Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 02:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Всем моё категорическое здрасти.
Спасибо за приветствия. Мне было очень приятно.
Аарон Арчибалд писал(а):
Саманта родственнички дорогие,

Именно Очень рада обрести семью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 03:51 Лондон
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
В самолете.

Черт меня дернул послушаться любимого братца. Теперь лечу в консервной банке в черте скольких километрах над Атлантическим океаном и уже не понимаю, как позволила втянуть себя в эту авантюру. Поерзав в кресле и поняв, что следующие несколько дней я проведу лежа на животе и если подумать хорошенько, то лежать я буду на скамейке в каком-нибудь парке, а под скамейкой будет валяться брат, которого я к тому моменту запинаю ногами. Покосившись на мирно спящего Джона, которому не мешало ничего: ни стюардессы, снующие по салону, ни ребенок, орущий на руках у родителей, ни мои черные мысли о его будущем. Невесело усмехаюсь.
Как же я дошла до такой жизни? Слегка откинув кресло, и попыталась поудобнее устроится в нем повернувшись на бок, но ничего не получилось. С досады треснув локтем сидящего рядом брата и убедившись, что он проснулся, закрыла глаза.

Прекрасное далеко.

Детство наше было обычным. Отсутствие отца и убивающаяся на двух работах мама. Мы росли в одном из неблагополучных районах Нью-Йорка, драться приходилось почти, каждый день. Сначала, пока были маленькие я дралась защищая брата, а когда подросли, ситуация поменялась, Джон сильно вырос и стал защищать меня. Мама рассказывала нам вместо сказок на ночь, что папа нас очень любил и если бы не погиб, то непременно жил бы с нами, водил гулять и учил кататься на велосипеде. Когда мы с братом пошли в школу, у нас уже не было и тени сомнения, что это не так. Учились мы нормально. В выпускных классах понимая, что не хочу остаток жизни провести, бегая между стоиками в кафе, взялась за учебу. После окончания университета замаячили неплохие перспективы, но тут мама серьёзно заболела, и на карьере пришлось поставить крест. Я не могла себе позволить пропадать целыми днями в офисе. Подрабатывала везде, где только можно, стараясь не отлучаться из дома больше чем на три часа. Но здоровье мамы не улучшалось, периоды ремиссии становились всё меньше, пока однажды врач не сказал нам, надежды нет.
И вот тут случилось то, что собственно и привело нас в этот самолет. Мама рассказала, что наш отец английский аристократ, который бросил её, едва мы родились. Он оказался не готов к появлению детей и единственное, что сделал для нас, это дал свою фамилию перед тем, как навсегда исчезнуть из нашей жизни.
После похорон вернувшись в опустевшую, пропахшую лекарствами квартиру, мы решили что здесь нас ничего не держит. На моё предложение продать квартиру и поделив деньги попытаться наладит свою жизнь, занявшись, наконец карьерой, брат выдвинул встречное предложение. Поехать в Англию и попытаться найти, если не отца, то хотя бы родственников. Я долго отказывалась, но поддавшись на уговоры, да мой братик умеет уговаривать, согласилась с ним. Завершив все дела с квартирой, мы налегке стартовали в новую жизнь. Купили билеты в один конец и полетели в Лондон.

Всё тот же самолет.

Господи, когда же кончится этот полет?!
-Сем, заканчивай крутиться. Та как червяк на рыболовном крючке. Туда, сюда. Успокойся уже, ты мне спать мешаешь.
Раз, два, три…
-Спать?! Ты молодец братик. Спит он, видишь ли! Я себе всю сиделку отсидела, неделю ещё буду криво на стулья смотреть. Всего один вопрос, зачем мы вообще туда премся? У нас там ничего и никого. Черт!
Глядя как он с пофигистическим выражением на лице пожимает плечами, поняла, что близка к братоубийству.
-Ну, ты же знаешь, найти родственников, возможно отца. И вообще Сем, перемены в жизни это к лучшему и да, тарелки бьются на счастье.
Глядя на его обезоруживающую улыбку.
-А тебе не приходило в голову, что если бы он захотел нас увидеть, то он бы приехал или позвонил.- Увидев, как он открывает рот чтобы возразить выставляю ладони,- знаю, я сама согласилась с твоими аргументами. Вот только ответь на один животрепещущий вопрос. Почему ты не дал мне забронировать отель через интернет? Я была так замотана в тот момент, что просто не помню, какие аргументы ты приводил, что я на них повелась?
-Во-первых, не думаю, что в Лондоне проблемы с отелями, во-вторых всегда лучше смотреть куда вселяешься, в третьих, где твой дух авантюризма сестренка?
Сжав пальцами виски и слегка помассировав их.
-Так, поняла. Я неверно охарактеризовала своё состояние на тот момент. Я была не замотана, я была полностью неадекватна. Поправь меня, если я ошибаюсь. Вот сейчас мы прилетим, возьмем чемоданы и, поймав такси, будем колесить по городу СИДЯ в нем?! А знаешь, брат мой любимый, ты рискуешь не дожить до прилета на историческую родину нашего папаши.
Глядя на его улыбающееся лицо, ткнула его локтем в бок и, попросив у проходящей стюардессы коньяк, залпом выпила. На голодный желудок эффект получился ошеломляющий. Последней мыслью было. Стоило выпить сразу, как села в самолет.

Аэропорт

Толпы снующего туда-сюда народа, просто вавилонское столпотворение какое-то. На паспортный контроль очередь. Отстояв в ней минут двадцать и почувствовав, как начинаю беситься, что трудно открыть ещё пару стоек? Голова раскалывается, зад болит, стоять не могу, сидеть тоже, очень хочется кого-нибудь убить. Следующим номером в этой развлекательной программе, аттракцион под названием найди свой чемодан. Куча крутящихся лент, номер рейса, с которого багаж, написан черте где. Джон, мечется по залу прибытия как подстреленный сайгак, я стою в углу, привалившись к стене и наблюдая за ним взглядом. Мой брат не устаёт меня удивлять, откуда у него столько энергии? Когда он появившись в очередной раз в поле зрения, катя за собой наши чемоданы, облегченно выдохнула и, поправив сумку двинулась впереди него к выходу. Погода произвела удручающее впечатление. Хмурое, затянутое облаками небо, в воздухе сильный смог, нет запаха океана. Пытаясь понять в какой стороне находится стоянка такси, замираю, Джон волокущий чемоданы, забегает вперед и тут кто врезается в меня, так, что я отлетаю на метр и падаю на многострадальный зад, при этом взвыв от неожиданности. Мужик, толкнувший меня, не тормозя бежит дальше.
-Какого хрена, идиот!
-Нечего стоять на дороге, скажи спасибо, что чемоданом не переехал.
В глазах заблестели злые слезы. Сжавшись как пружина, собралась вскочить, и закатать обидчика в асфальт, но тут обернулся Джон. Сложив два и два, орущий мужик, я на асфальте он, выпустив чемоданы из рук, как бык на тореро бросился на мужика, сбив его с ног. Мужик завизжал, как серена, и прежде чем я успела вскочить и схватить брата за руку, Джон пару раз приложил мужика кулаком по лицу. Полиция появилась как всегда вовремя. Когда они нужны, их нет, но как только видеть их не хочешь тут же вот они. На Джона надели наручники. Эта скотина, пардон, потерпевший, капая кровью из разбитого носа:
-Он ненормальный, - обличающее тыкал он пальцем в сторону брата, - я ему ничего не сделал. А он налетел и начал бить.
Подобрав наши чемоданы, я подошла к полицейским. Буду заговаривать зубы.
-Офицер понимаете, - показываю на Джона,- это мой брат и он за меня заступался. А вон тот кабан налетел на меня, сбил с ног, да ещё и оскорбил. Я конечно понимаю, что можно было помягче, просто нас вымотал перелет и…
- Так они вместе!- ткнул пальцем в мою сторону потерпевший,- оба ненормальные! Сначала она встала на проходе, и когда я попросил её подвинутся, заорала, обозвав меня. А потом и брат её кинулся.
Бешенство заволокло глаза. Во мне проснулась девочка выросшая в неблагополучной районе и с детства умевшая драться защищая себя. Все наслоилось одно на другое и смерть матери, и перелет, а вранье этого придурка явилось последней каплей. Уже не думая, что делаю, подскочила, собрав ладонь в кулак, снизу вверх ударила костяшками мужику в челюсть, вложив в удар всю свою злость. Резкая боль пронзила руку до плеча. Опустившись на корточки, как в замедленной съемке увидела летящего на пол мужика, и раскрывших рты полицейских. Джон, опустившись рядом со мной смотрит насмешливым взглядом.
-Молодец! Вот когда молодец, тогда молодец. Удар классный, покажи руку, - протягиваю начинающую опухать кисть, - вправляй пыльцы, пока не опухла окончательно.
Опираясь на плечо брата поднимаюсь и, морщась от боли, пытаюсь вправить пальцы. Подскочивший полицейский хватает за руку сбираясь защелкнуть наручники, дергаюсь.
-Минуту подождите, иначе врача придется вызывать.
Чуть перекосившись лицом вправляю два пальца, и быстро прохожу по остальным, всё в порядке. Потерпевший, придя в себя садится. Смотрю на него и понимаю, что наш приезд на историческую родину отца, удался. Джон, похоже сломал ему нос, а я снесла челюсть. Интересно, какой в Англии уголовный кодекс? Сколько нам за это светит? Может, стоило прикупить перед поездкой и почитать в самолете? Не ожидала, конечно, что понадобится…так быстро. Тяжело вздохнув, иду рядом с Джоном в полицейскую машину, офицеры следом везут наши чемоданы. Ещё один полицейский остался возле мужика ждать прихода медиков и писать заявление. Мы попали.

Полицейский участок.

У нас забрали вещи, документы и так как мы родственники, то сидели рядом ожидая когда нас разведут по камерам. Джон спокойно изучая трещины на стене. Я легонько ткнула его локтем в бок.
-Ну и зачем ты налетел на того мужика? Ну встала бы я, поорала да разошлись бы. На худой конец залепила бы ему по морде, а теперь. Эх!
Брательник, смотрит на меня смеющимся взглядом.
-Сем, вот только не пытайся сделать меня виноватым. Твой апперкот в челюсть он будет помнить дооолго.
Переглянувшись и весело рассмеявшись.
-Показывай что у тебя там, -протягиваю вспухшую кисть и отворачиваюсь. Чувствую, как он ощупывает суставы, и морщусь от боли,- забирай, все нормально.
Облокачиваюсь на стену и сижу, прижимая пульсирующую от боли руку к груди.
- Знаешь, в одном ты оказался прав. Гостиница нам не нужна.
Потом нас развели по камерам. Зайдя в свою увидела, что из четырех коек занята только одна и на ней спит потрепанного вида девица. Наплевав на всё, подошла к свободной койке, улеглась на живот и наконец-то вытянула ноги. Тело расслабившись не давало мозгу собраться и подумать, что же делать дальше. Залог за нас никто не внесет и значит сидеть нам здесь до суда. Кстати надо выяснить когда он будет? А что дальше... Глаза закрылись, боль в руке стала чуть тише и я задремала. Из этого блаженного состояния меня вывел рев братца, который выкрикивал моё имя. Приподнявшись на койке и с удивлением уставившись на решетчатую дверь, вспомнила где нахожусь и снова закрыла глаза. Как же это на него похоже, во всем обвинить меня и сделать вид, что он тут не при чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 15:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*напеваю* Сижу за решеткой ...*прекращая петь* упс! родственники.
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Вобщем с почином тебя

Аарон Арчибалд писал(а):
С почином тебя

Спасибо, я старалась.
Рон, эмм... ты несколько страниц назад нас разыскивал и обещал награду тому, кто найдет. Я как бы ни на что не намекаю, но...

К чему это я? Ааааа! Спасибо за приветствия, надеюсь на интересную игру, обнимаю вас и *срываясь на крик* заберите нас из участка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 18:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*тряся за плечо спящего брата* Джооооон, вставай!
Смотри нас из участка вытащили. Просто именины сердца, ага.
И даже билет в один конец не предоставили... балуют.
P. S. Оу, из-за проблем с инетом не смогла прочесть до конца первый пост брата, второй вообще увидела только что. А тут оказывается вон что творится. Затейливо.
Луиза, выздоравливай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 22:55 Родовые поместья
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Красиво жить не запретишь, это первая, вторая, а так же третья мысль, которая посещает голову, при разглядывании комнаты которую мне выделили. Джон появился у меня через несколько минут. Я так понимаю он по сложившийся многолетней привычке вывалил вещи посередине комнаты и рванул на поиски приключений.

Странные все-таки у нас родственник, привез, бросил, исчез. А как же лампа в лицо и «быстро рассказывайте, что помните о моменте своего зачатия». Ну собственно нет так нет, нам же даже лучше. Хотя тетка которой нас представили, выглядела замученной до крайности. Это то же родная кровь или так мимо проходила? Надо будет выяснить … потом.

А пока со второго этажа понаблюдав выезд коляски, двинулась за неугомонным братцем продолжая мечтать о ванне. Интересно, а карту местности, где можно приобрести. В этом особнячке вполне можно проводить соревнования по спортивному ориентированию. И подозреваю, что где- то должна быть подсобка, в которую складывают скелеты заблудившихся родственников умерших голодной смертью в поисках кухни.

Джон бодро шагающий впереди меня, дернув за ручку очередной двери и открыв, скрылся за ней. Захожу следом и оглядываюсь сторонам. Да уж, дорогие, в прямом смысле этого слова, родственнички. А это что за дверка, неужели подсобка для лыж? Открываю… и оказываюсь в своей детской мечте. Повернувшись и посмотрев, что исследует брат, в очередной раз убеждаюсь, если во многом мы похожи, то мечты у нас были разные. Судорожно выдохнув захожу, проходя мимо висящих костюмов к платьям, притягивающим взгляд разнообразием фасонов и цветов.

Появившийся следом братик уже кажется, присмотрел себе что-то из висевшего вдоль стены. Проводя рукой по платьям и наслаждаясь скольжением шелка по коже.

-Знаешь, я начинаю «любить» нашего папашку всё сильнее. Представляешь пока мама баловала нас сказкой про отца героя, он здесь наслаждался жизнью. Мило. Как думаешь, если мы тут немного похозяйничаем, вновь обретенные родственники сильно расстроятся? Мне, почему то кажется, что нет.

-И мне тоже, родная кровь всё же. И потом, привезли, бросил на произвол судьбы.

Где то в середине этой фразы в голосе Джона появились завывающие интонации. Отсмеявшись, подняла руку с раскрытой ладонью и, получив братский «хлопок» огляделась.

-Предлагаю начать примерку.

-Подожди!

Джон выскочил из гардеробной. Грохот музыки раздавшейся через пару минут, показал, что он не только нашел музыкальный центр, но и смог настроить на нем любимую музыку, на любимую громкость. Стараясь перекричать певца.

-Надеюсь здесь нормальная звукоизоляция.

Джон, жестами показав, что он меня не слышит и если вдруг услышит, то ему всё равно ринулся вытаскивать из шкафов вещи и, разложив их на полу, пытался решить с чего же начать.

-Подожди, подветренная сторона вещь хорошая, но всё же.

Схватив с туалетного столика флакон с духами, щедро побрызгала на Джона, не обращая внимания на его возмущенные вопли о том, что духи женские.

Возможно, мы слегка увлеклись, почувствовав себя детьми в конфетной лавке, из которой ушли все взрослые. Прыгая и дурачась, мы перемерили все что можно. Под конец, когда вещей на вешалках почти не осталось Джон, сгибаясь от хохота, одел на меня мужской костюм, а сам попытался натянуть платье, которое подозрительно затрещало, в тот момент, когда в музыке наступила пауза между песнями. На секунду застыв, он быстро снял платье и, судя по звуку, дорвал его. Легким движением ноги, отправив его остатки под туалетный столик.

-Надеюсь, никто не заметит.

Пожав плечами и оглядевшись, поняла, этого действительно никто не заметит. Потому что привести комнату в первозданный вид не получится. Так что не стоит переживать по поводу платья. Видимо решивший так же, Джон, выхватил из ящика шелковый пеньюар и намотав его себе на шею как кашне, нацепил на голову кружевной лифчик выскочил в комнату. Я потянула с вешалки последнее оставшееся платье и тут.

-Сем иди сюда!

Путаясь в подоле, я выскочила, следом увидев, как он в прыжке приземляется спиной на огромную кровать и начинает подпрыгивать, толкаясь спиной. Разбегаюсь и плюхаюсь рядом. Покрутившись и ощутив всю прелесть матраца.

-Потрясающе, готова поспорить, что у родственников спина по утрам не болит,- поднявшись на ноги и пару раз подпрыгнув.- Просто замечательно.

Джон, поднявшийся следом, схватил меня за руки, мы подпрыгнули вместе и…легкий треск заглушил музыку. Упс! Аккуратно сойдя с кровати и собрав разбросанные по комнате вещи, вкинули их в гардеробную, выключили музыку быстро двигаясь к двери, уже возле неё замечаю, что на шее Джона по-прежнему болтается пеньюар. Беря двумя пальцами, снимаю его с брата и, открыв дверь в ванну закидываю шелковую тряпицу туда.

-Знаешь, что-то так есть захотелось. Пойдем кухню поищем, а заодно и сделаем вид, что нас здесь не было.

Выйдя из комнаты и не заметив под дверью возбужденных полицейских.

-Знаешь, а ведь действительно никто ничего не слышал, это просто невероятно,- потянув носом и уловив какие то съедобные запахи.- Кажется кухня там. Кухарке дали указание нас покормить или мы должны найти еду сами, как думаешь?

- А какая разница? В кухне же есть еда, вот её и съедим.

-Не поспоришь.

Толкнув очередную дверь, мы оказались в огромном светлом помещении до отказа набитом бытовой техникой.

- Судя по стойке с фужерами, это кухня и есть,- оглядываясь,- осталось только холодильник найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.12 17:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*вошла и оглянулась. громкое чмоканье и легкое сопение слышалось со всех сторон. закатывая глаза* Ну вааще... так зайдешь, думаешь место приличное, а тут. *повернувшись посмотрела на Эм* Ты куда меня привела?! Ну и что что день поце... чего говоришь день? А! Ну так бы сразу и сказала *огляделась в поисках объекта для осчастливливания чмоканьем, но не увидев ничего приличного повернулась обратно* Эм как думаешь, мы с тобой можем эпатировать публику? *подмигнула. подойдя легко обняла за талию прижимая к себе и касаясь губами губ, отстранившись* Неплохо, совсем неплохо.

*чмоканье резко стихает и в наступившей тишине, повернувшись ко всем* С праздником господа и дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 14:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
А тут снова весело. За что голосуем? *быстро пробежав глазами всё что было написано* Так понятно.
Скачки, ставки...ну хорошо, раз голосование... то мой голос за ЗАГОВОРЩИКА, надо помочь Суре пополнить конюшню ещё одним скакуном...
P.S. Эм вот спасибо тебе огромное *земной поклон, понимаюсь и смотрю ехидным взглядом* не бросила родственников из провинции прибывших. Отпишусь в скором времени. Всю радость свою покажу от встречи нашей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 01:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Эмилииииии! Эм! *с пинка открываю дверь кабинета и закашлявшись в клубах дыма машу корзиной с цветами*



Систер мой! Ты что тут делаешь?! * грохаю на стол бутылку коньяка* Неужели работаешь?!



Я пришла поздравить тебя с Днем Рождения! ... Кудааааа?! * хватаю рванувшую к выходу сестру в объятия и прижав к себе впиваюсь в губы поцелуем*

*через пять минут с трудом отрываясь и переводя дыхание плюхаюсь в кресло, смотрю на Эм опустившуюся в кресло напротив и ухмыльнувшись набулькиваю коньяк в стаканы*


С Днем Рождения, дорогая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 14:12 Родовые поместья
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
В последний раз надоедаешь родственникам в день похорон.

Приезд на историческую родину папаши, мило начавшийся в полицейском участке, продолжился ещё веселее. Братик, не успела порадоваться наличию ещё одного брата с дерьмовым характером, привез нас и исчез. Вот так просто, ни тебе здравствуй, ни нам до свидания, по-английски растворившись в просторах Лондона. Но мы сумели почувствовать себя отмщенными за столь теплый родственный прием, разгромив спальню, знать бы ещё чью, и подняв себе настроение. Мы конечно немного переборщили с весельем но, во-первых нам было скучно, а во-вторых…не буду оправдываться.
Закончив пакостить, тихо сидели в гостиной и смотрели телевизор, надеясь, что о нас наконец-то вспомнят и хотя бы покормят. Ожидания оказались тщетными. Заполошная тетка, влетевшая с коляской в которой сидели симпатичные детишки, я даже поумилялась чуть–чуть сделав им козу, посмотрела на нас диким взглядом. Ну хорошо, может Джон был слегка не прав, сказав,- ой какие солнышки,- и поднявшись, достал из кармана упаковку презервативов, вскрыл один и бодро надул из него шарик. Пока он это проделывал, тетка стояла хлопая глазами, а когда закончил, она взвизгнула и чуть ли не бегом укатила коляску. Джон, опускаясь обратно на диван.
- Странная она.
-И не говори. Такое ощущение, что она презервативов никогда не видела. Хотя судя по младенцам,- пожимаю плечами,- может так и есть.
-Угу. Самое смешное, что эта дура с удовольствие купит им на улице шарик, который будет весь в пыли, и не будет визжать, когда они потянут его в рот. А это,- он помахал у меня перед носом «шариком»,- стерильно, - сокрушенно вздохнул и разжал пальцы.
Презерватив, с забавным звуком пролетев по гостиной, приземлился на подвеске люстры. Проследив за ним глазами и полюбовавшись на результат.
-Пошли-ка дорогой брат искать еду. А то здесь можно с голоду откинуться и никто этого не заметит.
Походив по коридорам и пару раз попав не туда, наконец-то нашли кухню, поразившую размерами. Присвистнув, это мы удачно зашли. Пока я оглядывалась.
-Умс… наям… чавк.
Раздалось откуда-то сбоку и я увидела зад Джона, торчащий из холодильника. Как всегда, брат нашел сосредоточение еды быстрее меня. Подойдя, заглянула внутрь и, обхватив за талию упирающегося Джона, выволокла его наружу. Вырвав у него изо рта кусок колбасы, показала на холодильник.
-Это не гардероб. И,- прищурившись смотрю в глаза,- я вообще то тоже есть хочу, а любоваться на твой зад удовольствие, мягко говоря, ниже среднего.
Он собрался рвануть обратно, но я удержала, вцепившись в пояс джинс, который громко затрещал.
-Сем, не нуди. Сейчас всё вытащу на стол.
-Вот с этого и надо было начинать, - улыбнувшись отпускаю и сажусь за стол .
Джон быстро выкладывает все, что можно съесть сразу, на стол. Окинув скептическим взглядом гору продуктов появившуюся на столе.
-Мой дорогой брат, у тебя ничего не треснет? Ну, кроме пояса на штанах, который, кстати, уже начал рваться.
Он посмотрел мне в глаза добрым взглядом, но отвечать не стал. Справедливо рассудив, что быстро проглотить всё, засунутое в рот не успеет, а когда сможет это сделать, ответ уже потеряет актуальность.
Сделав себе и брату чай, соорудила многослойный бутерброд и съела, запивая чаем. Желудок, благодарно заурчав, успокоился, а дверь кухни распахнулась. В проёме появилась девушка. Беззастенчиво разглядываю: стальной взгляд, поджатые губы и стильный костюм, стоящий дороже, чем аренда нашей прошлой квартиры.
Понятно, ещё одна родственница. При знакомстве попытавшаяся выглядеть дружелюбно, но, тут же, не выдержав, окидывает нас взглядом, которым ярый гринписовец смотрит на таракана в своей стерильной кухне. И противно, и прибить вера не позволяет. Хм, вот интересно. Чем её не устраивают наши джинсы и футболки? Ах да, простите, мы же в замке, в котором, видимо, даже вместо туалетной бумаги шелковые шарфы. Только собираюсь открыть рот, как дамочка, ох прошу прощения, кузина вылетела за дверь. Поднимаю взгляд на Джона.
-Мой дорогой брат, тебе нужны советы вновь обретенных родственников, дабы ты мог в полной мере войти в семью, сливаясь с ней и горя в экстазе от родственных чувств?
Уф! Ну вот, чуть легче стало. Джон посмотрев на меня пару раз моргнув и рассмеявшись.
-Да ладно тебе Сем. Что злишься-то? Оденут, с работой помогут,- смех становится неприличным,- там и до экстаза дойдет.
Рассмеявшись, бросила в него куском сыра, от которого он ловко увернулся, а сыр пролетев припечатался к стене оставаясь на ней памятником нашему безумному чаепитию. Брат всё ещё смеясь поднялся из-за стола.
-Ладно, пойдем, а то кузина зажрала… в смысле заждалась. И с учетом того, что тут все страдают головной болью...
-О, ты тоже это заметил? У меня есть предположение, - он галантно распахивает дверь, пропуская меня вперед,- что они задолжали строителем этого поместья и те, в отместку, прокопали подземный ход из ближайшего болота в подвал. Отравив это место сероводородом.
Джон удивленно посмотрел на меня и снова расхохотался. И тут снова появилась наша… кузина. Угу, быстро простроились и промаршировали отрабатывать съеденные продукты и устроенный беспорядок. Хотя, подозреваю, то, что мы натворили в спальне, нам не отработать никогда. Радует, что работорговля давно отменена. А то думаю, нас бы продали на галеры, из родственных чувств и желая покрыть ущерб. Ладно, едем на галеры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 14:22 Лондон
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Родной кровью лучше всего промываются мозги.

Выйдя из особняка и сев в машину, посмотрела в окно чуть полюбовавшись деревьями растущими вдоль дороги. Думаю, что надо расставить точки.
-Моя дорогая …кузина, мы конечно безумно рады знакомству и всё такое прочее. Но может, для начала, скажешь. Куда мы едем?
Нас оденут и одного из нас продадут в рабство. Очень мило, что не меня Пока не меня. Наклонившись к брату, шепчу.
-Похоже, твоя милая мордаха сыграла с тобой злую шутку, тебя продадут первым, - потянувшись щипаю его за попу и он засопев, смотрит на меня «добрыми» глазами.
Судя по горящему взгляду, собрался поругаться, но машина остановилась. Шофер очень мило открыл двери, и я вылезая почувствовала, пинок коленом под зад. Ну братик. Ухмыльнувшись, легко двинула ногой назад и услышав сдавленный выдох, улыбнулась широко и радостно.
В магазине новая родственница сдала нас консультантам. Всё было мило. Мне носили одежду, я мерила тихо ругаясь. Не люблю, когда из меня делают куклу. А сейчас именно это происходило. Меня одевали и раздевали, пытаясь угодить не мне, а кузине. Да мать вашу! Достало!
-Значит так,- поворачиваюсь и смотрю продавцу в глаза, - дорогая. Я не знаю, что вам сказала моя вновь обретенная родственница, но вам следовало бы узнать, что надо мне. А мне надо…
Четко высказав своё мнение о том, что на мне должно быть надето. Через пять минут девушка появилась, держа в руках вешалки с вещами. Померив и решив, что мне нравится:
-Вот это, это и это, на кассу. Счет вон туда, - киваю на диван.
Джон появился одновременно со мной. Девушки вились вокруг него, и он приобнимая одну, что-то шептал ей на ухо.
Эмили, увидев что мы закончили, подписала счет и поднялась. Гордо идя к выходу, а следом консультанты с пакетами.
- Королева мать. Выход со свитой на улицу.
Тихонько шепчу Джону на ухо и слышу его смех. Он так и улыбался глядя в окно пока мы ехали, но улыбка исчезла, когда он увидел фотографа. Он оглянулся на меня с паникой на лице.
-Сем, шутка про рабство оказалась пророческой.
Хлопнув его по плечу и подмигнув.
-Ты же знаешь. В каждой шутке…Ты бы к нему спиной не поворачивался…так…на всякий случай.
Помахав рукой Джону выхожу следом за Эмили на улицу и сажусь в машину. Молчать? Хмм. Ну уж нет.
-Эмили, ты уже меня извини, но молчать я не буду. Ты уже продала моего брата, а я его всё же люблю, - хмыкаю,- и тебе придется ответить на мой вопросы,- пока я говорила на её лице появилась презрительная гримаса. Попыталась скопировать, вышло плоховато, но всё лучше, чем ничего, - Так вот. Офис нужен для чего? Что за бизнес которым ты занимаешься?
Твердо смотрю в сузившиеся глаза и не отвожу взгляд. Надо будет потренироваться перед зеркалом и можно выступать в цирке с номером «заморозь взглядом воду». Эта мысль промелькнула в голове со скоростью звука и на лице появилась улыбка. Эмили видимо непривыкшая, чтобы под её взглядом улыбались, моргнула и могу поклясться на мгновенье во взгляде промелькнуло удивление.
-Так, деточка…
-Саманта, можно Сем. Не деточка, куколка, малышка и крошка,- широко улыбаюсь.
И тут она начинает смеяться.
-Хорошо, кро…- смотрит на меня и видя как я нахмурилась, хмыкает,- Сем.
Машина останавливается и шофер услужливо распахивает дверь.
-Пойдем в паб и поговорим.
Зайдя в элитное заведение, сели за столик и сделали заказ. Ну а что? Время близится к обеду, поэтому виски и кофе, именно в этой последовательности. Тут главное не перепутать. Салютнув родственнице стаканом приготовилась слушать.
-У меня агентство, занимающееся организацией элитных вечеринок. Хочу открыть здесь филиал. И мне нужен офис.
Удивленно вскинув брови.
-Подпольное казино, голые бабы, выпрыгивающие из торта и обмазанные икрой. Кокс рассыпаемый вентилятором и разруливание дел в полицейском участке?
Выдала первое, что пришло в голову при словосочетании «элитные вечеринки». Она поперхнулась виски, я поняла, что немного ушла в сторону от действительности. Говорила мама, нельзя жизнь познавать по телевизору.
-Нет. Свадьбы, приёмы, банкеты. Офис в деловом центре, а не в подворотне.
Она залпом допила остатки виски и заказала ещё.
-Сем, у тебя образование есть или ты всё время провела, погружаясь в суровую жизнь богачей на экране телевизора?
-Вообще-то есть. Нью-Йоркский университет, школа бизнеса правда, - тут я чуть осеклась,- поработать не удалось.
-Придем домой, покажешь диплом. А сейчас допиваем и едем в деловой центр.
Допив виски и кофе, расплатились и сели в машину. Глядя на дома за окном машины, раздумывала о том, что жизнь резко поменялась, вот только пока не поняла в лучшую или худшую сторону. Надо сегодня поговорить с Джоном и спросить, как ему работа. Хотя сверкать голым торсом он всегда любил, а тут за это ещё и деньги платить будут…вроде.
А у меня? Интересно как организуют эти вечеринки, что на них делают? Спросить?
Посмотрела на Эмили которая сидела прикрыв глаза. Ладно, не буду. Если буду работать с ней, то разберусь сама. В этом я не сомневаюсь.
Деловой центр поражал размахом. Выйдя из машины, узнали у консьержа, где владелец здания и поднялись к нему в офис. Определившись с количеством персонала, посмотрели несколько помещений, остановившись на просторном офисе с кабинетами со стеклянными перегородками. Два кабинета имели двери и жалюзи, остальные были на виду. Эмили понравилось, и она подписала договор аренды.
Снова поднявшись в офис, огляделись.
-Сем сейчас берешь справочник, звонишь в строительное агентство. Тут надо сделать косметический ремонт и купить офисную мебель . Потом звонишь в агентство по найму персонала и говоришь кто нам нужен. А нам нужны,- она протягивает мне список сотрудников,- и пока нет секретарши, будь добра обеспечь чашку хорошего кофе, а лучше сразу кофеварку. И поторопись, будь добра, - она развернулась и бодрым шагом направилась в сторону кабинета, скрывшись за его дверью.
-Кофе не будет. И работать не начну, пока не обсудим условия найма, это уже в закрывающуюся дверь, из-за которой раздаётся хмык.
-Мы же родственники.
Хлопаю себя по лбу.
-Как я могла забыть?! Тогда ещё и предоплату.
Дверь распахивается.
-Черт с тобой, иди поделим звонки, а остальное обсудим, когда работать начнем.
Ухмыльнувшись иду за ней в кабинет. Шофер приносит ноут из машины и день проходит в перезвонах, поиске мебели, общении со строителями. К вечеру, язык не двигается, перед глазами краски кресла компьютеры, телефоны и почему-то кнопки.
Выходим из здания.
-Ну что Сем, домой?
-Пожалуй нет. Напиши мне адрес дома и высади поближе к центру, немного прогуляюсь и приеду.
-Как знаешь.
Садимся в машину, она пишет мне адрес особняка, записывает номер моего телефона и даёт свой. Напоминает что рабочий день начинается в десять и отбывает оставив меня в старом городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 23:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Мне например впадлу вообще что-то делать, ибо заметят мои родовые схватки от силы три человека. А я эгоистичная сволочь, любящая внимание. Пусть и несущее критику. А??

Критика, ок.
Майкл Мондвэйл писал(а):
Кто поднимет хвост первым и обде прокомментирует один из последних постов кого-нибудь?)) Интересно же почитать, ребят

Смело. Раз предлагаешь готовься быть первым.
Майкл Мондвэйл писал(а):
Главное сюжет, характер перса, который человек за монитором должен отыгрывать. Я хочу, чтобы мы друг друга замечали! И сюжеты наши!

Чтобы замечали, ну что. Разумно
Майкл Мондвэйл писал(а):
Я хочу получать только похвалу!)

Только похвалу? А как же критика, с которой началось.
Майкл Мондвэйл писал(а):
Пусть люди, которые не хотят критики в свой адрес- отпишутся об этом?)) Они будут неприкосновенны. Я все понимаю : детская психика, трудные роды.. Да, понимаю.

С учетом предыдущего послания звучит...затейливо.
Майкл Мондвэйл писал(а):
личка(!) открыта всегда!

Т.е. остальных предлагается обсуждать в прямом эфире, а тебя: сюда, конфетку, а остальное в личку. И кто после этого "зажимается по углам" (с)?
Майкл Мондвэйл писал(а):
Обана, какие мы нежные!!! Правильно, пусечку трогать нельзя. Игрок может обидется на справедливое замечание или дельный совет. Игрока только хвалить надо, за то, что она вообще соизволила играть! А то, что пишет как... извините, цензура не проходит... так это ничего! Главное - похвала, чтобы играла девушка дальше!

Ой, нет. Оказывается снова нужна критика. Я уже теряюсь.
Майкл Мондвэйл писал(а):
То ошибки, то стиль Я этими словами текст разбавлял!))

А оказывается это было просто чтобы текст разбавить.
Если если ко сему этому ещё добавить...
Майкл Мондвэйл писал(а):
я ме-е-едленно убираю тазик

Майкл Мондвэйл писал(а):
Меня просто убьет то, что сейчас вы все зажметесь по углам

Майкл Мондвэйл писал(а):
Не смелые вы людишки. Скучно с вами

Майкл Мондвэйл писал(а):
А вы и правда скучные. Кусты- ваш удел.

Майкл Мондвэйл писал(а):
Блевать охота, ага.


Майкл Мондвэйл писал(а):
Я говорю об элементарном внимании к постам друг друга. Все!


И через жопу к гландам тернии к звездам, аллилуйя! Мы дошли до сути, с которой трудно спорить. Но учитывая то, как до неё шли, она потерялась. А жаль.

Теперь, если кому интересно, моё мнение. Внимание к постам это замечательно, и находясь на одном игровом поле, надо стараться читать посты друг друга. Но...с учетом того, что есть такая жестокая вещь как реал, а в игре 101 перс, половина из которых активно пишет, прочесть всё.. практически невозможно. Это надо полжизни провести на форуме. По поводу критики, не считаю это корректным. Все пишут по разному, у каждого свой стиль, мировоззрение и прошу прощения, образование.

P.S. На этой щемящей ноте, откланиваюсь. Всем доброй ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 16:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Меня ещё никогда так тщательно не читали! Ну просто ШХ, спасибо тебе! Приятно.

Всегда пожалуйста. Я если читаю, то читаю тщательно, ага. Но...я это делаю крайне редко. Жалко тратить свободное время, которого очень мало, на чтиво, которое мне не интересно. И извиняться за это не буду.
Майкл Мондвэйл писал(а):
Образование не заканчивается на школе и универе.

Да, это так, но есть одно мааааленькое "но". Базовое (школа, универ) образование, оно на то и базовое, чтобы на него наращивать опыт и новые знания. Но, а вот здесь прошу пардону если срежу чьи-то эдельвейсы. Есть филфак МГУ, а есть слесарное ПТУ, разные базы, понимаешь? (намеренно утрирую.)
Майкл Мондвэйл писал(а):
Можно научиться правильно излагать свои мысли в повседневности.

Можно, но вот по приведенному выше примеру, понятно, что излагаться они будут ...по разному. И да, никто не совершенен и все делают ошибки.
По поводу твоего вчерашнего предложения...вот я сижу, и как ты выразился, угораю. Ведь если бы ты, читал меня так же внимательно, как я тебя, ты бы увидел, что...я с тобой согласилась.
Саманта Арчибалд писал(а):
Майкл Мондвэйл писал(а):
Я говорю об элементарном внимании к постам друг друга. Все!

Мы дошли до сути, с которой трудно спорить. Но учитывая то, как до неё шли, она потерялась. А жаль.

Вот прикол, да? Больше на эту тему не дискутирую, ибо, что хотела сказала.

P.S. И да, Майкл, я пропущу, твою попытку оскорбить словом "вроде". Видишь, я снова читаю внимательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 12:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Вчера на просторах интернета попалось на глаза стихотворение. Посмеялась и решила поделиться хорошим настроением.


Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказала про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Скажи ей, пусть мне больше не звонит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 16:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Какая женщина не ревнивая (((


Майкл, одна твоя строчка, вызвала во мне муки творчества и как-то само написалось.

А что должна была? Посуду бить?
Размазав сопли трубкой равномерно.
Хватать бельё и к маме уходить?
Выматывать себе и мужу нервы?
Зачем? Была б любовница умна,
Она бы не звонила им в квартиру.
Так надо ли на ревность тратить силы?
И в данном случае, реакция жены верна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 19:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Ой, Крейг, а может не стоит везде искать подтекст и скрытый смысл, как думаешь? А просто веселиться уже разучились? Или интенсивность игры так действует?
Собственно всё что хотела, сказала. Если есть претензии оформи внятно, если нет, то не стоит кидать невнятные предьявы.
А рифмоплетством...не нравится, не читай, не обижусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение