Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кассандра. Показать сообщения всех игроков
06.12.17 08:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Для тех, кто любит чай, в копилку хорошего настроения утром:


Джентльмены, позвольте ответно


Леди, рада знакомству хотя бы здесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 21:46 PartyZone Club
Кассандра
Кассандра

What I'd give to run my fingers through your hair



One, two, three rock.

- Быстрее, девочки, быстрее, - ясный, отмеряющий ритм их репетициям голос Шэннона.
- Эта стерва опять мне молнию на костюме сорвала!
- Донна, услышу твой голос еще раз...

У Клуба всегда был собственный ритм, джазово-блюзовый, роково-рваный. Ритм сродни ожогу, опалявший по нервам, как касание мужской ладони к спине.
Ритм близости, ритм движения, ритм смеха и дрязг в гримерках.
Замкнутый мир, сотканный из ссор с конкурентками, борьбы за места и пайетки, мир, в котором парные татуировки для того, чтобы помнить кожей, кто и кому оставался другом.
Стоило переступить черту, отделявшую служебные помещения, все растворялось в клубах дыма у сцены, в терпком запахе разгоряченных тел.
Блики и отсветы выхватывают из полутьмы то блестки на обнаженном плече, то кружево подвязки на бедре - тягуче-плавные кошачьи движения девушек у пилона.

Клуб не переполнен, но загружен в достаточной степени, чтобы бронь на столики и места у пилонов была закрыта до четырех утра. Доля в этом предприятии с некоторых пор и облегчила, и в знатной степени осложнила жизнь грешной смертной, ранее зарабатывавшей исключительно на воспитание дочери, а теперь выслушивающей о том, как правильно исчислять налог на имущество.
Привыкаешь, как к всякой работе, так, кажется, ей говорили.

- Кэс, - горячие ладони обнимают плечи, разворачивая вправо: понаблюдать за мужчинами, в считанные минуты заполучившими место, которое было оставлено вовсе не для них.
- Уверен, что того стоят?
- Займи их, там, возможно, нужен вариант умеющий связать больше двух слов.

Напротив, Джош, там нужен вариант, умеющий молчать и осознающий свое место в пищевой (хотя в пищевой ли?) цепочке.
- Джина, - окликаю рыжеволосую, - Ты сегодня со мной. Мэй, - миниатюрную шатенку с кукольным, трогательным лицом молоденькой девушки выхватываю по пути, отсекая ее от возможного клиента, к которому она направлялась, - вы с Вен тоже с нами.
Гибкая, обманчиво хрупкая, одна из лучших танцовщиц в клубе. Кто не любил, когда нарушали правила и касались за пределами оговоренного, так это она. И врезать могла, и о правилах напомнить, строптивый характер не раз служивший ей помехой.
Ритм музыки нарастает, раскачивая битами пополняемый притоком людей зал.
- Господи, только бы не футфетишист, - раздается исполненный обширного опыта и истинного профессионализма вздох Джины за моей спиной. Тихий смешок Мэй тонет в гуле толпы и радостном вскрике очередного перевозбудившегося девственника или офисного клерка, решившего просадить вымученные за месяц деньги. Уголки губ еще дрожат в попытке сдержать улыбку в ответ на мольбу Джины, когда подхожу к мужчинам, в разношерстной компании которых мелькает даже светлый лик детектива, вряд ли кому-то из местных дано его не признать. Легальный бизнес, у нас легальный бизнес, - главное, повторять это в мыслях почаще.

Отправив девушек во главе с Мэй готовиться к выступлению, замечаю то, как одна немедленно находит для себя место рядом с темноволосым мужчиной. Мягко коснувшись его плеча и огладив ладонью ниже к прессу под тканью рубашки, мурлычет негромкое:
- Угостишь?
Отблеск понимания маневра девчонки в моем взгляде нужно было загасить немедленно, но осознаю, что не успела, встречаясь взглядом с мужчиной, еще не занятым наблюдением за происходящим на сцене.
И надо же было в этот момент привычной долбящей по мозгам музыке смениться на baby take off your coat...real slow.
Настороженность тонет в спокойной улыбке, в светлом взгляде, таком же, как и его.
Ну же, мистер "я все контролирую и даже то, что вы вытянете из нас деньги на выпивку", один вечер. Его ведь не так страшно проиграть?
Удержав ладонью прозрачную темную ткань, едва прикрывавшую ноги, переступаю и опускаюсь к нему на колени. Коснуться ладонью, как знала, вечно напряженного затылка, согреть и утопить теплым запахом от шеи и плеч, вкрадчиво коснуться грудью, прикрытой темной тканью лифа, ощущая то, как ссаживает кожу жесткость тонкой шерсти его костюма. Свежая, не трогал еще никто за вечер, хотя он это никогда и не узнает.
- Чем порадовать тебя сегодня? - легко огладив костяшками за ухом и оставив только тенью во взгляде мысль, что c ним легко не будет. Позволить себе то, что хочется: завести ладонь под ткань костюма у плеча, прислушаться к нему.
Оборачиваться к сцене нет нужды: тягучий металлический гул хорошо знаком, выступление с девочками еще не скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 22:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Шеридан О`Хара, предлагаю решить вопрос еще более кардинально. Пригласить на выставку танцоров, - с улыбкой гасит золото бесовщины во взгляде, - тогда обещаю быть первой среди тех, кто попросит у Вас приглашение или билет.)

Реджина Таунсенд, высокая степень безрукости Гюльчитай успела стать причиной ожидания? совершенно не за что за чай) не забудьте печенье.
Джеймс Таунсенд, *забирает чудом не остывший кофе. Обходит мужчину, безусловно, случайно коснувшись рукой его ладони*
- Спасибо.
Пьет кофе, больше похожий на какао, неспешными глотками, оставшись рядом с ним и отогреваясь после долгого дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 22:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Джеймс Таунсенд, спасибо, - посмотрев на него и решив воспользоваться щедростью, садится ближе, коснувшись спиной его руки.
- Хочешь? - отломив кусочек печенья. Неимоверно крохотный, надо признать. Пытается сдержать улыбку в уголках губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 23:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Джеймс Таунсенд,
- Разве что совсем чуть-чуть, - отвечает тихо, легко коснувшись подушечкой пальца в уголке губ и убирая руку, пока тоже не перешла в категорию "слегка пьяна".

Эстель Скеффингтон, спасибо.

Раздумывает, бывает ли все-таки вино соленое)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 09:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Будит себя крепчайшим чаем. Кайли


Клянется уходить спать вовремя, запахнув сползающий с плеча темный халат, так и остается зевать, сидя у обнаружившейся стойки на кухне клуба.
- Девы, не явившие лик общественности, заходите радовать себя кофе и апельсинами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 18:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Забирает какао и дольку апельсина.
Спасибо, Джеймс.

*не одобряет неявку состава профкома на утреннее кофепитие*

Кайли, лифоны поднять - стадия, на которой смеяться начала даже я) спасибо за пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 23:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Джеймс Таунсенд
Nasty days need better endings.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.17 15:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Каролина Торнтон, Вы правы, - с улыбкой, - стоит вносить разнообразие.

Музыка сегодня
Маркус Уэстморленд, благодарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.17 11:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кассандра, что я должен сделать, чтобы заслужить?))

Обнимает его из-за спины, погладив по плечам и прижавшись носом у макушки.
- Бывать здесь чаще и не хмурым, - очевидные вещи, но очень требовательным голосом.
- Сквош? - вопрос невпопад, обходит его, вернувшись ставит рядом две одинаковые тарелки, после пару стаканов и графин с апельсиновым соком.

- Там есть мясо, - Где-то. Под салатом, сыром и тыквой. Раздумывает, какой он любит сок, уютно устроившись в кресле напротив с ногами и забрав со стола свою тарелку. Рассеянно цепляет кусочек тыквы на вилку.
- Теплого утра субботы, Джеймс Таунсенд, - пытается скрыть смешинки во взгляде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.17 19:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Оценив вызванный словами отклик, только покачала головой.
- Не ищете вы легкой жизни, мистер Таунсенд, - не скрывая и внезапно проявившееся вы, и задумчивость во взгляде. - Воля сатрапа исполнена, - с тихим смехом вернула лицо и подпись, если уж довелось побывать в третьей категории "женщина". - Пиши-пиши пост, мужчина)
Смотрит в окно. Действительно хочется Рождества.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.17 17:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Джеймс Таунсенд
- Спасибо, - привязала шарики к подлокотнику, потом отпустит. Обнимает его ногами, скрестив щиколотки сбоку от него. Прижимается лбом к плечу, понимая, что скоро самой придется ему приплачивать за то, что рядом с ним отдыхает. Улыбается, не поднимая голову, только прижавшись щекой к жесткой ткани его костюма. - У тебя и иголка есть? Ну поистине незаменимый, - смеется. - О графике: война план покажет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.17 19:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Джеймс Таунсенд
Выгибает бровь, решив оставить способность мужчины оказаться ближе (хотя точно ли это "ближе"?) их частным делом.
- Ты думаешь, это как-то поможет с броней, - склоняет голову, все так же не отстраняясь от его плеча. - Тыкать в тебя иголкой?) сомневаюсь.
Нет, так-то что-то полезное было сделано, но увы-увы.

Наблюдает за тем, насколько он многозадачен, с благодушием Девы Марии практически.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.17 21:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Вот так внезапно мистер Таунсенд организовал вечер лопания шариков скальпелями и иголками.
Забрала один из связки, темно-синий, ушла к окну портить ноосферу или куда он там долетит.
Отпускает шарик, позволив ленте соскользнуть с пальцев. Проводила его с улыбкой, пока он не стал незаметным в вечернем небе. Закрыла окно, оставшись рядом, прислонившись бедрами к подоконнику.
Наблюдает за местными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.17 13:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кассандра
Кассандра
Джеймс Таунсенд
Кажется, настоящее игривое настроение только в выходные)
Улыбается, глядя не столько на то, как хороши блины с вареньем, сколько на то, как улыбается он.
- Неужели сам? - аккуратно садится за стол, даже выискивает нож, отрезает кусочек, обмакивает в варенье...оставляет вилку и с удовольствием ест, обмакивая панкейки в вишне. - Хочешь попробовать?)
Потянувшись к нему, мягко касается губ своими, раскрывается, выгладив языком и чуть толкнувшись к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение