Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэтт Фаррел. Показать сообщения всех игроков
23.12.10 17:05 Рождественская сказка в Клейморе
Мэтт Фаррел
Мэтт Фаррел
Карета нанятая нами, въехала в ворота и медленно катилась по неровной дороге. Сильно трясло, но нам с Заком было все равно. Мы прилипли к окнам пытаясь рассмотреть все это великолепие в которое попали.
Джулия и Мередит после продолжительного шушуканья в детской, отказались с нами ехать. Сказали что вообще не поедут.
Как бы я не любил свою жену, но побывать в 19 веке, черт, это весело! Интересно!
Карета остановилась возле широкой лестницы, лакей открыл дверцу и мы вышли из... этого средства передвижения. И как люди раньше только ездили?!
- Ну что, друг мой, начнем наше веселье? - поправляя запонки спросил я.
Зак не переставая крутил головой осматриваясь. Да, вид впечатлял.
- Какой бы потрясающий фильм можно было бы снять в таких декорациях, так и представляю история любви, что-то вроде...-начал щелкать пальцами подбирая - "что-то типа"
- Эй, - слегка толкнул я его. - Мы сюда веселиться приехали а не подбирать тебе декорации и новую идею фильма.
- Да, ты прав. Пошли!
Мы поднялись по лестнице, еще один лакей в ливрее открыл перед нами широкую, узорчатую дверь и очутились в родовом поместье 19 века.
Матерь Божья...
Электричества еще не было и огромный зал освещали десятки, а возможно и несколько сотен свечей, дамы в длинных платьях с перьями в прическах сидели на диванчиках, перемещались по залу, танцевали. Я конечно привык к роскоши, но эта, ни с чем не могла сравниться.
- Только я чувствуя себя единственным мужчиной в стране женщин или ты тут тоже маячишь?
Зак только покачал головой...
- Извини, Мэтт, но я вынужден тебя оставить. Встретимся через сто лет...
И затерялся в толпе.
Я тоже осмотрелся и мое внимание привлекла красавица в голубом платье, чье лицо было спрятано под маской. Она тоже не сводила с меня взгляда. А почему бы и нет? спросил я сам себя и направился к ней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение