Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стивен Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
21.12.10 22:44 Рождественская сказка в Клейморе
Стивен Уэстморленд
Стивен Уэстморленд
Так вот так замечательно!

Я в последний раз поправил шейный платок и золотую булавку, его державшую.

- Спасибо, Генри! Можешь идти. - отправил я своего камердинера.
Остался последний штрих.



- Дамы держитесь!- подмигнул я своему отображению в зеркале и начал спускаться в зал.
Так, так, так. Сегодня должно быть приглашено полным полно красоток. Посмотрим, кто прибыл первой.

И я не поверил своим глазам, когда увидел это прекрасное чудо! Невообразимо красива, хоть маска и скрывала глаза, красивых черт лица она не скрыла от опытного взгляда. Лучшая среди всех! Надеюсь, ревнивого жениха нет рядом. Но её уже встречал Клей! Черт! Он такое золото ни за что не отпустит! Но представиться прелестной даме все же стоит. Ведь выбор за ней.

- Здравствуйте, прелестная незнакомка! Я брат вот этого шалопая *закашлялся*...кхм...хозяина дома. Мы всегда рады нашим гостям! Особенно столь очаровательным, как вы *ослепительно улыбнулся* Клей, что такое кислое лицо. Рядом ведь такая девушка! Ну-ну *озорно подмигнул юной красотке* Так как вас представили? Мисс Стоун? *вопросительно смотрю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 18:49 Рождественская сказка в Клейморе
Стивен Уэстморленд
Стивен Уэстморленд
Как-то странно перекосилось лицо братца. Наверняка он зол! *улыбаюсь, думая про себя*

Клейтон Уэстморленд писал(а):
- Это мисс Уитни Стоун

Представил Клей даму.

Клейтон Уэстморленд писал(а):
Мой младший братец, Стивен Уэстморленд.

Представил меня. Я галантно поклонился Уитни и поцеловал ей руку. Но не успел я отвесить очередной комплимент, как к нашей дружной компании подошел молодой франт.

Самоуверенный франт писал(а):
- Уитни, дорогая. Я так рад тебя видеть.

Фамильярно поздоровался он с моей новой знакомой. Ишь какой! Сразу Уитни! Где его манеры? Пока я пребывал в своем глубочайшем шоке, франт и Клей успели обменяться рукопожатиями. И Клей тут же испарился как и не было. Пошел здороваться с гостями.

- Так вы Николас Дю Вилль? Я брат этого джентльмена, Стивен Уэстморленд! - и протянул руку для рукопожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 16:50 Рождественская сказка в Клейморе
Стивен Уэстморленд
Стивен Уэстморленд
Уитни Стоун писал(а):
- Николас Дю Вилль, рад знакомству, лорд Уэстморленд. Прошу меня простить. Обычно при одном взгляд на мисс Стоун, я забываю обо всем на свете. Сегодняшний день, не стал исключением.

Поздоровался франт.

Мы пожали друг другу руки. Я взглянул на прекрасную мисс Стоун и хотел было заговорить, как она прощебетала
Уитни Стоун писал(а):
- Простите меня, джентльмены, кинув быстрый взгляд на Ники, - я покину Вас не на долго, Ники не переживай я не исчезну, веселись! Стивен…-


И присев в реверансе удалилась в другой конец зала.

Вот это да! Ещё ни одна меня так не отшивала, не успев со мной как следует познакомится.

Николя Дю Вилль писал(а):
- Вашему брату везет,

Прервал мои раздумья Николас. Да, а ведь действительно, мой брат стоял и разговаривал с ещё одной рыжеволосой красоткой. Черт! Вот везет! Но я ещё на коне!

Николас вручил мне шампанского со словами
Николя Дю Вилль писал(а):
- Давайте, выпьем за знакомства, и за госпожу удачу. Надеюсь, нам с вами сегодня тоже повезет.

- За удачу и большой улов! - подмигнул я Николасу. А он ничего, этот франт. Не плохой парень!

Я залпом осушил бокал и хотел продолжить разговор с новым знакомым, как на меня налетело прекрасное создание с рыжим водопадом волос. А мне все-таки везет! Я подхватил незнакомку за руку.

Незнакомка писал(а):
- О, благодарю вас...-

Пролепетала девушка и тут же извинилась.

Незнакомка писал(а):
- Простите мне мою неловкость. Я заслушалась прекрасной музыкой и залюбовалась утонченными полотнами.

- О, прекрасная леди! За такую неловкость не стоит извиняться. Признаться, мне даже приятны такие неловкости, - многозначительно сказал я и подмигнул девушке. - Разрешите представиться, милая леди, Стивен Уэстморленд, брат хозяина праздника.*отвесил поклон и с интересом смотрю на незнакомку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 21:55 Рождественская сказка в Клейморе
Стивен Уэстморленд
Стивен Уэстморленд
Виктория Ситон писал(а):
- Виктория Ситон.

Ответила незнакомка присев в реверансе. *оценивающе смотрит на девушку* А она элегантна.

Виктория Ситон писал(а):
- Приятно с вами познакомиться...Прелестная погода. Праздник чувствуется...-

Продолжала девушка.

- Может не будем о погоде говорить? - остановил я Викторию.

Виктория Ситон писал(а):
- Предложите тему поинтересней?

Парировала она. Перевела взгляд на Николаса, но он Мужик! извинился и ушел в направлении к прелестной леди.

- Мисс Ситон или лучше Виктория *взглядом соблазнителя смотрю на девушку* Нравятся ли вам балы как всякой молоденькой дебютантке?

Девушка была немного ошеломлена моим вопросом, наверное ожидала другой вопрос или комплиментов...

- О, не отвечайте! Я вижу, что нравятся. Всем юным девушкам они нравятся. Надеюсь и наш вам понравиться. Но что вы думаете на счет прогулки в сад? *выжидающе посмотрел и продолжил* А перед этим давайте потанцуем! Мисс... - протянул руку и смотрел прямо в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение