигатору. Через десять минут натолкнулась на огромный салон «DRIVE». Впечатляет. Оставив машину на парковке и включив сигнализацию, зашла в помещение. В нос ударило запах кожи, бензина и еще всевозможного амбре. Владелец салона не поскупился на самые дорогие модели, из которых к тому же были самыми редкими. Взгляд остановился на YZF-R6. Эту модель гонщики между собой называли «Поймай экстрим». R6 улучшает взаимодействие человек-машина, придавая уверенности в исследовании твоих возможностей. Ты получаешь электронику, разработанную в гонках: YCC-T, система электронного управления дроссельной заслонкой, для исключительного ускорения и YCC-I, система электронного управления впуском, для более высокой мощности и крутящего момента. Плюс разработанные для гонок настройки шасси для острой отточенной управляемости.
- Чем могу помочь, мисс?
Чуть повернулась к мужчине, подняла одну бровь. Не люблю, когда консультанты навязывают свою помощь, но, во-первых, он не знает об этом, а во-вторых, это его работа. Придется красиво отшить, чтобы мне было удобно рассматривать эту модель, а ему с чувством выполненного долга заняться своими делами.
- Благодарю, но вряд ли за год в мотоцикле, что-то изменилось, - послала мягкую улыбку, - просто хочу рассмотреть.
Отвернулась, тем самым, понять, что разговор закончен. Подошла поближе к мотоциклу, провела пальчикам по сиденью. Цена приличная, но она того стоит.
- Вы выбираете подарок, может показать Вам еще другие модели?
- Нет спасибо, мне понравилась эта модель, и я бы оформила на нее документы прямо сейчас.
- Прошу Вас к столу, - и взяв за локоть, повел к симпатичной девушке.
- Я сам оформлю, можешь пока идти попить кофе, садитесь, - указал на стул, и сел сам, - ваше имя.
Начался утомительный процесс оформления бумаг. Я откровенно скучала.
- Все готово, подпишите здесь и здесь, - взял бумагу и положил в досье, - можно Вас пригласить в кафе?
- Мило, у вас политика такая, приглашать клиентов сделавших большую покупку в кафе?
Впервые такое слышу.
- Возможно, Вы мне понравились, и мне бы хотелось пообщаться с вами.
В сумке послышался трель телефона.
- Простите, но вынуждена отказать, и спасибо за прекрасный сервис, - вытащив визитницу, я протянула визитку, - вот здесь адрес, можете доставить туда. До свидания.
Встав, я ответила на звонок и прошла к выходу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:58 Лондон
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Я не смех, и я не чувство.
Но я то, что хочешь ты.
Без меня в душе так пусто.
В тебе живут одни мечты.
Запутались мы в отношениях
И потеряли этот путь.
Разошлись с тобой мы в мнениях,
И то что было — не вернуть.
Закрыв глаза, я вспоминаю
Поцелуи и нежные ласки.
И письма старые читаю,
И я давно не верю в сказки.
Счастья в конце не жду и не надеюсь,
И точно знаю — вместе не будем.
Воспоминаньями о страсти я согреюсь,
Которые мы точно не забудем…

стихи моего солнышка

В трубке телефона слышу твой голос. В нем появились нотки уверенности и решительности. Это значит, что мой милый мальчик что–то задумал, и ему не терпеться, это осуществить. Я всегда помнила тебя сильным мужчиной, способным свернуть горы, а не сломленным и подавленным.
Его губы легонько касаются моих губ, а руки путешествуют по телу. Я выгибаюсь на встречу, в последний раз наслаждаясь лаской мужчины, который подарил мгновенье счастья. Немного шершавые ладони скользящие по телу, покалывают кожу, посылая импульсы наслаждения. Ногтями царапаю твою спину, оставляя красные полоски, которые какое-то время будут напоминать тебе обо мне. Скоро я скажу тебе то, что изменит твое отношения ко мне, а пока, мы будем наслаждаться друг другом. Твои губы перемещаются ниже, целуют шею, затем ключицу и губы замыкаются на соске, дразня его. Стон срывается с губ. Ты наверняка чувствуешь, как сильно бьется мое сердце, которое готово выскочить из груди. Но не придаешь этому значения, ты занят другим.
В голову врываются мысли о скором расставании. Этот шаг дается мне не легко, но быть вместе нам не суждено, как говорят французы se la vie. Против нас все. Мне только пятнадцать, и папа узнал о нас. Он врывается в твою квартиру, и устраивает грандиозное шоу. Как только он тебя не называл, но ты молча выслушиваешь его, а после спокойно указываешь на дверь. Dios, впервые вижу замешательство на лице отца. Он смотрит на тебя, долго и пристально, словно просчитывает в голове, на что же ты способен и на сколько ты опасен. Затем переводит взгляд на меня «Vamos a hablar con usted más tarde» бросает он и уходит, хлопнув дверью. Ты стоишь не шелохнувшись. Одна, две, три… тридцать секунд, тишина начинает давить на меня. Лучше ты бы кричал, мне бы было так легче. Но ты молча поворачиваешься ко мне и говоришь, что будешь ждать когда я стану совершеннолетней и ты женишься на мне. Именно тогда я поняла, что нам не суждено быть вместе. Ты стремишься посадить меня в клетку, а я вольная птица и люблю свободу. Вот дождешься ты моего восемнадцатилетия и что потом? Замужество, рождение детей и все, жизнь закончилась. Нет, такая жизнь не для меня. В твоей жизни будет женщина, которая будет любить тебя, а ты ее. Женщину, которая родит тебе дочерей или сыновей, похожих на тебя, но не я. Лучше уйти сейчас, потом будет больнее. Но ты об этом не знаешь. В эту минуту ты вонзаешься в меня, медленно начинаешь двигаться, наращивая темп. Кульминация… и одновременно мы достигаем оргазма.
Позже я говорю роковые слова, ты смотришь на меня с удивлением. Потом одевшись уходишь… уходишь, чтобы снова ворваться в мою жизнь, спустя тринадцать лет.

- Хорошо, дай мне только время привести себя в порядок и жди звонка.

******
Через несколько часов я снова еду к нему домой. Сопровождать на бал, такое скучное занятие. Чего я там не видела? Но обещание есть обещание.
Некоторое время спустя Авраам встречает меня, делает комплименты. Мне приятно слышать, особенно от него.
- Ну, что поехали? Высший свет ждет нас!
В машине он то и дело мучает свой галстук. Я в сотый раз поправляю его, но снова дергает его. Он весь на иголках. На ум приходить ассоциация с выпускником школы, едущим на бал, и мало того, его еще и пригласила самая красивая девушка этой школы. Вот он и не знает как вести себя. Тем временем машина останавливается у величественного замка, поражающей своей красотой. Авраам выходит с машины первым, затем подает мне руку и сжимает мои ладони своими ручищами и ведет к входу. Там нас встречает красивый мужчина, который на деле оказывается хозяином замка. Взгляд мужчины как сканер прошлялся сначала по Аврааму, затем по мне, изучающим взглядом. Интересная реакция на незнакомого человека. Мужчины представляются друг другу.
- Спасибо, рад знакомству с Вами, много о Вас слышал, – позвольте представить Вам, Кристина де Гальвара, моя сестра…
Я поднимаю бровь и с удивлением смотрю на Авраама, но он лишь сильнее стискивает мою ладонь, тем самым намекая чтобы я молчала. Отойдя с Авраамом на приличное расстояние от хозяина дома тихонько, чтобы никто не слышал, задала вопрос:
- Какая еще сестра?


******************
Vamos a hablar con usted más tarde - мы с тобой поговорим потом
se la vie - такова жизнь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 23:19 Родовые поместья
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Что подтолкнуло его назвать меня сестрой? Хотел показать, что я не его любовница? Ну так и есть.
- Кто тебе этот мужчина?
- Это брат моей жены.
Все стало на свои места. Как же мужчины бояться, когда их видят с другой женщиной. Начинают врать, придумывать всевозможные истории, юлить. Противно от этого.
- Мог бы не врать, просто сказал бы подруга.
Обиделась ли я? Нет, просто относилась к вранью с долей иронии, какая разница, что о тебе подумает кто-то чужой.
В зале было много народу. Определенно бал имел успех.
- Давай хоть выпьем, - я повела Авраама к столикам с закусками и напитками.
Я чувствую как ты нервничаешь и ищешь глазами ее. Тяжело вздыхаешь. Все время теребишь галстук. Это выдает твое волнение. Все же ты изменился, мы все меняемся. Но в этом ли дело? Нет. Ты любишь ее по настоящему. Вот в чем дело. Что же все таки произошло между вами? Мне всем сердцем хотелось помочь тебе. Твое счастье и спокойствие главная вещь сейчас.
- Ты ведь сюда пришел ради нее?
- Кристина не лезь!
Молчу. Все поняла. Пью глотками шампанское, на пустой желудок и последствия будут, еще какие.
Цитата:
- Я уже думал бежать отсюда, а тут тебя в толпе заметил. Рад тебя видеть старик.

К нам подошел мужчина, и видимо из знакомых Авраама. Только друзья и знакомые могут позволить себе так фамильярно обращаться. Окидываю
его взглядом. Любопытный экземплярчик. В ответ по мне то же прошлись любопытном взглядом. Спрятала улыбку за бокалом.
Цитата:
- Я очарован. Авраам ты не познакомишь меня, со своей спутницей?

Нас представили. Начались пустые разговоры, воспоминания, друзей, знакомых. Дошли даже до молодости. Вдруг все разговоры стихли. С любопытством смотрю на тебя. Замер. Впился взглядом в одну точку. Проследила куда же ты смотришь. Напротив, в дверях стояла девушка. Рыжая, изящная. Не могу вспомнить где же я ее видела.
- Это она, - почти не слышно шепчешь ты.
Кэролайн. Та, которую ты так сильно ждал. Понимаю,что с Мэтью мы лишние.
- Мэтью, я приглашаю Вас на танец, и отказы не принимаются! Пойдемте
Буквально тащу его танцевать. Мужчина смотрит удивленными глазами. Вздыхаю. Нужно будет объяснить. Начинается танец. Прижимаюсь к нему. Но не сильно.
- Мэтью,смотрите, там стоит девушка, - поворачиваю так, чтобы он увидел Керри, - это жена Авраама, а теперь смотрите на него,как Вы думаете. Им нужны были свидетели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 20:59 Родовые поместья
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Танец закончился. Мэтью оказался приятным собеседником и по немногим воспоминаниям, верным другом. В жизни Авраама нет случайных людей. Тот или иной человек играет определенную роль в его жизни, только не каждый играет в ней главную роль. Это привилегия избранных, например его жены Кэролайн. Не имею ничего против нее, главное чтобы дарила счастье. Только вот не вижу этого самого счастья в его глазах.
Как бы мне этого не хотелось, его семейная жизнь меня не касается.
Я направилась в сторону Кейт и Ноя. Второй сюрприз за этот вечер. Окинула эту парочку взглядом, остановив его на мужчине. Ему не жить если обидит Кейт, хотя она была офицером полиции, видела всю изнанку жизни, могла постоять за себя, но история из ее прошлой жизни врезалась мне в память, как клеймо, поставленное на теле и при воспоминании жгло нестерпимо.
Пару шагов, и я уже стою рядом с ними. Да подруга, ты втюрилась по самое не могу. Буду надеться на серьезность их отношений. Если нет, то Уэстморленду не жить, я своих никогда в обиду не давала и не дам. Я как мать львица, следящая за своими детенышами.
- Уэстморленд, как Ваши дела в больнице? Много красивых пациенток приходиться лечить?
-Много Кристина, много. А вы к нам не желаете?
Я с удивлением смотрю на мужчину. Как это расценивать? Шутка или он всерьез?
- - А Вы так жаждите увидеть меня у себя? Я же капризная пациентка, Вам придется не сладко.
-Мы не ищем легких путей. Кейт нам поможет справиться с вашими капризами.
Я усмехнулась его ответу. Он не так прост как кажется, достойный соперник.
- Уэстморленд, не будьте наивным, со мной не справиться даже ей. Придется терпеть мои капризы.
- Раз придется, потерпим.
Окинула мужчину взглядом и в голову пришла одна мысль.
- Ной, - я послала ему сладкую улыбку, - давайте потанцуем.
Он с удивлением смотрит на меня. Словно ищет подвох в моих словах и действиях. Приподнимаю одну бровь, бросая вызов, вижу как он заинтересован, но не хочет оставлять Кейти одну. Страх. Он боится за нее. Мы оба знаем, что без приключение она не она. Идет внутренняя борьба. Все же интерес превышает страх. Уэстморленд наклоняется и крепко целует Кейти, напоследок шепнув что то на ушко. Берет меня за локоть и сжимает ладони. Больно. Следов от пальцев не избежать.
Разворачивает лицом к себе, начинает наступать на меня и задает закономерный вопрос.
Чего я добиваюсь? Хм… счастья для своей подруги. Чтобы рядом с ней был достойный мужчина, а не разные швали и подонки. Битва началась. Это нельзя было назвать танго. Наш танец и не выглядел таковым. Он наступал, я отступала. Или в точности до наоборот.
Наклоняюсь совсем близко к его уху. Чувствую аромат мыла, смешанный с запахом кожи.
- Я добиваюсь того, чтобы моя подруга, к которой я отношусь как сестре ,была счастлива, и хочу убедиться, что вы ей можете это предоставить
, - Уэстморленд резко наклоняет меня, и долгим взглядом смотрит в мои глаза, затем так же резко поднимает. Танец продолжается. Прижимает меня к себе и начинает говорить. Усмехаюсь. Я влезаю куда нужно. Какой бы сильной Кейт не смотрелась, она уязвима. Я знаю, она может защитить себя, но как же душевная боль? Ее нельзя излечить, тем более она влюблена в него.
- Ной, я стараюсь ради нее же, а не ради себя, или на крайний случай Вас, если вы хоть чем то обидите, - наклоняю голову к его шее и слегка кусаю зубами , - я этими зубами перегрызу Вашу глотку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 21:03 Лондон
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Здесь больше делать нечего. Моя миссия выполнена, даже перевыполнена. Чета Деннеров исчезла в неизвестном направлении, больше меня здесь ничего не интересовало. Музыка затихла и я вернулась к подруге.
- Кейти, возвращаю твою драгоценность назад, ну а сама откланяюсь.
Попрощавшись, направилась к выходу. Кто бы мог подумать ,что я встречу его здесь. «Блондинчик» так я называла парня. Наши имена созвучны и возможна сама судьба свела нас пять лет назад. Возможно и сегодня наша встреча не случайна. Мы не виделись три года.
Надо было дать ему хорошую оплеуху за беспардонность, чтоб знал, как хватать ни в чем неповинных людей за руки, но радость встречи всё же взяла верх. Я улыбнулась:
- Таунсенд, ты в курсе, что должен был получить хорошего кулака в челюсть? Нет? В ставлю в известность, следующий раз не делай так, у меня хорошая реакция.
Знакомство с дедом Криса привело меня в полный восторг, он оказался милым и общительным человеком. Но на этом сюрпризы этого вечера не закончились, «Блондинчик»познакомил меня со своей подругой Сабриной. До сих пор для меня остается загадкой, как ему удается просто дружить с красивыми девушками, какая же это должна быть сила воли.
- Рин, ты не против, если Кристина поедет/пойдет/полетит/или-что-ты-там-задумала с нами? – спросил Таусенд у брюнетки.
Девушка ответила согласием. Мне самой стало интересно, что она задумала. Мы сели в заказанный ею лимузин, я трещала без умолку, рассказывая смешные истории из прошлого.
- Сабрин, может откроешь тайну, куда мы едем?
Она хитро улыбнулась:
- Любишь маскарад?
- Еще спрашиваешь, это ж самое любимое мое время провождение ,у меня каждый день «маскарад»
- Вот и отлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 23:29 Отголоски прошлого
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Все твои воспоминания, веселые и грустные, делают тебя таким, какой ты есть.

Встреча с Крисом стала для меня неожиданной. В последний раз, мы встретились далеких пять лет назад, тогда и познакомились. Закрываю глаза. Воспоминания начали всплывать в голове.

Сижу напротив Касси, а одном из фешенебельных клубов Лондона. Мне хорошо, печали ушли на втрой план. Кругом шумно и куча народу. Повышаю голос и кричу ей. Знаю, завтра голоса вообще не будет, но продолжаю отвечать на вопросы подруги.
- Хэй девушки, Вы так прекрасны, можно с Вами познакомиться? Мы присядем?
Взглянула на парня, который не дождавшись нашего разрешения, сел. На его лице сияла широкая улыбка, глаза изучающее бегали то по мне, то по моей подруге. Другой сел не рядом со мной.
- Парни, с нашей стороны приглашения не было.
- Крис! – подруга пнула меня, и сделала знак глазами.
Кэсси всегда была авантюристкой, любившая мечтать, и грезить наяву, а я напротив, жила в реальности и не одним днем. Кевин, так звали одного из парней, быстро нашел общий язык с моей подругой и больше не обращали внимания на нас. Не выдержав напряженной атмосферы, я встаю и направляюсь в сторону танцплощадки. Начинаю танцевать, вобрав в себя музыку. Плавные движения, наклоны и повороты, и все это под наблюдающим за мной Крисом. Совпадение в именах позабавило меня. Я еще не знала, что это знакомство перерастет в дружбу, а пока, я танцевала, изгибаясь, показывая все свое мастерство. За плечами были пять лет танцевальной школы, которую бросила. Тогда в моей жизни появился он, Деннер. Я ушла в круговорот наслаждений и счастливых дней. Танец резко меняется. Тот задор, что был в начале угасает, лишь редкие движения сопровождают танец.
Музыка переходит в медляк, а для него нужен партнер , хотя можно танцевать и одному. Но был таков мой принцип – медляки только с партнером. Иду к столу.
- Ты красиво танцуешь, - похвала от Криса приятна. Но я не показываю этого лишь киваю в ответ.
- Крис, меня Кевин пригласил к себе, представляешь,у него коллекция дисков Металлики! Ты же знаешь, как я тащусь от них. Зай, ты ведь поймаешь такси?
Я ошарашено смотрю на Кэсси, которая в считанные секунды вскакивает со своего места и исчезает в толпе. Меня кинули. И кто? Тяжело вздыхаю, поднимаюсь со своего места.
- Стой, я могу тебя подвезти.
Я поворачиваюсь к нему, и в гневе выпалила, что думала о нем и его друге. На каблуках делаю круг и иду к выходу.
Ловлю такси пятнадцать минут, проклиная все на свете и жалея,что не приехала на своей машине. все решили покинуть клуб, когда мне нужно свалить отсюда? За спиной слышу раскатистый смех.
- А я предлагал тебе свою помощь.
Поворачиваюсь и вижу Криса в обнимку с девушкой. Его ухмыляющее лицо еще сильнее разъярило меня. Никому не позволена смеяться надо мной. А кто посмел это сделать, будет наказан.
- Милый, я вижу ты снял цыпочку, что надо, ты бы меня спросил, хочу ли я секс втроем. Детка, катись отсюда, пока я не повыдергивала тебе волосики наращенные.
Фыркнув девушка высвабадилась из объятий Криса и пошла в сторону клуба, - в бедующем, не надо ржать надо мной.
Отхожу от парня и иду, решив идти пешком, надеясь, что на моем пути будет встречен хотя бы одно такси.
- Детка, а чего ты взъелась на цыпочку, если не хочешь секс втроем? Тебе-то какое дело? Вот и шла бы себе дальше.
Резко развернули и на меня обрушивается гневная тирада парня. Со скучающим видом слушаю его слова. Терпела я не долго.
- Конечно слышала, что блондинки тупы, но я не могла предположить, что это относится и к парням, я не ясно выразилась тогда?
Несколько секунд, и я ощущаю холод воды. От неожиданности захлебываюсь, дергаю руками и ногами, пытаясь вынырнуть. Наконец – то получается, в легкие вырывается воздух, а из меня выходит вода. Кое – как выбираюсь из фонтана и набрасываюсь на парня.
- Вот теперь ты отвезешь меня домой, и мне плевать, на твой салон.
По нынешний день, я не знаю, почему он решил отвезти меня. думаю об этом не узнаю никогда.
Машина Криса была похожа на него, такая же дорогая,светлая и спортивная. Сказала адрес и откинулась на сиденье.
- Мы приехали, - тишину салона нарушил голос парня. Видимо я вздремнула.
- Gracias
Выхожу из автомобиля. Первая мысль промелькнувшая в голове – это не мой район.
- Крис, где мы?
- Как где, это дом, где находится моя квартира.
- Но..
- Я не буду тащиться на другой конец Лондона, когда до моей квартиры пять минут езды. Переночуешь у меня,- перебил меня парень.
Квартира Кристофера была уютной и большой. Парень одолжил одну из своих рубашек. Приняла душ и постирала свои вещи, включая и белье. Вышла в гостиную, где Крис сидел на полу и пил коньяк, судя по бутылке.
- Присоединяйся…
Не могу сказать, сколько мы сидели, но я была хмельной. Я даже не знаю, в какой момент мы начали целоваться,медленно раздевать друг друга. Что я делаю? Этот вопрос быстро отрезвил меня.
- Так где ты говоришь находится твоя комната, ужасно хочу спать…
Мое бегство спасло дальнейшую судьбу нашей дружбы.

Утром
- Привет, я тут омлет приготовила и кофе сварила, правда не знаю, любишь ты все это.
Смотрю на помятого Криса, и хочется его высыпаться. Судя по лицу, он не плохо спал. Подхожу к нему, обвиваю руками шею, и начинаю целовать.
- Спасибо за ночлег, мне пора, уже поздно.Не провожай, дорогу знаю
Иду к выходу, но вспомнив одну вещь поворачиваюсь к парню снова.
- Таунсенд, поменяй кровать, она слишком мягкая, сексом не займешься в свое удовольствие. Despedida
Слышу в след и улыбнулась его словам:
- При желании мягкость кровати не имеет значения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 20:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Ты помнишь, сколько лет мы уже знаем друг друга? Наверное, не меньше века. Но я помню сегодня, как будто это было вчера, как моя лучшая подруга, ты посадила меня за решетку. Это стало началом нашей дружбы. Хочу, чтобы это не прекращалось. Будь веселой, удачливой и самой счастливой! И не дай мне скучать, ты же умеешь находить проблемы на свою симпатичную задницу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 23:25 Лондон
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Порой она касается их краем, 
Воспоминаний утончая нить.. 
И всуете мы как то забываем, 
Тех, кто не успел допеть и долюбить 
Пускай не порастут травой забвенья, 
Сердца их что хранят еще тепло. 
Нам память,- это самоочищенье 
Что через жизнь и совесть пролегло 
Нам память это когда рыдает 
В щемящем марше траурная медь. 
Нам память, -это то что помогает, 
Перебороть все в жизни 
Даже смерть... 
Ушедших надо помнить не парадно, 
А помнить каждый день, и каждый час. 
Огнем души, как и огнем лампадным 
Не забывая смерть так беспощадна 
В отборе самых лучших среди нас 
Они ушли из жизни очень рано, 
Отдав нам всей души своей накал! 
Кто утверждает - время лечит раны 
Тот не кого из близких не терял...

из инета


Мы не всегда говорим близким людям, о том, как мы любим их. Лишь теряя, понимаем, что их уже не вернуть, не сказать три простых слова или просто обнять, тем самым давая понять, как они нам нужны. Но почему-то мы не делаем этого, когда они рядом, предпочитая откладывать на потом, поджидая подходящего момента, а когда он настает, рядом уже может и не быть того человека. Поэтому начните говорить про свою любовь прямо сейчас, следующего раза возможно и не будет...

Ночной Лондон завораживал своей красотой. Ты откидываешь взглядом огни ночного города, которые видишь, возможно, в последний раз. Ты еще не решила... Холодный ветер нещадно дул, пронизывая насквозь тонкую кофточку, откидывая на лицо волосы, которые приходилось ежесекундно убирать. В тысячный раз пожалела, что не собрала их в хвост, ведь они так мешали лицезреть город... возможно, в последний раз. Огни движущихся машин превращались в пунктирные полоски света, пересекающие ночной пейзаж – красные в одном направлении, белые в другом. Слышались гудки. Жизнь продолжалась. Но не твоя.
Ощущая под босыми ногами холодный бетон, ты думала о ней. О судьбе и ее причудах. Почему она дает одним все, а у других отнимает. Именно сейчас, стоя на бетонном карнизе, в тысячах метрах над землей и раскинув руки, ты доказывала, что жизнью можно управлять. Нужно просто сделать один шаг... Шаг, разделяющий этот мир и тот, таинственный и неизведанный. Что же там ждет?
Тебе ничего не мешает полететь словно птица. Ты свободна в этом мире от всего, здесь ничего тебя не держит... Ты реально смотришь на вещи и знаешь, что уже завтра о тебе никто не вспомнит. Улететь, как птица... Улететь навсегда, оставив после себя кровавое пятно на асфальте, которое смоет дождь, ведь на небе было столько туч.
Ты его не любила. Лондонский дождь не дарил тепло, он был холодным. Как холод, сковавший сердце. Кейти унесла частичку тепла, согревавшую твое сердце. Несколько дней ты лелеяла надежду о возможной ошибке, связанной с ее смертью, которая сильно подкосила тебя. Она была для тебя примером любви к жизни и устойчивости к всевозможным проблемам. Именно она была тем огонечком, который поддерживал твою жизнь.
Один взрыв забрал у тебя любимого человека. Ты пробовала забыться, все больше и больше прикладываясь к бутылке, но как назло это не помогало. Становилось только хуже...
Ветер подул еще сильнее, отчего ты покачнулась вперед, и по какой-то непонятной причине устояла на месте, словно нечто невидимое удержало от падения.
Ты была в шаге от смерти и ничего не почувствовала. Что же тогда чувствовала Кейти, отправляясь на новое задание?
Ты никогда не одобряла этого, всячески уговаривая сменить род деятельности и найти более спокойную работу. Но Кейти не была бы собой, не имея упрямого характера и не настаивая на своем до последнего.
Медленно спускаешься с карниза и идешь в комнату. Там темно и холодно... Ты любила тепло и свет. Поэтому в гостиной царил белый цвет, а сейчас... Сейчас тут все казалось мрачным и серым, и эту картину дополняли пустые бутылки.
Тяжелый вздох, и ты идешь к дивану, садишься на пол, закуриваешь сигарету. Дым быстро заполняет комнату. Одну сигарета сменят вторая, третья... В легких уже все жжет от дыма, но тебе плевать… Ничего не может помочь забыть тот день. И в этот момент ты вспоминаешь о косяке, который был надежно спрятан в гардеробной, как напоминание о молодости.
Оказавшись возле гардеробной, ты начинаешь вышвыривать ненужные вещи на пол. Со стороны ты похожа на психопатку, путника в пустыне, который жадно ищет свой оазис с водой. Находишь...
Руки трясутся, не сразу удается поджечь, но после нескольких попыток у тебя получается затянуться. Через пару затяжек приходит долгожданное облегчение, чувствуешь легкость и умиротворение, в голове туман, то, что нужно. Забыться… Забыться если не навсегда, то хоть на жалкое мгновение. Секунды... минуты... часы... ты не знаешь, сколько прошло времени, усилием воли поднимаешь потяжелевшие веки. Комната кружится перед глазами. Делаешь несколько глубоких вдохов и снова окидываешь затуманенным взглядом знакомый интерьер, мебель тоже знакомая. Ты дома. В своей кровати. Правда, одна вещь не вписывалась в привычную картину – нечто похожее на Кейт сидело напротив и с укоризной смотрело на тебя. Ты пытаешься сфокусировать взгляд на подруге, но она то начинает таять, то появляться вновь. Не можешь понять, что тут, черт возьми, происходит! Это реально или галлюцинации? Растерянная, ты пытаешься принять нормальное положение, но тело не подчиняется. Когда Макс сообщил, что тело Кейт так и не нашли, и возможно прекратят ее поиски... Эта новость тебя оглушила, опустошила, стала последней каплей к теперешним ощущениям и поведению. Закрываешь на мгновение глаза и снова открываешь. Видение сидело на том же месте и, не отрываясь, смотрело на тебя. Видимо, действие косяка продолжалось. Тело начинает бить дрожь, и ты обхватываешь себя руками. Но слова сами срываются с губ:
– Так это правда? Неужели ты умерла? – вопросы без ответа. И спокойный тон переходит на крик, – зачем ты пошла туда, Кейт, зачем?! Объясни! – слезы текут градом.
Ты обхватываешь ноги руками и кладешь голову на колени, не отрывая взгляда от Кейти. Ее взгляд проникает в душу, начиная пробуждать давние воспоминания. Нет ничего хуже чувства вины за смерть подруги, она давит, разрывает изнутри на части. По телу проходит озноб, ты начинаешь дрожать, так, что зуб на зуб не попадает. Ты лишь сильнее обхватываешь себя, пытаясь хоть как-то согреться.
– Если бы не я, ты была бы жива. Жива! Сидела бы сейчас здесь из плоти и крови, а не призраком, – очередной всхлип, – мне не хватает тебя, знаешь как не хватает твоего смеха, саркастических шуток. Вот скажи, на ком мне теперь ставить эксперименты по смене стиля? – твой нервный смех сменяется рыданиями, – Кейт, мне так не хватает тебя, просто твоего тепла.
Пусть мы мало общались, но я знала, что ты есть, и позвони тебе в любую минуту, ты придешь, а сейчас все опустело и потеряло смысл. Ты была для меня примером и опорой. Скажи, как теперь жить? – снова срываешься на крик: – Бля** я никогда не понимала твоего долбанного геройства!
Настойчивый звонок в дверь нарушает тонкую связь между тобой и призраком. Кейт испаряется, как будто ее и не было здесь несколько секунд назад. Голова падает на колени. Чувства одиночества, вины и обреченности все больше и больше давят тяжелым грузом на твое сердце. В душе смятение, и ты понимаешь, что все дальше и дальше увязаешь в пучине тьмы.
Звонок все продолжал трезвонить.
– Прекратите это! – закрываешь руками уши. Все звуки, окружающие тебя, кажутся громкими и причиняют боль. Голова и без того раскалываться на мелкие кусочки. Чувствуешь себя затравленной. Боже, как хочется избавиться от этого бремени.
– Что тут, черт побери, происходит! – возмущенный мужской голос разрывает угнетающую тьму.
– Ну, вот и докурилась девочка, у тебя уже слуховые галлюцинации. Он вообще что тут делает? На хрена приезжать сюда. Устала... Устала жить. Хочу покоя…
Вроде как спускаешь ноги с кровати, но вместо этого без сил падаешь на пол. Но почему-то в следующую секунду оказываешься стоящей на ногах напротив Макса.
– Что ты собой сделала? – его голос звучит так громко, что ты отшатываешься, но он держит крепко.
– Отпусти! Катись отсюда! Тебя сюда никто не звал! Проваливай!
Он встряхивает так, что голова начинает болеть еще сильнее, и ты словно просыпаешься, начиная бить мужчину, машешь кулаками, но все мимо цели. Он что-то еще говорит.
– Успокойся, тебе нужно отдохнуть и прийти в себя!
– Да пошел ты, – размахиваешься и даешь пощечину, удовлетворенно смотря на отпечаток ладони на его щеке.
Черт, так значит это не галлюцинация? Он здесь! И начинаешь лупить по груди что есть силы, при этом обвиняя во всех смертных грехах. Начиная с того, что пришел сюда, и, заканчивая тем, что не уберег ее! Как он мог! Как?! А он стоит и молча терпит, пока ты, выбившись из сил, не затихаешь, прижавшись мокрой щекой к его рубашке. Он чуть приподнимает лицо и внимательно вглядывается.
– Все понятно, – тихо произносит он. – Что же, будем приводить в чувства, а потом поговорим.
Берет на руки и куда-то несет, вызывает рвоту, мне становится чуть легче, но все еще немного знобит, а потом на мебя обрушивается поток воды, не смотря на сопротивление и крики, стягивают намокшую кофту, вытирают полотенцем, дают стакан с водой, заставляют принять несколько таблеток, относят обратно в кровать, заставляют выпить еще что-то, укрывают теплым одеялом, как маленькую девочку, и говорят, что надо поспать. Ты уже не сопротивляешься, просто тихо просишь полежать рядом, крепкие руки обнимают, и проваливаешься в глубокий сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


09.03.13 15:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Дамы с прошедшим!

*****
Джейсон, я удивлена и польщена твоим подарком. Спасибо, целовать не буду, не
достоин))
P.S. Цветы великолепны)) Почему не кактусы?? Побоялся,что я дам по твоей морде горшком?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.13 22:54 Лондон
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра

— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают.
[Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес]


Было жарко, и холодный ветер приносил долгожданную прохладу с Темзы. Разгоряченное дневной духотой тело охлаждалось, так, что холод начал проникать тебе под кожу.
Поежилась и увернулась, чтобы не столкнуться со спешащим по делам пешеходом. Решила погулять перед тем как идти к Кейт. Нужно подумать, свыкнуться с мыслью, что все же не ты во всем виновата, хотя холод давно сжал в тиски твое сердце, разрешая биться. Успокоиться, и снова стать той сильной и веселой Кристиной, что она знала. Доктор говорит, что все возможно, и память вернется частями. Нужно набраться терпения и ждать. Ждать – самое мучительное занятие на земле. Ждать ты никогда не любила. Все и сразу – один из девизов в твоей жизни. Только нужно сбавить обороты, беря от жизни все, ты остаешься опустошенной, отдавая взамен дорогие сердцу вещи и людей.
Сначала мама, красивая и статная женщина, любившая отца сумасшедшей любовью, не вынесла многочисленные измены, сопровождающие слухами. Все ее жалели, а это для сильной женщины было плевком в душу. Да, держалась, последней каплей стал скандал тринадцать лет тому назад, когда ты сказала, что влюбилась во взрослого мужчину и уходишь к нему.
Эта новость сломала ее. Любимый папенька выгнал из дома, а она медленно увядала, как роза осенью. Без тепла и любви. Алехандро практически не бывал дома, а звонки из Лондона приносили только крошечную радость. А я… я просто исчезла, растворяясь в ночной жизни всевозможных клубов со случайными знакомыми. Глушила боль одиночества. Бросила его, покинув его тихо, лишь оставляя кровоточащую рану в сердце. Там, в Лондоне, его ждали жена и еще не родившийся ребенок. Ушла, заморозив сердце навсегда.
А она покинула мир тихо и красиво, во сне, выпив снотворное, со счастливой улыбкой на губах. Мама. Самый близкий и родной человек. Винила себя, пыталась умереть. Не получилось.
И вот теперь ты не потеряла Кейт. И это стало бы последней каплей. Ты знаешь об этом. Уйти из этого жестокого мира. Осталась, чтобы осмыслить жизнь заново, понять, что есть мир, полный красок. Еще он, как заноза в заднице, напарник и друг Кейт. Прошло достаточно много времени, а тот случайный поцелуй и эмоции не забываются.
Ты по-прежнему пытаешься быть равнодушной, хотя на самом деле чувствуешь себя юной девушкой, встретившей самого популярного парня в школе. Дразнишь, цепляешь, пытаешься уколоть ядовитыми словами, а он все воспринимает спокойно. Никаких эмоций, как робот.
Иной раз хочется стукнуть его кулаком по ухмыляющейся роже, но терпишь, улыбаясь в ответ холодной улыбкой.
А иногда внутренний демон требует впиться в его жесткие губы поцелуем, так, что пошатнулась спокойствие.
Облокотилась о перила, всматриваясь в поток машин. Стало зябко, и для согрева требовалась чашечка горячего кофе. Снова пошла по набережной в любимую кафешку, где всегда покупала завтрак.
Потом к Кейт.
Кафе.
– Спасибо.
Взяв пластиковый стаканчик, ты вышла из заполненного кафе, где не было свободного столика. Туристы наводнили Лондон, и так продолжалось из года в год. Вышла, не успев сделать два шага, столкнулась с мужчиной, и потрясенно охнула, смотря, как коричневое пятно разливается по белой рубашке. Его крик, и попытка разлепить ткань от тела. Кофе горячий.
– Я возмещу химчистку, – поднимаешь взгляд на лицо мужчины, и понимаешь, что он знаком, но при каких обстоятельствах? – Мы знакомы?
– Да, – мужчина ухмыльнулся, – я не верил в дежавю, знаете ли. Полгода назад такая же встреча, такой же горячий кофе, тот же лепет про химчистку.
– Ричард! – вспоминаешь тот день и искренне тепло улыбаешься ему, – ну я как и лепетала, оплатила химчистку. На работу спешил?
– Как все нормальные люди в Лондоне, вот никто не ожидал новой встречи с тобой. Мне срочно нужна новая рубашка, возвращаться домой нет времени, – Ричард посмотрел на часы, – у меня еще есть время до встречи с клиентом.
– Я поняла твой намек! Пойдем покупать новую рубашку. Ты ведь не очень спешишь?– С надеждой в голосе проговорила ты.
Он отрицательно покачал головой. Взяв за руку, потянула в сторону известных бутиков, которые располагались здесь с давних времен. Вторая встреча с ним, а кажется, что давно знакомы. Ричард чем-то напоминал Криса, но отличий было ничтожно мало. Вспоминая первую встречу, улыбнулась, все же она прошла не очень хорошо…
Полгода назад.
Тусовка в ночном клубе удалась. Подруги разлетелись по домам, оставляя тебя одну. Домой не хотелось, там мрак. Кейт была занята работой и новыми отношениями, как и Крис. Был брат, но он весь в работе. Ты осталась сама с собой. И в очередной раз идешь в кафе недалеко от дома. Туда, где много посетителей, много шума, всевозможные запахи. Где закрываешь глаза и вспоминаешь детство, когда собиралась вся семья. Воспоминания приносят лишь разочарование, и ты встаешь, медленно идя к выходу, держа подол длинного платье в одной руке, а в другой пластиковый стаканчик любимого кофе.
Выйдя на улицу, шла медленно, вдыхая воздух и наполняя им легкие, так что блаженно закатила глаза. И врезалась в кого-то. Охнула, смотря, как пятно разливается по любимому платью:
– Мистер! Вы совсем не смотрите куда идете?
– А вы? Куда вы смотрели?
– Что? – Я оскорбилась, и он разбудил во мне зверя, – Вы хотите обвинить меня? Да пошли, знаете куда?
– Нет, не знаю. Покажете дорогу?
– С удовольствием. На х**, надеюсь, теперь поняли, куда.
Ты не спала ночь, устала, испортила одно из лучших платьев, которое сшил один известный кутюрье специально для тебя. И злость стала верной союзницей твоей грубости.
– Направление в ту сторону? – Показывает куда-то там.
– А прикидывались дурачком, – вытащила из клатча визитку и засунула в карман пиджака, – пришлите счет за химчистку.
– Обязательно.
Ты уже отошла, лишь ветер принес его слова…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 23:54 Лондон
Кристина де Гальварра
Кристина де Гальварра
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.



Дорогой бутик - как другой мир, не всем раскрывает двери. Если ты богат и успешен, то добро пожаловать.
Ты не всегда соглашалась с этим, и считала, что небогатым массам населения Лондона можно делать поблажки, иногда делая распродажи, где можно было купить понравившуюся вещь.
И чем нравились тебе эти бутики? А тем, что тут все было как в домашнем гардеробе, много места и есть, где присесть и отдохнуть, а главное, если не хотела общения с консультантами, можно было легко от них избавиться.
Войдя во внутрь, ты оставила Ричарда одного и пошла выбирать, по пути поздоровавшись с Хлоей.
Да, в этом магазине была не раз, и к тебе относились уже спокойно, зная твои запросы и капризы.
Это место стоило того, чтобы приходить вновь и вновь. Запах дорогой ткани с кожей, смешанный с дорогим парфюмом, - все рассчитано на привлечение клиентов.
Подошла, и провела пальчиком по рубашкам, выбирая ту единственную, которая подойдет к темно-зеленым глазам. Не выбрав ни одной, взяла кучу рубашек и пошла в сторону примерочных.
Рик стоял на том же месте, что ты его оставила. Несколько секунд полюбовавшись его атлетической фигурой, позвала его. Крепкое тело мужчины напоминало тебе о Максе.
Вот только не надо было вспоминать о нем, а тем более и сравнивать. Два разных мужчины.
Ты решилась прикинуться невинной овечкой, но не всегда использовала эту маску. Лишь в необходимых ситуациях, а сейчас такая и есть. Зная представителей противоположного пола, они не все любили ходить по магазинам, а тем более чувствовать себя в качестве манекенщиков.
Кивнув на одну из рубашек и протянув Ричарду, ты удобно устроилась в кресле, и с благодарностью приняла от Хлои чашечку кофе. Отпила и, насладившись вкусом напитка, чуть ли не промурлыкала на весь бутик. Не удалось насладиться сегодня утреннем кофе.
- Ну! Ты еще долго там? - с нетерпением прикрикнула ты. Никогда не любила ждать, а предпочитала наоборот, чтобы тебя ждали.
За примеркой время летело незаметно, и самое главное, что грустные мысли ушли на второй план, выдвигая на сцену хорошее настроение.
Наконец выбрав нужную рубашку, при этом немного поспорив с Ричардом, ты была готова уже расплатиться, когда вспомнила про галстук. Оставив рубашки, которые прихватила бонусом, в кресле, пошла за галстуком. Рик недоуменно проводил тебя взглядом. Лишь улыбнулась, и, выбрав пару галстуков, направилась к нему.
-Если это деловая встреча, то должен выгладить соответствующе, - приложив галстуки поочередно, выбрала один, остальные отдав Хлое, которая пришла на помощь, - а теперь нужно завязать.
Подошла настолько близко, что моя грудь упирается в его, наклонилась немного, обдавая теплым дыханием его шею, отодвинула вверх ворот рубашки и, пропуская галстук, коснулась пальчиками кожи выше ворота рубашки. Ричард напрягся, а ты лишь улыбнулась. Любовь к поддразниванию была одной из любимых привычек. Покончив с галстуком, ты отошла на пару шагов, любуясь сделанной работой и теперь улыбнувшись парню, сказала:
- Пошли на кассу.
Около входы ты протянула фирменный пакет Ричу, который был немного удивлен.
- Тебя подкинуть? Я как раз на машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение