Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Чейз Кендалл. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 18:14 Лондон
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Выйдя из подъезда, вытащил сигарету и закурил. Ну всё, дело сделано. Теперь он и близко не подойдет к Джи. Не посмеет, да и не сможет. Костяшки пальцев саднило. Сделав затяжку, сощурился от солнца, бьющего прямо в глаза и, направился к Bentley Continental, стоявшего прямо за углом. Дрэго уже стоял у машины, поджидая меня. Быстро же он управился. Что мне нравилось в этом парне, так это то, что он великолепно справлялся со своей работой, без лишних слов. Он появился у меня совсем недавно, после последнего моего посещения Италии. Отец год назад настоятельно рекомендовал его и хотел, чтобы я посмотрел на него. Я терпеть не мог, когда на меня давили, и подсовывали кого-то, поэтому в тот приезд лишь отмахнулся от него, пообещав когда-нибудь взглянуть. Но три месяца назад мой телохранитель получил травму колена и не мог передвигаться, и мне пришлось срочно искать ему замену и, тогда вспомнил рекомендации отца. Дрэго мне сразу понравился тем, что у него было каменное выражение лица. Оно оставалось непроницаемым в любых ситуациях. Ноль эмоций. Лишь только в последнее время, когда узнал его лучше, стал замечать, когда ему что-то не нравилось, он сжимал челюсти, но быстро справлялся с собой, и через мгновение лицо вновь становилось непробиваемым. Это вызывало уважение. И говорило о большой самодисциплине.
Он открыл передо мной дверцу переднего сидения, а сам уселся за руль, ожидая моего приказа.
- Трогай домой, надо смыть с себя это дерьмо.

Две недели назад
Я сидел в своем офисе и вот уже целый час по скайпу проводил мини-конференцию с исполнительными директорами кампании. Мы решали вопрос с реализацией новых поставок вина в страны Южной Америки. Этот вопрос был стратегическим для кампании, а потому требовал много сил и вложений. Все были измотаны, каждый имел свое мнение по данному вопросу. Я внимательно выслушал всех, но решение принял как обычно своё. Дав последние указания, услышал в коридоре какой-то шум и женский визг. Быстро свернув заседание и отключив скайп, устремил взгляд на дверь. На пороге стояла вся взмыленная и тяжело дышавшая Миранда. При виде нее я поморщился. Быстро овладев собой, принял удобную позу на кресле и холодно произнес:
- Что тебе надо?
- Кендалл, ты скотина! Это что? Я тебя спрашиваю. – она взмахнула конвертом, в которых лежал чек на несколько сотен тысяч долларов.
- На сколько я помню, там то, что ты любишь больше всего, - я спокойно смотрел на мегеру и мысленно отчитывал секунды, когда моё терпение закончится.
Я знал, что скоро взорвусь и лучше бы она успела к тому времени уйти.
- Ты решил от меня откупиться? – взвизгнула она.
- А что, там мало? Если учесть, как ты в последнее время доставала меня своими звонками, и стала слишком навязчива, я вычел несколько тысяч из этого счета. Так что, милая, прими это и будь добра оставь меня в покое. – устало произнес я.
Она подлетела к моему столу и, опершись одной рукой о столешницу, наклонилась ко мне, пытаясь достать своим острыми ногтями до моего лица. Я уклонился и, схватив ее за руку, встал из-за стола и потащил к дверям.
- Отпусти, - пищала она.
Открыл дверь и грозно уставился на нее:
- Вон.
Мой взгляд испепелял её, на лице было чувство омерзения. Сейчас я был уверен в своем решении на двести процентов. Я терпеть не мог посягательств на свою территорию. А Миранда уже давно перешла все границы дозволенного. И сейчас вела себя как истеричка. Не знаю почему, тянул до сих пор этот разрыв. Оглядел ее ангельское лицо, красиво уложенные волосы и стройную фигуру, и ничего кроме гадливости не почувствовал.
- Кендалл, сукин сын, ты ответишь за всё! – её грудь поднималась и опускалась, как-будто она сваи вколачивала.
Презрительно окинув взглядом с ног до головы, я выгнул бровь, и указал на дверь.
Подождав, пока она вылетит из кабинета, тихо закрыл дверь. Во мне все клокотало.
- Cagna! - пророкотал я и ударил кулаком о стену.
Мобильник заверещал, вытащив его из кармана, рявкнул:
- Алло!
- Ферро, дорогой. – сразу узнал мамин голос, только она называла меня по второму имени, - как ты?
- Все замечательно! – я нахмурился, она никогда не звонила просто так, значит что-то случилось, - Какие новости?
- Джи, - не стала темнить мама, и перешла сразу к делу, - влюбилась в какого-то прохвоста, и собирается за него замуж. Мы с отцом не знаем, что делать, и как ее переубедить.
- И в чем проблема?
- Как в чем? Ты что не понимаешь, они знакомы всего неделю. Он вчера был у нас, весь такой холеный, выспрашивал у отца о твоих делах, о нашем состоянии, высматривал чего-то. Сейчас, погоди, не клади трубку, папа хочет с тобой поговорить.
- Чейз, привет. У нас и правда проблемы. Джи и слушать нас не желает, а впрочем ты и сам знаешь её своенравный характер. Наведи справки об этом типе?
- Имя? – я записал карандашом в блокноте имя и фамилию жениха и, попрощавшись, положил трубку.
Через неделю вся информация об этом типе была у меня на столе. Женишок оказался аферистом, мошенником и альфонсом. Пудрил мозги богатеньким и глупеньким девочкам, растрачивал все состояние, оставляя этих клушек ни с чем и, уходил к другой. В иной бы ситуации я бы посмеялся над этими курицами, которые падки на смазливые лица и ласковую речь. Но сейчас дело касалось чести моей семьи. А для меня это было превыше всего. Никто, ни одна мразь, не посмеет очернить её. Я сидел и продумывал план действий. Этот прохвост, скорее всего и не ведает, что ему осталось поиграть всего каких-то несколько дней.

Час назад
Дрэго выбил дверь квартиры, где обитал этот жиголо. Мы ворвались в его квартиру неожиданно. Из спальни раздавались недвусмысленные звуки и скрип кровати. Дрэго глянул на меня, резко открыл дверь. Картина маслом – голый мужской зад, двигающийся туда-сюда, миленькие ножки и стоны.
- Не помешаем? – произнес я.
Истошный визг, испуганный взгляд, быстрый побег девицы из комнаты – все это мы наблюдали стоя, облокотившись о косяк двери.
- Кто вы такие, черт возьми? Что вам от меня надо? – голос был испуган.
Как и следовало ожидать, эта мразь была испугана и сейчас в страхе переводил взгляд с меня на моего телохранителя.
- Мы твоя судьба. Явились, чтобы немного восстановить справедливость, да ведь Дрэго? – я говорил мягким голосом, но эта мягкость ничего хорошего не сулила.
Я поднял двумя пальцами валяющиеся джинсы и кинул их ему.
- Оденься. Есть разговор.
Разговор был коротким, сообщил ему о том, кто я и зачем пришел. И сразу же принялся за дело. Я бил его по морде, пытаясь сломать ему челюсть и нос. Тот истошно орал, и говорил, что все понял, что и близко не подойдет к Джиоии, что теперь Италию будет объезжать стороной.
- Ну это если ты сможешь вообще передвигаться. Дальше ты, - сказал я Дрэго и вышел из квартиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:24 Лондон
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Утро завтрашнего дня началось не совсем так, как мне хотелось, вернее совсем не так, как я планировал. А потому, весь день ходил хмурый и злой. На мой придирчивый взгляд всё было не так, и угодить мне сейчас было практически невозможно. А потому, зная мой нрав, подчиненные старались исчезнуть из поля моего зрения и не попадаться мне на глаза. Меня раздражала любая вещь, лежавшая не на месте, любой взгляд, брошенный из-под ресниц секретарши, даже то, что светило солнце. Сегодня я был не в духе, а значит, по моему единственно правильному мнению, даже небо должно было быть пасмурным.
А началось все с трели телефонного звонка, который и разбудил меня.
- Чейз, какого черта, ты лезешь в мою жизнь, - истошно кричали в трубке.
Сквозь сон услышал знакомый с детства акцент, и, встряхнув сон, произнес:
- Привет, милая. Как ты? Вижу ты в хорошем настроении. – поддел я.
- Зачем ты его избил? – уже поменяв тон, произнесла Джи, а это была именно она, моя младшенькая сестра.
- Джи, он другого и не заслуживал. – пытаясь побороть зевок, произнес я, - скажи спасибо что не засадил его. Уж поверь мне, многие дамочки были бы мне очень благодарны.
- Не сомневаюсь, что ты бы их всех удовлетворил, - съязвила сестренка, чем сильно задела меня.
С ней у нас всегда были нежные, заботливые чувства. Мы редко ссорились. Как-то с детства повелось, что Джи, всегда слушалась меня. Никто не имел большего влияния на нее, чем я. Джи, как маленький чертенок всегда вертелась возле моих ног и как ни странно, мне это не мешало. Она была поздним ребенком и поэтому, это сказалось, на ее характере: избалованном, взбалмошном и своенравным. Так что, мы сейчас всей семьей пожинаем плоды нашего воспитания. Но предложи мне, начать все сначала, я бы решительно отказался. Потому что, ей было невозможно отказать ни в чем. Она была очень похожа на маму. Светлая, практически молочно-белая кожа, словно светящаяся изнутри, как у фарфоровой статуэтки. Черные, как смоль, волосы, не короткие и не длинные - этакий легкий беспорядок с падающей на глаза челкой. И ярко-зеленые глаза, эффектно сочетающиеся с темными волосами и бледной кожей. Джи была довольно высока и стройна. И не умела сидеть на одном месте, была вечным моторчиком. И вот сейчас, она пыталась со мной намеренно поругаться. И зная свой взрывной характер, ей может это удастся. Я еле сдержался.
- Значит ты хорошо знаешь своего брата, cara. И давай закончим на этом. От твоего крика, у меня перепонки скоро лопнут.
- Знаешь что, да пошел ты братец куда подальше. Ты даже не поговорил со мной, прежде, чем идти к нему и разбираться. А что, если я люблю, что если он тоже меня полюбил. Меня, что нельзя любить? - я попытался вмешаться в ее монолог, но она зашипела еще больше, - Всё, отвянь от меня, я тебе этого никогда не прощу. И советую забыть о моем существовании.
И в трубке послышались гудки. Ах ты, стручок итальянский! Мало тебя пороли в детстве. Я откинул трубку в сторону. Как она могла вот так, взять и бросить трубку. Как посмела не дать мне и рта открыть! Вот дерьмо! Устало провел рукой по лицу, и громко матюкнулся.
А день только начинался. Потом был пролитый кофе на чистую рубашку, известие о том, что отменилась важная встреча с клиентом, пара взбучек подчиненным за то, что они .. да за просто так.. А еще был только полдень. Все это время мысли были о ссоре с сестрой. Я ожидал бурной реакции на мои действия, но то, что она буквально пошлет меня, своего родного брата, того, кто за ней сопли вытирал и гонял её назойливых ухажеров. Черт! Смял бумагу, на которой пытался набросать план мероприятий на ближайшие три дня, и откинул её в сторону, туда, где уже валялись смятые бумажные шарики. За что мне такое наказание? Чтобы я еще раз имел дело с женщинами. Я буду не Кендаллом, если позволю какой-нибудь фифачке руководить моей жизнью. Резко встал с удобного кресла и, засунув руки в карманы, подошел к окну.
Не знаю как долго я простоял вот так, у окна, но вернуло меня на землю чье-то покашливание. Я не поворачиваясь, повел головой, давая понять собеседнику, что можно говорить.
- Мистер Кендалл, - вещала секретарша, - на сегодня у вас назначены две встречи и третья будет проходить на клубной закрытой вечеринке, где вы сможете познакомиться с Гарсиа.
- Это все? – не поворачиваясь к ней, выдавил я.
- Да.
- Можешь идти. – я медленно развернулся, не вынимая рук из карманов, - Лейла, передай Брайену, что если через полчаса у меня на столе не окажется всей информации об аргентинском рынке вин, я его подвешу на ближайшем сучке.
Она лишь сглотнула и вышла за дверь.

Вечер того же дня.
Я сидел в этом чертовом клубе, дожидаясь, когда же появится этот тщедушный аргентинец. Чтоб его! Он не шел на контакт с нашей фирмой по телефону. Поэтому я решил взять этого парня за рога, вернее за шкирку и заключить с ним взаимовыгодный контракт. Гарсиа владел крупной сетью продовольственных магазинов в Аргентине, и сделка с ним сулила нам большие дивиденты. Я окинул зал уставшим, мрачным взглядом. Всё одно и тоже: цветомузыка, танцующие парочки, заинтересованные женские взгляды, которые я намеренно игнорирую, официантки снующие туда сюда. И тут я заметил её. Она сидела в дальнем углу зала и скучающим взором рассматривала окружающих. Черные, как ночь, волосы были заколоты сзади, но несколько прядей обрамляли тонкое личико и оттеняли большие с длинными ресницами глаза. Распахнутые, немного раскосые глаза серого, как лондонский туман, цвета, сверкали, придавая загадочный вид, а нежно-розовые припухлые губы были чуть приоткрыты. На матовой коже не было ни единого пятнышка, лишь очаровательный румянец играл на её щечках. Она обхватила тонкими пальчиками бокал вина и сделала глоток. И лишь тогда её взгляд встретился с моим. Секунда и что-то внутри цапануло. Но отбросив это странное ощущение, продолжаю наблюдать за ней. Удивительно менялось её лицо. Точно вода на поверхности озера, оно отражало все колебания её настроения. Только минуту назад её взгляд был скучающим, немного надменным и вместе с тем печальным. А сейчас он сверлил, прожигал насквозь, и в нем, на малую долю секунды, я уловил интерес. Незнакомка сдвинула брови и первая отвела взгляд. Она была прекрасна в своем образе ледяной и надменной королевы. Я сделал знак Дрэго, чтобы тот подошел ко мне, дал ему указания на счет незнакомки, пригласить её за мой столик. Спустя несколько минут я наблюдал такую сцену: Дрэго стоит у ее столика и показывая в направлении меня, что-то произносит, незнакомка окидывает парня с ног до головы ледяным взглядом и что-то произносит, прямо глядя на меня. Я вижу по выражению её лица, что эта особа отказывает, причем не совсем в вежливой форме. Встает со своего места, и еще раз нагло взглянув на меня, отправляется к выходу. Во мне клокотала буря эмоций. Отказа я не принимал. Для меня не было слова НЕТ. Не было, и никогда не будет! Откинув салфетку на стол, резко встал и направился следом за этой чертовски привлекательной незнакомкой, которая одним взмахом ресниц вызывала во мне бурю противоречивых эмоций.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 18:22 Лондон
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
- Никогда не принимай отказов, Ферро, и не признавай слова «нет». Оно лишь побуждает опускать руки, а нужно бороться и добиваться своей цели, только тогда ты достигнешь того, чего хочешь. Хоть ты и Кендалл, но в тебе течет настоящая кровь Фарнезе. А Фарнезе всегда боролись и побеждали. Только в настоящей борьбе приходит полное удовлетворение от достигнутого. Помни об этом, сынок.
Почему-то именно сейчас слова деда пронеслись у меня в голове. Он с детства втолковывал мне заветы семьи Фарнезе, которые стали и моими. Эти слова он говорил мне и в пять лет, когда ребята во дворе не дали мне прокатиться на велосипеде, и в двенадцать, когда отец не позволил поехать на неделю вместе с классом в Сиракузу, и в пятнадцать, когда получил отказ от одноклассницы проводить ее до дома. Последнее воспоминание о той девушке больно кольнуло в груди, но сразу же отбросил эти мысли в глубинные дали подсознания. Сцепив зубы, упрямо пошел за незнакомкой, которая уже подошла к своей красного цвета машине. Быстро дав приказ на итальянском языке Дрэго, я ускорил шаг, внимательно вглядываясь в изящную, хрупкую фигуру. Идеальные формы, стремительная походка, гордая осанка – все это я оценил с одного взгляда. Эта женщина вызывала интерес, побуждала к действиям и сулила наслаждение. В голове быстро проносились мысли о том, что же в ней такого? Почему я вот сейчас мчусь за ней? Такого я себе не позволял никогда. А тут, не раздумывая, рванул за ней. Да красива, да бросила вызов мне, да строптива, но ни один из этих пунктов не был прямым ответом на мои вопросы. Когда она сидела там за столиком и наблюдала за остальными, я увидел в ее взгляде что-то такое, что захотелось ее защитить от окружающего мира. На один лишь краткий миг она приоткрыла свою хрупкость и незащищенность тогда, когда думала, что никто не видит. Один легкий взмах ресниц и незнакомка превращается в холодную и недоступную снежную королеву, взгляд которой пробирает до самых костей. Что ж проверим, так ли уж она холодна, и так ли недоступна. И попробуем раскрыть в тебе тайну тоскующей девочки. Почему то именно это стало сейчас важным для меня.
Я молча подошел к склонившейся за ключами девушке. Она резко обернулась на мои шаги и холодно спросила:
- Так и до смерти напугать не сложно. Вы что маньяк? – взгляд из-под густых ресниц сияет синим пламенем.
- В каком-то смысле можно назвать и так. – изогнул бровь и смотрю насмешливо, сейчас я был хозяином положения и надо было извлекать из этого бонусы, - Вы не захотели разделить со мной трапезу, не объяснив причины. Поэтому я решил, позволить Вам исправить свою ошибку и донести свои аргументы против ужина в комфортабельном ресторана с вполне презентабельным мужчиной.
- Не думаю, что мне это надо, - она осмотрела меня с ног до головы и вернулась к глазам, - Я так решила и этого вполне достаточно.
Она открыла дверцу и села в машину. Я не двинулся с места, наблюдая за ней. Незнакомка завела машину и, насмешливо глядя на меня, тронулась с места, но, не проехав и пяти метров, машина встала. Заднее колесо машины было проколото, о чем я должен был поблагодарить Дрэго за хорошую работу. Лишь на миг повернулся к телохранителю, стоявшему у моей машины и, кивнул ему. Незнакомка в недоумении вышла из машины и направилась осматривать ущерб. Я же стоял на прежнем месте, со скрещенными на груди руками и наблюдал все это действо.
- Что-то серьезное? – насмешливо спросил я.
- Не ваше дело, - огрызнулась снежная льдинка.
- Уверены? – я подошел ближе и, глядя на шину, присвистнул, - вот это дыра. На такой шине далеко не уедешь. – сделал знак Дрэго, и через мгновение услышал звук мотора своей машины, продолжил – я предлагаю поступить следующим образом, вы оставляете свой автомобиль здесь, и едете на моей.
Я открыл дверцу заднего сидения своего Bentley и вопросительно изогнул бровь.
- Обещаю, довезти вас в целости и сохранности. Ну так как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 17:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Джо, прими мои поздравления с защитой. Ты восхитительна в этой жизни, в любой ипостаси: дочь, мать, подруга - помни, ты лучшая!! Знаю тебя как великолепную ведущую и доброго человека. А еще ты теперь и дипломированный специалист!ПОЗДРАВЛЯЮ!


Любим тебя!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.12 22:46 Order place / Стол заказов
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Срочно требуется:



Джиоия Кендалл
Возраст: 25 лет
Род занятий: на усмотрение игрока
Внешность: Светлая, практически молочно-белая кожа, словно светящаяся изнутри, как у фарфоровой статуэтки. Черные, как смоль, волосы, не короткие и не длинные - этакий легкий беспорядок с падающей на глаза челкой. И ярко-карие глаза, эффектно сочетаются с темными волосами и бледной кожей.
Характер: Веселая, дружелюбная, немного избалована. Дружелюбная и откровенная обычно так опутывает сердце поклонника только ей присущим очарованием, что ему некуда деться. Она всегда несколько прямолинейна, потому что мир видит таким каков он есть. Умеет применять разумную логику к любой ситуации и при этом сохранить счастливую способность верить в лучшее. Не лжет и на вопрос, как она проводит время, даст честный отчет о том, сколько свиданий она отложила по телефону, а на сколько просто расхотела идти. Не любит ругань и скандалы, хотя сама может устроить скандал и показать свой истинно итальняский характер. Она независима. Любит путешествовать. Джия в постоянном движении. Отзывчива на просьбы, но не на приказы. Считает, что приемы пещерного человека ей не подходят. Ей нравится чтобы ее защищали, но не переносит, чтобы ей приказывали. Даже мать не всегда может добиться чего-то от нее. В ней нет покорности. Она страстная натура. (по желанию игрока характер может меняться)
Биография: Родилась и выросла в Палермо, на острове Сицилия. Отец был выходцем из Англии, а мать истинная итальянка. Есть старшая сестра Габриелла и брат Чейз Ферро, которого очень любит и уважает. По большому счету она слушает только его, между ними трепетные отношения. Она поздний ребенок в семье и, это сказалось, на ее характере: избалованном, взбалмошном и своенравном. Её имя в переводе с итальянского означает "счастье". И она действительно принесла счастье семье Кендалл. Именно после её рождения у отца пошел бизнес в гору и семья стала процветать. Красотой пошла в маму. Имеет много поклонников. Не смотря на свою избалованность, она очень доверчива. Совсем недавно подпала под влияние афериста, который намеревался обмануть её и вытрясти из неё все деньги.
Связь с игроками: старший брат Чейз Кендалл




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 23:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Джи, сестренка, как я рад тебя видеть. Спасибо, что не задержалась в дороге). Располагайся, надеюсь мы с тобой в ближайшее время увидимся. Хотелось познакомиться воочию, в чате или через аську. Свяжись со мной, красавица)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 12:57 Лондон
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
После небольших препирательств и сомнительных попыток выкрутиться самостоятельно из сложившейся ситуации, девушка в сердцах закинула выключенный телефон в сумочку, взяла ключи и, захлопнув дверцу своей машины, плавной походкой прошла к моему Bentley
- Не бойтесь, я не кусаюсь, - успокоил я незнакомку.
- Судя по тому, что вы бизнесмен, рискну предположить, что, как и у любой успешной акулы этого мира, у вас три ряда острых зубов, - красавица устроилась возле окна и прямо взглянула на меня.
Я рассмеялся этому предположению, хотя надо отдать ей должное, в чем-то она была и права. Для того, чтобы ваш бизнес стал успешным, надо иметь бульдожью хватку, стальные нервы и оскал акулы. Откинулся на мягкую спинку сиденья и вытянул ноги, благо салон автомобиля это позволял, и внимательно посмотрел на свою спутницу. Её красота завораживала – идеально прямой носик, округлая линия бровных дуг, белоснежная кожа, и огромные глаза стального цвета, в которых сейчас можно было прочесть равнодушие и усталость. Я видел, что у девушки не было желания поддерживать разговор и идти на контакт. А чего ты хотел, Кендалл? Чтобы тебе сразу бросились в объятия? Я хорошо разбирался в людях, и сейчас видел отчуждение с её стороны.
- Вы всегда так немногословны? – интересуюсь я.
- С незнакомцами – да.
- Если в этом вся беда – Чейз Кендалл, - представился я и протянул руку.
- Изабелла Касильяс, - девушка протянула в ответ узкую ладошку.
- Вы испанка!? – скорее утверждаю я.
- Sí, Señor, - чуть помолчав, добавила, - Время для чая или кофе уже позднее, они плохо влияют на сон и, честно говоря, отсутствуют на моей кухне, поэтому еще раз выражу свою благодарность словами, Gracias.
- Мне это не стоит никакого труда. Так что, не нужно благодарности. Мы кажется уже подъехали. – посмотрел в окно и продолжил, - Не беспокойтесь о своей машине, я уже дал распоряжение своим людям, её доставят завтра утром в целости и сохранности.
Я вышел из автомобиля и подал руку Изабелле. Немного подумав, она всё же приняла мою помощь, и вложила свою ладошку в мою. Но как только встала на асфальт, тут же убрала руку и надменно оглядела меня с ног до головы.
- Мистер Кендалл, мне и в самом деле не остается ничего кроме, как сказать спасибо. – на ее лице не дрогнул ни один мускул и она сделала шаг в сторону в направлении подъезда.
- Мисс Касильяс, надеюсь когда-нибудь увидимся и вы непременно окажете мне ту же услугу, - криво улыбаюсь и чуть склоняю голову.
Она пристально смотрит на меня, я вижу в ее глазах желание что-то сказать, но, видимо, передумав, чуть помотала головой и произнесла.
- Всего хорошего, мистер Кендалл, - величественно поворачивается и скрывается за кованой дверью подъезда.
Буркнув Дрэго, чтобы трогал домой, в сердцах хлопнул дверцей.

Утро следующего дня очень походило на предыдущий. Кто-то под ухом верещал и кричал. Я еле открыл глаза и не поверил тому, что увидел. Прямо на меня смотрели родные с детства глаза сестренки. Сейчас они были полны гнева и обиды. Видимо, она до сих пор не успокоилась.
- Привет, милая. Ты давно здесь? Надеюсь, ты доехала без происшествий. Как родители? - я сквозь сон улыбнулся.
- Ты мне зубы не заговаривай, братец. Я требую ответа, зачем ты это сделал? Ты знаешь, что он сейчас лежит с переломанными конечностями и сломанным носом?
- Милая, давай поговорим когда я приму душ и позавтракаю. – скомкал простынь и сел на кровати, пытаясь привести свои мысли в порядок.
Проведя пятерней по лицу, пытаясь сбросить сон, я встал.
- Хорошо, Чейз, только после завтрака мы поговорим, - она прищурившись ткнула пальчиком мне в грудь.
- Джи, ты же вчера обещала со мной не разговаривать, - поморщился я, - лучше бы ты сдержала своё слово, милая. Когда ты молчишь, ты такая красивая, - я заискивающе посмотрел на нее.
- Не смей так смотреть на меня. Я даю тебе пять минут. – она скрестила руки на груди.
Я прошел в ванну, не оборачиваясь, поднял ладонь и пальцами показал пятнадцать. После недолгих водных процедур, вышел из ванны, одел синие джинсы и майку поло и прошел в столовую, где был накрыт стол, а за ним уже сидела моя сестра. Волосы её были сколоты на затылке, они красиво обрамляли прекрасное личико Джии. На ней был белый сарафан, оттеняющий её загорелую кожу. Я гордился сестренкой. Она даст фору любой красавице. Джи сидела за столом и намеренно отводила взгляд от меня, тем самым давая понять, что не намерена вести светские беседы.
- Ты на долго, cara? – не обращая внимания на ее поведение, спросил я.
- На сколько захочу, на столько останусь, - сквозь губу вымолвила сестрица.
- Я рад тебя видеть Джи, - намазав булку маслом, продолжил выводить Джи на разговор.
- О тебе я такого сказать не могу, - она скорчила рожицу и сделала глоток апельсинного сока.
- Как мама и Габи?
- Почему бы тебе самому не взять и не позвонить. Знаешь братец, я порой поражаюсь твоей черствости, откуда это в тебе, не понимаю. – она начала заводиться.
- Мы договорились, что ты дашь мне спокойно позавтракать. – я поднял бровь и отправил остаток булки в рот.
- Да ничего подобного, фиг тебе, - она кинула в меня печеньем, которое оказалось у нее в руке, - ты наглый, неотесанный мужлан.
Печенье пролетело мимо моего уха и я выскочил из-за стола.
- Джи, спокойнее, тебя не таким манерам учили.
- Да пошел ты со своими манерами, - она кинула в меня недоеденной булкой.
- Милая, оставь еду в покое, она тут не при чем. – вся ситуация была бы комична, если бы я не видел её грозных глаз.
Такой Джии я еще не видел никогда, брови нахмурены, ноздри раздуваются, а губы сжаты в одну линию.
- Я требую, чтобы ты принес ему извинения.
- Что?! Да ты ополоумела, девочка! Совсем сдвинулась, на этом своем альфонсе.
- Не смей его так называть! – она продолжала кидаться, тем, что первое попадется ей в руки, а сейчас она держала, не большую, но увесистую вазу.
- Так, милая успокойся, - я вытянул руку и сделал шаг к ней, чтобы перехватить вазу у нее из рук, но она уже сделала замах, - Джи, это богемское стекло, пожалей работу великих мастеров.
- Bastardo! – и я едва успеваю уклониться от летящей в меня вазы.
Понимая, что цивилизованного разговора сейчас не получится, я вылетел из столовой, едва успев прикрыть за собой дверь. К чертовой матери все! Когда же придет мир и покой в мою жизнь! Еще такую разборку с женщинами я не вынесу. Я знал сестру как свои пять пальцев. Ей надо время, чтобы остыть. Минимум три дня, а потом она будет ласковая и покладистая. Ну и темперамент у сестренки! Сейчас надо свалить из дома немедленно, дабы не получить какую-нибудь травму, в виде шишки на голове или фингала под глазом.
В голову пришла идея, почему бы не провести уик-энд со своей новой пассией Джессикой. Я познакомился с ней месяц назад на одном из вечеринок, устроенных моим другом Массимо. Джессика была яркой блондинкой, с идеальной фигурой и красивым низким голосом. Мы сразу же нашли взаимопонимание. Нас обоих устраивали такие отношения, единственное, о чем мы договаривались, что не имеем интрижек на стороне.
Быстро переодевшись, я взял ключи от машины и, отпустив Дрэго на выходные, сам сел за руль Ягуара. Включив радио и отбросив из головы утренний скандал с сестрой, я одел солнцезащитные очки, завел машину и выехал на трассу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.12 15:09 Родовые поместья
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.12 15:12 Лондон
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Подъехав к дому Джессики, припарковался напротив её подъезда. Всю дорогу я размышлял над событиями этого утра. Милая сестренка давно не давала мне такую взбучку. Я улыбнулся при воспоминании о гневном выражении её лица. Хотя в тот момент мне совсем было не до смеха, но её красоту трудно было не заметить. Глаза горели ярким пламенем, тонкие изогнутые брови сведены к переносице, а маленький носик раздувался от негодования - настоящая львица. Джиоия была воплощением красоты и грации, а в ярости она была просто богиней красоты. Повезет тому счастливцу, который сможет очаровать мою сестренку, хотя ему придется попотеть, чтобы добиться моего расположения. Я ехидно улыбнулся и вышел из машины. Сейчас пора бы подумать о себе и Джессика поможет мне в этом. Провел ладонью по затылку, вошел в дом. Поднимаясь на четвертый этаж, я предвкушал, как её ладошки окажутся на моих плечах и как будет биться в экстазе её красивое, точеное тело о моё. Мне нужна была разрядка. С Джессикой у нас было полное взаимопонимание: она знала, как меня удовлетворить, а я давал то, что ей было нужно. Я открыл дверь своими ключами, которые получил от неё в первый же день нашего совместного уик-энда. Именно тогда мы пришли к мнению, что нас устраивает обоих положение вещей. Я прихожу тогда когда захочу, а она всегда готова принять меня. Но, как выяснилось, не в этот раз. Войдя в квартиру я услышал шум воды в ванной. Продолжая ухмыляться и на ходу расстегивая рубашку, я открыл дверь в душ. И мгновенно, мое добродушие сменилось гневом. Джессика была не одна. Нет, я не ревновал, я злился скорее на самого себя, на то, что позволил себе думать о ней. Да, у нас были свободные отношения и никто ничего не обещал, но у меня был принцип – пока ты в отношениях, не важно в каких, то измена неприемлема.
- Как мило, - стоя у порога в ванну, грубо произнес я. – развлекайся дальше, милая. А задница у твоего тр***ля ничего.
На меня смотрели две пары испуганных глаз. Ударив кулаком по косяку, развернулся и стремительно направился к выходу, ругая на чем свет стоит бабский род. Сзади меня я слышал какое-то звуки и голоса, а потом оклик Джессики:
- Чейз, это не то, что ты подумал, - раздалось за моей спиной.
Я едко рассмеялся, бросил ключи на маленький столик и вышел вон из квартиры. Мне хотелось убраться прочь отсюда и забыть дорогу в этот садом. Сейчас я не видел ничего перед глазами, разум мой был полон гнева, ярости и омерзения. И как столкнулся с кем-то, я и сам не понял. Осознание пришло тогда, когда в моих руках уже была перевернутая коробка с пиццей, а над сидящим на полу молодым человеком склонялась какая-то юная девица. Откуда она взялась, черт возьми? Я хмуро наблюдал за милым общением этих двоих. Наконец, распрощавшись, парень ушел, а я так и остался стоять с пиццей в руках. Недоуменно оглядев коробку, я уставился на незнакомку. Круглое личико обрамляли темно-русые волосы до плеч, широко расставленные ярко-серые глаза прямо смотрели на меня, а на щечках две ямочки, которые придавали всему её облику озорной вид.
- А глядя на вас и не скажешь, что вы голодаете. К чему было вырывать пиццу из рук бедняги?
Какая-то пигалица еще и издевается! Я нахмурился еще сильнее и уже впихивал в ее руки эту треклятую коробку, как сзади меня открылась дверь и выбежала Джессика, и схватив меня за руку, стала умолять вернуться в квартиру, для того, чтобы все обсудить.
- Отцепись от меня, - стал закипать я, - я не желаю это обсуждать и участвовать в этой грязи.
- Чейз, пойми, все произошло случайно. – лепетала Джес.
- Меня не волнует как это произошло! – протянув ей пиццу, добавил, - отпразднуй это дело со своим Bastardo. У меня нет времени обсуждать все это. – сделав пару шагов к лестнице, повернулся и добавил, - надеюсь, ты понимаешь, что звонить мне более не надо и тем более досаждать мне своим присутствием в офисе.
Потом перевел взгляд на любопытную незнакомку, которая все это время находилась в коридоре и слышала весь наш разговор.
- Халатик вам к лицу, micina. – подмигнул, и не замечая странного блеска в глазах, спустился вниз.
Быстро завел машину и с визгом выехал на трассу. Ярость и гнев быстро вышли из меня. Очень хорошо, что я застал Джесс с тем идиотом. Я терпеть не мог лжи во всех его проявлениях, и тем более когда обманывают меня. Я взглянул в боковое зеркало, где на миг промелькнули чудные глаза, полные озорства и лукавства. Черт, еще этих видений мне и не хватало!! Кендалл, ты придурок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Да, мисс Аддисон и очень хорошо, что на вас нет компромата..
Ребят, поздравляю с новым выпуском ЛОКИ.. Ответы детей, как всегда на высшем уровне и статья про дружбу в точку)) Вобщем, всем спасибо за работу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.12 05:45 Лондон
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Подъехав в тренировочному центру, я припарковался и взяв спортивную сумку с сиденья направился ко входу. После такого бурного утра мне необходима была разрядка, а где я мог бы это сделать, как не на плавательной дорожке и с теннисной ракеткой в руке. Да и побоксировать бы не помешало. Телефон завибрировал у меня в кармане джинс. Резко вытащив его, я посмотрел на дисплей. Джессика названивала мне, вот уже пятый раз за последний час. Вот настырная! Я же сказал оставить меня в покое! Женщины вообще понимают слова? Я нажал на отбой, а затем, подумав, и вовсе выключил его. Кендалл, ты в своих бабах увяз, заканчивай. Эта вторая за месяц, которая тебе мозг выносит. Смотри, как бы не пришлось менять симку. Зайдя в раздевалку, быстро переоделся в плавки и вышел к бассейну. Там не было никого. Этим мне и нравился этот спортивный клуб, что здесь было мало народу и никто никому не мешал. Встав на стартовую тумбу, напряженно согнув ноги и откинув назад руки, нырнул в холодную, но комфортную для тела воду. Сколько позволяло дыхание, плыл под водой. Выплыв на поверхность, сделал пару гребков и сразу почувствовал облегчение. Вода всегда помогала прийти в себя, приводила тело в тонус, чувства в порядок и всю головную боль снимала мгновенно. Любовь к плаванию привил нам отец. Он часто брал меня и Габи на море и позволял нам барахтаться в воде пока глаза не становились красными от ныряний, а губы синими от холода. С малых лет вода была для меня родной стихией. Я чувствовал малейшее её колебание, малейшее волнение. Она всегда благотворно сказывалась на моем самочувствии. Не исключением было и этот раз...
Выходил я из спортивного клуба после тренировки с улыбкой на устах. Тело приятно ломило и ныло. Уставший, но довольный сел в машину и поехал домой. Необходимо было срочно поговорить с Джи о ее будущем. Мне абсолютно не нравилось, что она ездит по миру, словно мотылек по ветру. Пора бы ей взяться за ум и решить, наконец, где ее дом. Эти вечные её разъезды, звонки не пойми откуда. Она могла поехать, например в Монте-Карло, и вся семья была уверена, что она там, но звонила она почему-то из Испании, и мы голову ломали, как она там оказалась. Мама часто нервничала из-за этого, а отец сколько раз порывался запретить эти её разъезды и запереть её дома. Габриелла вечно наезжала на меня, что это я дал ей столько свободы, постоянно потакал ей и позволял то, чего не позволительно молодым итальянским девушкам. Я всегда отмахивался от слов Габи, но внутри понимал, что она права. Пора закручивать гайки, Ферро, иначе совсем от рук отобьется. С этими мыслями я вошел в дом, закинул спортивную сумку в ванную, прошел внутрь. Было тихо, ни одной живой души. Что ж подождем, красавицу! Сегодня она от меня не отделается и разговора не избежать. Сев в удобное кресло, взял газету и окунулся в новостной мир бизнеса. Изучив газету от и до, даже те колонки, которые в жизни не читал, я взглянул на часы. Дьявол! Уже половина одиннадцатого! А этой мадамы всё нет! Зло кинул газету на столик, резко провел пятерней по волосам встал и прошел в ванную комнату готовиться ко сну. Чертовка! Что она вытворяет?! Права была Габи, пороть её надо было с самого детства. Выдавив зубную пасту на зубную щетку, провел несколько раз по зубам, безразлично смотря на себя в зеркало. Кендалл, почему когда дело касается Джи, ты становишься мягкотелым и податливым, как этот грёбаный тюбик зубной пасты? Почему ты позволяешь ей плести из себя веревки. И она это прекрасно знает и пользуется этим. Кинул щетку в стаканчик, и смыв с себя остатки пасты, вытер лицо полотенцем. Вышел в спальню, лёг и закрыл глаза.
Разбудили меня завывания длинноволосого уродливого солиста группы Аэросмит. Это еще что такое? Встал с кровати, накинул на ходу халат, вышел в зал. Недоуменно уставился в полумрак комнаты. Выключив магнитофон, взревел:
- Что к чертям тут происходит?
На мой грозный рык отреагировала незнакомая девица, которая соскочила с дивана как ошпаренная. Присмотрелся внимательнее и узнал ту любопытную незнакомку в легком халатике, едва прикрывающую попочку, со взглядом озорной кошки. Этого еще не хватало, что она здесь делает? Как нашла? Уж не подослала ли её сюда Джесс?
- И ты тут. Что за день сегодня, куда ни глянь - везде ты? Тебе нравится обламывать мой кайф, а?
До меня доходили обрывки её слов и негодование моё с каждым словом все возрастало. Да кто она такая? Пришла в мой дом и еще разговаривает в таком тоне.
- Что!? Я то у себя дома, а вот вы как тут оказались - это уже вопрос? – я прошел в глубь комнаты и встал напротив дивана, вернее напротив этой наглой девицы, краем глаза заметил в проходе Джи, скривил губы, продолжил, - Ну, юные леди, может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? А Джи?
Я перевел взгляд на сестру, в ожидании ответа. Джи мгновенно оценив обстановку, и сделав вид, что ничего существенного не происходит, обыденным тоном произнесла.
- Ой, Чейз, я думала, тебя ещё долго дома не будет. Я тут с девчонками сегодня познакомились, мы немного погуляли и решили ещё продолжить. Ты ведь не против, а братишка. Можешь к нам присоединиться. Правда, Молли? – затем подойдя к нам, и, будто что-то вспомнив, всплеснула руками. - Я ж забыла вас познакомить. Молли - это Чейз, мой брат. Чейз, а это Молли – моя новая подруга.
Я уставился на Молли. Брови мои были сведены к переносице, а взгляд был подозрительным. Как она узнала, что у меня есть сестра? О ней я даже Джесс не говорил? И потом, Джи только что приехала. Вопросы, вопросы, одни сплошные вопросы. И ни одного чертова ответа.
- А о твоих гуляниях мы поговорим завтра, - перевел взгляд снова на Джи, которая зло смотрела на меня, хлопнула пару раз своими длиннющими ресницами, развернулась и вышла из комнаты, эти её выходки давно известны, поэтому я внутренне был к ним готов,
Сейчас было главным эта незнакомка, которая чудесным образом вдруг оказалась у меня дома. Я давно не верил в чудеса, поэтому все это мне казалось подозрительным. И я собирался выяснить все до конца. Я внимательно оглядел её стройную подтянутую фигуру, отметил про себя ее молочно-матовую кожу, ярко-серые глаза, смотревшие как-то по-детски, и темно-русые волосы с рыжеватым отливом, которые были зачесаны кверху, открывая высокий белый лоб. У нее была странная привычка поджимать губы перед тем, как что-нибудь сказать. Кендалл, хорош любоваться! Она пришла не случайно, очнись. Ей что-то от тебя надо, выясни что и отвали. Девица, улыбнулась, и обмахиваясь ладошкой, жеманно хлопнула ресницами.
- Вам не кажется, что тут жарко?
Она явно сейчас издевалась надо мной и это пора прекратить.
- Basta! Я знаю, что вы задумали леди!
- Неужели? … - она нагло ухмыльнулась.
- Naturalmente! Хотите с помощью моей sorella добраться до меня, - выплюнул я, и увидев, что девица не бельмеса не понимает по-итальянски, пояснил. - Сестра.
- Аааа… А что вы такой лакомый кусочек? – она прямо, без страха смотрела на меня.
Да, черт возьми, и тебе это известно!! И ты специально пришла сюда, чтобы урвать себе хоть какой-нибудь кусочек!!
В комнату, держа в руках поднос, наполненный всевозможными яствами, вошла моя невообразимая сестрица. Зыркнув на меня грозным взглядом, она села рядом с Дролли или как там её. Пигалица невозмутимо потянулась за виноградом, оторвала ягоду и поднесла к губам. Она откусила маленькими зубками мякоть ягоды, а язычком слизала капельку сока с уголка губ. Тело моё напряглось, зрачки глаз расширились. Реакция моего тела на этот спектакль разозлила еще больше. Я резко сел в кресло, стоявшее напротив столика с принесенными сестрой фруктами, закинул одну ногу на другую и потер подбородок, ожидая, что продемонстрирует эта секси еще.
- Знаешь, Джи, со мной сегодня произошел необычный случай. Нечто из разряда вон. Да-да, представь себе. Хотела провести тихий вечер в четырех стенах, на пару с огромной пиццей, но все пошло как то наперекосяк. Во первых, пиццу меня лишил ооочень хмурый субъект. Во вторых прямо в коридоре развернулась такая драма. Думаю, ты как итальянка ее оценила бы. Итак, тут весь комплект.
Она не договорила, ибо я ее тут же перебил.
- Джи дорогая, не оставишь ли ты нас с мисс…- секундная пауза, усердно вспоминаю её фамилию, и поняв, что мне её так и не сказали, продолжаю, - со своей новой знакомой наедине, мне надо кое-что узнать – не сводя взгляда с незнакомки, произнес я.
- Но, Чейз…
- И не забудь прикрыть за собой дверь, - перебил я, властным тоном.
- Даже и не подумаю, говори при мне, - прищурилась Джи, - я знаю тебя, братец, и Молли я здесь с тобой одну не оставлю, даже и не мечтай.
Трель звонка отвлекла нас от очередного скандала, который вот-вот грозил перерасти в шквал оскорблений и угроз. Джи хмурясь взяла трубку, и извинившись вышла за дверь.
- Итак, мисс.. как там вас..- я наклонился вперед и оперся локтями на колени, - не потрудитесь, ли вы мне рассказать, как вы узнали, что у меня есть сестра, и что вам наобещала Джесс, чтобы выведать мой адрес.
- Да как вы смеете? – Молли вскочила с места.
- Смею, - я спокойно встал и навис над нею, - смею, и требую пояснений. Я не вчера родился. Сегодня утром я вижу вас разгуливающую по подъезду практически в голом виде, заигрывающую с малолетками, сующую свой дивный носик куда не надо, а вечером бац, и вы уже у меня. Ловко, ничего не скажешь.
Произнеся эту тираду, я нависал над нею, но она не отступила, стояла с гордо поднятым подбородком и с узившимися глазами.
- Мне плевать, на то, что вы думаете, мистер Кендалл, но вы не имеете никакого права со мной так разговаривать, - она цедила каждое слово, презрительно бросая их мне в лицо, - и не ваше дело в чем я хожу, где я хожу и с кем заигрываю, вам понятно? – последние слова уже были сказаны очень громко.
Со мной еще никто так не смел разговаривать, в основном меня боялись, даже Джи бы побоялась. Что за пигалица? Да как она смеет? Внутри все клокотало, ладони сжимались в кулак. Мы стояли друг перед другом как два врага, готовых каждую секунду перейти в наступление.
Молли возмущенно посмотрела на него, и ее полные розовые губы приоткрылись. Тут мне в голову пришла отличная идея. Мне представилась возможность узнать, виновна она или нет. Я её поцелую и если она действительно любительница золота и бриллиантов, то она не только не оттолкнет меня, но и постарается соблазнить. Чтобы умаслить и укротить. Если нет.. а вот тут, навряд ли. А то, что я сейчас ни о чем не могу думать, кроме её губ, здесь не при чем. Совсем не при чем!! Это только эксперимент и все.
- Не смотрите на меня так, вам все равно не удастся меня напугать, потому что я никогда…
Она не успела договорить, потому что в этот момент я заключил ее в объятия. Затем наклонился и накрыл ее губы своими. Она инстинктивно уперлась ладонями мне в грудь, пытаясь оттолкнуть. Но это к успеху не привело. Мои губы были твердыми и безжалостными. Слегка наклонил её назад и мой язык бесцеремонно ворвался вглубь её рта. Я помедлил, чтобы поиграть с ней губами, зубами, языком, а затем снова начал впиваться в ее ротик агрессивными поцелуями. Я начинал терять контроль. Все в ней меня доводило до исступления. Её тело вжималось в мое и, казалось, она трепещет в моих руках, реагируя на каждое мое касание. Моя рука скользнула от затылка вниз по спине, притягивая её ближе, а затем добралась до ягодиц. Молли выгнула спинку, отвечая мне на поцелуй. Я еле сдерживал себя, чтобы не уложить её на диван, у которого мы стояли. И мне уже все равно было на эксперимент, и на то, зачем она сюда пришла. Я желал её. Наслаждение вот-вот достигнет того накала, после которого назад дороги не будет. Она была слишком близко, слишком вкусная, слишком возбуждающая.
Тут меня прожгла адская боль, затмившая всю страсть и желание. Я резко отстранился и склонился в три погибели. Она меня лягнула, дьявол, прямо в причинное место! В голове все помутнело я не мог ничего сказать, рот мой безмолвно закрывался и открывался, как у рыбы на суше.
- Никогда, не смейте ко мне прикасаться! - выплюнула она и взяв сумочку вышла из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 21:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Мое мнение здесь вряд ли услышат, но все равно выскажусь.
Я против анализа постов кого либо в открытую. Хочешь высказаться о посте - пожалуйста есть личка, аська.. Я играю для себя и для тех кто рядом. А красива история или уродлива - это уже дело мое. Когда хороший пост - о нем говорят и хвалят и здесь в обсуждалке в том числе. А если будут критиеские замечания - это может убить интерес к игре и вовсе.. или как в школе сдал сочинение и сидишь ждешь оценки. Зачем?
Все мы по разному пишем и по разному воспринимаем то, что прочитали.. кому то нравится мой стиль, кто-то его терпеть не может - это прекрасно все осознается и понимается а главное принимается. Я не буду из кожи вон лезть, чтобы понравиться всем, потому что знаю, что бесполезно, да и не нужно потому что повторюсь, что играю для своего удовольствия.
Да и как сказано уже выше, есть личные счеты и объективно тут навряд ли получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 21:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Не буду вступать в дискуссию, отвечу лишь по этому
Майкл Мондвэйл писал(а):
Скажи, Чейз, когда у тебя не будет пары и соигральщика и ты будешь писать один сюжет, тебе будет приносить это удовольствие? Знать априори, что пост - только твой, и только ты его читаешь и оцениваешь? ) Ответь.

Я играл один всеми персами - было дело, но мне это приносило удовольствие.. потому что я писал для себя, хотел и писал.. лилось так сказать.. и никто мне не сказал ни хорошего, ни плохого слова, но я не жду этого.. это нормально.. у каждого из нас есть определенные предпочтения, нельзя заставлять человека быть интересным.. это как с авторами произведений - я люблю Достоевского, и читаю его, а кто-то нет и естественно читать не будет.. Так же и в игре, если мне не нравится стиль письма, если мне не интересно, зачем себя заставлять это делать, когда я могу заняться более интересным занятием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 13:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Ребят, близится день рождение нашей любимой игры Между прошлым и будущим, есть некоторая идея и хотелось бы ее обговорить - поэтому прошу всех собраться сегодня 5 сентября 2012 года в 20-00 (по МСК) в чате. Всех жду!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.12 06:01 Лондон
Чейз Кендалл
Чейз Кендалл
Проснувшись рано утром и вспомнив вчерашний день, я еле сдержал стон. Хуже дня и не придумаешь. Сначала мне выносила мозг моя любимая сестрица, которой приспичило вдруг внезапно появиться у меня в спальне, и кидаться в меня булками, потом я застал сцену из порно-фильма, с участием своей любовницы в главных ролях и какого-то щеголя с голым задом, а под конец дня я и вовсе получил по причинному месту, только лишь потому, что имел неаккуратность поцеловать ту взбалмошную девицу. То, что она дала мне отпор еще ничего не значит и ни о чем не говорит. Да я решил её поцеловать, чтобы проверить причину её появления в моем доме. Вторая встреча за день – это мало походило на случайность. Я был полностью уверен, что всё это спланировано с одной целью. Вспоминая тот поцелуй, тело моё напряглось, и я заскрежетал зубами. Провел пятерней по волосам и резко сел, отбрасывая подушку в сторону. Я не должен желать Молли. Я должен ее презирать и забыть немедля. Но как можно объяснить этот внезапно возникший порыв желания? Перед тем как затащить женщину в постель, я никогда не лез к ней в душу. Зачем все это, если утром мы расстанемся и я никогда её больше не увижу. Мои любовницы не были наивными простушками и могли сами о себе позаботиться. Обычно они преследовали свои цели. Одни просто хотели со мной провести время, другим нужны были деньги и дорогие подарки. Я знал, что всех можно купить, только у каждого своя цена. Всё было четко и понятно как для них, так и для меня. Но вчера, было что-то из ряда вон выходящее. Тот поцелуй затронул во мне что-то такое, чего я раньше и не подозревал. Нет, Кендалл, это тебе показалось и точка. Молли Аддисон корыстна и хитра, но, черт побери, так красива и соблазнительна. И этим опасна для тебя, Кендалл! В голове возник её образ: длинные светлые пряди обрамляли лицо в форме сердечка, касаясь гладкой кремовой кожи с легким румянцем, глаза цвета морской волны, обрамленные черными ресницами, неистово сверкали вызовом, а губы слегка приоткрыты. А как она вчера ела виноград! Должно быть, она специально меня завлекала. Пользовалась своим женским шармом, чтобы завоевать мое сердце и добраться до денег. К несчастью для нее, у меня нет сердца. Увы, чем старше я становился, тем все больше разочаровывался в любви и приходил к мнению, что это чувство мне недоступно и сомневался, есть ли оно вообще. Сердце мое ожесточалось и в итоге рассказы о любви вызывали у меня циничный смех и сарказм. Перед глазами сразу встал пример родителей. Но они не в счет. Это единственный пример, а значит исключение из правил.
Решение пришло само собой. Вчерашний день вывел меня из колеи, переполнил чашу терпения и что-то надломилось внутри. Мне срочно надо сменить обстановку. Джеймс как раз звонил на днях, жалуясь на некоторых работников. Вот и пришло время, съездить и самому все посмотреть.
Одеваясь, на ходу звонил в офис. Трубку взяла секретарша.
- Лейла, у меня есть дела в Нью-Йорке, - без вступления я сразу начал раздавать указания, - отмени все встречи на ближайший месяц. Позвони Барти, предупреди, чтобы готовил самолет к вылету. Разошли всем директорам филиалов информацию о том, что главный офис временно переезжает в Нью-Йорк. Да, и еще, за главного здесь я оставляю Брайена, ты знаешь что делать и передай ему, что я жду от него ежедневных отчетов любыми средствами связи.
Не прощаясь, я повесил трубку. Набрав номер Дрэго, я сообщил ему о вылете в штаты и, не услышав в ответ ни единого слова упрека, недоумения или разочарования, в который раз удивился его самоконтролю. Начеркав записку для Джии, я взял необходимые документы и вышел из дома.
Полтора часа спустя, хмурый и злой я вошел в здание аэропорта, где меня должен был поджидать Дрэго. Эти чертовы пробки! Когда-нибудь правительство города собирается решать эти проблемы. Хоть по воздуху передвигайся. Я был раздражителен и всё меня выводило из себя. Вот и сейчас, увидев, что Дрэго стоит с какой-то дамой, я рассердился не на шутку.
- В чем дело? Кто она? – не обращая внимания на девушку, задал я вопрос Дрэго.
- Это моя двоюродная сестра Мичелла Ричи. Чейз, - он впервые назвал меня по имени и именно это заставило меня прислушаться к тому, что он хотел сказать, - дело в том, что она недавно вышла замуж. Но оказалось, что всё было не по-настоящему. Её якобы муж уже имеет законную жену и двое детей. Всё было ненастоящее, клятвы, свадьба, священник. Для нашей семьи это удар. А для Мичеллы позор. Этого сукина сына не было в стране, когда все раскрылось. Он сейчас в Штатах. Разреши, чтобы она поехала с нами. Нам надо его найти.
Я впервые видел на лице Дрэго эмоции – злость, гнев, ярость, обида и жажда мести. Я прекрасно понимал его, ведь совсем недавно моя сестрица чуть не попала в почти такую же ситуацию. И тогда Дрэго был единственным, кто мне помог, хоть и по долгу службы, но всё же. Я повернулся к черноволосой красавице и, улыбаясь, произнес.
- Прошу прощения мисс Ричи, за свое поведение и за резкость тона. – девушка лишь кивнула.
Она была подавлена, немного испугана, и вызывала сочувствие.
- Пройдемте, думаю Барти уже подготовил самолет к вылету.
Дрэго лишь благодарно кивнул мне и снова одел маску безучастности.
Мы поднялись по трапу в самолет, где нас поприветствовали два пилота и две стюардессы. Дрэго прошел в салон вслед за ними и скрылся в задней части самолета.
Барти почтительно кивнул мне:
– Мы готовы взлететь в любой момент, сэр. Ждем ваших распоряжений.
Темноволосая бортпроводница взяла у меня куртку, а вторая, рыжеволосая, принесла серебряный поднос с напитками.
Взяв бокал шампанского, я опустился в белое кожаное кресло и, повернувшись, обратился к Мичелле:
– Не хотите шампанского, мисс Ричи?
Когда Мичелла ошеломленно уставилась на меня, я слабо улыбнулся ей и обратился к первому пилоту:
– Через несколько минут взлетаем.
Пилоты пошли в кабину, а стюардессы – в заднюю часть самолета. Оставшись наедине с Мичеллой, я сделал глоток шампанского и положил руку на подлокотник кресла. Что ж я лечу в Нью-Йорк, подальше от меркантильных особ с ямочками на щеках. Почувствовал некоторое облегчение.
Мичелла уставилась на хрустальный бокал в моей руке. Взгляд её был загнанный, и я чувствовал, что ей сейчас надо выговориться.
– Нет, – машинально ответила она. – Я до сих пор не могу поверить. Он не стал бы за мной ухаживать, если бы уже был женат.
– Неужели? – приподняв бровь, едко спросил я.
– Разумеется, он этого не сделал бы. Брак длится всю жизнь. Любовь и верность – это основа всего.
Я посмотрел на нее с сарказмом:
– Кто вам такое сказал, Мичелла?
– В этом не было необходимости, – отрезала она. – Мои родители женаты почти тридцать лет. До того как умерла бабушка, они с дедушкой прожили душа в душу шестьдесят лет. Две мои сестры и брат состоят в браке. Все они счастливы.
Я долго смотрел на нее, затем нажал кнопку внутренней связи. Когда ко мне подошла стюардесса, я протянул ей пустой бокал и распорядился, чтобы принесли стакан скотча.
Когда девушка удалилась, я повернулся лицом к Мичелле:
– Я вижу, как много для вас значит брак. Не сомневайтесь, он ответит по заслугам.
– Думаете, я бы позволила Колину за мной ухаживать, если бы знала, что он женат? Ни за что! – не слыша меня, продолжила Мичелла.
– В этом мире все продается и покупается. У каждого есть своя цена. Очевидно, – я перевел взгляд на ее дорогой наряд, – такова была ваша цена.
Я потянулся за своим ноутбуком. Этот разговор стал мне докучать. Мыслями я был уже в работе. Краем глаза, я обратил внимание, что Мичелла вцепилась в подлокотники и глаз не сводит с иллюминатора, за которым плыли серые облака, освещенные лучами солнца.
- Как скоро мы прилетим?
Я не ответил. Глядя в ноутбук я быстро печатал речь, с которой мне предстояло выступить перед своими сотрудниками. Затем, сделал глоток скотча, любезно принесенного одной из стюардесс. Спустя какое-то время, она повторила:
- Нам еще долго лететь?
- Да, долго. – я взглянул на часы, - Прошло только полтора часа. Вам лучше поспать.
Я вызвал стюардессу и попросил, чтобы приглушили свет, и выдали моей спутнице теплый плед.
Спустя несколько часов мы выходили за пределы терминалов аэропорта имени Джона Фитцжеральда Кеннеди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение