Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Анастасия Синклер. Показать сообщения всех игроков
02.11.12 20:36 Лондон
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Бостон, США.

Почему так тяжело покидать родное облюбованное место. Я взглядом обвела гостиную бабушкиного дома, все напоминало о моем замечательное детство. После смерти родителей бабушка, заменила мне их, ни в чем, не отказывая, и хоть мы жили скромно, она никогда не отказывала мне в помощи. Будь то деньги на обучение, или простой совет. Она жила ради меня, и вот ее не стало. Я тяжело вздохнула, провела пальцами по фотографии, которая стояла на тумбочке, на снимке бабушка и я. Недолго думая запихнула ее в сумку.
- Анастасия, девочка, ты готова? - спросил мистер Бурк, наш сосед, который любезно согласился отвезти меня в аэропорт.
- Да, уже иду!- окинув взглядом еще раз гостиную, повернулась и вышла. Когда закрывала дверь родного дома, на глаза навернулись слезы.
Машина, все дальше и дальше отъезжала от родного места, увозя меня в незнакомые места. А именно Лондон! Еще пару недель назад, я и не думала покидать стены родной больницы, где я стажировалась на должность психолога, и родной город. Но судьба решила иначе - а именно, то, что после смерти бабушки, я окунулась в депрессию, которая привела до истощения. Координатор моей стажировки, недолго думая приказал пройти годовую стажировку в Лондонской клинике, думая, что смена обстановки улучшит мое состояние. Две сумасшедшие недели, пролетели в передаче личных дел коллегам, а также сборе вещей и улаживании вопросов с домом, и вот не успела я опомниться, как пришел день отлета. Шел дождь, и капли воды медленно сползали по автомобильному стеклу. Дорога не заняла и получаса, и вот и я в аэропорте Логан. Мистер Бурк, подхватил мои чемоданы, и мы пошли на регистрацию.
- Анастасия, ты звони мне обязательно! Твоя бабушка никогда не простит мне, если с тобой что-то случиться — его теплая старческая ладонь, легла на мою руку, а в глазах заблестели слезы. Мистер Бурка я знала, сколько себя помню, он рано овдовел, и детей у него было, его визиты к нам были регулярные. Они с бабушкой, вели милые беседы за бокалом вина, на веранде нашего дома. Я как то спросила у бабули « Почему ты не выйдешь замуж за него?», на что она мне ответила, что настоящую, искреннюю любовь можно встретить всего лишь раз! И она свою уже встретила, и прожила с ней счастливые годы, и что они с мистером Бурком просто два одиноких человека, которым нравиться общество друг друга.
Я накрыла другой рукой его ладонь, и легонько сжала.
- Мистер Бурк, я позвоню, и спасибо что проводили!
Голос из динамиков объявил посадку на мой рейс до Нью-Йорка, где состоится пересадка на рейс до Лондона. Поцеловав старика в щеку, я подхватила чемоданы и отправилась сдавать багаж.
Затем следовал часовой перелет в Нью-Йорк, и двух часовое ожидание пересадки на рейс до Лондона. Наконец-то усевшись в самолет, я открыла книжку, легенький романчик, что бы скоротать время перелета. Посадка продолжалась и два кресла рядом со мной еще пустовали, но не долго. Через пару минут самолет заполонили, шумная компания студентов – «А так хотелось тишины и покоя». А точнее сказать футбольная команда, какого-то колледжа. Две огромные детины, забросив вещи наверх, плюхнулись на кресла рядом со мной. Когда все пассажиры заняли свои места, нас вежливо попросили пристегнуть ремни, что мы и сделали. Наконец-то мы набрали высоту, и стюардессы начали разносить страждущим еду и напитки. Парни, которые сели рядом разглядывали по очереди какой-то журнальчик и при этом толкали друг друга. Спустя два часа им, наверное, надоело рассматривать журнальчик с голыми девушками, и они решили поупражняться искусству обольщения на мне.
Их тихий шепот, рассмешил меня:
- Посмотри, на эту телочку, я бы с ней покути немного.
- Да ты что, она тебе не даст!- со смешком продолжил второй.
- Да потише ты, она тебя услышит. Давай поспорим, что к концу полета я ее уломаю на секс.
- Давай!- со смешком проговорил его товарищ.
- Смотри и учись!
Юный Казанова повернулся ко мне, и посмотрел на книгу.
- Красотка, что читаешь? - я закатила глаза, надо же какой вопрос, и после этого я должна ему отдаться. Насмешил.
- Тебя действительно интересует, что я читаю? Или вопроса интересней не придумал? – спросила я.
- А ты догадливая! Как насчет выпить со мной? Не откажешь же ты очаровательному мужчине вроде меня?!- я фыркнула « Мужчинка, не дать не взять».
-Мальчик, неужели, тебе уже выпивку продают? - удивленно подымаю брови - Или ты меня соком будете угощать?
- Мне? – удивился он вопросу, - Конечно, дают! Я даже умею это! - его рука накрыла мою ногу и направилась к бедрам, поднимая платья.
Я остолбенела от такой наглости, я такого уж точно не ожидала. Нагнувшись к нему, я провела пальцами по его руке, и вогнала ногти в запястье, ласковым голоском обратилась к этому малолетнему гаденышу.
- А теперь дружок, слушай сюда внимательно, лететь нам еще пару часов вместе, и если я услышу, хотя бы один звук от тебя я обещаю, что оторву тебе те части тела, которыми ты так дорожишь.
Парень испуганно посмотрел на меня, и убрал руку с ноги. Его друг, расхохотался на весь салон, и пассажиры все дружно повернулись к нам, желая узнать, что послужило причинной смеха.
- Правильное решение. - Улыбнулась, взяла в руки книгу, и начала читать дальше.

Аэропорт Хитроу

Лондон встретил меня солнечной погодой. Странно, но я слышала об этом городе, что здесь всегда мокро и сыро. Встречал меня седой старичок, который представился заведующим отделения психологии клиники Harley Medical Group, мистер Вудворк. Он проводил меня на квартиру, которая на следующий год, станет моим домом. Бросив чемоданы в гостиной, я обследовала свое новое жилище, и вышла на балкон. Лондон бал виден как на ладони. Ну что ж пора начинать новую жизнь! Впервые за последние три месяца, в душе забурлила радость, действительно смена обстановки приносит свои плоды. Я счастливо вздохнула в предвкушении чего-то нового и прекрасного…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.12 15:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Джонни, надеюсь можно по имени? Я уже говорила, что обеими руками ЗА благотворительный вечер, но все как то притихли. Так что если нужна помощь, зовите!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.12 20:49 Лондон
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Был самый разгар дня. Решив заняться распаковкой своего багажа вечером, и вооружившись картой, а также GPS, для надежности, я отправилась осматривать Лондон. До чего же красиво - Биг Бен, Глаз Лондона, скажу по секрету, немного жутковато, но не настолько как на американских горках. Тауэр и Тауэрский мост – я конечно патриотка, но в Америке нет таких старинных и красивых мест, заметила я про себя. В осмотре достопримечательностей и поедания хот-догов в уличном кафе, время пролетело незаметно и начало темнеть, накрапывал дождик. Такси было невозможно поймать и поэтому, посмотрев по карте ближайший маршрут к моему дому, отправилась пешком. Уже когда к моему дому осталось всего один квартал, кто-то окликнул меня, или не меня?
Обернувшись на голос, я увидела черноволосого красавца, его глаза внимательно наблюдали за мной.
- Простите? – решила уточнить - Вы к кому обращаетесь?- зачарованно смотрела я в его голубые глаза.
- К тебе, кроха, к тебе. – Ну и нахал!! Мою зачарованность, его красивой внешностью, как рукой сняло. У него же на лбу написано «ЛОВЕЛАС». Незнакомец попросил о помощи, его рука была прострелена. Разрываясь между клятвой Гиппократа и своим гражданским долгом, я думала что предпринять. Блин, клятва Гиппократа взяла верх, и вот я сижу в машине и держу в руках его окровавленную руку. Сделав быстрый осмотр, благо на первом курсе мы проходили кое какие занятия по хирургии и первой медицинской помощи, можно было сказать что пуля, а я была более чем уверенна, что это была она, прошла на вылет, так что можно было зашить. Мой пациент оказался очень нахальным, с одной стороны меня бесило его фамильярное отношение, со второй стороны забавляло. Но показывать второе мне не очень хотелось. Пациента звали Эдриан Бэнкрофт.
- Меня зовут Анастасия! - уже отправляясь в аптеку, представилась я. В аптеки пробыла не долго. Купив все необходимое для моей небольшой операции, отправилась к выходу. Возле двери стоял стеллаж с клизмами, мне захотелось немного пошутить над новым знакомым, так сказать наказать его за его наглость, но, уже взяв ее в руки, решила, что лучше не рисковать, вдруг не поймет моего юмора, и поставила обратно.
Мой пациент внимательно наблюдал за моими покупками
- Это еще зачем? – скептически бросил он. Действительно, зачем иголка, нити, бинты и спирт?! Может, подскажите мне, мистер Большой умник? Мысленно досчитав до пяти, я спокойно указала ему на то, что рану можно зашить. Его скептический взгляд выводил из себя! Когда его не очень лестный намек о врачах психологах разозлил меня, я посильнее зажала его руку, и на его лице пробежала гримаса боли.
- Пи*ц, угробить меня решила?
- Мистер, выражайся прилично, не то перевязывать себя будешь сам!
Дальше наша маленькая операция, продолжалась в полной тишине. И вскоре я любовалась аккуратными стежками, на его руке, и на этом можно закончить наше знакомство. Мистер Бэнкрофт любезно предложил подвезти меня домой, на что я ему очень любезно отказала, на прощание он протянул мне свою визитку. Я взяла ее, но была уверена, что она мне никогда не пригодиться. Его машина уехала, и я направилась домой, разбирать свои чемоданы и готовиться к завтрашнему первому рабочему дню в больнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.12 20:59 Клиника Harley Medical Group
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Квартира
8:30
Блин проспала!
Выкатываюсь из своей постели и начинаю рыться в гардеробе в поисках одежды. Ну почему вчера не приготовила? Корю себя, и посматриваю на немилосердно бежавшие стрелки часов. Голову не успею помыть. Посмотрев в зеркало, мне захотелось плакать. И у этого УЖАСА сегодня первый рабочий день! Быстренько приняв душ, и натянув более или менее отглаженный костюм, завязала хвост, пару мазков тенями и пудры, и я готова. Ну, вроде готова!
8: 45
Кошмар, почему в этом городе столько машин и нельзя словить ни одного такси. Хотелось закричать. Встреча с заведующим через 15 минут, а я как дура до сих пор толплюсь возле подъезда. Вот такси подъезжает к дому, какая-то дамочка намеривается вскочить в машину, но я, задрав юбку, быстро заскакиваю первой. Что съела, фифа крашеная?!
- Клиника Harley Medical Group, пожалуйста! Успеете за 15 минут, дам 20 на чай! – Довольная собой, говорю удивленному водителю, который наблюдал за моими маневрами.

Клиника Harley Medical Group
Сказать, что водитель старался – тогда ничего не сказать! Через 15 минут я была возле дверей клиники, расплатившись с Шумахером местного такси, я вплыла в холл шикарнейшей больницы. Возле регистратуры, я поинтересовалась, где найти мистера Вудворка, пожилая дама с табличкой на обширной груди, которая гласила, что ее зовут Долорес, любезно указала мне дорогу. И в 10 минут десятого, я наконец-то оказалась возле дверей приемной психиатрии.
- Здравствуйте, меня зовут Анастасия Синклер, я ваш новый врач! Мистер Вудворк, кажется, меня ждет! – объявила я улыбающейся медсестре.
- Здравствуйте мисс Синклер, действительно мистер Вудворк вас заждался – укоризненно смотря на меня, проговорила медсестричка, от чего мне стало стыдно за мое опоздание. – Следуйте за мной.
Она провела меня по коридорам отделения, по дороге объясняя, где что находиться, бросая недовольные взгляды на мой мятый костюм.
Возле дверей с табличкой «Антоний Вудворк, заведующий психиатрии» я перевела дух, и тихо постучала. Вошла, маленькие добрые глазки моего начальника, внимательно посмотрели на меня.
- Мисс Синклер, рад, что вы почтили нас своим вниманием. – А старичок, оказывается, не такой добренький, как мне показалось сначала.
- Извините за опоздание, я постараюсь, что бы этого больше не повторилось – пробормотала я банальное извинение. Знаю, что не искренне, но это ведь игра, один делает вид, что сожалеет, второй - что он верит в те сожаления, и что принимает их. Всего лишь игра слов!
- Надеюсь на это, надеюсь, Мари вам все показала? - причмокивая губами, спросил, мой начальник. Получив мой утвердительный кивок, он продолжил, в его руках оказалась папка с моим личным делом. - Рекомендации у Вас замечательные, университет с отличием, работа в городской больнице, работа с детьми. Но сейчас мы вам не можем поручить работу с детьми, предлагаю позаниматься с взрослыми. Через час будет семейная пара, я закрепил их за вами. Ступайте, пускай Мари покажет вам ваш кабинет. Добро пожаловать в нашу команду.
- Спасибо, мистер Вудворк! – Я нашла Мари возле коморки с моющими средствами, и попросила показать мне мой кабинет. Кабинет не большой, но уютный. На столе стоял букет белых роз, с открыткой – поздравления от сотрудников. Приятно!
- Здравствуйте мисс Синклер, меня зовут Тельма – я ваш помощник – проговорила маленькая рыжая женщина, которая тихо зашла в кабинет. Ее улыбка сразу же располагала к себе.
- Ну что вы, если нам работать плеч о плечо, лучше называть друг друга по именам. Анастасия! – протянула я руку для пожатия Тельме. Женщина покраснев, подала руку мне, и улыбнулась.
Свободный час, перед моими первыми клиентами, мы привели в порядок кабинет - расставили цветы, книги, из сумки я достала фотографию бабушки и поставила на стол. И вот клиенты постучали в дверь. Моими клиентами оказалась супружеская пара Морисов – мужчина 60 лет, и женщина 30. Женщина была блондинкой с большой грудью, и накаченными ботексом губами, напоминавшие клюв утки.
Когда чета Морис удобно устроились в своих креслах, я задала стандартный вопрос:
-Итак, расскажите, пожалуйста, в чем заключается ваша проблема!
- Мисс у нас нет проблем.. – начал говорить мистер Моррис, но его жена капризно надула губки и выдавила из себя слезу.
- Как нет проблем? Ты вечно пропадаешь где-то!!! Ты даешь мне мало денег - и началось! Нет, что не говорите, с детьми иногда проще работать, чем с вот такими взрослыми, как эта миссис Морис! Я сдерживала себя, хотя это было очень тяжело, что бы не рассмеяться вслух на все ее проблемы! Но профессионалы так, же не делают! Излияния миссис Моррис длились около часа. Она посетовала на то, что сейчас тяжело найти хорошего парикмахера. На то, что ее диетолог, гад такой, не разрешает ей шоколад – на что я кивала, как собачонка на приборной доске автомобиля. И вот когда я решила ей дать совет, поехать развлечься и отдохнуть – она вытянула козырь из рукава.
- Итак, я хочу развод! – вот это приплыли! Дура, зачем тебе развод, ты же хотела богатого мужа – получила? Живи и балуй себя! Теперь отдых не прокатит! Мистер Моррис, удивленно посмотрел на свою истеричную женушку, и проревел на весь кабинет!
- Что ты хочешь? – его лицо покрылось красными пятнами. Понятно брачного контракта - нет! Нужно спасать положение!
- Мистер и миссис Моррис, давайте не будем так кардинально рубить с плеча. Я хочу встретиться с вами отдельно! Давайте на завтра вы мистер Моррис, придете … - я заглянула в свой девственно чистый блокнот, и сделала вид, что у меня встреч невпроворот – как насчет двух часов дня? Вы свободны? – получив утвердительный кивок, записала его. – А вы миссис Моррис? Как насчет послезавтра на три часа?
- На три часа, мне Беллочку, нужно на маникюр сводить, можно на пять?
- Конечно миссис Моррис, у меня как раз окошко на это время! – улыбнулась ей. – А Беллочка это кто?
- Это шавка ее – прогремел мистер Моррис.- Собака!
- Беллочка не шавка!!! – чуть не плача, бросилась на защиту своей собачонки миссис Моррис.
Блин и чего я полезла со своими вопросами?! Хотя и обидно, что меня поменяли на собаку! Но думаю - переживу.
- Мисс Синклер, вам звонят! – пришла спасать меня моя помощница.
- Спасибо Тельма. Мистер и миссис Моррис, жду нашей встречи. – Деловито кивнула им головой, и подошла к телефону, чета Морисов скрылась за дверью, в телефоне слышались гудки. Я непонимающе посмотрела на Тельму, та улыбнулась и пожала плечами.
- Не дождались, наверное – я улыбнулась в ответ, поняв, что это была уловка. И рассмеялась:
- Спасибо тебе, я думала, что сойду с ума – Тельма улыбнулась
- Я это поняла! Уже обед, иди, покушай, я тоже отойду! – Приказным тоном проговорила она.

Столовая! Из-за угла раздавались запахи больничной еды. Я пошла на этот запах, надеюсь, там есть что-то вкусненькое! В большой столовой, толпился медперсонал, выстояв большую очередь и купив, не очень аппетитный сандвич, я осмотрелась. Мест нет! И что мне стоя есть? В углу увидела одиноко сидящего мужчину.
- Разрешите к вам присесть? – мило улыбнувшись, спросила у него.
- Пожалуйста! – предложил мужчина в белом халате. Врач! Настя потрясающе! У тебя гениальная логика!
- Спасибо! Я Анастасия Синклер – представилась я.
- Очень приятно, Джонни Эллиот! Вы работаете у нас в больнице? – вежливо поинтересовался он.
- Сегодня первый день! – аккуратно жую сандвич.
- Мисс Синклер, а как вы относитесь к благотворительности?
- Положительно – неуверенно улыбнулась ему…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.12 21:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Мистер Эллиот, я включила Вас в пост, надеюсь Вы не против! Если есть какие-то возражения, или пожелания, говорите - поменяю!
Мисс Аддисон, с годиком Вас Flowers
Мистер Смит, хоть мы и не знакомы, примите мои поздравления с Днем рождения!
А также поздравляю всех победителей конкурса Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.12 17:01 Клиника Harley Medical Group
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Квартира

Пролетел еще один суматошный день, и, валясь с ног, я зашла в свою квартиру. Неужели наконец-то тишина?! Чета Моррисов приходила в назначенное им время и выматывала все мои силы и нервы! И еще вежливые отказы от спонсорства на благотворительный вечер – утомляли. После того как Джонни Эллиот, рассказал мне об идеи с благотворительным вечером, я загорелась этим, и очень хотела помочь. Но пока поиски еще одного спонсора не давали своего результата, что очень огорчало. Да и кого я могу найти здесь, если за недельное пребывание в Лондоне успела познакомиться всего, лишь с несколькими людьми. Сотрудниками больницы, Джо, и еще того наглеца которому зашила рану. Я села, на диване. Блин, как я о нем сразу же не вспомнила. Как же его зовут?... Я порылась в закромах своей памяти, Кажется Эдриан… да Эдриан Бэнкрофт! Я, конечно, не могу знать, богат он или нет, но судя по марке автомобиля и дорогим часам на руках, думаю что да! Где же визитка? Я пошарила по всем тумбочкам. Куда я ее дела? Плащ! В кармане действительно лежала визитка. Часы указывали на начало двенадцати ночи. С телефон в одной руке, и визиткой я села возле окна, все еще не решаясь набрать номер, который был указанный на бумаге. Мне не хотелось бы, что бы он подумал, что я требую от него что-то взамен за помощь. Но помочь детям очень хотелось. Придушив в себе голос гордости, набрала номер. В трубке звучали гудки, когда я уже подумала, что никто мне не ответит, прозвучало:
- Слушаю…
- Здравствуйте,мистер Бэнкрофт! Это Анастасия, я Вам недавно руку зашивала, если помните. – Мои щеки загорали краской стыда. Анастасия, ты не могла придумать ничего получше?
- Анастасия... – мужской голос в трубке умолк, вспоминая. - Помню, крошка... Чем обязан?
- Как Ваша рука? - решила зайти с далека, не решаясь проговорить истинную причину своего звонка.
- Твоими молитвами, дорогуша... Польщен твоей заботой.
- Я к Вам по делу, мистер Бэнкрофт, как Вы относитесь к благотворительности?- мой собеседник, на втором конце провода замолчал.
- Весьма спокойно, мисс Синклер. – прозвучал его ответ.
- А как насчет, принять участие в ней? – набрав побольше воздуха в грудь, проговорила наконец-то!
- Детка, это приглашение или мне предъявляют счет ?
- А как Вы хотите, что бы это звучало? – Мои щеки запылали еще больше, мне показалось еще чуть-чуть и они воспламеняться. Не быть тебе Настя дипломатом!
- Я всегда возвращаю долги, мисс Синклер!
- Мистер Бэнкрофт, Вы, наверное, не правильно меня поняли. Вы мне ничего не должны! Я Вам помогла, теперь прошу помочь больным детям. Мне не хотелось бы, что бы Вы считали, что я от Вас что-то требую! Вы вправе отказаться.
- Скинь мне адрес и номер счета, - холодно проговорил он.
- Благодарю Вас!- от его холодного голоса, дрожь прошла по коже.- Я в Вас не сомневалась.
В телефонной трубке услышались, короткие гудки. Мой собеседник положил трубку. Стало обидно.
После разговора с Бэнкрофтом, я поплелась в спальню. Ну, вот и я оказалась чем- то полезной, но моя гордость вопила. И я долго не могла уснуть!

Клиника
На следующее утро, я постучалась в кабинет доктора Эллиота. Джо был пока вторым человеком в больнице, с которым у меня сложились дружеские отношения. По большей части мы общались, о благотворительном вечере. Несколько раз я видела, как очень настойчивые медсестры строил глазки Джо, но он вежливо отклонял все их посягательства.
- Привет Джо, найдется минутка?
- Анастасия, конечно проходи! - Джо просматривал бумаги на столе. Я прошла в кабинет, и плюхнулась на стул.
- Я нашла еще одного спонсора – улыбнувшись скороговоркой, проговорила я. – Только он принять участие в вечере не сможет, но деньги даст.
Джо сдержано улыбнулся в ответ.
- Замечательно!
- Джо, извини за вопрос.- Смущенно проговорила – ты всегда такой сдержанный и консервативный?
Мужчина, улыбнулся:
- С чего ты взяла?
- Ну, пообщавшись с тобой эти несколько дней, у меня сложилось такое впечатление.
- Ну, я бы не сказал бы что я всегда сдержанный.
- Да?! Знаешь, что говорят наши медсестрички о тебе?
- Анастасия, неужели будешь рассказывать мне сплетни? – он улыбнулся мне, словно дитю малому.
- Неужели не интересно?
Он рассмеялся:
- Ну, судя по блеску в твоих глазах, ты и так все расскажешь- Джонни, облокотился на спинку стула. Ну что же доктор Эллиот, сейчас я попробую тебя немного шокировать.
- Ты прав! Так вот, одна очень молодая особа, которая работает в твоем отделении, сегодня призналась моей секретарше, что она бы заперла бы тебя в операционной, раздела бы и с удовольствием посмотрела, что ты умеешь делать своими руками.
Губы Джонни поддергивали, и через несколько секунд, кабинет наполнился его искренним смехом.
- Так и сказала?
- Да! Все я ушла, ко мне сейчас пациент должен придти, насчет вечера держи меня в курсе.
Уже возле двери, я обернулась:
- Джо, почаще, улыбайся, тебе идет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.12 11:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Майкл Мондвэйл писал(а):
Низкий поклон!

Спасибо Майкл!
Майкл Мондвэйл писал(а):
И, если сильно нужны НЕ тушки-спонсоры, то я готов.

Очень нужны! Нужны не только спонсоры, но и участники! Так что милые жители мира МПиБ, кто сейчас не занят и хочет поиграть, будем всем рады.
Майкл Мондвэйл писал(а):
По телефону, я в Рашн, решим все вопросы. Я как раз в пьяном угаре, все отдам. Надеюсь, из России смогу переслать деньги

Спасибо за предложение! Жди моего звонка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!


P.S. Рейчел, с большим опозданием прими мои поздравления с Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.13 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Поздравляю всех с Рождеством!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 17:52 Клиника Harley Medical Group
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Покинув кабинет Джо, я занялась, рутиной работай. Несколько дней назад, мистер Вудворк, заведующий нашим отделением, поручил мне провести сеанс терапии с группой анонимных алкоголиков. Через несколько минут, это самое мероприятие должно было начаться, а я до сих пор шастаю по клинике, усердно делая вид, что уж сильно занята работой. Я конечно не против работы, я люблю свою работу. Но с самого начала предполагалось, что мне предоставят работу с детьми, а не с взрослыми. Мчась по коридорам клиники, я наткнулась на выходящего со своего кабинета Джонни.
- Анастасия, - окликнул он меня. Я приостановилась, и пожала его протянутую руку.
- Еще раз привет, Джо, я спешу, загляну чуть позже ладно? – улыбнулась ему и хотела направиться дальше. Работа, а точнее кучка заждавшихся алкоголиков, не будет ждать.
- Погоди, у тебя есть кофе? Или ты знаешь, где его взять сейчас?
Кофе?
- Ты что, своих пациентов кофе угощаешь?
- Нет, в моем кабинете сейчас Саманта Арчибалд, та, которая...- я вспомнила, что Джо мне сегодня говорил о том, что он встречается со спонсором, который должен был выделить деньги на благотворительный вечер.
- Спонсоры, я помню. И поэтому ты мечешься в поисках кофе? – чего только не сделаешь ради того что бы помочь деткам. Но приличного кофе у нас в больнице врятли найдешь - кофейный автомат за углом.
- Я не мечусь, - нахмурился наш серьезный кардиохирург, что-то нужно делать с его вечно серьезным лицом. - Как ты представляешь себе картину, где я предлагаю спонсору дрянной кофе, который дает автомат?
- Ну, пусть проникнется вкусом, может, выделят побольше денег, - подмигнула ему, и посмотрела на часы, до начала сеанса терапии у меня оставалось всего лишь две минуты. - И я уверена, что она на большее и не рассчитывает. Все Джо, мне правда пора, вечером загляни, расскажи как прошло, удачи!
Когда я влетела в кабинет, на меня уставилось с десяток любопытных глаз.
- Извините за опоздание господа алкоголики- с ходу начала я. - Хм… я хотела сказать господа! – вот это попала. Лицо покрылось краской смущения.
Сказать, что после такого животрепещущего приветствия наша терапия прошла не на самом высоком уровне, ничего не сказать. И почему после приезда в Лондон, я попадаю только в такие вот нелепые ситуации? Ведь в Бостоне, меня признавали как лучшего интерна. Я всегда чутко относилась к проблемам людей. Может смена климата на меня плохо влияет? Пыталась найти себе оправдание.
Бесцельно перекладывая бумаги на столе, я ждала с огромным нетерпением конца рабочего дня. Так хотелось побыстрее оказаться дома, залезть под одеяло и пожалеть себя такую бедненькую несчастную. Когда до конца рабочего дня оставалось всего несколько минут, и я уже была готова стартовать домой, как спортсмен на линии старта, в дверь постучали.
- Анастасия, я к тебе – в двери показался Джо.
- Проходи, как встреча со спонсором?
Джо прошел в кабинет и прикрыл дверь.
- Я надеюсь, они выделят нам средства для вечера. Но, к сожалению, мы не обсудили все до конца, меня вызвали к пациенту. Зато, я уже договорился о новой встрече, так что, шанс есть.
- Понятно. Жаль, конечно, хотелось бы, что уже точно все решилось – вздохнула я. – Кстати, а спонсор симпатичная? – поинтересовалась я, нравилось мне смущать нашего строгого хирурга.
Джонни ухмыльнулся:
- А зачем тебе?
- Просто любопытно. - Улыбнулась я в ответ – я вообще по жизни очень любопытная.
- Ты вроде бы собиралась уже домой! – лукаво напомнил мне Джо.
Я состроила несчастную гримасу.
- Так не скажешь мне?
- Нет!
- Ты жестокий человек!! Я же теперь буду, мучатся бессонницей,- театрально вздохнула.
- Я тебе выпишу снотворное – подмигнул мне Джо.
Я рассмеялась.
- Ладно, давай по домам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 17:54 Квартиры Лондона
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
После утомительного рабочего дня я наконец-то оказалась в тиши, своего временного пристанища. А теперь спать, хочу спать! Быстро приняв душ, и натянув свою пижаму с Микки Маусом, нырнула под одеяло, нужно выспаться перед завтрашним рабочим днем. Иногда мне наша клиника напоминала женское общежитие. Все те же козни, свои компашки, которые охранялись ревностно своими вожаками. А еще … да ладно, что-то меня понесло не в ту степь. Я же спать собиралась!
Не знаю, сколько я проспала, но в мой прекрасный сон, где я сейчас на пляже острова Мальдивы, и красавчик брюнет намазывает меня маслом для загара. Начала врываться очень громкая музыка. Я нехотя приоткрыла глаза и взглянула на часы. Черт, полдвенадцатого ночи, и кому же это не спиться!! Полежав минут 15 под громкое волание. Я не выдержала и пошла на поиски нарушителя моего спокойного и прекрасного сна. Долго преступника искать не пришлось. Музыка орала прям из-за соседней квартиры, надавив на звонок, я ждала, когда мне откроют. Но, наверное, за этим грохотом, никто не услышал звонка. Я надавила еще раз, и подержала сильнее, но эффекта ноль. Блин, не люблю я ждать!! Сняв свой тапок, я начала колотить им по двери, музыка стала потише. Наконец-то, клацнул замок и предо мной предстал полуголый мужчина.
- Чем могу быть полезным? – удивленно взирал он на меня, затем его взгляд переместился на изображение Микки на моей груди.
- Вы вообще имеете себе представление, который сейчас час?- строго выговорила я.
- А Вы кто?- он опять посмотрел на мой наряд – я доставку пиццы не заказывал!!!
Пицца! Этот субъект меня начал выводить из себя.
- К большому несчастью, я живу по соседству, и мне мешает Ваша громкая музыка!!!
Мужчина приподнял бровь и облокотился на косяк двери, при этом сложив руки на своей груди.
- И что Вы от меня хотите?!
Негодование закипало во мне.
- Вырубите свою музыку, или я вызову полицию!
Его глаза заискрились весельем.
- Да? И что же Вы скажете? Что плохой сосед обижает Вас?- Он начал наступать на меня. Я невольно начала отступать назад к двери. Мужчина был высокого роста, и мне стало немного страшновато. Дом был новый, и раньше я думала, что на этаже я живу одна. А вдруг он какой-то маньяк? Наконец-то я переступила порог своей квартиры. Мужчина остановился.
- В следующий раз, просто вежливо попросите выключить музыку! – улыбнулся мне мужчина, затем толкнул мою дверь, и она захлопнулась, прям пред моим носом. Я так и стояла, ни черта не понимая. Вот нахал! Хам! Еще много не слишком лестных эпитетов было готово сорваться с моего языка. Ну, держись, только что ты начал войну!
А для хорошей стратегии войны, нужно добыть полную информацию о своем враге. Нужно будет завтра подумать над этим.
На утро, я проснулась уставшая и не выспавшаяся. Быстренько собравшись на работу, я подхватила термо-чашку, и выбежала с квартиры. В соседней квартире была тишина. Интересно, этот хам, все еще здесь? Так и хотелось подойти и подслушать. Но было бы очень смешно, если бы я припала к замочной скважине, а он открыл дверь. И потом замечательная картина, я на полу у его ног. Нет, такого удовольствия я ему точно не доставлю. Фыркнув, на сие свое размышление, я села в лифт. На первом этаже, милый швейцар Роберт, как каждое утро приветливо улыбнулся мне. Увидев его, у меня возникла идея.
- Роберт, а ты не знаешь, кто живет, в соседней с моей квартирой?
- Мисс Синклер, конечно знаю! – и дальше молчание.
Улыбнувшись ему, достала с кошелька 20 долларов, надеюсь, это поможет ему развязать язык.
- Итак, кто же? – протягивая ему, продолжила свой допрос.
- Ричард Маккорд, мисс. – Ответил он мне, забираю купюру с протянутой руки….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 17:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Джонни, ждала тебя в асе, но так не дождавшись выложила пост на свой страх и риск. Если будут претензии, напиши я исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 22:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Эдриан Бэнкрофт писал(а):
Народ, с праздником!!!
Не могу не поздравить двух милых леди.
Пусть Любовь будет Вашим спутником жизни.
Мисс Синклер


Мистер Бэнкрофт, спасибо огромное! Очень тронута!!!
И Вас с праздником!

Ричард Маккорд писал(а):
Мисс Синклер, вам отдельно "здрасте", вредная соседка!

смотри ахах

Соседушка мой, здрасте здрасте))) А ты все никак не научишься не врубать свою музыку на всю громкость колонок. Но не буду брюзжать, в тАААкой праздник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 16:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
Настя, как насчет оформить знакомство в игре?

Сэм, отличная идея! Я обоими руками ЗА!
Саманта Арчибалд писал(а):
Украсим Поруководим мальчиком, попьем кофе, я слышала секретарша директора вкусный готовит, поболтаем.)))) Как идея?)))

О раб помощник, я думаю нам пригодиться.
Он хоть не хиленький, сможет нам кофе от директора таскать помочь комнату украсить? Хотя мы же в больнице, что с ним станет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 17:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
*шепотом* Подберем посимпатиШнее. Так его для этого и привожу, чтобы украшал. Не нам же самим, молодым и красивым, по стенам скакать.))))
Наша задача: приняв из его натруженных рук ( вот мне одной кажется, что фраза пошлая?) чашечки со свежесваренным кофе, давать ценные указания.))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение