Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Александра Ленгстон. Показать сообщения всех игроков
02.10.10 22:09 Клиника Harley Medical Group
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
"Вот черт, опять дождь, не в одном городе на земле не бывает столько дождя как в Лондоне". Александра Филдинг со злостью захлопнула дверь своего новенького Астон Мартина. Она купила его назло отцу, который считал, что она не в силах о себе позаботится. Она решила продемонстрировать обратное, купив себе машину за 350 тысяч евро.
Ее вполне устраивал старенький БМВ. Но в эту машину она просто влюбилась с первого взгляда, но это уже была вторая причина покупки. И теперь ее новая любовь покрылась каплями дождя, а ведь ее только вчера вечером помыли и отполировали. Алекс глубоко вздохнула, нечего не поделаешь – Лондон.

Она терпеть не могла больницы, этот специфический запах, светлые стены и белые халаты. Жуть.
Остановив свой Астон Мартин на парковке, она девушка направилась к главному входу.
Мать уже целый месяц твердить ей о ежегодном обследование. Вот она и выкроила время. Сейчас вся Лондонская знать – английская элита, лечится в Harley Medical Group.

И вот, она пришла, а врача еще нет. Администратор попросил ее подождать.
- Как всегда, все в шоколаде. – Ну успела она и присесть, как у стойки администратора появился мужчина, он стоял к ней спиной. Администратор что то сказала ему, он развернулся к Алекс, и их взгляды встретились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:18 Клиника Harley Medical Group
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Мисс Филдинг?

Он обратился ко мне, и я смогла лицезреть очень знакомое лицо, где-то я его видела, но не могу вспомнить где.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Элис сказала мне, что Вы ко мне. У вас что -то срочное?

- Моя мама, леди Джейн Филдинг записывала меня к вам на прием, на ежегодное обследование.
Я смогла как следует рассмотреть его, выразительные глаза, мужественный подбородок, внушительное телосложение. Неужели он врач?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:29 Клиника Harley Medical Group
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Александра Филдинг?????Обложка VOGUE за апрель???

- Да, это была я - Весело улыбаюсь я, пытаясь скрыть смущение.
Иветт Уэстморленд писал(а):
Нас кстати представили на одном нудном приеме по случаю выхода номера...

- Оо, простите, что не узнала сразу, если не ошибаюсь леди Иветт Уэстморленд.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Мисс Филдинг, вы проходите у нас ежегодное обследование, но сегодня, к сожалению, я не смогу его начать. У меня вечером назначена серьёзная операция, и сейчас нет смысла начинать все процедуры. Поэтому сейчас я предлагаю отправится куда-нибудь выпить кофе.

- Доктор Уэстморленд, вы и представить себе не можете, как меня обрадовали. Честно говоря - Я перехожу на шепот, - Терпеть не могу больницы и всякие обследования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:34 Клиника Harley Medical Group
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ой да какая леди!!!...Одно название...

- Сама терпеть не могу эти формальности. Ну что, идем пить кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:12 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Весело болтая не о чем, Алекс, Ноэль и Иветт входят в кафе. Зал почти пустой, лишь какой-то парень сидел за столиком номер 13. Молодые люди уже собирались пройти мимо, но Алекс узнала в парне своего старого знакомого - Криса, герцога Хоторна.
- Привет Крис, - Алекс машет ему рукой, подходя ближе, - Что ты здесь делаешь в такую рань?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:25 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Привет, Алекс! Давай сюда! - позвал я и встал со стула и сделал пару шагов в сторону Алекс. -

Привет. - Она цинично осматривает его внешний вид. - Выглядишь на троечку. И да, познакомься с моими друзьями Иветт и Ноэль Уестморленды. да, ты сегодня не единственный герцог - Ноэль Герцог Уестморленд. Ноель, Иветт, Кристофер - герцог Хоторн. - Заметив брошенный Крисов красноречивый взгляд в сторону официантки, Я закатила глаза. - Ты не меняешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:48 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ева Севарин писал(а):
- Заказывать будете что-нибудь? - как можно громче спросила я и послала свою самую ангельскую улыбочку...

Мне кофе, без сахара. Ив а тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:06 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
Алекс про вас писали,что вы встречались с мультимиллиардером из Америки...это правда???

- Нет, что ты. Мой отец не пережил бы этого. Он не лучшего мнения об американцах. - Весело отвечаю я.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Не все, дорогая Алекс, позируют для журнала. - я сопроводил фразу насмешливой улыбкой. - Некоторым работать нужно.

-Между прочим, я тоже работаю.

Кристофер Таунсенд писал(а):
мне пожалуйста вот эту отбивную, салат и чашку крепкого чаю. Благодарю. - я захлопнул меню и очаровательно улыбнулся.

Вот Крис, я не могу позволить себе отбивную, издержки профессии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:17 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Алекс, я надеюсь, Вы простите мне мою неосведомлённость, но Вы работаете моделью?

- О да. - Он красавчик, вот бы крис нечего не испортил, а то вечно прикалывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:25 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Почему бы и нет. Я только за. Но теперь мне пора. Встреча с агентом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:38 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Да, Алекс, мне тоже пора. Я провожу Вас, если Вы не против. Вот только...Вы подождёте немного?


Конечно Ноэль. - И я наблюдаю как он идет к блондинке за соседнем столике. Вот черт, и кто она такая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:49 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
- Ну все, мы пошли, всем пока, еще увидимся. - Я еще раз презрительным взглядом осматриваю блондинку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 21:29 Hide Park
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Сидеть в четырех стенах - это не мое, я терпеть не могу одиночества, оно меня пугает. Я вырываюсь из дома, и иду на прогулку, дорога сама привела меня в Гайд Парк. С самого детства он стал моим излюбленным местом отдыха, думаю не только моим, но и всех Лондонцев. Я очень люблю свой город, эту поразительную атмосферу, словно именно здесь пересекается прошлое и будущее. Взять хотя бы этот чудесный парк. Ещё до норманского завоевания парк принадлежал Вестминстерскому аббатству, а свое название получил от древней единицы измерения площади. С началом роспуска монастырей Генрих VIII изъял его в казну, чтобы использовать для собственных охотничьих увеселений. Для публики он был открыт при Якове I, а при Карле II стал излюбленным местом отдыха лондонцев. Королева Виктория избрала Гайд-парк местом проведения первой в истории Всемирной выставки 1851 года, для которой в парке было воздвигнуто «новое чудо света» — Хрустальный дворец, но к сожалению он не сохранился, а как жаль. Но зато сохранилось галерея Серпентайн. Эпсли-хаус (Apsley House), в котором помещается музей герцога Веллингтона (The Wellington Museum), и арка Веллингтона. Эти объекты напоминают о том, что в 1815 году в Гайд-парке проходил исторический парад, посвящённый победе Веллингтона над Наполеоном.
Столько лет прошло, а этот парк до сих пор числится достопримечательностью Лондона. Именно из за большой любви к этому городу, я и уступила уговором отца, и избрала факультет истории для дальнейшего образования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 21:45 Развлекательный центр O2 Arena
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ну вот, я на месте, похоже я первая, пока не кого не видно. Прогулка по Парку явно пошла мне на пользу, я чувствовала себя гораздо лучше, спокойнее, почти забыв о ссоре с отцом, мне давно пора к ним привыкнуть. Я уже собиралась углубиться в грустные мысли, когда я ощутила на себе взгляд, это был он, Ноэль Уестморленд собственной персоной. Отец, и все остальные отошли на второй план, я, улыбаясь, пошла ему навстречу. Он выглядел сногсшибательно, впрочем, как всегда.
- Привет, рада вас видеть. – Он наградил меня дружеским поцелуем. От которого меня пронзило током, я попыталась скрыть волнение, - Как поживаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:05 Развлекательный центр O2 Arena
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Привет, - я приблизился к ней, целуя её в щёку и взяв за руку, - Теперь гораздо лучше. Как ты?

- У меня тоже все ОК. - По телу прошла дрожь, когда он заключил мою руку в свою широкую ладонь. Я стояла и глупо улыбалась глядя на него. Но не долго я летала в облаках.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Кэр! Мы здесь!

Ну вот, только ее тут и не хватало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение