Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвард Джейсон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 21:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Леди, привет!!! Рад со всеми познакомится! Алекс, сестренка, тебе большущий приветик, и мои поцелуи Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 10:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Каролина Торнтон писал(а):
Эдвард, можно тебя Джеем звать?))
Солнышко, можно Эдом Flowers Flowers Flowers Laughing Спасибо всем , за теплый привет))) Братишка, привет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 09:57 Лондон
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Аэропорт Хитроу

Ну, наконец-то прилетели, я и представить себе не мог, до чего скучал по Лондону, за семьей, за Атертон Хаусом, в котором пролетело мое счастливое детство. Главной причиной моего приезда из Гонолулу, была бабушка, она звонила мне каждый день с упреком, что я вообще забыл семью, не приезжаю, и сказала, что если я не появлюсь, к концу месяца, она меня точно кастрирует, а мне мое «достоинство» еще пригодится. Мне очень хотелось побыстрей оказаться дома, пожать руку отцу, обнять мать, расцеловать бабушку. И, конечно же, братья и сестра, по ним я скучал еще больше. Я с улыбкой до сих пор вспоминал, как мы с Беном стащили у отца, его коллекционный виски и первый раз попробовали его на сеновале и закусывали яблоками, состязания в стрельбе с Эшом, и проделки проказницы-малышки Алекс. Хотя какая же она малышка, она уже самостоятельная женщина, мать двоих детей. Как, иногда, хочется вернуться в детство. Что-то меня занесло в воспоминаниях! Я выглянул в окно терминала, моросил мелкий дождь. В аэропорту сновали люди, все куда-то спешили, или домой или в гостиницу. На такси ехать не хотелось, значить нужно, искать прокат авто. Я оглянулся в поисках стойки с улыбчивой девочкой, которая с помощью моей кредитной карточки Visa, найдет мне что-то более приличное. Увидев вывеску с необходимой мне надписью, я направился туда, но, не пройдя и двух метров, на меня налетела девушка, я обнял ее, удерживая от падения:
- Извините, я не хотела!!!
Девушка выскользнула с моих объятий так же внезапно, как и появилась. Я оглянулся вслед незнакомке, но она растворилась в толпе. Надо же, я возбудился од одного ее прикосновения, мне очень хотелось бы продолжить знакомство с этой брюнеточкой, девушка была очень красивая, и она меня заинтересовала, очень заинтересовала!!! Блин, как же ее теперь найти?
Взяв в аренду автомобиль, я подхватил свои вещи и отправился на парковку. Дождик мелко моросил по асфальту, я нашел свой арендованный серебристый инфинити, упаковал в багажник вещи, и уже собирался садиться за руль, но тут меня окликнул какой-то мужчина:
- Извините сэр! Не уделите мне минуту вашего внимания???
- Что вы хотите???- мужчина, был в длинном плаще и шляпе. Первой моей мыслью было – это папарацци, не люблю я эту братию, в последнее время они стали слишком уж настырные. Проходу не дают. В последний раз, они застукали меня с моей любовницей на пляже в Маями. Не люблю, когда лезут в мою личную жизнь.
- Сэр Вы случайно не видели, вот эту девушку??? – мужчина показал мне фото, я нехотя посмотрел туда. И остолбенел. На меня с фотографии смотрела моя сероглазая незнакомка.
- А кто это??? Преступница?- спросил я.
- Нет, что Вы сэр.
- Нет, не видел. Не могу вам помочь, – меня что-то насторожило в этом типе, что-то он не договаривает.
- Ну, тогда извините за беспокойство, – мужчина, пожал мою руку, и отправился в сторону парковки такси, наверное, попытать счастья там.
Нужно ехать домой, я сел в автомобиль, и выехал на дорогу, ведущую из аэропорта. Я проезжал мимо мест, которые помнил с детства. Боже как все поменялось, найду ли я дорого в Атертон Хаус?
- Извините, – от постороннего голоса в авто, я резко крутанул руль автомобиля, неужели у меня галлюцинации, но голос продолжал,- не могли бы Вы остановиться? - и тут у меня из-за спинки пассажирского сиденья высунулась каштановая головка. Незнакомка.
- Что Вы, черт подери, здесь делаете? - Я резко затормозил, и девушка скрылась на заднем сиденье.
-Блин, Вы не могли бы поаккуратней, не дрова ведь везете!!! – Возмущенно пролепетала она.
-Извините, - а чего я собственно извиняюсь, не я ведь залез к ней без ведома в авто, и выскочил, как «подарок из торта». Хотя возле этой девушки хотелось быть таким, как учили, с раннего детства, воспитанным и обходительным.
Девушка прикусила зубками нижнюю губку, и мое тело откликнулось, мне захотелось, чтоб на месте ее зубов были мои губы.
- Спасибо, что не сдали!!!
-Что? – я, наверное выглядел сейчас как олух.
- Ну не сказали ищейке, о том, что видели меня в аэропорту.
-А!- ну скажи же что нибуть остроумное, у тебя ведь не было проблем, с тем как познакомится с симпатичной девушкой. – А Вы преступница? – задал я, наконец, свой «остроумный» вопрос. И чуть не откусил себе язык.
Девушка засмеялась мелодичным смехом.
- Нет, не преступница!!! – я зачарованно смотрел на незнакомку. Такого со мной не было еще со времен знакомства с Эммой. После ее смерти, я имел связи, которые не обязывали ни меня, ни мою партнершу, ни к чему, просто секс без обязательств. А этой девушки удалось возбудить меня только одним единственным прикосновением. Когда же у меня был в последний раз секс, два месяца назад. Дааа, что-то я заработался, нужно отдохнуть и завести одну или две интрижки.
- Спасибо еще раз,- вывел меня из задумчивости мелодичный голос моей попутчицы. Девушка взялась за ручку дверцы. – Мне пора!!!
- Куда же Вы?
- Сейчас словлю такси и отправлюсь в гостиницу!
- А чем мой автомобиль вам не угодил? – с улыбкой спросил я ее. – Я и мое авто в Вашем полном распоряжении.
- Я не хотела бы Вас затруднять! – благодарно улыбнулась девушка.
- Вы меня не затрудняете! – учтиво ответил я – Куда Вам нужно?
Девушка назвала адрес гостиницы, я знал, где находится эта улица, но не помнил, что б там была гостиница, надеюсь, что не ударю в грязь лицом, и не буду кружлять по Лондону, словно последний олень. На удивление, мы быстро добрались к гостинице.
- Благодарю Вас!- девушка открыла дверцу и выпорхнула с автомобиля. И тут я вспомнил, что не спросил у нее имени.
– Подождите! – Выкрикнул я ей вслед. Незнакомка обернулась.
-Да?
- Как Вас зовут?
-Ри! Риана! – Девушка улыбнулась, и ушла. А я так стоял, и смотрел ей вслед.
Рядом просигналила машина, и я нажал на газ. Пора домой к семье, а найти девушку я смогу завтра. На этой торжественной мысли, я свернул на трассу, которая вела в пригород Лондона, туда, где находился Атертон Хаус.
Ну что ж встречай меня милый дом!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 17:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Молли Аддисон писал(а):
Эдвард, с почином тебя! Отличный старт))
Риана Гаррисон писал(а):
Эдвард с почином Вас!
Девушки, спасибо)))
Александра Филдинг писал(а):
Ах, Эдвард, Эдвард, ты еще не знаешь на что подписался
Сестренка, я тоже не простой, посмотрим кто-кого)))
Александра Филдинг писал(а):
В обиду не дам
С такой защитницей мне ничего не страшно Laughing
Риана Гаррисон писал(а):
Как их надо любить? Нежно? ммм....это интересно
Надеюсь Вы скоро мне покажете, как Вы любите - нежно))) Wink
Розмари Филдинг писал(а):
Так-с, госпожа Молли, я не поняла, что там про Филдингов
Кузина привет Flowers, как подросла малявочка, я последний раз видел тебя, когда у тебя даже груди в проекте не намечалось, а тут Wink Wink Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 21:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Ри, солнышко, спасибо за отличные посты Serdce Serdce Serdce
Розмари Филдинг писал(а):
Я на тебя бабушке Клариссе пожалуюсь) Все такой же наглый!
Тихо, ябеда, а то сниму ремень и отшлепаю по попе Laughing Laughing Laughing
Риана Гаррисон писал(а):
P/S Я умею не только, нежно
Надеюсь мне потом покажешь, еще как ???!!! Wink Wink Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 00:54 Окрестности Лондона
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Уэйкфилд Парк
Попрощавшись, с прекрасной незнакомкой по имени Ри, я махнул на Аппер Брук стрит, но дворецкий меня разочаровал, сказав, что бабуля и Алекс находятся за городом, а мама и папа махнули на пару деньков, к маминой приятельнице. Отказавшись от предложенных мне чая и отдыха, я запрыгнул в авто и поехал в семейную резиденцию.
Я гнал машину по дороге, знакомой с детства, на душе было спокойно, наконец-то возвращаюсь домой. Где бы я ни жил, моим домом всегда был Уэйкфилд Парк, я здесь вырос, знал каждый уголок, каждую тропинку, здесь все было таким родным и близким. О Боже, как давно я здесь не был! Как, оказывается, скучал по шелесту вековых дубов, пением птиц по утрам, за конными прогулками с братьями. Когда я подъезжал к Уэйкфилд парку, наступила ночь. Привратник у ворот сразу же узнал меня, дом встретил меня пустотой. Ну, вот приехал в гости!!! Где все!
-Лорд Филдинг, неужели это Вы?
Я оглянулся и увидел нашего дворецкого Нортропа, его лицо расплылось в улыбке, а на глазах появились слезы.
- Почему Вы не позвонили???- принимая мой чемодан, спросил он.
- Я попросил секретаря сообщить о моем прибытии, но видимо она не позвонила. А где все???
- Леди Кларисса уже отправилась отдыхать, и девочки уже спят.
- А Алекс?
- Леди Александра, вечер провела вне дома, но скоро должна вернутся. Разбудить леди Клариссу?
- Нет Нортроп, не нужно, пускай отдыхает! Завтра увидимся!
- Я прикажу, чтоб вам приготовили Вашу спальню и ужин. И извините мне мою вольность, я очень рад, что Вы наконец-то вернулись домой.
- Спасибо Нортроп, ужина не нужно, я не голоден,- я крепко обнял старика, он смущенно улыбнулся мне, и отправился готовить комнату.
Так, где же моя сестренка? Я брел по коридору, ноги сами несли меня в кабинет отца!!! О, коллекционное виски отца, я плеснул себе в бокал и с наслаждением сделал глоток. Не зная чем себя занять, я прошел в темную гостиную, и, не включая свет, устроился на диване. Закрыв глаза, я представил себе лицо прелестной незнакомки, хотя нет, Ри. Она очень меня зацепила, одно ее прикосновение возбуждало, а ее взгляд зажигал во мне огонь.
И тут появилась она, Ри. Ее наряд посрамил бы самую дорогую куртизанку. На ней был только крохотный лифчик, который открывал взору, всю красоту ее груди и маленькие прозрачные бикини. Мой друг сразу же встал.
- Ты ждал меня??? – она улыбнулась мне соблазнительной улыбкой, ее язычок облизнул губки, я чувствовал, что мои штаны сейчас же лопнуть по швам.
- О да, детка!!- все, что сумел проговорить я. Она подошла ко мне, покачивая бедрами, стала на колени, между моими раскрытыми ногами и лизнула молнию моих брюк. Я подхватил ее и увлек на диван рядом со мной. Мы страстно целовались, мой язык проникал вглубь ее рта, пытаясь схватить ее непокорный язычок. Рука легла на ее круглое полушарие груди, я нащупал ее сосок, и легонько сжал. Риана страстно вздохнула, чем распалила меня окончательно. Я нашел застежку ее бюстгальтера и освободил грудь. Мой рот потянулся к соску, и я медленно втянул его в рот. Ее стоны звучали в моих ушах словно музыка. Я потянулся к тому месту, где сходились ее бедра, желая одного, чтоб эти проклятые бикини просто исчезли, не мешая мне, насладится столь желанным телом…
Меня разбудил стук захлопнувшейся двери, в холле пробили двенадцать старинные часы. Боже мой, это просто сон. Я опустил взгляд на свои брюки. Да сейчас показываться людям просто не прилично…
Шаги приближались в сторону гостиной, в мою сторону. Я стал за отцовский стол, надеясь, что от сюда мое состояние не будет заметным. Когда звуки затихли в комнате, в которой я находился, я включил лампу на столе отца. Алекс. Моя милая малышка, Алекс. Она бросилась мне на шею. Боже мой, как я скучал, скучал по своей младшей сестренкой.
- Эдвард, неужели это ты??? Не верю своим глазам. – Она еще крепче сжала мою шею, боясь, как бы она не заметила моего состояния, я отодвинулся от нее.
- Да, это я Лекси, неужели постарел??? – дразня ее, спросил я.
- Ну что ты? … хотя подожди – она подошла и оглядела меня, мне показалось, что она заметила, мою оттопыренную ширинку, но пронесло, – у тебя появились седые волосы!!! – Решив подыграть ей, я удивленно спросил:
- Да что ты, не может быть!!! Зеркало есть? – Алекс рассмеялась, но ее глаза остались печальными. – Что случилось малышка? – Лицо моей сестренки сразу же обрело упрямо-воинственный вид.
- Ты о чем?
- Да так, ни очем. Если не считать, что ты возвращаешься домой поздно!
- Так ты приехал мне нотации читать? Не поздновато?
- Я не читаю нотации, просто я считаю, что девушка, которая занимает такое положение, просто должна соблюдать приличия. Ты же Филдинг, ты леди!!!
- Ты такой же зануда, каким был и раньше, конечно истинный сын своего отца!!! Это случайно не он прислал тебя, чтоб поучить уму разуму свою непутевую дочь? А?
- Алекс, ты пойми, ты ведь мать, и у тебя дети. Ты должна быть дома со своими детьми, а не шляться где попало посреди ночи!!!
- Сейчас не «посреди ночи», как ты выразился, а всего лишь двенадцать. И если ты помнишь, то светские мероприятия заканчиваются и того позже. Ты такой хорошенький? Печешься о моих детях? Так что же их хороший дяденька не приехал ни разу не повидал их? А? Чего молчишь? - Я хотел ей противоречить, но в душе понимал, что она права. – Знаешь, ты не представляешь, чем я жила, все эти годы, как мне, иногда, хотелось, чтоб вы были рядом!!! Ты, Эштон и Бен, но у вас своя жизнь!!! И как я вижу тебе на все насрать кроме себя. Убирайся обратно в свою нору, не хочу тебя знать.
Впервые в жизни я слышал от Алекс такие слова, они очень ранили. Сестра развернулась и хотела уйти. Но я успел схватить ее за руку:
- Лекси, прошу, не нужно!!!- и тут она села на диван и расплакалась. Моя храбрая, никогда не плачущая сестренка, которая даже не плакала, когда мы с Эштоном подложили жабу ей в кровать, или с Беном сожгли ее новую куклу. Я обнял ее, боясь, что она просто оттолкнет меня, но она прильнула к моей груди и рыдала, я тихо поглаживал ее голову - успокаивая, не люблю, как и другой мужчина, когда женщина плачет, прошло еще немного времени, когда она затихла в моих объятьях.
- Уже легче? - спросил шепотом я. Но Алекс не ответила мне. Я посмотрел на нее, ее длинные ресницы лежали на щеках и она мирно спала. Я аккуратно взял ее на руки и отнес, в ее спальню. Когда я уложил ее на постель, она открыла глаза.
- Извини меня за мои слова, я, на самом деле, очень рада, что ты здесь! – тихо сказала Алекс.
- Тише! Я заслужил. А теперь спи! – я поцеловал ее в лоб и накрыл одеялом.
Отправляясь в свою спальню, я улыбнулся, да тяжелый денек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 12:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Брат! А, брат! Бен, Эш не пугацца, я ищу Эдварда! (пока)


Я здеся))))
Александра Филдинг писал(а):
Эдвард Джейсон Филдинг, я тут постик накатала, как тебе? если шо, сказуй, исправим.



Лекси, милая, мне все нравится!!! Извини за мое временное отсутствие - дела!!!
Бен, с днюхой тебя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 19:26 Окрестности Лондона
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Меня разбудил сладкий щебет птиц за окном. Как давно я не высыпался, вечные переговоры, контракты, договора, - а здесь, дома, так хорошо, спокойно.
Вчера вечером, Алекс удалось уязвить мою совесть. Мне стало стыдно, что последние годы я мало времени уделял семье, даже когда сестра родила у меня не было времени чтоб приехать и увидеть племяшек, я утонул в водовороте бизнеса, хотел кому-то что-то доказать, доказать что отпрыск аристократической семьи годен на что-то сам без родственных связей. Но осталось совсем немного до осуществления моей мечты. Скоро круизный лайнер «Свобода морей» отправится в свой первый рейс. Этот корабль был моей облелеянной мечтой, я участвовал в разработке проекта, вместе с архитекторами, дизайнерами – это было мое детище. Осталось только разработать рекламную кампанию и через 2 месяца, я возьму отпуск и наслажусь радостями жизни и общения с семьей. А сейчас нужно уделить время рекламной компании. Этот проект много для меня значил, рекламного агента я нашел, но его идеи сводились к банальным куклам - моделькам с коктейлями на фоне «Свободы морей». Мне нужна девушка-загадка, взгляд которой завлекал, интриговал, таил в себе соблазн. Вот вчерашняя девушка подошла бы. Ри, даже ее имя звучит как услада для ушей. Вспомнив незнакомку, мое тело сразу же взбунтовалось. Все хватит! Нужно привести себя в порядок и пойти поздороваться с бабулей и племяшками.
Приняв душ, я уже собирался выходить с комнаты, когда услышал тихий стук в дверь, словно котенок пытается пробраться в комнату. Недолго думая, я открыл дверь, и в покои ввалили два маленьких ангелочка, тот что постарше держал на руках младшего:
- Кэт, я же говорила, что сюда нельзя!!! – отчитывал старший ангелочек другого, а потом, решив, что нотаций хватит, посадила на постель, и обратил свое внимание на меня – А Вы кто?
Давно не имел я дело с детьми, весь мой опыт сводился к общению с 12 летним сыном моего партнера, и сейчас не знал как себя вести:
- Я Эдвард, а вот вы молодые мисс кто?
- Леди Эванджелина Виктория Филдинг! – перенимая манеру леди Клариссы, надменно ответила Эва, но тут, же испортила свою игру звонким смехом, словно ей самой забавно стало от своего тона. – А это моя сестренка, леди Кэтрин.
Правда леди Кэтрин интересовало в данный момент не моя персона, а больше мой блекбери, который в данный момент спокойно покоился на постели, а маленькая непоседа пыталась стащить его.
- Дай – приказала она.
- Нет, солнышко, нельзя!!! – строго проговорил я.
Кэт, повернула на меня свои голубе, так похожие на матерены, глазки, и начала кривить губки. Ой, ой, что же делать?!!! Не надо… И тут Кэтрин заплакала.
Я быстро схватил блекбери с постели и всунул в маленькие ручонки. Ребенок тут же успокоился.
- Так ты, наш дядя отшельник? – спросила Эва, которая наблюдала за всей этой сценой.
- Почему отшельник? – спросил я, наблюдая, как Кэтрин забивает невидимые гвозди в пол, моим телефоном.
- Так мама сказала! - и, не дождавшись моего ответа, продолжила - А мы сейчас пойдем гулять с Себом.
- Себом? - Пытаясь хоть как-то угнаться за мыслями маленького мозга, спросил я.
- Да Себ, мы его назвали в честь Себастьяна!
- А кто такой Себастьян?
Но ответить она не успела, в комнату величественно вплыла леди Кларисса собственной персоной.
- Девочки, ваша няня, уже обыскалась вас, а ну быстро в детскую.
Эва взяла Кэтрин на руки и обе ушли прочь с моей комнаты, я печальным взглядом провел свой блекбери.
- Эдди, негодник, не верю, своим глазам, неужели ты почтил нас своим вниманием! – ехидно воскликнула бабуля.
- Бабушка, я вижу, со временем вы становитесь все любезней и любезней – с улыбкой, учтиво произнес я, и склонился я в приветствии над ее протянутой рукой.
-Я не поверила своим ушам, когда Нортроп сообщил мне с утра о твоем прибытии, надолго к нам?
- На месяц!
Бабуля обиженно посмотрела на меня:
- Неужели ты окончательно осел в Гонолулу?
- Бабуля, я очень люблю Англию, но на Гавайях у меня бизнес, который я не могу пока бросить. А кто такой Себастьян? – решил перевести разговор в другое русло.
- Себастьян Ленгстон!
-Клермонт?
-Он самый!
- А какие у него отношения с девочками?
- Не с девочками, а с их матерью! Правда, я сама до конца еще не понимаю, что у них за отношения, он почти женатый мужчина.
- Он и Лекси…
- Да не Лекси, другая…
Сопоставив вчерашнее позднее прибытие, Алекс домой, и рубашку на ней, нужно быть ослом, чтоб не догадаться что у них за отношения. Первой моей мыслей было отправиться к Клермонту и начистить ему лицо, за то, что он так поступает с Лекси. Но бабуля, словно прочтя мои мысли предупредила:
- Эдвард Джейсон Филдинг, не знаю что у тебя в мыслях, но я не хочу, что бы ты что-то предпринимал.
- Ты о чем!
- Эдди, пообещай, что ты ничего предпринимать не будешь! Александра взрослая, и она сама решит все. Обещай!
Нехотя, я дал свое согласие.
- Вот и хорошо! – Бабуля, направилась к выходу – Александра уже встала, она пьет кофе.
«Себастьян Ленгстон, только попробуй обидеть мою сестренку!!! Думаю, тебе не понравятся последствия!» Пронеслось у меня в голове. Одна часть меня понимала, что Александра уже взрослая и вправе решать сама - что для нее хорошо, а что плохо. Но вторая часть хотела уберечь ее от всех невзгод. Наверное, правильно будет пустить все на самотек, и посмотреть, что будет дальше.
Александра пила кофе на балконе, я тихонько подкрался к ней словно в детстве, и поцеловал в макушку. Хоть и пару минут назад я и решил не вмешиваться в дела Алекс, но все равно не смог удержатся от немого требования «рассказывай». Но моя конспираторша-сестра сделала вид, что ничего не понимает.
-Алекс… - потребовал я.
- Ну что за дела, только приехал, а уже начал опекать. -
- Я твой брат.
- Я помню, а ты?
- Алекс… - ее упрек, болью отозвался в сердце, но она права, я сам виноват. Нужно было побольше внимания уделять семье.
- Я что себе уже мужчину завести не могу?
- В лице едва не женатого, Клермонта? - Лекси всегда была импульсивная, но почти женатый мужчина!!!!
- Кто доложил? – поинтересовалась она
- Это имеет значение?
- Прости за риторический вопрос, но все же?
- Ее светлость любезно просветила меня. – Решив не томить, ответил я.
- Как мило с ее стороны.
- Она весьма огорчено его выбором.
- Я в который раз сгубила все ее надежды. – Я рассмеялся.
Еще немного поговорив с сестрой на эту тему, я окончательно решил не лезть в ее дела. Нашу беседу перервало прибытие леди Клариссы. Она устроила допрос с пристрастием Александре, решив спасти сестру, от цепких коготков старшей леди Филдинг и заодно решить проблему с отсутствием подходящей модели для нашей рекламной компании. Отец мне рассказывал об идеи Александры открыть свое модельное агентство, сейчас бы мне пригодилась ее помощь. При таком долгом отсутствии в Англии, я потерял все свои деловые контакты, а она здесь чувствует себя как рыба в воде. Александра рассказала мне о своих идеях, показала мне фото их офиса. Что ж думаю, будет неплохо, если Лекси найдет мне подходящую модель. Приняв решение, я полез в карман за блекбери, но тут вспомнил, что сейчас Кэтрин, использует его вместо молотка. Тихо пожалев его, я по памяти записал телефон рекламного агента.
- Это мой рекламный агент. На днях мы заключили соглашение, и он будет готовить рекламную компанию нашей фирмы, а конкретнее, Лондонского филиала. Прислал мне несколько фото, но, ни одна из девушек не удовлетворила наши требования. Мне нужна не просто яркая внешность и красивая мордашка. От нее должны исходить искры.
Алекс, горы свернет, но добудет, то, что мне нужно. Сестренка, сославшись на важные дела, помахала ручкой и ушла. Леди Кларисса нацелила свой взгляд на меня, нужно сматываться. Скомкано объяснив ее причину своего ухода, я тоже ушел. Нужно придумать, чем заняться. Блин, такой проблемы у меня не возникало уже давно, я постоянно был чем-то занят. И тут в голову мне пришла отличная идея, почему бы не найти Ри! Хорошая идея, как раз то, что мне нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 19:29 Лондон
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Недолго думая, я сел в автомобиль и отправился в Лондон, туда, где вчера высадил мою таинственную незнакомку. Гостиница была дорогая, портье встретил меня с доброжелательной улыбкой.
- Здравствуйте, сэр. Чем могу Вам помочь?
- Здравствуйте, у вас в гостинице вчера остановилась девушка по имени Ри, в каком номере она остановилась?
- Сэр эта конфиденциальная информация, я не могу Вам это сказать!
- Думаю, мы можем решить эту проблему ! – даю ему 100 долларов.
- Сэр, я не могу! – нервно озираясь, объясняет мне портье. – Даю еще 100, портье забирает деньги. -Ри, это полное имя?
- Не знаю! - как же я не подумал о том, что она назвала мне сокращенное имя.
- Сэр, а как она выглядит?
- Брюнетка, серые глаза, рост примерно 170 см., красивая.
- Под ваше описание подходит только две девушки. Они вчера как раз заселились. Мисс Гарвуд, номер 213 и мисс Гаррисон 565
- Спасибо, а они сейчас в гостинице?
- Мисс Гарвуд у себя в номере, а мисс Гаррисон, ушла еще вчера. Но вам нельзя туда! - останавливал меня портье, не слушая, его я, достал еще 100 баксов, и отправился к лифтам. Неужели я сейчас встречусь с незнакомкой. Сердце выстукивало бешеный ритм, от ожидания встречи с ней. Поднявшись на второй этаж, я отыскал нужный мне номер. Из комнаты доносились голоса, мужской и женский, вздохи, крики экстаза. У меня проснулось давно забытое собственническое чувство. Ревность запеленала мои глаза, ну и что, что мы с ней не знакомы, что у нее другой, мне все равно, в своих мыслях я считал ее уже своей. Я хотел ее, сильно хотел. Одна мысль о ней возбуждала меня. Я сейчас изобью того сопляка, что занял мое место, а Ри заберу с собой и увезу на Гавайи, и там покажу что ей больше никто не нужен кроме меня. Давно со мной такого не было, со времен знакомства с Эммой. Я со злостью постучал в дверь. После минутного ожидании, дверь открыл дверь худой волосатый парень. Недолго думая, мой кулак впечатался в физиономию этого франта. С комнаты выскочила длинноногая брюнетка, но это была не она, не моя незнакомка. Моя ярость прошла.
- Извините, ошибся! – я развернулся и отправился к лифтам. Значит не мисс Гарвуд, остается мисс Гаррисон. Где же Вы ходите мисс Гаррисон? Я улыбнулся, теперь я знаю ее фамилию, ничего завтра, я приеду вновь.
Чем же заняться дальше? Вспомнив о моем телефоне, я решил зайти в магазин и взять другой. Врятли, после общения с моей племяшкой мой бывший телефон будет работать, нужно обзавестись новым. Проехав пару кварталов, я нашел магазин телефонии. Прокручивая сцену в гостинице, я улыбнулся. Давно я не вел себя, так как неандерталец. Подошедши к витрине, я увидел копию моего старого телефона, то, что нужно. Сделав покупку, я уже направился к выходу, и тут наткнулся на постер. На нем красовалась мисс Ри Гаррисон. Не веря свое удачу, я набрал номер Александры:
- Сестренка привет, я нашел модель, которая мне нужна, для рекламного проекта!!! – сорвав постер со стены, я прочел ее имя. – Мне нужна, Риана Гаррисон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 21:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Мисс Гариссон, а Вы против???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.12 19:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Ри, отличный пост Very Happy Very Happy Very Happy, правда я теперь опасаюсь идти с Вами на ужин, обольете меня еще например коктейлем Б-52, спалите все что можно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 11:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Бразер, ты как? Все конечности целы?

На свидание советую надеть скафандр, для твоей же безопасности.

Да вроде бы живой Laughing Laughing Laughing, а насчет скафандра подумаю Laughing, в нем не возможно целоваться Wink Wink Wink, так что рискну придти в костюме Smile Но горячих напитков заказывать не будем Wink
Александра Филдинг писал(а):
И еще, дуй в асю, для тебя новость
Сестренка, жду в асе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Брат! Пока мой герцог отсутствует, буду проводить инструктаж. *шепотом, на ушко буду диктовать, а ты пиши*

Том 1, Глава 1

Что и как может случиться с мужчиной на свидание со строптивой леди...
Лекси, я весь во внимании Laughing Laughing Laughing, приготовил ручку, блокнот - буду записывать Smile Smile Smile
Себастьян Ленгстон писал(а):
Эдвард, поверь после кипятка и участки целы и функционируют)
Надеюсь в ближайшее время проверить все на исправность, так сказать сделать контрольный тест-драйв Wink Wink Wink
Себастьян Ленгстон писал(а):
Эдвард, потом сравним ощущения.
prv Обязательно)))
Джиоия Кендалл, добро пожаловать к нам Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.12 17:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Риана Гаррисон писал(а):
В ближайшее время? с кто тестер?
Даже не знаю Hun Hun Hun Может кого-то посоветуете мисс Гаррисон Wink Wink Wink
Розмари Филдинг писал(а):
Эдвард, тестируйся скорее, кузен. Ибо ты нам еще нужен, как продолжатель великого рода Филдингов!
Спасибо кузинка Smile Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.12 17:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Риана Гаррисон писал(а):
Да посоветую, вот смотрите, новое модельное агентство открывается у вашей сестры, там тааааак много девушек
Не боитесь, что последую Вашему совету??? Wink Шучу, мисс Гаррисон, Вы мне милее моделей))) Serdce Serdce Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение