Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мэри Энн Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
03.07.17 00:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Приветствую всех жителей Мирка! preved

Джеймс Таунсенд писал(а):
Мэри Энн, добро пожаловать в игру) Интересных тебе сюжетов и находчивых партнёров)

Спасибо! Надеюсь, так и будет Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 01:11 Лондон
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Я вообще не знала для чего это сделала.
Уже протягивая отцу руку, заключая спор, понимала, что своим женским взглядом упустила какой-то мужской вывод. Тот наш традиционный, неизменный на протяжении многих лет, четверг вдвоём шёл по странной схеме.
Отец обычно позитивный был спокоен и рассудителен, а я, теперь это чётко осознавала, через чур возбуждена и откровенна. И зачем я сказала ему, что взяла на работу в call center двух новых специалистов, мужчин. И что они довольно перспективные и симпатичные. Я никогда не заводила романы на работе, но вот почему «симпатичные» всплыло в их характеристике до сих пор не понимала.
Может это возраст и отсутствие сейчас в моей жизни отношений.
А может действительно они были симпатичными.
Отец тогда странно на меня посмотрел и сказал:
- Ты закисла в этом центре. Тебе нужно настоящее дело! Или слабо?

Он всегда знал мою слабость – вестись на слабо! Я даже толком не поняла в чём будет суть этой авантюры, а уже протянула руку. Уже потом, у себя дома я вспомнила, что с моим переходом из экспертного центра в управляющие колл-центра было также. Два года я была начальником по набору и работе с персоналом, а потом папа сказал:
- Лапа, ты пытаешься доказать себе или всем мужикам здесь работающим, что ты у меня умница? При отеле у меня открывается колл-центр. Попробуешь?
И я согласилась. Два года ни о чём не жалела. Даже после отпуска работа не принесла мне удовольствия, как раньше. Я всё чаще стала ловить себя на том, что телефонные разговоры с друзьями и роднёй пытаюсь анализировать – о чём рассказать, что предложить или какую услугу оказать. Может я действительно устала. А может я всё же ещё не нашла себя.
Когда такое говорит девушка под тридцатник многим хочется улыбаться, только не самой девушке.

И вот уже четыре месяца я отельер.
Старый наш отельер ушёл на заслуженный отдых. Мистер Фултон целых два месяца обучал и помогал мне освоится на новом месте, а теперь я работаю самостоятельно.
Могу сказать, что это очень интересно. И очень тяжело. И я до сих пор не решила - нравится ли мне это дело или нет.
Выгоду отца я ещё не вычислила, но думаю, что это один из его способов дать мне почти свободу, не отпуская далеко.

От мыслей меня отвлекает дежурный портье. Новенький работник Фред Донован.
На вопрос в чём проблема он шепчет, что по сообщению горничной посетитель из 276 номера, который сейчас покинет отель, забрал из номера халат, а вот как выйти из этой ситуации Фред не знает
.
- У нас нельзя забирать халат. И мы же отрабатывали этот вариант – просто предложи выкупить так понравившуюся вещь и улыбайся, - говорю я подчинённому.

- Не могу, - смущаясь отвечает он мне, - Это мистер Борк, знаменитый теннисист и известный человек.
- Фред, если не сможешь, то у тебя есть шанс подарить мистеру Борку, знаменитому теннисисту и известному человеку, наш халат за свои деньги, - говорю, смотря в глаза портье, - только помни, что твоей зарплаты может не хватить раздаривать халаты всем знаменитым и известным. И вообще, может он просто случайно положил в свой чемодан наш халат, который ему и бесплатно не нужен.

Отойдя немного в сторону, я наблюдала, как Фред, пусть не так уверенно, но всё-таки предложил знаменитому теннисисту купить халат отеля и, улыбаясь, внёс в оплату дополнительное начисление и, проверив, выписал счёт.

Подойдя, попрощалась с мистером Борком, пожелала счастливого пути и заверила, что мы будем рады его приезду в любое время суток.


Бухнувшись в свою кровать, уже засыпая, подумала, что может всё-таки стоит согласиться с отцом и занять номер в отеле, чтобы не таскаться каждый раз тратя столько времени в пустую.

Или не стоит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 13:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Хорошего всем дня)

Спасибо всем за гостеприимство, за добрые пожелания и комплименты!

Вчера зашла без угощений
У нас всё-таки лето, потому



Эдди Хоторн писал(а):
Кажется я влюблен)))
Мэри Энн добро пожаловать!!!! Очень рад, надеюсь на знакомство!

Эдди, ты так быстро влюбляешься А как быстро это проходит? Wink
Буду тоже рада знакомству.

Шеридан О`Хара писал(а):
Мэри Энн, вы невероятны красивы.

Комплименты от мужчин приятны, а от красивой женщины ещё приятней. Спасибо!

Райль де Гальварра писал(а):
Для Мэри Энн

Райль, шикарный букет! tender

Джереми Роджерс писал(а):
- Мэри Энн, хочешь большой и чистой любви? Приходи в полночь в "Ржавый Гвоздь". Laughing

Так заметно? А вот возьму и ))

Молли Кендалл писал(а):

Мэри Энн Отец знает на какие "кнопки" нажимать)))

Да, папа может))

Элен,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 22:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Хорошее настроение весь день)

Эрик, за коктейль спасибо
Эрик Нортон писал(а):
Даже добавить к этому нечего))) Мэри Энн, приходи)

Ну если даже хозяин приглашает)

Софи де Реан писал(а):
Первый пост очень классный!

Софи, спасибо за оценку и за красивый букет!
рассчитывала на музыкальную композицию)

Эдди Хоторн писал(а):
Мэри Энн, не суди меня строго

Никогда этого не делаю) Я довольно дружелюбная девушка
Эдди Хоторн писал(а):
Проходит? ) Что ты, я всегда влюблен, в кого-то).

Думала, что это черта творчески одарённых людей и страстных мужчин. Эдди?
Эдди Хоторн писал(а):
И почти уверен, что ты очень особенный случай.

Не могу оспорить) время покажет
Эдди Хоторн писал(а):
Спасибо за холодные напитки, это тебе ответное))
Пока еще не знаю что ты любишь, принес все)

Это как раз мой любимый вариант – разного вкусного и много
Благодарю! Guby

Джеймс Таунсенд писал(а):
Мэри Энн, это успех)

Не смущай) Я же могу и поверить

И ещё раз всем спасибо за приём!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.17 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Эдди Хоторн писал(а):
Мэри Энн, имел неосторожность за Вами соскучится)) Поэтому))!
Приглашаю Вас на пару кофе*надеется, что девушка не против черники* и стихи)


Какой вы однако неосторожный, Эдди)) почему мне это даже понравилось))?
Девушка не против) *беру рукой ягодку* Спасибо за кофе! А стихи собственного сочинения?
*Уже поздно, но вдруг* - Хотите бутерброд на выбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.17 17:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Эдди Хоторн писал(а):
Нет, но очень красивые, и мне кажется что они именно о такой как Вы. А если согласитесь на свидание, то обещаю начать писать и сам)))
Не буду уточнять какой такой как я, а просто своим согласием на свидание поймаю вас, Эдди, на слове))


Интересного вечера вам, Эдди !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.17 22:23 Лондон
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт

А бывает, проснёшься, и всё идеально.
Дэвид Николс
А бывает, и нет.
Мэри Энн Бенкрофт



Сегодня был видимо тот день, который лучше провести под одеялом, но на работу труба звала – на будильнике у меня стоял звук горна.
- Вставай, вставай, глазенки открывай, - шептала я сама себе пока брела в душ.

Я всегда любила фрукты и ягоды. От дыни вообще кайфовала, а за дынное мороженое могла даже спеть любую песню. Но вот чего я терпеть не могла так это гели для душа, пены для ванн, шампуни, мыла, жевательные резинки ароматизированные этими ягодками, фруктами, в розовых тюбах и коробочках. Для меня утро, хорошее утро, всегда начиналось с мужского геля для душа с обычной отдушкой свежести, бриза, на самый крайний случай – с запахом лимона.
Отец знал об этой моей причуде, в отличии от тётушку Софи, которая в мои студенческие годы, приехав ко мне в Швейцарию, увидела мой мыльно-парфюмный набор сообщила отцу, что я живу с мужчиной. Было почти весело, когда папа прилетев в Базель, объяснял тётушке, что он прилично воспитал "их единственную девочку". Можно было бы предаться воспоминаниям и улыбнуться, но было утро рабочего дня.
Недоброе утро! У меня кончилось всё, что может заканчиваться в ванной комнате сразу, одномоментно.
И рука потянулась к той упаковке, которая не пойми как попала на мою территорию.
Моя волосы, я кривилась, но поделать ничего не могла. Из-за своего графика работы я уже забыла, когда последний раз делала закупки в том отделе.
Хорошо хоть зубная паста не кончилась, - улыбнулась я, найдя хоть какой-то позитив для утра.

Может кто-то может себе позволить не завтракать утром, но для меня это было неприемлемо. Папа всегда говорил, что голодный мозг – неработающий мозг.
Полноценный завтрак из стакана йогурта, любой каши, бутерброда с сыром и чашки чёрного чая это тот минимум без которого работы моего мозга и не только его точно не будет.
Не могу сказать, что я не люблю другие блюда, но приготовить это я могла даже с закрытыми глазами.
Особенно открыть стакан с йогуртом. Всегда можно найти чему улыбнуться, главное – захотеть.

На работе ночь прошла спокойно, что уже не могло не радовать.
Зайдя к папе, включила кофемашину. Он завтракает очень рано, а когда прихожу я, то только угощаю его чашкой кофе:
- Чашка кофе от любящей дочери, - как говорит он мне, - не просто тонизирует, а делает моложе лет на двадцать.

А то, что в кофемашину уже пару лет я засыпаю кофе с пониженным содержанием кофеина, это же ему знать не обязательно. Декофеинизированный кофе с дополнительно пониженной кислотностью в обычной упаковке без всяких пометок. Главное вкус и аромат, а они никуда не исчезли.

Поговорив пару минут, пожелали друг другу хорошего дня и я отправилась в свой кабинет, с надеждой, что неудачное утро и преследующий меня ненавистный аромат дыни самые мои большие проблемы на сегодня.

Срочный вызов в холл позволил в этом усомниться.

Спустя некоторое время. Холл отеля.

То что ищу глазами пока ещё даже не дошла к месту – табличка "Осторожно, мокрый пол!"
Выдохнула, когда заметила красующееся в центре предупреждение.
Эдди Хоторн писал(а):
- Хелен успокойся, я виноват, не заметил табличку и поскользнулся.

Когда слышу слова от пострадавшего, явно пытающегося подняться, даже про себя улыбаюсь:
Как хорошо, что вы осознаёте свою вину, - но глядя на леди рядом, которая очень властно отдавала распоряжения:
Леди без возраста писал(а):
- Ты упал, Лоло, мог что-то сломать, не шевелись, а Вы вызовите скорую и Вашего руководителя, милочка. – продолжает бабушка
напряглась.
Эдди Хоторн писал(а):
- Не нужно, скорую.

Ещё не привлекая внимания, но чётко слыша их разговор:
Правильно говорите, не нужно нам никакой скорой! Шевелись, Лоло, покажи что ты живой и целый. Успокой леди. Всех леди!
Леди писал(а):
- Нужно, и лед.

Так хочется попросить леди помолчать, но мне ещё шагов 7 и клиент всегда прав и льда у нас целых 4 холодильных аппарата!
Эдди Хоторн писал(а):
- И виски, и девочек, Хелен. Я всего лишь упал. Теперь я поднялся и не стоит так паниковать мне не пять и тебе не нужно отчитываться за каждую царапину перед моими родителями. Пойдем.

Ну насчёт девочек, даже разговора не будет, а виски, молодой человек, я вам обеспечу! – уверенно улыбаясь, практически в трёх шагах. Качнув головой, показала уборщице, что ей лучше исчезнуть со всем своим инструментарием, оставив на месте происшествия только табличку. Чувствовала бы себя увереннее, если бы не аромат дыни, который на себе ощущала, но разговор не отложить.
Эдди Хоторн писал(а):
- Заселимся и все забудем, выпьем кофе в ресторане, расскажешь как твой новый супруг.

Главное подтвердите, что претензий к отелю и его работникам не имеете, а после - можете заселяться и пить хоть кофе, хоть виски.

Я уже открыла рот, но молодой мужчина был быстрее:
Эдди Хоторн писал(а):
– Здравствуйте, я Эдди, но это милая женщина с рождения зовет меня Лоло, я поскользнулся на вымытом полу и упал, ничего страшного, всего лишь моя невнимательность.

- Здравствуйте, меня зовут Мэри Энн Бенкрофт, я управляющий отеля, - улыбаясь, протянула руку сначала Эдди, которого милая женщина – видимо бабушка или тётя, сходство с моей тётей Софи было на лицо, звала Лоло, - несмотря на вашу невнимательность, я приношу вам свои извинения. Если сделать буквы на предупреждающей табличке ещё крупнее на неё будут обращать внимание больше. Посмотрев в глаза мужчине, добавила: - Эдди, думаю вам стоит пройти в туалетную комнату и ополоснуть глаза, у вас слезотечение, которое видимо и стало причиной вашего падения. Вам помочь?
- Я справлюсь, - ответил мужчина, направляясь в нужном направлении, - Хелен ты пока регистрируйся.
- Миссис …, - протянула я руку леди для знакомства.
- Мисс Ломбарди, - кивнув, представилась женщина, направляясь к стойке администратора.
- Предлагаю после вашей регистрации, выпить в ресторане кофе с нашей выпечкой. "Пудинг бургомистра" это что-то волшебное. И уточнила: – У вас есть особые требования к вашим апартаментам?

Подошедший сзади Эдди, улыбнувшись, ответил вместо леди:
- Просто лучший люкс и никаких особых требований, - подмигнув.
- Один люкс? Вы у нас не останавливаетесь? – вопрос я задала видимо не обдумав.
- Два люкса, - ответил мне мужчина, - и два ваших пудинга, как компенсацию за мою невнимательность?! Хитрая улыбка появилась на его губах и в покрасневших глазах. Красивых покрасневших глазах.
- С кофе, с виски или кофе с виски? В номер или в ресторане? – Моя улыбка вышла широкой и настоящей.
Такую компенсацию отель легко мог себе позволить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 09:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Доброго утра, МПиБ!

Эдди, я старалась)

Третий день с утра забегаю посмотреть на "вкусный романтик" и думаю стащить что-нибудь у мисс Таунсенд, но совесть не позволяет)

Мисс О`Хара у вас потрясающий наряд Ok

Джеймс, твоё чувство юмора подкупает))

Софи, Эмма, запоминающегося отдыха вам!

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Мэри Энн, а Ваш папа мудрый человек)) Я теперь понял почему мне не работается весь день.


Эдвард, надеюсь, что это качество мне досталось по наследству)
Сегодня ещё только четверг, так что работайте в полную силу Laughing
Вам!

Цитаты все уже принесли, это просто так)

Цитата:
когда сейчас увидишь мужчину, занимающегося ремонтом добровольно

Кэролайн, вам посчастливилось)

Из раннего: Уверенна отец простит тебя, но мне, - она вздохнула, - мне нужно время.

Молли, вам тоже повезло с папой Wink

Понравилось в посте: "Ибо первая ответила бы «не езжать и все», а муж «волноваться не стоит, мои родители полюбят тебя». Толку от обоих в этом вопросе меньше, чем от прогноза погоды."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 19:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Эдди Хоторн писал(а):
Мэри я оценил) ты чудесна, прелестна, прекрасна)) и далее по списку длинному, практически бесконечному ...

Эдди, честно, ты меня переоцениваешь Embarassed

Эдди Хоторн писал(а):
Пришел каяться, что не написал об этом вчера

Я вполне понимающая и знающая,что реал бывает суров Ok

Эдди Хоторн писал(а):
"Зарабатывал на букет"

Букет замечательный, спасибо! tender А за полезности в нём отдельно Guby




Эдди Хоторн писал(а):
Пойдем, обедать!

Если приглашаешь, не откажусь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.17 00:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Приветствую Мирок!

Софи, спасибо за музыкальный подарок tender Люблю Ализе, вы угадали wo

Общение Эдварда и Реджины Филдинг поднимает настроение Laughing

Джонатан, Эдди, красивые наряды! Ok

Цитата:
Зуд в мыслях привел к зуду в пальцах и я, зажав буклет под мышкой, залез со смартфона на Ютюб. Ненавижу набирать смски и пользоваться поиском с экрана телефона, но охота – пуще неволи!

Райль, как обо мне написали Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.17 22:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Райль де Гальварра писал(а):
До чего приятно познакомиться с женщиной, которая не любит строчить смски! wo
"Для Вас"

За такой шикарный букет и приятные слова захотелось угостить)
А это на тот случай, если вдруг - с работы, голодный и совсем не любите ... лимон))

Гай, добро пожаловать и интересных сюжетов!
Ваши хобби Ok

Понравилось у Гая
Цитата:
А какой версии придерживаетесь вы?
- Аа...я... я, пожалуй, еще поразмышляю.
- Отлично, ваши размышления прошу предоставить мне на 10 страницах к следующему занятию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.17 22:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Райль де Гальварра писал(а):

Боже, какая женщина! Serdce

В памяти всплыло что-то из песни и немного смутившись уточнила:
- Уверенны, Райль?)
Райль де Гальварра писал(а):

*мысленно повторяет мантру*
Райль, нельзя жениться вот так сразу... Райль, нельзя жениться вот так сразу...
Леди Мэри, я потрясен до глубины души! Вы пролили бальзам на мое сердце! Позвольте поцеловать ручку в знак искренней симпатии! Flowers
*мысленно повторяет*
Райль, остановись на симпатии... Райль, остановись на симпатии...
*с огорчением понимаю* Жаль, не умею читать мысли...

Подавая руку: - Разочаровалась в итальянках. Думала они заботливей и имеют большой запас бальзама. Но рада, что вам понравилось.
Так вы любите лимоны?)

Райль де Гальварра писал(а):

Не знаю, что Вы предпочитаете по утрам (и даже не уверен, утро ли у Вас в данный момент), поэтому на выбор:
"Кофе"
"Чай"
"Какао"
Спасибо за угощение! Guby
*и хоть обычно не соглашаюсь на всё и сразу)*
Чай выпила утром, кофе в обед, а какао припасла на сейчас. Могу поделиться, хотите?

Понравилось у Себастьяна Ленгстона:
Цитата:
Что окончательно убедило Эда, я не знал: справедливость аргумента, что и ему требовался фрак или его не желание провести еще один день в компании незамужних девиц.


Цитата:
Кто с нами будет?
- Чип и Филдинг. Первый, потому что мне совсем не улыбается, если половина общества грохнется в обморок прямо в церкви, при виде его оранжевых джинсов, а второй, потому что родственники все трудности проходят вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.17 20:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Под вечер для всех)

Мэри Энн, кофе вредно на ночь)) Спать никто не будет.


Там есть и чай и
Цитата:
Летние ночи не для того, чтобы спать. ©


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.17 15:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Laughing Остроумно

Эдвард, задержку ответа прошу считать долгим подбором наиболее остроумного)
И вот ничего не смогла придумать лучше, чем рассказать что я ещё умею крестиком вышивать бровями двигать

Реджина Таунсенд писал(а):
Красиво)
Реджина, это цитата Джеймса) Просто подвернулась вовремя на глаза. Wink

Эдди Хоторн писал(а):
все хорошо, неожиданно подвернулся отпуск)
Эдди, рада за вас, хорошего отдыха! Может пригодится)
Эдди Хоторн писал(а):
постараюсь отозваться в скором будущем.
Уверена, у вас получится) А то очень кушать хочется Mr. Green

Райль де Гальварра писал(а):
Безусловно!
Райль, вы меня смущаете или провоцируете?
Райль де Гальварра писал(а):
мне до сих пор не повезло встретить

А у вас на Сардинии осенью хорошо отдыхается?)
Райль де Гальварра писал(а):
Вы угадали: я очень люблю виноград! Благодарю, невероятная леди!
Я, увы, женской интуицией не наделен
Я тоже, увы, не наделена интуицией( просто логическое попадание
Райль де Гальварра писал(а):
предпочитаю действовать наверняка:
Для Вас!
Хороший подход - вариант беспроигрышный))Спасибо!


Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
прохладного дня!
Из-за низкого напряжения в сети, сплит часто просто гоняет воздух как вентилятор((
Арлин Меррик писал(а):
обещала душ никому не показывать...

Посмотрела, то что Арлин не показывала)) Такой напор воды и столько прохлады в одни руки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.17 16:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Все угощения попробовала)

И делюсь своим


Джо, поздравляю и желаю всего наилучшего!



Эдди Хоторн писал(а):

Джеймс Таунсенд писал(а):

Мэри Энн, если Хоторн не появится в течении 10 дней, уведу тебя у него из под носа) Предупредил.

Джеймс, предупредил значит вооружил)) Я уже вернулся)
Джеймс, спасибо за форсирование)
Дни уже не считать?

Эдди Хоторн писал(а):
Спасибо, моя прелестная, пригодилось))
Рада)
Эдди Хоторн писал(а):
И за терпение тоже спасибо)
Честно, врождённого терпения у меня мало. Но я научилась эффективно использовать время, которое тратится на ожидание. И Квинт Гораций Флакк был прав, когда говорил: "Легче переносить терпеливо то, что нам не дано исправить."

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Мэри Энн, желание леди - закон. Будем считать)
Эд, вы так галантны Smile


Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Спасибо за юмор)
Такой нежный цветок tender
захотелось тоже что-то преподнести) Эд, я смотрю тебя часто угощают крепким благородным напитком.
Эта вкусная и полезная закуска к нему называется Солнышко)


Реджина Таунсенд писал(а):
А я и не про цитату, а про то, как четко вы ее выдали))) Люблю такие хорошо и вовремя ввернутые фразы)

Арлин Меррик писал(а):
Мэри Энн, прохлада нужна да... а в одни.. вовсе нет))) там ещё и вторые будут)))
Отогревать? Wink

В цитаты:

Сложнее всего приходится тогда, когда твои жизненные принципы и желания сталкиваются друг с другом, и в своём противоречии начинают съедать тебя изнутри. - Каролина Торнтон


Всем улыбок и счастья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение