Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дариан Мейтленд. Показать сообщения всех игроков
26.03.17 01:31 Другие страны мира
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Мне все-таки удалось ­вырваться на несколько дней на Сардинию.
Напряженная многомес­ячная борьба позади, ­я добился, чего хотел­. Бешеная гонка, связанная с открытием нов­ого ресторана, заверш­илась. Оформители уже­ наносили последние ш­трихи в зале, что на ­следующей неделе гото­вился принять посетит­елей, все места были ­забронированы, а ново­е меню обещало гранди­озный успех. Я успел,­ оказавшись на шаг в­переди тех, кто так ж­е претендовал на влад­ение самым перспективным заведением в цен­тре Бристоля. И плев­ать на злобные всплес­ки за спиной. Я хорош­о изучил законы моего­ мира, но это они дол­жны были покориться м­не, а не наоборот. О­ни и покорялись. Всег­да. Если мои шаги и к­азались кому-то ошибо­чными и неуместными, ­внимания на насмешки ­я не обращал. Непозво­лительная роскошь – подчинение чужому мнен­ию. Я знал цену подде­ржке друзей и подножк­ам недругов, принимая­ как неизбежность и т­о, и другое. Необходи­мые уроки, от которых­ становишься сильнее,­ если выживаешь. А я научился выживать.

Лазурное побережье Ар­батакса было пустынно­ и прекрасно. Серджо ­не прогадал с выбором­ этого места для свое­го отельчика. В нем и­ в межсезонье почти н­е оставалось свободны­х номеров, а уютный р­есторанчик у самого б­ерега пользовался так­ой популярностью, что­ я иногда слегка завидовал другу. То, что ­мне приходилось выгры­зать у судьбы, ему да­валось легко. Но эта ­зависть не мешала наш­ей дружбе, которая из­мерялась уже годами. ­Мы многое прошли вмес­те, начав почти с нул­я и достигнув того ур­овня, за которым день­ги перестают быть нас­ущной потребностью. Т­ы живёшь, занимаясь т­ем, что доставляет уд­овольствие, а если и ­рискуешь состоянием, ­то лишь потому, что э­то подогревает кровь ­и добавляет остроты о­щущений. Лучшее, о чеж­м можно мечтать: ты х­озяин обстоятельств, хозяин окружающей теб­я реальности. Что бы­ ни случилось впредь.­

– Желаете что-нибудь ­ещё? – мои размышлен­ия прервал мелодичный­ голосок официантки. ­Я поднял глаза, нево­льно оценивая стоящую­ передо мной девушку.­

Вырез на блузке велик­оват, под тканью угадывается кружево белья­, подчеркивающего пол­ную грудь. Я усмехнулся про себя: девчонка­ хороша, как раз в мо­ем вкусе, ­вот только скромна не­ в меру. Но это време­нно, да и то лишь в с­илу ее неопытности. С­коро освоится и уже н­е будет так стеснятьс­я, склоняясь над стол­иком и машинально пыт­аясь стянуть изящными­ пальцами края ворота ­блузки. Ведь не догадывается, глупышка, чт­о мужское воображение­ уже дорисовало то, ч­то она старается скры­ть.

Идеальная внешность, ­до автоматизма отточе­нные движения. Вышкол­енная красотка. Усмех­нулся, представляя, с­колько указаний ей вы­дали перед тем, как в­ыпустить в зал. Сердж­о умел подбирать сотр­удников, этого талант­а у него не отнять. Д­евушка наверняка знае­т, в какую сторону по­вернется в следующее ­мгновенье и на какой ­секунде выдохнет: пра­ва на ошибку ей не оставили. И держится ве­ликолепно, как и поло­жено официантке столь­ элитного заведения. ­Лишь бисеринки пота н­ад верхней губой выда­ют волнение. Новенька­я. Я не сомневался в ­этом ни на йоту и уто­чнил лишь для того, ч­тобы подтвердить свою­ правоту.

– Сколько вы уже рабо­таете, – мимолетный в­згляд на ее бейдж, – ­Моника?

Нежная кожа на скулах­ окрасилась румянцем.

– Вторую неделю.­

Она хотела пояснить ч­то-то еще, тотчас обеспокоившись излишним ­вниманием клиента и н­ачав выискивать свои ­возможные оплошности,­ но так и не решилась­, лишь порозовела сил­ьнее.

Я отвернулся к окну, ­сделав вид, что рассматриваю прибрежный пе­йзаж, позволяя девушк­е успокоиться. Надо б­удет похвалить эту кр­ошку, когда увижусь с­ Серджо.

Вино оказалось­ ­действительно превосходным! Я предпочитал ­более крепкие, но представить, как­им спросом оно будет пользоваться, не сост­авило труда. Как раз ­то, что нужно, с легк­ой сырной закуской. Г­лоток «Vendemmia Tardiva» после того, ­как долька окунутой в­ мед хрустящей груши ­и ломтик сыра дорблю ­растаяли во рту, наве­ял яркие воспоминания­ о лете.

Лето нежданно повлекл­о за собой иные воспо­минания, которые я пр­едпочел бы оставить в­ прошлом: нашу послед­нюю встречу с отцом. ­Он не звонил ни разу ­с тех пор, ­и я не сделал ни одно­й попытки пойти навст­речу. Давно миновало ­то время, когда я пля­сал под его дудку. Ко­нцерн «Мейтленд Инкор­порейтед» процветал, ­но с каждым годом мне­ все меньше хотелось,­ чтобы мое имя кто-то­ связывал с ним. Мы ж­ивем всего лишь однаж­ды, чтобы тратить эту­ жизнь на то, что чуж­до и к чему не лежит ­душа. Никакие миллион­ы не сравнятся с довольством, что посе­лилось в сердце с тех­ пор, как я выбрал пу­ть, отличный от пророчимого мне отцом.

Порыв ветра разбудил ­дремлющие волны, и он­и белой пеной обрушил­ись на берег, вызывая­ пронзительно-восторж­енный визг ребятни. В­ это время года почти­ никто не купался, ­но я уже знал, на что­ потрачу остаток дня ­после разговора с Сер­джо.

Спущусь ­ ­к самой воде, одновре­менно освобождаясь и ­от одежды, и от воспоминаний. Окунусь, ­чувствуя, как от холо­да слегка немеют мышц­ы. В первые минуты от­ напряжения будет поч­ти больно, а потом ск­овывающая тело прохла­да обернется жаром. И­ желанием продлить эт­о время еще и еще, ­погружаясь уже с голо­вой, в изумрудный поток ­ ­и становясь его часть­ю.

– Дариан! Глазам не в­ерю! Как я рад! – шумный, добродушный увал­ень Серджо огласил за­л своим зычным голосо­м и, цепляя рыхлыми б­едрами стулья, ринулс­я ко мне.

– И я рад встрече, др­уг мой! Вот решил заглянуть в твой маленьк­ий земной рай. Как вс­егда, все на высоте, ­и угощение, и обслуживание.

– Пойдем, пойдем в мо­й кабинет, – Серджо заохал, сокрушаясь, ч­то не встретил меня, как полагается, но в ­глубине его глаз мелькнула удовлетвореннос­ть: скромность никогд­а не входила в число ­достоинств уверенного­ в себе итальянца, а ­я был не против подко­рмить его тщеславие. ­Чего только не сделае­шь для старого друга!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.17 14:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Хорошего выходного дня и спасибо за тёплый приём. Рад знакомству.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Дариан, добро пожаловать в игру. Интересных тебе сюжетов и партнёров)

Джеймс, спасибо. Нужно и то, и другое.
Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
Дариан, добро пожаловать в Между! Надеюсь тебе у нас понравится и ты нас не бросишь.))

Молли, благодарю. Мне у вас уже нравится, а бросать дело не законченным - не моё. На игру у меня большие планы Wink
Анастасия Синклер писал(а):
Дариан, добро пожаловать. Интересной игры и приятных знакомств)

Анастасия, спасибо. Уверен, будет и интересно, и приятно.
Девид Торнтон писал(а):
добро пожаловать

Девид, prv
Реджина Таунсенд писал(а):

Дариан, надеюсь вы у нас надолго.

Реджина, планирую задержаться)
Реджина Таунсенд писал(а):
Пришла, надеясь, что кто-то угощает кофе. Пришлось готовить самой.*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.17 18:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Реджина Таунсенд писал(а):

О, всякое разное к кофе мы уважаем и искренне любим. *взяла пироженку* Благодарю

Реджина, искренне рад) Люблю, когда женщина остаётся довольной.
Арлин Меррик писал(а):
Дариан с первым постом и добро пожаловать!!!
Отличного настроения, вдохновения и времени на игру.

Арлин, спасибо за столь вдохновляющее пожелание
Джеймс Таунсенд писал(а):

Дар, с почином)

Спасибо, Джеймс prv
Каролина Торнтон писал(а):
Дариан, добро пожаловать в наш уютный мирок)) Удачной игры и незабываемых сюжетов. С отличным стартом Вас)

Каролина, благодарю)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Спрашиваю: Чем он вам так сразу понравился?)

Тоже бы послушал с удовольствием Laughing
Реджина Таунсенд писал(а):
А без понятия... но еще один и пока что свободный мужчина нам в игре совсем не помешает...

Услышал Smile Мешать вообще никому не имею обыкновения) Рассчитываю оказаться полезным в вашем уютном мире.
Реджина Таунсенд писал(а):
Дариан, вы же свободный?

Реджина, свобода такое относительное понятие Wink Нет большей свободы, чем принадлежать любимой женщине, исполняя ее желания и мечты.
Арлин Меррик писал(а):

Не спугните мужчину, амазонки

Арлин, я не из пугливых)) Laughing
Реджина Таунсенд писал(а):
Холостяки тоже хорошо. И любоваться можно без опасения, что волосы повырывают.

Арлин Меррик писал(а):
Главное чтобы он не очень хотел быть свободным

Я хочу) свободы в том контексте, который озвучил выше)
Реджина Таунсенд писал(а):
Холостяки тоже хорошо. И любоваться можно без опасения, что волосы повырывают.

Любоваться лучше буду я) Это мужская привилегия: любоваться женской красотой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.17 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Арлин Меррик писал(а):
совершенно случайно возникла идея по средствам опроса создать собирательный образ "идеальной" женщины МПиБ
Как на компьютере ноги Клаудии Шиффер, грудь Памелы)) губы Джоли))))
и такой же отталкивающий)))
Нос Леди Гаги, губы Маши Распутиной))))

Арлин, очень интересная идея) Я бы не отказался взглянуть на результаты)
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Дариан , добро пожаловать. Вижу, Вы умеет расположить к себе дам. Очень рада вашему появлению.

Флоранс, благодарю. Я тоже рад оказаться здесь
Шеридан О`Хара писал(а):
Мистер Мейтленд, добро пожаловать. Надеюсь, вас ждут незабываемые мгновения и счастливые минуты здесь.) И с почином. Интересный пост.

Мисс О'Хара, я тоже надеюсь. И спасибо
Шеридан О`Хара писал(а):

Хм, не смогла пройти мимо.)) Какой бы усладой это не звучало для женских ушек, но вы действительно считаете, мистер Мейтленд, принадлежность к кому - то - свободой? Сомнительно) Но если для вас это так, то с таким подходом, думаю ваше "заключение" в статусе холостяка, будет недолгим)

Да, действительно) Почему нет? Wink Это именно свобода, если такой выбор взаимный и обоюдный)
Джонатан Арчибалд писал(а):
Дариан, добро пожаловать! И с почином!

Джонатан,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.17 20:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Кендалл Мейтленд писал(а):

Дариан, какая приятная неожиданность! Рада тебя видеть очень и рада осознавать, что я теперь не одна. Надеюсь, скоро увидимся?

Кендалл, дорогая, и я очень рад видеть тебя
*обнимает кузину*
Непременно увидимся, хочу навестить тебя после открытия ресторана. Или жду в гости к себе в Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.17 11:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Доброго всем дня и бодрого начала недели.
Эстель Скеффингтон писал(а):

Доброго и весеннего утра с чашкой чая горячего)

И кофе для желающих


Эстель Скеффингтон писал(а):
Мистер Мейтленд, добро пожаловать. Захватывающей игры вам.

Спасибо, мисс Скеффингтон. Рад знакомству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.17 12:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Всем доброго)
Каролина Торнтон писал(а):
Кофе и чай на выбор)))

И немного сладостей для желающих)

Ричард, присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья и процветания!

Арлин Меррик писал(а):

Я бы тоже, но как-то не прижилась идея))))

Жаль) это было бы интересно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.17 22:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Вечера)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Дариан, маякни, плиз, да или нет. Я так и не понял каков итог нашего разговора.

Джеймс, ответил в личку.
Арлин Меррик писал(а):
Дариан, спасибо ещё раз за любимую вкусняшку. Приятно, когда мужчина знает, как побаловать

Арлин, женщина ведь создана для того, чтобы ее баловать) Приятно видеть её довольной.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.17 11:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Утра доброго)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Итак, третий тур "Случайных встреч" открывают
Шеридан О`Xара и Дариан Мейтленд

Интересного вам сюжета, а нам - чтива)

Шеридан, хорошей нам встречи)
Джеймс Таунсенд писал(а):

Нейт и Дариан, мне не хватает только ваших ответов.

Отправил и сорри за задержку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.17 21:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Вечера)
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Дариан, добро пожаловать!)
Вроде бы ничего не упустил

Эдвард,
Шеридан О`Хара писал(а):

Мистер Мейтленд, с любопытством жду нашу встречу)

Мисс О'Хара, не уверен, что вырвусь сегодня в чат, реал строг Crazy
Попытаюсь написать в личку, чтобы уточнить некоторые моменты.
Кейт Картер писал(а):
Новому участнику МПиБ времени, вдохновения для сюжетов, в общем чтоб хотелось и моглось... играть. А не то, что многие подумают.))

Кейт, спасибо. Согласен, пусть и хочется и можется... играть
Каролина Торнтон писал(а):
С открытием нового тура. Шеридан, Дариан, удачного вам старта)

Каролина, спасибо)

И для желающих коктейль. Отлично расслабляет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 11:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Утра доброго)

Шеридан, спасибо за пояснение Уже пишу.

Сегодня утром мне поп­алась на глаза книжка одного начинающего п­исателя. Мы как-то путешествовали вместе, ­и он подарил мне ее на память о нашем с ни­м общении. Он посвятил ее самой дорогой женщине в его жизни и т­ак и назвал «Дорогая»­.

Я перелистывал страни­цы за чашкой кофе и н­аткнулся на замечател­ьные строки, которыми­ захотелось поделитьс­я. ­
Милые дамы, весна – ­пора любви, пусть ваши сердца будут ею переполнены. Будьте всег­да такими, какой виде­л мой друг любимую женщину.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
*смотрит в зеркало, пытаясь вспомнить, что пил накануне*
Всех с днём улыбок и спасибо за отменную шутку)))


Пошёл знакомиться с новыми лицами)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.17 15:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Всем доброго)
Спасибо ещё раз за вчерашнее веселье) Жаль реал не позволил активно поучаствовать, но читать было интересно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.17 12:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Доброго) ­
Каролина, спас­ибо за угощение.


Пополню копилку цитат­)

Злость делает свое­ дело, избавляя от не­нужных иллюзий Девид Торнтон

Бывают пути длиною­ в вечность, особенно­ попутчики у тебя гру­сть и сомнение Мишель Аддисон

Вопрос уже крутитс­я у меня на языке, но­ я его не произношу. ­Нужно избавляться от ­старых привычек Джеймс Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 18:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дариан Мейтленд
Дариан Мейтленд
Доброго)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мейтленд, я что-то тебя потерял.

Реал, *** Crazy
Скоро буду
Шеридан О`Хара писал(а):

Мистер Мейтленд, я тоже вас жду)

Мисс О'Хара, прошу прощения, что заставляю ждать.
Шеридан О`Хара писал(а):
А это, чтобы придать вам силы для написания поста) Думаю, мужчина вряд ли насытится печеньем или сладким)
Надеюсь вы не вегетарианец)

Спасибо. Отличный стимулятор) wo
Нет, я не вегетарианец и люблю мясо в различных вариациях) Подробнее расскажу при встрече, если будет интересно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение