Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николь Д`Велла Салль. Показать сообщения всех игроков
16.02.11 23:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Всем привет, примите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 14:21 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Был прекрасный день, я приехала в Лондон, для начала новой, самостоятельной жизни. Сняв уютную квартирку из трех комнат: гостиной,
спальни и кабинета для работы. По дороге я Лондон я успела совершить три деловых встречи, для организации собственного бизнеса. Начало положено подумала я.
Я не торопливо осмотрела снятую квартиру и еще раз убедилась в верности принятого решения. от дороги и дел я под устала и решила немного отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 22:27 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Немного отдохнув, я порылась в почте на стеклянном столике, где нашла приглашение на Бал. На скоро выбрав наряд, я отправилась отдыхать. Это также прекрасный повод познакомиться с кем то в этой части Лондона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 10:51 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Я вошла в шикарный зал. Был разгар аукциона, девушка выкрикивала
Цитата:
Так, вижу даму в белой шляпке с розочкой - раз! 1200 фунтов! Дама в соболиной шубке - раз!

Я прошла по залу осматриваясь. Дамы были в шикарных нарядах, мое же платье было не чуть не хуже, успокаивала я себя. Я прошла к балкону, взяв бокал шампанского с подноса у мимо проходящего официанта и стала следить за аукционом.

Возьми себя в руки Ника.ты же не глупая девушка, а самодостаточная леди. Я стояла и думала нервно поглаживая ножку бокала.
Конечно, самодостаточная. Продолжала я внутренний монолог. Но не разу не бывавшая на балу такого масштаба.


Послушав девушку я решила принять участие в аукционе. Подняв руку я выкрикнула
-3000 фунтов..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 14:15 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Юноша не доумевал, за что платят такие деньги..


Цитата:
3000 раз, прокричала ведущая аукциона, 3000 два, 3000 три, продан, девушке в бежевом платье у балкона.


Я подошла к Юноше, и взяла его за руку, деньги же чеком положила на столик, проследив чтоб его забрала Эмма, так звали Ведущую аукциона.

Я потянула Парня обратно в сторону балкона.

-Николь- представилась я. - Прости что так внезапно тебя приобрела, но я в этой части города совсем не давно и не кого не знаю, вот и подумала что этот аукцион, а он весьма кстати , хороший способ познакомиться с кем то - смущенно улыбаясь несла я, пробираясь к балкону.
Будем знакомы? - я застыла в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 09:30 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Перед до мной встала красивая девушка, с кем то из гостей,к разговору я не прислушивалась. Я повернулась к юноше которого только что " купила" даже смешно, он видимо он в шоке раз не расслышал первого моего вопроса.

-Николь - еще раз назвалась я, протянув руку для знакомства.

Тут ко мне обратилась девушка стоявшая рядом.
Цитата:
- Поздравляю, и кстати, я Александра Филдинг, -


-Мое имя вы наверное услышали, Я Николь,- ответила я дружелюбно улыбаясь

Позади нас встал молодой человек, и вид у него был мрачнее тучи. Он переводил взгляд с Александры на меня и обратно. Под его взглядом мне стало по себе.
Аукцион продолжался и я с интересом ожидала следующего лота, но юноша, что стоял позади нас, действовал на меня, я начала нервничать, да и моя новая знакомая видимо тоже чувствует себя не в своей тарелке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 14:53 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Николас, направился за бокалом шампанского для бабушки Александры, я же в этот момент заметила что в углу где находилась Эмма что то происходит.

- Александра, Мадам, вы извините я отойду, Николасу передайте что я вернусь через несколько минут, не позволяйте ему исчезнуть.

Подойдя к Эмме я заметила рядом Молодого человека. Мне он был не знаком, но представиться мне не удалось ,я услышала его слова.

Цитата:
- Эм, тебе плохо?Что с тобой?


Он тут же подхватил девушку на руки и направился к выходу. Я поспешила его опередить и распахнула двери зала.
Мы вышли в прихожую к винтовой шикарной лестнице.

- Куда теперь?,- спросила я


-
Цитата:
По лестнице на второй этаж, третья дверь слева
- ответил незнакомец

Я пошла вперед, чтобы вновь открыть ему двери и помочь Эмме.

Мы прошли в богато, но со вкусом украшенную комнату. Молодой человек уложил девушку на кровать, с которой я предварительно откинула покрывало.

Цитата:
- Эм, ты отдыхай , а я продолжу аукцион
- сказал он Эмме.

Мы аккуратно прикрыли дверь в комнату девушки, и пошли обратно.

Цитата:
- Крис- представился

мой компаньон-
Цитата:
- а вы видимо тут недавно? впервые вижу вас. Спасибо за помощь, я ваш должник.



- Да я недавно переехала в эту часть города, я Николь -назвалась я
- Должник говорите, ловлю на слове. - Лукаво и с озорством в глазах проговорила я.

Когда мы вошли в зал, Николас, стоял возле Александры и ее бабушки, о чем то весело переговариваясь.

- Простите что покинула вас, не скучали? Николас, если вас не затруднит расскажите о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 13:53 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Цитата:
-Ну зачем же сразу обо мне.Моя персона не так интересна,как твоя. И ты не против ,что мы перейдем на*ты*.


-Нет ,я не против-ответила я

-
Цитата:
Вот и давай лучше ты расскажи о себе.И не бойся,я не кусаюсь и не соблазняю маленьких леди.Ты просто такая молодая,что я не пойму,чем же привлекла моя непутевая персона,такую юную особу ?-
-спросил Николас

Цитата:
-Да,расскажи о себе,просто я многих тут знаю,а тебя вижу в первые.И я так люблю новые знакомства-
сказала Алекс


Ну что ж, пожалуй.

- Николас ты действительно прав мне всего 19 и я родом из Франции , мои предки переехали в Англию три века назад.
Мой отец владелец известной турфирмы Д' Велла тур. Я несколько лет работала на отца, но сейчас решила пойти своим путем и открыть свое дело. А твоя персона, прости дорогой, но просто я решила быть первой покупательницей на этом аукционе и видимо не про гадала, - улыбаясь сказала я. - Надеялась что приобрету новых знакомых возможно даже партнеров по бизнесу. Одним словом пора самой вставать на ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 13:49 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Цитата:
-Партнеров по бизнесу, это не ко мне. А новые знакомства может и чем помогу. Хотя, я тут сам кого мало знаю, но с кем познакомился, могу и тебя познакомить. Это Алекс тут много кого знает.
Продолжал говорить Николас.

Тут я услышала голос нового знакомого, Криса. Он назвал имя нового лота. Им оказался довольно таки импозантный мужчина.
Он явно был против такой затеи, но собеседники активно подталкивали его к сцене. Куплен Молодой человек был аж за 10 000. Хорошая цена.

Цитата:
-Ну,что пойдем кое с кем познакомлю
-взяв меня под локоть сказал Николас.
И мы направились в сторону девушки недавно толкавшей мужчину к сцене, Покупательницу я же не видела, да и Молодой человек не спешил к своей обладательнице.

Цитата:
-Привет еще раз-
Поздоровался мой спутник с компанией.
Цитата:
-Я смотрю у вас тут весело-
продолжал говорить Ник
Цитата:
-Издевались над бедным парнем-


Цитата:
-Ничего, он это переживет
-сказала произнесла девушка с улыбкой.




Цитата:
-Хочу познакомить вас с Николь,а то она никого тут не знает
-Представил меня Николас своим знакомым-
Цитата:
И в Лондоне она не давно, да еще бизнесвумен, так что прошу любить и жаловать.-


- Николь - протянула я руку в знак приветствия
Цитата:
- Кэролайн- пожимая руку
-представилась девушка
Цитата:
- Рада знакомству.


- Взаимно, Кэролайн -улыбаясь ответила я

- Николас прости меня, но я тебя поправлю,- обратилась я к собеседнику.
- В Лондоне я живу давно, но не была в этой его части, и по этому выбрала это место для переезда.
- Да и бизнесвумен звучит пока что весьма не серьезно. Но задумки есть и одну уже скоро надеюсь осуществить. Но не буду загадывать дабы не с лазить, улыбаясь, сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 22:41 Развлекательный центр O2 Arena
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Я решила отметить свое устройство на работу и зашла в бар, зайдя я сразу увидела новых знакомых. Я подошла к их столику и поприветствовала.

-Всем доброго вечера, по какому поводу гуляем,- спросила я.

-Не помешаю , если присоединюсь, а то отмечать устройству на работу в одиночестве не в моих правилах.- поделилась я новостью
Мимо прошла официантка и я заказала каждому напитки по вкусу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 23:39 Развлекательный центр O2 Arena
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Я Сидела в кругу новых друзей, кто то выпивал, кто то танце вал а кто то пел, под действием алкоголя мне тоже захотелось спеть.
Я дождалась, когда закончат петь желающие и подошла к ди-джею и прошептала ему название песни. Это была моя одна из самых любимых, я ее посвящала самому близкому своему другу, которого любила и с которым так и не сложились отношения , из -за ужасного стечения обстоятельств , эта глупая и не нужная ни кому смерть отняла его у меня. Зазвучали аккорды песни , я начала петь а воспоминания захватывали душу.

Казалось, что это было только вчера. Мы стояли возле моего дома, Винс, красивый русский парень из нашей школы, демонстрировал мне недавно купленный мотороллер, и предложил прокатиться. Подружки мне завидовали, как же, самый видный парень класса, и ухаживает за мной. Да мы были парой, но дальше поцелуев это не шло. Он был воспитан, и не позволял себе лишнего. Я любила его как может любить девушка в 17 лет, искренне и безумно. Первая любовь, это все оправдывает. Я не решилась поехать с ним и он поехал с девчонкой из младшего класса, он знал ее брата, по этому и решил ее прокатить первой. Опыт вождения у него был и не малый. Мы стояли и ждали их приезда. Раздался звонок, я подняла трубку, отчаянный плачь Нэлли, шум дороги, я не понимала ни слова. Я разобрала лишь адрес. Поворот на главное шоссе ведущее к дому. Еще не положив телефона, я прошептала, как не казалось, адрес и рванула к машине. По рассказам друзья, мой крик адреса наверное слышали все в округе. Прибыли мы на место аварии немного позже полиции и медицинских работников. Нэлли, немного успокоившись, что то рассказывала полицейскому. Винса я не видела, лишь мелом нарисованную фигуру человека на асфальте, неподалеку от мотороллера. Осознание трагедии настигло меня и я провалилась во тьму. Когда я пришла в себя, мне сказали что он в реанимации, но шансов нет. Слезы катились градом, боль и одиночество поселились в моей душе. Я просидела всю ночь молясь, и думая о том что он сильный, выберется. На рассвете я задремала. Из полудремы меня вывел звонок мобильного, от усталости и нервов я не узнала звонившего. Голос на том конце, произнес страшные для меня слова. Не выжил. Похороны будут …, Даты я не слышала, рыдания рвались из горла, лишая возможности дышать. Уткнувшись в подушку, я дала волю слезам. Я плакала беззвучно, в мыслях один лишь вопрос- за что?
На похороны пойти я сил не нашла, тот день я просто пролежала в комнате на кровати, плача и не понимая, что все кончено.


Сейчас спустя два года, боль утихла, но не прошла. Я допела песню, вытерла слезы, и с улыбкой вернулась к столику. На душе стало легче, я улыбнулась Каролине, и подняла, бокал. Выпив немного я расслабилась, настроение от апатичного поднялось до веселого.
Он не любил когда я грущу, будем жить на полную катушку, как жил он. Подумала я . Захотелось пойти на танцпол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.11 22:20 Развлекательный центр O2 Arena
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Вечер продолжался, девушки танцевали на столе, Николас пошел утихомирить буянивших, я же решила что пара домой,

-Всем пока- проговорила я, как мне показалось бодрым голосом и направилась на выход. У бара стояло такси. я сев в машину продиктовала адрес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 23:07 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Вечер был замечательны, поход в бар удался, но чувство тоски по Винксу не покидало.
Открыв дверь своей уютной квартирки, я бросила сумочку на тумбу, хлопнув дверью ,я не разуваясь прошла на кухню.
Открыв холодильник и достав коллу,я прошла в гостиную, где упав на диван стянула туфли и закинула ноги на пуфик.
Как заснула я не заметила, когда открыла глаза было уже около 6 утра. поразмыслив с минуту, и вспомнив что на работу мне сегодня не нужно, я перебралась в спальню и вмиг забылась глубоким сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 08:56 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Прошел год с того момента как я переехал в эту часть Лондона.
Сейчас, когда до совещания оставалось пару часов, меня захватили воспоминания, событий произошедших за этот год.

По приезду в этот дом я попала на благотворительный балл, приглашение на который волшебным образом оказалось в моей почте. На балу мне представилась замечательная возможность познакомиться со здешним обществом. Это оказались замечательные люди, но увы работа не позволяла нам видеться.
С того момента как я открыла свое дело, на что то другое времени уже не хватало.
постоянные совещания, деловые поездки, проверки поставок. Переговоры с дилерами и поставщиками мототехники, занимает львиную долю времени.
А оставшееся свободное время занимала бумажная работа с документами. Даже времени на общение с отцом и то не было, общались на уровне мобильной связи. Количество наших с ним встреч за этот год можно была посчитать на пальцах одной руки.
В один из таких вечеров, когда мы с ним пересеклись, отец сообщил мне о своем решение уйти от дел на заслуженный , постоянный отдых., и передает мне управление его бизнесом, а проще говоря что с этого вечера я хозяйка огромной туристической сети. честно признаться, не во время он это решил, но делать мне ни чего не оставалось и я взвалив на себя эти два совершенно не похожих друг на друга дела, тащила эту ношу.
Дела шли в гору, а отдых даже и не снился.
Это стало и причиной для разрыва отношений с Мигелем. Познакомились мы на деловой встречи в Германии.

Отношения длились пол года, но были исключительно платоническими. Возможно я была не готова к чему то большему. В свои 20 лет я была полностью самостоятельной особой, занятой работой и карьерой. А возможно Мигель оказался не тем человеком. Но к своему стыду разрыв, для меня оказался без болезненным.
Вспоминая все это безумно захотелось, стать обычной 20 -ти летней девушкой, которая проводит свободное время общаясь парнями и близкой подругой а не сидит в офисе допоздна и не работает как 40 летний профессионал.
Подняв трубку телефона я позвонила своему заместителю


-Стив это Николь, до переговоров 2 часа, жду тебя у себя дома , через 40 минут. Вместо меня идешь ты.- сказала я и положила трубку.
я понимала что это безумие, а с другой стороны, Стив на моей памяти за этот год брал отпуск трижды. Хватит не за отдых же я ему плачу. Поря ему и работать а я беру отпуск, бессрочный.




Стив, прибыл в назначенный час. Дав ему указания и папка с документами и проводив, я закрыла дверь.
Зайдя в гостиную я плюхнулась на диван, испытывая чувство свободы.
Отдых- чем бы заняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 09:54 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
МАЛЬДИВЫ

Вот это меня осенило. Мальдивы. Потрясающее место. Красота
Народу в аэропорту было более чем достаточно.
Я стояла и ожидала свой багаж.
По ленте шли два совершенно одинаковых чемодана, мой и еще чей- то. Забавно подумала я. Пока я размышляла о двух чемоданах, моему уже «приделали ножки», схватив чужой чемодан я поспешила догнать леди, уходившую с моим чемоданом.

-Девушка вы забрали мой багаж, У Вас мой чемодан.- переводя дух обратилась я к незнакомке.

-Да я и не спорю, но как вы узнали что это именно ваш багаж, а не чей –то еще?

-Да вот тут на молнии весит маленький брелок-талисман , Вы видимо не заметили.

-Представляю, что было бы, когда мы распаковали наш багаж.- Улыбаясь, сказала моя собеседница.

Ситуация, скажу я Вам, весьма бы забавная была.- ответила я искренне улыбаясь в ответ.

- Ну что пойдем, кстати, я Рейчел.
-Николь, - представилась я

Взяв каждая свой чемодан, мы пошли к автобусу. Дорога была легкой, за окном мелькали потрясающие пейзажи.
Посмотрев на часы, я поняла, что ехали мы примерно час.
Отель и приближенная к нему территория поражали своей красотой, было шикарнее, чем на рекламном проспекте.
Пройдя регистрацию в отеле, мы с Рейчел, попросили соседние номера, чтоб было легче общаться и не потерять связь
Расходясь по номерам мы договорились встретиться через час и пойти на пляж.
Я зашла в номер и остолбенела, на сколько он был великолепен
За час я разложила свои вещи, приняла душ, и выпив бокал апельсинового фреша , пошла к Рейчел.

Когда девушка открыла дверь, вид у нее был заспанный.

-Уснула? –улыбаясь спросила я.

- Да, привет, присев на диван , поняла что смертельно устала, и задремала.

- Да я и сама уставшая, жуть, три года без отпуска.
Предлагаю устроить женский отдых без мужчин…

-Да, самое оно,- с энтузиазмом поддержала меня приятельница.
\


Через 15 минут мы были уже на пляже, солнце грело кожу, бирюзовое море так и манило окунуться в ласкающий бархат морской воды. Мы нашли свободные шезлонги и устроились на них. Остаток дня мы провели на пляже, купаясь в лазурном море и нежась под лучами солнца.
Утро следующего дня мы провели в счастливом ничего не делание, а вторую половину посвятили дайвингу.
Инструктор по дайвингу, был крепкого телосложения, лет 50, с легкой сединой на висках, это внушало доверие и спокойствие. Пройдя 40-й инструктаж, мы погрузились в мир подводных обитателей. От увиденной красоты захватывало дух
У меня с собой был фотоаппарат, с функцией съемки под водой. И я сфоткала Рейч
а, она меня в свою очередь на память. И даже, мимо проплывающий человек любезно соткал нас двоих
На следующий день, мы пол дня провели в спа салоне, прошли курс омолаживающих масок для лица, маникюр, педикюр( это обязательная программа). Затем мы позволили себе различный вид массажа, Рейчал предпочла классический, я же массаж теплыми камнями, ну а напоследок приняли ароматизированные ванны. Рейчал предпочла ванну с лепестками роз я же ванну с ароматическими маслами
После спа, подремав около полутора часов, мы сходили в местный ресторанчик, полакомиться местной кухней. Остаток же дня, а точнее вечера мы нежились на солнышке. На четвертый день, я устроила Рейчел сюрприз, разбудив ее в 8 утра, и выслушав, какая я бяка и бука, мне удалось вытолкать ее из номера. Я привела ее на небольшой аэродром, где нас уже ждал забронированный авиалайнер,
Рейч, дорогая сидеть в номере и довольствоваться только окрестностями отеля не для меня, и по этому, мы летим смотреть на Мальдивы с верху. Это было не что, потрясающее.
У Рейчел, казалось не было слов, она была изумлена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение