Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Флоранс Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
21.08.15 15:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Всем здравствуйте!
Пришла поприветствовать и познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 15:00 Чудо Света USA
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Нью-Йорк.
Холодно. Боже как холодно. Чувствую, как зябнут пальцы на руках. Стягиваю концы шали к груди. Но не помогает. Пустота внутри сковывает сердце. Смотрю на камин. Взгляд замирает на языках пламени. Завораживает. Протягиваю ладони к нему. Оранжевое пламя огня едва касается моей кожи, но не чувствую боли. Я не чувствую ничего. Опускаю ладони ниже и завораживающе смотрю вглубь потрескивающего камина. Словно чего-то жду, но тщетно.
- Фло, что ты делаешь?
Вдруг раздается крик матери и пламя огня меняет направление под воздействием сквозняка. Я медленно убираю руки и непонимающе смотрю на обожженные ладони. Мама сгребает меня в охапку и оттягивает от камина. На ладонях стали выходить волдыри и только сейчас чувствую, как меня наполняет боль, как она насыщает каждую частицу моего тела, как увеличиваются легкие и все это вырывается наружу в качестве крика и слёз. Мама кидается к колокольчику и начинается яростно его трясти. Потом подбегает ко мне и прижимает к своей груди.
- Поплачь, солнышко. Поплачь. – она гладит мою спину и приговаривает, - Ты не плакала на похоронах. Не плакала, когда нам сообщили эту новость. Ты все держала в себе. Тебе надо всё это выпустить наружу. Плачь. Гейб, вызови скорей врача. Фло обожгла ладони.
Отец, не мешкая ни секунды, хватается за телефон и четким, спокойным голосом просит доктора Спенсера прийти немедленно.
- Эллис, как она? – спросил отец спустя несколько минут, когда доктор Спенсер сменил мать на её посту у моей кровати.
- Теперь, я думаю, она поправится. Она плачет, а значит чувствует. Фло сильная, она выкарабкается. Надо только ей помочь.

Спустя три года

- Флё, ну Флё – детская ладошка шлепает по моим щекам и я нехотя открываю глаза, - ты абищала, фто сегодня мы пайдем в палк. Бабуфка Элли сказала, фто сегодня наступило. Пофли в палк.
Я посмотрела на настенные часы и поморщилась. Они показывали половина седьмого.
- Солнышко, но еще только половина седьмого. В парке еще не работают карусели. Давай прыгай ко мне под одеяло, - я расправила одеяло и выдвинула угол вверх, призывая Черил понежиться со мной в постели.
- Бабуфка Элли говолит, фто к взлослым дядям и тетям низя в постель залазить. – рыжие бровки девочки поползли домиком к переносице и я еле сдержала смех.
- Ну хорошо, давай тогда поиграем. Я закрою глаза, ты спрячешься, а я буду тебя искать, - подавила зевоту, продолжила, - долгооо искать.
- Мы в это уже иглали.
- Черил, пошли со мной. Не мешай Фло спать. Пойдем, приготовим дедушке Гейбу омлет.
- Всё нормально, мама, - я подхватила детское тельце на руки и посадила себе на кровать, - мы с Черил сейчас обсудим что наденем, причешемся, позавтракаем и пойдем гулять.
Черил довольно взвизгнула и закачала головой.
- Флё, а мы поколмим либидей? А ты купиф мне ваты? А покатаемся на паловозике?
Все время сборов я отбрыкивалась от её вопросов как могла. И вот спустя полтора часа мы с ней при полном параде вышли на улицу. Солнце палило, хотя в новостях сказали про порывистый ветер. Я скептически посмотрела вокруг. Стоит ли снимать верхнюю одежду. Решив действовать по ситуации, с Черил в руках я ступила на мостовую.
- Ты зайка, стала такой тяжелой. – детские пальчики обхватили мою шею и теребили мои волосы. Что может быть прелестнее детской улыбки? Черил улыбнулась во весь рот и перевела взгляд на витрину магазина. К несчастью это была витрина кафетерия, где на красивых блюдах красовались пирожные и торты, на любой, самый изысканный вкус.
- Флё, купи мне вот эту с вишенкой, и эту, - она пальчиком тыкала в стекло на пирожные, которые ей попадались на глаза.
- Мы зайдем сюда на обратном пути. Лебеди нас уже заждались. Сначала покормим их, а потом и сами поедим.
Черил была сластеной, так же как и её мать - Темперанс. Я всегда отдавала сестре все сладости, а она за меня делала не любимую химию. Воспоминания заставили меня остановиться. И только после того, как детские пальчики взяли мой подбородок я вспомнила, что нахожусь на оживленной улице.
- Флё, ты снова уфла в себя, - и я увидела, как девочка вздыхает. По тому, как она это сделала четко и горько, я поняла, что так она передразнивает бабушку. Ну мама, ну погоди у меня, при ребенке меня обсуждать!
- Нет, солнышко. Я просто подумала, что зонтик мы не взяли. А вдруг пойдет дождь? – я посмотрела на палящее солнце и безоблачное небо и чуть не расхохоталась над своими словами.
- Тогда мы сплячемся вон в том кафе. Да ведь?
Кивнув в согласии я поцеловала девочку в пухлую щечку и повела нас в парк, где нас ждали лебеди и уточки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.15 12:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд

Пришла поздравить этот уютный мирок с Новым годом! И хочется пожелать всем игрокам нескончаемой фантазии, безудержного веселья и крепкого здоровья. Счастья, удачи вам в новом году.

Благодарю за Пульс и Локи! За мою мордочку отдельное спасибо. Вы просто гении! Спасибо.

На ярмарке постараюсь быть. Если ничего не отвлечет, то прямо сейчас буду искать подарок)
Еще раз с наступающим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Так и есть опоздала. Ну вот что за день сегодня! Фло не любила опаздывать, но не любить и делать вещи абсолютно разные. Она всегда опаздывала, а потом краснела и извинялась. Вот и сейчас ей пришлось просить у всех прощения за опоздания.
- Прошу прощения, - всунула руки в карман и опустила взгляд. - Я не слишком опоздала? Пробки и всё такое.
Она осмотрела всех и искренне улыбнулась.
- С Рождеством всех. Счастья и гармонии в наступающем новом году.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Слева от этого находится ....лавка, в которую заходит девушка.
Подсказка 1. Это - то, где прикорнули Лив и Сэм, когда заблудились в Австралии.
Подсказка 2. Лавка - такая же, в какую Бастиан дю Вилль пригласил однажды Вивьен.

Фло не знала ответа. Но надеялась, что кто-то из пришедших сможет разгадать эту загадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Подсказка 1. Число метров равно числу интернов Виктора Кэмерона.

недавно читала этот пост. Он там досчитал до 4 потом спросил кого не хватает - делаю вывод 5. Пять метров.
Протороторила и выжидательно воззрилась на Бастиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Отлично мисс, Уэстморленд!

- Спасибо, - берет холодный шарик.
Она в сотый раз пожалела, что не привела с собой Черил. Малышке бы понравились эти конкурсы. Да и все это буйство красок вызывало радость и веселые улыбки. Вот над ней пронеслась печенька, направленная Вивьен в Крейга, а в нескольких метрах от неё весело смеясь, что-то интересное рассказывала девушка.
Фло подошла к девушкам и присоединилась к разговору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 19:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Пользуясь тем, что руки свободны, обняла Фло, сунула ей в рот печеньку, а потом налила глинтвейну:
- С праздником.

- Спасибо, - обняла в ответ, - а у вас тут весело. Печенье сами пекли? Вкусное. Наш повар не умеет так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 20:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд


1 шарик, и число 1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Флоранс, ваша очередь, если вы с нами)

- Я с вами. Моя цифра 12)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Бастиан дю Вилль писал(а):
До девяти)) остались 3 и 8) какую?)

значит не совсем с вами)) 8


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вывод за вечер: мисс Флоранс тоже пела в хоре)) хоть у кого-то со мной много общего))

помню мальчика, зеленоглазого, очень худенького, но с таким сильным голосом, что пробирало. Это случайно были не вы?
Бастиан дю Вилль писал(а):
ваша маман случайно не выгуливала вас вместе с двумя рыжими близнецами в соседней коляске?)

наверно я была в коляске среди близнецов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Бастиан дю Вилль писал(а):
Нет, если пробирало, это Пьер! Мой младший))) открещивается))

так получается у нас с вами не только хор общее. Мы с вами близнецы, и знаем все прелести этого братства и сестринства)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Спасибо за организацию и за подарки. Было весело и уютно.
Мой первый выход на такое мероприятие, надеюсь не последнее. Простите, что тормозила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 20:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Неужели случилось. Уэстморленды увеличиваются))
Маркус, раз уж так случилось, что фамилии у нас сходятся, надо бы определиться родственники ли мы и если да, то в какой степени. Хочу добавить, что мне бы хотелось заполучить такого шикарного братика))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 11:55 Чудо Света USA
Флоранс Уэстморленд
Флоранс Уэстморленд
Я прислонилась лбом к холодному стеклу окна. Сквозь легкую пелену первого весеннего дождя был хорошо виден весь сад, сиреневый куст и любимая скамейка Темперанс. Порыв ветра качнул ветки куста и на какое-то мгновение мне почудился её стройный силуэт. Сердце ёкнуло, губы зашевелились, но звука не последовало, потому что разум приказал молчать. Мне не хватало её. Господи, прошло уже четыре года как её не стало, а не становилось легче. Кажется, что сейчас откроется дверь и она впорхнет в комнату с криками: «Фло, ты чего такая бука? Смотри, какая погода, пошли в сад.»
Говорят, что близнецы это два совершенно одинаковых человека. С одинаковым темпераментом, складом ума, поведением, взглядами на жизнь. Это заблуждение. Мы с Темпи были абсолютно разные, как лед и огонь или день и ночь. Сестра была живая, энергичная, общительная. Солнышко, которое все любили. На неё всегда обращали внимания. Куча поклонников, друзей, знакомых. Я же часто сторонилась людей. Мне было вполне достаточно Темпи с её темпераментом и непрекращающимся смехом. Она была заводилой класса. Все наши проделки были совершены с её подачи. Воспоминания потихоньку вернули меня на пять лет назад.

Пять лет назад. Нью-Йорк.
- Ты меня не уговоришь. Забудь.
Я облокотилась о спинку кровати, прижав к уху телефонную трубку.
- Ну, Фло, ты даже не услышала, что конкретно от тебя требуется. – возразила сестра.
- И слышать не буду. Всё как всегда, Темпи. Ты снова хочешь вовлечь меня в свою авантюру. Тебе напомнить, что было в последний раз, когда я подменяла тебя. Такого стыда еще ни разу не испытывала. Нет.
Отодвинула локтем стопку книг по психологии, которые только что изучала и набросила теплый клетчатый плед на плечи.
- Фло, это только на один месяц. Подумай. Ты сменишь обстановку. Отдохнешь от своей учебы. Считай, что это мой тебе подарок к диплому.
- Спасибо, обойдусь.
- Прекрати упрямиться. Тебе понравится в Барселоне. Помнишь, как мы с тобой мечтали поехать туда вместе?
- Вот именно - вместе. А теперь ты хочешь, чтобы я отправилась туда одна. Да еще притворялась тобой. Месяц! – у меня дрожь прошла по телу от представленного. – Да меня вычислят сразу после первой съемки.
- Ничего подобного, - я прям почувствовала, как она улыбается, - Эта команда фотографов работала со мной шесть месяцев назад. Они уже и забыли, как я выгляжу.
- Они профессионалы, Темп. Их хлеб изучать каждый дюйм тел моделей и увеличивать снимки до размеров небоскребов.
- Тут ты можешь быть спокойна. Подумай лучше о том, что ты целый месяц проведешь в городе мечты, одна, в апартаментах, вдалеке от глаза мамы.
Сестренка умела уговаривать. И я представила себя в красивом солнечном городе, предоставленная самой себе. Всё было весьма соблазнительно. Кроме одного. Это заменять сестру на фотосъемках. Я вскочила с кровати и кипа книг с шумом свалилась на пол.
- Невероятно, как я вообще такое обсуждаю. – нервно расхаживая по комнате туда-сюда, я старалась отогнать мысли о поездке, - Я не собираюсь в Барселону и не намерена притворяться, что я – это ты. Точка. И давай сменим тему. Рассказывай, кого ты там повстречала, что даже на съемки попасть не можешь.
- Ну Фло…
- Нет.
- Фло, я бы не стала тебя уговаривать, если бы мне действительно не нужна была твоя помощь. Ты мне очень нужна. Я не знаю что делать, если ты мне не поможешь. Пожалуйста.
Кажется, она сейчас расплачется. Вот этого я и боялась. Я вздохнула и подняла глаза вверх. Когда она так говорила не согласиться было невозможно. Видимо и в этот раз ей таки удалось меня уговорить. Сердце ушло куда-то вниз и в ушах зашумело.
- Хорошо, я подумаю. Но предупреждаю тебя, я не имею ни малейшего понятия как надо позировать. Я такое видела только в кино.
- Да перестань. Вспомни, как нас мама водила фотографировать в студию.
- Да, и тогда только мне делали замечания. А ты делала всё как надо.
- Зато, ты получилась идеально.
- Я постриглась.
- Фло, опять? Коротко?
- Да.
В трубке я услышала шорох и молчание.
- Свой любимый каре?
- Да, за такой прической не сложно следить. К тому же волосы вечно мешаются.
- Ладно. Не важно. Тебе понравится работа. Я тебе позже напишу адрес апартаментов и ключи передам с посыльным. Он встретит тебя в аэропорту. Съемка не займет больше месяца. А потом ты можешь отдыхать хоть все лето.
- Темп, я не дала согласия. Я сказала, что подумаю. Завтра я могу передумать.
- Конечно, сестренка, я все поняла. И да, я совсем упустила из вида. Думаю тебе надо знать.
Сердце учащенно забилось. Что еще она не договорила?
- Фотограф. Мы с ним немного повздорили. Так слегка. Поэтому будь готова, к тому, что он может быть не совсем обходителен. – Темперанс сменила тон и бодро продолжила, - Не сомневаюсь, у тебя все получится. Ты скрываешь свои таланты.
- Темпи, подожди.
Но в трубке вместо голоса сестры я услышала гудки. Итак, Темпи, снова втянула меня в свою авантюру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение