Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
04.01.11 19:13 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я отвел взгляд от экрана компьютера и посмотрел в окно. За окном была ясная солнечная погода, только это не радовало. Моя голова была забита совсем другими помыслами. Мыслью номер один была перехватить контракт у конкурирующей фирмы «Мэндел-интерпрайзис» и лишить ее последнего шанса встать на ноги. А для этого надо было пойти на эту чёртову вечеринку и встретиться с вором в законе и по совместительству владельцем одной из влиятельных фирм по доставки оборудования. Этот старик держал в своих руках многих и многих. И с ним отношения портить не входило в мои планы, а поэтому мне необходимо попасть на эту вечеринку да не одному, а с подругой, желательно настоящей. Старик на старости лет вдруг влюбился и считал свою жену чуть ли не богиней. Он души в ней не чаял. И теперь считал, что только настоящая любовь и узы брака могут сотворить чудеса. И доверял больше женатым партнерам по бизнесу. Вот чудак. Во истину старость не в радость. Чего только в голову не придет. Ну у старости свои причуды и так, как он мне был нужен, а вернее его доверие и контракт на несколько миллионов долларов, то надо как-то подстраиваться. Но вот как? Этим вопросом голова была забита вот уже третьи сутки. В моей жизни не было месту любви. Я не верил в нее с самого раннего детства. На то были свои причины. И вот сейчас необходимо было играть именно любовь. Но с кем? В голове пронеслись имена последних девиц, что побывали в моей постели: Мими – слишком похожа на элитную проститку и мне не поверят, Кендра – слишком любит себя и показать любовь ко мне у нее не получится, Линда – очень навязчива и отделаться от неё будет практически невозможно, еще возомнит, что и правда влюблен, Рене – глупа и не образована и годилась только для одного. Я поморщился. Ну что Крейг, стоит задуматься о своей жизни. Эту мысль я отогнал тут же. Еще психологических тренингов мне не хватало. Что же делать? Как выкрутиться.. Я поднялся с кресла и подошел к окну, сложив руки в карманы. И так простоял минут пять, в голове перебирая еще варианты.
На столе зазвонил телефон. Я подошел к столу, нажал на кнопку и голос секретарши известил меня о новом посетители Карле Мэтисоне.
- Пусть войдёт. – скомандовал я, и подошел к бару, наливая виски и себе и Карлу, уж я то знал что тот предпочитает.
Это был давний друг, еще с тех пор когда нас столкнула улица. Именно улица и показала нам кто есть кто, и именно она нам помогла сдружиться настолько, что я мог доверять ему как самому себе и это был единственный человек на земле кому я верил и кого подпустил так близко к себе. Его можно было назвать старшим братом. Он спасал меня не раз, вытаскивал из передряг, давал советы, которые помогали мне принять верное решение. И сейчас он пришел ко мне. Зачем? Что случилось?
За спиной я услышал скрип двери и четкие шаги друга. Я развернулся с бокалом в руках и ухмыляясь направился ему на встречу.
- Приветствую тебя Карл. Виски? – я протянул ему бокал, и тот взял его, приподняв бровь.
- С каких это пор ты, Крейг, меня встречаешь как радушная хозяйка, - поддел меня Карл, усаживаясь в кресло.
- С тех самых, как дай вспомнить сколько времени мы не виделись и да, черт возьми я успел соскучиться по тебе.. – я поморщился и отпил глоток виски, - Только это секрет и если он станет достоянием гласности убью. – услышав глубокий и язвительный смех друга я продолжил, - Итак, хоть я тебе и очень рад, но зачем всё таки ты пришёл, ведь не ржать как конь, я прав?
Я сел за стол и облокотился на спинку стула, не отводя взгляда от Карла:
- Да, прав.. – Карл поменял позу, взгляд посерьёзнел, - мне нужны деньги, много денег. Школу собираются прикрыть, нужно выкупить закладные на нее. – выпалил он на одном дыхании. Видно было, что он долго собирался с духом обратиться ко мне за помощью. Не в характере Карла было просить.
- Сколько? – я достал чековую книжку и стал ждать сумму. Карл произнес цифру я записал её и выдернув чек протянул его ему. – И почему сразу не обратился? – задал я прямой вопрос, - ты же знаешь, что я могу тебе помочь и более того, я готов из кожи выкрутиться, но прийти на помощь другу. Мы ведь друзья?
- Ой Крейг не начинай, а? Не мог я сразу и точка. Расскажи что у тебя? Как там Линда поживает?
- Ой не напоминай, еле отделался, и не спрашивай как мне это удалось, - я вдруг вспомнил о своих проблемах и нахмурился. – Послушай Карл, а у тебя нет никого на примете? Мне нужна сопровождающая на закрытую вечеринку. – увидев ухмылку друга, я еще больше нахмурился.
- Не знаю даже чем тебе помочь. Крейг, неужели с твоей внешностью у тебя проблемы с женщинами? Да ты только свистни, любая помчится за тобой.
- В том то и дело мне не нужна любая, мне нужна красивая, умная, образованная девушка на один вечер. Ну или хотя бы умеющая скрыть свою глупость, хотя бы на вечер. А красота и ум сам знаешь вещи не совместимые. Ну, по крайней мере, я таких не встречал.
- А знаешь я кажется слышал о такой девице, но не знаю, занимается ли она сейчас этим. Там с Бобби вышла не очень хорошая история. Но могу у него спросить её телефончик.
- Буду признателен, друг.
Карл взял сотовый и позвонил Бобби. После нескольких минут уговоров номер телефона этой девицы лежал у меня на столе.
- Крейг ну мне пора. – он встал с кресла и сделал движение к двери, - Спасибо за помощь. Удачи на вечеринке. И, да, загляни ко мне как-нибудь на огонек, посидим, поговорим, как в старые добрые времена.
- Обязательно. Ты мне должен еще партейку в покер. И, Карл, спасибо за всё. – я протянул ему руку и сильно пожал её.
- Ну, бывай, надеюсь до скорого.
Проводив Карла я сел за стол и уставился на клочок бумаги, на котором красовался номер телефона. Допив виски и поняв, что другого выхода не было, я решительно набрал номер телефона и стал ждать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 15:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Оливия Синклер писал(а):
Крейг, простите, что заставляю ждать с постом . Реал - жестокая вещь.
Сегодня отпишу точно.


Оливия, очень на это расчитываю, и не только реал жестокая вещь, уж поверьте мне на слово. Жду встречи с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 04:46 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я крутил телефон в руке, и раздумывал звонить или нет. А какие у тебя еще варианты, Крейг? По-моему ты в безвыходной ситуации. Звони и назначай встречу. Я еще раз посмотрел на цифры, написанные корявым почерком и, быстро набрал номер. Я молча сидел и ждал ответа. Раз гудок, два… после третьего гудка в трубке раздался довольно низкий с небольшой хрипотцой женский голос:
- Алло?
- Оливия Синклер? – решительно спросил я.
- Да. С кем имею честь?
- Крейг Фаррел - владелец корпорации "Фаррел-Корпорейшен". Мне нужна ваша услуга, на завтрашний вечер. Вы всё еще предоставляете такие услуги? – я выделил интонацией слово «такие» и стал ждать ответа.
В трубке долго молчали, я уже думал, что ответа не будет, но тут собеседница сухо промолвила.
- Спешу вас огорчить, я более не оказываю услуги данного рода.
Ну еще бы, кто бы сомневался? После того, что было у Бобби…
- Ну, может быть вы сделаете исключение на завтрашний вечер? – я сменил тональность и уже говорил довольно слащавым голосом, пытаясь хоть как-то уговорить свою собеседницу.
- Исключение будет стоить вам вдвое дороже. – я услышал бархатный глубокий голос и мне вдруг очень захотелось увидеть её обладательницу.
- Ооо это меньше всего меня волнует. Итак, вы можете подъехать ко мне в офис, скажем к 16 часам? – произнёс я, глядя на свои часы.
- Весьма сомневаюсь, у меня другие планы. Но к семи я, возможно, освобожусь. – нагло и дерзко произнесла она, ну ладно хоть не отказала. Но осадить её всё-таки надо. Я ни какой-нибудь юнец, которому диктуют свои условия. С самого раннего возраста я сам ставил условия.
- Жду вас в 18-30. – отрезал я и, назвав адрес, тут же отключился.
Я постучал трубкой о подбородок и на миг задумался, а правильно ли я поступил. В любом случае мне деваться некуда, а посмотреть на эту нахалку не мешало бы. Отбросив все сомнения, я уставился в финансовые отчёты, которые меня не радовали. Вот если бы заключить тот контракт, тогда бы мы закрыли эти бреши. А что если….. Я углубился в работу на несколько часов. Отвлёк меня звонок из приёмной.
- Да, Мария? – резко бросил я. – я просил меня не беспокоить. Что там у тебя?
- Мистер Фаррел, вы просили меня напомнить Вам, что у вас встреча назначена на 14 часов, а сейчас уже половина второго. – нервно, чуть сбиваясь промолвила секретарша. Мария еще не привыкла к моим выходкам и поэтому терялась и дрожала по каждому поводу. Она временно замещала Ханну, которая сломала ногу и выбыла из строя минимум на месяц. Черт возьми еще целый месяц терпеть эти нечленораздельные звуки, терпеть её заигрывания и слушать её вздохи. Я поморщился.
- А пораньше не судьба была напомнить, - я резко вскочил с кресла и нажав отбой стянул пиджак со спинки кресла.
Надо было спешить на деловую встречу и преподать урок этой нахалке по имени Оливия как там её .. Синклер… да (я тряхнул головой, одевая пиджак) именно Синклер. Я открыл дверь кабинета и вошел в приёмную. Мария сидела за столом, попивая чай, и, увидев меня, она резко одернула руку и чашка упала на стол, разлив её содержимое. Мокрое пятно стало медленно, но верно растекаться по столу, намочив при этом документы. Мария неловко вскинула руку и блюдце упало на пол разбившись на много маленьких осколков. Я с презрением смотрел за суетой длинноногой и большегрудой, но довольно глупой секретарши и думал, за что мне такое наказание. Только сейчас я стал ценить работу Ханны. Вот выйдет с больничного подниму ей зарплату. Пронеслось в голове и тут же куда-то испарилось. Тем временем Мария, хлопая своими огромными ресницами, смотрела на меня, довольно невинно улыбаясь. За этой невинностью я видел хищный оскал низкопробной меркантильной особы. Я поморщился и прошел к выходу, на ходу проговаривая:
- Я на встречу, буду к 18-00. Надеюсь, те отчеты, которые вы намочили, к тому времени высохнут и они, наконец-то, окажутся на моем столе, - под конец я рычал, еле сдерживая свой гнев. Я не любил глупость и терпеть не мог безалаберность. – И еще.. – я открыл дверь и оглянулся, смерив её презрительным взглядом, - у вас растеклась тушь.
Я решительно прикрыл дверь за собой и отправился к лифту, на ходу набирая водителя, чтобы тот ждал меня у выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 00:44 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
После делового обеда, я заехал к себе домой, чтобы сменить костюм на более удобную одежду. Деловых встреч сегодня больше не предвиделось.. кроме одной.. я хищно улыбнулся.. Но на эту встречу можно прийти и в голубых джинсах, черной водолазке и коричневом твидовом пиджаке. Я не спеша принял душ, побрился и оделся. До назначенной встречи оставалось каких-то полчаса, когда я вошел в здание Фаррел – Корпорейшен и направился к лифту.
Войдя в кабинет, я увидел те самые злополучные отчёты, которые успели искупаться в чае моей неловкой секретарши. Листы были сухими, но слегка помятыми и на них остались разводы от чая. Взяв один лист двумя пальцами, поморщившись, я поднял его на свет и покачал головой. Ну неужели она до такой степени глупа, что действительно их высушила и положила их на стол. Интересно как она их сушила, утюгом или вешала на батарею. Я цинично улыбнулся и помотал головой. Избавь меня боже от такой секретарши. Неужели своими куриными мозгами нельзя додуматься, что эти отчеты нужно было перепечатать. Я выпустил воздух из легких и взглянул на свои часы. Стрелки часов показывали без пятнадцати семь. Я нахмурился. Терпеть не мог, когда люди опаздывали. Но тут дело явно не в опоздании, а в том, что леди решила показать свой строптивый характер. Что ж, это я понял с самых первых минут нашего телефонного общения. Интересно как она вообще удержалась на этом месте, если столь строптива и необузданна.
Без пяти минут семь дверь открылась и вошла маленькая хрупкая девушка с огромными на пол лица зелеными глазами, обрамленными длинными ресницами. Кожа её была белоснежная, а волосы черны как ночь. Этот контраст придавал всему облику еще больше шарма и притягивал взгляды. Она встала у двери и произнесла, холодным и чуть низким голосом:
- Мистер Фаррел?
Я медленно оглядел её с ног до головы, сидя за своим столом и сделал минутную паузу, пытаясь вызвать в ней хоть какую-то неловкость. Мои ожидания не оправдались. На меня воззрились холодные зеленые глаза и оценивающе смотрели меня.
- Оливия Синклер, я так понимаю? Прошу присаживайтесь. – я кивнул на кресло, стоявшее рядом с моим столом, и подождав пока она присядет, продолжил, - Вы опоздали мисс Синклер. На будущее, если всё же мы заключим с вами договор, то прошу впредь выполнять мои просьбы, указания или приказы. И ещё я терпеть не могу опоздания, глупость и не профессионализм.
- Мистер Фаррел, пока мы с вами не заключили договор, позвольте и мне вам сказать, чего я терпеть не могу. – она свысока посмотрела на меня и продолжила, - Приказов, наглость и хозяинов жизни, считающих, что все вертится вокруг них.
Я смотрел на неё несколько секунд и когда до меня дошел смысл сказанного, откинув голову назад, рассмеялся. Эти колкие слова были предназначены явно мне. А девочка не промах. Будет интересно с ней провести вечер.
- Ну посмеялись и будет. Теперь к делу. Я расскажу вам то, что я хочу от вас получить, а вы мне скажете сможете вы мне это дать или нет. Договорились? – я вопросительно уставился на неё, подождав пока она кивнёт, я продолжил, - Итак, мне нужна умная, весьма красивая девушка, думаю, с этим проблем не возникнет – я еще раз оценивающе оглядел её, остановив взгляд на её стройных ножках, - для одного вечера на закрытой вечеринке. Хозяин вечеринки весьма напыщенный старик, который подозревает всех и не подпустит к своим деньгам никого. Доверие у него получают только женатые мужчины или помолвленные. Так случилось, что мне просто необходимо получить контракт с его фирмой, а для этого мне нужно быть женатым или помолвленным. Жениться не входит в мои планы. Вобщем, мне нужны услуги невесты, влюбленной в меня. Сможете ли вы отыграть это?
- Всё зависит от суммы сделки, мистер Фаррел, - на её лице не дрогнул ни один мускул, глаза холодно блеснули, а губы изогнулись в бездушной улыбке.
- О цене не беспокойтесь. – я начертил на бумаге энную сумму, подумав прибавил еще нолик и перевернул лист ей, показывая цифру. Она посмотрела на бумагу, потом медленно перевела взгляд на меня и опустила ресницы, - отлично. Итак, по рукам?
- По рукам, мистер Фаррел.
- Меня зовут Крейг. На людях меня нужно звать именно так.
- Я помню, мистер Фаррел. И я не столь глупа, чтобы не понимать очевидного.
Вот язва каких поискать. Ну ничего и не таких обламывали. Это был явный вызов. А я никогда не проходил мимо вызова. И как правило выигрывал. Посмотрим, чем закончиться этот бой.
Я встал и подошел к окну, встав к нему спиной. Я видел её прямую гибкую спину и понимал, что не смотря на её кажущуюся хрупкость в ней заложен сильный, волевой характер. Она достойный соперник.
- Что ж, с этой минуты будем считать договор в силе. Завтра днём он будет на бумаге, не волнуйтесь. А сейчас подойди ко мне..
Она медленно повернула ко мне голову, изогнула бровь, но всё же встала и подошла ко мне на расстоянии пяти шагов. Помедлив, она сделала еще шаг.
- Ближе Ливви, ближе..
Она подошла ко мне вплотную, и я увидел в её глазах, маленькие черные точки. Взгляд её был по прежнему холодным и равнодушным. Надменно оглядев её, я властно взял за талию и дернул на себя. Затем взяв её за подбородок, поднял его вверх так, чтобы глаза смотрели в мои и властно произнёс.
- Когда я говорю подойти ко мне, это значит подойти - это понятно? А теперь не помешает скрепить наш договор поцелуем.
Моей целью было запугать её, сломить и подчинить. Я медленно опустил свои губы на её и начал сминать их, контролируя каждое движение. Она отвечала мне, столь же холодно и бесчувственно. Только умелое движение губ, никаких эмоций. Её язык скользнул в мой рот, словно показывая, на что она способна, а потом она резко отстранилась и произнесла:
- Я выполняю почти все условия клиента, которые мне не противны и пока клиент платит. – она резко отстранилась и презрительно взглянув на меня, отошла к окну, - этого пока что довольно, я занесу на ваш счет.
Я наблюдал за её движениями, не пытаясь препятствовать, лишь вложил руки в карманы джинс.
- Что ж, пока не плохо.. не волнуйся крошка, я всё оплачу, знаешь ли я не люблю быть должником и должников тоже .. тоже не люблю, так что в конце твоей услуги ты получишь все тебе причитающееся.. - подошел к Оливии вплотную и не вынимая рук из карманов прижал её к себе, так, что успел почувствовать едва уловимую дрожь, но она так быстро прошла, что могла бы показаться не правдой, - И еще запиши на мой счет вот это ..
Я властно взял Оливию за лицо и страстно впился в её губы, хотелось покорить их на минуту, но покорить, я кусал их, сминал и посасывал. Долго, мучительно долго…Она обвила мою шею руками и прижалась ко мне. Желание покорить сменилось, желанием совсем другого рода. Моё тело реагировало на неё настолько сильно, что я еле сдерживал себя. Но я знал, что если сейчас сдамся, то всё пойдет в тартарары. Усилием воли я отстранился от неё и победоносно посмотрел в глаза.
- Весьма неплохо. Такими темпами ваш счет будет баснословен.
Я ухмыльнулся и проговорил:
- Продолжим мы с тобой чуть позже, основное оставим на потом. Знаешь ли сладенькая, я люблю смаковать и растягивать удовольствие. Так что будь готова, ты мне нравишься. А поэтому, будь готова завтра к шести часам моя машина заедет за тобой..
Я прошел к столу и взял сигару.
- А на счет моего счета не беспокойся, - развернув чуть голову и посмотрев на неё из-под бровей, продолжил, - Думаю ты останешься довольна суммой на чеке.. Можешь идти.
За спиной послышался стук каблуков по полу. Я отпил глоток виски и не поворачиваясь к ней сказал:
- Стой. Я передумал. - Медленно развернувшись к ней и окинув еще раз её стройное, соблазнительное тело продолжил, - Я арендую тебя на три месяца. Ты согласна?
- Разве я предмет, который поддается аренде? – она вскинула бровь, смерив меня презрительным взглядом, - вы забываетесь, мистер, наверное пересмотрели мелодраму с Джулией Робертс и Ричардом Гиром? Я не шлюха, я некто вроде современной гейши, и моя обязанность состоит в том, чтобы такие одинокие и никому не нужные люди, вроде вас, могли показать в свете, что это на самом деле не так или лично для себя некоторые создают такую иллюзию, вот как вы например, сейчас. Так что нет, я не согласна. Одна встреча, одно дело и на этом мы с вами распрощаемся.
Она развернулась и решительно вышла за дверь. Я резко нажал на кнопку вызова рецепшена и услышал зычное:
- Да, сэр.
- Оливию Синклер не выпускать. Я сейчас. – распорядился я, строгим тоном.
Одев пиджак, я направился к лифту, который быстро домчал меня на первый этаж, где Оливия стояла у входа. Я взял её за локоть и провел за собой, выговаривая на ходу:
- Я же не сказал, что мы закончили, леди. Я не закончил, и потому пройдем вот в эту дверь, на пару слов. Так, чтобы расставить все по местам.
Оливия с ухмылкой на лице, гордо шествовала за мной и войдя в комнату проговорила:
- Сильно вас зацепило, раз мчались за мной.
Оставив её колкость без внимания, я отошел от нее на расстоянии трех шагов и, развернувшись к ней, начал говорить.
- Итак Оливия, мы остановились с вами на том, что вы сказали нет, прежде чем услышать сколько я заплачу за ваше время, что вы проведете со мной. Подумайте, всего каких то три месяца и пять миллионов долларов будут ваши.. Мы оба деловые люди и оба знаем что всему есть цена. Ну так, что скажете, - положил руки в карманы я устремил прямой взгляд на неё, - прежде, чем ответить хорошо подумай. Пять миллионов и безбедная жизнь на несколько лет обеспечена. Подумай.
Оливия впервые проявила эмоцию, она нахмурилась и недоуменно уставилась на меня:
- Поясните мне свои мотивы. Зачем платить такие деньги? я не совсем понимаю...
Я и сам ничего не понимал. В меня будто кто-то вселился. Меня как-будто заносило в неведомую воронку, и остановиться я уже не мог.
- Тебе не зачем знать этого, твою хорошенькую головку не должны занимать мои мотивы... – и чуть подумав, добавил, - Мне нужна девушка для прикрытия.. Знаешь ли меня достали меркантильные особы, вечно снующие вокруг меня и пытающиеся меня охомутать.. И многие мои клиенты очень любят семейных мужчин.. им кажется, что это говорит о стабильности.. – я передернул плечами, - Вот тем самым я убиваю сразу два зайца. Ну так, как? по рукам?
- О, тяжела ваша участь, богатого, вечно занятого холостяка. Но не целесообразнее было бы вам найти провинциальную дурочку и заключить с ней фиктивный брак? Ведь так будет надежнее, а то ведь по истечении трех месяцев вам снова придется искать девушку для прикрытия. - она внимательно наблюдала за мной и ждала моего ответа.
- Я сделал выбрал, и выбор пал на вас. Так что считайте, что вам крупно повезло, милая.. Ну что, черт возьми, мы договорились?
- Хорошо, договорились. Я постараюсь не расплакаться, от переполняющего меня счастья.
- Вот и славно. С завтрашнего дня идет отчет. Соберите вещи. И будьте готовы к шести часам вечера.. А сейчас, уже поздно. Мой водитель довезет вас куда вам надо.
Я открыл дверь, еще раз окинул Оливию взглядом, в очередной раз, оценив её стать и красоту и, улыбаясь, вышел за дверь.
Не пройдя и пару шагов, я услышал её громкий голос:
- Завтра в шесть пусть за мной приедут в отель Amberley Castle, - а потом чуть слышно добавила, - чертов самец...
Я расхохотался во весь голос и довольный устремился к своему кабинету. У меня словно гора с плеч упала. Я ощущал какую-то легкость и предвкушение чего-то необычного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 05:07 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я зашел в свой кабинет, чтобы взять пиджак и в очередной раз удостовериться, что сейф с ценными бумагами закрыт. Одевая пиджак, я поймал себя на мысли, что эта девушка по имени Оливия, очень не проста. В ней есть не только шарм, загадка и красота, в ней угадывалось что-то, чего я понять не мог и, именно оно манило к ней. Иначе как объяснить моё поведение, как я рванул за ней, пытаясь догнать её, а это предложение о трех месяцах совместного проживания. Крейг, в своём ли ты уме? Тебе наоборот бежать надо от неё, а не делать такие предложения, от которых и сам ты не в восторге. Но факт оставался фактом, эта хрупкая красавица была вызовом, и этот вызов я принял. Да и к тому же те доводы, что я привёл в своём объяснении ей, на самом деле имели место быть.
Посмотрев на часы, я вспомнил, что у меня назначена встреча с моей давней и нежной подругой юности Джорджией дю Виль. Моя милая и нежная Джо. Она всегда вызывала во мне какую - то не свойственную мне нежность. Пожалуй, она была единственной, кто смог изменить меня в лучшую сторону. Не знаю чем, она взяла, но именно она смогла достучаться до моей совести, когда я, будучи нахальным и наглым юнцом издевался над более слабым. Да, да были в моей юности такие пригрешения. Что не говори, а улица учила нас иным законам, где слабости не было места, где сила всегда права. Именно её рука на моём плече и укоризненный взгляд не позволил мне убить того паренька, что посмел перечить мне, самому Крейгу Фаррелу. Если бы не вмешалась тогда Джорджия, сидеть мне в тюрьме за убийство. По прошествии многих лет думаю, что я везунчик и родился в рубахе. Иначе как объяснить, то, что в раннем детстве судьба уготовила мне встречу с Карлом, который не позволил мне и Корвину опуститься на самое дно, а в юности этот пронзительный осуждающий взгляд темно-серых глаз Джо, который остановил меня и не дал оказаться за решеткой. Именно с того момента, Джорджия имела надо мной какую-то власть. Да, тогда в юности я пытался перевести нашу дружбу в иную плоскость, и попытался ухаживать за ней, но Джорджия не позволила мне этого, и сейчас я ей был благодарен. Так как ничего бы из этого романа не вышло, мы с ней слишком разные. И она это хорошо понимала. Тогда я был сначала рассержен и оскорблен, как любой другой юноша на моём месте. Но её дальновидность и прозорливость помогла нам остаться добрыми друзьями.
И вот мы сидим за столиком фешенебельного и очень элегантного ресторанчика «The Square». Джорджия сидела напротив меня и улыбалась своей загадочной и нежной улыбкой. Она была в экстравагантном черном костюме, который подчеркивал все её прелести. Её волосы были красиво уложены и открывали красивую длинную шею, на которой красовалось бриллиантовое колье.
- Крейг, как же давно мы с тобой не виделись. Я так рада, этой встрече – Джо искренно мне улыбалась, а глаза внимательно осматривали меня.
- Джо, милая, я сам рад тебя видеть. Ты стала еще прекрасней, чем была, - я немного склонил голову и глядя на неё исподлобья, улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Крейг, ты же знаешь, что на меня твои чары не действуют, так что, можешь не смотреть на меня так, - пожурила она меня.
- Черт, - улыбнулся я и дёрнул плечом, - Ну, мне стоило попробовать, иначе бы я не простил себя, - я облокотился на спинку стула и поднял бокал с вином, - Я хочу выпить за тебя Джо, за своего ангела-хранителя. Если бы не ты, кто знает, где бы я сейчас сидел и с кем бы я пил и пил бы вообще.
Её длинные и красивые пальцы обхватили тонкую ножку бокала с вином, а я вспомнил другую ручку, с изящным запястьем, нежно ласкающую мой затылок. Память перенесла меня на несколько часов назад и напомнила мне о пронзительном взгляде ярко зеленых глаз, остром язычке и красивом изгибе губ. Я нахмурился и сделал глоток. Сентиментальность не твой конёк, Крейг. Перед тобой сидит красивая девушка, которую ты знаешь довольно давно и которую ты рад видеть, а ты думаешь о незнакомке. Ну- ка, выбрось её из головы.
Я поднял глаза на Джо и увидел, как её взгляд помутился и брови стали сходиться к переносице. Её тело напряглось, а глаза, полные боли и гнева устремились сквозь меня. Она резко вскочила с места и направилась к столику, который находился ближе к выходу за моей спиной. Я развернулся назад и увидел молодого человека, довольно миловидного, с какой- то стройной блондинкой. Джорджия уже была у столика и что-то яростно жестикулировала. Молодой человек встал с места и пытался ей что-то объяснить, но зная Джо, я предполагал, что тот наоборот её только еще больше распалил. Похоже ему нужна помощь. Ты парень влип. Хотя я и не знал его, но сочувствовал ему, так как он попал в неловкую ситуацию, в которой я был не раз и понимал его, как никто другой. Пора вмешаться, Крейг. Я встал с места и бросив салфетку на стол двинулся к столику, где Джо уже облила водой спутницу этого горемыки и метала молнии в сторону бедняги.
- А давайте выпьем этого прекрасного вина, - я обнял Джо за талию, - и забудем все наши невзгоды!
- Знаешь, а мне, наверное, нельзя, это может навредить моему… Ай, да и ладно! Пойдем Крейг, выпьем! – произнесла Джо, глядя на мужчину и, развернувшись, отправилась к нашему столику.
- Смотрю, ты даром времени не теряешь, только я за порог, а ты ужинать, - донёсся до нас мужской баритон.
Я повернулся и укоризненно посмотрел на него и чуть помедлив, повертел головой, давай ему понять, что сейчас лучше её не трогать.
Подойдя к столику Джо устало произнесла:
- Крейг, отвези меня домой. Я устала. – она прикрыла глаза и опустила плечи.
- Конечно, милая. Поедем.
Я дал знак официанту, быстро расплатился и вывел Джорджию к своему автомобилю, который стоял на парковочной зоне ресторана. В салоне автомобиля было тепло и уютно. Джо сев, на переднее сидение, расслабившись, положила голову на спинку кресла и устало мне улыбнулась.
- Прости Крейг, что испортила тебе весь вечер. – она погладила моё предплечье.
- Ничего, Джо. Всякое бывает, - улыбнувшись, я подмигнул ей, - а здорово ты расправилась с той блондинкой. Ты всегда была с перчинкой. Помнишь того парня, которому ты вылила яблочный сок на голову и тому пришлось сбегать с уроков, чтобы помыть голову ибо она вся была липкая.
Джорджия весело рассмеялась, опрокинув голову назад. Что мне нравилось в ней, это то, что она была живая. Если радовалась, то от души, если ругалась, то тоже искренно и со вкусом. Мы остановились на красный свет. И тут я услышал звонок мобильного. Я взял телефон в руки и нажав кнопку произнес:
- Крейг Фарелл,
- Крейг, это Корвин. Давай оставим все радости и вопросы на потом ты мне нужен. Помнишь историю моей жизни? Так вот прошлое объявилось? Можешь подъехать ко мне? – он назвал адрес. – Жду. Объясню все при встрече.
И в трубке я услышал гудки. Корвин в своём репертуаре, раздаёт приказы направ и налево, ухмыльнулся я. Но он произнёс очень важные три слова. Ты мне нужен. И не нужны были никакие объяснения, ясно было одно, друг в беде и его необходимо выручать. А поэтому, я рванул с места и на бешеной скорости помчался в сторону дома дю Вилей. Через несколько минут, остановившись у дверей дома, я произнес:
- Джо, теперь уже я прошу у тебя прощения, что так быстро убегаю, но моему другу необходима помощь и я должен быть у него в скором времени. Я очень рад был тебя повидать, - я тыльной стороной руки погладил её по щеке, - Надеюсь, мы еще с тобой увидимся и ты мне расскажешь, что за парень был в том ресторане и за что ты его так отчихвостила. Мне даже стало его жаль.
Я вышел из машины, обошел её и открыл переднюю дверь с другой стороны, помогая Джо выйти из автомобиля.
- Крейг, не пропадай. Позвони мне как-нибудь, сходим в кино. – она грустно улыбнулась и я понимал, что это в ней говорит вежливость, что сейчас она реально готова была послать всех и вся в далёкие страны, откуда не возвращаются, но воспитание и врожденное чувство такта не позволило ей так себя распустить.
Я улыбнулся и взяв её кисть, приподнёс к губам:
- Обязательно сходим в кино, милая. Выше нос, красавица. Всё наладиться, поверь мне. Он еще будет просить у тебя прощения и молить о пощаде, - театрально произнес я, - ну всё мне пора, до встречи Джо.
Я сел в машину и рванул с места к дому Корвина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 05:31 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я мчался к Корвину, как только мог. Его звонок меня встревожил. В прошлом Корвина была ужасная трагедия, которая испепелила все его внутренности и жажда мести поглотила его и только тогда, когда месть свершилась, он задышал спокойнее. Хотя и после той расправы он часто брал в руки бутылку и заливал своё горе в вине. И вот теперь, как я понял, из его краткого монолога, это прошлое дало о себе знать. Я нахмурился. Если это то, о чем я думаю, то тут надо быть начеку. Они не уймутся пока не достигнут цели.
Я остановил машину у входа в дом Корвина и, окинув окрестность зорким взглядом, вошел в дверь. Я бывал здесь не раз. Даже жил какое-то время у Корвина. Поэтому я знал расположение комнат и предполагал, где могу застать Корва сейчас. Быстро пройдя в холл, я двинулся к лестнице, ведущую на второй этаж, где и располагалась спальня друга. Перескакивая через ступеньку, я поднялся вверх по лестнице. Прежде чем открыть дверь спальни, я услышал шорохи, но не придал этому значения. Я овторил дверь и я увидел прелестную картину. Вместо того, чтобы лежать в кровати и корячиться от боли на белоснежных простынях, Корв щупал весьма эффектную молодую девушку, которая прильнула к нему и с неистовой страстью отвечала на его ласки. И что теперь Крейг, ты повернешься и уйдешь как девственник, ни разу не бывавший в пикантной ситуации? Ну уж обойдется мистер Корвин.. Как-нибудь в другой раз закончишь свои амуры. Придётся пообломать тебе весь кайф, дружок.. Я переступил с ноги на ногу и прокашлялся.
Девушка резко повернула голову ко мне и сделала шаг назад, тем самым оторвавшись от Корвина и представ передо мной во всей своей красе. Длинные стройные ноги были одеты в ажурные чулки. Ладная фигура без изъянов, тонкая талия, плавно переходящая в округлые бедра, аккуратная, высокая грудь, плоский живот.. и вот мой взгляд встретился с её серыми глазами. Она приподняла вверх бровь и дерзко осмотрела меня. Будь я столь впечатлительным, я бы стушевался и первым опустил глаза, но я повидал многое на своем веку, а потому такими взглядами меня не смутить. Поэтому я тоже поднял бровь, скривив губы в ухмылке и вальяжно облокотившись о косяк двери, произнёс:
- Простите, что помешал, - я перевел взгляд на друга, - Корвин, ты мне звонил.
- Не буду вам мешать. Пойду приму душ, - произнесла красавица и, собрав свою одежду, прошла мимо меня, не забыв одарить меня своей обворожительной улыбкой.
Я проводил взглядом девицу и вопросительно уставился на друга:
- А она ничего, вкус у тебя как всегда отменный.
- Крейг, я вызвал тебя не для того, что обсуждать моих девушек, лучше помоги мне одеть рубашку и пиджак, а то боюсь сам не справлюсь.
- Корв, не тяни и рассказывай, как всё произошло и, какого чёрта они оказались живы? Ведь как мне помнится, ты с ними расправился со всеми до одного.. или всё таки кто-то остался?
- Я не видел, кто в меня стрелял, но я предполагаю, что это отголоски из прошлого. Нужно проверить кое-что. Сможешь мне помочь?
- Конечно. Ты еще спрашиваешь. Что нужно делать?
- Нужно пробить вот этот номер черного пикапа и узнать владельца, - он протянул мне бумажку с номером автомобиля, - Правда я думаю, что она краденая, но проверить не помешает. И ещё, мне необходимо сменить кредитки и права, поможешь?
- Не вопрос. В скором времени всё будет готово. – я накинул на Корва пиджак и помог ему просунуть туда раненую руку, - тебе бы к врачу не помешало бы. И еще, Корв, - я положил руку на его здоровое плечо, - ты всегда можешь рассчитывать на меня, учти это. Я в стороне не останусь. Вспомним молодость, друг – я скривил губы в грустной улыбке. – Сейчас, я думаю тебе здесь оставаться опасно, поэтому держи ключи, это от моей квартиры, - увидев вопросительный взгляд друга, продолжил, - я там практически не живу, эту квартиру я держу для деловых встреч, когда нужно провернуть то или иное дельце, так что сейчас она полностью в твоем распоряжении.
Я взглянул на часы, время уже было далеко за полночь, а мне нужно было заскочить еще в одно место.
- Ладно друг, я поехал, завтра с утра созвонимся. Будь острожен, - у самого порога я повернулся к нему и спросил, - кстати, а как её зовут? - увидев, как в меня летит полотенце, я рассмеялся, - До встречи, герой.
Я быстро вышел из дома, сел в машину и отправился к человеку, который не раз меня выручал, за определенную сумму конечно. Жил он неподалеку от Корвина. Постучавшись в его дверь три раза и, отчитав пять про себя, еще стукнул три раза, я услышал скрежет открывающего замка. Дверь мне открыла старушка - божий одуванчик, как подумал бы любой, взглянув на неё. Но внешность бывает ой как обманчива. Прошлому этой старушки позавидовал бы самый ловкий вор. Ловкость её рук поражала. Я не раз был свидетелем демонстрации её мастерства. Она и по сей день не утратила свои навыки, что и продемонстрировала мне их сейчас, обняв меня, якобы приветствуя, а на самом деле вытащив мои права из правого кармана пиджака. Но она умела не только воровать..
- О Крейг, какими судьбами? – прошамкала миссис Олдридж, - давненько тебя не было, совсем позабыл меня.
Она обиженно надула губы, чем изрядно повеселила меня. Увидев, веселый блеск в моих глазах она посерьезнела и спросила:
- Ты по делу, или пришел полюбоваться на меня?
Я откинул голову назад и рассмеялся от души. В остром язычке ей не откажешь. Я прошелся по комнате и сев в кресло, серьёзно произнёс:
- Мне нужны новые кредитки, и права на любое мужское имя, лет 33-36. И еще необходима кое-какая информация об этом человеке, - я написал ей имя разыскиваемого мною человека и протянул листок ей.
Она взяла бумажку и, едва взглянув на нее, подняла взгляд на меня:
- Зачем он тебе? Ты же знаешь, что с ним лучше не иметь никаких дел?
Не обращая внимания на ее вопросы, я продолжил:
- Мне нужна информация о нем, где он, как его можно найти и когда я смогу с ним встретиться?
Она поняла, что увещевания ни к чему не приведут и потому, лишь кивнула.
- Я позвоню тебе, когда все будет готово.
- Спасибо буду ждать звонка, - я встал с кресла и направился к двери, - И ты знаешь, что за скорость идет стопроцентная доплата, - поторопил я её.
Остановившись у самого порога двери, я приостановился.
- Рад был повидать тебя, Мардж. Надеюсь услышать твой голос в самом скором времени, за мной не постоит, ты же знаешь, - я протянул руку и, улыбаясь, продолжил, - верни мне мои права.
Мардж недоуменно уставилась на меня, делая вид, что не понимает о чем я. Склонив голову на бок, я поднял вверх правую бровь и выразительно уставился на карман её юбки, откуда торчал кончик пластиковой карточки. Нехотя она все-таки вытащила карточку и протянула её мне.
- В следующий раз я это сделаю не заметно. Уж будь уверен.
- Не сомневаюсь Мардж. До скорого.
Я сел в автомобиль и отправился домой.
Приняв душ, я расслаблено улегся на кровать, вспоминая о событиях этого бесконечного дня. Мардж и мои водительские права, Корвин и его красотка, Джорджия с её бой-френдом и наконец, Оливия, которая заинтриговала, встревожила меня. И дело не только в соблазнительных изгибах ее тела и чувственных чертах лица. В ней было что-то скрытое, неизведанное, какая-то тайна, притягивающая внимание. То, как она смотрела, как держала себя и как отвечала мне, обещало мне не мало интересных минут. Завтра, уже завтра.. пронеслось в голове и я закрыл глаза.

Рано утром я был уже в своем кабинете, пил недоваренный кофе и на чем свет ругал свою секретаршу, которой вздумалось заболеть и оставить меня с этой неумехой Марией, которая то и кофе толком варить не умела. На моём столе лежал договор с Оливией Синклер, составленный моими юристами. Я прочитал его, отметив про себя все условия договора, подписал его. Вызвав Марию, я дал ей задание отправить этот договор с курьером по адресу местопроживания Оливии. Затем, сделав звонок в полицию, своему близкому знакомому, попросил того оказать мне услугу и пробить номер черного пикапа. Как и предполагал Корв, машина была угнана недели две назад и находилась в розыске. Что ж, придется идти другим путём. Я позвонил Корвину и рассказал о новостях. Обговорив с ним о дальнейших наших действиях, я окунулся в работу, которая требовала моего вмешательства, ибо дела шли не важно. К часам четырем я, наконец, встал со своего рабочего места и направился в ювелирный магазин Карла, где мог найти эксклюзивные вещицы ручной работы. Выбрав в ювелирном салоне женское Кольцо, я направился к себе домой, чтобы привести себя в порядок для встречи с Оливией.
Спустя полтора часа, моя машина стояла у входа в отель, где остановилась Оливия. Узнав на рецепшене номер Оливии, я направился к лифту, который довез меня на пятый этаж, где и располагался её номер. Постучавшись, я нетерпеливо переступил с ноги на ногу в ожидании, когда откроют дверь. Спустя несколько долгих минут дверь открылась и, в полумраке комнаты я увидел её силуэт. Она словно сошла с полотен картин. Шелковые волосы были заколоты в прическу, лишь несколько локонов спадали на её длинную шею и нежные плечи. Она была в сером, мерцающем платье, с вырезом у левой ноги, который открывал красивые очертания длинной и стройной ножки. Я сделал вдох в изумлении. Я не ожидал, что на меня так подействует её красота. Я не был обделен вниманием многих красавиц, и видел не мало их в своей жизни, но Оливия ослепляла. Она действовала на меня как магнит. Я взглянул на её лицо и уловил в её широко расставленных зеленых глазах едва заметный интерес, который тут же скрылся в густых и длинных ресницах. Её пухлые губы приветственно изогнулись в улыбке и она произнесла.
- Здравствуйте мистер Фаррел. Вы опоздали, - не преминула она сделать мне замечание.
- Да, я в курсе, - сделал я ей шаг на встречу, - прошу прощения, но меня задержали дела. Вы получили договор?
- Да, получила. И подписала его с условием, что у меня будет два выходных дня и в эти дни, а так же в часы, что мы будем оставаться наедине эти условия договора на меня не будут распространяться. – она вздёрнула подбородок и подбоченившись стала ждать моей реакции.
Я нахмурил брови, обдумывая её слова и спустя несколько секунд, кивнул.
- Хорошо, тогда у меня будет встречное предложение, - я сделал паузу, Оливия дёрнула плечами, ожидая продолжения, - За нарушение этого условия мы расплачиваемся выполнением желания другого. То есть, если я нарушаю ваше уединение и даю вам распоряжение, будучи наедине с вами, то вы мне говорите о своем желании и я незамедлительно его исполняю, если же вы нарушаете мой покой, то вы исполняете моё желание.
Оливия задумалась, видимо обдумывая в чём подвох, но не найдя ничего криминального, она кивнула.
- По рукам, мистер Фаррел.
- Имейте ввиду, желания у меня бывают весьма необычными…
- Уверена, что я о них никогда не узнаю.
Я приблизился к ней и, склонив голову, прошептал ей на ушко.
- Никогда не говори никогда, моя милая. – я увидел, как он судорожно вдохнула воздух и сделала шаг назад.
Я взял её за руку и нежно проведя вдоль кисти произнёс:
- Одень это кольцо. Оно очень подходит к твоему наряду.
Я достал кольцо из кармана смокинга и протянул его ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 23:21 Родовые поместья
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Подъехав к замку, я помог Оливии выйти из машины, и, внимательно окинув взглядом её фигуру, в очередной раз отметил про себя её красоту и хрупкость. Эта женщина шикарна. Что называется мужчинам на погибель. Но ты ведь не из их числа, Крейг. Ты же циник до мозгов костей. Ты не дашь кому то, пусть и красивой женщине, управлять собой. Любви нет, всё это сказки про белого бычка. И только глупцы в неё верят. Я растянул губы в ухмылке и согнул руку в локте, приглашая свою спутницу взять меня под локоть. Оливия ослепительно улыбнулась, показав при этом идеально белоснежные зубки и мы направились к хозяину замка, который стоял у самого входа и приветствовал всех гостей. Замок был выстроен в 17 веке по стилю и подобию того времени. От этого замка исходило величие и мощь, даже пресытившиеся красивыми видами архитектурных изысков сливки общества с благоговением осматривали замок. Внутренне убранство тоже не разочаровало.
Поприветствовав хозяина замка, мы вошли в огромный зал, где я сразу же увидел несколько знакомых лиц. Оценив обстановку и определив к каким знакомым нужно подойти в первую очередь я обнял свою спутницу за талию и подвел к довольно пожилой паре, вернее пожилым был мужчина, а жена его была чуть старше меня, но могла дать фору многим молодым. Мистер Фрейзер славился страстной любовью к своему делу и, как ни странно, к своей жене. И доверял только мужчинам, имеющим семью. Именно из-за прихоти этого старика, мне пришлось заключить эту сделку с Оливией и играть сейчас любовь. Ну Оливия, не подведи. Мысленно произнес я и мы направились к чете Фрейзеров.
- Мистер Фрейзер, позвольте представить вам, мою невесту – Оливия Синклер. – я прижал её ближе к себе и взглянул влюбленным взглядом, - Любимая, а это мистер Фрейзер владелец нескольких крупных фирм и по совместительству отменный игрок в покер, который даст фору любому из здесь присутствующих.
Фрейзер от души рассмеялся, а Оливия мило улыбнулась старику и протянула руку.
- Зовите меня Джон, милочка! Так будет удобнее и мне и вам. У Крейга отменный вкус скажу я вам. Вы просто ангельски прекрасны в своей дивной красоте.
Этот прохвост не мог упустить случая приложить свои вонючие, старческие губы к нежной и шелковистой коже руки Оливии, чем вверг меня в ярость, с которой я, впрочем, быстро справился. Я сам не понимал своей реакции, но факт был в том, что если бы этот старик не был мне нужен для бизнеса, он бы получил от меня промеж глаз.
Оливия мило улыбалась и заговорила с женой Фрейзера, а мы обмолвились парой фраз о бизнесе.
- Кстати Фаррел, я жду тебя на закрытой вечеринке, там будут нужные тебе люди. И еще я подумываю продать свою кампанию в хорошие и надежные руки. Кандидатур несколько и ты в том числе, так что не подведи меня. И то, что ты почти уже женат прибавило плюс напротив твоей фамилии в моем списке, - Фрейзер озвучил мне то, что я итак уже знал.
Чёртов маразматик, ты же прекрасно знаешь, что лучше меня в этом бизнесе нет. Я откинул голову, деланно рассмеялся и, взяв Оливию за талию, прижал к себе.
- Любимая, мистер Фрейзер приглашает нас на вечеринку в честь дня рождения его жены. Ты как? Не против? – спросил я, улыбаясь.
- Милый, я почту за честь быть в гостях у столь уважаемой четы Фрейзеров, - она склонила голову и обворожительно улыбнулась Джону и Маргарет.
Лив взяла мою руку за локоть и взглянула на меня влюбленным взглядом. А она не плохо играет. В жизни бы не подумал, что можно быть столь убедительной в таких чувствах. К нам подошла еще одна пожилая пара со своей довольно таки взрослой дочерью, которая то и дело бросала на меня двусмысленные взгляды. Я не знал куда деться от её докучливого внимания и вяло отвечал на все обращения этой девицы в мою сторону. Тут Оливия увидела кого-то впереди и виновато произнесла:
- Любимый, я бы хотела поприветствовать свою подругу, Джорджию. Давай разыщем её, не так давно я её видела в противоположном углу комнаты.
Я мысленно выдохнул и кивнув, вежливо попрощался с Фрейзерами и их друзьями. Сделав пару шагов, я тихо произнёс:
- Благодарю, еще минута и я бы не выдержал блеяния этой блондинистой особы.
- О, не за что. Тем более старалась я исключительно для себя. – едко ответила Лив.
Ооо, ну кто бы сомневался. Ты если и будешь чувствовать что-то, то никогда не признаешься. А уж сделать какое-то доброе дело для меня, это ниже твоего достоинства, миссис Синклер. Что ж подыграем.
- Жестокая женщина, могла бы и сделать мне приятно, сказав, что ради моего душевного равновесия нашла причину отойти от них.
- Но это была бы ложь.
- Все лгут...
Тут я увидел Джорджию дю Виль и оцепенел, удивившись тому, что они знакомы.
- Джорджи, привет!
Девушки расцеловали друг друга и обменялись любезностями. Я же посмотрел на Джо и увидел круги под глазами и какое-то недомогание. Странно, вчера она мне показалась довольно здоровой и румяной.
- О, Лив, вот и ты. А я то думала куда ты подевалась!
- Я все свободное время посвящаю вот этому молодому человеку. Позволь представить тебе - Крейг Фаррел.
- Ах вот оно что... Крейг почему же ты не сказал мне о том, что у тебя такая прелестная девушка?! - с легким негодованием воскликнула Джо.
- Если ты помнишь, в нашу последнюю встречу мы не особенно успели поговорить... - я заметил едва уловимое удивление в глазах Лив и продолжил, - Оливия, дорогая, Джорджия моя давняя подруга. Можешь не ревновать, сладкая, никаких романтических отношений между нами не было. – и я чмокнул её в щеку.
Не знаю отчего, но я пользовался любой возможностью к ней прикоснуться. Я ни разу не испытывал такого в отношении женского пола. В моей жизни всё было по-другому. Всё было наоборот, это мои спутницы норовили провести по моему плечу, ловили любую возможность взять меня за локоть или небрежно коснуться моей ладони. А сегодня вот вдруг всё изменилось, это я ловил момент и пользовался любым случаем коснуться её, не важно чем, губами ли, рукой или бедром. Это страшило и не давало покоя. И дело было даже не в её красоте. Это было на интуитивном уровне. Мой взгляд нет-нет, да падал, то на её локоны волос, красиво собранные на затылке, которые хотелось выпустить на свободу, чтобы они упруго упали на её плечи и разметались по спине, то на алебастровую кожу, красиво сочетающуюся с цветом волос, то на изгиб талии, куда рука норовила попасть при каждом удобном случае, то на вздымающуюся грудь, которая будоражила во мне фантазии интимного характера.
Наконец девушки закончили приветствовать друг друга и Олив сделала мне знак, что отойдёт. Я кивнул и задал пару ничего не значащих вопросов Джо. Что-то сейчас творилось с Джо, так как из неё будто ушла жизненная сила. Она вяло отвечала мне и никак не поддерживала беседу. Видно было, что она держалась из последних сил, мило улыбаясь знакомым, которые подошли к нам и стали бурно приветствовать нас. Еле отделавшись от их вопросов я взглядом стал искать Оливию, которую увидел чуть ли не в объятиях какого-то красавчика. Я решительно направился к ним. Во мне стала клокотать злость. Да как она смеет? Не успели засохнуть чернила на договоре, а она уже обжимается с другим. А этот губошлёп сейчас у меня получит.
Я остановился буквально в двух шагах от них и не отрывал грозного взгляда с этой парочки. Казалось, что они знакомы очень много лет, так как я видел как была сейчас оживлена Оливия, как искрились ее глаза и как по доброму она его подкалывала. Мне всё это очень не нравилось и я уже было решил прервать их беседу, как встретился взглядом с зеленым взглядом брюнетки, которая стояла по левую сторону от этого прохвоста. Ей видимо тоже не нравилась эта встреча, но ничего поделать не могла. Она улыбнулась мне заговорщицкой улыбкой и это сразу расположило её ко мне. Я подмигнул ей, стараясь поддержать.
- А это Крейг, мой молодой человек.
Ооо ну наконец-то, вспомнила. Я поднял глаза в потолок и сделал шаг вперед, обмениваясь рукопожатием с этим павлином.
- Крейг, очень приятно с вами познакомиться, - улыбнулась мне девушка и продолжила. – Меня зовут Луиза Севарин. А этого мужчину, который лихо общается с вашей спутницей, зовут Аарон Арчибалд.
- Вы прелестно выглядите и цвет этого платья вам очень к лицу. Не хотите ли выпить?
Включил свои чары я. А что оставалось делать, когда твоя «невеста» всё внимание уделяет всем, но только не тебе.
- Да, не отказалась бы. С удовольствием, - улыбнулась Луиза и я направился к бару заказать бутылочку великолепного французского шампанского.
Пробираясь через толпу я увидел, что Оливия осталась наедине с Луизой. Они о чем-то душевно разговаривали. Видимо нашли точки соприкосновения. Интересно, а мы когда -нибудь сможем найти эти самые точки. Не знаю почему, но мне вдруг захотелось просто поговорить с Оливией о чем-нибудь, без подколов и едкостей, без сарказма и ехидства.
Я подошел к самым красивым дамам этого вечера и протянул пустой бокал Оливии произнес:
- Милая держи, смотри не урони, - и, повернувшись к Луизе подал ей бокал, - А вы с Аароном очень красивая пара и мне очень приятно с вами познакомиться. Так давайте выпьем за знакомство. – произнёс тост я, разливая искристое шампанское по бокалам, - Надеюсь наши дороги еще пересекутся.
Мы чокнулись и наши взгляды с Оливией пересеклись. Меня словно ударило молнией, я словно тонул в её бездонных глазах. Лишь на короткий миг она позволила мне показать себя настоящую, впустила в свою душу. Впустила и тут же прогнала.. Взмах ресниц и передо мной снова снежная королева, смотрящая на меня свысока. Я сделал глоток не сводя пристального взгляда с Оливии. Чуть помедлив, я повернулся к Луизе и заметил её тоскующий взгляд, направленный к выходу. Мне захотелось, чтобы эта красивая и обворожительная девушка улыбнулась и я вспомнив свою молодость, когда будучи студентом, обхаживал студенток, да и что скрывать, некоторых преподователей женского пола, спросил:
- Луиза, а вы верите в гадания?
- Этим вопросом, вы застали меня врасплох. Я как-то никогда не думала об этом. – ответила Луиза и, чуть помедлив добавила, - но мне скорее хочется верить во что-то мистическое, необъяснимое и сверхъестественное.
- Протяните мне руку и я предскажу что случится с вами скажем в ближайшем будущем.
Я взял её за руку и повернул кисть руки, словно гадалка, пристально всматриваясь в ладонь.
- Крейг, так вы подрабатываете гадалкой? – услышал я свирепый голос Аарона.
Так, так.. наш Ромео вернулся.. Значит тебя задело моё внимание на Луизу. Ну так мы в расчете, дружок. Не ты ли несколько минут назад обхаживал мою даму. Интересно, как далеко ты зайдешь в своей ревности?
Я почувствовал, как Оливия взяла меня за руку, но всё тщетно, как называется Остапа понесло:
- Только в исключительных случаях, эксклюзивно для столь прекрасных леди, как мисс Луиза.
- Весьма удобный талант. Извините, я вас так бесцеремонно прервал. – услышал я язвительный ответ. Мне начинала нравится наша перепалка. Я входил в раж. И меня уже было не остановить.
- Ничего, я уже успел кое-что интересное предсказать Луизе. Правда ведь, Лу? – дерзко ухмыльнулся я, подмигнув Луизе.
Я специально выводил Аарона на эмоции. Во первых, в нём я видел соперника, причем равного мне по силе, а во-вторых я хотел таким способом вывести на эмоции еще одну особу, находящуюся здесь.
- Любимый, наша песня звучит! Помнишь? Давай потанцуем, родной! - это Луиза уводила Аарона с поля битвы. Ловко ничего не скажешь.
Я, ухмыляясь, перевел взгляд на Оливию и встретился с её яростным взглядом. Ну вот Крейг, ты добился чего хотел. Правда не ту эмоцию ты хотел, но всё же какая ни на есть, но эмоция.
- Что это было? – шипя, спросила Оливия.
- Где? – она взглядом показала на Аарона и Луизу, и я ответил – А это… так, просто разговор двух мужчин, а что?
- А мне показалось двух самцов, делящих свою самку. – язвительно произнесла Лив.
- Тебе показалось, милая. – едко заметил я.
- Ну так я не желаю более участвовать в этом.
Она сделала шаг от меня, но я схватил ее за руку и, рванув на себя, произнес, чеканя каждое слово.
- Послушай меня, девочка. Ты находишься у меня на работе. Ты сегодня подписала договор и согласилась с его условиями, так будь добра веди себя прилично в моем обществе, а не вешайся на шею, каждому встречному поперечному.
Я выразительно посмотрел на неё и добавил.
- Помни об этом и я буду вести себя цивилизованно. – я поднял бровь и посмотрел на неё. – А сейчас для разнообразия пошли потанцуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 00:39 Родовые поместья
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- С вас танец, мисс Синклер. – взяв за руку Оливию, произнёс я.
- Все как скажете, мистер Фаррел. - холодно улыбнулась она, - вы мне один раз напомнили, что я состою у вас на работе, второго не понадобится, не волнуйтесь.
До чего же язвительная эта особа, аж скулы сводит. Интересно когда-нибудь она сможет мне нежно улыбаться, как Луиза Аарону. Смогу ли я растопить этот колкий и колючий лёд в её изумрудных глазах. Стоп, Фаррел, что это с тобой? Видать в шампанское что-то не то налили, раз в твоей голове возникли эти мысли. Ну-ка прекрати, у вас чисто деловые отношения.
Такие мысли роились у меня в голове, пока мы располагались среди танцующих пар. Звучала очень красивая мелодия, которая отдавалась глубоко внутри в душе и придавала романтический настрой. Я прижал Оливию к себе, но так, чтобы наши тела едва-едва касались друг друга. Незачем было показывать ей своё желание. И так было правильно, так как ничего между нами быть не может. Только деловое партнерство не более. Это лишь игра в чувства. Не забывай об этом! твердил голос. Но можно ли было назвать игрой моё желание обладать её совершенным телом, ласкать её необыкновенной красоты грудь и наслаждаться вкусом её губ, который я на свою погибель уже успел испробовать.
Хотя мы не соприкасались друг друга, но именно это распаляло во мне еще большее желание прижать её к себе со всей силы и впиться в эти манящие губы, покрыть всё её идеальное лицо поцелуями и наслаждаться её запахом. Это была химия. То как тянуло нас друг к другу, объяснялось лишь этим. А то, что и она испытывала ко мне влечение, для меня не было открытием. Её колкость и язвительность говорило об этом. Не в стиле Оливии было язвить на каждом шагу, я видел, как она может мило общаться. Значит её особое отношение ко мне говорит о том, что либо она борется сама с собой, пытаясь оттолкнуть меня, либо считает ниже своего достоинства опуститься до меня. Второе я отмел сразу же, так как не считал себя опустившимся типом, во мне было достаточно достоинств, чтобы привлечь молодых и красивых девушек. И пусть я весьма самоуверен, но, черт возьми, сейчас я был на двести процентов уверен в своих выводах. Я взглянул на предмет моих мыслей и увидел, как её длинные тёмные ресницы взметнулись вверх и меня, будто прожгло зеленым пламенем. Мы смотрели друг другу в глаза как два противника, соперника, каждый хотел выиграть эту битву. Наши тела двигались в унисон, интуитивно предугадывая движение тела партнера. Её гибкое тело было в моих руках и я ощущал какое-то странное чувство, которое было неведомо мне доселе. От этого становилось не по себе и я гнал это чувство от себя. Страсть, похоть, желание обладать, подавить и насладиться – вот то, что я знал, в чём купался вот уже не один год. Но то, что во мне пробуждала эта женщина, пугало и приводило в недоумение. Очередной поворот наших тел в движении под музыку и наши тела слились в единое целое. По мне пробежала дрожь еще чуть-чуть и я завалю её прямо здесь. Фаррел, спокойнее! Держи себя в руках. Не давай орудие в её милые ручки, а то будешь побежден, что никак не входит в твои планы. Усилием воли моё дыхание восстановилось и, я уже хищно смотрел на неё. Пусть её страшит быть покорённой, пусть боится меня. Я медленно скользнул губами по её длинной шее, едва-едва касаясь её. Я почувствовал, как её тело содрогнулось, что вызвало у меня улыбку. Битва только начинается. Ещё посмотрим кто кого. Горело у меня в глазах. В её взгляде я прочел: Вызов принят, мистер Фаррел! Может это было моё воображение, но об этом говорил её поднятый вверх подбородок и чуть приподнятые брови.
- Надеюсь, больше вешаться на мужиков в моем присутствии вы не будете. - тихо и почти нежно проговорил я.
Мне хотелось её уколоть и немного поставить на место. Да и что скрывать, мне было не приятно видеть ту сцену, где она лезла целовать этого павлина. Она вздрогнула и нахмурилась.
- Вы знаете, что такое радость и дружба? Мне кажется, что нет. Я увидела человека, который считался мертвым... И это еще нормальная реакция была. – с упрёком произнесла она.
- Мне об этом ничего не было известно.. - проговорил я, после недолгого молчания. - Я видел, как вы повисли на шее у этого красавчика и полезли целоваться..
- И именно поэтому не стоит судить лишь по тому, что вы видите. – она гордо окинула меня взглядом с ног до головы.
- Лу тоже не понравилось как ты повисла на нем. - игнорируя её совет парировал я. - Кстати, ты видела реакцию этого павлина за то, что я всего лишь трогал ее ладонь?
- Не называй его так. Он не павлин. И да, ты не знаком с Луизой, зачем ты её трогал?
- Я гадал по руке.. хотел, чтобы она расслабилась, отвлечь ее... – начал оправдывать свои действия я. Ну не стану же я признаваться ей, что хотел позлить её и вызвать на ревность, точно так же как она меня теми своими действиями.
- Ты умеешь гадать? - тут же отозвалась она, - или просто хотел выпендриться?
Прежде чем ответить я сделал паузу, сделав загадочное выражение лица.
- Потом узнаешь.. при случае. – произнес я и повернул её вокруг своей оси, возвращая её на место, в свои объятия. Этой женщине место в моих объятиях. Эта внезапная мысль подняла мне настроение и я улыбнулся самой обворожительной улыбкой, на которую был способен.
- Ну да. Все ясно... - едко усмехнулась она, не обращая на мои заигрывания никакого внимания - просто взыграли гормоны и это дурацкое мужское соперничество за "лакомый кусочек"!
Глаза её яростно взглянули и на моей душе запели птички. А ведь она ревнует!
- Во мне много талантов. - самоуверенно заявил я, подначивая её.
- Неужели? Пока я не увидела ни одного, за исключением талантливо действовать на нервы. - парировала она.
- У нас впереди три месяца.. - промурлыкал я, - уверяю тебя ты узнаешь о них в этот период.
- В чем я очень сомневаюсь. - не сдавалась она.
Вот упрямое создание. Такой стойкости я не ожидал. Этим она еще больше подыгрывала во мне интерес. И еще эта её дерзость, которая сводила меня с ума. Мне одновременно хотелось скрутить её милую головку и впиться в эти губы, чтобы яростный огонь гордости в её глазах сменился теплым пламенем страсти.
- Ну это твое дело.. Убеждать и переубеждать не буду.
Тут моя гордость была задета, и убеждать её и умолять, чтобы поверила было не в моих правилах.
- И слава богу! - вежливо улыбнулась она, - Здесь невероятно жарко... – добавила она, когда танец закончился.
Прикосновение тел, с ума сводящие взгляды, эта милая перебранка – всё это будоражило меня, казалось, я расплавлюсь от переполнявших меня разнообразных эмоций. Давно я не получал столько адреналина от одно лишь танца. А что если … от одной только мысли меня бросило в жар и стало душно. Я расстегнул ворот рубашки и произнёс.
- Выйдем на балкон?
- Да, было бы замечательно...
И я, взяв её ладонь, начал движение по направлению к балкону. На пути нам попадались знакомые, и я одаривал их вежливой улыбкой. У меня не было желания остановиться и общаться с ними. Так как все мои мысли сейчас были сосредоточены на этой нежной особе, маленькой колючке и сумасводящей соблазнительнице.
Мы вышли на балкон и я вдохнул свежего воздуха в легкие, чтобы разбавить свои похотливые мысли свежими ощущениями.
Оливия подошла к перилам балкона и облокотившись о них, развернулась ко мне и задала неожиданный вопрос:
- Крейг, вам 35, почему вы не женаты до сих пор?
Я задумался. Я не знал, что ответить на него. Сказать, что мне не встретилась достойная мне женщина нельзя, чего таить, были в моей жизни достойные девушки, которые были бы самыми лучшими женами. Опять говорить о несуществующей любви не хотелось. Переводить всё в шутку тоже не было желания. Чуть помедлив, я, наконец, произнёс.
- Мне и одному хорошо. А зачем менять то, что итак приносит удовольствие. От добра добра не ищут, как говорится. – это было не совсем так, вернее это было то, что мне бы хотелось думать. Но признаться ей в самых затаенных мыслях, с которыми я ни с кем не делился, даже с Карлом и Корвом, с самыми близкими людьми, я не был предрасположен.
Тем более сейчас во мне больше играло совсем другого рода чувство, а вернее неудовлетворенное желание, которое прожигало все внутри и превращало в пепел все мои преграды, которые я мысленно настроил против чар этой соблазнительницы, прелести которой не давали покоя. Даже холодный ветер не смог выветрить всю страсть полыхающую во мне. Я приблизился к ней на столько, на сколько это было возможно и положил руки на перила по обе стороны от неё, тем самым не давая ей пути к отступлению и навис над ней, впиваясь в неё взглядом:
- Почему вас интересует женат ли я? Мой ответ как то должен был повлиять на ваши дальнейшие действия, - произнес я тихим голосом, постепенно склоняясь к её губам.
Губы её пересохли и она провела по ним кончиком языка, чем привела меня в еще большее безумие.
- С чего вы взяли, что это как то интересует меня? Это был лишь вопрос вежливости не более. Не мните о себе, мистер Фаррел, бог весть что, – едко говорила она, не отрывая от меня взгляда, - Мне глубоко наплевать на вас и на ваш образ жизни….
Последнее слово было заглушено моим поцелуем. Мои губы обрушились на её в жестком поцелуе. Мне хотелось смять их, подавить, стереть весь сарказм и яд с них. И показать, что все её слова это ложь, показать, что её тоже неведомо влечет ко мне. Руки её уперлись в мою грудь, и сначала она как могла упиралась и старалась оттолкнуть, но я не сдавался. И вот, наконец, я губами раздвинул её губы и мой язык ворвался в её рот, найдя сопротивление. Её язык неистово сопротивлялся моему, принося тем самым еще большее наслаждение. Страсть и желание затмевали мой разум. Мои руки опустились вдоль её тела. Одна рука подняла подол платья и уже гладила бедро, покрытое в чулок, а другая рука сминала грудь, поигрывая набухшим соском. Одновременно с этим тело мое вжималось в её, показывая тем самым, всю силу моего желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 01:48 Родовые поместья
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Одним движением я обхватил её за талию и переместил нас в дальний укромный уголок, прижав Оливию к холодной стене. Продолжаю поцелуй, страстно и требовательно впиваясь в её губы. Мои руки бродили по её идеально выточенному телу, с одной груди перемещались на другую, потом они оказывались на бедре, животе, ягодицах. Мне хотелось исследовать её всю.. тут же.. сейчас же… немедленно..Она дрожала, стонала, извивалась, а мне только этого и надо было. Во мне полыхало ярким пламенем желание, жажда обладания, неутоленная страсть. Я открыл глаза и туманным взором окинул ей облик. Волосы её растрепались, и упругим каскадом обрушились на плечи, глаза её были прикрыты, а ноздри чуть трепыхали, губы опухли. Как только мой взгляд упал на её неестественно красные губы, я с новой силой обрушился на них. Я почувствовал, как она в последний раз попыталась вырваться, но я не дал ей этого, а еще сильнее прижал её к стене и языком провел по острым зубкам, встречаясь с её сладким язычком. Правая рука провела вдоль её оголённого бедра по внутренней стороне и достигла её лона. Я почувствовал, как она замерла и дрожь прошла по её телу. Я не смог сдержать улыбку победителя, она повержена и сломлена. Как только она решила не сопротивляться, тело её расслабилось и ласки стали более изощреннее и требовательнее. И уже я сам в какой-то момент начал терять голову. Чувства мои были обострены до предела, любое касание отдавалось с утроенной силой. Она расстегнула мою рубашку и её ручка прошлась по моей груди, давая наслаждение, которое было кратковременным и обжигающим. Мои пальцы пробрались через влажную ткань трусиков и уже нащупали маленький клитор. Нежно и мягко я провел по нему и ощутил, как он набух. Краем уха я уловил протяжный стон и вслед за ним тихий хрип:
- Я хочу…
- Чего ты хочешь? – спросил я, наперед зная ответ и прикусил её нижнюю губу.
- Тебя.. Я хочу тебя… - выдохнула она и последний барьер был сломлен.
И я хрипло рассмеялся вжимаясь в неё с новой силой и опуская свои губы на её. И этот поцелуй уносит нас на такие высоты, что в голове не осталось ни одной мысли, только одно желание – быть в ней, заполнить её до конца, врываться в неё вновь и вновь, видеть как двигается её грудь навстречу моим кротким ударам, чувствовать как обхватывают талию длинные ножки, ощущать, как сжимается её лоно, в преддверии оргазма. И всё это разом взрывается в голове от звона разбившейся бутылки. Я инстинктивно сделал движение назад и обернулся на шум. Перед моим взором предстала маленькая девица в желтом платье. Она с интересом поглядывала на нас. Я же был зол. Неудовлетворенное желание билось молоточком в висках и в паху. Я испытывал боль от того что всё вот так закончилось. Краем глаза я уловил движение Оливии. Она поправляла платье и прическу. Я в свою очередь нарочито медленно застегнул рубашку и грубо сказал:
- Вы могли бы просто развернуться и уйти, или же тактично покашлять, давая понять, что вы здесь. Не за чем было устраивать концерт и разбивать бутылку.
Мне было не до церемоний и, хотя я понимал, что веду себя как грубиян, но то, что нас вот так прервали было достаточно, чтобы обрушить на виновника свой негатив.
- А вам бы следовало поискать более подходящее место для утех, благо в доме полно комнат! – невозмутимо парировала эта шмакодявка.
Я не обратил на её совет внимания, слишком много чести.. а лишь привлек к себе Оливию и приобняв за талию, увлек её к выходу балкона.
- Крейг, я бы хотела задержаться… - услышал я, и недоуменно уставился на неё. - Как ни смешно, это моя подруга которой я не видела более полугода… Мне бы хотелось немного пообщаться с ней… И мне необходимо прийти в форму, я не могу выйти туда с таком виде…
- В таком случае, оставляю тебя, милая. Не надолго… - самодовольно ухмыляясь, разрешил я, склоняясь к ней, и скользнув губами по её щеке, прошептал на ухо еле слышно – Мы еще не закончили, сладкая, – и ощутив, как дрогнули её плечи, я отстранился и уже громче произнёс, - Скажу чтобы вам сюда принесли бутылку вина.
- Спасибо… дорогой. – услышал я, покидая балкон.
Настроение у меня было на нуле. Чёрт и привел дьявол эту девицу. Моему возмущению не было предела. Мало того, что я испытывал дискомфорт в нижней части тела, так еще внутри меня начала появляться потребность. Потребность в ней…потребность трогать её, целовать, ласкать, слышать её голос, шепот, стоны. Вот это самое и не давало мне покоя. Я уселся на высокий стул у стойки бара и заказал коньяк, дабы немного прийти в себя и остыть. Мысли были не утешительные. Эти чувства были внове для меня и от того пугали. Я опрокинул в себя содержимое бокала и уставился в одну точку. Ты всё напридумывал. Ничего в ней особенного нет. Это лишь от неудовлетворенного желания тебе такое кажется. Стоит лишь его удовлетворить с ней, как всё рукой снимет. Так что вперёд, Крейг. Ничего нет, и быть не может. Аутотренинг помогал. И задышалось легче, и уже в ушах звучала музыка и разговоры людей. Я обвел зал взглядом. Народ веселился во всю: кто-то смеялся, кто-то весело жестикулируя, что-то рассказывал, кто-то танцевал, а кто-то так же как и я тихо наблюдал за происходящим. Я сделав знак бармену, попросил того принести бутылку вина и обратил внимание на одну девицу, которая прошлась мимо меня и зазывно улыбнулась мне. В иное время, я бы не упустил случая познакомиться с ней и провести несколько страстных минут или часов в её жарких объятиях. Но сейчас перед моими глазами была только одна девушка, я видел и хотел только её, а потому я развернулся в к бармену и взяв у него бутылку красного вина двинулся к балкону. Что-то долго её нет! По-моему, я дал ей предостаточно времени наговориться. Пора бы её увести оттуда. Я открыл дверь балкона и вышел на свежий воздух. Девушки стояли у парапета балкона и тихо беседовали. Увидав меня, Оливия что-то тихо шепнула собеседнице и направилась ко мне навстречу. Хотя глаза её блеснули при виде меня, я увидел, что она чем-то растроена. Неужели она стыдиться того что между нами было, есть, и будет…. пока мы не удовлетворим нашу страсть. Или эта пигалица поделилась с ней грустной новостью? Я хмуро зыркнул на незнакомку.
- Позвольте вас представить нормально. Крейг, это Рейчел Метисон, моя лучшая подруга. Рей, это Крейг Фаррел, мой жених. – проговорила Оливия, не глядя на меня.
- Очень приятно, мистер Фаррел, - протягивая руку, произнесла Рейчел.
- Буду до конца честен, мне признаться не совсем. – чеканил я, - Вот, возьмите бутылку, надеюсь вы любите красное полусладкое и оно будет в целости и сохранности, пока она будет не испита до дна, а сейчас..
Тут в моем кармане завибрировал телефон. Извинившись, я отошел на несколько шагов от дам и услышал голос своего напарника, который сейчас находился в штатах. Он сообщил мне, о предстоящей встрече с двумя потенциальными клиентами, которых Стив направил ко мне. Я чертыхнулся, но со скрежетом в сердце согласился. Посмотрев на часы, я понял, что время поджимает и, подойдя к девушкам произнес.
- Милая, нам пора. Простите Рейчел, но дела не ждут. Надеюсь вы проведете этот вечер в более приятной обстановке. – я взял Оливию за руку и поклонившись к Рейчел развернулся к двери балкона, - Да и еще, совет на будущее, дама с бутылкой смотрится не очень эффектно. - увидев как свернкуло в гневе её глаза я чуть ухмыльнулся, - Всего хорошего.
Назидательно произнес я, и прошествовал к выходу. Оливия, что-то возмущенно говорила мне, но я не слушал её. Мысли мои были заняты предстоящей встречей. Но тут у парадной лестнице я почувствовал дикую боль в области правой ступни. Это каблук Оливии впился в мою ступню и причинило такую боль. Я еле сдержал стон и возмущенно уставился на неё. Оливия развернулась ко мне лицом и произнесла:
- Ну наконец-то, ваше внимание обращено на меня и я могу сказать всё, что я о вас думаю…
Я посмотрел на неё и выжидающе кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 00:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Лив, пост будет в скором времени!! И вы меня простите, сами знаете за что!!!
Жду встречи со своей кошечкой!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 02:22 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
От боли моё лицо перекосило, и я возмущенно воззрился на виновницу того, что рассудок мой чуть не помутился от тех звёздочек, что возникли у меня в глазах.
- Вы - невоспитанный мужлан, которому неведомо приличное воспитание и который не знает как нужно себя вести в свете! Вы были грубы, вели себя по хамски и выставили себя перед моей подругой невероятным гадом! Мало того, что вы чуть не устроили порно показ прямо на балконе, куда мог войти кто угодно, что в принципе и произошло, и склонили к этому меня, не заботясь о том, что мне, возможно, холодно или неуютно! Вы преследовали целью утоление своих низменных желаний, своей похоти и ни на секунду не задумались о том, что я не кукла, а живой человек, у которого тоже могут быть желания и предпочтения, но нет, вы перли на пролом! А теперь, вы совершенно игнорируете меня, не слушаете, разглядывая в толпе каких то баб! И знаете, я безумно рада тому, нам помешали, иначе я бы никогда не простила себе того, что отдалась бы вам! С этого момента я не позволю вам и пальцем прикоснуться к себе, вы мне противны, Крейг Фаррел!!
Хотя её последние слова и задели меня, я спокойно произнёс:
- Вы всё сказали? Мы можем идти? – я надменно окинул её взглядом, намеренно игнорируя её речь.
Зачем? Если итак всё ясно. Она пытается на меня переложить то, что было между нами, но я то знал, что желание её было такой же силы, что и моё. Что она хотела меня не меньше, чем я её. Я чувствовал это и видел. Иначе бы и пальцем к ней не притронулся. Не в моих правилах навязываться и еще хлеще, насиловать. А эта особа представила всё именно так, что я чуть ли не на глазах у публики её изнасиловал. А она совсем не при чем, а просто стояла в стороне. Типа я не такая, я жду трамвая.
Она открыла рот, чтобы едко ответить мне, но видимо передумав, лишь согласно мотнула головой.
Всю дорогу, что мы шли до машины я думал о её словах и всё больше убеждался в том, что в ней говорили совсем другие мотивы и чувства, только вот какие? Да, Крейг, тебе никогда не понять женского ума. А надо ли голову ломать? Ради чего? Чтобы выслушивать какой я грубиян и насильник? А, да.. еще и эксгибиционист. Я ухмыльнулся и, открыв переднюю дверь машины, помог сесть даме. Сев за руль, я еще раз окинул её взглядом. Её бледный точеный профиль вновь поразил меня своим благородным изяществом. Блестящие черные пряди на миг закрыли ее правильный нос и слегка выступающие скулы. Изящные запястья рук, оголённое бедро и вздымающаяся вверх грудь – всё это перенесло меня на час назад, когда её длинные пальцы медленно проводили по моей груди, когда губы шептали о желании, а эта грудь так и просилась навстречу моим ласкам. Передо мной пронеслись наши образы, когда мы были поглощены самими собой, нас объединяло одно – страсть, желание, похоть. Все наши действия были подчинены только удовлетворению этих чувств. Обжигающая страсть и безумное желание вновь затопило меня. В паху снова все напряглось и сидеть было не удобно. Мне стало нечем дышать и я расстегнул ворот рубашки, открыл окно, нажимая на педаль. Машина резко тронулась с места, издав оглушительный визг шин. Оливия опрокинулась на спинку кресла и недоуменно повернула ко мне лицо. Моё казалось бы видимое спокойствие никак не сочеталось с моими резкими движениями и то как я вёл машину. Я смотрел куда угодно, только не на её голое бедро, не в эти бездонные зеленые глаза. Иначе, я бы наплевал на все свои принципы и, набросился на неё прямо тут, в пусть и в довольно комфортном, салоне автомобиля. Моя бурная фантазия разыгралась не на шутку. Я уже видел сцены из того, что могло бы быть. Стоило лишь мне коснуться её. То, что она бы ответила мне, я не сомневался, что-то мне подсказывало, что она отдалась бы мне. Неутоленное желание так и осталось неутоленным и теперь малейшее прикосновение друг к другу прожигало нас, словно коленным железом. Все мои рецепторы были накалены до предела. Я сильно сжал руль руками, будто боялся что они не послушавшись меня, начнут гладить шелковистую кожу её бедер, пробираясь сквозь вырез платья к сосредоточию её и моего наслаждения. Я сжал губы в одну линию, словно боясь, что они прильнут к её шее и сделав влажную дорожку из поцелуев прильнут к её пухлым губам, от которых не в силах оторваться, в чем я уже убедился, там, на балконе замка Хоторн. Я глубоко вдохнул воздух, который уже был пропитан духами Оливии, на что мой мозг тут же среагировал. Крейг, попробуй переключиться. Так у тебя скоро встреча с этими американцами, будь они не ладны. Что там Стив говорил на счет них? Семейная пара с ребенком.. Решили посмотреть Лондон… От этих мыслей и в самом деле становилось лучше. Но ветерок, что дул из окна пассажирского сиденья снова донёс до меня запах Оливии и желание вновь прожгло меня. Я был как сплошной оголённый нерв. Только тронь и я не выдержу. Глаза скосили направо и остановились на её высокой груди, которая от глубокого дыхания вздымалась и приводила меня в неистовство. Я сглотнул. Где этот чертов дом? Когда же мы уже приедем? Находиться с ней в одном пространстве и не дотронуться до неё было мучением. Крейг, а что будет дальше? Когда вы будете жить под одной крышей, есть за одним столом и видеться каждый день. Что ты будешь делать бессонными ночами? Представлять её под теплым душем и пытаться утихомирить свою эрекцию?
Об этом пока не хотелось думать. Я включил магнитолу и по салону разлилась красивая музыка.
Так худо бедно, но мы подъехали к подъезду моего дома. Я вышел из машины и не удосужившись помочь Оливии выйти из машины, направился прямиком в дом. Мне срочно нужно было принять холодный душ и опрокинуть в себя бокальчик другой коньяка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 19:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Оливия,кошечка моя, вы меня покорили!!
Пост великолепен!! Это шедевр!! Спасибо, за доставленные эмоции!! Примите от меня в подарок вот этот браслет:


Он очень идет к вашим глазам!!
Ваш, котяра:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 18:50 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Злой на самого себя и на свою реакцию организма я большими шагами вошел в кабинет и прямой наводкой направился к бару. Сзади меня послышался стук каблучков и, я спиной ощутил её присутствие. Не поворачиваясь к ней, я спросил:
- Мартини, виски, грог?
Развернувшись, я в упор наблюдал за Оливией. Она с интересом осматривала окружающую обстановку. В глазах её можно было прочесть восторг, она явно не ожидала увидеть дом холостяка таким светлым и уютным. Отделкой дома и дизайном комнат занималась моя хорошо знакомая Джесс.
- Виски, пожалуйста. - проговорила Оливия, проходя и присаживаясь на диванчик.
- Виски со льдом? – уточнил я, наливая спиртное в стакан.
Ответа не последовало, что означало согласие. Я, налив в стакан виски и бросив туда парочку кусочков льда, направился в сторону Оливии. Передавая ей бокал, мои пальцы коснулись её и, меня обдало жаром. Моё тело тут же отреагировало и возбудилось. Оливия резко одёрнула руку, как от прокаженного. Я цинично ухмыльнулся и произнёс:
- Не бойся, я гарантирую тебе полную безопасность... Никаких лишних прикосновений, никаких посяганий на вас. - и направился к бару, чтобы налить и себе, что-нибудь сильного, чтобы остудиться.
- Это несомненно радует... – слышу я её шёпот.
Ну ещё бы, мисс Снежная королева. Кто бы сомневался! Её равнодушие меня сильно задевало и внутри клокотала обида и гнев.
- Вы знаете в какой части дома вы будете жить? – я бросил равнодушный взгляд в её сторону.
- Нет, но было бы интересно узнать. – улыбнулась она одними губами и сделала глоток.
Внутри я был восхищен её выдержкой и стальным характером. Я знал, что и она испытывает ко мне влечение, но почему то боится это показать. Продолжает сопротивляться. И чем сильнее было её сопротивление, тем сильнее я её хотел, тем желание обладать её великолепным телом становилось невыносимее.
- Тогда пройдемте за мной – я прошел к дверям, выводящим нас из кабинета и протянув руку вперед, произнес, - Прошу! Смелее.. Дом разделен на две части так называемое западное крыло и восточное крыло.. Вы будете жить в западном.. В вашем распоряжении будет три комнаты, ванная и гардеробная.. Столовая одна, так что нам хочешь, не хочешь встречаться за столом придется..
Всё это я проговорил тихим и глубоким голосом, идя по лестнице вверх.
- А завтрак, обед и ужин у вас по расписанию? Если нам придется встречаться за столом... А по поводу того что буду в западном крыле, это весьма меня радует. Я люблю наблюдать закат.
Я взял её за руку и на этот раз она её не одёрнула, что порадовало меня. Теплота её руки передалась и мне. Мои мысли были полны страсти и огня. Я представил, как беру её здесь, на лестнице, как мы предаемся любовным утехам, не потрудившись дойти до кровати, чтобы принять горизонтальное положение. Я резко вхожу в неё и наполняю её собой, до краев. Я сглотнул и немного потряс головой.
Наконец мы дошли до её комнаты и я, распахнув дверь, впустил её в спальню. Оливия нерешительно вошла в комнату и сразу же направилась к окну.
- Из окон вид красивый, верно? – я подошел к ней сзади, и остановился в двух шагах от неё, внимательно наблюдая за её прямой спиной и маленьким прелестным затылком. - Окна выходят в парк с огромной поляной, видите? Зимой конечно не так видна вся красота, но в зиме есть и свои прелести.. Не так ли?
- Я не люблю зиму... она действует на меня угнетающе. – ответила она.
Эта женщина хоть в чем-то когда-нибудь со мной согласится? Она сплошное противоречие и будто рождена для того, чтобы перечить мне. Я рукой провел по своим волосам и, тут увидел, как её тело сжалось, будто боясь, что я её ударю.
- Ты боишься меня? – я сделал шаг в её сторону, - или моя компания и правда настолько вам омерзительна, что вы шатаетесь от меня словно от прокаженного?
- Я не боюсь вас и вы не омерзительны. Просто я считаю нам с вами не за чем столько времени проводить друг с другом. Мы лишь деловые партнеры и оба это понимаем, а по сему не вижу смысла пытаться наладить какие-то дружеские отношения...
В её словах я услышал правду и был согласен с ней на сто процентов. Тогда от чего так давит в виски? Почему внутри разливается горечь и тебя вдруг затошнило.
- Как скажете, мисс Ледышка… - я резко развернулся и пошел к выходу, как раненый дикий зверь.Спокойно Крейг, только не подай виду, что тебя её отказ снова задел. - Завтрак в восемь, обед в два а ужин в семь, просьба не опаздывать..Кухарка приходит по определенным часам.. Ванную и гардеробную я думаю сами найдете.. Всего хорошего..
Я говорил отстраненно, отрывисто и четко, как будто отдавал приказы.
- А куда же вы сейчас? Я думала, мы поужинаем… - услышал я за спиной её неуверенный голос.
- У меня встреча. Нельзя заставлять ждать… - я сделал паузу, и добавил, - дам.
- Дам? - казалось, она и предположить такого не могла. Что ж и поделом тебе, мисс Ледышка. Я едко окинул её взглядом и произнёс.
- Вас это удивляет? Мне нравится проводить время в компании женщин, которые не боятся своих желаний… До завтра.. Если понадоблюсь, телефон мой в телефонной книжке на букву Ф..
Я развернулся и вышел из комнаты. В моих планах всё-таки была встреча с американцами, которых мне навязал Стив. Поэтому я быстро принял душ, причем холодный – ну не идти же в самом деле на деловую встречу в набухшей шишкой в штанах – одел джинсы и джемпер и, накинув замшевую куртку, вышел из дома. Всю дорогу до ресторана, где я назначил им встречу, я думал о зеленоглазой бестии, которая так неожиданно ворвалась в мою жизнь и задела такие глубокие струны души, что я и не знал о них. По крайнеё мере, у меня никогда не возникало желание одновременно и прижать девушку к себе и в тоже время открутить её маленькую и нежную шейку. Именно это сочетание несочитаемого давала взрыв моему мозгу и телу. Никогда прежде я не испытывал такое к одному человеку. И то, что я ощущал каждой клеточкой её присутствие, говорило о том, что эта женщина создана для меня. И если не любить (нет, о любви речи нет - ведь её не существует), так тиранить меня всеми возможными способами.
Встреча с американскими друзьями прошла быстро, без каких либо эксцессов, если не считать того, что их весьма взрослая восемнадцатилетняя дочь, постоянно норовила положить свою ладонь на мое колено под столом так, чтобы её родители не видели. Но девочке не повезло, так как в её лице, жестах и интонациях я видел Оливию. В Джоанне было всё, что раньше так нравилось мне: красота, наивность, нежность и самое главное доступность. Так почему же сейчас я не чувствовал ровным счетом ничего? Может я стал старше и взрослее от того и целомудрен и воспитан. Ведь это близкие друзья Стива. Но ведь ты мутил с его сестренкой за его спиной и тебе не было стыдно ни одной минуты. А тут девица вешается тебе на шею сама, а ты не реагируешь никак. Ничто не встало, и не трепыхнулось. Так рассуждал я, сидя за стойкой бара полчаса спустя, после того как проводил чету Симмонз до дому. Договорившись с ними о новой встрече я направился в бар, опрокинуть в себя пару тройку стаканчиков коньяка. Домой я не спешил, хотелось напиться до чертиков, так, чтобы забыть своё имя и чтобы наконец, из моих мыслей ушла эта холодная и практичная мисс Синклер. Глоток и я глупо растекаюсь в улыбке бармену и киваю тому, чтобы повторил. Напротив меня я вижу зовущий женский взгляд голубых глаз и я прикрываю глаза, чтобы вновь их открыть и увидеть, что это не видение. Но голубые глаза, это не зеленые.. И рука снова тянется за рюмкой. Наконец, оставив деньги на стойке бармену, я направился домой. Голова раскалывалась, а весь алкоголь растекся по моему телу и начал выветриваться. Мне всегда сложно было напиться. Еще со студенческих лет обо мне ходили истории о том, что сколько бы я не выпил, всегда оставался в трезвой памяти. Тогда мне это играло на руку, да и в бизнесе это одно из лучших качеств, помогающее мне зарабатывать больше, но сейчас, оно сослужило мне плохую службу. Мне надо было забыться, но я не мог. Мне надо было выкинуть её из головы, но я не мог. Мне надо было кого-нибудь трахнуть, но я опять же не мог. Черт, она из меня сделала импотента. Я гневно сверкнул глазами и со всей силы ударил ногой пустую банку из-под пива, попавшуюся мне на пути. Прохожие сторонились меня, а я вдруг грубо расхохотался.
Спустя какое-то время, я открыл дверь своей спальни, на ходу снимая джемпер через голову. В голове одна мысль: Принять душ и забыться во сне. В полумраке комнаты я увидел женский силуэт, лежавший на моей кровати в сексуальной позе. Я опешил. Она словно сошла с моих грёз. Я не мог поверить в то, что видел. Наверно, всё же я напился до чертиков, а это глюки. Или это моё сознание играло со мной злую шутку. Картинка из головы ожила и Оливия (это была именно она, только в белом парике в образе этакой соблазнительницы) медленно встала с кровати и передо моим взглядом открылось идеальной формы тело. Длинные стройные ножки были одеты в ажурные чулки, придающие еще более соблазнительный вид их очертанию. Корсет тесно облегает её талию и грудь, оттачивая идеальную линию фигуры. Плавные переходы от бёдер к талии, от талии к груди, от груди к шее и рукам завораживают мой взгляд. Белые волосы красивыми локонами ниспадают на плечи. Я судорожно сглотнул и сделал шаг навстречу. Она маленькими медленными шагами подошла ко мне и неожиданно привлекла меня к себе. Её ручка провела по моей обнаженной груди и остановилась внизу живота, пытаясь расстегнуть ремень джинс. Я прижал её сильнее и сжал ягодицы. Она сделала шаг назад к кровати, привлекая меня за собой. Я еле сдержался, чтобы одним движением не завалить её и грубо не взять столь соблазнительное тело. Моё промедление сказалось на том, что я уже лежу на кровати, а сверху меня сидит Оливия и пытается снять с меня джинсы. Действия её медленные, слишком медленные, по сравнению с движением моего сердца, которое отбивало стремительный танец. Я наслаждался каждым её прикосновением, любое касание её тела и не важно, руки ли, груди или кончик волос ли по моей обнаженной груди, всё приводило меня в бурный восторг и отдавалось внизу моего тела. Она склонилась надо мной и играя, провела кончиками губ, едва касаясь моей кожи по шее. Дыхание моё сбилось, грудная клетка тяжело вздымалась. И вот, когда её губы спустились вниз живота, я не сдержал глухой стон. Оливия самодовольно рассмеялась, а я стянул с нее парик и её волосы прямым каскадом упали на хрупкие плечи. Я восхищенно смотрел за её движениями и потянулся, чтобы погладить её длинные и тяжелые локоны волос.
- Посмотри на меня…. – она выгнулась как кошка, - Нравится? - игривое движение бедрами, - Тебе ведь нравится… - её руки гладят мою грудь, - Я твоя, ты ведь этого хотел? Твоя…
Я окинул её взглядом и не в силах более сдержаться отпустил своё желание на волю. Одним властным движением я подхватил её за попку и опрокинул на спину. Волосы разметались по белым простыням, ножки обхватили мою талию, а взгляд из под длиннющих ресниц, приводил меня в неистовство. Я склонился над ней и развязал шнуровку корсета, пытаясь скорее прикоснуться к её груди. Мои губы властно завладели её губами и вот уже мой язык беспрепятственно оказался в её сладком ротике. Моё тело вжималось в её, а руки, освободив её груди из жесткой хватки корсета, стали теребить и играть с её набухшими сосками. Другая рука смело накрыла её лоно и нашла её клитор. Тело Оливии покрылось мурашками. Два-три движения пальцев по набухшему клитору и спина её выгибается навстречу мне, а легкий вскрик, говорит о том, что она готова принять меня. Я одним движением вошел в неё. Её руки обняли меня за шею, а бедра стали двигаться мне на встречу. Найдя для себя более удобное положение, я стал с огромной силой проникать в неё. Хрипы, стоны, рык, метание головы по шелковым простыням и мои неистовые погружения в её тело – всё это доводило нас до апогея. Ещё одно моё движение и она затряслась, ее крики резко прервались, а ее пальцы с силой впились мне в спину. Я не унимался, продолжая выходить из неё, чтобы опять с силой погрузиться в неё обратно до самого конца. Мои мысли были сосредоточены на ней и на том, что бы доставить ей как можно больше удовольствия, меня ужасно заводили ее реакция. И вот, после очередной хриплого стона я почувствовал, что не могу больше сдерживать себя. Несколько быстрых и интенсивных движений бедрами и я бурно кончаю в неё, издавая довольный звериный рык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 01:37 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я проснулся от яркого луча солнца, светившего мне из окна в лицо. Я поморщился, понимая, что уже глубоко за 8-00 часов, в то время как, я привык вставать в 6-00, обычно в 8-00 я уже отдавал распоряжения на весь день своей секретарше. Я резко сел на кровати, намереваясь накинуть брюки. И тут в моей голове пронеслись картинки прошлой ночи и я замер. Переплетение тел, её запах, вздохи, стоны, хрипы – всё будто ожило. Мы ласкали тела друг друга, прикасаясь к интимным местам, давая безумное блаженство, кончали вместе, уносясь в экстазе и, не успев насытиться друг другом, снова с головой кидались в эту страсть, сводящую с ума. Наши запахи перемешались, тела переплелись, а желание становилось еще больше. Её образ стоял перед моими глазами и моё тело снова напряглось. Такое было со мной впервые. И это пугало. Это не входило в мои планы. Крейг Фаррел никогда ни к кому не привязывался, никогда никого не хотел до такой степени. Я скомкал простынку в руках и с силой откинул ее в угол комнаты, резко встал и прошел в ванную комнату, чтобы принять холодный душ и охладить тело. Я принял душ, вымывая себя тщательно, как будто пытаясь стереть любой ее след, оставшийся с этой ночи. Спокойно парень, твоя реакция на неё только лишь от того, что у тебя давно не было хорошего и здорового секса. Это скоро прекратиться! По утрам у тебя всегда эрекция. В конце концов, Крейг Фаррел, не вел себя так. Так, стоя под холодными каплями душа, утешал себя я. Женщины сами бросаются в мои объятия. Я никогда ни за кем не бегал. Никогда. Я мог заполучить любую женщину, какую хотел. И я получал. Но я конечно не приводил никого в свою постель. Это было табу. Сюда я не пускал никого. Последнее, что мне нужно это привязанность к кому-то, пусть и к самой красивой девушке. Она разрушит всё, что строилось годами. Я не мог позволить ей иметь над собой контроль. Всё было так хорошо, до того как я узнал, что упускаю. Тяга к ней была мучительна. И я думал, что утолив свой голод, свою страсть я успокоюсь и пойду дальше. Но нет. Всё было в миллион раз хуже. Я хотел её, даже сейчас в холодном душе. Черт, ну я и влип. Я быстро вытерся, одел джинсы накинул рубашку, причесался и вышел в столовую, на ходу набирая номер своей секретарши, чтобы хоть отсюда дать ей распоряжение на весь день и предупредить о том, что задержусь.
Я уселся за накрытый стол и развернул газету на деловой странице, где давались экономические сводки по стране и в мире, где я мог прочесть о курсах валют и откуда я узнавал общественно-политические новости. Несмотря на своё состояние я углубился в чтение газеты. Меня прервал её тихий, с легкой хрипотцой голос.
- Прошу простить мне мое опоздание, мистер Фаррел, я слегка не уследила за временем.
Почему на тебя так действует её голос? Почему ты так на нее вообще реагируешь? Я медленно проглотил кусок хлеба с колбасой и надменно кивнул, указывая на свободное место напротив себя.
Она медленно прошла к своему месту, гордо вскинув голову, отодвинула стул и села. Мы вели себя так, как будто не было этой ночи полной жгучей страсти и похоти. Как будто она не была в моих объятиях и мои руки не касались её сокровенного места. Как будто она не кричала моё имя в экстазе и я не входил в неё раз за разом наполняя её своими соками. Черт я вновь был напряжен. Есть не хотелось, вернее я не хотел то, что было на столе, я хотел то, что было за столом. Я хотел её. Боже дай мне сил стерпеть это.
- Надеюсь, вы без труда нашли столовую? – наконец произнес я, глядя, как она берет вилку и нож.
Взгляд из-под ресниц и едва заметная улыбка появляется на её губах.
- Да, спасибо. Здесь всё очень удобно расположено.
- Рад, что вам нравится. Вы ешьте, а я расскажу вам о наших планах на сегодня.. весь день вы свободны ..можете пройтись по магазинам. О деньгах не беспокойтесь, я перечислил вам энную сумму на пластиковую карточку, которые вы найдете в моем кабинете, на моем рабочем столе. Но вечером у меня назначена встреча в одном ресторане, я хотел бы пойти туда с вами… - я сделал паузу и уточнил, - в качестве невесты естественно. – мои глаза наблюдали за её движениями, то как она резала бифштекс и как брала сочный маленький кусочек мяса с вилки, привел меня в неистовство, меня бросило в жар.
- Я помню о своих обязанностях, мистер Фаррел, - слегка нахмурившись бросила мне Оливия.
- Не ершитесь, я просто это сказал, для того, чтобы вы были готовы к семи часам вечера. - миролюбиво сказал я.
Она кивнула и сделала глоток кофе. Всё было терпимо, до того момента, как её язычок медленно провел по нижней губе, слизывая остатки напитка. Я вспомнил, как она использовала этот язычок ночью, я словно унёсся назад и снова почувствовал вкус её губ. Я резко вскочил с места. Демонстративно посмотрев на часы я грубо бросил:
- Мне пора, будьте готовы к семи.
И вышел из комнаты.
Паника. Чувство, охватившее меня, когда я, словно ураган, ворвался в свой офис, нельзя описать никак иначе, кроме как всепоглощающая паника. Я всю дорогу думал о ней. Поверить не могу, что я снова оказался слаб. Всего несколько минут наедине с ней, за одним столом – с ее ароматом, звуками ее голоса, ее жестами – и я снова в ее власти. Хотя, внешне я казался вполне спокойным и собранным, даже самодовольным и сдержанным, но каждая клетка моего тела реагировала на неё. Эта женщина имеет такую власть надо мной, которой я не в силах противостоять.
Я быстро прошел к кожаному креслу и рухнул на него. Здесь я был в безопасности. Здесь я мог отвлечься от неё и мог расслабиться. Уткнувшись локтями в стол и облокотившись на собранные в кулак кисти лбом, я мысленно приказал себе успокоиться. Дыши глубже. А ты дружок опустись. И не подводи меня в следующий раз.
- Твою мать! - выругался я во весь голос, осознавая, что ситуация становится все хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 19:50 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Мне казалось, что этот день никогда не закончится. Не успел я включить компьютер, как в кабинет ко мне ворвалась Мария, и стала извиняться за опоздание. В конце её тирады, у меня сильно разболелась голова и я отослал её за ксерокопией годового отчета по деятельности всей нашей кампании, а это займет у нее полдня не меньше – сделать копию из более 500-та страниц не так-то быстро. Уходя, Мария бросила на меня виноватый взгляд и напомнила мне, что сегодня в три назначена деловая встреча с потенциальными клиентами. Я кивнул, и обратил свой взор на монитор. Инцидент с секретаршей помог мне на несколько минут выйти из того состояния, в котором я находился с самого утра, а именно от безудержного желания обладать телом Оливии. Я вёл себя как пятнадцатилетний прыщавый юнец, у которого стояк появлялся при виде смазливой девчонки. Мне просто необходимо выкинуть ее из моей головы, любым возможным способом. И я взглядом упёрся в цифры на мониторе. Они всегда меня спасали от ненужных воспоминаний и давали чувство стабильности и комфорта. Здесь было всё чётко! Всё было подвержено логике. Никаких чувств и чувственности. Одна сухая математика. И мне всегда она помогала отвлечься от всего. Я мог забыться, считая, пересчитывая и перепроверяя. Мне доставляло удовольствие складывать, умножать и вычитать. Особенно умножать.. Но сегодня работа не приносила мне облегчения. Как бы я не старался, я никак не мог сосредоточиться весь этот грёбаный день. Даже после обеденного перерыва я все еще не мог не думать о прошедшей ночи, где наши тела переплетались в немыслимых позах, где тишина комнаты заполнялась нашими хрипами, стонами, вскриками, где наши запахи перемешались и касания друг друга сводили с ума. А к трем часам дня, у меня уже сдавали нервы, и я вспомнил, что пора бы собираться на встречу, к которой я не был готов, как следует, ибо все утро провел в воспоминаниях. Я поморщился. Подойдя к лифту, я разочарованно взглянул на него и решил воспользоваться лестницей. Подъезжая к месту встречи, я почувствовал, как напряжение покидает мое тело. И голова снова заработала в нужном направлении. Надеюсь, это надолго и встреча пройдет хорошо…
…Встреча прошла ужасно. Кажется, я распугал всех клиентов. Мой рык на официанта, когда тот вместо заказанного лосося, принёс судака и гавканье на администратора не принесли мне плюсов в глазах деловых партнеров. Да и постоянное моё елозание по стулу придавало мне вид невростеника. Так что, если хоть один из присутствующих на этом обеде позвонит и сделает заказ, это будет чудом из чудес.
Злой, с перекошенным лицом я ворвался в дом, чтобы быстро принять душ и приготовиться к званому ужину в ресторане, куда мы должны были пойти с Оливией. Струи воды хоть как-то успокоили меня. Обмотавшись на поясе полотенцем и, вытирая голову, я вышел из душевой и направился к шкафу. Увидев, невесомый кружевной чулок Оливии, я вновь вспомнил эту ночь и не в силах сдержаться с силой ударил рукой о дверцу шкафа. Костяшки пальцев заныли, отвлекая меня от воспоминаний. Я быстро открыл шкаф, схватил одежду и, не оборачиваясь на кровать, ринулся в другую комнату, чтобы одеться. Что со мной происходило, я и сам не знал. Так реагировать на женщину было не в моих правилах. Резко рванув замок ширинки в верх я чуть его не сломал. Чертыхаясь и матерясь я кое-как оделся и, посмотрев на часы, прошел в гостиную, откуда хорошо виднелась лестница, чтобы в случае чего не пропустить когда спуститься Оливия. В ожидании её я налил себе вишнёвый бренди и, попивая его, уселся в кресло. Так прошло 15 минут, а её всё не было. Я начинал злиться. Желваки ходуном ходили по моим скулам, брови сдвинулись в одну линию. Я резко встал с кресла и направился в комнаты Оливии. Как и следовало ожидать, её там не было. Я открывал все двери комнат, где так или иначе могла оказаться Оливия, но её и след простыл. Чертыхаясь и матюкаясь (в который раз за день) я спустился по лестнице вниз и в самом внизу остановился как вкопанный. Входная дверь открылась и в дом ворвалась она. Волосы ее растрепались, глаза как-то странно горели, но выглядела она виновато. И где тебя носило, черт тебя подери! Чуть не вырвалось из моего горла. Я сдвинул брови к переносице и медленно спустившись на последнюю ступень жестко произнес:
- Не соизволите объяснить мисс Синклер, что вас так задержало? Пробки или какой-нибудь другой конфуз? – я в ожидании ответа, уставился на неё.
Если честно, я очень надеялся, что всё, что со мной творилось весь день это всего лишь плод моего воображения. Что только мне стоит увидеть её и всё моё желание сойдет на нет. Как же я ошибался. Увидев её опять, стоящую у входной двери, растрепанную и виноватую я почувствовал, как мой член зашевелился. И как только мой взор окинул её с ног до головы, останавливаясь на шелковом сногсшибательном платье зелёного цвета, такого же оттенка, как её глаза, и на её легком румянце на мягких щечках он был уже твёрже мрамора.
- Я опоздала всего на пять минут. Ничего страшного не произошло. Это всего лишь означает, что мне придется поторопиться в душе. – гордо приподняв подбородок, она сделала шаг к лестнице, где стоял я.
- Как мило вы ушли от ответа, - съязвил я, - по-моему, вопрос прозвучал иначе.
- Не ваше дело, где я была. – она обошла меня стороной и поспешила в свои апартаменты.
Почему она всегда мне перечет? Даже когда я напоминаю ей кто здесь хозяин, она всё равно противится этому. Вот и сейчас я хотел сломить её, напомнив ей кто здесь кто. Но поможет ли это? Сомневаюсь. Она за словом в карман не полезет. Стоило мне задать ей вопрос, она сразу нашла, что ответить. И не просто ответить, она дала понять, что я пустое место. Черт возьми, я не был пустым местом прошедшей ночью, да и там на балконе прошлым вечером тоже. Господи, о чем я думаю!
Я двинулся вслед за ней. Не в моих правилах оставлять за кем-то последнее слово. Тем более за этой девицей, сводящей меня с ума и с каждой минутой все сильнее.
Скрестив руки на груди и облокотившись о дверной косяк, я начал наблюдать за ней. Её взвинченный и раздраженный вид ни в коей мере не способствовал уменьшению пульсации в моем возбужденном члене.
- Мисс Синклер, могу я попросить вас пройти в мой кабинет. Сейчас же.
Она повернула голову и взглянула на меня, слегка сузив глаза.
- Конечно, мистер Фаррел, - ответила она дерзко, но нежным и елейным голосом, который заставил мою кровь забурлить, когда она проскользнула мимо меня в кабинет.
Войдя вслед за ней в кабинет, я с размаху закрыл дверь и повернулся к ней.
- Может объясните, где вы были весь день?
- И для этого вам нужно было, чтобы я прошла в ваш кабинет. Мистер Фаррел, время идёт, мы опоздаем на вечер. Мне нужно привести себя в порядок.
- Умница, вовремя вспомнила о вечере. Так почему же, чёрт возьми, ты не вспомнила о нём часа два назад? - с каждым произносимым словом я приближался к ней, тем самым заставляя её делать шаг назад, пока она не упёрлась своей упругой попочкой в подоконник. Я хотел её. Прямо здесь, сейчас, немедленно.
Я сделал еще один шаг и придавил её к подоконнику так, что ей деваться уже было некуда. Я склонился и жадно впился в её губы. Наши языки неистово боролись друг с другом, наши стоны заполняли пространство комнаты. Я подхватив её за попку, и резко усадил её на подоконник не прерывая наш поцелуй. Я услышал слабый стон, вырвавшийся из её груди, когда мой твердый член прижался к низу её живота. Её ножка обвилась вокруг моей талии, прижимая меня ближе. Я почувствовал, как её руки зарылись в моих волосах. После нескольких минут беспощадных поцелуев, я отстранился, и мои пальцы ловко расстегнули застежку на спине. Положив руки ей на плечи, я посмотрел ей в глаза и медленно сдвинул платье вниз по плечу. Я стиснул прядь волос в кулаке и грубо потянул её голову в сторону, открывая себе доступ к шее. Мои жаркие влажные поцелуи покрывали её шею и плечи. Мои ладони сжали её зад, а губы покусывали мочку её ушка.
Вдруг сквозь пелену страсти и желания я услышал трель телефона. На мгновение я остановился непонимающе уставившись на Оливию, которая тоже ничего не понимала, лишь вздымающаяся грудь говорила о том, что тело её было столь же возбуждено как и моё, а туманный взгляд блуждал по моему телу. Звонок не прекращался. Я резко отстранился и ругая на чем свет стоит того, кто изобрел телефон бросил резкое:
- Алло! Фаррел у телефона – рявкнул в трубку я.
- Крейг, звонил адвокат Корва, случилась беда, - услышал я голос Карла. – Корвин погиб, а нас вызывает его адвокат для оглашения завещания. Не спрашивай меня, что произошло, я всё равно ничего не знаю.
В ушах шумело и в голове никак не укладывалось услышанное. Это просто невероятно. Не может быть. Где-то внутри меня росла ярость. Я вспомнил недавнее происшествие, и стукнул кулаком по столу.
- Мрази. Убью. – процедил сквозь зубы я.
За спиной я услышал шевеление и вспомнив, что не один, не оборачиваясь бросил.
- Простите мисс Синклер, но поездка на сегодня отменяется, вы свободны до завтра. - чуть помедлив, добавил, - Стойте. – я повернул голову не меняя позу, - я даю вам три выходных дня. Делайте, что пожелаете нужным. Теперь можете идти.
Я услышал, как тихо закрылась дверь позади меня и устремил взгляд в стену. Надо было все обдумать, прежде, чем действовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение