Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Челси Роджерс. Показать сообщения всех игроков
16.07.15 23:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Крейг Фаррел писал(а):
Челси, добро пожаловать к нам)) Интересных и незабываемых сюжетов тебе..

Джеймс Таунсенд писал(а):
Челси, добро пожаловать)

Бастиан дю Вилль писал(а):
Челси, добро пожаловать!

Спасибо большое! Очень приятно!
Бастиан дю Вилль писал(а):
Все же спортивный журналист)

Все же да! Душа к спорту лежит!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.15 14:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Шанель Меррик писал(а):
желание Челси)

Умница! Тебе за хорошую работу

Шанель Меррик писал(а):
Тебе морскую свинку (помнится, ты говорила, что хочешь)

А еще я сову хочу (но я ни на что не намекаю)

Шанель Меррик писал(а):
Забрала бы с собой в космос подружек (а что мне там самой делать?)

Я готова! Можем лететь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.15 15:00 Другие страны мира
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Германия, Берлин

Часы показывают, что скоро наступит рассвет, а я только закрываю входную дверь своей квартиры, вернувшись с очередной гулянки нашей веселой компании. Буквально утром мы вернулись из Венгрии, где работали на чемпионате мира по вольной борьбе, сдали все материалы в редакции газет и журналов, которые нанимали нас на работу, и теперь с чистой совестью заслуженно отдыхаем. Наша привычная компания не такая и большая. Трое режиссеров, два фотографа и четыре журналиста. Однако еще никто не пожаловался на нашу работу. Мы объездили большую часть мира, побывали на самых разных соревнованиях, и за это время стали маленькой семьей. И вот сегодня вечером эта «семья» затащила меня в какой-то клуб в центре Берлина, хотя прекрасно знали, что утром у меня рейс в Лондон и отложить данную поездку я не смогу. Но это не помешало им заставить меня изрядно напиться, а я с удовольствием поддалась их уговорам. И вот сейчас я пожинаю плоды своей безвольности. Благо, что в холодильнике оказался лимон, иначе сейчас бы я оказалась в плачевной ситуации. Выпив воды с лимонным соком, я отправилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. На все про все ушло двадцать минут и я, полная сил и энергии, отправилась в спальню, чтобы собрать чемодан. Хотя слово «собрать» в данном случае не особо подходит, поскольку после поездки чемодан я не разбирала. Однако все же стоило заменить кое-какие вещи. В частности все, что связано с моей работой. Поэтому все спортивные вещи отправились в ведро для стирки, а милые платьица из шкафа - в чемодан. Моя мать считает, что данные платья подчеркивают в девушке ее женственность. Она снисходительно относиться к классическим черным брюкам со стрелкой, поскольку считает их классикой, но джинсы, а уж тем более спортивные штаны, - на дух не переносит. А вообще, она просто недовольна тем, какую профессию я себе выбрала. С детства она мечтала, что я буду заниматься чем-то серьезным, пойду в экономику, чтобы в будущем унаследовать папину компанию, однако меня все это не привлекало. Я долго думала о своей будущей профессии, о том, чему хочу посвятить жизнь, но мама не ослабляла свой напор и все пыталась связать мою жизнь со всеми этими семейными делами. Может именно на зло ей я поступила на журналиста, а может наконец-то нашла то, чем мне интересно заниматься. Как сейчас помню, как тогда она сказала, что я не оправдала ее надежды, в отличии от брата, который решил продолжить семейное дело и стать бизнесменом. Родители им гордятся. А я же во второй раз разочаровала их, когда после двух лет работы в глянце уволилась и поехала скитаться по миру. И все же, как бы мама на меня не злилась, вскоре она смирилась во всем этим и сказала мне, что я вольна заниматься тем, к чему душа лежит. И я благодарна ей за то, что она меня отпустила, поскольку счастливый случай занес меня в Германию, где я познакомилась с Карой. Наша встреча была чистой случайностью. Это произошло на стадионе, в Берлине, куда мы обе пришли на финал Кубка Германии по футболу. Она сидела рядом и пыталась записывать каждое движение игроков. Вы только представьте, она пыталась записать каждое движение: пас, отмашку, осечку. Все. Но ей это слабо удавалось. Тогда я и решила ей помочь. А поскольку у меня прекрасная память, то сразу после матча мы быстренько написали с ней статью. Помню до сих пор, как она пыталась меня отблагодарить. Она мне тогда показалась очень милой, но в тоже время одинокой. Потом Кара мне рассказала, что она студентка факультета журналистики, которая пишет статьи для сайтов в интернете. И что друзей у нее почти нет, если не считать парня-ботаника, который повсюду за ней ошивается, и двух соседок по комнате. Однако никто из них не разделяет ее пристрастие у спорту. Поэтому она была несказанно рада тому, что судьба свела нас. Так и началась наша с ней история, которая длиться уже три года.

От раздумий меня отвлек звонок телефона, который оповещал меня о том, что пришла смс. Я украдкой кинула взгляд на часы и поняла, что это приехало мое такси, которое я предусмотрительно заказала с вечера. Я еще раз проверила все документы, взяла все свои вещи и отправилась вниз, к ожидавшей меня машине.

Аэропорт Берлин-Тегель

Дорога в аэропорт заняла больше времени, чем я предполагала, поскольку умник водитель решил сократить путь и поехать по «известной ему дороге». Ну и конечно же сработал всеми любимый закон подлости – именно на этой дороге мы застряли в пробке чуть больше, чем на полчаса. Мне изрядно пришлось понервничать, поскольку нужно было написать небольшую статью про одного подающего надежды спортсмена и выслать ее до отлета. И это я планировала сделать в аэропорту за милым столиком с чашкой ароматного кофе. Но понимая, что времени мне явно не хватит, статью я начала писать в такси. И вот сейчас, сдав свой багаж и пройдя регистрации, я нашла укромное местечко, в котором и решила дописать материал. Времени было еще пятнадцать минуть в запасе, поэтому я быстро достала ноутбук и мои пальцы принялись быстро строчить текст, который моментально сочинялся у меня в голове. Что тут сказать – мастерство не пропьешь. Я не глядя на клавиатуру набирала текст, поскольку знала, что руки меня никогда не обманут. Мои глаза следили за курсором на экране, который мгновенно менял свое местоположение, поскольку печатала я со скоростью света. Не прошло и пять минут, как статья была готова, и я, довольная своей работой, отправила её на e-mail агента того самого паренька. Судя по тому, что мне заказали написать, агент хотел раскрутить своего подопечного за счет преувеличения способностей последнего. Но влезать в их дела было не в моей компетенции. К тому же статья не будет подписана, поэтому никто никогда не узнает, что данную «сказку о богатыре» написала я. Некоторые мои коллеги могли бы посчитать, что я поступаю некрасиво. Однако, при написании данных статей я искренне верю, что когда-нибудь тот парень или девушка, которым я помогла раскрутиться, наберут такую форму и достигнут тех самых высот, которые описываю я. И тогда никто не сможет обвинить меня во вранье, поскольку возможно именно я предрекла успех спортсмена.
С работой было покончено, а до полета оставалось еще десять минут. Поэтому, спрятав ноутбук в сумку, я отправилась выпить фреша с булочкой, чтобы унять свой бурчащий живот, который яро требовал, чтобы в него что-то вкинули. Как только с едой было покончено, я отправилась к перронному автобусу, который отвезет меня к самолету, чтобы тот доставил меня домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.15 00:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Крейг Фаррел писал(а):
Челси, с первым постом тебя!

Крейг, спасибо Pester
Крейг Фаррел писал(а):
Даже самому захотелось попробовать себя в роли спортивного журналиста

А почему бы и нет? Купи ручку, блокнотик, диктофон - и вперед!

Вивьен Рейнолдс писал(а):
Ассоциации к персам))

Вив, я теперь хожу и пою Артур Пирожкооооооооов
На самом деле классные ассоциации!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.15 18:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Макс, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого наилучшего!
Бери от жизни по максимуму и воплощай мечты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 18:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 19:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс


P.S. Выпуск журнала - потрясный!
Я даже подобрать слов не могу, чтобы описать всё мое восхищение!!!
А как же я удивилась (эт мягко сказано), когда увидела там себя. Машинка - диво дивное tender . Спасибо большое!
P.S. (2) Дорогие дамы, вы шикарные
Кристофер, Бастиан, Джеймс, Крейг, вы больше, чем молодцы. Низкий вам поклон за красоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.15 18:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.15 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Доброго всем вечера!

Еще вчера думала написать, что может стоит не нам кандидатуры выдвигать, а те кто хотят пусть вызовутся. Пока руки дошли написать сообщение уже все в принципе и решилось.
Я тут тоже новенькая, но соглашусь с многими, что Джеймс идеально подходит на роль ведущего.
Крейг, очень жаль, что все так сложилось. Удачи тебе во всем, разгребай свой реал!
Шаня, ты красотка Wink
Фиона, на счет того, что тут все ругаются и все такое. Поверь, везде так! А если люди не ругаются, то за спиной поливают друг друга грязью, а в лицо улыбаются. Уж лучше пусть будет так, чем (прошу прощения за прямоту) по-крысиному! А так может кому-то на помощь пойдет критика!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.15 04:07 Отголоски прошлого
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Лондон
Примерно 4 года назад. Октябрь


День не задался с самого утра. Мало того, что моя машина не захотела заводиться, так еще и такси на полпути до работы обломалось. Оценив, какие в центре Лондона стоят пробки, я решила в коли это веки спуститься в метро. Оказавшись в подземке я вспомнила, почему так не люблю этот вид транспорта. Все лежат друг на друге, топчутся по ногам, мне чуть локтем в глаз не зарядили. Какой-то парень чихал на весь вагон, не прикрывая при этом рот ладошкой. Фу, какой ужас, не хватало еще из-за него какой-то гадостью заразиться. Благо ехать было недолго, и уже через пару остановок я покинула этот кошмар под названием метро.

Залетев в здание бизнес-центра, в котором находился офис глянца, я столкнулась с еще одной проблемой. Лифт. И почему именно сегодня он работает только один? Один! На все это громадное здание. Просто сказочно. Но выбор был невелик. Бежать по лестнице уйму этажей я не собиралась, поэтому просто давилась в лифте.

В итоге на работе я оказалась с опозданием в час двадцать. Закинув в гардероб свое пальто, я постаралась незаметно прошмыгнуть к своему рабочему месту. Но не тут то было. Собственной, довольно таки дорогой персоной, в мою сторону двигалась начальница, которая еще ни разу не появлялась в офисе раньше полудня.

- Челси, вот так сюрприз! Я думала, что мы тебя сегодня уже не увидим. Потрудись объяснить, почему ты позволяешь себе опаздывать, при этом никого не предупредив и отключив мобильный телефон?

-Миссис Хэдж, я не виновата. Это все стечение обстоятельств. А телефон наверно разрядился. Поэтому и вне зоны доступа.

-Дорогая, не забывай, что ты на испытательном сроке. Еще один косяк – и будешь искать новую работу. И да, тебе сегодня нужно сдать статью об актуальности аксессуаров в этом сезоне.

Больше тратить свое драгоценное время на меня она не собиралась, поэтому я отправилась к себе за стол. Статья, о которой мне так любезно напомнила начальница, никак не лезла ко мне в голову.

Поэтому до обеда я просто разглядывала разные фотосессии, делая вид, что усердно работаю. Наконец настало время обеда. Я уже одевала пальто, когда меня настигла моя любимейшая миссис Хэдж.

-А ты куда вообще собралась? Свой обед ты отгуляла утром. И к тому же кому-то нужно взять интервью у модели, которая только что приняла участие в фотосессии к ноябрьскому номеру. Вот и займись этим.

Замечательно! Вместо того, чтобы попивать кофе с любимым штруделем в кофейне в квартале отсюда, я должна задать кучу шаблонных вопросов очередной фифе, которая только и умеет, что корчить из себя не пойми что на камеру.

Взяв в столе блокнот, ручку и диктофон, я отправилась в комнату, где меня ждала некая Шанель Меррик. Открыв дверь, я увидела на стуле смазливую блондинку, которая что-то живо набирала на телефоне, при этом улыбалась во все 32 зуба. Настроения у меня не было абсолютно никакого, поэтому разговор я начала сквозь зубы.

- Добрый день, миссис Меррик. Меня зовут Челси Роджерс и сегодня я буду брать у вас интервью.

- Приятно познакомиться, Челси. И я мисс, а не миссис.

- Даже так! Тогда первый вопрос. Кому Вы обязаны своим успехом в модельном бизнесе? Ведь всем известно, что без крепкой крыши или хорошего покровительства в данной отрасли чего-то добиться трудно.

- Милочка, вы сейчас намекаете, что я обязана своим успехом тому, что якобы легла под кого-то? Вы за кого меня принимаете?

- Боже упаси, чтобы я за кого-то Вас принимала. Просто свернуть такие горы в столь юном возрасте удается единицам. И почему-то вы не внушаете мне образ сильной, целеустремленной девушки, которая еще с садика мечтала стать моделью и всю жизнь жила только этой идеей. Вы скорее счастливчик судьбы, которой повезло попасть под нужное крыло и Вас любезно пропихнули. Но это можно упустить и перейти к дальнейшим вопросам. Как вам последняя коллекция дома Versace. Вы же принимали участие в показе?

-Нет, не принимала. К великому сожалению, я в то время была в Аргентине на съемках нового каталога нижнего белья. Но речь сейчас не об этом. Вы только что оскорбили меня, причем самым гнусным образом. Как Вы вообще смеете? Я родом из обычной семьи, всего добилась своим стремлением к высотам и упорством. И не собираюсь выслушивать гнусную речь от Вас. За что Вы так не любите моделей? Или вам завидно, что у нас такая работа, а вам приходится сидеть в офисе и строчить шаблонные статьи?

- Не мечтайте. Завистью тут и не пахнет. А модель – это даже не профессия. Можно взять любую девицу с улицы, поводить ее по пластическим хирургам и сделать из нее куколку мирового масштаба. Ваше время скоро пройдет. Не слышали такую мысль, что модель прекращает быть таковой после 25. Вы становитесь ненужными. На смену вам приходят новые, более свежие персоны. И скоро Вы станете непригодной для данного бизнеса. И ни один хирург не сможет исправить данную ситуацию.

- Какая же Вы хамка. И как таких только на работу берут. Знаете что, звоните своему адвокату. Я это просто так не оставлю. Вы ответите за свои слова!

На этом наше интервью было окончено. Шанель схватила свою сумочку и пулей вылетела из комнаты, оставив меня один на один с моими мыслями.

Мда уж, похоже я серьезно влипла.

Спустя неделю

Все эти дни я прогуливала работу. Телефон мой разрывался от звонков и оставленный сообщений, в большинстве из которых моя начальница грозилась превратить меня в кучку пепла, если я попадусь ей на глаза. Но при этом она требовала, чтобы я явилась в офис и разгребла ту гору работы, которая успела накопиться. Но я старательно игнорировала все это. Но одно сообщение заставило меня покинуть мою уютную квартиру и явиться в офис. В этом сообщении моя коллега сообщила мне, что в офис пришла мисс Меррик с адвокатом, и миссис Хэдж требует моего присутствия.

Я созвонилась с адвокатом моей семьи и сообщила адрес, куда ему нужно явиться. Встретились мы у входа в бизнес-центр.

- Мисс Роджерс, добрый день. Может объясните все же, что такого вы натворили. Потому что я не совсем понимаю с чем мне сейчас придется иметь дело. И кстати, ваши родители в курсе о ваших проблемах?

- Мистер Бейт, я ценю то, что вы откликнулись на мою просьбу о помощи, но родители об этом инциденте знать не должны. Хорошо? Ваши услуги я оплачу сама. А на счет ситуации. Нахамила я немного одной модели. У меня не задался день, а она попала под горячую руку.

- Свидетели данного разговора есть?

- Нет. Интервью проходило в закрытом кабинете, там нет ни камер, ни прослушки.

- Замечательно. Значит им ничего не удастся доказать.

Как же был прав мистер Бейт. Разборки по этому делу затянулись еще на неделю. И в конечном итоге мисс Меррик осталась ни с чем. Ни она, ни ее адвокат не смогли ничего доказать. Поэтому я ничего не должна была ей. Ни моральной компенсации, ни публичных или еще каких-либо извинений. Она просто вылетела из кабинета, в котором мы услышали окончательный приговор, со словами, что закон бумеранга действует и мне это все еще вернется.

В следующий понедельник я на крыльях летела на работу, бодрая, отдохнувшая и желающая свернуть горы. Но не тут то было. Не успела я зайти в офис, как мне сообщили, что миссис Хэдж ищет меня. Сгорая от интереса, чем же вызвано желание меня видеть, я отправилась в ее кабинет. После второго стука меня пригласили войти.

- А, Челси, замечательно. Я как раз тебя искала. Ну и устроила ты нам концерт.

- Миссис Хэдж, я прошу прощения за тот инцидент. Но вы же сами знаете, что все закончилось мирно. Мы с мисс Меррик разошлись как в море корабли.

- Я за вас безумно рада, но ты и сама прекрасно понимаешь, что этот скандал может всплыть вновь в любой момент. А вдруг загладить все вновь не удастся? К тому же она может рассказать в своих кругах кучу гадостей о тебе, и вообще о нашем журнале. Поэтому мне приходится идти на крайний шаг. Челси, мне очень жаль, но ты уволена.

- Но миссис Хэдж, я же…

- Челси, данное решение обсуждению не подлежит. Освободи свое рабочее место. На него уже собралась приличная очередь новых кадров.

Спорить было бесполезно. Поэтому я отправилась собирать свои вещи. Большинство из них я отдала своим коллегам, не желая иметь ничего, что напоминало бы мне об этой работе. Забрала я с собой только диктофон и рамку с фотографией, на которой красовалась я и моя семья. Сдав пропуск охраннику внизу, я отправилась в маркет, который находился неподалеку, чтобы купить себе чего-то, что могло бы улучшить мне настроение. И этим чем-то стала бутылка белого французского вина и коробка шоколадных конфет. Так я и провела тот вечер. В одиночестве.

Декабрь месяц, все тот же год

После потери работы у меня опустились руки. Я ничего не хотела, поругалась с родителями и все чаще стала задумываться о том, чего вообще хочу от жизни. Но ничего путного в мою голову так и не шло. Но по счастливой случайности я попала на психологический тренинг, на котором мне посоветовали что-то поменять в своей жизни. Выкинуть все ненужно, расстаться со своим прошлым, которое возможно тянет меня в мрак и пустоту. Какую пустоту я так и не поняла. Но идея что-то изменить мне понравилась.

Был канун Нового Года, когда я решилась на отчаянный поступок. Собрав немного своих вещей, которые влезли в чемодан, я отправилась в аэропорт. Но при всем своем желании просто так исчезнуть, я не могла поступить некрасиво со своей семьей. Поэтому на столе в зале своей квартиры я оставила для них подарки и записку, где рассказала им о том, что гложет меня, и чем я руководствовалась, принимая данное решение. Я знала, что Джереми заедет поздравить меня с праздником, но меня уже не будет в этой стране. Дорога в аэропорт заняла немного больше времени, чем я предполагала. Но это не меняло дела. Ведь я не опаздывала на рейс. Я даже не знала, куда собираюсь ехать. Несмотря на плохую погоду рейсы не отменили. На табло был список самых разных маршрутов, на которые скоро будет открыта регистрация. Были рейсы в Оттаву, Сингапур, Осло, на острова в тихом и атлантическом океанах. Но мое внимание привлек рейс в Берлин. Не знаю почему, но мне безумно захотелось полететь в Германию. Поэтому я купила билет на этот рейс и отправилась в Берлин.

Центральная площадь в Берлине, 31 Декабря, 23:59

Я стояла на главной площади в Берлине, с горячим напитком в руках, и вместе со всей толпой вела отсчет до Нового Года. Мне здесь было хорошо. Я быстро обустроилась, нашла хорошую квартиру в центре города, временную работу и даже завела котенка, чтобы мне было не так одиноко. Начало чему-то новому было положено.

Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один!

Толпа взорвалась аплодисментами, со всех сторон в небо начали запускать фейерверки, ведущие со сцены поздравляли всех с праздником, а я стояла среди людей и улыбалась, веря, что отныне все будет иначе.

С Новым Годом, Челси!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.15 15:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Всем добрый день!

Джеймс Таунсенд писал(а):

Леди и джентльмены, через месяц у нас юбилей - 5 лет игре.
Вопрос по существу: хотите отмечать или сольёмся из-за лени что-либо делать/писать?


Я хоть и ленивая, но если надо - я всегда готова.
И такое событие сливать нельзя. Но генератор идей из меня никакой. Я скорее исполнитель.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Из насущных вопросов остался один: зачем я вчера не спал!))


А мне нормально) Я даже потом спать не пошла, не спалось. Все-таки ночь - это самое продуктивное время ( для меня)

Бастиан дю Вилль писал(а):
Челси, опять же как там с реалом?) давайте готовиться мутить футбол?


Реал не отпустит меня никогда, но с ним можно договориться. Сейчас я немного завишу от сюжета, но надеюсь, что скоро с ним будет покончено. А если нет, то я переиграю. Так что я до конца сентября жду, если так и не сложится, то поеду на футбол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.15 19:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Всем добрый вечер. Роксана, выполнила задание, принимай!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 01:09 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Допиваю свой любимый кофе, подпевая себе под нос песню Шакиры. Церемония открытия получилась очень даже запоминающейся. Хорошее начало финала чемпионата мира по футболу. На улице жара, однако с этим ничего не поделать, просто стоит смирится. Шакира допевает свою энергичную песню и ребята в таком же веселом ритме уходят с поля. Я судорожно начинаю искать лист с составами и расстановкой игроков, который полчаса назад так небрежно кинула в кипу бумаг на своем рабочем месте. Где же ты, милая бумажка? Времени нет, команды вот вот появятся на поле. Я хватаю микрофон и кричу в него:
-Команды выходят на поле!
Болельщики взрываются громкими аплодисментами. На стадионе стоит неимоверный гул. Я только сейчас обращаю внимание на количество фанатов, прибывших сегодня сюда, на финал, чтобы поддержать свою команду. У всех свои перфомансы, плакаты, кричалки и масса другой атрибутики. Все они пытается перекричать друг друга, болельщики тоже в каком-то смысле соревнуются, кто же из них лучше.
Каким-то чудом я нахожу этот заветный листок с составами в куче бумаг. Команды вышли на поле. Время для исполнения гимна.
-Дамы и Господа, звучит гимн Германии.
Все немцы, находящиеся на территории стадиона, встали и дружно начали исполнять свой гимн. Громко, с чувством. Допев, немцы похлопали себе и своим болельщикам.
-Дамы и Господа, звучит гимн Аргентины.
После гимна Аргентины та сторона стадиона, где сидели их болельщики, взорвалась аплодисментами.
Дети убежали в подтрибунное помещение, а футболисты пожали друг другу руки.
-Дамы и Господа, к вашему вниманию составы сборных на матч.
Сборная Германии: ворота охраняет Мануэль Нойер, номер 1, в центре защиты Боатенг, номер 20, и Матс Хуммельс, номер 5. По флангам в защити разместились Хёведес, номер 4, и капитан сборной Германии – Филлип Лам, его номер 16. В центре поля Швайнштайгер, его номер 7, и компанию ему составит Месут Озил, номер 8. Далее у нас идут три опорных полузащитника : Марио Гетце, номер 19, Тони Кросс в центре, номер 18, и Джереми Роджерс под счастливым номером 13. Замыкает всю эту схему Андре Шюррле, номер 9. Главный тренер сборной – Джеймс Таунсенд.
Состав сборной Агрентины: на воротах Серхио Ромеро, номер 1, в центре защиты Демичелис и Гарай, номер 15 и 2. По флангам Пабло Сабалета, номер 4, и Маркос Рохо, номер 16. Далее в центре поля номер 14 – Хавьер Маскерано, и Лукас Билья, номер 6. По флангам в полузащите Энцо Перес, номер 8, и Маккорд, номер 22. В атаке у аргентинцев Лионель Месси, капитан сборной, его номер 10, и Крейг Фаррел, под номером 9. Главный тренер сборной - Райль де Гальварра.
Бригада арбитров у нас из Италии. Главный арбитр матча - Бастиан дю Вилль.
Комментатор матча - Челси Роджерс.

Капитаны подошли к арбитру. Они быстро решили? кто начинает матч и где чьи ворота. Пожав друг другу руки, капитаны заняли свои позиции на поле. Сборная Германии начинает. Дю Вилль дает свисток.

- Матч начался, поехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 13:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Понравилась анекдоты, спасибо)
С удовольствием поддержу тему

Италия - Россия, 1:0. Не ем спагетти.
Украина - Россия, 3:2. Не ем сало.
Россия - Франция, 2:3. Не ем лягушек.
Исландия - Россия, 1:0. А вот селедочки будет не хватать...

***
- Мы ведём наш репортаж с матча "Польша-Германия"... Идёт всего лишь пятая минута матча - а немцы уже ведут пленных!

***
Футбольный клуб "Спартак" продал одного из лучших своих игроков в Бразилию. Теперь этот крепкий здоровьем парень по 18 часов в день работает на кофейной плантации.

***
Идёт футбольный матч. Комментатор привычно быстро-быстро говорит:
- Удар, мяч у Иванова, проход по левому краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга!.. Тут дверь с шумом открывается, вбегает запыхавшийся тренер:
- Нельзя ли помедленнее? Ребята не успевают.

***
После футбольного матча местный охранник заметил человека в длинном плаще, в темных очках и с наклеенной бородой, тот спросил:
- Террорист?!
- Нет, судья...

***
Идеальная футбольная команда:
- нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено;
- средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой;
- защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

***
Два генерала беседуют о футболе:
- Какая твоя любимая команда?
- Моя любимая команда "Равняйсь!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 23:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Челси Роджерс
Челси Роджерс
Сколько всего произошло, я просто в шоке. И отыграли, и поссорились, и помирились, и с ума посходили. Весело вообщем!
Постараюсь к часу или двум выложу пост (в крайнем случае утром, до 12), опишу первый тайм. Постараюсь во всей красе и с историями)
Ребята, вы все крутые, так держать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение