Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктория Ситон. Показать сообщения всех игроков
23.12.10 02:19 Рождественская сказка в Клейморе
Виктория Ситон
Виктория Ситон
Я изящно спустилась с подножки кареты, поблагодарив грума, прошла к дверям замка. Клеймор всегда поражал меня своим величием.
- Леди Виктория Ситон, графиня Лэнгстон. - провозгласил дворецкий, и я, вскинув голову, гордо вошла в зал.
Бал уже начался и пары кружились, подхваченные прекрасной мелодией...Дамы в изысканных туалетах держались как царевны, джентельмены же не уступали своим восхительным спутницам. Я мысленно посмотрела на себя со стороны и осталась довольна своим внешним видом. Дядюшка Чарльз настоял на покупке этого платья, так как был уверен, что оно как нельзя лучше соответствует моему характеру.

Немного кокетливым движением поправила шляпку, убрала медный локон с лица и ослепительно улыбаясь прошла к хозяину этого вечера.
- Добрый вечер, ваша светлость! Чудесный бал!! - я присела, подобрав юбки.
- Рад видеть вас, графиня Лэнгстон. - Уэстморленд галантно поцеловал мою руку, затянутую в черную перчатку. - Благодарю! Желаю прекрасно провести вечер!
- Спасибо, ваша светлость! - еще раз улыбнувшись, я прошла дальше в зал, рассматривая танцующие пары.
Как мне хотелось закружиться под звуки этой великолепной мелодии...Задумавшись, я шла не замечая ничего вокруг, как вдруг натолкнулась на препятствие. От неожиданности я чуть было не упала, но мужские руки подхватили меня за локоть.
- О, благодарю вас...- я подняла голову на высокого темноволосого джентельмена и заметила некоторое сходство с его светлостью. Брат...Возможно... - Простите мне мою неловкость. Я заслушалась прекрасной музыкой и залюбовалась утонченными полотнами. - к своему извинию добавила еще лучезарную улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 00:15 Рождественская сказка в Клейморе
Виктория Ситон
Виктория Ситон
Стивен Уэстморленд писал(а):
О, прекрасная леди! За такую неловкость не стоит извиняться. Признаться, мне даже приятны такие неловкости. Разрешите представиться, милая леди, Стивен Уэстморленд, брат хозяина праздника...

Хм...
- Виктория Ситон. - я присела в реверансе, склонив голову. - Приятно с вами познакомиться...Прелестная погода. Праздник чувствуется...- сказала я, вспоминая легкие хлопья снега, что кружились в задорном танце.
- Может не будем о погоде говорить? - вкрадчиво проговорил Стивен и немного нагнулся, подстраиваясь под мой рост.
- Предложите тему поинтересней? - я хитро взглянула на него, а потом перевела взгляд на еще одного джентельмена, стоящего рядом с бокалом шампанского. Улыбнулась и снова посмотрела на Стивена. Теперь уже ожидающе...
Как-то невежливо получается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 02:18 Рождественская сказка в Клейморе
Виктория Ситон
Виктория Ситон
Стивен Уэстморленд писал(а):
Мисс Ситон или лучше Виктория

Сей джентельмен посмотрел на меня, пуская невидимые искры, пытась соблазнить.
Интересно...
Стивен Уэстморленд писал(а):
Нравятся ли вам балы как всякой молоденькой дебютантке?

Нравятся?? Да я лучше пройдусь босиком по раскаленным углям, чем буду выслушивать льстивые речи богатых аристократов.
Стивен Уэстморленд писал(а):
О, не отвечайте! Я вижу, что нравятся. Всем юным девушкам они нравятся. Надеюсь и наш вам понравиться. Но что вы думаете на счет прогулки в сад? А перед этим давайте потанцуем! Мисс...

Как вы ошибаетесь, сэр! Я ответила на его взгляд легкой чарующей улыбкой.
- Виктория, я могу вас называть Стивен? - положив свою руку на его рукав.
- Несомненно. - ответил и он и повел к танцующим.
Едва мы закружились под плавную мелодию вальса, как в зал ворвались десятка два мужчин. Они были в черном и оружием наперевес. Зал наполнился невообразимым шумом.
По спине пробежали мурашки. Бандиты...На балу в Клейморе? Не понятно...Может это так и надо? Но Стивен отреагировал на это не как на развлечение.
Главный бандит писал(а):
ТИШИНА

Его голос словно разрезал воздух, и гул тут же прекратился. От громкости у меня чуть не заложило уши.
Стивен закрыл меня спиной от нападавших, но это не помогло. Со спины грубые мужские руки сватили меня за талию и потащили прочь.
Что? Я такого обращения не потерплю! Страх отошел и я припомнила все уроки, которые давал мне Эндрю. На губах заиграла лукавая усмешка.
Я изо всех сил постаралась изобразить на лице перепуганное выражание.
А ведь мне должно быть страшно...Подумала я, стоя в холодном амбаре. Успев продрогнуть до костей по дороге сюда, я уже выстроила план своих действий.
Оглядываясь в поисках подходящего оружия, наткнулась на взгляд милой леди, который был скорее задумчивым, чем испуганным. Я подмигнула ей, показывая, что живыми они от нас не уйдут.
Все тот же бандюган писал(а):
А теперь отдавайте ваши брюлики!

Возмущенная девушка писал(а):
Какие брюлики? Вы о чем

Да, что это такое?
Глупый бандит писал(а):
А вот что

И потянулся к ее шее, пытаясь сдернуть колье. Какое невежество!!!
Отчаянная писал(а):
Неееет, только не это.

Бандит замер и зачарованно смотрел в ее глаза.
Молодец, девочка!
Мужчина все еще держал одной рукой меня, второй - пистолет, а глаза его опустились на мое декольте.
Мерзавец!!
- Захватывающее зрелище, неправда ли? - сладким голосом поинтересовалась я и, не успел бандит ничего сообразить, как умелый удар сбил его с ног. Пистолет оказался в моей руке и я тут же направила его на главаря.
Черт!! Как же эта штука работает???
- Отпусти ее! - ледяным голосом потребовала я.
- А то что?? - бандит расхохотался громко и резко.
Смейся, смейся! Ты еще не знаешь меня!!
- Я вас пристерлю. - добавила милую улыбку и в тишине удивленных зрителей раздался щелчок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение