Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэти Конэлли. Показать сообщения всех игроков
22.12.10 11:40 Рождественская сказка в Клейморе
Кэти Конэлли
Кэти Конэлли
Снежинки как будто знали,что настоящее Рождество наступает и они кружились, как пары в танце и мне так хотелось…потанцевать! Войдя в холл, я улыбнулась дворецкому, хотя и понимала, что он, как и любой дворецкий, вряд ли улыбнется в ответ. Отдав ему теплую шубку, я направилась в гостиную к хозяину старинного замка Клеймора, встречавшему гостей.
Клейтон Уэстморленд уже был окружен только что приехавшими гостями, интересно, как он нас узнает под масками?
Сегодня я одела светло–голубое шелковое платье с небольшим квадратным вырезом. Особенно мне нравилась отделка – серебристые завитушки, которые напоминали морозные рисунки на окнах. По корсажу и основным швам шли мелкие жемчужины. Волосы мне убрали в высокую прическу, перевив светлые кудри синими и белыми лентами. Из украшений – только серебряный ромбовидный кулон в тон платью на короткой цепочке.

- Клейтон Уэстморленд! С Рождеством!

[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 11:20 Рождественская сказка в Клейморе
Кэти Конэлли
Кэти Конэлли
Клейтон взял пару фужеров шампанского и дал их мне и незнакомой рыжеволосой девушке в необычном платье, что стояла рядом. Он пригласил нас на танец, и это соответствовало моим ожиданиям – я просто мечтала танцевать! Затем неотразимый хозяин ушел приветствовать других гостей, а мы с незнакомкой остались стоять.
Должна признать, она была очень странной, и дело тут не только в платье, в рыжих волосах и ярко-синих глазах, а еще и в выражении лица, хотя оно и было на четверть скрыто под маской.

- Кети Коннели, хотя возможно было бы гораздо экстравагантней, если бы все гости не знали имен друг друга.

Это была попытка разговорить мою знакомую, надеюсь, я ее не сильно шокировала.

- А у вас очень интересное платье…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 13:43 Рождественская сказка в Клейморе
Кэти Конэлли
Кэти Конэлли
Девушка начала икать после того как выпила бокал шампанского залпом.
Она оказалась Дженнифер Меррик(если не считать бесчисленное число этих «ик»,то просто Меррик, а так икикикмерикрикикикикик),ну да ,конечно!Дженнифер! И еще Клейтон…Уэстморленд…и дворецкий…и вся эта толпа разодетых гостей,частью которых была и я. Ладно,ну не знала я раньше никого из них…просто в ящик бросили приглашение на Рождественский бал, я его вскрыла и вот…как то так я оказалась тут. В приглашении было указано,что нужно платье 19 века и,хотя мое было не настолько старым(я его заказала у портнихи,сославшись на карнавал…),но выглядело вполне подходяще. А потом в указанный час я дотронулась до приглашения…и вот-я здесь,перед настоящим замком.Ох,никому бы не проболтаться ,если вернусь домой.

- Рада знакомству, Дженни, тогда меня зовите тоже просто Кети.

Я улыбнулась ей и повела в сторону столика ,на котором виднелся кувшин,очевидно с водой,раз он не прозрачный. И тут какой то джентльмен нахально на нас налетел! Ну прямо как в НьюЙоркском баре! Времена меняются, а приставалы все те же.
Он оказался ДюВилем…это мне тоже о многом говорило.

- Очень рада, Кети Клейтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение