Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джордан Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
23.12.10 19:46 Рождественская сказка в Клейморе
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Карета остановилась у Клеймора - величественного замка, принадлежащего Уэстморлендам. Я вышел и сразу же направился внутрь, туда, где рекой льется веселье и шампанское. Вечер обещал быть интересным.
Рождественский бал-маскарад - что может быть интереснее? Я любил подобные мероприятия, ведь маскарад - самое увлекательнейшее событие, ибо ты никогда не знаешь, кто же окажется под маской, кем окажется особа, заинтересовавшая тебя... Это романтично, скажите вы? Это забавно и интригующе - отвечу я. И вправду, иногда возникают такие курьёзные случаи, когда ты весь вечер ухаживаешь за дамой, которая тебя заинтриговала своей неприступностью и таинственностью, и потом, добившись её расположения ты уводишь её в сад, в одну из беседок, подальше от шумной толпы, чтобы дать волю своим желаниям и сделать заключительный шаг к полному обольщению. И вот тогда-то, склоняясь к ней для поцелуя, ты аккуратным движением снимаешь с неё маску и замираешь в удивлении - девушка, показавшаяся тебе незнакомкой, оказывается одной из твоих бывших любовниц, с которой ты провел несколько ночей.
Я ухмыльнулся, вспоминая подобную ситуацию, в которой оказался не так давно, на одном из маскарадов.
В бальной зале уже было достаточно много людей, парочки кружились в танце, со всех сторон раздавался веселый смех... Взяв бокал шампанского с подноса проходившего мимо слуги, я устроился чуть поодаль от всех, прислонившись к колонне плечом, и наблюдал, выискивая знакомые лица.
- Вы просто невыносимый мерзавец, Джордан! - услышал я голос рядом с собой.
Обернувшись, я наткнулся взглядом на миловидное девичье лицо.
- Белинда, я тоже рад тебя видеть.
- Я прождала две недели, ожидая что ты пригласишь меня на этот бал. Я отказала многим более достойным кавалерам, чем ты и что взамен? Мне пришлось прийти сюда без пары!
- Я тебе сочувствую, но разве я что-то обещал? - я вопросительно поднял бровь, равнодушно смотря в глаза Белинде.
- После того, что между нами было... Я думала... Я ведь тебе была интересна...
- Милая, наивная девочка, ты была мне интересна лишь в тот конкретный вечер и ту конкретную ночь.
- Их было три... Три ночи.
- О, прости, сбился со счета.
- Будь ты проклят, Таунсенд! Ненавижу тебя!-прошипела девушка, приближаясь ко мне.
Я ловко перехватил её руку, занесенную для удара и прижал к губам.
- Не привлекайте к себе ненужного внимания, дорогая. - проговорил я, смотря на неё опасным взглядом. Нехватало еще терпеть выходки глупых девчонок, которые сами прыгают в постель, выдумывают себе всяких сказок, а потом еще и пытаются обвинить меня в том, что не оправдал надежд.
Я слегка улыбнулся Белинде и отвернулся в сторону, как ни в чем не бывало продолжая рассматривать присутствующих. Именно в этот момент в залу вошли двое - женщина, лет сорока-сорока пяти и сразу за ней, с восхищенным выражением на изумительно красивом лице - девушка, на вид которой было около двадцати. Её длинные каштановые волосы мягкими волнами спускались по плечам и спине, а большие синие глаза светились неподдельным восторгом.
Мамаша вывела дочурку в свет... Замечательно. Я изучал плотоядным взглядом красотку, чьё лицо показалось мне смутно знакомым... Могла ли быть она одной из моих любовниц? Возможно... Хотя очень вряд ли, я бы запомнил её. Белинда проследила этот мой более чем заинтересованный взгляд и тихо рассмеялась над ухом.
- Скеффингтон? Ты смеешься? Да её мамаша тебя и на пушечный выстрел тебя к ней не подпустит, дорогой!
- Ты забываешь, кто перед тобой, Бел. - самонадеянно ухмыльнулся я, в один глоток осушил бокал. - Эта девушка покинет меня лишь завтра утром.
Поправив маску на лице, я направился прямо к прелестной незнакомке. Девушка явно кого-то искала среди толпы, я быстро подошёл к ней сзади и беспардонно приобнял, чуть прижав к себе одной рукой, а второй захватил в свой плен её прохладную ладошку, переплетая наши пальцы.
- Я так ждал тебя... - прошептал я ей на ухо, почти касаясь губами нежной кожи. Я почувствовал как девушка задрожала, а затем чуть ослабил объятие, позволяя ей выскользнуть. Её личико горело ярким огнём смущения, когда наши взгляды встретились.
Поиграем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.10 02:36 Рождественская сказка в Клейморе
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Сверкнув на меня своими пронзительно-синими глазами, девушка все же взяла себя в руки и, оправившись от удивления, произнесла:
Красотка писал(а):
- Да как вы смеете? Кто вы такой и что вам надо от меня? И где же ваша спутница? Надеюсь, вы ей не сломали ноги на катке?

Так вот откуда мне знакомо её лицо... Я не запомнил её тогда, но видел - это я сейчас вспомнил довольно точно. Я чуть не сбил её тогда, когда пытался прокатиться на коньках, вернее пытался устоять на них. Я жалел сто раз, что поддался на уговоры своей далёкой родственницы, которая в тот момент гостила в моём доме, и пошёл на этот каток, ибо, как ни стыдно признаваться, кататься на коньках я не особенно умел. Насмешил родственницу, чуть не сбил прекрасную девушку... Ах да, был один положительный момент, но это сейчас неважно.
Я был приятно удивлён тем, что красотка с катка помнит меня, почему-то она не показалась мне похожей на одну из тех дам, с которыми мне приходилось общаться. Наивна, милая и нежная... От неё веяло теплом и искренностью - теми качествами, которые я ценил где-то в глубине души, но так и не встречал ни в ком. Меня окружали циничные и ненастоящие люди, неискренние и надменные леди, которые думали лишь о том, каким образом можно поскорее выскочить замуж и отхватить ещё один титул к фамилии. А эта девушка была так естественно прекрасна в своём смущении, в своей справедливой ярости, что я невольно восхитился ею. Её гордые синие глаза смотрели на меня в упор, а пухлые губки были приоткрыты.. Меня так и манило прикоснуться к этим губам, ощутить их вкус, познать Её. Я сдерживал себя, но почему? В любой другой ситуации, с любой другой девушкой, я бы непременно так и сделал бы, просто взял за руку и увлёк бы за собой в сад, где покрыл бы неистовыми поцелуями её личико, и захватил в плен нежные губки, похожие на лепестки роз. Почему-то мне казалось, что девушка ещё настолько невинна, что не чувствовала на своих губах поцелуя мужчины и мне до сумасшествия хотелось стать первым.
Я улыбнулся ей нежно, почти ласково, но улыбка была обманчивой, выработанной годами и опытом, и настолько она казалась правдивой, что совершенно никто не мог определить её истинную природу. Но этой девушке так хотелось улыбнуться искренне...
- Я с того самого дня не могу выбросит из головы мысли о Вас, леди. Позвольте представиться - Джордан Таунсенд. - произнес я, кланяясь ей. - Могу я узнать Ваше имя, Прекрасная незнакомка?
Нужна защита, нужно не поддаться на это обманчивое чувство непонятной нежности. Надеть маску, с которой уже успел сродниться и продолжать играть свою роль. Роль обольстителя и негодяя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 00:22 Рождественская сказка в Клейморе
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Незнакомка писал(а):
- Джулиана Скеффингтон. Но думаю, это не совсем так, что вы помните обо мне с того самого памятного дня. Тогда вы меня совсем не заметили, да и сейчас если бы не мой болтливый язык, вы бы и не вспомнили, что видели меня там

Джулиана... Это имя искрилось на губах, словно пузырьки шампанского. Мне вдруг захотелось повторить за ней её имя, произнести его вслух и почувствовать как меняется интонация и тембр голоса, при произнесении. Хитрая улыбка на её дерзких губах, казалось, издавала свечение, озаряя всё вокруг яркими красками. И глаза... Два невероятных синих омута, увлекающих в свои глубины. И если бы я был малым юнцом, то непременно бы тут же влюбился в девушку и утонул в её глазах, забывая обо всем на свете. Но я не юнец, а по сему её чары не действуют на меня с той силой, на которую она способна.
Да, она была невероятно привлекательна, юна, свежа и невинна, но к этим качествам приличной молодой леди прибавлялась её неимоверная дерзость, сквозившая во взгляде и словах. Конечно, она была права, я не вспомнил бы её, не напомни она о катке, но этого ей знать не обязательно. Я уже собирался ответить ей, как вдруг Джулиана резко подалась вперёд и схватила меня за лацкан пиджака.
Джулиана писал(а):
- Нам срочно нужно покинуть это место, иначе быть нам обоим пришпиленным к стенке моей мамочкой. Вы же не хотите оказаться в центре тайфуна да и мне не улыбается быть отчитанной в сотый раз, только не сейчас. Что-то здесь очень душно, может выйдем подышим свежим воздухом?

Девочка не понимает, что ей сейчас намного выгоднее и предпочтительней остаться здесь, под покровительством дражайшей мамаши, да и вообще держаться подальше от меня. Но нет, вместо этого она предлагает нам уединиться, уйти отсюда. Ох уж это вечное женское любопытство! Оно вас губит, милые дамы, а не "бесчувственные самцы", коими вы нас, мужчин, вас соблазнивших, именуете. Как истинный джентльмен я должен был бы остаться здесь, познакомиться с маман Джулианы, попросить разрешения на то, чтобы увести её на воздух, мамаша, конечно же не согласилась бы оставить нас одних, и мне пришлось бы предложить ей прогуляться вместе с нами... Но, я очень неприличный джентльмен, и никогда не откажусь от того, что само идет мне в руки, а особенно от такой очаровательной красотки, как Джулиана. Я лишь усмехнулся и бесцеремонно прижал её к себе, в танце увлекая её на середину залы.
Всего несколько шагов, несколько движений и вот мы, преодолев зал, забитый танцующими, выбрались на балкон. Я выпустил девушку из объятий и слегка поклонился.
- Вы великолепно танцуете.
- Да, я знаю. Я очень люблю танцевать! - Джул присела в реверансе. - А вы довольно сносный партнер... - хитро произнесла она, а затем добавила. - для танцев.
Её глаза горели любопытством, она кокетничала со мной, направляя на меня все свое обаяние. Я же оставался надменен, холоден и сдержан. Внешне. Внутренне же я боролся с собой, чтобы не сорваться и не прижать её к стенке, срывая на неё ту страсть, которую она во мне распаляет.
- Я рад, что вы оценили.
- Ну почему вы такой? Словно одна из ледяных скульптур, что стоят на входе в замок... - она приблизилась ко мне почти вплотную и взглянула в глаза, - Вы ведь не такой.. Я думала, если мы уйдем из набитого людьми зала, вы прекратите играть какие-то роли, и станете самим собой.
- Вы хотите, чтобы я был собой?- прищурился я.
О, остановись, девчонка!
- Да!
Ты хочешь увидеть меня настоящего? Смотри, несчастная! Я не пожалею тебя, ты лишь одна из многих, пытающихся верить в моё доброе и светлое сердце, пытавшихся отыскать свет в потемках моей души. Я не пожалею тебя, подарю всю страсть и всю нежность на которую способен. Я не пожалею, слышишь, я утром отправлю тебя восвояси и проигнорирую тебя при следующей встрече. Смотри! Чувствуй! Вот он я настоящий!
Я резко прижал её к стене, не заботясь о том, что сейчас зима и что каменные стены холодны, а она в таком тонком платье... Испуг в её глазах меня не остановил и я впился в её губы страстным поцелуем. В нем сквозила похоть. Мои руки без промедления рассредоточились по её прекрасному телу, обтянутому шелком платья, - одна сжимает прелестную грудь, а вторая, собрав подол платья, скользнула под него, скользя по бедру, подбираясь выше. Мои губы не дают Джулиане вздохнуть, наши языки сплетаются в диком танце. Она сначала попыталась меня оттолкнуть, но потом, задрожав, лишь сильнее прижалась ко мне. Я почувствовал как она, неумело, но с жаром отвечает мне, все более дразня и распаляя, снося все преграды разума. И вот оно - она в моих руках, возбужденная, страстная, желанная... Но что-то не так... Я вдруг не захотел её сломать. Какое-то новое чувство заставило меня остановиться. Её ручки сжимали мои плечи, а губы чуть распухли от поцелуев, взгляд был затуманен желанием... Здесь была не только похоть. Что-то иное, но вот только что?
Нет! Прочь гнать это чувство непонятное, оно смущает душу и меняет меня, останавливает, призывает подумать и не ломать жизнь этой девушке. Но нет, я не оставлю в её мыслях себя героем... Я очень нежно провел рукой по щеке Джулианы и тихо, но четко произнёс:
- Тебе нравится моё истинное лицо? Я не такой, какого себе выдумала ты, не нужно видеть во мне того, кем я не являюсь. Вы, женщины, для меня не более, чем просто развлечение, способное увлечь на какое-то время. Знаешь, скольких женщин я любил? Ни одной. А знаешь, скольких соблазнил? Не счесть. Вот и сейчас, мы знакомы не более часа, а ты уже готова была отдаться мне прямо здесь, на балконе, не смотря на то, что на улице зима, а в зале куча людей и сюда в любой момент может кто-то войти. Ты была опьянена моей страстью и своим любопытством. Впредь будьте внимательнее со своими желаниями.
Она смотрела на меня изумленно, а затем оттолкнула и, размахнувшись, залепила пощечину. Я лишь ухмыльнулся, мне её удар не доставил никакой боли. Она занесла руку для второго удара, но я тут же перехватил её тонкие запястья.
- Одного раза будет достаточно, крошка. На большее ты не годишься. - подмигнул ей я.
Я хочу, чтобы ты ненавидела меня и избегала. Пусть я буду твоим самым ужасным кошмаром, твоим Дьяволом и твоим адом. Только держись подальше, потому что меня непреодолимо к тебе влечет непонятное чувство.
- Вы правда невыносимое чудовище, Джордан Таунсенд! - прошипела мне в лицо Джулиана, вырываясь из моих рук.
Она резко развернулась и полетела прочь с балкона, как вдруг ей дорогу преградил высокий амбал в черной одежде и отнюдь не маскарадной маске.
- О, какая малышка. - рассмеялся он, прижимая Джулиану к себе.
Меня захлестнула волна ярости и злости.
- Я бы на твоём месте убрал от неё свои руки. - угрожающе произнёс я, делая шаг вперед.
- А ну стой. - амбал направил на меня дуло пистолета. - Ещё шаг и я выстрелю.
Он посильнее прижал Джулиану к себе, видимо причинив ей боль, потому что она вскрикнула.
- Я сказал убери от неё свои лапы! - прорычал я, двигаясь вперед, как вдруг почувствовал, что в правый бок вошла пуля. Боль яркой вспышкой ослепила меня на миг, заставляя оступиться, и этого мига хватило, чтобы амбал скрылся в доме, силой таща с собой Джулиану.
Беспокойство за Джулиану во сто крат превышало боль от ранения. Я зажал рукой рану и постарался последовать за бандитом и Джул, но каждое движение отзывалось болью. Кое как я вылез в зал, и, опершись на стену, закрыл глаза, собираясь с силами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 02:22 Рождественская сказка в Клейморе
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Нужно было пить больше, чтоб не было так чертовски больно!
В комнате никого не было, поэтому рассчитывать приходилось только на свои силы, но черт возьми, как же больно! Я плотно стиснул зубы, стараясь выпрямиться и сделать шаг, ведь Джулиана в опасности! Нужно найти её, пока не случилось непоправимое!
И я забочусь о ней совершенно не потому, что она задела меня, не потому, что понравилась и заинтересовала. Нет. Просто... Просто...
Я закрыл глаза, выдыхая. Да, именно потому, что она вихрем влетела в мой мирок, пошатнув его устои. Я признал это легко, потому, что ложь самому себе - это слабость. А слабости я ненавидел больше всего. Знал же, что однажды напорюсь на такую дамочку, но чтобы так скоро, да ещё и при таких обстоятельствах... Как же все сложно, я сам постарался, чтобы он меня возненавидела... Тихий стон злости сорвался с моих губ.
И вдруг я почувствовал чьё-то нежное и беспокойное прикосновение. Кто-то помог мне долезть до дивана и сесть на него. Я приоткрыл глаза и дар речи пропал. Передо мной стояла никто иная, как Джулиана. Глупое сердце счастливо дернулось в груди, при виде её обеспокоенного лица. Но как? Как она выпуталась?
Джулиана писал(а):
- Молчите. Вам нельзя говорить. Вы ранены. – я собрался привстать, но она с силой опрокинула меня на диван и продолжила, - Я ударила его канделябром. И нечего смеяться. Мы женщины бываем очень сильными и пригодными не только для развлечения… на некоторое время.. Вам надо перевязать рану.

Я же готов был расхохотаться, представляя, как эта хрупкая девушка бьет того амбала тяжеленным канделябром. Её забота трогала до глубины души, ведь я её недавно оскорбил, а она вот так просто и легко пришла мне на помощь. Да и вообще, спасать-то по всем законам жанра, я должен был её... Все смешалось и встало с ног на голову, вот уже прекрасные дам спасают мужчин... Куда катится мир?! Дойдет до того, что женщины придут к власти и начнут носить брюки!
Нежные ручки Джулианы касались моего тела, обрабатывая рану. На миг я провалился в темноту, а когда сознание вновь вернулось ко мне, мой затуманенный взгляд встретился с её заинтересованным. Девушка разглядывала меня не смущаясь. Её пальчики скользили по моему животу, подбираясь к груди. Так медленно и робко... Я вдруг почувствовал прилив сладкого желания, кто бы мог подумать, что эти невинные прикосновения могут вызвать подобную реакцию, особенно если учитывать моё нынешнее состояние. Мое дыхание сделалось тяжелым, а сердце забилось сильнее, что почувствовала Джулиана и подняла на меня взгляд. Что-то было в моих глазах, что заставило девушку невероятно покраснеть и закусить губу. Она снова опустила голову и занялась раной, обмывая её.
- Нужно перебинтовать... - прошептала она. - Вам нужно немного приподняться, чтобы я могла это сделать.
Широким куском материи, видимо от своего платья, Джулиана попыталась меня перевязать, подавшись чуть вперед, чтобы продеть ткань сзади, через спину, при этом её лицо оказалось в опасной близости от моего, что взволновало меня еще сильнее.
Да что же такое происходит. Как мальчишка!
Огромным усилием воли я заставил себя не податься вперед, к этим манящим губам. Тем временем Джул закончила бинтовать, повязка вышла хоть и не очень хорошей, но довольно крепкой.
- Я должен вас поблагодарить за помощь... Спасибо...
Она лишь кивнула, опасливо смотря мне в лицо.
- Нужно найти где все. Что тут творится, я не знаю, но помощь явно нужна.
- Но вы ранены...
- Мне уже гораздо легче, благодаря вам. - я улыбнулся и попытался встать. Вышло больно, но ни один мускул не дрогнул на моём лице, я не мог показать ей, что испытываю боль. Джулиана все же приобняла меня за талию, помогая идти.
- В вас пропадает сестра милосердия.
- Ну и черт с ней!
- Непристало Леди так выражаться.
- О, простите, мистер... Как я могла.. - ехидно ответила красотка.
Мы дошли до выхода, когда я резко отстранил её от себя.
- Джулиана, спасибо за помощь, мне уже лучше. По сему я прошу вас уехать отсюда сейчас же. Езжайте домой, здесь опасно.
- Здесь моя мама, я никуда не уеду пока не найду её!
Я восхитился отваге, горящей в её глазах. Но оставаться здесь было бы для неё очень и очень глупо. Я привлёк её к себе и, отбросив с лица чудесные волосы, провел рукой по щеке. Она задрожала и попыталась отстраниться, но я нежно удерживал её. А затем, чуть склонившись, ласково припал к её губам в поцелуе. Внутри меня все перевернулось и затрепетало. Джулиана ответила на мой поцелуй робко и неумело, но от этого он был ещё более сладким. Меня окутывала радость от обладания этими губами, смешивающаяся с боязнью за неё. Так же нежно закончив поцелуй, я отстранился.
- Я найду вашу мать, обещаю, с ней ничего не случится. Только уезжайте, прошу.
Ну же... ты хотела меня настоящего, вот он я... Искренний. Поверишь ли теперь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 03:53 Рождественская сказка в Клейморе
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джулиана писал(а):
- Если этот поцелуй был лишь для того, чтобы меня уговорить, то вы продешевили, мистер Таунсенд. Я не намерена оставлять вас здесь одного, против этих разбойников. Вон слышите как они орут? И пока мы тут выясняем уйти ли мне или остаться, там между прочим люди ждут подмоги.

Наивный, наивный Джордан, ты действительно думал, что эта очаровательная сумасбродка просто так, растаяв от ласк и поцелуев, согласится покинуть замок? - насмехался надо мной собственный же внутренний голос. Чертыхнувшись про себя, я все-таки поддался блеску в глазах Джул и направился в ту сторону откуда доносились крики.
Ну если только ты, маленькая искательница приключений, выкинешь что-нибудь безумное, тебе придется познать всю силу моего гнева!Я покосился на Джулиану, которая ни на шаг не отставала от меня и лишь тряхнул головой, отгоняя нехорошие мысли. Неужели она не понимает, что я беспокоюсь о ней? Что мне вдруг странным образом небезразлично что с ней может произойти?
Да что она, я сам не понимал почему все именно так. Да что в ней такого, что заставляет сердце учащенно биться? Плотское влечение? Глупости, я не испытывал к ней того влечения, которое обычно чувствовал к женщинам, желая провести с ними ночь. Здесь было что-то более глубокое, более важное, иначе чем еще объяснить то, что я не воспользовался шансом и не овладел ею прямо там на балконе? На то что подумают люди, если застанут нас - мне было глубоко плевать... Тогда что же меня остановило?
За этими раздумьями я забыл о боли в боку, но эта назойливая дама дала о себе знать, когда я наклонился к лежащему без сознания разбойнику, забирая его оружие. Нож я тут же спрятал в рукав пиджака, а револьвер взял в правую руку. Оглянувшись на Джул, я заметил страх, промелькнувший в её глазах и хотел было вновь попросить её удалиться, но она уже сделала шаг вперед, к амбару и оттуда послышался мужской голос:
Николя Дю Вилль писал(а):
- Черт вас побери! Вы что тут творите!!!

Картина, представшая нашему взору, поистине умиляла. Красивая миниатюрная девушка, держащая в руках ружье, один из разбойников, истекающий кровью... Вот что значит "не злите женщин".- саркастично усмехнулся я, краем глаза наблюдая движение справа. Резкий поворот - выстрел - и бандит падает на землю, сраженный пулей. Рука слегка дрогнула, потому что боль снова дала о себе знать, поэтому я слегка промахнулся и попал не в грудь ему, как целился, а всего лишь в бок.
Когда же это закончится, я с ума сойду пока она подвергается опасности! Сейчас же увести её отсюда, даже если для этого её придется связать! - решил я для себя и повернулся к Джулиане. Так и замер, ощущая как сердце сковывает ледяной страх...
Джулиана стояла прижатая к очередному разбойнику, который посмел приставить к её горлу нож. Красная пелена застилала глаза, ненависть поднималась во мне, призывая наброситься на этого негодяя и рвать его голыми руками.
- Всем отойти к правой стене! Живо, я сказал, иначе я её прирежу.
Я не двинулся ни на шаг.
- Эй ты, слышал что я сказал?
- Ублюдок, убери от нее свои лапы. Если ты сейчас причинишь ей какой то вред, я найду тебя хоть в самой преисподней. Достану из-под земли. Отпусти её! - прорычал я, едва сдерживаясь.
Я перехватил взгляд Джулианы, который был направлен на руку бандита, в которой он держал нож. Что это значит? Он ослабил хватку или он сделал тебе больно?! Боже, почему я не могу читать мысли?!
Я бы мог выстрелить и попасть в него, но черт возьми, откуда страх? Страх, что рука снова дрогнет и я попаду в Неё... Это сводило с ума, и бандит этим воспользовался, отходя на шаг назад.
- Пушку на пол... Живо!
Сжав зубы так, что свело скулы, я медленно опустил револьвер на землю и так же медленно стал поднимать руки вверх, выпрямляясь.
Сталь ножа я чувствовал в левой руке, я сумел достать нож из рукава незаметно, пока разбойник отвлекался на мои действия с револьвером. Последний шанс и у меня нет права на ошибку. Все должно быть быстро и четко, без осечек и задержек. Надо только выбрать место... Этот ублюдок был тощ и длинн, что не давало возможности попасть ему в грудь, потому что он как последний трус прикрывался женщиной. Нет, не просто женщиной - Джулианой! Нужно попасть прямо в предплечье той руки, которой он держит нож, чтобы он ослабил хватку и она могла вырваться. Я чуть склонил голову вправо, неотрывно глядя в глаза Джул. Девушка поняла меня и тоже слегка отклонила голову, а я, воспользовавшись моментом тут же вскинул руку и метнул нож в направлении разбойника. Силы небесные сегодня мне благоволили - нож попал именно в то место, в которое я целился. План сработал - бандит, издав вопль боли, на миг опустил руку, чем воспользовалась Джулиана, тут же отскочив в сторону. Не мешкая, я подхватил с земли револьвер и направил его на негодяя в маске. Бандит рассвирепел еще сильнее и занёс руку и метнул нож в мою сторону, одновременно с его маневром я проделал свой - выстрелив в него, попав прямо в лоб. Пару секунд он стоял, покачиваясь, а затем свалился на землю мертвым грузом.
Вот и все...
Облегчение горячей волной накатило на меня, вместе с очередной порцией боли - теперь уже в руке - потому что нож бандита все же достиг своей цели, попав мне в плечо. Этот удар забрал последние силы, заставляя меня упасть на колени. Боль усиливалась с каждой секундой, я чувствовал, как кровь пропитала повязку, что сделала Джул, но мне было все равно, ведь главное - Она в относительной безопасности. И на плечо мне было плевать, и на нож, все ещё торчащий из него...
Я почувствовал её прикосновение к своему плечу, меня передернуло от боли... почувствовал, как она опустилась рядом и взяла мое лицо в ладони... Она что-то говорила, но я не понимал что, потому что её голос едва доходил до меня сквозь стену боли. Я не видел её лица, потому что тьма застилала все...
- Вытащи его.. - прошептал я, стараясь удержаться на поверхности сознания. - давай, ты же сильная девочка... Резко просто его вытащи.
- Я не могу, Джордан... - всхлипнула она. - прости я.. я не могу...
- Отойдите, - услышал я голос того джентльмена, которого мы встретили когда вошли только в амбар. - Я сам сделаю, найдите что-нибудь, чтобы перебинтовать ему рану. ну же, не сидите, как статуя! - раздраженно произнес все тот же голос.
В этот момент я почувствовал, как нож все-таки вышел из моего плеча, и новая волна боли окатила меня... Я запрокинул голову вверх, закусывая губу чтоб сдержать рвушийся на волю рык боли.
- Эй, друг, ты как? Слышишь меня? - спросил незнакомец.
Я лишь чуть приметно кивнул, давая понять, что все прекрасно слышу.
- Что тут произошло? Кто они и откуда взялись? - удалось произнести мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 21:40 Рождественская сказка в Клейморе
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Будь моей! Хотя бы на минуту...
Чтоб мог поверить я, что правда ты со мной.
Я боле небеса гневить не буду,
Лишь только будь моей. Постой!...
Не уходи, останься на немного...
Дай мне запомнить нежность твоих рук.
Постой, родная, зачем же так вот строго?
Спаси меня от этих мук.
Я не хочу забыть твои прикосновенья,
Блеск глаз и трепет страстных губ…
Не уходи, прошу, продли мгновенье,
Продли томление этих сладких пут!


Я не отрывал взгляда от девушки, сидящей рядом со мной на кровати. Из высокой изысканной прически выбилось несколько локонов, и теперь они беспорядочно спускались к открытым плечам Джулианы. В её прелестном лице читалась тревога, а удивительные бездонные глаза были все еще полны слез. Сердце сжалось от того, что она плакала, от того, что ей грозила опасность. И пусть сейчас все было уже в порядке, сейчас она была в относительной безопасности, я с ума сходил от одной мысли о том, что могло случиться непоправимое.
Я услаждал свой взор, впитывая её образ в свою память, чтобы ни за что не расставаться с Джул. Старался запомнить каждую черточку великолепного лица, её лучистые глаза, в обрамлении пушистых ресниц, пухлые губы, сейчас чуть приоткрытые… Тонкая белая шея, темные пряди волос, небрежно спадающие по плечам, аппетитная грудь, стянутая шелком платья… Я протянул руку и провел пальцами по её горячей щеке, стирая следы недавних слез… Джулиана подалась чуть вперед, наклоняясь к моим губам, намереваясь поцеловать. Сердце забилось чаще и казалось сейчас выскочит из груди – большей награды за все мне не нужно было, лишь чувствовать её губы на своих, иметь возможность прикасаться к ней, дарить ей всю нежность, на которую только способен. И откуда взялась она, эта нежность? И почему мне нравится это чувство? С каких пор я довольствуюсь малым? Как мальчишка, черт…
Но все эти вопросы потонули в сладости поцелуя, когда наши губы наконец-то соприкоснулись. Наши языки сплетались в безумном танце страсти, распаляя безумное желание… Мои руки скользили по её телу, и так отчаянно хотелось сорвать всю одежду с её прекрасного тела и любить её без остановки, столько, на сколько хватит сил… Страсть охватила меня, безумная и неподвластная укрощению. И вот моя рука уже проникла в её декольте, сжимая великолепную грудь, пальцы поигрывали с соском… С губ Джулианы сорвался стон и она подалась вперед , еще сильнее прижимаясь ко мне.
Вдруг резкая боль пронзила мое раненое плечо, о которое оперлась Джулиана, чтобы сохранить, хоть какое-то равновесие. Это случилось неожиданно и я не сумел сдержать негромкий стон боли. Но и этого оказалось достаточно, чтобы Джул резко отстранилась от меня и принялась поправлять свое платье. Её грудь вздымалась от частого дыхания, а губы распухли от поцелуев. Она старалась не смотреть на меня, но мне было безумно важно увидеть сейчас её глаза. Сожалеет ли о том, что чуть не зашла так далеко?
- Простите Джордан, сама не знаю, что на меня нашло. Будем считать, что ничего не было, ведь так? Пойду приведу врача. Вам нужна помощь профессионала.
С этими словами Джулиана вскочила и быстро вышла за дверь.
Ей даже не потребовался мой ответ, а это значит, что она хочет забыть что, что только что произошло. Я жадно целовал её, касался её, для того, чтобы запомнить, чтобы никогда не забыть ни единой секунды проведенной рядом с этой женщиной, а она, оказывается, просто поддалась моей настойчивости и обаянию, но быстро сбросила с себя это наваждение.
Глупая, маленькая девчонка! Как? Как сумела ты в несколько часов перевернуть весь мой мир?!
Я откинулся на подушки и зажмурился, пытаясь прогнать её из мыслей. Нет, не надо её помнить… Зачем? Но не смотря ни на какие мои желания образ Джулианы не хотел покидать моих мыслей. Закрываю глаза – она улыбается мне. Открываю – словно вижу, как она сидит рядом и тянет ко мне руки…
Дверь в комнату открылась, и вошел доктор. Осмотрев меня, он проделал процедуру по извлечению пули из моего тела, а затем, зашив раны, перевязал меня. Как только доктор удалился, в комнату вошла высокая статная дама, и надменно осмотрев меня, произнесла:
- Я надеюсь, вам сейчас стало лучше, мистер Таунсенд. Я хотела бы выразить Вам свою благодарность, за спасение моей дочери, Джулианы.
Только сейчас я заметил Джул, которая пряталась за матерью, и только сейчас немного вышла из-за неё, все еще не смотря мне в глаза.
- Не стоит благодарности, так поступил бы любой уважающий себя, - я подчеркнул это слово, - джентльмен. Извините, что я в таком виде, да еще и лежу в Вашем обществе…
- Нет, нет, все в порядке. Вам необходим отдых. Мы бы хотели все же выразить благодарность и принять на себя все хлопоты по поводу вашего лечения. Мы были бы очень рады, если бы вы согласились пожить в нашем поместье какое-то время, пока не наберете достаточно сил.
- Не стоит, миссис Скеффингтон. Я уже в порядке и в состоянии добраться до своего имения.
- Но мы настаиваем… - подала голос Джулиана, поднимая на меня глаза.
- Хорошо...
Наши взгляды столкнулись на миг и мы были не в силах отвести глаз друг от друга. Это не укрылось от матери Джул.
- Джулиана, спустись вниз и прикажи слугам подать нашу карету.
Джул кивнула и, бросив на меня нежный взгляд, удалилась.
Я не мог понять эту девушку, то она просит, чтобы все забыли, то настаивает, чтобы я поехал в их дом и остался там, пока не заживут раны. Воистину – женская душа – загадка.
- Мистер Таунсенд, хочу, чтобы вы понимали… Я это делаю исключительно из-за желания моей дочери, потому, что имела неосторожность пообещать ей выполнить любое её желание.
Я чуть кивнул, в знак того, что понимаю.
- Девочка увлечена, это так свойственно особам её возраста… Но, позвольте сказать честно… Вы – не тот человек, увлечение которым будет одобрено обществом. Ваша слава, не совсем хорошего толка, а по сему я не желаю чтобы имя моей дочери стояло рядом с вашим в светских сплетнях…
- Этого не избежать, мадам. Возможно, мне стоило оставить леди Джулиану одну с бандитами? Тогда бы наши имена не пересеклись. – ответил я холодно.
- Не утрируйте, герцог. Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. За вами и за Джулианой в нашем доме будут следить десятки глаз и я буду узнавать о каждом вашем движении. Вы не пополните список своих побед над женщинами, именем моей дочери.
- А вы не допускаете такой возможности, что я, возможно, захочу жениться на ней? – эти слова не были высказаны в запале, нет, я действительно готов был повести Джулиану под венец, лишь бы не расставаться с ней… И знать, что она разделяет мои внезапно вспыхнувшие чувства.
- Нет, не допускаю. – с милой улыбкой ответила женщина. – с замужеством Джулианы все давно уже решено. У неё есть прекрасный жених, который вскоре сделает ей предложение.
Улыбка с лица леди Скеффингтон не исчезла, а наоборот, стала ярче, словно впитывала в себя те удары моего сердца, которые оно пропустило, в то время как я понял смысл сказанных слов.
- Её никогда не быть Вашей, герцог. Полагаю, вам следует это знать уже сейчас. – проговорив это женщина развернулась к двери, - Следуйте за мной, карета нас уже заждалась.
Я фальшиво ласково улыбнулся мадам и направился за ней, прочь из этой комнаты. В ушах все еще гудела жестокая фраза о том, что Джулиана скоро станет чьей-то женой, в сердце пыталось придумать что-то, что поможет не допустить этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение