Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Бромли. Показать сообщения всех игроков
26.12.10 17:31 Рождественская сказка в Клейморе
Шеридан Бромли
Шеридан Бромли
Вот уже виднелся долгожданный замок. Это было по истине великолепное место. Я, конечно, наслышана была о семействе Уэстморлендов и ожидала чего-то подобного, но что это будет на столько прекрасное место и предположить не могла. Как только мы начали заезжать в ворота, я высунула голову из окна кареты и с удовольствием любовалась внутренним двором. Интересно.. если здесь так красиво зимой... То как это место выглядит летом?!
Ох.. я бы не отказалась посмотреть... Я... летом... здесь... одна.
- С улыбкой прищурившись, представляла я. - Да, да. Мечты. К сожалению это место не заброшено и у него есть владельцы. Была б я грозным завоевателем... Было б у меня великое бравое войско... Я б точно завоевала это место...
Тем временем мы уже подъезжали к парадному входу. Впереди виднелись фигуры людей и я спряталась обратно в карету. Не стоит раскрываться раньше времени, - с этой мыслью я отыскала свою маску, поправила складки на платье и вышла из кареты.

Обстановка внутри ни чуть не уступала видам снаружи. Это место трудно описать словами, это однозначно нужно видеть. Роскошь, веселье, смех, элегантность, утонченность... Я снова вспомнила свой недавно придуманный план захвата этого места и не смогла сдержать улыбку.
Что во вторую очередь бросилось в глаза - туалеты окружающих. Да, эти люди не отказываю себе в удовольствии выглядеть богато. Не удивительно, на самом главном бале сезона каждый хочет выглядеть ослепительно, да и ведь, если присмотреться, можно отметить, что здесь собрались просто сливки общества.
В окружении такого количества знатных особ я еще не была. Меня даже чуть передернуло. Но... стоп! Меня же никто не знает. А если я даже позволю себе кому-нибудь сказать, что думаю... и это будет знатная особа... я же в маске!
От этой мысли в моих глазах загорелись огоньки, я улыбнулась и двинулась дальше в глубь зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.11 18:17 Рождественская сказка в Клейморе
Шеридан Бромли
Шеридан Бромли
Моей главной задачей на сегодня было найти Джулиану, ведь она мне за раннее тонко намекнула, что будет рада меня здесь увидеть. Но за час пребывания на балу мне так и не удалось заметить хоть один намек на ее присутствие. Блуждающим взглядом водя по гостям, я все еще надеялась ее найти, но безрезультатно. Я обратила внимание на своего партнера по танцу и заметила как он поджал губы. Наверно его расстроило мое невнимание. Я улыбнулась и виновато посмотрела на него. Парень сразу повеселел и завел разговор о предстоящих лошадиных скачках. Я внимательно его слушала, как вдруг под конец танца я заметила маму Джулианы - леди Скефингтон, которая мирно беседовала с остальными мамами юных дебютанток. Мои глаза заблестели и я уже быстрым шагом направилась прямиком к ней, как вдруг раздался крик:
- ТИШИНА!!!!!!!!!!
И я увидела как в зал врывается множество мужчин. Дальше все происходило как в кошмаре… Бандиты подошли к нам в плотную… Мне «повезло» оказаться в самой гуще событий…
Один из них приказал:
- А теперь отдавайте ваши брюлики!
Что?! На мне нет «брюликов»! Только кольцо, которое мне подарила в знак дружбы Джули…
Я рефлекторно спрятала руку за спину, что привлекло ко мне внимание одного из бандитов.
Их главарь снова приказал, дирижируя дулом пистолета:
- Ты, ты, ты. Вы пойдете с нами и без глупостей.
Бандиты схватили нескольких дам и потащили за собой. Тот, который не сводил с меня глаз после моего неосторожного движения руки, облизнулся и прижал меня к себе. Прошептав на ухо: «Люблю рыженьких» он потащил меня вслед на своими сообщниками к заложницам.
- Гнусный мерзкий гад! Рыженьких он любит! - не задумываясь орала я и изо всех сил пыталась сопротивляться. Но бесполезно. Этот мерзавец оказался настоящим бугаем! И боюсь мои попытки вырваться даже царапины на нем не оставили. От этих мыслей я все больше злилась.
- Заткнись! - рявкнул он и как следует встряхнул меня, что я на несколько мгновений потеряла равновесие.
Нас потащили к амбарам... Всю дорогу это чудовище прижималось ко мне и облизывалось. Меня тошнило от одного вида этих сволочей, не говоря уже об этих "обнимашках". Чтоб как-то отвлечься я обратила внимание на других заложниц и поняла, что мы обогнали их и бандюк тащит меня в какой-то закрытое помещение.
К отвращению прибавился еще и страх. Что-то не ладное. На мне нету ни украшений, ни драгоценных камней. Я набралась сил и снова начала бороться с захватчиком, но он втащил меня в темное помещение и для успокоения ударил об стенку так, что я здорово треснулась головой и в глазах побелело.
Я упала на что-то мягкое... кажется это было сено.
- Ну что, дорогуша, как на счет любви и ласки?
- Что? Чего? - тихим, но твердым голосом спросила я. Что-что, а страх в таких ситуациях показывать нельзя. - Пошел вон, грязная скотина!
- Не правильный ответ, но я люблю девочек к характером, - медленно произнес он и начал приближаться.
Вдруг раздался выстрел, но он кажется был далеко... или это я проваливаюсь куда-то далеко... А за выстрелом слова Бандита.
- О-о-о, первая кровь. Кажется кто-то из заложниц допрыгался!
И смех.. зловещий... коварный...
Так!! Нет! Только не сейчас, тебе нельзя терять сознание!
Я тряхнула головой и еще раз посмотрела на бандита.
- Гореть тебе в аду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение