Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дмитрий Бенедикт. Показать сообщения всех игроков
03.10.14 20:11 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Самолет приземлился в международном аэропорту "Хитроу".
Милая стюардесса продефилировала про проходу до моего кресла и мило улыбаясь сообщила, что машина уже подана к трапу и водитель немедленно довезет меня до квартиры.
Дорога заняла совсем не много времени, а телефон не на секунду не замолкал, звонки не прекращались ни на миг.
Мой агент настоятельно требовал присутствия на каком то "Цветочном балу".
Черт меня дернул улететь из Москвы сюда.
Быстрый душ, уже готовый смокинг и я вновь готов к выходу.

Голова трещит после долгого перелета, из-за чего настроение резко уходит вниз.
В очередной раз шофер не подвел и я оказываюсь на месте.
- Выбирайте цветок.
Обвожу усталым взглядом зал.
- Пусть будет Ирис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:19 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
так как ко мне никто не спешил, прошел к бару и заказал стопку водки.
С первого раза меня не поняли. Начинаю злиться и повторяю по слогам.
С четвертого раза меня понимают, и перед мной ставят бокал.
- Вы издеваетесь? - мое терпение начинает трещать по швам.
- Водка и бармен демонстрирует бутылку "Столичной".
Господи, за что мне все это.
- Черт с ним, пусть будет так. - беру стакан и делаю большой глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:27 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Элен Стоун писал(а):
- Спасибо, Крейг. *подаю руку мужчине* Элен, или Ирис, как хотите. Какое у вас необычное имя.

- В нем нет ничего необычного, Элен, - взяв девушку за руку, кладу ее на сгиб своего локтя, - просто обычное русское имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:35 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Элен Стоун писал(а):
Русское? Вы из России? Для меня такое имя непривычно, - улыбнулась мужчине. - Вы давно в Лондоне?

- Да, бабушка с дедушкой уехали в Россию путешествовать, но так там и остались. - улыбаюсь в ответ, - я только сегодня прилетел, буквально только что с телефона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:43 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Элен Стоун писал(а):
Как у вашего поэта - с корабля на бал? И как Вам тут нравится? Для иностранца Вы довольно чисто говорите по-английски.

- Могу предложить Вам что-нибудь выпить?
Делаю знак официанту, что бегал по залу с бокалами шампанского.
- Я тут обычно бывал наездами, а теперь когда моя спортивная карьера завершена решил, что будет перебраться к основному офису расположенному в Лондоне, - подхватываю бокал и передаю его Элен, - и мне грех не говорить по-английски когда у меня такие учителя как родители и вся родня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:05 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Элен Стоун писал(а):
- Да, спасибо, мартини было бы неплохо.

- Извините, тут ужасные официанты, - делаем хорошую мину, при плохой игре, - следующий бокал будет с мартини.
Элен Стоун писал(а):
- Понятно, - бокал шампанского - а Вы сами не пьете? Спортивная карьера? А какой вид? Просто когда долго живешь в другой стране, язык забывается, - улыбнулась, - а учителя не главное, главное - говорить.

*поднимаю свой с водкой.*
- Был хоккеистом играл и за сборные и в небольших клубах, но после последней травмы карьеру пришлось закончить и с головой удариться в бизнес. Но на лед иногда выхожу, и даже участвую в фото-сессиях. А чем занимаетесь вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:22 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Элен Стоун писал(а):
- Ничего, шампанское тоже годится, - ободряюще улыбаюсь мужчине. - Вы же не знали, что я люблю
Отвечая, он поднял бокал со спиртным - не знаю, что там у него, но, похоже крепкое

- Зато теперь буду знать, - поймал взгляд девушке на бокале в своей руке. - это водка, но до русской ей еще далеко. Крепость не та.
Дмитрий Бенедикт писал(а):
- Интересная у Вас карьера. Надеюсь, травма была не очень серьезной? А я, - немного замялась, - до недавнего времени была помощницей Себастьяна Ленгстона, но это в общем-то не мое, я люблю петь, и в общем, немного умею, и собираюсь этим заняться всерьез.

- Ну достаточно серьезная, что бы прекратить карьеру и просто кататься в свое удовольствие, - грустная ухмылка искривила губы, но быстро переключился на другую тему, - боюсь, я не знаком с вашим начальником, но с радостью послушаю, как вы поете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:59 Игровая площадка
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Элен Стоун писал(а):
- Я и к шампанскому хорошо отношусь, а вот крепкое не очень. Водку вообще не пробовала, среди моих знакомых ее никто не пьет. Она очень невкусная? - сморщила нос.

- Ну тут кому как, в России говорят: о вкусах не спорят, о них дерутся, - желаю еще один глоток.
Элен Стоун писал(а):
- Мой, - усмехнулась, - начальник - герцог Ленгстон, - ответила, не став углубляться в тему о травме, почувствовав, что мужчина не хочет об этом говорить, - а я бы покаталась с Вами на коньках, очень давно этого не делала.

- О, титулы мне даже не называйте, я в них все равно ничего не смыслю, да и не хочется. - улыбнулся девушке, краем глаза замечаю приближение еще одной, - на коньках? Я думаю как нибудь устроим.
Кэролайн Торнтон писал(а):
-Привет, Элен не познакомишь?

Элен Стоун писал(а):
- Дмитрий, это моя подруга Кэролайн Торнтон, - Керри, Дмитрий только что прилетел в Лондон из России.

- Приветствую, - перевожу взгляд на подошедшую девушку.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- О!Она прекрасно поет, спой Элен!

- У меня появилась единомышленница?
Элен Стоун писал(а):
- Я, право, не знаю, все танцуют. Но в принципе, я могу. Подержи бокал.

- Но песни имеют свойство заканчиваться, так что думаю против никто не будет.
Элен Стоун писал(а):
Взяла микрофон и запела

- Потанцуем? - Предложил руку Кэролайн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.14 10:33 Лондон
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Москва - Лондон

Перелет из Лондона в Москву ужасно вымотал. Он был уже вторым за эту неделю. Было лишь одно желание, приехать на квартиру и рухнуть отдыхать.
Приняв душ и перекусив на скорую руку, завалился с книгой на диван, предвкушая вечер наедине с собою. Заварив чашку чая, упал с книгой в кресло. Вот как я любил отдыхать. В тишине, и чтобы никого рядом. Идиллию тишины нарушил телефоны звонок.
Да чтоб его! Надо было отключить звук!
Номер не известен. Тяжело вздохнув, все же снял трубку.
– Да?
– Димочка, это ты? – писклявый голос Линды (а в обычной жизни Лиды) сложно было не узнать.
– Ты ожидала услышать кого-то еще по моему телефону?
– Нет, нет, – между строк читалось, что она думала о том с кем я сейчас, – что ты! Я просто соскучилась!
– Лид, – от звука этого имени в трубке началось сердито сопение, – говори лучше сразу, что тебе нужно?
– Ну я правда соскучилась, – опять двадцать пять, – мы сейчас с Мари в клубе и она говорит, что ты был в Лондоне.
В подтверждении ее слов на заднем фоне гремел музыка. Это сколько же сейчас времени? Поискал глазами часы, не поверил цифрам на них. Было три часа ночи. Хорошая книга попалась, даже не заметил, как пролетело время. Вот мы и добрались до сути этого разговора. Она считала, что я обязан был взять ее с собой.
– Да был, вернулся на пару дней. Надо уладить пару дней и...
– И когда ты собирался мне сказать, что мы переезжаем в другую страну?
Мы? Она ничего не попутала?
– Мы? Лид, я тебе уже говорил и повторю еще раз. Никакого мифического «мы» никогда не существовало. Это все бред твоей воспаление фантазии. Продолжай гулять со своими подружками и скоро начнешь кататься на Пегасах.
Не прощаясь, я отключил трубку. Этот разговор меня утомил, и все настроение было испорчено. Надо быстрее тут все заканчивать и улетать обратно.
Снова взяв телефон, звонить начал уже я.
Несколько гудков, и в трубке раздается сонный женский голос:
– Дима, какого черта тебе не спится?
– А откуда ты знаешь, что это именно я? – подшучивание и переругивание всегда было нашей нормой общения, сколько мы уже были знакомы.
– Только ты можешь звонить в такое время, – с каждым словом голос становился бодрее, – а вообще на тебя просто мелодия стоит другая.
– Миранда, я же не просто так звоню, ты уже решила вопрос с моей квартирой?
– А подождать пару часов ты не мог? У меня муж и так к тебе ревнует, так ты еще и масла в огонь подливаешь.
– Ты же знаешь, я давно в тебя влюблен и стараюсь всячески мешать твой семейной жизни.
В трубку послышался тихий смех.
– Бенедикт, я тебе уже сколько раз говорила, что специализируюсь по недвижимости Франции?
– Мммм... Дай подумать, – я замолк, делая вид, что вспоминаю, – кажется, постоянно говоришь. Но я так же знаю, что ты не оставишь меня ночевать на улице с чемоданами.
– Господи, ты неисправим, – она тяжело вздохнула, – ладно, утром пришлю тебе варианты.
И не дожидаясь моего ответа, Миранда отключилась.
Теперь можно и спать. В ней я был уверен. Никогда еще Миранда не подводила с подбором жилья.

***

Пара дней в Москве, завершение всех текущих дел и я вновь в зале ожидания международного аэропорта. И снова жду, когда милая сотрудница VIP-зала позовет меня на посадку. Багаж уже погружен, и самолет заправляют для дальнего перелета. Теперь большую часть времени я буду проводить в Лондоне, а не в родной Москве.
– Дмитрий Игоревич, мы готовы отправляться.
– Хорошо, – поднявшись со своего кресла, последовал за милой девушкой, получая удовольствие от наблюдения за плавными покачиваниями попки.

***

Четыре часа перелета прошли быстро. Полностью погрузившись в работу, я не замечал ничего вокруг. Отвлекался только на обед и пару чашек кофе.
– Мистер Бенедикт, через пятнадцать минут мы приземляемся, – к столу подошла одна из стюардесс, – Ваша машина уже ждет Вас.
– Да, спасибо, – откинувшись в кресле, потер глаза. Все, что я мог на данном этапе своего переезда, я сделал. Выбрал квартиру и купил машину, которая уже ждет. Осталось без приключений добраться до нового жилья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 16:21 Лондон
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
But the speed was power, and the speed was joy, and the speed was pure beauty.

У трапа уже ждала машина, чтобы отвезти на квартиру.
Хорошо, я был не в том состоянии, чтобы сейчас садиться за руль, хоть и небольшая, но все же смена часовых поясов выбивала из обычной колеи, и приходилось подстраиваться снова.
Сейчас я просто хотел спать.
Рядом с машиной, около пассажирского места, стоял уже знакомый водитель. При моем приближении он открыл дверь. Удобно иметь личного водителя.
– Мистер Бенедикт, – легкий наклон головы в знак приветствия, – меня зовут Берт, и сегодня я везу Вас домой.
– Хорошо, Берт, тогда пусть грузят вещи, и поехали.
Забравшись в салон и устроившись со всеми доступными удобствами, я достал из подставки бутылку воды и сделал большой глоток.
Так-то лучше.
Откинувшись на спинку, провалился в сон. Перелет выдался труднее.
Разбудил голос водителя.
– Мистер Бенедикт, мы приехали.
Нехотя открываю глаза и пытаюсь сфокусироваться на окружающей обстановке. Устало потер переносицу.
– Где мы сейчас, Берт?
Кажется, мой вопрос немного его удивил.
– Около вашего дома, – открыв дверцу, он терпеливо ждал, когда выйду из автомобиля.
– Значит идем, – я потянулся разминая затекшие мышцы спины, – в этом доме есть консьерж?
Я очень устал, и все, что мне сейчас хотелось, попасть в свою новую квартиру, принять душ и поскорее лечь спать. Взяв кейс, выбрался наружу, с удовольствием вздыхая лондонский влажный воздух, совсем другой, в отличие от московского. Он чище что ли. Берт достал из багажника чемоданы и пошел следом за мной.
– Насколько мне известно, есть, сэр, и он предупрежден о Вашем приезде.
– Отлично, и где он? – войдя в холл, оглядываюсь кругом, пытаясь понять, нравится мне здесь или нет.
Помещение было довольно большим и светлым, цветы в кадках и довольно чистый воздух от кондиционеров.
– Мистер Бенедикт? – из двери напротив вышел довольно бодрый мужчина, на вид лет пятидесяти, – квартира готова, вот Ваши ключи, я провожу. – Мне на ладонь опустилась связка ключей, и к нему в руки перекочевали мои чемоданы.
Лифт быстро донес нас до последнего этажа.
На площадке было всего несколько дверей.
– Вот Ваша дверь, – повернув направо, я быстро открыл квартиру и прошел внутрь. Миранда знала мои предпочтения и вкусы.

Я был уверен, что помещение меня не разочарует.
Что же, я был прав, сдержанные тона и простор. Большие окна, открывающие вид на город.
Медленно, комната за комнатой, обошел все квартиру.
– Отлично. Оставляйте вещи здесь, дальше я сам разберусь.
– Хорошо, мистер Бенедикт, – за спиной тихо хлопнула дверь.
Черт, как же я устал.
Делать что-либо не было совершенно никакого желания. Но слишком много дел ждало меня, которые никак не отложить на потом, а значит, быстрый душ, и в путь.
И мне срочно нужна машина!
***

Встречи, переговоры, деловые обеды и завтраки – в круговерти прошло несколько дней.
– Мистер Бенедикт, – в селекторе раздается голос секретарши, – звонят из автосалона. Говорят, что пришла Ваша машина, и Вы можете забирать ее. Соединить Вас?
– Нет, просто передай им, что я скоро буду.

***

Все было так, как я и заказывал. Ни одной лишней детали, плавные линии и обтекаемость корпуса на высшем уровне.
За такую красоту не жалко было отдавать те деньги, что за нее требовали.
Скользнув за руль, оглядел приборную панель и остался доволен увиденным.
Теперь я не был привязан к водителю. Или он ко мне.
Внеся оставшуюся сумму, я выехал из салона на своем новом автомобиле.
Возвращаться в офис не было никакого желания, я решил развеяться, выехав в пригород Лондона, проверить на что способна эта малышка.
Как и ожидал, никакого разочарования от машины, а один сплошной восторг и удовольствие от вождения.
Когда у тебя под капотом находится пятьсот семьдесят лошадей, их непременно надо гонять, иначе для чего нужна такая машина? Чтобы просто стояла в гараже и пылилась? Ну нет, не так меня воспитывали.
Если есть машина с такими возможностями, их надо использовать. В Москве этого нельзя было делать по определению. Вечные пробки не давали разогнать машину до той скорости, которой она достойна и для которой она была создана.
Но тут совсем другое дело, и я в полной мере наслаждался этим, выжимая из машины все, на что она была способна.
Деревья проносились мимо с космической скоростью, что даже периферийным зрением их было невозможно заметить.

Но как это обычно и бывает, весь кайф прервал телефонный звонок.
Затормозив и остановившись на обочине, вышел из машины, и ответил на телефон.
Мартин.
Это был один из моих клиентов. У нас кроме деловых были и чисто дружеские отношения.
– Димка! – он предпочитал использовать не полное имя, как все, а привычный мне домашний вариант, – ты какого хрена не сказал, что прилетел?
– Вот поэтому и не сказал, что ты сразу объявишься с какой-нибудь безумной идеей, и мне от тебя будет не скрыться.
– Это почему сразу с безумной? – я бы мог поверить, что он обижается, если бы не знал его настолько хорошо, – я просто решил, что пора тебе появиться в полусвете ночного Лондона.
– Что и требовалось доказать, – я оперся о капот, – давай, излагай, когда и где?
ЦУ много времени не заняли, и уже через пять минут я мчался в сторону дома. Надо было быстро помыться и выдвигаться на встречу с этим пройдохой.

***

Клуб располагался почти в центре города, и музыка была слышна еще на подходе.
Она гремела, отдаваясь приглушенными басами в груди, подчиняя биение сердца своему ритму.
Мартин уже ждал меня у входа, за лентой, огораживающей толпу в очереди от випов. Бритоголовые секьюрити со списком в руках пытался узнать мое имя.
– Джеф, он со мной. Хватит пялиться в свои бумажки, теперь он тут часто будет появляться, так что, запомните этого парня, – Мартин хлопнул по плечу, этого самого Джефа, – здорова, приятель, сто лет не слышал тебя, а не видел и того дольше.
Крепкое рукопожатие, и этот гад толкает меня в самую гущу людей, извивающихся под оглушающие звуки музыки.
Подлетевшая к нам девочка распорядитель извиняясь сообщила что все кабинеты заняты, и осталась только одна кабинка, но с видом на сцену, на нее только что отменили бронь.
– Веди уже.
Кабинка и впрямь была чуть с краю от сцены и все прекрасно было видно, но пока там было пусто и смотреть особо не на что.
– Давай, Мартин, выкладывай, зачем мы здесь? – быстро заказываю виски, – я слишком хорошо тебя знаю, чтобы поверить, что ты по мне соскучился.
Приятель не успевает мне ответить, как у него звонит телефон, и он уходит.
За столиком я остаюсь один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.15 10:39 Лондон
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Клуб

Она собиралась вовлечь меня во что-то неведомое, а я тем временем беззастенчиво оценивал ее достоинства, лениво прикидывая, какова она в постели.

Этот гад исчез, оставив меня накачиваться виски в одиночестве.
А все так хорошо начиналось – поговорив по телефону, Мартин вернулся обратно, и мы все же успели пропустить по одной.
– Давай, конспиратор, выкладывай, зачем я тебе понадобился? – наливает еще виски, я задумчиво уставился на собеседника, пытаясь по лицу узнать его мысли.
– Ну вообще-то, появилась у меня одна идейка...
– Ииии? – это вытягивание кота за яй... хвост начинала меня бесить.
– Ну слушай, – наконец-то, он решил родить! – Я хочу чтобы...
Зазвонивший телефон я был готов швырнуть об стену. Но, посмотрев на номер, Мартин изменился в лице и, пробормотав о том, что ему пора, быстро распрощался, бросив пару купюр на стол.
– Вот сука! – в раздражение я махнул стакан виски, даже не поморщившись.
Оглядываюсь по сторонам, начал замечать, что в клубе прибавилось людей, преимущественно девушек, весьма откровенно, наверное все таки раздетых.
Попробовали бы они в таком виде выйти в Москве в декабре, я бы долго потом смотрел, как они пытались бы отогреться за счет кого-нибудь из любителей таких кукол.
Парочка из них пытались подсесть ко мне, но были отосланы тут же и подальше, ибо нехрен!
Виски закончилось, а значит, было пора двигаться отсюда, весь этот гам от малолеток нещадно давил на уши.
Уткнувшись в телефон, я строчил сообщение одной местной знакомой, в конце концов, ночь только началась, и у меня не было никакого желания ее продолжать в том же одиночестве.
Толкнул какую-то дверь, кажется, она все таки вела на выход.
Оторвавшись от телефона, уперся взглядом в сногсшибательную девушку. Тихо присвистнул, проведя глазами по голым ногам, бедрам, скользнул по плоскому животику и на миг задержался на груди и все же поднялся к лицу.
Темные глаза следили с интересом, как будто за какой диковинкой.
Интересно девки пляшут.
– Простите, я, кажется, не в ту дверь зашел, – но уходить от этой красотки я не спешил.
– Вы легко можете найти дверь, стоит только обернуться.
Дерзкая. Это хорошо. С такой интереснее.
Раздавшийся звук пришедшего сообщения мы оставили без внимания. Тут было куда увлекательнее, чем то, что могло быть в телефоне.
Все мое внимание было приковано к девушке, и я опять пропустил появление еще одного действующего лица.
Это оказалась еще одна девушка.
Я пропустил диалог девушек, так что даже сказать, как кого зовут, не смогу и под дулом пистолета.
– Знаешь, – посмотрев на нас, девушка продолжила свою мысль – наверное, пойду и не стану вам мешать общаться.
– Можете остаться,– беседы у нас пока не было, так что вторая девушка мне совершенно не мешала. – Я не против, – и улыбнулся.
– Ну, конечно, чем больше девушек, тем лучше. Будет у вас персональный цветник. Выпьем, познакомимся, а потом устроим дружную групповушку.
Бровь выгибается и с губ уже готово сорваться предположение, что по всей видимости у нее уже такой опыт был, коли она так со знанием дела рассуждает о групповушке, но ее подруга меня опережает.
– Кейт!
Вот и выяснили имя одной из них.
– Извините, у меня фильтр речи в последнее время барахлит. Не это хотела сказать. Отойду в баре выпью, а вы пока разговаривайте.
Да неужели? Свежо предание...
Развернувшись, она уходит. Ну вот и славно, так на чем я там остановился?
Вновь поворачиваюсь к красотке, она уже не выглядит такой озадаченной, как при моем неожиданном появлении, теперь в ее глазах вызов, и в свою очередь уже сама изучает меня со всех сторон.
Ну, давай, милая, посмотрим, к чему нас приведут эти гляделки.
Я прям-таки заинтригован тобой...

Она двигается ко мне и, приблизившись, протягивает руку. Ладошка ложится мне на грудь, скользя по телу, пока она обходит кругом.
Останавливается за спиной, я не вижу, да этого и не надо, я чувствую, как она изучает меня.
Легкое движение воздуха, и красавица прижимается ко мне всем телом, чувствую прикосновение ее кожи к своей, как она проводит губами по моей шее.
Готов рычать и стонать одновременно, но сдерживаюсь, зато в брюках становится тесно, осталось только молнию разорвать, и уже ничего не спасет эту малышку от меня.
Скольжение ее рук приобретает смысл, и они опускаются все ниже, перехватываю их и резко дернув, ставлю ее перед собой.
Моя очередь играть...
На этот раз ближе подхожу уже я и, подняв руки, провожу большим пальцем по щеке, по таким мягким и податливым губам.
Да, мне определенно нравится!
Эта чертовка, приоткрыв ротик, обхватывает мой палец, прихватывая его зубками, и улыбается.
– Не провоцируй, – убрав руку, обхватываю ее подбородок и притягиваю к себе, впиваясь в губы.
На вкус они оказываются еще лучше, чувствую легкую ноту алкоголя и возбуждения, азарта, и желание.
Тихий стон, и ее руки обвиваются вокруг моей шеи, нога скользит вверх, чтобы оказаться у меня на талии.
– Я предупреждал!
Обхватив ее за попку, прижимаю сильнее, чтобы почувствовала, до чего довела мужика.
Пара шагов, и прижимаю спиной к стене, одна рука отправляется в весьма провокационное путешествие по всей длине ноги, начиная от ступни, колена и конечно бедра.
Я готов был взвыть, когда эта негодница начала извиваться в моих руках, терпеть мне оставалось недолго, потому что еще немного, и я возьму ее прям возле этой стены.
– Черт! – отрываюсь от ее губ, попутно прикусив, – ты все-таки доигралась!
Не опуская ее на пол, перекидываю через плечо. Она вскрикивает больше от неожиданности, чем страха, и на поясницу обрушивается шквал ударов.
– Не дергайся!
Выхожу из комнаты практически бегом, охранник пытается что-то сказать, но купюра, хрустнувшая в его руке, быстро напоминает, что вообще-то ничего не случилось.
Выйдя на улицу со своей ношей, быстро торможу машину и велю отвезти в любой отель, что находится недалеко от клуба.

Отель

На заднем сидении я продолжаю ее целовать, иначе она всеми силами пытается меня убить.
– Кхем... – не сразу замечаю, что мы приехали, – на месте!
– Сдачу оставь себе, – не до него. Не сейчас, ох не до него.
– Идем, нас ждет продолжение! – на этот раз не закидываю на плечо, она уже идет сама, но взгляды, бросаемые на меня, красноречивее любых слов говорят о том, что жить мне осталось недолго.
Тут я останавливался не раз, так что номер находят быстро.
Будь моя воля, я раздел бы ее прям в лифте.
Хотя, что мне мешает? Мы едем в пентхаус на самом верху. И тут больше никого нет.

Ее щеки пылали, глаза метали молнии, и я хотел ее до боли!
Без слов вновь приближаюсь к девушке, и она вновь оказывается между мной и стеной.
– Вот так... – накрываю ее губы своими, а рука уже скользит под подол короткого платья, нащупывая резинку от трусиков, – это тебе больше не нужно.
Запускаю пальцы под кружева, ощущая, что она только пытается показать свою холодность.
Лифт оповещает о прибытии на место и, взяв девушку на руки, выхожу из лифта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 13:28 Лондон
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Сейчас успокоюсь, выдохну, досчитаю до десяти, выпью кофе… и убью, суку!

– Поставь на пол меня.
Что? Зачем? Мне кажется, у меня на руках удобнее будет, ну мне так точно...
Но мало ли что ей взбрело в голову, согласно угукаю и опускаю ее на пол.
Чувствую ее руки, губы, вдыхаю ее аромат. Ммм... мне нравится, как от нее пахнет, что-то манящее и дурманящее.
– Прости, ты мне очень понравился, но тебе нужно пересмотреть свое варварское поведение.
Какого она несет?
Колено прицельно бьет между ног.
Твою мать!
С титаническим усилием не валюсь на пол, но перед глазами прыгают звездочки, как в каком-то дурацком мультике.
Придушу дрянь, вот как только разогнусь, так сразу и задушу.
Слышу, как легкие шаги удаляются в сторону лифта. Ничего, мы еще встретимся.
И тогда я отыграюсь за все твои приколы...
От столь радужных мыслей по губам растекается улыбка, девчонка оборачивается в самый нужный момент, чтобы увидеть обещание мести в моих глазах.
– Беги-беги, все рано достану если захочу...

С трудом разогнувшись и поняв, что все-таки могу двигаться, отправляюсь в сторону лифта.
Домой! Хватит на сегодня приколов.
Быстро спускаюсь вниз, уткнувшись в телефон, лифт оповещает о прибытии на первый этаж. Так же, не глядя по сторонам, делаю шаг на выход...
– Эй, осторожнее, – по ушам бьет девичий голос.
Рассеяно поднимаю голову, чтобы окинуть девушку ничего не видящим взглядом.
– Так не надо ломиться, как только двери открываются, – голос у меня был раздраженным.
– По-моему, это Вы куда-то торопитесь, что идете, никого не видя и рискуя сбить всех на своем пути. – она делает шаг к лифту, видимо, считая разговор оконченным.
– Девушка, сначала людей пропускают на выход, и уже потом возмущаются и плюют в спину, а не наоборот! – выйдя из лифта, пересекаю холл быстрым шагом.
Что за день сегодня, сначала одна, потом вторая мало вменяемая барышня. Идиотизм!
– О как Вы заговорили, а на танцах были гораздо более вежливым. Даже подумалось – настоящий джентльмен. Хотя нет, Вы же тогда сказали – о вкусах не спорят, о них дерутся. Значит, вот она – Ваша истинная сущность.
Она стоит ко мне спиной, но говорит достаточно громко, чтобы ее можно было услышать.
– Ириска, я предупреждал, что не белый и пушистый... – я тоже узнал эту девушку.
Помнится, познакомились на каком-то странном приеме.
– Ириска???
– Да, можно сказать и так. И какими ветрами Вас занесло в этот отель?
– Тут остановилась моя мама. Неожиданно, правда? Она не пожелала жить в Клермонт-хаусе, и теперь я разрываюсь между ней и сыном. А Вы, как я понимаю, приятно провели время? – голос так и сочился сарказмом. И она даже не пыталась его скрыть...
– О, всегда мечтал так провести вечер, получить между ног и встретить маленькую ехидну, – не стал я, – если вы не сильно спешите, может, попьем кофе? А то стоять в дверях лифта тоже не очень.
– Кофе? Не откажусь. И кто с Вами так любезно рассчитался? – она продолжает улыбаться.
Вижу, ей доставляет удовольствие мое мучение.
Проявив воспитание и вспомнив все, чему меня учили отец с дедом, предложил Ириске локоть.
– Одна "милая" девушка. Хотя повода я и не подавал.
– Да нуу? – она принимает руку и позволяет увести себя из холла, – а кто говорил, что он не белый и пушистый? Интересно, я ее знаю? Крошка с характером, – снова усмешка.
– С девушками я более учтив, если они не попадают под горячую руку, как ты сейчас, – далеко мы не пошли, а остановились в ресторане что при отеле, – возможно и знаешь, но я повстречал её в клубе.
– Интересно взглянуть, – и снова улыбается. Неужели я настолько смешон? – Дмиитрий – старательно выговаривает мое имя. – А как короче?
– Дмитрий это полное имя, если коротко, то Дима.
– Ди ма – странное имя. Не могу понять почему, но произносить неудобно. А как-то иначе можно? Дэм? Дим?
– Извини, Ириска, но его и так уже сократили, дальше некуда, – я засмеялся, – так что не надо меня больше сокращать.
Почему то вспомнился мультик про бычка, который ходил и всех считал, чуть не закричал "Он меня посчитааал!!!", даже самому смешно.
– Как Наполеон сказал солдату – будете много говорить, станете на голову короче, ладно, сокращать не будем.
– Премного благодарен!
В это время к нам подошла официантка, заказали кофе...
– Мне капучино.
– Ну а мне американо, но к нему молока в отдельном молочнике.
– Сударь, Вы эстет, – как-то она странно смотрит на меня. И что же такого я сказал? – И я хочу еще брауни с мороженым.
– У сударя изжога от чёрного кофе, и я угощаю в качестве извинения за свою вспыльчивость.
– Если честно, не откажусь, и меня зовут Элен.
– Что ж, приятно познакомиться спустя столько времени.
– Взаимно. А, Вы, насколько я помню, приезжий. Здесь и живете?
– Нет, снимаю квартиру, а тут оказался из-за той самой девушки из бара.
– А я хочу снять или купить дом. Собираюсь обосноваться в Лондоне надолго. Подружка сказала, что у нее есть знакомый риэлтер, так что, думаю, все получится в самое ближайшее время.
– Удачи с поисками.
– Спасибо. А Вам с бизнесом. Насколько я помню, у Вас тут свое дело?
– Да, пытаюсь открыть тут один из филиалов. – Посмотрел на часы. – Извини, Элен, но мне пора, надо сделать пару звонков и разбудить с десяток человек. Приятно было пообщаться.
– Мне тоже. – Берет протянутую мной визитку. – У меня только старые. – На салфетке пишет номер своего телефона. – Вот так.
– Тогда обязательно еще попьем кофе, – убираю номер в карман.
Теперь точно пора.
Засиделся я что-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 20:13 Лондон
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Жизнь в Лондоне отличалась от того ритма, к которому я привык в Москве, другой менталитет, другой уклад.
Привыкание проходило со скрипом.
После очередного безумного дня и столь же неспокойной ночи о себе дала знать Элен, девушка которую я угощал кофе практически в самом начале своей жизни тут.
– Привет, Ди ма, – ее способ выговаривать мое имя немного веселит и заставляет улыбнуться. Никогда не думал, что оно у меня такое сложное.
– Привет, Ириска, – да-да, я помню данное тебе прозвище, – как дела?
– Нормально, – она начинала как-то издалека, но потом, видно собравшись с мыслями, сразу перешла к делу, – а точнее, не очень. Я по делу тебе звоню, вдруг поможешь.
– Слушаю, – интересно, и что ей может понадобиться от меня? Чем я занимаюсь, помнится не говорил, так что послушаем.
– Мне надо квартиру или дом снять или купить, не знаю. Кто тебе жилье подбирал? Может и нам посоветует.
– Миранда. Ее зовут Миранда. Только знаешь, давай я сам позвоню, а потом наберу тебе. Что нужно, поконкретнее, – Миранда девочка своеобразная, будет лучше если я сначала сам с ней поговорю, а то, зная ее...
– Я, мама и сын. Маленький. То есть комнаты четыре, минимум три, хорошо бы с мансардой или просто в два уровня. Где-то не на окраине, – она быстро сказала о своих требованиях к жилью.
– Без проблем, я наберу тебе или в течение пары часов или пары дней, знаю, что разброс времени неопределенный, но по-другому никак.
Она согласилась ждать, видно совсем приперло.
Поговорив с Элен, сразу набрал риэлтору.
– Миранда, малышка, я знаю, что ты по мне соскучилась и давно не слышала, – я был сама доброжелательность.
– О нет, только не говори, что тебе уже не нравится твоя квартира и ты хочешь оттуда уехать.
– Не переживай, не скажу, помощь нужна подруге, она ищет или квартиру или дом, – я быстро выдал ей пожелания Ириски и ее телефон, теперь пусть сами разбираются, чай не маленькие дети.

Квартира нашлась гораздо быстрее, чем я думал, и уже через несколько дней Элен позвонила, приглашая посмотреть ее новое жилье. Отказываться я не стал, честно признаться и самому было интересно, до чего девочки сговорились.
Прихватит традиционный цветочный веник и сладкого к чаю/кофе я прибыл по названному ею адресу.
Мне понравился тот вариант, на котором она остановилась.
Не успел я нажать на звонок, как дверь открылась, и мне в ноги кинулся маленький ураган.
– Эй потише, еще снесешь, я же маленький и слабый.
– Не-а, я точно тебя даже с места не сдвинул, – кудрявый рыжик сует палец в рот и смотрит на меня снизу вверх.
Обожаю детскую непосредственность. Скажут все как думают, и юлить не станут.
– Ди мА, спасибо тебе за помощь, – наконец появилась и сама Элен.
– Не за что, Ириска.
Передавая с рук на руки веник и сладкое, подхватил маленького разбойника и велел показывать новые апартаменты.
Все было очень маленьким и уютненьким, но я в таком жить бы явно не стал.
В общем, обойдя всю квартиру, мы десантировались на кухню, где хлопотала женщина бальзаковского возраста, которую Элен представила как свою маму, и пока я приходил в себя от удивления, сунула в руку чашку чая.
– А теперь рассказывай! – от этих слов, честно сказать, я поперхнулся.
– Рассказывать что?
– Как что? Нашел ту девушку из лифта? Ну… в гостинице.
– Нет, но когда найду, месть моя будет страшна...
– Ох, и не завидую я ей... Или позавидовать? – в ее глазах плясали бесята.
– А это, дорогая моя Ириска, я пока еще и сам не решил.
Мы посидели еще немного, и я начал собираться по делам, телефон разрывался последние минут пятнадцать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.19 18:24 Лондон
Дмитрий Бенедикт
Дмитрий Бенедикт
Клуб на Шеперд-маркет



Я ношу стринги и я не гей. Наверное, стоит сказать, что ношу на работе. Но такое дерьмо часто встречается в клубах и среди стриптизеров. Не только озабоченный дамочки захаживают в подобные заведения, но и озабоченные ублюдки, которые стали извращенцами в этом дерьмовом мире и за определенную сумму потребуют с тебя минет.
Я "Майк". Я не жалуюсь на свою работу. Я можно сказать ее люблю. Всех этих разряженных дамочек и молодых девиц, которым некуда деть деньги, и они засовывают их мне в трусы. Эти дамочки ухожены, независимо от возраста, приятно пахнут и тянут свои наманикюренные пальцы к проступающему рельефу пресса живота. Или ниже, но это у кого на что хватит смелости.

Я обучался танцам с детства. Терпел насмешки и побои сверстников. Почему-то подростки идиоты считают танцы слабостью и девчачьей привилегий. А как же Майкл Джексон, которым в свое время и заслушивались эти уроды, которые потом били меня на переменах и называли пид*ром. Стать великим танцором, как Михаил Барышников, у меня не получилось. Один долг, затем следующий, чтобы покрыть первый. И так я оказался в долговом болоте. А единственное, что я хорошо делал, это танцевал и соблазнял. Особенно любил расфуфыренных дамочек, с толстым кошельком. И мне плевать что меня считают жигало. Деньги сами текут ко мне в руки, как и текут те тёлки, когда я танцую перед ними, особенно приватный танец. Я не только трясу членом перед их лицами - каждый танец — это искусство, от начала и до конца продуманный номер. Но самое главное кульминация, когда понимаешь, что женщина готова отдать все.
Смешнее всего, что за то, что я раздеваюсь в стриптиз-клубе мне платят деньги, а если я разденусь и потрясу членом в общественном месте меня упекут за решетку. Вот такая правда жизни.

Сегодня легкий вечер, напрягаться особо не придётся. Девичник. Конечно, на нем встречаются развратные тёлочки, но чаще те, кто будет стыдиться своих тайных желаний, закрывать свое лицо руками, но подглядывать сквозь растопыренные пальцы. Они считают, что подглядывание не равно смотреть и наслаждаться зрелищем, а значит она сохраняют якобы свою невинность.

В гримерной как обычно суета. Ни как в гримерных девчонок – стриптизерш, те ни на минуту не умолкают, у нас по-мужски. Перед тем как одеться, намазываю тело лосьоном, чтобы лучше срывалась одежда, да и рукам девочек удобнее скользить по гладкому телу.
Я не красавец в привычном смысле этого слова. Но у меня тело, в которое я вложил немало сил и в которое девицы вкладывают немало денег, устав от обрюзгших женишков и мужей.

Девчонок я приметил не сразу. Ничего выдающегося, обычные, но есть и смазливые мордашки. Я следил за ними в первые минуты, чтобы не терять из виду, когда начнется шоу. Самоуверенные девицы, думающие что мир принадлежит им, не все, но почти, я быстро утратил к ним интерес.
- Пора, - кивнул парням и свет погас.

Мик шепчет в микрофон угрозы. У него голос такой, что любой обосрется, когда услышит. Мы его обычно называем молчун. С нашей стороны было видно, как запаниковали на танцполе. Это не будет долго, так чтобы народ успел шугануться, но не обделаться.
Я врубаю светопредставление, от чего яркий свет каждую вторую секунду бьет в глаза, лишая зрения присутствующих. Ньюби кивает, показывает, что хватит. Снова темнота.
Из разных углов тихо наступаем на девочек в белом и одну в красном. Блондинок я не любил, но понял, она королева вечера, значит цель ублажить ее.
Девчонки оказываются зажатыми в круг. Я грудью касаюсь спиной одной из них. Ее волосы пахнут чем-то сладким. Руками веду по ее талии ниже к бедрам. Она дергается, но я не даю вырваться.
Диджей включает музыку и.... шаг назад. Свет. Шоу начинается.
Улыбаться каждой, чтобы каждая чувствовала себя особенной, не обделенной. Парни в черных масках и черных камуфляжных костюмах стоят по кругу. Пять секунд на то, чтобы девочкам осознать что это.

Взглядами мы с парнями между собой поделили телочек. Мне досталась брюнетка и... брюнетка. Да, выбор не велик. Продолжать танец, оглаживая себя переходя от девушки к девушке. Припадая к ногам и резко вставать с колен, чтобы проглотить вырвавшееся из их губ резкое дыхание. Улыбнуться каждой, улыбкой, обещающей незабываемый оргазм. Прижаться голой грудью к спине одной девушки в белой футболке, носом сделать круг на ее макушке, по волосам и при этом не сводить глаз со второй - в кружевном платье. Припечатать свои бедра к ее, так сильно, чтобы она чувствовала всю анатомическую особенность моего паха. Поймать ее взгляд удерживать так долго, чтобы она видела ласкающие движения моих рук на другой: по бедрам, выше, животу и между грудей, распластанной ладонью и представляла их на себе. Ни что так не заводит как подглядывание. Все мы чертовы вуайеристы извращенцы. Скользнуть ладонью под задравшуюся ткань футболки и кончиками пальцев провести по открытому животу, обвести пупок. На показ облизать свой указательный пальцев и нырнуть в ямку ее пупка и начертить влажную дорожку ниже, к поясу брюк. Приоткрыть рот, и смотреть на губы той, что часто дышит. Наклонить голову и в миллиметре от кожи на шее ласкать дыханием, не дотрагиваясь и не сводить глаз с другой в платье, которую обхаживает второй стриптизер.
Повернуть цыпочку лицом к себе, резко. При этом ее волосы прилипли к раскрасневшемуся лицу, сделать шаг назад, и танцевать только для неё под резкий ритм музыки. На каждый музыкальный удар, шаг к девушке, в полусогнутых, соприкоснуться с ее телом и шаг назад. Колено к колену, развести, обласкать своей ладонью свою шею, чтобы поднять руки над головой, сжать кулаки, имитируя сжатие веревки наброшенной на шею и висящей над собой, словно висишь над пропастью якобы ради неё - той, кто стоит напротив и ждёт продолжения. Подняться на носки и резкий выпад на колени перед ней, не опуская рук. Она ахнула и сделала небольшой шаг назад. Отступать поздно, девочка. Теперь ты в моей власти. Раскачаться торсом влево, и резко вправо, словно закручиваешь себя в воздухе, повиснув на канате, стирая колени резким вращением вокруг себя. Слышится визг со стороны, перекрывая биты, но я чувствую музыку. Не отпуская рук, в круговом движение подняться с колен. Разжать кулаки, выпустить "страховку". Резкие шаги по кругу, увидеть обзор вокруг и прыгнуть в бок, перевернуться и снова упасть на колени перед цыпочкой, склонив голову в поклоне и обхватить ладонями ее бёдра, распластав пальца на выступающих ягодицах.
Подняться медленно вдоль ее тела, своим голым торсом потереться о ее бёдра, о живот и груди, вынуждая ее футболку закатываться снизу и наконец снова прижаться пахом. Прошептать ей почти в губы, оглядывая ее лицом.
- Я к тебе ещё вернусь, малыш.
Нежно толкнуть ее от себя, и смотреть как ее подхватывает другой и не прерывая танца оказаться рядом с той, что в кружевном, которая уже в моих руках.
- Привет, малыш, - прошептать ей на ухо, хриплым голосом, я знаю какое влияние он оказывает на цыпочек, и усмехнуться когда увижу мурашки на бледной шее. - Ждала?
Повернуться к ней лицом не теряя зрительного контакта. Поиграть мускулами выставив бёдра немного вперёд, но не коснуться и банальные движение - дергание своих сосков, напрягая мышцы. Я знаю как выгляжу, и знаю как любят кубики и мускулы такие цыпочки. Взять ее ладони и положить на рельефные кубики пресса, держать их там. Погладить себя ее руками, удерживая за запястья. Слышать ее пульс под своими пальцами. Сжать слегка ее пальцы, чтобы она своими ухоженными коготками прочертила красные бороздки на ровных кубиках живота.
- Возьми меня, возьми меня!
Доносится эхом с другого края танцполе. Я усмехаюсь, думаю что всему своё время. Вначале надо раскрепостить цыпочку. Движения бёдрами вперёд, впиться пальцами в ее позвоночник вынуждая прогнуть спину так, чтобы она почти лежала на моей руке. Второй прочертить дорожку от ее шее, слегка сжав ее, на мгновение перекрывая кислород, и вниз между грудей, как бы случайно задевая соски и видеть как напрягаются, требуя внимания. Простите, сладкие, но это позже. И вряд ли от меня. Коснуться ее живота и почувствовать его вибрацию под раскрытой своей ладонью и ниже. Замереть там где должна начинаться резинка ее трусов, и сдвинуть ладонь вправо. Накрыть стройной бедро, задирая сминая ткань ее белого платье в своём кулаке. Таким же путём назад. Приоткрытым ртом нависнуть над ее губами и сказать "Ты такая сладкая, малыш". Поднять ее и подтолкнуть к другому чтобы снова вернуться к той, что в футболке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение