Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Конюх О`Нил. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 12:31 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
На конюшне было очень тихо. Рано утром единственная лошадь, которая осталась от некогда огромного табуна, была отпущена пощипать травку , и ничто не мешало Конюху О'Нилу мирно посапывать в своей каморке.
О'Нил сколько себя помнил, столько и жил тут в этом доме. И мало куда уезжал. За пределы страны вообще ездил только раз. На чемпионат мира по футболу! Хотя это было давно и О'Нил н еочень любил про то вспоминать.
В животе заурчало.. О'Нил проснулся. Однако надо подумать, что там у нас на обед?? Там помнится хозяйка еще чего то говорила о многочисленных гостях... О'Нил высунулся из окна и приветственно крикнул :
- Приветствую ВСЕХ! Добро Пожаловать в наш дом! К Конюшне близко никому не подходить! Лошадь кусается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 12:43 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Генри Морган писал(а):
Борт яхты тихо ударился о старый деревянный причал.
Промозглая зимняя погода не располагала к хорошему настроению.
- Какого хрена я решил прибиться к этому берегу? - проворчал себе под нос высокий парень закрепив концы каната на берегу, - Ах да, день рождение бабули! Что-же уважим старушку, она всегда относилась ко мне хорошо!

Морган подхватил большую спортивную сумку и направился вверх по склону.
Через двадцать минут пешей прогулки впереди замаячили остроконечные крыши замка.
- Дом, милый дом!

Генри остановился в десяти метрах от парадного входа, и задрал голову рассматривая старинное родовое гнездо.
- Давно я здесь не был. Лет 7 наверно! - он провел пятернёй по припорошенным снегом волосам.

......
- Ау есть кто? - крикнул он войдя в большой хол и бросив сумку на пол, - Это так мы встречаем гостей?


Не было печали - черти накачали. Только этого пирата тут не хватало. Жили семь лет спокойно и нате вам. Явился юный поджигатель! / О'Нил с дрожью вспоминал, когд юный Морган подпалил стог сена и огонь перекинулся на сарай и вот вот могла запылать конюшня , да и весь дом./
Интересно, а почему он назвал себя гостем? Не чувствует себя пока еще хозяином? Хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 13:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Асмодей Саинткид писал(а):
Асмодей Саинткид - садовник.
Возраст : 22
Волосы пепельно-серые с металлическим блеском, глаза зеленые.
О том, что случилось с его вторым глазом, предпочитает не говорить.
Характер строгий нордический. Бывает пару раз в году.
Не любит : грязь, ложь, рано вставать, вареную морковь.
Любит : томатный сок, старые книги, тишину, пироги с картошкой, летние ночи.
Боится : старости, слепоты, женщин.




Садовник в 22 года? Святой Патрик! я много чего видел в своей жизни, но садовника в 22 года вижу впервые! У старой хозяйки совсем уже наверно ум за разум зашел, что она наняла этого проходимца на работу!
Он или маньяк или засыл какой нибудь ! О'Нил посмотрел как молодй человек ходитв окргу дома и крикнул:
- Лужайку не стриги , кобылке надо пощипать травку!
Джес Маккэнзи писал(а):
Утро начиналось ужасно.
Голова болела - от вчерашнего длинного и утомительного путешествия, от переизбытка эмоций, от увиденного приведения, от родственников... От всего!
Мало того, что выспаться на жестких перинах было практически не возможно, так ещё и складывалось мнение, что комнату, которую подготовила для Джес Нэнси, не проветривали лет сто. Спертый воздух никак не способствовал здоровому сну.
Да к всему прочему целую ночь, будто специально, ветер хлестал сухой веткой в окно.
Поэтому, злая, как стая доберманов, Джес спускалась по лестнице в кухню.
Судя по звукам и по запаху - надежды на завтрак совсем не было.
Неужели бабушка не держит повариху???

Джес вошла на кухню, оглядев пустое и не очень приветливое помещение.
"Нету еды, нету настроения..." - Констатировала она факт.
В надежде хоть как-то поднять настроение, девушка заглянула в первый попавшийся шкафчик, желая отыскать там бутылочку виски или, на худой конец, - вина.
Но вместо привычной для кухни посуды и содержимого кухонных шкафчиков, Джес с удивлением уставилась на пучочки сушенных трав, корений и бутылочки со снадобьями.
"Откуда все это тут взялось?"
Тщательно осмотрев всю кухню, девушке только осталось констатировать факт, что ничего съедобного или питьевого в этом помещении нету.

В расстроенных чувствах Джес направилась к бабуле, надеясь, что все прибывшие вчера гости ещё спят, и ей первой удастся порадовать старушку своим визитом.


Поварха была!Правда теперь вместо неё какая то молодая особа, пока плохо справляется. Этими пучками трав только лошадей кормить!
Придётся солянку самим варить! Любите солянку, мэм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 14:23 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Асмодей Саинткид писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
- Лужайку не стриги , кобылке надо пощипать травку!

Услышал юноша и обалдел.
"Какая к черту лужайка, когда зима на дворе" - подумал он, - "Мда, сказывается любовь ирландцев к выпивке".
Асмодей повертел головой, стряхивая снег с капюшона. "Вечернее безумие началось решительно с утра", - пронеслась мысль в его голове.


Как зима? Святой Патрик! Дева Мария! А когда осень то прошла??
А зачем нужен садовник зимой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 14:58 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
[quote="Кайя"]-Привет, - поздоровалась Кайя с Генри, - Прости, хочу есть, побежала на кухню.
Кайя очень проголодалась. Она не ела около двух суток. Перелет через океан, дорога, отдых...времени на еду просто не было. Но чем ближе Кайя подходила к кухне, тем сильнее ощущала потустороннее присутствие.
"Привидения...и не только", - поняла ведьма.
quote]

я рад вашему приезду Мэм. Вот вы леди образованная, скажите мне не многоли у нас всяких этих приведений и других даромедов / О'Нил покосился в сторону берлоги домового/
Может стоит нам из Белфаста Хостбастерсофф выписать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:13 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Генри Морган писал(а):

- Куда всех лошадей продевали? - Генри изменив маршрут пробежки забрел в большие конюшни, - О хоть Пегаса оставили!
Он увидел животное гуляешь по снегу в загоне. Конь был норовистый и никого к себе не подпускал, кроме Генри и его покойного отца. Видимо потому животное и не смогли продать , что всех кто подходит норовило укусить.
- О`Нил я после обеда хочу прокатится на Пегасе! Смотрю он застоялся. Оседлай его мне к часикам 15,00.
Бросив слова конюху Генри направился обратно в дом.


Продевали.. Вот кризис как хозяйка говорит. Вот и профукали всё моё хозяйство. Вы Еэели вам судьба улыбнется может верёнте моей конющню былую славу? А?
А пегас - то уже старый, я его канешно заседлаю, чего уж там.. Но прыти прежней в ём нету Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 17:11 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Мадам Лоран писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
В животе заурчало.. О'Нил проснулся. Однако надо подумать, что там у нас на обед?? Там помнится хозяйка еще чего то говорила о многочисленных гостях... О'Нил высунулся из окна и приветственно крикнул : - Приветствую ВСЕХ! Добро Пожаловать в наш дом! К Конюшне близко никому не подходить! Лошадь кусается!
Конюх О`Нил писал(а):
Поварха была!Правда теперь вместо неё какая то молодая особа, пока плохо справляется. Этими пучками трав только лошадей кормить!



Мадам Лоран писал(а):
- Лошадь кусается, конюх лапается, старый развратник. Как же, солянки ему от прежней поварихи не хватает! Дошли до меня слухи какими "блюдами" была щедра моя предшественница, за этим и скучает. Я таких "не подаю" , вот и бурчит.


О'Нил нудулся и покраснел.. Ишь.. наболтали "добрые языки" !
- Не слушай их милая женщина! Скажи лучше, а что в городе слышно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 18:34 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Падре Палладиус писал(а):
Леди Люсинда Морган писал(а):
- Дорогая ***юродной пра.....прабушка, а вы уже составили завещание? . Есть шансы, что оно в мою пользу
Услышав слово "завещание" падре решил на всякий случай придвинуться к тетушке поближе.


О'Нил понял что нашел того, кто точно не является тем, кем прикидывается.Святой отец скажите мне на милость а зачем вам придвигаться поближе, колина исповеди вы и так узнаете всё что в данный момент вам так интересно? Laughing

Мадам Лоран писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
О'Нил нудулся и покраснел.. Ишь.. наболтали "добрые языки" !

- Не слушай их милая женщина! Скажи лучше, а что в городе слышно?


Негодяй даже не пытается отрицать) Не смеет видать

- Я сегодня так спешила, что ни на что не обратила внимания. А почему бы тебе самому не съездить в город, за одним конем не много ухода нужно. А ты ходишь вокруг своей конюшни словно сторож, будто там десятки породистых скакунов держат. Никого не подпускаешь, пугаешь почти беззубым Пегасом, от которого и ребенок в случае необходимости убежит. Такое ощущение что ты там что-то прячешь... - но тут повариха вдруг представила себе мистера Генри верхом на Пегасе, и пытаясь подавить смех замолчала, как бы бедная кляча не просела под хозяином


Это кого вы это тут назвали негодяем? Да вы тут без году неделю а уже хамите самым старым работникам! Вы вообще что себе позволяете? мало ли кто тут слухи распускает? Лощадью её дескать пугают! Сплетни она распространяет! Выскочка. Идите лучще пыль протрите где надо и не мешайте сурьезным людям за гостями следить!
/ О'Нил рассерился не на шутку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 18:49 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Нэнси писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
На конюшне было очень тихо. Рано утром единственная лошадь, которая осталась от некогда огромного табуна, была отпущена пощипать травку , и ничто не мешало Конюху О'Нилу мирно посапывать в своей каморке.

О'Нил сколько себя помнил, столько и жил тут в этом доме. И мало куда уезжал. За пределы страны вообще ездил только раз. На чемпионат мира по футболу! Хотя это было давно и О'Нил н еочень любил про то вспоминать.

В животе заурчало.. О'Нил проснулся. Однако надо подумать, что там у нас на обед?? Там помнится хозяйка еще чего то говорила о многочисленных гостях... О'Нил высунулся из окна и приветственно крикнул :

- Приветствую ВСЕХ! Добро Пожаловать в наш дом! К Конюшне близко никому не подходить! Лошадь кусается!


Услышав голос конюха, Нэнси пнаправилась в конюшню. - Он точно знает, что нибудь про родственничков хозяйки, - подумала она и решила, что можно немного и посплетничать.
-Доброе утро! - громко сказала она, - как спалось? А Вы слышали сколько в нам гостей понаехало? Генри-то какой красивенный стал, да и Джес - всем на загляденье! А эта рыжая гостья - не знаю, кем уж она нашей хозяйке приходится, мне вчера клыками улыбнулась! Представляете??? Вот так я Вам и скажу, клыками! А еще вчера вечером в гостинной на глазах у всех гостей привидение из камина вывалилось! - затарохтела Нэнси, будто боялась не усменть выложить конюху все последние новости.


- Здрастье. Спалось сегодня вполне хорошо, впрочем как и всегда. А вы что помните какой был Генри в молодости? и Чем же вам так клыки то рыжей бестии понравились? А как она ими зачнет кусаться? Я вам советую держаться от неё подальше / О'Нил перекрестился/ только Иисус ведает, чем они привыкли питаться в своем городе?! А вот привединия до сегодняшнего дня были безвредными, всё канечно меняется и за чистоту их помыслофф я и сломанный шилиинг не дам! А вот повариха новая мне не нравится! Хамит и не варит солянку! О'Нил вздохнул, подумал подумал и предложил Нэнси табаку.
- Вы курите мисс?

Кайя писал(а):
"Да падре псих" - возмущалась Кайя, отталкивая от себя огромную детину.
-Вы что делаете, позвольте узнать? - обратилась ведьма к падре и добавила: - Генри, а ты что молчишь?


О'Нид воодушевился. Да мэм я думаю, он не просто псих, а вообще непонятно кто! А давайте его изолируем на всякий случай? вы как , согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:36 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Падре Палладиус писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
Святой отец скажите мне на милость а зачем вам придвигаться поближе, колина исповеди вы и так узнаете всё что в данный момент вам так интересно?

- Гм... Вообще-то составление завещания не относится к списку грехов... (по моим сведениям, по крайней мере... )
Так что в этом можно не исповедоваться


Странные для святого отца вещи вы говорите! Слыханное дело , чтобы священник сам решал в чем исповедоваться умирающему, а в чем нет?!
Вы давно приняли сан? И где до этого служили отец?

Джес Маккэнзи писал(а):
Странно, но в гостинной комнате появился даже конюх, забывший вычистить ботинки...


Оно канечно... куда нам до гостинных-то! О'Нил вышел на свежий воздух и оглядел свою обувь. Сами задерживают жалование за пол-года и потом еще и попрекают.
Совсем расстроившись пошел посмтреть как там кобылока пасется...

Нэнси писал(а):
- Но мне так страшно, мистер О`Нил!


Не бойтесь мисс. Я вам так скажу, что в обиду вас я никому не дам! ВоТ так вот! А Привидения они моего храпа боятся как огня! У меня в конюшне нет ни одного! Заходите если что. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:45 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Джес Маккэнзи писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
Слыханное дело , чтобы священник сам решал в чем исповедоваться умирающему, а в чем нет?!

- Умирающему??? - воскликнула Джес, совершенно не понимая смысла разговора. - Кто умирает?

Но конюх не ответил и, заметив брезгливый взгляд девушки, в обиженных чувствах удалился восвояси...


Ничо, как прижмет посмотрим к кому прибежите за помощью... Брезгует она видите ли! Ничего..!Наше дело маленькое, но важное! О'Нил надул щеки и подумал, что пора пропустить стаканчик виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:26 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Кайя писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
О'Нид воодушевился. Да мэм я думаю, он не просто псих, а вообще непонятно кто! А давайте его изолируем на всякий случай? вы как , согласны?

-Ха-ха-ха. Вы такой смешной. Вы мне нравитесь, мистер О'Хил, - засмеялась Кайя.
И ей действительно нравились ирландцы. Такие как О'Нил - до безумия любящие лошадей и землю. Добрые друзья и самые злостные и кровожадные враги. У Кайи тоже было много от ирландцев. И ведьма была уверена, что этот седеющий мужчина с доброй улыбкой справлял Самайн. Как и она. Разговарил с землей, считая ту матерью всего живого. Как и Кайя, когда проводила ритуалы.
- Достал он вас, да? - шепнула Кайя конюху. - И меня тоже. Развонялся тут на весь дом. Он что, всех поубивать решил своей отравой? Скажу по секрету, после такой газовой атаки в живых останутся только призраки, и то, потому что уже умерли.
В этот момент в комнату вошла Джес, одетая в легкое открытое платье. Увидев конюха, она скривилась так, как будто учуяла что-то дурно пахнущее.
- Джесси, милая, с таким выражением лица у тебя скоро появятся морщины. И вообще, оно прибавляет тебе лет 20. - хитро заметила ведьма. Джес мигом перестала кривиться, но если бы она могла убивать взглядом, то прямо сейчас так бы и сделала. - И вообще, деточка, тебе не холодно? Может, мистер О'Нил одолжит тебе свою курточку, а то вдруг ты заболеешь, - продолжала прикалываться Кайя, теперь наблюдая гримасу ужаса на лица молодой светской леди.


О'Нил воодушевился еще больше! Так что, вы готовы поддержать меня в моем походе против священника попирающего основы христианства? Или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Мадам Лоран писал(а):

/ О'Нил рассерился не на шутку!
Анни ошеломленно слушала конюха и не знала что думать. В голове крутилось много мыслей, причем самых противоречивых. Откуда только такая агрессия? минуту назад новости спрашивал а теперь во всех грехах обвиняет. Решив что такие слова не достойны ответа повариха окинула конюха презрительным взглядом и удалилась. [/quote]


Мадам Лоран писал(а):
- В голове бы тебе пыль протереть, - буркнула она отойдя на приличное расстояние.



Мадам Лоран писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
А вот повариха новая мне не нравится! Хамит и не варит солянку!
Вернувшись на кухню мадам Лоран первым делом выбросила в помои ингредиенты купленные для приготовления солянки. Сегодня она собиралась приготовить ее, так как за столом на Дне Рождении Леди соберутся и родственники и челядь, хотелось всем угодить, она даже рецепт специально разузнала. Но сейчас принципиально вычеркнула из праздничного меню.

Вот вредные эти французы, а женщины их так вообще занозы! Нет вначале она хамит и пересказывает про меня всякие байки а потом еще дует щеки и возмущается.
Мы тут знаете в Ирландии камень за пазухой по полгода не носим, что наболело, то и услышите сразу. Вот так вот. И вы еще меня агрессивным не видели. О'Нил сильно расстроился и ему хотелось с досады пнуть кого нить. Он огляделся кто ошивался по дому....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 13:34 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Ахонька писал(а):
Цитата:
Вот вы леди образованная, скажите мне не многоли у нас всяких этих приведений и других даромедов / О'Нил покосился в сторону берлоги домового/Может стоит нам из Белфаста Хостбастерсофф выписать?
Вот интересно откуда знает этот старый проныра где я живу? И как он меня назвал? Даромед!? Я тебе покажу даромед! (домовиха нахмурила лоб и сжав кулаки, придумывала план мести) Эврика! Пойду нашепчу Люсинде о том кто стащил две бутылки бренди по 5000 баксов за штуку. И что это за зверь Хостбастерсофф??? Надо спросить у призраков об энтом звере . Домовиха стянула с себя пилотку и прокричала:
- Ледя-Призрок, Приведенчик, вы не знаете, шо это за зверь такой Хостбастерсофф? (так и не дождавшись ответа она решила спросить у самого конюха)



Ахонька писал(а):

Выпрыгнув из открытого окна домовиха помчалась к конюшни (во время бега она вспомнила, что забыла одеть пилотку)
"Ладно, потом одену, может никто не заметит, а О`Нилу вряд ли кто поверит, подумают что с пьяных глаз померещилось"


Ну не поверят вначале так поверят в конце, мы люди привыкшие к грубому обращению, ничего переживем.


Ахонька писал(а):

Забежав в конюшню Ахонька увидела, что О`Нил задает корм Пегасу. "Как хорошо, что он стоит ко мне спиной и закричали, что есть мочи:
- О`Нил, кто такой Хостбастерсофф? (сказав это она быстро спряталась в стоге сена.)


Хостбастерсы это такие охотники они всяких потусторонних дармоедов быстро в зиндан оформляют. Хорошие ребята, я вот только их телефон не записал, но в телеке вечром повторят - запишу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 13:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Кайя писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
О'Нил воодушевился еще больше! Так что, вы готовы поддержать меня в моем походе против священника попирающего основы христианства? Или как?
- Какой вы решительный мужчина, однако. А что он вам сделал, О'Нил, что вы хотите устроить на него поход?


Мы Ирландцы не из тех, кто будет сидеть сложа ручки и ждать пока всякий там проходимец что-то нам сделает! Мы любим сами упреждать всякого рода неприятности. Не нравится он мне.
Чего сидеть и ждать у моря погоды? Думаю, что надо потрясти его святую душу и может чего и звякнет! А вы мисс скажите почему так нехотите ясно высказать свою позицию по моему предложению? Я двольно долго пытаюсь понять готовы вы или нет? Скажите прямо , что думаете. Или вам Святой отец дорог чем то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение