Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
02.10.10 22:36 Hide Park
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
После долгой и кропотливой работы над новым проектом,Каролина уставшая,но довольная результатами решила прогуляться лунным вечером перед тем, как вернуться домой.Вечер был дождлив,но все же она не обратила на это внимание и не изменила любимой привычке.Она любила планировать,как проведет ближайшие дни,чем и заняла свои мысли.Завтра она должна встретиться с фирмой-заказчиком,и она уверена,что проект им понравится.Но еще она должна выкроить время на этой неделе и съездить к родителям в Стэнхоуп парк.
Заморосил дождь, и она направилась к своей машине.Дома ждал ее верный кокер спаниель Сайкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:55 Торговый центр Westfield
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
По дороге в офис я решила позавтракать в ближайшем уютненьком кафе,которое находилось в моем любимом ТЦ.Еле найдя место для парковки ,я вышла из машины.В кафе был занят только один столик.За ней ютилась милая компания.Подойдя к столику у окна, я села и начала изучать меню.
Что же заказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:16 Торговый центр Westfield
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ева Севарин писал(а):
- Добрый день. Что будете заказывать?

Добрый день,-улыбнулась я миленькой официантке.-Мне, пожалуй,крепкого кофе,тост с сыом,и яичницу с беконом.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Кажется, мы встречались с ней на каком-то приёме...Вот только бы вспомнить где...

Отложив меню,я начала оглядываться.Почувствовав на себе пристальный взгляд,я посмотрела в сторону собравшейся компании .Ее пристольно изучала пара серых глаз,и молодой человек ей показался знакомым.Они встречались в далеком прошлом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:25 Торговый центр Westfield
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Кажется, это было на приёме в честь Ратерфорда...Да-да, точно, и мне казалось, что её зовут то ли Катарина, то ли Каролина...Возможно, она из Торнтонов

Присмотревшись повнимательнее, я все же вспомнила,где встречала его.Не раз наши родители брали нас с собой на прием,вот я его там и встречала...сколько лет прошло..он очень изменился,но эти глаза не возможно забыть...Ноэль Уэстморленд...Ныне герцог Клеймор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:33 Торговый центр Westfield
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Добрый день, - обратился я к ней, - Моё имя Ноэль Уэстморленд. Развейте мои сомнения, кажется мы с Вами знакомы...

-Добрый день,милорд,-лукаво улыбнулась.Мои надежды,что он меня помнит,испарились.-Вы меня не помните?Мы в детстве очень часто встречались.
Ева Севарин писал(а):
- Крепкий кофе,тост с сыом,и яичница с беконом. Приятного аппетита!
И все же кого-то она мне напоминает!

-Благодарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:40 Торговый центр Westfield
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Если честно, то мне кажется, что Вы графиня Хевенхёртская. И я заранее прошу прощения, если я не прав.

-О,а я то думала,что вы меня не помните.Надеюсь,у вас все хорошо,-улыбнулась я ему.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Предлагаю присоединиться к нашей компании. К сожалению, мне нужно уходить, но у нас там довольно весело, и Вам расскажут о нашей завтрашней встрече. Вы не против?

Спасибо.Нет, я не против.Извините,но я тороплюсь,у меня назначена встреча.Хочу быстренько перекусить,чтоб успеть на нее.Может как нибудь в другой раз встретимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:45 Торговый центр Westfield
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Вас невозможно забыть!

-Спасибо .
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Что ж...До завтра. Встретимся вечером в Арене?

-Приду с удовольствием.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Давайте часов в 8 вечера. Концерт, кажется в 9...

Постараюсь не опоздать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:50 Торговый центр Westfield
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Порпосив счет у официантки и заплатив ,я побежала на встречу.Не люблю опаздывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 21:52 Развлекательный центр O2 Arena
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Припарковав машину на стоянке,я посмотрела на часы.
Совещание продлилось дольше,чем я ожидала.Надеюсь Ноэль дождется меня...
Выйдя из нее,я начала пробираться сквозь толпу и искать его.Но его нигде не было видно.
Почему я не сообразила обменяться с ним телефонами..!!?

Я продолжила поиск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:12 Развлекательный центр O2 Arena
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Кэр! Мы здесь!

Все же он меня заметил!!!Я помахала ему рукой и направилась к ним.

_Добрый вечер!!!

Да,компания собралась не маленькая. Кажется,вечер намечается веселенький.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:28 Развлекательный центр O2 Arena
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Кэр, привет! Как дела?
Не успел девушка ответить, как Ноэль загреб ее и двинул ко входу.

-Привет...
Но я не успела как следует поздороваться со всеми , как Ноэль,взяв меня за руку,повел ко входу.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я высвобождаю свою руку из пальцев Кэр и отвожу её в безопасное место,

Да,запутался наш малыш...
Подумала я про себя.Но девушка,к которой направился он, показалась милой,жаль только,что из-за пустяка так надула губки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:55 Развлекательный центр O2 Arena
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Зал был полон людей.Мы прошли к нашим местам.Ноэль заказал нам напитки.не успела пригубить я его,как у меня зазвонил телефо.
-Да...Что!?...Когда это случилось?..Скоро буду...

-Ноэль,прости,но мне нужно срочной уийти.Во время прогулки мой Сайкс сбежал.Я вонуюсь и должна идти.Спасибо за приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:07 Развлекательный центр O2 Arena
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я снова встаю с места и иду провожать к выходу Кэр..
- Я подброшу тебя до дома, уверен, остальные даже не заметят моего отсутствия.

Сдержанно...
-Нет.Благодарю.Но не хочу окончательно испртить твой свободный вечер.Иди,повеселись.Ты заслужил это,-улыбнулась я ему,взявшись за руль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:17 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я спокойно ехала по главному шоссе.Вечер не удался...
Я внимательно следила за дорогой...Как вдруг на встречной полосе заметила непонятное движение....навстречу мне ехал красный БМВ.Я попыталась увернуться...Но не успела...Мир вокруг меня начал тускнеть,перед глазами помрачнело...Я погрузилась в небытие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 17:28 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Исторический Стенхоуп парк был великолепен.Многовековое здание нуждалось в модернизации,а то великолепие,которое царило здесь не одно столетие ,владельцам не хотелось разрушать, и по этому они решили его отреставрировать под музей,а во внутренней части двора построить себе новый современный дом с всеми удобствами.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение