Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кэролайн Торнтон. Показать сообщения всех игроков
12.02.11 19:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
дорогой большой брат Девид (можно так тебя называть) можешь взять меня 14 февраля в Хоторн и в первый раз вывести в свет Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 17:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
спасибо Дев)))) обязательно увидемься Laughing желаю быстрейшего выздоровления Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 23:49 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
В бизнес центре задержалась не на долго. Проверила только документы и текущие заказы.
Сегодня в Хоторне намечался бал ко «Дню Святого Валентина» и надо было подготовиться
Выйдя из бизнес центра поймала такси. Назвав адрес моей лондонской квартиры я уютно
устроилась на сиденье такси.
Наблюдая через окно повседневную жизнь Лондона я вспоминала тишину Стенхоуп парка. Все таки ни чего не может сравнится с домом. Надо на выходных съездить домой . Промелькнула мысль. Да надо обязательно поехать и навестить родителей.
Такси у входа большого здания из стекла. Да мне повезло, что я купила здесь квартиру. Здание было изысканное и красивое, возвышался над историческими зданиями и сверкал как «бриллиант» среди камней «Сваровски».

У входа стоял швейцар мистер Лонсдейл. Подходя я улыбнулась ему и сказала:
- Добрый день мистер Лонсдейл. Как пожываете? Как ваша семья?
- Добрый день мисс Торнтон ,- ответил он, - спасибо, все живы и здоровы, слава богу.
Я любила иногда поболтать с этим милым старичком, но сегодня времени не хватало, все было расписано по минутам.
- Всего хорошего мистер Лонсдейл – сказала я и зашла во внурть .
Подошла к лифту и нажала на кнопку вызова. Лифт приехал мгновенно, двери открылись и я зашла во внутрь . Нажав на цифру 10 я прислонилась на перила . Доехав до нужного этажа двери плавно открылись. Я вышла из лифта и пошла к своей квартире. Достав из сумочки ключи я открыла дверь. Меня встретил радостный лай Герцога.

А вот Дерри и Самсона не было видно. Наверно спят в каком ни будь уголке.
- Привет Гер, я уходила только на 2 часа ,а ты успел уже соскучиться? Да малыш?
Я погладила его по голове и почесала за ушками. Он радостно завилял хвостиком, хотя это хвостом было трудно назвать. Прошла дальше гостиную. Да,2 котов устроившихся на диване мирно спали. Не стала тревожить их, прошла дальше в свою спальню.
Мне надо было принять ванну до прихода стилиста. Сняла одежду, сбросила туфли ,надела халат и прошла в ванную.
Спустя некоторое время накормив котов и Герцога я сделала кофе и стала ждать стилиста. Я не любила ждать , терпение не входила в мой характер. Наконец позвонили в дверь. Открыв дверь я поздоровалась с Лорин. Она работала стилистом в одном из известных в Лондоне спа –салонов.
- Привет Лори ,как дела? надеюсь мы успеем к 6 часам причесать и накрасить меня – с улыбкой сказала я.
- Привет Керри – ответила она,- да не волнуйся ты так все будет по высшему разряду.
Она тут же взялась за меня… Спустя 3 часа я была уже готова выйти в свет, только надо было одеться и дождаться Гарри. Пока у меня было время я предложила Лорин выпить кофе. Мы поболтали ,но вскоре она ушла, а я пошла одеваться.
Войдя в гардеробную я достала новое свое приобретение - великолепное платье от Версаче. Он прекрасно подходил к моей прическе и к моим глазам. Все таки Лорин сделала мне великолепную прическу – волосы свободной массой струились по спине, слегка завитыми кончиками . Одев нижнее белье я стала осторожно одевать платье. Потом отдела золотистые босоножки.
Вот- вот должен прийти Гарри. Я не много нервничала. Все таки со мной не будет сестры и брата.
Наконец -то пришел Гарри. Господи сделай так , чтобы он был в приличном костюме. Ха прошептал внутренний голос, и не надейся.
Я осторожно открывала дверь боясь увидеть во, что он одет.Гарри стоял в костюме от Армани, причесанный и убранный. От облегчения я чуть не прослезилась. Но не тут то было от него пахло «Шанель № 5» . Мне хотелось удушить его. Посчитав до десяти схватила клатч , закрыла дверь.
- Ну, что не так,- спросил он,- ну я прилично отделся, как ты и просила.
- Но зачем было душиться именно шанелью ?- чуть прокричала я.
- Ну извини не смог удержаться, должен же я как-то выделяться- ответил Гарри.
Мы спустились на стоянку. Что – что а толк он в машинах знал. Черный Lamborghini восхищал своей изящностью и блеском. Гарри открыл мне дверь и я плавно опустилась на сиденье из белой кожи. В машине пахло роскошью. На первый взгляд откуда у Гарри может быть познание в машинах, он же не серьезный. Или это всем мужикам дано, то что они разбираются в машинах? Мне не очень то хотелось болтать и я включила компакт – диск. Из колонок полилась тихая мелодичная музыка. Закрыв глаза я стала думать про Дэвида, который был в Дубаях и Каролин, которая заболела и была у родителей в Стенхоуп парке. Как бы мне хотелось быть дома, в кругу семьи. Все - таки поеду в эти выходные домой.
Мы выехали из Лондона и поехали в сторону Замока Хоторн…..[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 17:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ РОЛЕВОЙ ИГРЫ "МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ" ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
С праздником влюбленных
Поздравить Вас спешу.
Побольше улыбаться
Вас в этот день прошу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 23:46 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Мы подьезжали поместью Хоторн. Да это было место со своей историей. Родовое поместье герцогов Хоторн. Хранила свои тайны и очень красивую историю любви Джордана и Александры Таунсенд, герцога и герцогини Хоторн.
Поместье располагалось в очень живописном месте и прекрасно дополняла окружающий среду.
Но с родным Стенхоуп парком ни чего не могло сравниться. В моем сердце Стенхоуп парк остается самим дорогим и самым любимым местом во всем мире. Где бы я не жила, куда бы меня не занесло я всегда знаю что меня там любят и ждут.
По мере приближения мы попали в вереницу дорогих автомобилей. Создалась маленькая пробка, потому, что при входе проверяли автомобили и приглашения. Я открыв клатч достала помаду и зеркало. Поправила помаду розового цвета, выключила автомагнитолу и повернулась к Гарри.
- Веди себя пожалуйста прилично,- сказала я,- ты знаешь вечер для меня пройдет на отлично, если ты будешь паинькой.
- Ну я ничего не обещаю,- сказал он чуть капризным тоном,- но ради тебя я постараюсь.
- Ты же знаешь Каролины и Девида не будет так ,что вся надежда на тебя.
- Да не волнуйся ты так все пройдет как по маслу,- сказал Гарри.
- И не надо злить Криса, ты же знаешь он не очень - то любит тебя, и не надо вилять бедрами как будто ты на подиуме мы, все таки идем на званный вечер и я этого не переживу. И не надо надувать губы, ты меня этим не разжалобишь.
Около ворот нас проверила охрана. После проверки мы поехали дальше по длинной алее. Вскоре показался дом. Да он был истинным жемчугом, а оправу составляло окружающая природа. Дом весь сверкал разноцветными огнями. Подъехав к дому мы остановились у лестницы. Дверь машины открыл не молодой швейцар. Любезно поблагодарив его я повернулась к Гарри. Он подошел ко мне и я поправив бабочку сказала:
- Веди себя прилично, помни ,что ты мне обещал!!
- Обещанного 3 года ждут…
Я не дала ему договорить.
- Ты мне еще пошути – пригрозила ему я. Взяв его за локтоть мы стали подниматься к входу в дом.
У входа нас встречал Крис, лучший друг Кэр. Я сжала руку Гарри напомнив этим что он дал обещание.
- Будь джентльменом – прошептала я.
Я ослепительно улыбнулась Крису и сказала:
- Привет Крис, я тебя не буду представлять Гарри ты с ним хорошо знаком. Правда Гарри?

Крис писал(а):
- Гарри!! Какая честь!! - слегка отклонился, когда парень качнулся в мою сторону, намереваясь обнять, поцеловать и надушить Шанелью. - Ты опять надел эти жуткие туфли??? Хоть бы постеснялся девушки!!! Кэрри, безумно рад тебя видеть!! - подвинув Гарри в сторону, склонил голову в приветсвии. - Соскучился! Где пропадала?

- А я то как скучала, как Кэр уехала ты не появляешься у нас в офисе. Тут решил выступить Гарри:
Крис писал(а):
- Нчего ты не понимаешь в моде, Кристофер Таунсенд!!- Гарри обиженно надулся, сложив руки на груди.


Крис писал(а):
- Училась я. Не виделись мы, наверное, еще со школьной скамьи. - улыбнулась я

Сильно я замахнулась, у нас разница в 5 лет
Крис писал(а):
- Приятно провести вечер!- я попытался не рассмеяться. Все таки Гарри - уникален.

Крис писал(а):
- Спасибо! - я улыбнулась и поддтолкнула Гарри в спину.

О господи за что мне такое наказанье

Каждый зайдя в зал ощущал трепет.
Эмма писал(а):
Большие окна закрывали тяжелые портьеры с крупными кистями, пронизанными золотой нитью.
Помещение было разделено на две части. Первая, в которую попадали, едва зайдя в зал, была оформлена в романтическом стиле.
В шахматном порядке стояли небольшие круглые столики.
Мерцание свечей предавало некий таинственный шарм, небольшие букетики из белых,темно-красных роз украшали столики.

Все здесь дышало роскошью и богатством. По залу ходила Эмма Таунсенд в великолепном красном платье. Она была истинным украшеним этого вечера.
Да вот это высшее общество. Почти все дамы были в бриллиантах и мехах .Все сверкало и резало мне глаза. Я не так уж любила такие вечеринки. Может быть из-за молодости мне все это казалось показухой. Не каждому дано здесь вращаться. Каму – то дано с рождения с титулом, кто-то добивается таких высот, что на него смотрят снисходительно и скрепя сердцем принимают здесь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 20:48 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Я смотрела по сторонам в поисках знакомых лиц ,но таковых не находила. Гарри конечно же не отходил от меня. Я даже боялась отпускать его от себя. Надо было привязать его к себе. Вот потеха бы была и на следующий день весь высший свет гудел бы о моем скандальном поведении. Хотя он так и так станет судачит о том с кем я пришла. Для них это нонсенс. Лично мне не волновало, что обо мне подумают, просто тень бросало на мою семью.
Тут мой взляд зацепился на смутно знакомом лице. Рядом с хозяйкой стояла очаровательная и прекрасная Александра Филдинг. Она пришла со своей бабушкой Леди Клариссой. Глядя на Леди Клариссу можно было сразу сказать аристрокатка по рождению – манера держать себя, горделивая осанка и главное взгляд, готовый посрамить кто не понравиться. Еще рядом стоял молодой человек, кажется я его видела , хотя не могу вспомнить где.
Повернувшийся к Гарри я сказала:
- Видишь там Александра Филдинг, пойдем поздороваемся.
И я потащила его к Эмме, хотя не была знакома с Алекс, надо же нам когда ни будь познакомиться. По первому взгляду на нее я сразу поняла, что она станет хорошой подругой мне. И как странно это не звучало ,я сразу чувствовала что она мой человек.
Мы пошли к ним. Я удивилась, столько народу , а нам уступали дорогу и не пришлось толкаться. Блин, какая же я дура, со мной рядом идет же ходячая парфюмерная фабрика. Гости удивленно поворачивали головы в сторону нас. Ну и что, Гарри почти все знали, может это и хорошая реклама нашей фирмы. Хотя не факт. Учитывая то, как пах Гарри гости отходили на несколько метров от нас и мы быстро дошли к Эмме и ее гостям.
Алекс писал(а):
- Керри, дорогая, рада тебя видеть.
.
- Привет Эм прекрасный вечер и великолепное оформление, ты молодец.
И мы тепло обнялись. Тут Эмма обратилась к Гарри:
Алекс писал(а):
- Гарри, добро пожаловать в Хоторн.
.
Тут Гарри прорвало:
- О леди Эм вы великолепно выглядите, и ваш бал потрясяющий. Спасибо, что пригласили. А главное оформление дома, просто захватывает дух. Это я как помошник дизайнера говорю. Хотя нет 2 дизайнеров.
Я незаметно толкнула Гарри, чтобы он не начал туть свою обычную болтовню. А то как сядет на своего коня и держите его...
Алекс писал(а):
- Я хочу представить вас, - Эм указала на гостей, - Леди Кларисса Филдинг, ее внучка - Александра, Николас Фаррел, он друг Алекс. - Гарри и Керолайн Торнтон.
.
Я протянула руку Алекс и сказала:
- Мне приятно познакомиться с вами Леди Александра, - повернулась к бабушке Алекс,- это большая честь познакомиться с вами Леди Кларисса.
Лишь после приветсвия к Алекс и бабушке, я повернулась к молодому человеку:
- Приятно познакомиться- я протянула руку для приветствия.
- Мне то же с вами.- сказал Николас Фаррел.
Я увидела на лице Леди Кларисс такое пренебрижение к Гарри, что мне очень стало жалко его.И его протянутая рука таки осталась висеть. Господи сделай так чтобы он не обиделся.
Алекс писал(а):
- Увольте, молодой человек.
. - сказала Леди Кларисс и повернулась ко мне:
Алекс писал(а):
– вы восхитительно выглядите, только вот спутник…
.
Алекс не дала договорить бабушке:
Алекс писал(а):
- Мисс Торнтон, Гарри, рада с вами познакомиться.
/
Заиграла музыка и Николас повел Эмму танцевать, а Алекс увидев знакомую вежливо попросив прощенья оставила нас. Слава богу Гарри не обиделся, он мило мне улыбнулся и сказал, что пойдет поболтает со страрым знакомым. Я посмотрела куда он направился. Да, дествительно видела этого человека несколько раз с Гарри. Неужели парень Гарри.
Я успокоилась и начала болтать с Леди Кларисс:
-Сomment allez-vous ? - сказала я на францусском.
Да, Леди Кларисса удивилась. Наверно с ней ни кто не разговаривал на этом языке. Но все таки ответила:
- Merci, très bien...
Мне понравилось общение с Леди Клариссой. И рядом с ней я чувствовала, что нахожусь под ее защитой. Как никак с ее мнением считались и уважали....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 17:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Дорогая Софи я случайно узнала,что у Вас День Рожденья! От всего сердца желаю счастья, любви,побольше верных и хороших друзей и всего что Вы себе пожелаете))
День Рождения -
это яркие цветы на столе,
прекрасные подарки,
искренние поздравления.
Но самое главное -
это любовь тех, кто дорог...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 18:39 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Очень понравилось общаться с Леди Клариссой. Такую разностороннюю личность не всегда встретишь. С ней можно было поговорить на любые темы, хотя язычок у нее бойкий. Как говориться без костей. По сравнеию моя бабушка была очень строгой и консервативной, ее ни чем нельзя было проламить. Но всем сердце любила бабулю.
Тем временем зал заполнялся новыми лицами. Да ,этот бал стал открытием года, что об этом будут говорить до следующего такого события. Чтобы привлечь в одно место столько знаменитостей, аристрокатов и акул бизнеса требуется большой талант. Что было в избытке у энергичной Эммы. Меня восхищало в ней все – ее жизнерадостность, красота, ее преданность дружбе и самое главное деловая хватка. Мы с детства вместе и наши семьи очень давно дружат.
Вскоре к нам с леди Клариссой присоединился Гарри. И чтобы опять не начала нервничать Леди Кларисса я схватив за руку Гарри повела танцевать.
- Скажи спасибо, что спасла твое шкуру- сказала я.
- Ты же знаешь я в долгу не останусь прелесть моя – проговорил Гарри.
- Если бы я не была уверена в твоей ориентации, подумала бы что ты флиртуешь со мной.
Мы кружились в вальсе. И то, что Гарри не только разбирается в машинах, но и прекрасно танцует говорило о том, что он скрывает свои таланты. Во время танца мой взгляд натолкнулся на двух очень красивых девушек. Обе брюнетки, стройные в великолепных туалетах. Я сразу узнала Софию Уэстморленд. Семья Уэстморленд была частым гостем в нашем поместье.
А вот вторую девушку я точно не знала. Решила спросить у Гарри:
- Видишь, там в углу стоят две красивые брюнетки. Одна из них знаменитая актриса София Уэстморленд. А вот вторую не могу вспомнить, ты случайно не знаешь кто это?
- Это дочь очень известного актера и режиссера Захария Бенедикта. И те стыдно не знать его, он много раз получал оскар, - щелкнув меня по носу прговорил Гарри.
- Конечно я его знаю, - надув слегка губки сказала я, - ты прекрасно знаешь как люблю смотреть кино.
- Знаю, можно же мне немного тебя поддразнить.
- Гарри, если ты прекратишь выставлять себя клоуном, то и люди будут относиться к тебе по другому. Чуть побольше серьезности и ты совсем другой человек. А может мы тебя перекрасим в брюнета – с шутливым тоном сказала я.
Но от Гарри я такого не ожидала. Резко отклонив меня назад, так что мои волосы чуть ли не касались пола, он так же резко вернул меня в вертикальное положение.
- Никогда не предлагай мне этого принцесса. Ты знаешь цвет моих волос это навечно – сказал Гарри почти угрожающе, но тут же появилась его улыбка.
Меня резко опустило, таким я его не видела и для меня это было ново. Я стала оглядываться, заметили ли гости жест Гарри. Но все было как минуту назад. Кто-то кружился в танце, некоторые вели светские беседы. Такое облегчение.
- Все не буду так больше шутить. И ты так не делай. Знаешь прекрасно , что я представляю нашу семью, и мы танцуем вальс, а не танго ,- проговорила я.
Тут мои глаза расширились. Заметив это Гарри забеспокоился:
- Керри что случилось, тебе плохо.
Увидев забеспокоенность в лице Гарри, я чуть не рассмеялась . Пожалев его чувства я сказала:
- Ты не поверишь, но Леди Кларисса танцует вальс с симпатичным молодым человеком.
Гарри плавно покружил меня так, чтобы видеть Леди Клариссу.
- Да, Леди решила поразвлечься. Кстати она даст ффору молодежи, - сказал Гарри с улыбкой.
И тут я не удержалась и залилась звонким смехом….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 22:51 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Вскоре музыка закончилась и Гарри повел меня в сторону где разливали шампанское. Взяв два бокала, один дал мне. Я не очень то любила спиртные напитки, но шампанское мне нравилось. Эти пузырьки ласкали рот и растекались вживоте приятным теплом.
- Как тебе вечер, ты хоть наслаждаешься? , - спросила я.
- Да вечер хороший и хозяева радужные, но если честно мне хочется свалить отсюда, - сказал Гарри.
Как же я его понимала. Мне самой хотелось убежать отсюда. Свалиться у себя в квартире на кровать и спать, спать пока не высплюсь. И конечнорядом со своими питомцами. Вспомнив их я слегка улыбнулась. Интересно как они там без меня. Хотя я договорилась, что за ними будет присматривать соседка.
- Чему ты так улыбаешься? Ну ка кались.
- Я тут своих питомцев вспоминаю, -сказала я.
- Ну их грех не вспомнить, - сказал Гарри с улыбкой,- у тя такая аррава во главе с Герцогом.
Я шутливо стукнула его. А вот и сам хозяин дома с очаровательной Софи подошел к нам.
Крис писал(а):
- Гарри, Лейни, познакомьтесь это София, моя потрясающая знакомая. Софи, а это Кэролайн, подруга детства, и Гарри, просто очень хороший и уверенный белокурый красавец!
.
- Здраствуйте Софи, очень приятно с вами познакомиться,- сказала я,- - Да ты к нему неровно дышишь, Крис. - рассмеялась я.
Крис писал(а):
- Что есть, что есть. - усмехаясь ответил Крис
.
Да быстро же он оставил нас. И это выгладило странно. А пускай, может человек устал и отдохнуть надо.
- Софи я искренне восхищаюсь вашей игрой в кино. Вы очень талантливы и Гарри не даст соврать, да?
- Да, Керри большая киноманка. Ей дай фильм, она досмотрит и никуда не отлучиться. Шаг влево или вправо для нее трагедия, с улыбкой сказал Гарри, - а если серьезно я вами то же восхищаюсь, вы великолепно играете.
- Извините, я отойду на минутку, - проговорила я.
Я пошла взять себе кусочек канапе. Все таки пить шампанское на голодный желудок вредно . Я отсутствовала минут пять. Гарри и Софи милобеседовали.Вскоре попрощавшийся с нами Софи ушла.
- И как она тебе? – спросила я.
- Да очень приятная в общении. Кстати мы обменялись телефонами, - сказал он.
- Поздравляю, теперь ты можешь гордиться тем, что знаком с самой Софи Уэстморленд, сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 23:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Рон и Луиза поздравляю вас с помолвкой и будующей свадьбой!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 16:41 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Мы стояли с Гарри и болтали и пили шампанское. Мда, это у меня второй или третьий бокал. Надо бы остановиться, а то вскоре меня потянет в сон. Да это была своеобразная реакция организма на алкоголь. На бал все еще собирался народ, а кто-то уже уехал. Нам то же надо бы собираться, но не станцевав с хозяином дома выглядела бы не красиво. Хотя у Криса полно забот. Каждому гостю уделить внимание, с каждой гостей потанцевать. И каждый гость требует к себе определенного подхода.
Неожиданно по залу прошелся такой ропот и везде слышалось имя Эммы.
- Гарри помоему с Эммой что-то случилось – сказала я, - пойдем посмотрим, мне это не нравиться.
И не дав ответить Гарри я потащила к входу. Конечно через толпу пробираться было трудновато, но мы дошли быстро.
Эмма лежала на кресле. Крис уже был около нее, возле них стоял незнакомец, который был чем – то похож на них. Но я не придала этому значения, меня волновала лишь Эмма.
Я подбежала к Эм и похлопала лекгоньке по ее щечкам. Она была такая бледная и мне стало страшно, все ли в порядке с ней.
- Эм, дорогая открой глазки, пожалуйста, - слова выходили с трудом. С ней такого никогда не случалось, и я очень волновалась за подругу.
Тут Гарри вынул нашатырь и дал понюхать Эмми. Да , он кладезь сюрпризов, что не день - очередной сюпрайз. Было видно, что Эмме становилось лучше. На щеках появился румянец. У меня на сердце становилось легче. Слава богу с ней все хорошо. И она открыла свои прекрасные серо – голубые глаза. Было видно, что она ни чего не понимает.
- Эм привет. Подружка, как же ты меня напугала,- и в порыве чувств я обняла ее, - больше не пугай так, а вдруг в следующий раз никого рядом не будет и мое сердце не выдержит такого еще раз.
Надо было отнести Эм в тихое место, чтобы она оканчательно пришла в себя. А шум вокруг к спокойствию не распологал. Я повернулась, а Криса уже рядом не было. Да, как сквозь землю провалился. Во мне росла злость на него, сестренке плохо, а он удирает когда очень нужен.
Повернувшийся к Гарри я сказала:
- Извини, не мог бы отнести леди Эмму в ее комнату?
- Конечно, если бы я сам мог найти эту самую комнату,- проворчал Гарри.
- Гарри, там около выхода из зала есть лестница. Вверх по лестнице и третья дверь справа в конце коридора.
Гарри осторожно взял Эм на руки и понес к выходу из зала. Я тем временем пошла искать Криса, чтобы вправить его мозги. Во мне кипела такая злость, что я не смотрела куда иду, лишь бы увидеть Криса в толпе. Не заметила как натолкнулась на высокого мужчину.
- Ой, простите меня пожалуйста, - растерявшись проговорила я.
- Я прощу Вас, если станцуете со мной вальс, - сказал незнакомец.
- С удовольствием, но есть одно но … - с загадочной улыбкой проговорила я.
- И что за но? Поделитесь со мной Леди? – подняв одну бровь и поддразнивая сказал он.
- Ну как сказать. Это Но заключаеться в том, что мы с Вами не познакомились, а Вы хотите со мной потанцевать-, с улыбкой проговорила я.
- Щас все исправим. К Вашим услугам Этони Тимберлейк, -шутливо покланился Энтони.
- Очень приятно, - сделав ревенсанс сказала я, - Кэролайн Торонтон. Можно звать меня Керри.
- Кэролайн у Вас очень красивое имя, давайте пойдем потанцуем, -сказал Тони и повел меня танцевать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Крис ты же супер - хомячок и я понимаю твое отсутствие ,и шиша решила украсить как - нибудь свое одиночиство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 16:08 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Тони был приятным собеседником. Он много шутил и развлекал всевозможными анекдотами.
Да, я от души насмеялась и с таким весельем никогда не танцевала вальс.
Было видно, что Тони пытается со мной флиртовать. Извини Тони, но я не поддаюсь так быстро. Для меня первым делом надо было узнать человека- его характер, предпочтения, что является главным в его жизни. Может это выглядит старомодно. В этом смысле спасибо бабушке. Она тщательно занималась моим воспитанием.
Тем временем я стала расспрашивать Тони о его работе:
- А чем вы занимаетесь?
- Да как сказать, работаю я Герцогом,- сказал Тони.
- Да ответственная работа. И требует много сил и внимания.
- И не говори красавица, только ты меня понимаешь,- сказал Тони и подмигнул мне.
- Да, сострадание одна из главных черт моего характера. Я жалею всех - начиная от бездомных кошек и собак, заканчивая трудоголиками вроде Вас, - с серьезным лицом сказала я, но в то же время хотела рассмеяться, смотря на его озабоченное лицо и нахмуренные брови.
У него походу дела не было таких знакомых, кто занимался благотворительностью. И девушки наверно попадались те, которые занимались только с собой. Бедный, но теперь среди знакомых есть я, и если наше знакомство продолжиться, попытаюсь разнообразить его жизнь.
И каждое знакомство приносит свои плоды. Ну вот, и куда меня заносит.
Пришла развлекаться, а не дела решать. Так, мысли про бизнес кыш из моей головки.
Кружась в танце Тони все говорил и говорил. Я слушала его, но в то же время ждала появления Гарри. Все - таки хотелось узнать все ли в порядке с Эм. А вот и Гарри собственной персоной.
Танец закончился и я решила попрощаться с Тони, нужно быстрее подойти к Гарри.
- Благодарю за танец. Мне было приятно с вами познакомиться Тони и надеюсь будем продолжать наше знакомство,- с лекгой улыбкой сказала я.
- Я уже жду новой встречи с Вами Керри.- сказал Тони и поцеловал мне ручку.
- Тогда до встречи Тони. Я не буду прощаться с Вами. До встречи,- послав воздушный поцелуй я отошла от Тони.
Я пошла в сторону Гарри. В голове крутилось столько вопросов и хотелось быстрее узнать ответы на эти самые вопросы. Я прям таки подлетела к Гарри.
- Ну, давай говори же как она? Ей лучше?,- я взяла его за руки и трясла безостановочно.
- Да с ней все в порядке, думаю скоро она спуститься,- он стал разжимать мои пальцы от своей руки.
А меня окончательно отлегло от сердца. Настроение поднялось на все 100 баллов. Так захотелось веселиться и тому еще способствовало выпетое шампанское. Хотелось танцевать чье-нибудь быстрое, от всей души….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 01:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
ДЕВУШКИ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ с 8 МАРТОМ!!!
Я пожелаю марта восьмого
Денег побольше, вниманья мужского
Жизни красивой, как в сериалах
Кучу обновок из модных журналов
Море цветов - белых, желтых и красных!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 21:53 Выход из игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Cофи, мы с тобой не долго поиграли и надеюсь еще сыграем!!!И в скором времени ты к нам присоединишься
Эмма Таунсенд писал(а):
Народ, а разве Софи уходит?

Эм у Софи стоит флажок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение