Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Женевьев. Показать сообщения всех игроков
06.12.17 19:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Леди и джентльмены, благодарю вас за радушный прием!
Теплого вам всем вечера и жарких объятий наперекор зиме!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 23:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Джеймс Таунсенд писал(а):
Скажи, что хочешь. Вино? Сладкое? Солёное?))

А это зависит от предпочтений мужчины. Какой аромат и, возможно, вкус ему приятнее ощущать при общении с женщиной: вино? Сладкое? Соленое? )


Это хорошо... Я люблю загадочных суровых мужчин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 04:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем замечательного и бодрого утра!
Кофе для всех желающих!
Для нашего великолепного кутюрье, который придумал нам наряды для выступления - самый горячий!


Я вижу по глазам, что ты не любишь кофе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 20:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем приятного вечера!
Надеюсь, теплая вода унесет с собой все тревоги и заботы суровых будней.





Благодарю всех за доброту и угощения! Все такое вкусное – м-м-м…

Реджина Таунсенд писал(а):
Женевьев, если ваш кутюрье тот же, что и Кассандры, то он любит чай... хотя такой кофе тоже может прокатить.

Ох, неужели я так ошиблась? Обычно я хорошо угадываю желания мужчин. Возможно, кутюрье и вправду было несколько… Тогда, конечно же, горячий кофе предназначался тому мастеру, что шил наряд для меня. Почему-то мне кажется, что этот кутюрье больше любит кофе. Wink

Реджина Таунсенд писал(а):
Благодарю за кофе Он ведь не как в анекдоте про пельмени?

Боюсь, что никогда не слышала анекдот про пельмени, но я всегда рада угостить хорошим кофе хорошего человека. Ok


Я счастлива! У тебя очень красивый голос…

Райль де Гальварра писал(а):
При общении с женщиной мне нравится обонять аромат хороших духов

Благодарю за подарок! Я непременно им воспользуюсь Guby

Райль де Гальварра писал(а):
а вот напитки и прочие пищевые продукты целиком на усмотрение дамы, так что выбирай на свой вкус!

Я люблю розовое шампанское.
*легкими движениями стряхнула невидимую пылинку с плеча мужчины*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 23:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Благодарю! Ты такой внимательный!
*взяла бокал с шампанским, отпила, села рядом с мужчиной, совершенно случайно проведя мыском туфельки по его голени*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.17 09:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем удачного дня!
Кофе, чай, круассаны - угощайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.17 00:43 PartyZone Club
Женевьев
Женевьев
Привычный гам гримерки прорезает зычный бас Сладкой Сэл:
- Девочки, кто одолжит тете хлыстик? Мне срочно надо пролезть в туалет без очереди! Сью, лапа, да на кой мне женский? Мне нужно в мужской! Туда минуту назад зашел та-а-акой зайчик, что у меня все встало безо всяких ледышек!
Низенькая толстушка Сэл – жизнерадостная звезда буффонады, развлекающая гостей заведения сальными шуточками и хитро спрятанным в платье механизмом, в особо пикантные моменты обнажающим ее грудь, словно по волшебству. Правда, механизм регулярно заедает, и тогда кому-то из девочек приходится шлепать Сэл по спине, чтобы все отладилось.
Однажды новенькая стерва, над которой Сэл перед этим подшутила в своей вечной манере, долбанула кулаком так, что у Сэл синяк месяц сходил. Зря она это сделала! Сэл в клубе все любили: она шумная, острая на язык, но добрая и душевная, всегда и пожалеет, и подскажет что-то. А та стерва и недели у нас не продержалась: свалилась с пилона, ногу потом в больнице собирали. Масло на пилоне – страшная штука!
- Нев, крошка, ты что такая бледненькая? Хочешь, я притащу отбитого с боями зайчика тебе, только не куксись!
- Сэл, после встречи с тобой от зайчика мало что останется, - подмигнула я.
- Ну, мы ж его быстро всей командой приведем в боевой вид! – хохотнула толстушка. – Не грусти! Все мужики – козлы… ну, которые не зайки! Твой выход скоро: молнии все проверила?
На первый взгляд мой костюм казался обычным свадебным платьем, но на самом деле аккуратно вшитые в ткань незаметные молнии позволяли легкими красивыми движениями избавиться от рукавов, сперва укоротить, а затем и вовсе отстегнуть юбку от корсажа, а после и сам корсаж сбросить одним быстрым взмахом руки. Светлые распущенные волосы, тщательно выполненный макияж, имитирующий полное отсутствие краски на лице, стыдливо прикрытая грудь, потупленный взгляд – сама невинность.
Я не особо любила образ невесты, потому что на него обычно клевали самые отвратительные мужики в клубе, да еще зачастую и обладатели таких потаенных желаний, что все психиатры мира померли бы от восторга! Но по закону подлости именно эти слюнявые толстяки обычно оказывались и самыми щедрыми. Нет в жизни совершенства!
Я тепло улыбнулась Сэл, подхватила со столика букет невесты и двинулась к выходу на сцену. В коридорчике чуть не столкнулась с оживленной Лирой, помахивающей ковбойской шляпой, судя по всему, ее ждет одна из приват-комнат. Со сцены долетают звуки знакомой музыки, значит, Кайли уже укрощает Эву с Бетси, а заодно и жадно ловящих каждое ее движение мужчин в зале.
- Нев, детка, помочь тебе с сосками? – плотоядно лыбится Освальд. Придурок! Ведь прекрасно знает, что мне это не нужно.
- Как только начнешь зарабатывать, как нормальный мужик, получишь право лапать мои соски! – Неужели я только что назвала «нормальными» тех, кто обычно интересовался образом невесты?
- Ой, можно подумать, что ты зарабатываешь на жизнь, вычисляя интегралы!
В этот момент со сцены возвращаются Кайли с девочками, я отступаю в сторону, давая им возможность пройти, а потом с шумом выдыхаю воздух и встаю так, чтобы видеть Винса. Кивок. Пятисекундная пауза…
Приятный низкий голос Винса звучит интригующе, как будто он делится с собравшимися в зале секретом:
- Господа, вам выпала несказанная удача! Сегодня клуб посетила гостья из Парижа. Никаких лишних слов. Встречайте: Женевьев!

С первыми звуками музыки я выхожу на сцену. Свет не гасят – шествие невесты в белоснежном платье с букетом в руках должны видеть все. Мне проще ходить, чем другим девочкам: для этого номера я не обуваю стрипы – финальный трюк просто невозможно выполнить на каблуках. Нет, на мне позволяющие плавно двигаться гилли – кожаные балетки на завязках, предназначенные для исполнения шотландских танцев. Обычно они черного цвета, но для меня по заказу шьют из белой кожи. Мягкая обувь, выполненная по индивидуальной мерке, плотно облегает стопу и позволяет хорошо обхватить пилон.
В неоновом освещении белое платье ослепительно сияет, создавая вокруг моей фигуры еле уловимый ореол, и это усиливает образ неземной невинности.
Аккорд – и отброшенный букет улетает к кулисам.
Грациозный пируэт – и один из кружевных рукавов взмывает в воздух, плавно опускаясь на сцену за моей спиной.
Ритм, заданный музыкой, ощущается кожей, порождая напряжение и слегка возбуждая. Слова песни – будто послание зрителю. Разбуди меня. Пробуди меня изнутри. Спаси меня. Ты же видишь, как мне тесно в этом платье. Как оно, будто живое, отделяется от моего тела.
Поворот. Взмах руки – и второй рукав соскальзывает с плеча.
Прогиб. Наклон – и юбка, будто сама собой, укоротилась вдвое.
Арабеск, позволяющий продемонстрировать красивую форму ног и рук. Я на миг застываю с высоко поднятыми руками, но с новым аккордом опорная нога сгибается, руки плавно опускаются, я ухожу в плие, поддеваю незаметную молнию – и остаток юбки отделяется от корсажа.
Я взмахиваю легкой тканью, как матадор мулетой. Да, я дразню не быка, я дразню собравшихся в зале мужчин. Но в иные моменты мужчины мало чем отличаются от разгоряченных животных. И бывают даже более опасны, чем бешеные быки.
Еще одна молния – и корсаж улетает вслед за юбкой, обнажая гибкое тело.
Выпрямляюсь во весь рост. Чулок на мне нет, зато на правом бедре есть кружевная подвязка. Плотный белоснежный лифчик и довольно закрытые трусики частично скрывают тело. Так надо. Невесте ведь положено быть скромной.
Поворот – пальцы привычно расстегивают застежку лифа.
Прогиб. Взмах волосами – и лиф падает на сцену.
Поворот – и теперь всем видна моя грудь. Соски прикрывают белоснежные накладки-пэстис с кисточками. Кисточки покачиваются в такт музыке, притягивая внимание даже больше, чем абсолютная нагота.
Покачивая бедрами, прохожу вдоль сцены, позволяя всем желающим насладиться плавными вкрадчивыми движениями тела, полюбоваться гибкостью бывшей балерины. Да, я и сейчас могу сесть на шпагат. Но сегодня в меню иные трюки.
Аккорд - я резко разворачиваюсь, пробегаю пару шагов, отталкиваюсь и взмываю в воздух. Способность профессионального танцовщика сохранять в воздухе позу и положение тела, принятые на земле, мне тоже до сих пор не изменила. Для зрителей все выглядит так, будто я замерла в воздухе. Лишь в последний момент я меняю положение рук и цепляюсь за пилон.
В этот миг железный шест подсвечивается одновременно розовым и желтым софитами, что придает ему определенное сходство с фаллосом. Под финальные аккорды музыки хрупкая девичья фигурка медленно съезжает по пилону вниз, с последними звуками навзничь простираясь на сцене.
Здесь бык всегда выходит победителем из схватки с матадором.
Винс вновь акцентирует внимание публики на моем французском происхождении, а я поднимаю голову, и меня почти обжигает взгляд кукольно-красивого мужчины. Брюнет, изумительно похожий на пластмассового Кена, бойфренда куклы Барби. Встретившись со мной глазами, мужчина слегка кивает.
Намек понятен, но… если такого красавчика заинтересовала невинная невеста, то я боюсь даже представить, каких демонов он сегодня решил выгулять в клубе.
Однако я поднимаюсь с уверенной улыбкой, кокетливо повожу плечами, заставляя кисточки на груди игриво покачиваться, и ухожу со сцены все той же плавной походкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.17 08:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем доброго утра!
Для удачного начала трудовой недели: порция фруктов на завтрак всем желающим! А в дополнение к фруктам на выбор – кофе или чай!


Ты рад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.17 09:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем доброго и бодрого утра!
Как незаметно бежит время в хорошей компании: мы здесь уже неделю! В честь этого знаменательного события предлагаю всем желающим традиционный завтрак этой гостеприимной страны!



Традиционный английский завтрак, а к нему, разумеется, традиционный английский чай. Но для любителей кофе, конечно же, найдется и кофе ;)



Кайли, милая, благодарю, ты очень добра! К шампанскому, а то нам еще работать ;)

Софи, ах, какая музыка! Благодарю за этот чудесный сюрприз!


Реджина, благодарю за добрые слова! Зайку?

Джеймс Таунсенд писал(а):
Женевьев, понравился твой пост и юмор)

Благодарю, мне очень приятно! Poceluy
Джеймс Таунсенд писал(а):
Но что-то Гальварра холоден, будто не рад встрече)

Ах, зачем же сразу думать самое плохое? Наверняка он всего лишь потерял дар речи от восторга!

Маркус Уэстморленд писал(а):
Женевьев, позитивный пост у вас вышел и спасибо за танец.

Благодарю за добрые слова и за цветочек – так мило! Poceluy
*заботливо подает холодную минералку с лимоном*

Может быть еще кто-то нуждается в минералке с лимоном?


Я могу переодеться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.17 22:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем приятного вечера!
Кто еще не ужинал, могу предложить легкое блюдо из британской кухни – томатный суп!

Райль де Гальварра писал(а):
Мой ангел, я просто счастлив! Твой танец меня потряс до глубины души!

Суровый мужчина, ты вновь заговорил! Это так приятно! И я рада, что тебе понравилось. Благодарю за цветы и за внимание!
*нежно запускает пальчики с аккуратным маникюром в волосы мужчины*

Райль де Гальварра писал(а):
И ты прекрасна в любом наряде



Райль де Гальварра писал(а):
Вам с подругами для хорошего настроения!

Кайли, смотри, сколько вкусного! Присоединяйся! Wink

Джентльмены, благодарю всех за добрые слова!

Реджина Таунсенд писал(а):
Пока что не надо вроде, но я буду помнить, к кому за ним обратиться?

Конечно! Я всегда рада подсказать, где найти зайку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 17:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем приятного вечера!
*внимательно оглядела собравшихся*
Дети, здесь же дети! Хорошо, что я сунула в сумку несколько разных игрушек!
Аккуратно отодвинула поглубже в недра сумки игрушку №1, следом за ней отправила игрушку №2 и извлекла на свет игрушки №3, №4 и №5.

Вот - это для елочки!
А это - тебе! Протянула ребенку зайку и набор для выпускания мыльных пузырей! Веселого нового года!

*подошла к суровому мужчине, встала рядом*
Ты по мне скучал? Я так рада это слышать! Ты какой шарик выбрал? 33? Тогда у меня пусть будет 34.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.17 20:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Огромное спасибо всем! thank_you
Это были потрясающие выходные! Ar
Хозяевам дома моя глубочайшая признательность за гостеприимство! rose
Санта-Клауса благодарю за подарок! Мои любимые печенья и карамельная трость! Теперь у меня будет самое настоящее Рождество! tender
*посылает Санта-Клаусу воздушный поцелуй*
Всем гостям огромное спасибо за теплую компанию и веселье! Poceluy
Желаю всем заек! Они же дарят столько очарования и милоты! Причем везде! В постели, например. Или даже на сцене какого-нибудь клуба! В общем, пусть каждый найдет зайку по своему вкусу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.17 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Женевьев
Женевьев
Всем приятного вечера!
Приглашаю всех желающих на традиционное английское чаепитие! И, конечно же, с зайкой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.18 14:29 PartyZone Club
Женевьев
Женевьев
Танцы — прекрасная тренировка для девушек, это первый из способов научиться угадывать, что мужчина собирается сделать, прежде чем он сделает это.
Кристофер Морли

На глазах у Освальда я еще держу себя в руках и не позволяю страху выплеснуться наружу, но в гримерке, к счастью, пустой в данный момент, меня начинает бить крупная дрожь.
Я до сих пор чувствую на себе прожигающий насквозь взгляд, хотя мужчина и остался в зале. Мне только показалось, или в этом взгляде кроме возбуждения бушевала еще и ярость?
Пальцы плохо слушаются, я с трудом отлепляю пэстис от груди и промываю их водой над небольшой раковиной в углу гримерки. Как раз прикрепляю накладки на зеркало, когда в комнату входит Сэл с ворохом белой ткани в руках.
- Твое платье, малышка! – громогласно сообщает она, улыбаясь, но почти сразу выражение ее лица меняется. – Что случилось, милая? – уже с явным сочувствием в голосе интересуется она, сваливая собранные со сцены части наряда невесты на диван.
- Ох, Сэл, кажется, сегодня я умудрилась подцепить самого большого козла в зале, - трясущимися губами чуть слышно бормочу я. Вот только расплакаться не хватало! Это ж весь макияж переделывать придется!
- Страшный? – Сэл участливо поглаживает меня по спине.
- Красивый! – мотаю головой я, до боли сжимая кулаки. Пусть ногти впиваются в кожу ладоней, словно иглы, лишь бы не разреветься.
- Цыпленочек, ну, что ты себя накручиваешь, может, все не так плохо! – кудахчет Сэл, стараясь меня растормошить. – Ты же не на улице стоишь, в конце-то концов, у нас солидное заведение! По крайней мере, точно не убьет и не покалечит! Все обойдется, вот увидишь! Слушай, у меня тут где-то коробочка конфет была – принести? Или ты выпить хочешь?
- Спасибо, Сэл, - благодарно улыбаюсь я, обнимая толстушку. – Но лучше не надо: неизвестно, что ему нравится. Вдруг не любит запах алкоголя или шоколада. И вообще лучше не заставлять его ждать, я и так долго копаюсь. Платье в шкаф уберешь?
- Конечно, - подмигивает Сэл, - только сначала на себя примерю: вдруг мне так пойдет, что я отобью твоего красавчика, а? Я тебя даже на свадьбу приглашу!
- Тебе все идет, Сэл, ты же знаешь! Все мужчины в зале – твои! – все-таки Сэл даже мертвого рассмешит.
- Ну так! Но одним, так и быть, поделюсь! Нужно же и тебе хоть немного женского счастья! Может, он только на вид козел, а в душе – самый настоящий зайка!
- Будем надеяться, Сэл, будем надеяться.

Я облачаюсь в пену белых кружев: трусики, почти невесомый лифчик, игривая коротенькая сорочка с пикантным бантиком под грудью, длинный атласный пеньюар, полами которого можно красиво взмахнуть во время танца, словно крыльями, даже чулки и туфли на высоких каблуках – все белое. Продуманный образ, продуманное сочетание текстур: нежная шероховатость кружев, ласкающая гладкость атласа, мягкая бархатистость ухоженной кожи – все для удовольствия мужчины. Капелька тонких французских духов, и вот уже иностранка, да не какая-нибудь, а француженка, пикантная и утонченная, рожденная для соблазна и флирта, готова к выходу в зал. И кому какое дело, что «француженка» появилась на свет в Кройдоне.

Я неспешно двигаюсь по залу, мягко покачивая бедрами и следя, чтобы развевающиеся полы пеньюара не цеплялись за стулья. Это легко после долгой тренировки. Легко и привычно.
Непривычно другое: обычно я нет-нет, да ловлю на себе заинтересованные мужские взгляды. Сегодня же я чувствую только один взгляд: на таком расстоянии он еще не обжигающий, а тяжелый, давящий, почти душащий. Я ощущаю этот взгляд кожей, будто прикосновение невидимой руки, властно направляющей мое движение по залу. Чем ближе я подхожу к креслу, в котором сидит красавчик-брюнет, тем острее и жарче становится ощущение, рожденное этим гипнотизирующим взглядом. Ощущение странное и непонятное, словно легкие уколы статического электричества. На ручку кресла я опускаюсь, уже почти задыхаясь. Черт, я ведь не выдержу эту пытку на трезвую голову долго.
Слегка касаясь грудью мужского плеча, я приближаю губы к уху брюнета и негромко мурлыкаю:
- Ты ждал меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.18 17:53 PartyZone Club
Женевьев
Женевьев

Сначала были созданы мужчина и женщина.
И в тот же миг появилось танго, для того,
чтобы они могли понять друг друга в танце,
песне или в тишине.

Сесар Тьемпо



Танго? Вот такого мне еще от гостей клуба слышать не приходилось. Я даже не была уверена, хороший это знак или плохой. Совершенно непонятно, чего еще можно ожидать от человека, который желает танцевать танго в стрип-клубе. Впрочем… если судить по акценту, этот красавчик – иностранец, причем настоящий, а не поддельный, как я. Может быть, он из Аргентины? Говорят, что для аргентинцев танго – настоящий культ!
Я старательно напрягала память, вспоминая все, что слышала когда-либо о танго. Мне приходилось брать уроки аргентинского танго после того, как травма поставила крест на моей балетной карьере. Тогда я еще пыталась удержаться в мире профессиональных танцовщиков и искала подходящее направление. Танго само по себе мне нравилось, но сценический вариант требовал слишком больших нагрузок, в отличие от малозрелищного и совершенно неэффектного для зрителей социального стиля.
Самое смешное, что танго, как никакой другой танец, был уместен в нашем заведении, но при этом он же был и самым неподходящим к случаю.
Около тысяча восемьсот восьмидесятого года, когда этот танец только появился, в Буэнос-Айресе катастрофически не хватало женщин. Типичная ситуация в периоды массовой миграции. Разумеется, происходила жесткая борьба за внимание тех немногих, которые все-таки имелись в наличии. И танго стало одним из способов конкурентной борьбы. У хороших танцоров больше шансов. Недостаточное количество женщин вынуждало мужчин проводить время друг с другом. Вместе стоять в очереди перед борделем, пить и курить, драться, заглушая тоску о потерянной родине, а в остальное время — петь и танцевать танго. Изначально танго начали танцевать в припортовых тавернах и притонах. Танго представляло собой соединение нескольких танцевальных форм: испанской хабанеры, андалузского фанданго и креольской милонги. Тем не менее, в самом начале это был сугубо мужской танец, когда мужчины обучались движениям танго у сутенёра, танцуя поодиночке, или друг с другом. Танго было распространено как музыка маленьких кафе, которые держали, как правило, женщины, и пивных баров, куда доступ был открыт только мужчинам. Позже к танго стали приобщаться женщины в «публичных домах», танцуя с клиентами, среди которых всё чаще появлялись горожане.
Но танго – это не просто танец борделей и притонов. Я сразу же вспомнила объяснения преподавателя на одном из первых занятий: «Представь, что ноги приросли к полу, что пол магнитный, а ноги сделаны из железа. Колени и бедра сжаты, будто противишься чьей-то руке, стремящейся пробраться между ними к самым сокровенным местам, торс прямой и спокойный, груди гордо торчат вперед — все существо женщины обращено к Нему, к мужчине, которому она невольно доверилась на время танца. Она должна наслаждаться тем, что она женщина, ощутить в себе это наслаждение и на пять минут разделить его с Ним».
Танго - не что иное, как стремление мужчины сделать женщину максимально красивой, вновь и вновь подчеркивая совершенство ее форм, зажигать ее и заставлять сиять. Танго создано мужчинами, чтобы воспеть женщину. Поэтому танго уместнее танцевать с возлюбленной, чем с первой попавшейся девицей в стрип-клубе.

Все эти размышления не помешали мне найти Джоша и обозначить перед ним фронт работ: для парных танцев подходил только один из наших номеров, но и в нем требовалось быстро передвинуть кровать, чтобы освободить больше места. Кроме того, необходимо было найти среди нашей коллекции музыки подходящие к случаю композиции, чтобы был выбор, ну, и доставить в номер шампанское, но это как раз особых усилий не требовало.
Джош заковыристо выругался, но пообещал сделать все быстро. И управился даже быстрее, чем я рассчитывала.

- Для нашего танца все готово, - шепнула я мужчине, который так и не пожелал назвать мне своего имени, едва завидев кивок вернувшегося в зал Джоша. – Пойдем? – я протянула брюнету руку, но он предпочел обнять меня за талию, словно это он вел меня в недра клуба, а не наоборот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение