Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Синклер. Показать сообщения всех игроков
11.11.10 23:55 Клиника Harley Medical Group
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Веки дрогнули и наконец-то мне удалось из разомкнуть. Ровно на долю секунды, потому что в глаза тут же ударил противный белый свет, словно яркая вспышка молнии посреди глубокой черной ночи. В комнате витал специфический запах, именно благодаря ему я осознала, что нахожусь в больнице.
Вот это сюрприз... Что случилось?
Для того, чтобы проанализировать свое попадание сюда, я принялась вспоминать.

***
До этого.

Проснулась я около десяти утра. Мне не нужны были будильники, организм сам знал, когда ему необходимо проснуться. Это была уже хорошо выработанная привычка.
Душ, завтрак в номер, неторопливые сборы под легкую музыку. Я всегда ночую в отеле, перед тем, как выйти на очередное "задание", мне кажется, что проснувшись в дорогом номере шикарного отеля - ты просыпаешься другой. Не собой. Не тихой и гармоничной Лив, а блистательной Оливией. Девушкой из эскорт-услуг.
Стыдилась ли я хоть однажды своей профессии? Ни разу - отвечаю честно и прямо. За то недолгое время, что я занимаюсь этим, я наслушалась очень много "лестных" вещей в свой адрес, но ничто из того не задевало меня, ибо ничто не было верно.
Можно было, конечно, прекратить работу, что я и сделала, но вчера мне позвонил один из тех клиентов, которые стоят на особом счету у меня. Один из тех, кого я, худо-бедно, но могла назвать другом. Вообще, в нашем деле заводить друзей не особенно легко, потому что наш стиль жизни противит восприятию большинства людей.
Как бы там ни было, я согласилась на сегодняшнюю работу. Один джентльмен попросил меня сопроводить его на закрытый показ фильма. Дорожка, моя обольстительная улыбка, фотографы и репортеры, его холодная рука на моей талии, презрительный взгляд и непробиваемое лицо - это то, что видят все вокруг.
Тонированные стекла авто, мягкие сидения и тихая музыка. Полуулыбка, усталый взгляд и искренний смех - это то, что вижу я, по другую сторону светской жизни. Мало кому удается видеть подобных людей в их настоящем облике, не оплетенном паутиной лжи и неискренности. Мне, наверное, повезло. Это интересно - наблюдать за тем, как они меняются, за тем, как они снимают свои маски...
Клиент высадил меня возле дома и уехал. Я уже достала ключи от квартиры, которую снимала, как вдруг вспомнила, что необходимо купить кое-что из продуктов. Развернувшись, я побрела в сторону магазина. Распущенные волосы, длинное вечернее платье серо-серебряного цвета, небольшой клатч в руке... Снова просто Лив, снова в привычном одиночестве.
Улица была пустынна, лишь порывы холодного ветра прогуливались по ней. Я вздохнула, понимая, что сейчас больше всего хотелось бы укутаться в теплое одеяло, включить какой-нибудь старый фильм и наслаждаться.
Посмотрев по сторонам, я не увидела машин и шагнула на дорогу. И тут же почувствовала невероятную слабость во всем теле, в глазах потемнело, а в ушах поднялся шум. Я выбросила руку вперед, словно хотела за что-то ухватиться, но опоры не нашла. Все тело расслабилось и я окунулась в темноту...

***
Я всегда игнорировала врачей, не посещала приемы, даже когда было нехорошо, вот и оказалась теперь в больнице. Глаза уже привыкли к белизне комнаты, когда в палату вошла медсестра. Она взяла у меня кровь и поинтересовалась, что бы я хотела поесть. Аппетита у меня не было абсолютно, о чем я ей и сообщила.
- Позовите, пожалуйста, моего лечащего врача, мне необходимо с ним поговорить. - уверенно произнесла я, игнорируя рассказ медсестры о том, что в моем состоянии необходимо питаться лучше. Оставаться в этом заведении - было совершенно не в моих планах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 00:37 Клиника Harley Medical Group
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Цитата:
- Я доктор Кэмерон, ваш лечащий врач и который сегодня выходной и пришёл сюда из-за вашего каприза… Чего изволите?

Я подняла на вошедшего холодный взгляд. Высокий блондин с аристократическими чертами лица, похожий более на голливудскую кинозвезду, нежели на среднестатистического доктора. Да и халата на нём нет… Что за больница здесь?!
- Выпишите меня отсюда. – равнодушно начала я, - У меня нет ни малейшего желания здесь оставаться.
Цитата:
- Ну, надо же, у нас сходятся интересы. Я тоже не хочу тут оставаться и не хочу, чтобы вы мисс Синклер тут были. Но, увы, я не могу вас выписать, потому что находились больше суток без сознания.

- То есть, если я здесь побуду, сутки в сознании, вы меня тут же выпишите? – мои губы искривились в ухмылке, - Доктор... Я не даю своего согласия на то, чтобы оставаться здесь, а держать меня насильно вы не имеете права. – тихо и почти нежно произнесла я.
Цитата:
- Да, мы не можем вас заставить тут быть, но и снимаем свою полную ответственность, если с вами, что-нибудь случиться… Поверьте, обмороки это серьёзно.

Я чуть прищурившись всматривалась в лицо своего лечащего врача. На вид ему было лет двадцать-двадцать пять, похоже только недавно выпустился из института… Интересно, он правда нормальный специалист, или, как это часто бывает, по блату устроился работать?
- Хорошо и сколько мне здесь торчать?
Цитата:
- День, два. Нужно проверить ваш мозг. Из-за чего он даёт сбои.

- Это может быть довольно серьезно?
Цитата:
- Это может быть всё, что угодно. И что-то серьёзное и нет.

- Хорошо, вы меня убедили. Извините, что оторвала вас от отдыха. – вздохнула я и откинулась на кровати.
Цитата:
- Да чего уж там. Значит, пока проверим активность вашего мозга.

- Звучит устрашающе.
Цитата:
- Это так, кажется, вы будете сидеть в кресле, к голове подключат электроды и будут вам показывать различные картинки и всё.

- Хорошо, не рассказывайте мне, люблю сюрпризы. Что ж, доктор Кэмерон, доверяю вам свой мозг.
Цитата:
- Что ж тогда до встречи.

- Я надеюсь, она будет скорой. Хочу, чтоб это все быстрее закончилось.
Доктор покинул палату, но уже через несколько минут пришла все та же медсестра и повела меня на процедуры. Первым пунктом «путешествия» был зверь по имени Магнитно-резонансная томография, в народе – МРТ. Меня поместили в огромную трубу, страшного белого цвета и приказали лежать несколько минут, совершенно не двигаясь. Лежать в томографе было не очень-то приятно и когда, наконец-то, мне сообщили, что процедура закончена, я чуть не издала возглас радости.
Затем меня посадили на стул, а к голове прилепили какие-то провода. Оставили одну в комнате, все того же противного белого цвета, и стали крутить на мониторе телевизора картинки. Для чего это было, я не особенно интересовалась, для меня было главным – поскорее пройти все тесты и выписаться отсюда с чистой совестью.

Почему я так рвусь отсюда, ведь дома меня все равно никто не ждет…. Лишь холодные стены, бездушная техника… И пустота. Ни единой души, ни котенка, ни собаки, даже рыбок нет. Я мало времени проводила дома из-за работы, да и чего таить, мне нравилось, когда почти каждый день приходилось выходить в свет, так можно подольше оставаться в маске, не открываясь даже самой себе.
Как выглядели мои вечера обычные? Какой-нибудь старый фильм и бутылка вина. Одиночество сопровождало меня, следовало за мной тенью…
Вот и сейчас я лежу в больнице, а меня ни разу не навестили. Наверное, когда об этом не задумываешься, это выглядит нормальным… Но отчего-то сейчас стало тоскливо.
Я стояла возле окна в своей палате и наблюдала улицу. Оживленные, вечно спешащие люди, нескончаемый поток машин… И дождь, дождь, дождь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 14:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Крейг, простите, что заставляю ждать с постом . Реал - жестокая вещь.
Сегодня отпишу точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 18:00 Родовые поместья
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Этот богатый дом напомнил мне дом Властимилы, женщины, которая дала мне жизнь в Лондоне. Если бы не она, работать мне официанткой в замшелой кафешке, где-нибудь на окраине города. Джорджия оказалась очень добродушной и отзывчивой девушкой, лично я бы не приютила у себя незнакомую девушку, пусть хоть я её пять раз сбила на машине. Деньги, да, заплатила бы за лечение, но не более. Возможно в моей жизни начинается период, который позволит верить в то, чего я никогда не принимала? Я вспомнила как несколько часов назад, когда я ещё была в больнице, ко мне в палату вошла высокая немолодая, но сохранившая свою красоту, женщина.

- Здравствуй, Оливия.
- Властимила? Чем обязана?
- Я узнала, что ты здесь и решила навестить...
- Я тронута, но ты никогда бы не пришла просто так, верно?
- Ты как всегда проницательна. - Властимила присела на стул, - Честно говоря, я обрадовалась, когда узнала, что ты в больнице.
- Вот как? - правая бровь чуть дернулась вверх.
- Именно. В твоём доме произошла утечка газа... В соседней с тобой квартире... И был взрыв. Никто не выжил из твоих соседей, кто на тот момент был в доме.
Я ошарашенно уставилась на Властимилу, пытаясь осознать те новости, которые она принесла мне. Я никогда не общалась с соседями, но ведь знала, что они есть. А теперь... Боже, как бы ни эгоистично и жестоко это звучало, но я в эту минуту была рада, что потеряла сознание и попала в больницу. Властимила между тем, продолжила:
- Естественно твои документы и прочее погибло в огне, но я взяла на себя смелость начать восстанавливать все. У меня есть связи... Да и ты для меня не чужая.
- Спасибо тебе... Я немного не знаю, что теперь делать...
- Я знаю, что ты откажешься.. Но все же предложу. Ты можешь вернуться к работе на меня и жить в моем доме с другими девочками.
- Нет. Спасибо, не я не вернусь. Я окончательно завязала, последнее дело сделала и хватит. Деньги у меня есть, нужно правда к ним допуск восстановить...
- Просто помни, что всегда можешь вернуться.
Мы проговорили еще около часа, а потом она ушла, оставляя за собой легкий шлейф духов.


Я тряхнула головой, отгоняя воспоминания и мысли о том, что нужно на что-то жить, пока не восстановлю документы и не открою доступ к своим сбережениям. Жить за счет Джорджии я явно не намерена, ибо какой бы наглой я ни была, а до такого не опущусь. Но мне, видевшей истинные лица, истинные характеры подобных «баловней судьбы», было очень интересно узнать, как они живут, как ведут себя в кругу родных и друзей, что творится в их домах, скрытых от посторонних глаз высокими заборами, толпами охранников и облаками камер слежения.
Наверное, мне, с моими познаниями в области жизни так называемых «олигархов», стоило бы устроиться на работу в какое-нибудь печатное издание, наполняющее серые будни «обычных смертных» яркими историями и сплетнями из жизни богатых и знаменитых. Но, увы, моя натура не позволяла мне быть сплетницей. Сплетни – это то, что я всегда ненавидела и избегала. Но, по иронии судьбы, моя персона довольно часто была окутана разного рода сплетнями из-за того, кем я работала. А люди, в большинстве своём, весьма категоричны в определениях, что не всегда идет на пользу другим. Это как раз мой случай. Стоит человеку услышать о моей профессии и тут же начинаются эти надменные взгляды, эти презрительные оскалы-улыбки, излучающие превосходство надо мной. Я научилась не обращать на это внимание и никогда не пыталась разубедить людей в их неверных выводах, оправдания – это выше моего достоинства, а тем, кто хочет узнать разницу между словами «проституция» и «эскорт» следует заглянуть в словарик.
Побродив меж вешалок с нарядами, я выбрала простенькое платье и переоделась. Уже заканчивая поправлять волосы перед зеркалом, я услышала звонок мобильного.
- Алло?
- Оливия Синклер? – услышала я глубокий мужской голос на той стороне.
- Да. С кем имею честь?
- Крейг Фаррел - владелец корпорации "Фаррел-Корпорейшен". Мне нужна ваша услуга, на завтрашний вечер. Вы всё еще предоставляете такие услуги? - проговорил мужчина, сделав на слове "такие" акцент.
Его наглый и уверенный голос на миг меня ввел в замешательство, но я быстро с ним справилась.
- Спешу вас огорчить, я более не оказываю услуги данного рода. – сухо ответила я.
- Ну, может быть вы сделаете исключение на завтрашний вечер? – его голос немного смягчился и в нём послышалось мурчание.
- Исключение будет стоить вам вдвое дороже. - наигранно ласково произнесла я.
- Ооо это меньше всего меня волнует. Итак, вы можете подъехать ко мне в офис, скажем к 16 часам? – его тон снова стал деловым.
- Весьма сомневаюсь, у меня другие планы. Но к семи я, возможно, освобожусь.
- Жду вас в 18-30. – отрезал он и, назвав адрес, тут же отключился.
Да, он мне определенно уже не нравится.
Я было подумала, что надо бы перезвонить и отказаться, но потом передумала, потому, что в моем положении деньги играют довольно большую роль, а ничего кроме того, чтобы «светить лицом и интеллектом» я не умею. Нет, конечно, умею, но на работу без диплома меня вряд ли возьмут.
Улыбнувшись своему отражению, я нацепила на лицо свою обычную «маску» и направилась туда, где меня ждала Джорджия.
Джорджия дю Вилль писал(а):
- Ваууу… А ты прекрасно выглядишь!!! Фигура просто шик!!! Думаю, ты не останешься без внимания.

Я улыбнулась ей и мы вместе вышли на улицу, где наш ждал Маркус, весьма красивый импозантный мужчина, похоже довольно близкой друг Джорджии.
Джорджия дю Вилль писал(а):
- Ну…и как мы выглядим???

Спросила она у Маркуса, подмигнув мне.
Маркус писал(а):
- Оливия, ты прекрасно выглядишь, несмотря на твое недавнее состояние .

Я слегка склонила голову в кивке, благодаря Маркуса за комлимент, а затем мы все направились к авто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 18:01 Светская жизнь
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Я обожала скачки! С самого первого знакомства с этим явлением, я просто влюбилась в них. Хотя нет, не влюбилась... Я заболела ими и заболела довольно серьезно. Каждый раз казалось, что я сама лечу вместе с лошадью, навстречу ветру, навстречу свободе. Наблюдать за соперничеством столь красивых животных, как лошади, было очень интересно. Это очень напоминало нашу, человеческую жизнь. Те же самые скачки, тот же самый азарт и стремление к победе.
Как только мы приехали на ипподром, я, оставив Джорджию и Маркуса, направилась к тотализатору, чтобы сделать ставку. Азартные игры были еще одной моей пагубной страстью.
Поставив все деньги, что были при мне на лошадь под номером 13, я вернулась на свое место.
А потом меня словно выбило из реальности, я не ощущала, что вокруг находятся люди, не ощущала совершенно ничего, я растворялась в азарте, всем существом болея за ту лошадь, на которую поставила.
13 лошадь, увы, пришла всего лишь четвертой, но я не особо огорчилась, я умела переносить неудачи.
Пока Джорджия и Маркус общались со своими знакомыми, я скользила взглядом по присутствующим, особенно не надеясь, что встречу кого-то знакомого. И велико было мое удивление, когда мой взгляд наткнулся на высокого блондина, показавшегося мне знакомым. Присмотревшись, я поняла, что это тот доктор, который лечил меня после того, как Джо меня сбила.
Доктор Кэмерон стоял рядом с симпатичной блондинистой девушкой. Решив побыть совершенно беспардонной, я направилась к ним.
Надо потренироваться в стервозности, перед встречей с Фаррелом ,что-то мне подсказывает, что легко не будет. Но раз ему нужны мои услуги, то вытерпит он все..
Ухмыльнувшись и нацепив на лицо очаровательную улыбку я поравнялась с доктором и его спутницей.
- Добрый день, мистер Кэмерон, вот так встреча! Не думала, что еще раз с вами встречусь. Вы здесь просто наблюдаете, или же участвовали в скачках? - улыбнулась я доктору, полностью игнорируя его спутницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 01:10 Светская жизнь
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Виктор Кэмерон писал(а):
- Добрый мисс Синклер. Рад Вас снова видеть. Надеюсь, мисс Синклер вы себя чувствуете уже лучше?

Виктор взял мою руку и слегка дотронулся губами внешней стороны ладони. От этого прикосновения по телу прошла легкая дрожь, так необычно было оно. Сейчас я обычная девушка, познакомившаяся с молодым человеком по воле случая, а не из-за того, что это знакомство предопределено работой.
- Лив. Можете называть меня просто Лив.
Блондинка-незнакомка писал(а):
- Извините, что перебиваю вас, но я жду от вас извинений!

Я чуть прикрыла глаза, не поворачиваясь даже в сторону девушки. Конечно, это было бесконечно неприлично с моей стороны вот так вклиниваться в их беседу, да ещё и нагло отрывать молодого человека от его спутницы, но что-то сегодня во мне проснулась стерва. Впрочем, она просыпалась довольно часто, когда я выбиралась в люди, так сказать, но не по работе. Во мне жили две девушки, две разные личности.
Оливия - это идеальная спутница любого мужчины, умело подчеркивающая свою красоту, умеющая поддержать любой разговор, но зачастую необходимо вживаться в характер этакой пай-девочки. Молчаливая кукла, которая воспринимается украшением мужчины, "гэджетом" знаменитого богатея, если угодно.
Лив же - острая на язык стервозная особа, которая не даст спуску ни одному нахалу и поставит на место любую зазнавшуюся даму. Лив более живая, более настоящая, та, которую не видит практически никто. Лишь редкие друзья, которых у меня на данный момент практически нет. Даже те, кто знает эту мою сторону рано или поздно бегут от меня прочь, натыкаясь на ледяную стену, которую я полностью не убираю никогда. Вобщем, характер у настоящей меня - ох не сахар.
Единственное, что объединяет два моих образа - это неспособность к искренним чувствам. Среди девушек, с которыми я работала, за мной закрепилось прозвище "Ледяная Леди", что было несомненной правдой. Я не всегда была такой, но после того, что произошло много лет назад, я поклялась себе не впускать в себя романтические чувства и не привязываться к кому-либо настолько сильно, чтобы потом было больно прощаться.
Почему я непременно думаю, что прощание будет? Я не верю в то, что бывает что-то "на всю жизнь". Все течет, все меняется. Меняемся мы, а с нами меняется мир, интересы и прочие аспекты жизни, а значит ничто не может оставаться неизменным. Тем более такая штука, как чувства. Любовь до гроба, до конца жизни и прочие сопли - это выдумки писак, которым нужно как-то прокормить себя и вот они, ведомые человеческими инстинктами, придумывают это ерунду о любви, на которую ведутся люди, которым нужно во что-то верить. Отсюда эти небылицы про "люблю, жить не могу" и прочее.
Тем временем девушка, похоже устав ждать реакции Виктора на её слова, покинула нас.
- Итак... Лив... - Виктор чуть склонил голову вправо и прищурившись посмотрел на меня, все ещё не отпуская моей руки. - Как вы себя чувствуете?
- Уже в порядке, правда. Вы не зря оторвались тогда от отдыха... Вашими усилиями я сейчас здесь, живая и здоровая.
- Рад слышать. Прогуляемся? - Виктор отпустил мою руку и улыбнулся.
- Несомненно. - я взяла молодого человека под руку и мы медленно двинулись вдоль трибун. - Так вы не ответили на мой вопрос - вы здесь как участник, или же как наблюдатель?
- Моя лошадь принимала участие в скачках. Мы даже взяли приз зрительских симпатий.
- О, поздравляю! Могу я вас попросить познакомить меня с победителем? - я лукаво взглянула на молодого человека.
- К сожалению вы опоздали... Сахару уже увезли домой, ей необходим отдых.
- Разумеется, я понимаю. Тогда... - а черт, быть нахальной, так уж до конца, - может в другой раз я смогу навестить её там, где она непосредственно живет?
Виктор запрокинул голову и весело рассмеялся:
- А вы мне нравитесь, Лив, настойчивая девушка. На ваш вопрос я отвечу - все возможно в этой жизни.
- Да, вы, Виктор, тоже не из простых... так виртуозно умеете остудить девичий пыл. - улыбнулась я, подмигивая ему.
- Это у меня врожденное.
За этими разговорами, мы прошли к кафе, что было напротив. Усевшись за дальним столиком мы заказали по чашке кофе. Дальнейшая беседа была обо всем и ни о чем, мы говорили о лошадях, о самих скачках и о азартных играх, к коим я меня была привязанность. Когда тема коснулась других увлечений - у меня зазвонил телефон, а именно - напоминалка о том, что у меня встреча с мистером Фаррелом.
- Прости, Виктор, - за время беседы мы решили, что вполне можем перейти на "ты", - мне так не хочется тебя покидать, но... у меня дела. Надеюсь это не последняя наша встреча за пределами больницы. - я взяла сумочку и встала со стула.
Виктор встал тоже и снова завладел моей ладошкой, поднося её к губам.
- Я тоже надеюсь на встречу. Лив, так у тебя сохранилось ещё желание увидеть Сахару?
- Конечно! я была бы рада познакомиться с ней.
- Ну вот и отлично. О"дресс коде"на конюшню - его губы сложились в ухмылку, - я тебе сообщу. Кстати о сообщу... хотелось бы знать куда...
Вытащив из сумочки свою визитку, я протянула её молодому человеку.
- До встречи.
Послав Виктору прощальную улыбку, я вышла из кафе и поймала такси. Назвав адрес офиса мистера Фаррела, я посмотрела на часы, отмечая, что скорее всего не успею к назначенному времени.
Что-то внутри предвещало перемены. Вот только в какую сторону? Кем окажется этот Крейг Фаррел? Элемент сюрприза всегда нравился мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 03:19 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Моя красота, будто бьёт убивает
Моя пустота, всех других поражает
Поправила юбку, спустила чулок
Все эти, у моих ног…

И всё это болью в душе отдается
Но я всегда та, кто последней смеётся,
Тогда я решила, я буду куклой…

Машина остановилась около огромного здания. "Фаррел – Корпорейшен" - гласила огромная надпись на нём.
Перед тем как ехать сюда, я заехала домой к Джоржии и, позаимствовав платье, направилась на встречу.
Странно, как бы я не оправдывала себя в том, что согласилась на работу, я понимала, что мне не хватает этих светских вечеринок, этих масок, не хватает игры... Моя жизнь состояла из этого и как бы сильно я не хотела изменить установленный порядок - это не произойдет быстро. Это будет медленно и болезненно. Менять свою жизнь всегда непросто. А я, как наркоман, хотела урвать последнюю дозу кайфа, чтобы запомнить то чувство легкой эйфории от того, что тебе доступно то, что не доступно более никому. Я видела как меняются люди, сбрасывая маски, я могла отличить лесть от искренности, видела фальшь в улыбках незнакомых людей. И какая-то часть меня не хотела терять этот мирок. Этот ненастоящий кукольный мир, в котором я сама была куклой, в котором меня окружали такие же куклы, как я сама...
Я вошла в здание и меня проводили в кабинет мистера Фаррела. Постучав тихонько, для приличия я открыла дверь и сделала шаг внутрь. За большим столом, в огромном кожаном кресле сидел весьма красивый мужчина. Подобных ему я не встречала ни разу, конечно, многие мои знакомые были красивы, но этот человек имел красоту какую-то не совсем реальную. В каждой черточке лица угадывался характер - неспокойный, взрывной, жестокий.
Его цепкие серые глаза оценивали меня, изучали, словно коллекционер изучает полотно, проверяя его подлинность. Я не шелохнулась, оставшись стоять на месте, позволяя ему рассмотреть меня. Ни одна эмоция не проступила на его лице ,что несомненно меня немного задело, потому, что обычно меня принимали иначе... По мере того как в его голове складывалась картина обо мне, его взгляд все же стал меняться и из оценивающего перешел в жесткий и холодный. Так странно, но этот холодный и равнодушный взгляд заставил меня почувствовать жар... Я вскинула подбородок, вступая в противостояние с его глазами.
- Мистер Фаррел?
- Оливия Синклер, я так понимаю? Прошу присаживайтесь. Вы опоздали мисс Синклер. На будущее, если всё же мы заключим с вами договор, то прошу впредь выполнять мои просьбы, указания или приказы. И ещё я терпеть не могу опоздания, глупость и не профессионализм.
Я присела в кресло, прямо напротив него, и смело посмотрела в глаза.
- Мистер Фаррел, пока мы с вами не заключили договор, позвольте и мне вам сказать, чего я терпеть не могу. - я чуть искривила губы в усмешке, - Приказов, наглость и хозяинов жизни, считающих, что все вертится вокруг них.
Эта шпилька в его адрес, позабавила мужчину и он рассмеялся. Я поймала себя на мысли, что у него красивый голос, а от смеха мурашки бегут по коже.
- Ну посмеялись и будет. Теперь к делу. Я расскажу вам то, что я хочу от вас получить, а вы мне скажете сможете вы мне это дать или нет. Договорились? Итак, мне нужна умная, весьма красивая девушка, думаю, с этим проблем не возникнет, для одного вечера на закрытой вечеринке. Хозяин вечеринки весьма напыщенный старик, который подозревает всех и не подпустит к своим деньгам никого. Доверие у него получают только женатые мужчины или помолвленные. Так случилось, что мне просто необходимо получить контракт с его фирмой, а для этого мне нужно быть женатым или помолвленным. Жениться не входит в мои планы. Вобщем, мне нужны услуги невесты, влюбленной в меня. Сможете ли вы отыграть это?
Я с минуту просто смотрела на него, осознавая его слова. Сыграть любовь? Показывать чувства? Я такое делала очень редко, ведь по сути всегда требовалось лишь присутствие и более ничего. Но не думаю, что для меня составит сложность эта игра.
- Всё зависит от суммы сделки, мистер Фаррел.
- О цене не беспокойтесь. – он написал на листочке сумму, которую он голов заплатить. Сумма была чуть больше, чем я получала обычно я чуть приметно кивнула, соглашаясь - отлично. Итак, по рукам?
- По рукам, мистер Фаррел.
- Меня зовут Крейг. На людях меня нужно звать именно так.
- Я помню, мистер Фаррел. И я не столь глупа, чтобы не понимать очевидного.
Он встал и отошел к окну.
- Что ж, с этой минуты будем считать договор в силе. Завтра днём он будет на бумаге, не волнуйтесь. А сейчас подойди ко мне..

Я буду куклой
Красивой, бездушной...
Я буду куклой
Во всем послушной...
Я буду куклой
Сидеть? Я сяду...
Я буду куклой
Лежать? Я лягу...


Я встала и сделала несколько шагов по направлению к нему.
- Ближе Ливви, ближе..
Теперь я стояла вплотную к нему, почти физически ощущая его близость. я не касалась его, но это длилось не долго, Крейг одним движением заставил меня прижаться к нему. Его пальцы скользнули по моему лицу, приподняв подбородок, и он внимательно вгляделся в мои глаза. Я поразилась цвету его глаз - серый с зелеными крапинками, которые сейчас так ясно были видны. В его взгляде читалась твердость и власть, то, что мне особенно нравилось в мужчинах, но я никогда не позволяла себе показать этого, вот и сейчас я смотрела на него равнодушно и холодно.
- Когда я говорю подойти ко мне, это значит подойти - это понятно? А теперь не помешает скрепить наш договор поцелуем.
Его четко очеченые губы коснулись моих. Властно, жестко и слегка больно. Он хотел показать, что имеено он здесь хозяин и что ему здесь принадлежит абсолютно все. А теперь и я ему принадлежу. Но как он был не прав! Я отвечала на его поцелуй так, как ученик на экзамене показывает то, чему научился. В моем ответном поцелуе не было страсти, не было нежности, не было совершенно ничего - лишь четкие отработанные движения губами. Я не принадлежу ему, и это нужно показать. Я резво отстранилась, прерывая поцелуй и отошла на пару шагов.
- Я выполняю почти все условия клиента, которые мне не противны и пока клиент платит. этого пока что довольно, я занесу на ваш счет.
- Что ж, пока не плохо.. не волнуйся крошка, я всё оплачу, знаешь ли я не люблю быть должником и должников тоже .. тоже не люблю, так что в конце твоей услуги ты получишь все тебе причитающееся.. - он снова оказался в опасной близости от меня, и так неожиданно, что дрожь прошла по моему телу. - И еще запиши на мой счет вот это ..

Я буду куклой...
Точно такой, как фольга шоколада
Ты видишь лишь то, что хочешь так надо,
Изящная, стройна, умна, сексуальна,
Ты снова подумаешь, всё так реально…

Но ночные слова ты забудешь на утро
Забуду и я....потому что я кукла....


Холодным взглядом наблюдаю за действиями Крейга, оценивая и разглядывая его. От прикосновения жар прошел по телу, я давно не испытывала такого со своими клиентами... но я быстро справилась с нахлынувшим чувством и поддалась напору, обвив руками его шею и плотнее прижимаясь к мужчине. Страстные губы выдавали в нём опытного соблазнителя, даже я на какой то миг унеслась куда-то за грань реальности... Я чувствовала его желание показать кто тут главный и не стала препятствовать этому, я прекрасно умела угождать. На этот раз я решила показать ему, что умею играть чувства и поэтому, ответила на поцелуй страстно, под стать ему самому. Мои руки обвились вокруг его шеи и я нежно провела пальчиками по основанию шеи и позволила себе запустить пальцы в его волосы. Его руки скользнули по моему телу, обжигая и словно оставляя невидимые метки, но вдруг он резко отстранился и победоносно посмотрел на меня сверху вниз.
- Весьма неплохо. Такими темпами ваш счет будет баснословен. - пошептала я, вновь напуская на себя холодность.
- Продолжим мы с тобой чуть позже, основное оставим на потом. Знаешь ли сладенькая, я люблю смаковать и растягивать удовольствие. Так что будь готова, ты мне нравишься. А поэтому, будь готова завтра к шести часам моя машина заедет за тобой.. А на счет моего счета не беспокойся. Думаю ты останешься довольна суммой на чеке.. Можешь идти. - произнес он и отвернулся от меня.
Сколько гонора, истинный аристократ...

Я развернулась и направилась к двери, как вдруг Крейг заговорил снова:
- Стой. Я передумал. - он развернулся ко мне и еще раз плотоядным взглядом окинул меня, - Я арендую тебя на три месяца. Ты согласна?
Крейг стоял и смотрел на меня в упор, прожигая насквозь. Но ни один мускул не дрогнул на моем лице, лишь во взгляде появилось еще больше льда.
- Разве я предмет, который поддается аренде? – я окинула его презрительным взглядом. - вы забываетесь, мистер, наверное пересмотрели мелодраму с Джулией Робертс и Ричардом Гиром? Я не шлюха, я некто вроде современной гейши, и моя обязанность состоит в том, чтобы такие одинокие и никому не нужные люди, вроде вас, могли показать в свете, что это на самом деле не так или лично для себя некоторые создают такую иллюзию, вот как вы например, сейчас. Так что нет, я не согласна. Одна встреча, одно дело и на этом мы с вами распрощаемся.
Я чуть склонив голову в учтивом кивке, я решительно вышла за дверь.
Да что думает себе этот человек? Что он хозяин жизни и властитель судеб? Что ему должны покоряться все? Как он заблуждается... Я никогда не стану его собственностью, сколько бы денег он мне не заплатил.

И всё это болью в душе отдается
Но я всегда та, кто последней смеётся,
Не плачу не чувствую и не страдаю
Разбиваю сердца, и вновь разбиваю…

Я буду куклой
Красивой, бездушной...
Я буду куклой
Во всем послушной...
Я буду куклой
Сидеть? Я сяду...
Я буду куклой...


Не успела я выйти из лифта, как дорогу мне преградил охранник.
- Какие-то проблемы? - не слишком дружелюбно спросила я.
- Мистер Фаррел сказал вас не выпускать.
- Да какое право он имеет! - чуть не взорвалась я, - Немедленно дайте мне пройти.
- Мистер Фаррел сказал...
- А если бы он сказал тебе с крыши это здания сброситься, ты бы это сделал? - ядовито прошипела я амбалу.
На лице охранника отразился глубокий мысленный процесс, как вдруг моей руки коснулась горячая рука Крейга.
- Я же не сказал, что мы закончили, леди. Я не закончил, и потому пройдем вот в эту дверь, на пару слов. Так, чтобы расставить все по местам.
- Сильно вас зацепило, раз мчались за мной. - хмыкнув, проговорила я, следуя за мужчиной в какой-то кабинет.
- Итак Оливия, - начал он, игнорируя мою колкость, - мы остановились с вами на том, что вы сказали нет, прежде чем услышать сколько я заплачу за ваше время, что вы проведете со мной. Подумайте, всего каких то три месяца и пять миллионов долларов будут ваши.. Мы оба деловые люди и оба знаем что всему есть цена. Ну так, что скажете, - положил руки в карманы я устремил прямой взгляд на неё, - прежде, чем ответить хорошо подумай. Пять миллионов и безбедная жизнь на несколько лет обеспечена. Подумай.
- Поясните мне свои мотивы. Зачем платить такие деньги? я не совсем понимаю...
- Тебе не зачем знать этого, твою хорошенькую головку не должны занимать мои мотивы... – и чуть подумав, он добавил, - Мне нужна девушка для прикрытия.. Знаешь ли меня достали меркантильные особы, вечно снующие вокруг меня и пытающиеся меня охомутать.. И многие мои клиенты очень любят семейных мужчин.. им кажется, что это говорит о стабильности.. - Вот тем самым я убиваю сразу два зайца. Ну так, как? по рукам?
- О, тяжела ваша участь, богатого, вечно занятого холостяка. Но не целесообразнее было бы вам найти провинциальную дурочку и заключить с ней фиктивный брак? Ведь так будет надежнее, а то ведь по истечении трех месяцев вам снова придется искать девушку для прикрытия. - я внимательно наблюдала за ним, он вызывал во мне интерес.
- Я сделал выбрал, и выбор пал на вас. Так что считайте, что вам крупно повезло, милая.. Ну что, черт возьми, мы договорились? - нетерпеливо вопросил Крейг.
- Хорошо, договорились. Я постараюсь не расплакаться, от переполняющего меня счастья. - я послала ему равнодушную улыбку.
- Вот и славно. С завтрашнего дня идет отчет. Соберите вещи. И будьте готовы к шести часам вечера.. А сейчас, уже поздно. Мой водитель довезет вас куда вам надо.
Окинув меня напоследок похотливым взглядом, он развернулся и пошел прочь из комнаты.
- Завтра в шесть пусть за мной приедут в отель Amberley Castle, - проговорила я громко и отчетливо - чертов самец... - добавила уже чуть тише, но так чтобы он услышал.
Он расхохотался, скрываясь в лифте, а я направилась все же к выходу.
- Да. - ответил мне охранник.
- Что? - непонимающе взглянула я на него.
- Прыгнул бы.
- Ну и дурак! - резко произнесла я и вышла на улицу.
Машина с водителем уже ждала меня возле входа. Я попросила отвезти меня в особняк Дю Вилль. Там, я сообщила дворецкому, чтобы тот передал Джорджии, что я не приду на ночь. Следующим пунктом был отель... Пока мы ехали, я прокручивала в голове прошедшую встречу с Крейгом и старалась понять что он за человек. Обычно я с первого взгляда могла определить человека, но тут.. Он таил в себе загадку, которую хотелось разгадать... Что ж, мистер Фаррел... Сыграем.

Я буду куклой
С большими глазами...
Я буду куклой
С цветными губами
Я буду куклой
Какой не забудешь...
Да вот хозяином
Ты точно не будешь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 19:23 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?


Початая бутылка красного вина, холодный шелк платья и пепельница, усеянная остатками сигарет. Это Ночь пришла, захватив власть и спрятав День шлейфом своей темной мантии. А вместе с ней в гости пришла моя давняя подруга. Пришла незвано негаданно, после почти полугодовалого отсутствия. Пришла с бутылочкой изысканного «Chateau d'Yquem», урожая тысяча восемьсот одиннадцатого года и легкой улыбкой на тонких губах. Она прошла в номер люкс шикарного отеля, где сегодня я проводила своё время, как всегда, перед тем, как предстояло сопровождать кого-то. Прошла, присела на диванчик, обтянутый мехом, и нагло закинув ножки на небольшой журнальный столик, внимательно смотрела на меня, наблюдая, как я наполняю бокал красной пьянящей жидкостью. Её взгляд прожигал, но я не чувствовала неуверенности или беспокойства… Я привыкла к ней. Она была таинственна и красива, молчалива и тиха. А ещё у неё такие большие серые глаза, в которых прячется грусть, даже если на губах играет улыбка. Она всегда слушала меня, но никогда не говорила в ответ… Она приходила тогда, когда она сама считала нужным, но мне всегда было что ей рассказать. А она… Она просто слушала, слегка улыбаясь или плача вместе со мной. Да, только в её визиты я позволяла себе эту слабость – слезы, потому, что знала, что Она никому и никогда не расскажет об этом. Она была лучшей подругой из всех… Имя ей – Бессонница.

Я сидела в мягком кресле, перекинув ножки через ручки кресла, обтянутые пушистым мехом, и, попивая вино небольшими глотками, дала волю своим мыслям.
Прошедший день был наполнен новыми эмоциями, событиями, которых не было в моей жизни безумно долгое время. Знакомство с Джорджией и Маркусом, которые могли бы стать друзьями… А ещё… Знакомство с двумя невероятными мужчинами, которые были так непохожи друг на друга, которые были на первый взгляд, полными противоположностями.

Виктор был понятен, в нём светилась жизнь, я видела, как блестели его удивительные глаза, видела, каким весельем они светились, там, в кафе, когда мы болтали за чашечкой кофе. Он не был надменен, в нём сразу чувствовался друг. Девушке, которую полюбит этот светлый человек – несказанно повезет. Почему-то я была уверена в том, что Виктор не может причинить боль и страдания кому бы то ни было. Это читалось в чертах его лица, в его жестах и его улыбке, которая, казалось, озаряла все вокруг.

Крейг же был иным. В нём чувствовалась сила и власть, в нём не было света. Он, словно демон, окутывал своей тьмой, не давая возможности ровно дышать. Его холодность и надменность странным образом сочеталась с горячностью, с жаждой риска. Он был хозяином жизни и очень умело показывал это. Казалось, его ничем нельзя удивить, похоже за свою жизнь этот человек пережил и перенес многое, что наложило на него отпечаток и теперь его душа спрятана под семью замками. А есть ли она у него вообще, душа-то?
Несомненно, из них двоих Виктор выигрывал в моих глазах, потому что я, вдоволь насмотревшись на маски, теперь рвалась к искренности. На внешней стороне правой ладони все ещё ощущалось легкое прикосновение губ Виктора…

И словно вихрем налетело вдруг воспоминание о других губах, горячих и нетерпеливых, властных и жестоких. Губы горели, словно вновь ощутили те обжигающие поцелуи Фаррела.
Желая отбросить в сторону ненужные мысли, я тряхнула головой и встала. Выйти на балкон – вот выход… Подставить свое лицо ночному прохладному ветру и пусть он унесет все мысли и ненужные воспоминания…

Так бы и стояла на балконе, если бы не зазвонил телефон. Номер незнакомый…
- Алло? – проговорила я тихо. На том конце трубки слышалось странное сопение.
Что за дурацкие игры?! – возмутилась я, нажимая кнопку сброса вызова.
Но телефон зазвонил вновь.
- Я вас слушаю… - раздраженно ответила я, делая глоток вина.
- О Л И В И Я, я правильно набрал? Вас так зовут? – услышала я наконец-то голос собеседника. Отчего-то мое имя он произнёс по буквам, будто оно невероятно сложно для произнесения…
- Да, вы правильно набрали. Кто вы и чего хотите от меня в...- я посмотрела на часы - три ночи?
- Хочу только пригласить сегодня, в 13.30 на конную прогулку. И всё! Я честный!
- Честный? Конная прогулка? Виктор, это вы? – удивилась я, едва узнавая голос.
- Я! А кто же ещё?!
- Вы явно или переутомились или перепили.. Или соскучились?
- Ооо…Лив…как я устал! И я выпил, но только чуть-чуть, и я соскучился, мне было таак плохо без вас! – протянул Виктор - Я вас наверно разбудил? – вдруг спохватился он.
- Ваше счастье, я не спала. – ответила я с легкой улыбкой на губах. Более того, я о тебе как раз и думала… - Виктор, могли бы мне позвонить чуть раньше, выпили бы вместе..
- Вы моё счастье? Это так мило – игриво произнёс мужчина, - Так ты хочешь выпить со мной? нет, уже поздно, утром. Ты придёшь? В 13.30?!
- Ну и напор! – воскликнула я - Куда же приехать?
- В Хевенхерст... такой большой дом!
Мне вдруг стало так весело и легко, захотелось прямо сейчас сорваться и направиться в этот «большой дом». Неужели я до того нуждаюсь в общении, что готова вот так сорваться?
- Мне так и сказать таксисту? Пошли за мной водителя.. Это будет твоим искуплением за столь поздний звонок.
- Ты бы его не пропустила...Но...я дж..дж..джентельмен и машина прибудет за тобой к часу.
- Я буду ждать. Отель Amberley Castle, - ответила я, все еще смеясь.
- А я как буду ждать!!! Спокойной ночи Лив! А точно придёшь?
- Если твой водитель не завезет меня куда-нибудь, я обязательно приду. Спокойной ночи, Вик! – произнесла я и отключилась.
Улыбка все ещё была на моих губах, когда я, осушив бокал, направилась в душ, погруженная в светлые мысли.
И пусть все горит синим пламенем!

***
Меня разбудил звонок будильника в десять утра, как обычно. Приняв душ, я чуть подкрасилась и оделась. Светлые обтягивающие брюки, очень удобные для конных прогулок, и теплая черная вязаная кофта.
Ровно в час раздался звонок стационарного телефона и девушка с ресепшен сообщила, что меня ожидает машина.
Я слегка улыбнулась своему отражению в зеркале и вышла из номера.
День обещает быть насыщенным…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 05:08 Родовые поместья
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Веселый смех, шутки и взаимные подколки… Так наверное общаются между собой друзья. Так странно, мы знакомы всего ничего, а мне кажется, что я знаю его всю жизнь, кажется, он всегда был где-то рядом, но я просто не замечала его. Я вообще многого не замечала в своей жизни…
Виктор передал мне морковку и повел к конюшне, надо ведь наладить контакт с красоткой Сахарой. Я предвкушала момент, когда смогу пуститься вскачь, наперегонки с ветром…
- Надеюсь, ты ей понравишься, – проговорил Виктор, отбрасывая с лица челку, которая то и дело норовила упасть на глаза.
- Ты действительно думаешь, что я могу не понравиться хоть кому-то? – рассмеялась я.
- Ну что ты, как раз наоборот, милая леди… - Вик подмигнул мне, - Но Сахара, как любая женщина, безумно ревнива, вдруг возомнит тебя соперницей, которая желает меня отбить?
- Ооо, а может стоит попытаться?
- Попытаться стоит всегда! – заметил Виктор, игриво шевеля бровями, но тут же рассмеялся, - Будет забавно на это посмотреть.
- Очень смешно, Вик. Сейчас прямо на её глазах как поцелую тебя…
- Да неужели? – его глаза блеснули азартом, - хотя, что-то мне подсказывает, что ты этого не сделаешь…
Он прислонился спиной к стене конюшни, сложив руки на груди и нарочито скучающим взглядом окинул меня. О этот вызов во взгляде… Виктор и сам не понимает ту силу с которой действует на меня вызов… Я медленным, непринужденным шагом подошла к нему и провела рукой по его прохладной щеке. Я стояла так близко, что почти касалась его тела, но всё же не позволяла себе сделать этот полушаг и прижаться к нему. Его руки опустились и я готова была поклясться, что был момент, когда он хотел обнять меня, но отчего то не сделал этого.
Два взгляда. Серый и зеленый встретились где-то посередине пути и сейчас изучали друг друга. В серых глазах – интерес и вызов, в зеленых – азарт. Сколько длилось это противостояние не вспомнить, но почти осязаемо было то ощущение невидимой нити, прочно соединяющей нас сейчас… Она была не прочна, едва различима, но она была и. казалось, еще движение и она порвется… Стоит ли?
Ответ на вопрос я так и не успела найти, потому что как раз в этот момент раздалось недовольное фырканье лошади, возвращая мне трезвость мысли.
- Ты был прав… - прошептала я, отходя от Виктора на пару шагов и поворачиваясь в лошадям. – Какие же они красивые… - в восхищении произнесла я, проводя рукой по рыжей лошадиной гриве.
- Это и есть Сахара. – раздался голос Виктора над моим ухом. – Угости её…
Я протянула морковку Сахаре. Та сначала как-то надменно посмотрела на меня и отвернулась.
- Эй.. Девочка, я хочу подружиться… Не капризничай. – я подошла чуть ближе и снова протянула морковку. Сахара на этот раз громко фыркнула, но угощение все-таки приняла. – Вот так вот! – победоносно произнесла я, оборачиваясь на Виктора.
- Весьма рад, надеюсь ты её ничем не разозлишь.
- Обидчивая?
- Очень! – рассмеялся Виктор, помогая мне залезть на лошадь. – Ну как? Не боишься?
- Пфф! Ещё чего!
- Что ж, тогда… Вперед?! – рассмеялся он и пришпорил коня, направляясь в сторону леса.
Мы последовали за ним, сначала медленно, почти шагом… Где-то с полчаса мы ехали неторопясь, болтали с Виктором о погоде, которая вдруг стала портиться, о фильмах, которые нам нравятся, о книгах и музыке… Как оказалось у нас с ним слишком уж много общего, одинаковые интересы… это даже очень удивляло.
Родственная душа? Ну что за бред, в самом-то деле?
Стараясь изгнать подобные мысли из головы, я решилась на тот поступок, который так хотела осуществить. Пришпорив Сахару, я рванула вперед, подгоняя её, летя навстречу ветру. Ветер в лицо, бьет нещадно, больно… От скорости свистит в ушах, а дыхание перехватывает внезапный порыв свободы..

Свободна. Совсем. Абсолютно. Безумно.
Как ветер в полях, как морская волна.
Лишь звезды, рассыпавшись в небе безлунном,
слагают прелюдию нового дня.
Весна по земле расстелилась дождями,
предчувствие лета смывая в асфальт.
Былые надежды остались словами,
что были озвучены вечность назад.
Свободна. Отчаянно. Слишком. Свободна.
От всех, от всего, от того, чего нет.
Кому-то так, видимо, было угодно...
А в окна стучится безмолвный рассвет.


Небо внезапно и быстро потемнело, его заволокло тучами, которые роняли на грешную землю свои чистые слёзы-дождинки. Ливень начался так же внезапно… Сначала был раскат грома, а затем хлынул дождь. Виктор что-то крикнул мне сквозь шум ветра и дождя я не услышала, что именно, но странным образом поняла, что он звал следовать за ним, обратно к конюшням, потому что продолжать прогулку в непогоду не имело никакого смысла. Я развернула лошадь и направилась к нему, как вдруг с неба раздался невероятной силы громовой раскат. Сахара подо мной вдруг заметалась в страхе и понеслась со всех ног, так, что я не могла её остановить. Я со всей силы вцепилась в поводья, но это не спасло меня. Сахара, обезумев от страха, неслась, не разбирая дороги. На одном из поворотов, поскользнувшись в грязи, которую создал дождь, Сахара не удержалась на ногах и упала вместе со мной. Я в последний момент как-то сумела спрыгнуть с лошади, чтобы та не упала на меня и не придавила, но на ногах мне было не устоять. Соприкоснувшись с землёй я почувствовала довольно сильную боль в правой руке, от которой почти слезы выступили на моих глазах. Мир вокруг потускнел за пеленой боли и дождя, но вот я почувствовала чьё-то прикосновение и обеспокоенный голос:
- Лив! Ты слышишь меня?
- Слышу… - произнесла я, чувствуя, как сильные мужские руки поднимают меня. – Я в порядке, Вик опусти меня…
Он не стал возражать, поставив меня на ноги, но все ещё приобнимал за талию, удерживая.
- Я же говорил, не стоит гнать…- с укором произнёс Виктор, но голос его был тих.
- Прости, не сдержалась. Все проклятый азарт… - я подняла на него глаза, встречаясь с его серьезным взглядом.
Сейчас он снова был так близко… А ещё этот дождь, который так же внезапно, как начался, вдруг стал тише. Атмосфера словно из романтического фильма, и по сценарию сейчас должен был бы последовать поцелуй… И я наверное подалась бы чуть вперед, прижимаясь к его губам, не дожидаясь его инициативы… Только я вдруг ясно поняла сейчас, что в нём – друг. Настоящий, искренний. Такой, каких ещё поискать… И если найдешь такого, то потерять нельзя, потому что это станет самой ужасной ошибкой в твоей жизни! И тогда пришло осознание того, что мне он важен как друг, что возможно он и есть один из тех, имя которых употребляют с приставкой «лучший друг». И когда я приняла это, я снова ощутила ту призрачную нить, соединяющую нас, только теперь она была сильнее и понятнее.
Дружба – одна из самых неразрешимых загадок на свете. Подстать любви. Возникает из ниоткуда и остается навсегда. Порой сам не можешь ответить на вопрос, почему именно этому человеку ты можешь доверить самое дорогое. Что в нем есть такое, чего нет в других? Дружба так же необъяснима, как и любовь. Ведь, если можешь объяснить хоть одно из этих понятий, значит оно ненастоящее. И почему так легко просто поверить незнакомому человеку, взглянуть в глаза и понять, что человек не предаст, что он, возможно единственный из всех твоих знакомых, действительно таит в себе Свет? И портить это романтическими заскоками под дождем не стоит. Не нужно.
И так необычно сознавать, что он только что тоже осознал всё и улыбнувшись отстраняется, но лишь на минуту, чтобы взять поводья двух лошадей, которые, оказывается, стояли здесь, переминаясь с ноги на ногу и опасливо посматривая на небо.
- Чем ты ушиблась? – звучит встревоженный голос, в котором слышны твердые нотки врача.
- Руку немного ударила. Сначала было больно, а сейчас нормально… Ой… - произнесла я, осматривая свою правую руку, основание кисти которой опухло.
- Немного значит.. Пойдем скорее, нужно осмотреть.
Тряхнув головой я последовала за Виктором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 17:51 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Сегодня я проснулась позже обычного, не в десять, а в три часа дня. Вчера, после не совсем удачной конной прогулки, мы с Виктором еще безумно долго сидели в его доме, согреваясь горячим кофе и смотрели один из популярнейших сериалов современного телевидения - "Спартак. Кровь и песок". Вообще, по сути своей я безумная сериаломанка, бывали периоды в моей жизни, когда я неделями не вылезала из своей квартиры, вооружившись дисками и попкорном. Так, за неделю я просмотрела все сезоны нереально интересного сериала "Побег", а когда закончила смотреть "Lost" так вообще еще с неделю не могла прийти в себя, то ли от того, что сериал, на протяжении шести лет так меня увлекавший, закончился, то ли из-за невероятной злости на создателей, так тупо закончивших самый популярный сериал двадцать первого века.
Как бы там ни было, а весь остаток дня и еще половину ночи, мы с Виктором не отрывались от экрана огромного плазменного телевизора, наслаждаясь великолепно жестокими сценами поединков и невероятно красивыми эротическими сценами. Все актеры, изображавшие гладиаторов, были подобраны изумительно, накачанные, с красивыми, но суровыми лицами... В какой-то момент случилась странная вещь - мне почему-то представилось, что Крейг Фаррел невероятно сексуально смотрелся бы в виде гладиатора. Высокий, наделенный великолепным телом, с присущим ему жестким выражением лица, да еще наперевес с мечом... Именно эта сцена, возникшая у меня в мыслях, вернула меня в реальность. Обнаружив, что уже почти три ночи, мы с Виктором распрощались, договорившись, что как-нибудь повторим просмотр.
А всю ночь мне снился бред в котором я была женой одного уважаемого ланисты, влюбившаяся в гладиатора. Создавалось такое впечатление, что сон - это продолжение сериала, потому что невероятный сюжет закрутился в нем и все никак не хотел меня отпускать. Проснулась я еле еле, так и не досмотрев сон, прервавшийся на самом интересном месте. Надо ли упоминать, что в качестве секси-гладиатора, в моем сне отчего-то присутствовал именно Фаррел?..

Разбудил меня стук в дверь. Это мне привезли копию договора, заключенного с Фаррелом. Все условия мне показались весьма разумными, но я сама внесла кое-какие поправки, вернее пожелания. Раз уж мне придется находиться в его обществе целых три месяца, у меня непременно должны быть выходные, когда бы я могла проводить время одна или с кем то, с кем сама пожелаю.

Я стояла в ванной и пристально вглядывалась в своё отражение, в зеркале. Капли воды стекали с волос, оставляя мокрые дорожки на спине и плечах. Особого желания идти на вечеринку не было, но ведь по сути это моя работа. Я часто думала о том, что любая бы женщина, горящая в работе или озабоченная семейными делами, согласилась поменяться со мной местами, ведь гораздо легче улыбаться и поддерживать светские разговоры, чем, например, готовить днями еду, воспитывать детей или писать ежемесячные отчеты...
Осталось мало времени, а сделать нужно ещё столько всего!
С помощью фена высушила волосы. Непослушные локоны тут же чуть завились, придавая моему лицу трогательное и нежное выражение. Привычным движением я собрала немного волосы наверх и закрепила небольшой заколкой с каменьями. Ничего особенного выдумывать не хотелось.
Легкий слой пудры, совсем чуть-чуть подчеркнуть глаза серебристым сиянием, немного туши, капелька румян и нежный полупрозрачный персиковый блеск на губы...
Оставалось самое легкое и самое сложное одновременно - выбрать платье. Так как с собой у меня не было никаких вещей (все погибло при взрыве в квартире), я уселась за компьютер и принялась искать что-то подходящее на сайтах он-лайн магазинов, услугами которых часто пользовалась. После получаса поисков, я наконец-то нашла то, что понравилось мне. Уточнив размеры и сделав заказ с пометкой "очень срочно", я принялась ждать. Через час платье было доставлено. Красивое, длинное серебристо-серое платье, из легкого шелка, сидело на мне идеально, а самое главное соответствовало моему настроению.
Последний штрих - серебряные босоножки, ручной работы, тонкие ремешки которых украшены драгоценными камнями.
Прежде чем выйти я оглядела себя в зеркало. До встречи с Фаррелом оставалось всего двадцать минут, а я была уже готова.

Окинув себя взглядом в зеркале, почувствовала как уголки губ немного приподнимаются, и в этот момент девушка из зеркала ослепительно улыбнулась мне.
Вечер обещает быть интересным...
Часы пробили шесть вечера, а Фаррела все не было. Через пятнадцать минут ожидания меня начинала разбирать злость от того, что этот человек оказался таким безответственным и не пунктуальным. Еще через десять минут я уже готова была сбросить с себя это платье, и, облачившись в обычные спортивки, усесться перед телевизором. Но тут в двери постучали.
Хвала Юпитеру!
Я открыла дверь. На пороге, как я и ожидала стоял Крейг и смотрел на меня выразительным оценивающим взглядом. Я отошла на пару шагов, пропуская его в номер, заодно позволяя ему рассмотреть меня. С удовольствием я отметила вспыхнувшие искры восхищения в его глазах и чуть улыбнулась. Прикрыв глаза я исподтишка наблюдала за ним. Он выглядел еще лучше, чем при первой нашей встрече - черный смокинг безупречно сидел на нем, делая Крейга похожим на джентльмена из женских исторических романов, этакого соблазнителя и разбивателя сердец. Стараясь не выдать волнения, вдруг охватившего меня, я произнесла:
- Здравствуйте мистер Фаррел. Вы опоздали.
- Да, я в курсе, прошу прощения, но меня задержали дела. Вы получили договор?
- Да, получила. И подписала его с условием, что у меня будет два выходных дня и в эти дни, а так же в часы, что мы будем оставаться наедине эти условия договора на меня не будут распространяться. – ответила я, наблюдая его реакцию. На миг он нахмурился, от чего между бровей залегла такая трогательная морщинка, что вдруг нестерпимо захотелось прикоснуться и разгладить её.
- Хорошо, тогда у меня будет встречное предложение, - заговорил Фаррел, возвращая меня в реальность - За нарушение этого условия мы расплачиваемся выполнением желания другого. То есть, если я нарушаю ваше уединение и даю вам распоряжение, будучи наедине с вами, то вы мне говорите о своем желании и я незамедлительно его исполняю, если же вы нарушаете мой покой, то вы исполняете моё желание.
А этот мужчина явно не промах, любит риск и любит игры. Совсем как я. Этот факт меня несомненно порадовал, и где-то внутри поселилось предвкушение того, что проведенное с ним время будет довольно интересным.
- По рукам, мистер Фаррел.
- Имейте ввиду, желания у меня бывают весьма необычными…
- Уверена, что я о них никогда не узнаю. - дерзко улыбнулась я.
Он стремительно приблизился ко мне, склоняясь ближе к лицу, от чего сердце мое забилось безумно быстро. Отсутствие расстояния между нами сводило с ума и бросало в жар. Я чувствовала его дыхание на своей коже и его бархатный голос с нотками хрипотцы, от которого дрожь шла по моему телу...
- Никогда не говори никогда, моя милая.
Для того чтобы взять себя в руки и не податься вперед, впиваясь в его губы, мне пришлось сделать вдох и отойти на шаг назад. Всего пара секунд, чтобы справиться с собой...
- Одень это кольцо. Оно очень подходит к твоему наряду. - он сделал шаг навстречу, не отпуская меня от себя и, легко завладев моей правой рукой, надел на средний палец великолепное кольцо, усеянное бриллиантами.
Вообще, мне очень часто дарили драгоценности, но по большей части все они лежали в шкатулке, я не особенно любила побрякушки, но сейчас что-то мне подсказывало, что это кольцо я сниму ой как не скоро.
- Благодарю Вас. Оно прекрасно.
- Не более, чем его обладательница.
Я слегка улыбнулась, поднимая глаза на Фаррела.
- Будем считать, что обмен любезностями закончен. Нам пора ехать на вашу закрытую вечеринку...
- Кстати, об этом. К сожалению, вечеринка переносится на следующую неделю, у хозяина кое какие дела появились, поэтому сегодня мы с вами отправимся на бал в Хоторн, к герцогу Таунсенду. Считайте, что это испытательным сроком. - ухмыльнулся Крейг и, взяв меня под локоть, повел к выходу.
Через пару минут мы сидели на заднем сидении роскошного авто, направляясь в Хоторн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 22:26 Родовые поместья
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Владения Таунсендов поражали своим величием и красотой. В таких домах мне бывать еще не приходилось. Казалось, каждый кирпичик дома, каждый листочек на безупречно остриженных кустах, абсолютно все, заявляет о своей исключительности. Вокруг - безумно много дорогих машин, разодетых людей, фальшивых улыбок, учтивых фраз...
Крейг помог мне выйти из машины и, надменно взглянув на меня, отставил чуть в сторону локоть, призывая меня взять его под руку. Слегка склонив голову в кивке, я нацепила на лицо "стандартную" ослепительную улыбку и мы двинулись ко входу. У дверей стоял невероятной красоты джентльмен, который оказался хозяином величественного замка - Кристофер Таунсенд.
Бог мой, сколько прекрасных мужчин здесь! - отметила я про себя, искренне улыбаясь Кристоферу, принимая его приветствие. Обменявшись любезностями с Кристофером, мы с Крейгом прошли внутрь. Замок изнутри был убран с тем же великолепием, что и снаружи. Казалось, здесь собрался весь бомонд Лондона.
Цепкие холодные глаза, искрящиеся жаждой сплетен, равнодушные рукопожатия и прикосновения ледяных губ к моей правой руке. Мои ответные улыбки, в которых ни капли искренности. Все как всегда...
Вот только рука, небрежно обнимающая меня, отчего то слишком горяча, а шутки нагловатого мужчины, чувства к которому я должна играть, - безумно остроумны. Мне не приходилось играть веселье, Крейг и правда заряжал позитивом. Его чуть хрипловатый смех заставлял меня вздрагивать каждый раз, а его тихое "любимая", предназначенное лишь для того, чтобы ввести в заблуждение окружающих, отзывалось нежностью. О, он невероятный актер! Я сама бы поверила в его искренность, если бы не знала как все на самом деле.
Я часто ловила себя на том, что не отрываю от него взгляда, изучая суровое лицо, то и дело озаряющееся улыбкой. Как он преображался в моменты веселья! Я позволяла себя не отходить от него ни на шаг, потому что так надо... Нужно показать что я не могу без него жить, чтобы эти голодные до чужих жизней люди могли делать ставки на то, сколько блестящий бизнесмен со звучной фамилией Фаррел продержится в качестве примерного влюбленного.
Иллюзия, созданная нашими общими усилиями, была безупречна. Пламенные взгляды, легкие поцелуи в щеку, намекающие на нечто большее... Нежные касания, ласковый шепот на ушко... Со стороны мы смотрелись как идеальная влюбленная пара. А это значит, что со своим заданием я справляюсь неплохо.
Вот только от этого какая то тоска поселилась внутри. Сколько еще будет таких вечеров? Одинаковые сценарии и разные мужчины. Играть любовь, придумывать чувства и не испытать этого в действительности... Странно и обидно. Тоска...
Нет! Пора оставить это занятие в прошлом. Отработав контракт с Фаррелом, нужно будет просто уехать. Забыться. Начать новую жизнь. Но это потом, а пока... Чуть сжимаю его руку и улыбаясь, произношу:
- Любимый, я бы хотела поприветствовать свою подругу, Джорджию. Давай разыщем её, не так давно я её видела в противоположном углу комнаты.
Крейг кивнул и вежливо извинившись перед людьми с которыми мы только что поздоровались, увлек меня в середину зала.
- Благодарю, еще минута и я бы не выдержал блеяния этой блондинистой особы. - со смешком проговорил Крейг.
- О, не за что. Тем более старалась я исключительно для себя.
- Жестокая женщина, могла бы и сделать мне приятно, сказав что ради моего душевного равновесия нашла причину отойти от них.
- Но это была бы ложь.
- Все лгут...
Я заметила Джорджию около одно из столиков, она стояла, о чем то задумавшись, вперив взгляд в какой-то цветок, стоящий рядом.
- Джорджи, привет! - я чуть приобняла девушку, расцеловав в обе щеки.
- О, Лив, вот и ты. А я то думала куда ты подевалась!
- Я все свободное время посвящаю вот этому молодому человеку. Позволь представить тебе - Крейг Фаррел.
- Ах вот оно что... Крейг почему же ты не сказал мне о том, что у тебя такая прелестная девушка?! - с легким негодованием воскликнула Джо.
- Если ты помнишь, в нашу последнюю встречу мы не особенно успели поговорить... - улыбнулся Фаррел и от этой улыбки мне стало не по себе. - Оливия, дорогая, Джорджия моя давняя подруга. Можешь не ревновать, сладкая, никаких романтических отношений между нами не было. - произнес он и запечатлел поцелуй на моей щеке.
Я лишь улыбнулась, давая понять что даже и не думала ревновать. Да и с чего бы?! Он мне никто, я не имею права его ревновать. Да мне вообще все равно что там между ними было или не было. Он мой возлюбленный только формально, напоказ, поэтому меня не должно волновать с кем он там встречался, виделся или спал! Только отчего то волнует...
Чтобы справиться с мыслями, я отвернулась, как раз в тот момент, когда Джо и Крейг отвлеклись на подошедшего мужчину. Кажется, они были знакомы.
Мой же взгляд остановился на паре, только что вошедшей в зал. Высокая и красивая девушка, чьи длинные волосы темным водопадом спадали по плечам и спине. Длинное светло-розовое платье без бретелей невероятно ей шло, подчеркивая чувственные изгибы тела. Я всегда восхищалась красивыми женщинами, но это девушка была самой красивой из тех, кто мне встречался. Оторвав взгляд от неё, я заметила, что она не одна, а в паре с не менее красивым мужчиной. Присмотревшись к темноволосому её спутнику, я чуть не лишилась дара речи. Это был никто иной, как Аарон Арчибалд. Мы познакомились с ним около года назад, я сопровождала молодого и бесбашенного Аарона на одну из закрытых вечеринок. Надо сказать, он показал себя с ужасной стороны, посреди вечера оставив меня в компании пустышек, а сам куда то испарился. Впрочем, довольно скоро выяснилось, что он заперся в какой-то комнате с дочерью хозяина дома и придавался там с ней плотским утехам. О как мне тогда сочувствовали, когда эта парочка, изрядно помятая, вывалилась из комнатки, в самый разгар речи хозяина. Шоу то еще было...
Потом Аарон извинился передо мной за то, что пошло все не совсем так как должно было бы. Иногда мы с ним встречались и просто болтали за чашечкой кофе в кафе, он советовался несколько раз по поводу каких-то статей журнальных, а однажды даже написал статью о девушках моей профессии. Не без моей помощи конечно. А вот не так давно я наткнулась в газете на некролог о нем... Помнится я все не могла поверить в то, что этот веселый баламут погиб... И вот теперь я вижу его здесь, целым и невредимым, да еще с очаровательной спутницей! Тем временем Аарон заметил меня и, улыбнувшись нагловато, направился в нашу сторону вместе со своей красоткой.
- Бог мой, Арчибалд! Это правда ты? - негромко воскликнула я, когда они поравнялись с нам.
- Для тебя просто Аарон, Лив! - подмигнул он мне.
- Ты просто Дьявол! - рассмеялась я, обнимая и целуя Аарона в щеку. - Но как? Я читала что...
- Не верь всему что пишут. Позволь представить тебе Луизу, мою девушку. Луиза, это Оливия, моя давняя подруга.
Интересно, все мужчины представляют так своих знакомых женского пола?- вспомнила я то как Крейг мне представил Джо.
- Очень приятно. - лучисто улыбнулась я Луизе, пожимая руку, - Вы прекрасно смотритесь вместе.
- Спасибо, мне тоже очень приятно. - ответила девушка.
- Вижу и ты тут не одна. Снова на за...
- А это Крейг, мой молодой человек. - бесцеремонно я прервала Аарона, не дав ему досказать то, что наверняка выдало бы то, что он знает о моей профессии. Я ему скажу чуть позже, что Крейг не должен знать о том, кем я работала. Да, я солгу. Ведь все лгут.
Мужчины обменялись приветствиями и рукопожатиями, а Крейг отвесил Луизе несколько блестящих комплиментов. В этот момент Джорджия, до этого увлеченно с кем то разговорившая, подошла к нам и, расширенными глазами посмотрев на Аарона вдруг стала оседать на пол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 21:26 Родовые поместья
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Вечер переставал быть томным. Вот Джорджия падает в обморок, Аарон уносит её, бросив мне "Олив, пожалуйста не дай Луизе скучать", а Крейг внезапно испарился в неизвестном мне направлении.
- Не переживайте так, Луиза. Всё образуется. – улыбнулась я, взяв Луизу за руку.
Прикосновения - они имеют большое значение при общении. Иногда от человека исходит нечто вроде сияния, и так и тянет прикоснуться к нему, чтобы обладать частичкой света.
Иногда, прикосновение способно успокоить. Простое дружеское прикосновение к руке, словно при тактильном контакте ты свою уверенность и спокойствие стараешься передать человеку. И это помогает. Вот и сейчас Луиза, сконцентрировав взгляд на мне, немного расслабилась.
Луиза писал(а):
- Как давно вы знакомы с Роном?

- Примерно около года.. Один случай свёл нас, - ответила я, поворачивая голову чуть в сторону и натыкаясь взглядом на фигуру Крейга, который пробирался к нам, неся бутылку шампанского и бокалы. - потом если удастся я вам расскажу.
Не хотелось сейчас при Крейге рассказывать все, да и я не знала насколько правдив и честен со своей возлюбленной Аарон, может то что я расскажу будет лишним и как-то скомпрометирует Арчибалда в глазах милой Луизы. Крейг тем временем притормозил около какой-то миловидной брюнетке, зазывно ему улыбавшейся и отвечал он ей такими же двузначными улыбками.
Чертов самец, не упустит ни одной юбки! Дьявол дернул меня связаться с ним, вообще никакого уважения. Впервые в моей практике мужчина, который так нагло игнорируя меня, любезничает с дамами. Ну да, был конечно один идиот, который выставил меня полной дурой на вечере, кстати этот идиот что-то задерживается, вот и Луиза снова забеспокоилась...
Я сама не понимала с чего такая злость охватила меня, ведь обычно я бывала равнодушной.
Просто мне не хочется, чтобы из меня делали дуру. Вот и все. - успокаивала себя я, не отрывая взгляда от смеющегося Крейга.
Луиза писал(а):
- Оливия, а ваш спутник, весьма привлекательный молодой человек, и видно, что вы ему очень нравитесь, как и он вам.
.
Я резко повернулась в сторону Луизы и недоуменно уставилась на неё. Он мне нравится? Ах, да.. Конечно нравится. У меня хорошие актерские задатки, если я сумела убедить окружающих в том, что Крейг мне и правда небезразличен. Да что скрывать, я до того замечательная актриса, что сама почти поверила в то, что меня влечет к нему.
Крейг писал(а):
- Милая держи, Смотри не урони,

Мужчина протянул мне бокал и на пару секунд наши пальцы соприкоснулись.

А иногда прикосновения способны ударять током. И сразу испытываешь гамму чувств, от резкой боли до странной мазохистской сладости, которая разливается по венам, пробуждая противоречивые желания. То хочется оказаться подальше от этого человека, настолько, насколько это возможно... То, наоборот, хочется прижаться к нему сильнее раз за разом чувствуя эти мучительные прикосновения.

Кое-как взяв себя в руки, я вновь нацепила приятную улыбку и принялась вникать в разговор, который вели Крейг и Луиза. О, лучше бы я и дальше пропадала в своих мыслях. Желательно, представляя как Фаррел горит в гиене огненной! Этот невыносимый человек принялся обхаживать Луизу, не обращая на меня совершенно никакого внимания. Зачем появляться в свете вместе со спутницей, если тебе нестерпимо хочется очаровать всех присутствующих на вечере дам?! Зачем платить немалые деньги за сопровождение и нарочито игнорировать? Я еще раз убедилась в том, что Фаррел недоступен моему пониманию.
Как раз в тот момент, когда Крейг колдовал над рукой Луизы, стараясь предсказать её что-то, к нам вернулся Аарон. Между мужчинами тут же завязался довольно не дружественный разговор. Крейг специально распалял Аарона, выводя его на ревность.
Этот человек точно сумасшедший! Зачем ему это надо? - подумала я, инстинктивно беря Крейга за руку, стараясь этим прикосновением чуть осадить его. Но это не помогло, казалось теперь я и вовсе превратилась в невидимку для него.
В раздражении я отпустила его руку и отошла на шаг назад, словно самоустраняясь. Отчего то обида поселилась во мне и в горле стал ком. Такого откровенного игнорирования я никогда не видела. Но тут же это состояние обиды сменилось невероятной злостью.
Я никому не позволю так с собой обращаться!
Ситуацию "разрулила" Луиза, утянув Аарона танцевать. Крейг, ухмыльнувшись, чуть повернул голову ко мне.
- Что это было? – прошипела я, обрушивая на Фаррела все свое негодование.
Весьма удивленный Крейг писал(а):
- Где? А это… так, просто разговор двух мужчин, а что?

- А мне показалось двух самцов, делящих свою самку. – выпалила я, едва сдерживаясь, что бы не ударить этого невыносимого мужчину, который так легко ухмыляется и делает вид словно все просто отлично.
- Тебе показалось, милая. - проговорил Крейг холодным, равнодушным тоном.
- Ну так я не желаю более участвовать в этом. - под стать ему ответила я и уже собралась направиться к выходу, как почувствовала его сильные пальцы на своем локте. Еще секунда и он рванул меня на себя, прижимая к себе и, притворно нежно убрав прядь волос с моей шеи, заговорил:
- Послушай меня, девочка. Ты находишься у меня на работе. Ты сегодня подписала договор и согласилась с его условиями, так будь добра веди себя прилично в моем обществе, а не вешайся на шею, каждому встречному поперечному.
Его стальной тон не вязался с его мягкими объятиями. С ума можно сойти...
- Помни об этом и я буду вести себя цивилизованно. А сейчас для разнообразия пошли потанцуем.
Как ни в чем не бывало, он отпустил меня, протягивая руку в полупоклоне, приглашая на танец.
Ах, мы вспомнили о приличиях, мистер Фаррел... язвительно подумала я, отчаянно злясь на себя за проявленные эмоции. Он прав. Я не имею права, я всего лишь работаю на него. Это всего лишь сделка ради того, чтобы понравиться каким-то толстосумам, от которых зависит что-то в карьере Фаррела.
Так к чему же ненужные эмоции, Ливви? Кажется, понадобится лекарство, чтобы ты могла снова стать равнодушной куклой.
- С вас танец, мисс Синклер. - напомнил Крейг, осторожно беря мою руку в свою.
- Все как скажете, мистер Фаррел. - холодно улыбнулась я, - вы мне один раз напомнили, что я состою у вас на работе, второго не понадобится, не волнуйтесь.
Приняв его руку, я позволила увлечь себя в толпу танцующих пар, навстречу льющейся музыке .
Крейг осторожно сжал меня в объятиях, прижимая к себе, но так, чтобы между нами оставалось незначительное расстояние. Такое ощущение, что между нами тонкое стекло, которое не позволяет двум телам соприкоснуться. Сознательно ли он выставил эту преграду, или нет, я не могла понять, борясь с желанием сломить эту преграду и прильнуть к нему.
Это ни к чему, и так все сыграно великолепно! Не стоит поддаваться чарам этого мужчины, он не стоит того...
Но разве не стоит ли? Меня необъяснимо тянуло к нему с того самого момента, когда я вошла в его кабинет. Каким-то невероятным образом Крейгу удалось заинтересовать меня, да так, что он теперь не выходил у меня из головы. Все мысли были наполнены им, теми ощущениями, которые я испытывала, когда он находился рядом.
Ощущение его горячей ладони на своей талии, его пристальный, прожигающий насквозь взгляд... И если он задался идеей свести меня с ума своими действиями и взглядами. то у него это невероятно ловко получалось.
Мы кружились по залу в танце, с виду так легко и непринуждённо, но внутри меня бушевали противоречия. С одной стороны хотелось поскорее закончить танец и оказаться чуть подальше от Крейга, чем сейчас, а с другой... Мне было приятно его внимание, которое в данный момент было сосредоточено только на мне.
Это азарт. Самый что ни на есть сильный азарт. Я привыкла к тому, что мужчины практически штабелями падали к моим ногам, а этот был равен мне по стойкости и это привлекало. Мне хотелось покорить его, заставить его глаза блестеть не жаждой превосходства, а восхищением и преклонением.
Вы сами ступили на тропу войны, мистер Фаррел... улыбнулась я, в один миг преодолевая то посмешно малое расстояние между нами и вот уже прижалась к нему всем телом. Кажется, дыхание его чуть сбилось, а в глазах мелькнул опасный огонек. Его руки сжали меня чуть сильнее, и я ответила на его судорожное прикосновение улыбкой. Жар охватил меня, когда на одном из танцевальных па Крейг чуть скользнул губами по моей шее. Прикосновение было едва ощутимо, но от этого более возбуждающе. Я не отрывала взгляда от его серых глаз и сейчас, при таком близком расстоянии я видела зеленые крапинки в них...
И такое чувство, что если бы мы сейчас находились наедине, то уже переплелись бы в объятиях, предаваясь страсти. Страсть сквозила в каждом движении, каждом шаге, каждом взгляде... Наверное, это было заметно всем, только вот мы сами не хотели это признавать.
- Надеюсь, больше вешаться на мужиков в моем присутствии вы не будете. - тихо и почти нежно проговорил Крейг.
Я слегка вздрогнула и то приятное ощущение близости прошло.
- Вы знаете что такое радость и дружба? Мне кажется что нет. Я увидела человека, который считался мертвым... И это еще нормальная реакция была. - произнесла я, все таки выпуская гневные нотки в слова.
- Мне об этом ничего не было известно.. - проговорил Крейг, после недолгого молчания. - Я видел как вы повисли на шее у этого красавчика и полезли целоваться..
- И именно поэтому не стоит судить лишь по тому, что вы видите. - я гордо задрала подбородок, встречаясь с прямым взглядом серых глаз.
- Лу тоже не понравилось как ты повисла на нем. - игнорируя мой совет произнес Крейг. - Кстати, ты видела реакцию этого павлина за то что я всего лишь трогал ее ладонь?
- Не называй его так. Он не павлин. И да, ты не знаком с Луизой, зачем ты её трогал? - я не заметила сама, как перешла на "ты".
Хочешь поговорит о них?.. Любовь каприз, босс...
- Я гадал по руке.. хотел чтобы она расслабилась, отвлечь ее...
- Ты умеешь гадать? - тут же отозвалась я, - или просто хотел выпендриться?
- Потом узнаешь.. при случае. - ухмыльнулся Фаррел, повернув меня вокруг своей оси, и вновь сжав в объятиях.
- Ну да. Все ясно... - едко усмехнулась я, - просто взыграли гормоны и это дурацкое мужское соперничество за "лакомый кусочек"!
Нотки гнева снова проскользнули в моих словах, при воспоминании о том, как лихо Фаррел игнорировал меня, переключая все внимание на Луизу.
Что-то, внутренний голос? Ревность? Да откуда бы ей тут взяться? Врешь ты все! Просто если мужчина пришел со мной, он не имеет права смотреть ни на кого другого. И пусть наша пара это результат деловой сделки...
- Во мне много талантов. - самоуверенно заявил Крейг.
- Неужели? Пока я не увидела ни одного, за исключением талантливо действовать на нервы. - парировала я.
- У нас впереди три месяца.. - мягко напомнил Фаррел, - уверяю тебя ты узнаешь о них в этот период.
- В чем я очень сомневаюсь. - не сдавалась я.
- Ну это твое дело.. Убеждать и переубеждать не буду.
О, куда же вам опуститься до убеждений.
- И слава богу! - вежливо улыбнулась я, радуясь, что песня наконец-то закончилась. - Здесь невероятно жарко...
- Выйдем на балкон? - предложил Фаррел.
- Да, было бы замечательно...
Я взяла Крейга под руку и мы двинулись по направлению к балкону. Мой взгляд скользил по присутствующим и вдруг замер, зацепившись за красивую девушку в бледно-желтом платье. Её темные волосы были распущены и мягкими волнами спадали по спине. Она оглянулась в мою сторону, но, кажется, не заметила меня. А я вот никогда не забывала её лицо. Несколько лет назад именно эта девушка спасла меня, когда на съемочной площадке, куда я прибыла по приглашению Майка Коулмана, который считался моим молодым человеком на тот момент, на меня чуть не упала довольно не легкая часть декорации. Рейчел была каскадером, как и он и еще больше нас сблизило несчастье, приключившееся с Майком. Он пострадал при съемке одного из сложных эпизодов, был поломан почти во всех местах, где только можно было... Врачи говорили, что он не сможет ходить и останется парализованным до конца своих дней. Сердце мое рвалось тогда от жалости к этому светлому человеку... Я никогда не любила Майка, но он был невероятно добрым и подкупал своей жизненной энергией. Мы встречались около двух месяцев - и это был самый продолжительный роман в моей жизни. Тогда, когда с Майком случилось несчастье, я как раз хотела сказать ему о том, что не хочу более продолжать отношения, но судьба решила иначе. Несколько бессонных ночей, полных страха и боли за Майка, ночи, наполненные мыслями о том, что быть рядом с ним из жалости - слишком унизительно для него... И когда он пошел на поправку, я почти в слезах благодарила небеса и того врача, который сумел поставить Майка на ноги. Тот доктор, имя которого я сейчас уже и не вспомню, тогда сказал фразу, которая дала мне сил пройти весь путь к выздоровлению, вместе с Майком. Он просто сказал "Майк нуждается в вас. Для выздоровления необходима цель. Его цель - это вы. Если вы бросите его, в этот тяжелый период, он просто опустит руки. Не сводите на нет хотя бы мои усилия». И я осталась с Майком, до тех пор, пока он не пришел в норму… Но все равно это ничего не изменио и я ушла от него, как только представилась возможность. С Рейчел позже мы несколько раз виделись, мы стали довольно хорошими подругами, но вот последние полгода я совершенно ничего не слышала о ней, а вот теперь встречаю её на этом приеме. Нужно будет обязательно перехватить её чуть позже… Я, кажется, соскучилась по ней…
Тряхнув головой я перевела взгляд на идущего рядом мужчину. Вот он будил во мне невероятные чувства и эмоции одним своим взглядом.
Мы вышли на балкон и я наконец-то получила возможность глубоко вдохнуть свежий воздух. Оперевшись о перила балкона, я повернулась к Крейгу.
- Крейг, вам 35, почему вы не женаты до сих пор? – задала я первый пришедший мне в голову вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 04:47 Родовые поместья
Оливия Синклер
Оливия Синклер
- Мне и одному хорошо. А зачем менять то, что итак приносит удовольствие. От добра добра не ищут, как говорится.
Крейг медленным шагом приблизился ко мне и, положив руки по обе стороны от меня, чуть наклонился вперед. Я почувствовала как жар охватывает меня, и как сильно желание прикоснуться к его губам. В то же время мне было немного страшновато от той бури эмоций которые сейчас бушевали во мне. Это уже не было игрой, это было чем-то более значимым и глубоким. Страсть…
- Почему вас интересует женат ли я? Мой ответ как то должен был повлиять на ваши дальнейшие действия? – неумолимо продолжал Крейг, останавливаясь в паре сантиметров от моих губ.
Мое сердце заколотилось сильнее, я не могла оторвать взгляда от лица Крейга.
- С чего вы взяли, что это как то интересует меня? Это был лишь вопрос вежливости не более. Не мните о себе, мистер Фаррел, бог весть что, – произнесла я, призывая всю свою силу воли и выдержку, чтобы не поддаться ему - Мне глубоко наплевать на вас и на ваш образ жизни…
Не дав мне договорить Крейг прижался ко мне, вжимая меня в мраморные перила балкона и сминая мои губы поцелуем. Я постаралась оттолкнуть его, но он лишь настойчивее продолжил ласкать мои губы своими. Его рука легко скользнула вниз, в вырез моего чертова платья, а второй он играл с моей грудью через тонкую ткань. Я слегка застонала и вновь попыталась оттолкнуть Крейга, но он резко обняв, оттеснил меня в угол.
Он прижал меня к стене, страстно целуя. Его руки беспорядочно шарили по моему телу, трогая там где хочется потрогать и щипая за что хочется ущипнуть. Я начала вырываться, но он только сильнее прижал меня. Не смотря на то, что от моих губ он не отрывался, я почувствовала как он ухмыляется. Я чувствовала его пальцы на своем теле под платьем… Неторопливые движения, он медленно, но верно пробирался все выше по внутренней поверхности бедра и вот уже ласкал меня через трусики. Как мне казалось, делая это нарочито медленно, чтобы я почувствовала, что сопротивляться бесполезно и сдалась. Его язык в моем рту не позволял мне сопротивляться, я несколько раз пыталась отстранить его хотя бы на немного чтобы успеть сказать что-нибудь едкое, чтобы он отпустил меня и не обжигал своим жаром… Иначе… Иначе я просто сорвусь, послав к чертям все свои принципы и данные самой себе обещания ни за что не отдаться этому мужчине. Но Крейг был неумолим и непреклонен, его ласки становились настойчивее. Сильные руки обнимали меня все крепче. Я едва могла дышать - но как же это сладко ощущать себя в горячих объятиях! Как сладко ощущать на губах вкус его губ – страстных, горячих, сводящих с ума, ощущать, как где-то в потайных глубинах тела пробуждается тайный жар и как он начинает охватывать всё мое тело... И вот уже бушует яростное пламя, безжалостное и одновременно невыносимо сладостное.
Я безумно хотела его в этот момент! Прикосновенья его рук вызывали непреодолимую сексуальную дрожь и распаляли желание. Язык, проникающий в мой рот и страстно исследующий его, сводил с ума. Теперь я сама прижималась к горячему и сильному телу, отвечая на ласки Крейга с невероятной страстью, такой, которой я не испытывала никогда. Мои руки скользили по его груди и стальным плечам, губы болели от жестких поцелуев… И вот мои пальцы уж отчаянно пытаются расстегнуть его рубашку, чтобы я могла прикоснуться к его обнаженному телу, наслаждаясь его силой. Казалось, если я этого не сделаю сейчас - я сойду с ума от неутоленного желания. Мой разум окончательно затуманился, я перестала осознавать, где нахожусь и что делаю – в мыслях был только Крейг и его страсть.
Хрипловатый стон слетел с моих губ, я более не могла ждать, мне хотелось ощутить в себе этого мужчину, хотелось познать всю силу его страсти и отдать все то, на что способна я сама.
- Я хочу… - шепчу я в его губы.
- Чего ты хочешь? – он играет со мной, покусывает сейчас мою нижнюю губу, заставляя признаться в своих желаниях. Он победитель, к чему сопротивление?
- Тебя.. Я хочу тебя…
Его еле слышный самодовольный смех и снова страстный поцелуй…
И в этот момент реальность возвращает нас на землю, вырывая из пламени адского огня страсти. Реальность громко дает о себе знать звоном разбитой бутылки и чьим-то скомканным, смущенным извинением. Но этого достаточно, мы от неожиданности выпускаем друг друга из объятий и недоуменно смотрим на темноволосую девушку в бледно-желтом платье, которая, по-видимому, удивлена не больше нашего такой неожиданной встречей.
Когда проходит первый шок, я резко выпрямляюсь, поправляя платье и прическу, и стараюсь унять бешено колотящееся сердце и жар неутоленного желания. Ко всему прочему я почувствовала как пылают мои щеки, от того что кто-то видел сцену, разыгравшуюся между мной и Крейгом. Крейг же, наоборот внешне был невозмутим и спокоен. Он неторопливо застегивал рубашку.
- Вы могли бы просто развернуться и уйти, или же тактично покашлять, давая понять, что вы здесь. Не за чем было устраивать концерт и разбивать бутылку. – Крейг говорил спокойно и четко, но в его голосе я уловила нотки злости.
- А вам бы следовало поискать более подходящее место для утех, благо в доме полно комнат! – яростно ответила девушка, которой оказалась моя подруга – Рейчел.
Крейг оставил её реплику без внимания и, приобняв меня, увлек за собой к выходу с балкона.
- Крейг, я бы хотела задержаться… - еле сумела выговорить я, кое как справляясь с хрипотцой в голосе. Он удивленно приподнял бровь, окидывая меня взглядом. – Как ни смешно, это моя подруга которой я не видела более полугода… Мне бы хотелось немного пообщаться с ней… И мне необходимо прийти в форму, я не могу выйти туда с таком виде… - проговорила я, стараясь оставаться равнодушной, но похоже это удавалось мне плохо, так как Крейг лишь самодовольно ухмыльнулся.
- В таком случае, оставляю тебя, милая. Не надолго… - он склонился ко мне и, скользнув губами по моей щеке, прошептал на ухо еле слышно – Мы еще не закончили, сладкая, – дрожь снова пронзила мое тело, и мне захотелось вновь ощутить его губы на своих, но Крейг уже отстранился, добавив во весь голос, - Скажу чтобы вам сюда принесли бутылку вина.
- Спасибо… дорогой. – добавила я мило улыбаясь и наблюдая, как Крейг покидает балкон.
Пару секунд я собиралась с духом взглянуть в глаза Рейчел, которая до этого тихо стояла чуть позади нас и молчала. Я медленно повернулась к подруге и искренне улыбнулась ей.
- Безумно рада тебя видеть… - проговорила я.
- А по твоему разочарованному лицу такого не скажешь. – съехидничала она. – Лив, я правда поражена, неужели нельзя было утащить этого красавчика в одну из комнат замка? Их же тут тьма! Тогда бы вам никто не помешал и не было бы необходимости делать вид, что ты совершенно не расстроена тем, что вам помешали!
Рейчел, как всегда, говорила все что думает прямо в глаза.
- Прекрати… Все нормально.
Я просто безумно изнываю от желания, вот и все. Ничего страшного. Совсем.
- Я и вижу. Прости, что прервала вашу… беседу – по-доброму издевалась Рейч, - мне правда очень жаль. Но может ты уже наконец обнимешь подругу?
Я улыбнулась, и шагнула к подруге, обнимая её.
- Я правда скучала по тебе… Где ты была? Почему пропала? – забросала я её вопросами, чтобы иметь возможность отвлечься от мыслей о Крейге и его горячих объятиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 20:34 Родовые поместья
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Рейчел писал(а):
- Так давай по порядку, во-первых я не пропадала, ты всегда знала где меня найти, но после разрыва с Майком ты предпочла просто разорвать наши отношения. И, во-вторых, я эти пол года провела в разъездах, бывала в разных странах…

Я закусила губу, почувствовав укол совести. Да, мы действительно не виделись почти с того момента, как я ушла от Майка. Ведь Рейчел Майку в то время была нужнее чем мне, ему нужна была поддержка и я просто ушла из их жизней, оставляя призрачный шлейф воспоминаний. А еще... Я просто не могла находиться рядом с Рей, потому что мне казалось её глазами, удивительного серо-зеленого цвета, на меня смотрел Майк. Зеленый - цвет боли и разочарований, а вперемешку с серым создает еще более угнетающее впечатление. Красота, в которой словно в зеркале, отражаются печаль и боль. Для меня это было слишком.
- Рей... Я не разрывала, я просто слегка отдалилась. - попыталась оправдаться я, - Пару раз звонила, но не смогла дозвониться. Как твоя работа? Безумно рада видеть тебя живой и невредимой.
- Да ты права живой и почти невредимой, но вот ...ну....я думаю ты вправе знать, хоть и это не совсем то место, где это должно было бы прозвучать, но раз так сложились обстоятельства... - Рейчел глубоко вздохнула и направила взгляд куда то вдаль. Я заметила как она тревожно сжимала руки, словно собираясь с силами. А потом... Вдруг резко замерла, впиваясь в меня жестким взглядом,но что то было в нем, что заставляло сердце тревожно сжиматься в груди. - Майка нет в живых, он погиб пол года назад.
Тихий, но твердый голос, можно подумать, что это просто послышалось... Потому, что так легче. Несомненно, мне просто послышалось, это не может быть правдой, это не всерьез! Но глаза Рей не отрывались от моих и в них сквозила такая безумная боль и потеря, что сомнений не возникло...
Внезапно воздух закончился и я почти задохнулась, если бы не защитная реакция организма, пославшего в мозг сигнал о том, что нужно непременно сделать вдох, иначе будет плохо. Мне пришлось ухватиться за перила, чтобы удержаться на ногах.
Нет в живых... Погиб... Эти слова не вязались с улыбчивым молодым человеком в моих воспоминаниях.
- Как?... Этого не может быть... - еле сумела произнести я.
Цитата:
- С тех пор как ты бросила его, он перестал беречь свою жизнь, стал пить, употреблять наркотики, лезть во всякие передряги, брать на себя такие роли, что мы со Стенли стали опасаться за его жизнь, но пол года назад в Италии.. мы не смогли, не смогли уберечь его, он погиб, я потеряла не только друга Майка, я чуть и Стена не потеряла, мы пытались спасти его , но не успели... и вообще, я это тебе рассказываю не для того, чтобы ты брала на себя вину, ты просто пойми, он такой был человек..

Я слушала то, что говорила Рейчел и никак не могла поверить в то, что это все реальность. Одна из причин того, что я не заводила много друзей, да и не особенно то общалась с имеющимися, это боязнь их потерять. В моей жизни были потери, и испытав ту боль, я не хотела никогда к ней возвращаться. Огромные усилия были потрачены на то, чтобы стать холодной и равнодушной ко всем, кто меня окружает. Я не выпускала эмоций, никогда не показывала слабости, но вот сейчас я была готова расплакаться. Крейг, пламенем своей страсти растопил толстый слой льда моей души, он заставил меня выпустить свои чувства, он снова сделал меня слабой. Мне казалось, я была стальной, а на самом деле оказалась просто ледышкой.
- Это я виновата... - шепчу я, закрыв глаза, - Он был замечательным, а я его сломала... Он же всегда был осторожен, помнишь? Он любил жизнь и риск, но он берег себя так как только мог... А из за меня перестал...- меня охватывала паника, я чувствовала, как грудь сдавливало словно тисками, дышать было больно и сложно. Воздуха не хватало и голова начинала кружиться. А в голове проносились воспоминания...

- Ты мой личный ангел-хранитель, я это сразу понял. - улыбается Майк, подхватывая меня и кружа.
- Я скорее Дьявол в юбке, не обманывайся. - меня немного раздражает эта его тяга к романтическим идеалам и проявлениям чувств.
- Нет, ты сама не знаешь, сколько в тебе света... - опускает меня и нежно обнимает. Его прикосновение не вызывает во мне никаких чувств, но я улыбаюсь. Открыто, весело, наиграно, неискренне. Но он не видит игры, его любви хватает с лихвой на обоих, она делает его слепым... - Я не проживу без тебя...


- Перестань, слышишь. Да он любил риск, но знаешь иногда фортуна поворачивается к тебе задом и ты понимаешь, что риск ни что по сравнению с жизнью, поэтому бросай эти все глупые мысли, и расскажи как ты тут оказалась, и где ты подцепила такого красавчика?
Милая, славная Рей... Она слишком правильно истолковала моё молчание и мой взгляд. Она знает, что я буду винить себя, как я знаю то, что вина за его гибель целиком и полностью лежит на мне. Если бы я не поддалась интересу, если бы сразу отвергла его ухаживания... все было бы иначе и он бы бы жив.
Еще вдох... собраться с силами и закрыть чувства на замок. Сумею, я же сильная. Справлюсь. Сменить пароль и больше никого не впустить в душу, а от Крейга держаться подальше и не подпускать себя к нему.
Снова вдох... Легче... Чувствую, как сердце успокаивается и разум проясняется.
- Я здесь по работе... Ты помнишь кем я работаю. Так вот Крейг - мой клиент... - мой голос уже не дрожит, в нем снова слышны ледяные равнодушные нотки.
- Да уж о твоей работе сложно забыть, - рассмеялась Рей, но смех её оборвался, когда в дверном проеме появился Крейг - твой клиент дорогуша с бутылочкой.
Ох, как я могла забыть... Нельзя было говорить что он мой клиент, нужно было представить как и всем остальным, в качестве моего жениха...
- Эмм.. Вобщем, никто не должен знать что он мой клиент, - я мило улыбнулась Рей и прошептала, - для всех Крейг мой жених, поэтому если что делай вид что это так.
Равнодушным взглядом скользнув по мужчине, который несколько минут назад ласкал меня, я почувствовала, как вся моя защита дрогнула, стоило ему лишь посмотреть мне в глаза. Меня тут же унесло на некоторое время назад и я снова почти явственно ощутила все его прикосновения, ласку его губ и настойчивость горячего языка. Горячая волна возбуждения снова так некстати прошла по моему телу. И меня охватила невероятная злость на этого невыносимого мужчину, который так действовал на меня, и злость на себя саму, от того, что поддалась ему.
- Позвольте вас представить нормально. Крейг, это Рейчел Мэтисон, моя лучшая подруга. Рей, это Крейг Фаррел, мой жених. - проговорила я на автомате.
Рейчел писал(а):
- Очень приятно, мистер Фаррел.

Крейг писал(а):
- Буду до конца честен, мне признаться не совсем. Вот, возьмите бутылку, надеюсь вы любите красное полусладкое и оно будет в целости и сохранности, пока она будет не испита до дна, а сейчас..

Я замерла на полувыдохе от тона Крейга, который неприкрыто грубил моей подруге. Нет, я конечно знала, что Фаррел далеко не подарок, но чтобы вот так откровенно грубить... В этот момент у него зазвонил телефон и он отошел от нас, ведя с кем то разговор. Почему-то мне сразу представилась шикарная блондинка по ту сторону телефонной трубки. И вдруг меня охватил новый приступ злости на Фаррела, который продолжал мило о чем-то беседовать по телефону. От желания подойти, вырвать из его рук проклятый телефон и разбить его о стену, меня отвлекла Рейчел:
- Боже, Лив, как ты его терпишь??? Откуда в человеке столько сарказма?! - но я всего лишь пожала плечами, потому что говорить сейчас не могла, все внутри клокотало от злости, - Если тебе нужна будет помощь, ты только скажи мне.
- Спасибо, - наконец то выдавила я, стараясь держать себя в руках, - я знала что на тебя всегда могу рассчитывать. Нам нужно будет встретиться... Поговорить, ты мне о себе практически ничего не рассказала.
Ответить Рей не успела, потому что подошел Крейг.
Фаррел писал(а):
- Милая, нам пора. Простите Рейчел, но дела не ждут. Надеюсь вы проведете этот вечер в более приятной обстановке. Да и еще, совет на будущее, дама с бутылкой смотрится не очень эффектно. Всего хорошего.

Я бросила на Рейчел растерянный взгляд, заметив мелькнувшую в её глазах ярость. На какой-то миг показалось, что Рей сейчас бросит бутылку прямо в Крейга, но она этого не сделала. Крейг же вел себя на удивление спокойно. Он держался рядом, но не касался меня, как только вы вышли с балкона от отпустил мою руку и более не притронулся. Его взгляд скользил по присутствующим, он изредка кому-то улыбался, провожал кого-то взглядом, обращал внимание на всех, кроме меня.
- Вы были грубы, это не совсем достойное поведение для джентльмена. - произнесла я, стараясь привлечь его внимание. Ноль эмоций. - У вас появились какие-то неотложные дела, я так поняла? С чем они связаны? - и снова нет реакции. - Крейг? - тишина, - мистер Фаррел, черт бы вас побрал, вы меня слышите?! - он лишь повернул к выходу из залы, в которой было много людей.
Да как он смеет?! Игнорировать меня, да еще после того что он устроил на балконе! Что за идиотская тактика?!
Внутри все плавилось и клокотало, казалось вот-вот я взорвусь от переполняющего меня негодования. А потом я даже не поняла, каким образом мой острый каблук впился в правую ногу Фаррела. Крейг резко остановился и уставился на меня злым взглядом.
- Ну наконец-то, ваше внимание обращено на меня и я могу сказать всё, что я о вас думаю… - произнесла я, понимая, что меня уже не остановить ничем, и вставая перед Крейгом, испепеляя его взглядом. Крейг приподнял бровь, давая понять что весьма ему будет интересно услышать то, что я о нем думаю. - Вы - невоспитанный мужлан, которому неведомо приличное воспитание и который не знает как нужно себя вести в свете! Вы были грубы, вели себя по хамски и выставили себя перед моей подругой невероятным гадом! Мало того, что вы чуть не устроили порно показ прямо на балконе, куда мог войти кто угодно, что в принципе и произошло, и склонили к этому меня, не заботясь о том, что мне, возможно, холодно или неуютно! Вы преследовали целью утоление своих низменных желаний, своей похоти и ни на секунду не задумались о том, что я не кукла, а живой человек, у которого тоже могут быть желания и предпочтения, но нет, вы перли на пролом! А теперь, вы совершенно игнорируете меня, не слушаете, разглядывая в толпе каких то баб! И знаете, я безумно рада тому, нам помешали, иначе я бы никогда не простила себе того, что отдалась бы вам! С этого момента я не позволю вам и пальцем прикоснуться к себе, вы мне противны, Крейг Фаррел!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 00:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Крейг, прошу простить мне внезапный уход из чата, я была немного взвинчена и не попрощалась в вами
Буду ждать вашего поста с нетерпением и скучать по вам..
Ваша Кошка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение