Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 01:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
- В жизне мне не угодить этой женщине! - сокрушенно подумала Нэнси, выслушав все приказания строгой хозяйки по поводу приёма гостей в честь юбилея.
Нэнси никогда не предполагала, что ей придется идти в прислуги. Но, неожиданно овдовев, мать ее тяжело занемогла от горя и кому-то надо было кормить семью, в которой было еще трое детей младше Нэнси. Вот почему, получив место в доме Леди Люсинды Морган, Нэнси очень обрадовалась, даже несмотря на легенды о том, что в этом доме водятся призраки. Но за два месяца, которые Нэнси проработала здесь ничего такого она не заметила.
Нэнси и ее родные жили в местечке Корнерс, в шести милях от поместья Морган, и о его хозяйке девушка знала только то, что она единственная владелица этого поместья и одна их самых богатых жительниц Ирландии. За время работы в доме леди Морган Нэнси успела неплохо узнать хозяйку. Это была педантичная особа, обладающая всегда недовольным лицом и строгим взглядом. Но теперь Нэнси предстояло еще и познакомиться с нравами ее родственников. Была надежда только на то, что кто-то из гостей окажется приятным человеком и юбилей будет достаточно веселым мероприятием.

И с этими мыслями Нэнси направилась готовить комнаты для гостей.

Генри Морган писал(а):
- Ау есть кто? - крикнул он войдя в большой хол и бросив сумку на пол, - Это так мы встречаем гостей?


Нэнси услышала чей-то приятный мужской голос внизу, но ничего не расслышала. - Вряд ли это уже гости, - подумала она и решила не спускаться. - Да и комнаты еще не готовы.

Генри Морган писал(а):
Начну с библиотеки, решил Генри, оставив сумку в своей старой комнате. Ухоженный вид апартаментов поднял настроение испорченное погодой.


Но услышав шаги Нэнси все решила выйти посмотреть, кто там пришел. На пороге библиотеки стоял высокий красивый молодой человек.
- Ой, сэр, Вы уже прибыли! А как же я так проглядела-то? Извините-с, простите-с! Давайте я проведу Вас в Вашу комнату и доложу хозяйке о Вашем приезде! - защебетала Нэнси, явно смущаясь статного красавца.

Джес Маккэнзи писал(а):
Отворив тяжелые двери, Джес увидела немного уставшую, но ещё полную сил женщину.

- Здравствуйте, милая леди Люсинда! - поприветствовала девушка, присев в книксене перед бабушкой. - Рада видеть Вас в полном здравии!


Проводив Генри (а именно так звали молодого красавца) в его комнату, Нэнси побежала в библиотеку доложить хозяйке о его прибытии. Возле хозяйки уже стояла милая девушка в зеленом платьице.
- Ох, чулочки вы мои панталончики! - вскликнула она, - до чего же Вы красивая, юная леди! Давайте я Вас провожу в Вашу комнату. - и Нэнси расплылась в улыбке. - Хоть будет с кем поболтать, - решила она.

Кайя писал(а):
К Кайе подошла какая-то служанка и предложила помочь донести вещи в спальню.

-У меня с собой не очень много вещей, только чемодан. Его я донесу сама, - сказала ведьма притихшей девушке и улыбнулась. С клычками.

Служанка побледнела.


Гости все прибывали и прибывали. Но один рыжеволосый экземпляр очень напугал Нэнси.
- Возможно, конечно, мне показалось, - подумала девушка, - но я почти уверена, что видела у нее клыки! Ах, что же это такое! Веселенькие деньки нам предстоят! - запричитала себе под нос Нэнси.

Маленькое приведение писал(а):
А на полу в библиотеке чернели несколько пятен сажи.


Ой! - воскликнула Нэнси и помчалась за веником. Но на самом деле Нэнси убегала от того чего-то непонятного, что она увидела в центре библиотеки за мгновение до того, как на полу появилась сажа. Ее руки дрожали. - Таки правы были старики, которые рассказывали легенды про приведений в доме леди Морган! Но я им покажу, этим приведениям! Так я вам и скажу! - громко сказала Нэнси в пустоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 17:32 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Асмодей Саинткид писал(а):
Клац. Клац. Клац.

Сухие листья, срезанные секатором, безвольно упали на расстеленную на полу пленку. Вздохнув и вытерев лоб ладонью, садовник Асмодей поднял пленку, и, осторожно, чтобы ничего не уронить, пересыпал ее содержание в контейнер для перегноя, после чего герметично закрыл этот самый контейнер.

Из окна зимнего сада открывался прекрасный вид на ворота замка, так что садовник был в курсе всех "новоприбывших", ибо весь вчерашний дел провел за работой.

Задумчиво постояв немного, он скрутил шланг для полива и убрал его в специально предназначенный ящик. Повернул рычажки, чтобы перекрыть подачу воды.

Зимний сад в поместье был огромен. Богатая коллекция растений, привезенных со всех концов мира была собрана здесь. Жаль, многие из них были не приспособлены к жизни в таком климате, и юному садовнику приходилось много с ними возиться. Впрочем, наступила зима, и работы у него заметно убавилось, поскольку теперь не нужно было стричь кусты и ухаживать за клумбами.

Ууууу.. - протяжный вой достиг ушей молодого человека.

"Опять нечисть балуется" - равнодушно отметил про себя юноша, уже привыкший к такого рода фокусам. Поначалу это здорово нервировало его, но по прошествии времени он привык и даже перестал обращать внимание на периодически исчезающие вещи. Впрочем, он не был уверен в том, что это не ветер завывает в трубах.

Покинув зимний сад и спустившись по боковой лестнице, заглянул в каморку, накинул на себя куртку и вышел во внутренний дворик поместья.

Осмотрев укрытые на зиму кусты роз, и убедившись, что дополнительно укрывать их пока не следует, он уже собирался вернуться в поместье, но тут прямо перед собой увидел одного из новоприбывших.

Асмодей часто видел его фотографии, поэтому сразу узнал внука леди Морган.


Едва соскочив с постели и одевшись, Нэнси побежала в сад, чтоб немного поболтать с садовником Асмодеем. Это был очень приятный, задумчивый и умный молодой человек и Нэнси искренне надеялась, что он сможет рассказать ей что-то о гостях и пролить свет на то, что произошло вчера в гостинной. Именно Асмодей рассказывал когда-то Нэнси, что в доме водятся призраки.

- Асмодей, - начала Нэнси, - а ты знаешь что произошло вчера вечером в гостинной?! Представляешь, там появилось привидение! Прямо на глазах у всех гостей!!!... - и Нэнси взахлеб выложила садовнику все, что сама успела увидеть.
... - И что ты об этом всем думаешь? Знаешь, я сегодня ведь из-за этого глаз не сомкнула - всю ночь боялась. Так вот я тебе и скажу, всю ночь не спала и только под утро задремала.
Нэнси очень надеялась, что Асмодей сможет успокоить ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 17:50 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Конюх О`Нил писал(а):
На конюшне было очень тихо. Рано утром единственная лошадь, которая осталась от некогда огромного табуна, была отпущена пощипать травку , и ничто не мешало Конюху О'Нилу мирно посапывать в своей каморке.

О'Нил сколько себя помнил, столько и жил тут в этом доме. И мало куда уезжал. За пределы страны вообще ездил только раз. На чемпионат мира по футболу! Хотя это было давно и О'Нил н еочень любил про то вспоминать.

В животе заурчало.. О'Нил проснулся. Однако надо подумать, что там у нас на обед?? Там помнится хозяйка еще чего то говорила о многочисленных гостях... О'Нил высунулся из окна и приветственно крикнул :

- Приветствую ВСЕХ! Добро Пожаловать в наш дом! К Конюшне близко никому не подходить! Лошадь кусается!


Услышав голос конюха, Нэнси пнаправилась в конюшню. - Он точно знает, что нибудь про родственничков хозяйки, - подумала она и решила, что можно немного и посплетничать.
-Доброе утро! - громко сказала она, - как спалось? А Вы слышали сколько в нам гостей понаехало? Генри-то какой красивенный стал, да и Джес - всем на загляденье! А эта рыжая гостья - не знаю, кем уж она нашей хозяйке приходится, мне вчера клыками улыбнулась! Представляете??? Вот так я Вам и скажу, клыками! А еще вчера вечером в гостинной на глазах у всех гостей привидение из камина вывалилось! - затарохтела Нэнси, будто боялась не усменть выложить конюху все последние новости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 18:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
- Ладно, потом поболтаем! - сказала Нэнси, поняв, что утренние разговоры слишком затянулись, и побежала в дом - ей нужно было привести в порядок комнаты гостей и помочь новой поварихе накрыть на стол.

Нэнси решила начать с комнаты Генри (уж очень он ей понравился, хотя, конечно, она и не смела мечтать о каком-либо внимании с его стороны. Куда уж тут ей!). Только девушка начала заправлять постель, как услышала какие-то звуки. Она испугалась, т.к. подумала, что это опять привидение, но то, что она увидела на самом деле было еще хуже. ТАКОГО Нэнси не видела никогда!

Генри Морган писал(а):
Генри принял душ и обнаженный, вытирая на ходу волосы, вышел в спальню.

Неожиданно раздался женский крик, сняв с головы полотенце парень увидел покрасневшую служанку Нэнси, которая не скромно пялилась на его ещё влажное от воду тело.

- Нэнси что ты здесь делаешь? - спокойно спросил Морган медленно оборачивая вокруг бедер полотенце, которым только что вытирал голову.

Девушка тихо сказав что-то про уборку выпорхнула в коридор.

- Ей детка, ты метёлку забыла! - крикнул её в след смеющийся Генри.


Нэнси выбежала из комнаты, как ужаленная. - Ох, как же я теперь ему в глаза-то псмотреть буду! - запричитала она, - ой, позор-то какой! - и она навзрыд заревела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 18:29 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Леди Люсинда Морган писал(а):
Да, Нэнси, придётся показать класс в выведении пятен сажи с моего любимого ковра


- Да, мэм! Конечно, мэм! - выпалила с перепугу Нэнси и убежала за веником.

Мадам Лоран писал(а):
Хм, что-то не похоже чтобы служанку волновало пятно на ковре, или какие-то обязанности.


Пятно на ковре Нэнси еще вчера вывела, и комнаты уже бежит убирать, и Вам, кстати, мадам Лоран, помочь накрыть на стол хотела. - обиделась Нэнси. - А вот завтрак все еще не готов, хотя все гости уже давно проснулись! - огрызнулась она, - и кто бы еще говорил об обязанностях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Конюх О`Нил писал(а):
- Здрастье. Спалось сегодня вполне хорошо, впрочем как и всегда. А вы что помните какой был Генри в молодости?


- Нет, конечно! - засмеялась Нэнси, - но я видела его фотографии в огромном семейном альбоме на прошлой неделе, когда хозяйка приказала мне вытереть с него пыль.

Конюх О`Нил писал(а):
и Чем же вам так клыки то рыжей бестии понравились? А как она ими зачнет кусаться? Я вам советую держаться от неё подальше / О'Нил перекрестился/ только Иисус ведает, чем они привыкли питаться в своем городе?!


- С чего Вы взяли, что мне ее клыки понравились? - продолжала хохотать Нэнси. - Совсем даже не понравились! Я даже очень испугалась! Вот так я Вам и скажу, испугалась!

Конюх О`Нил писал(а):
А вот привединия до сегодняшнего дня были безвредными, всё канечно меняется и за чистоту их помыслофф я и сломанный шилиинг не дам!


- Но мне так страшно, мистер О`Нил!

Конюх О`Нил писал(а):
А вот повариха новая мне не нравится! Хамит и не варит солянку!


- И мне она тоже сегодня нахамила... - согласилась Нэнси.

Конюх О`Нил писал(а):
О'Нил вздохнул, подумал подумал и предложил Нэнси табаку.

- Вы курите мисс?


- Ой, что Вы, мистер О`Нил, конечно нет! Мой покойный батюшка мне строго-настрого запрещал это делать! Но все равно спасибо! - ласково улыбнулась Нэнси и побежала в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:09 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Конюх О`Нил писал(а):
Не бойтесь мисс. Я вам так скажу, что в обиду вас я никому не дам! ВоТ так вот! А Привидения они моего храпа боятся как огня! У меня в конюшне нет ни одного! Заходите если что.


- Спасибо, мистер О`Нил! - уже на бегу прокричала Нэнси. - Но, надеюсь, мне все же придется воспользоваться Вашим предложением. - Нэнси, конечно, было страшно, но спать в конюшне - это уж слишком. Нэнси любила свою чистенькую и мягкую постельку в маленькой уютной комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 00:22 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Бобби Вумэк писал(а):
Через некоторое время легкий двухмоторный самолетик приземлился по посадочном поле позади замка. Я уже успел немного поспать и выпил три бутылки пива, так что предстоящий семейный праздник не казался совсем уж плохой идеей. Я выбрался из самолета и потащился в обход замка. Преодолев ступени парадного крыльца, я наконец-то попал в гостиную. Там сидела бабушка с двумя какими-то девчушками. Я вскинул руку в приветственном салюте:

- Всем привет!


- Добрый день, сэр! - поприветствовала Нэнси новоприбывшего родственника. - Ваша комната уже ждет Вас. Когда будете готовы, я провожу Вас.
Нэнси очень хотелось побыстрей закончить с поселением гостей и пойти посплетничать во двор с садовником или конюхом.

Алиса писал(а):
Наконец-то я прибыла в особняк своей троюродной тетушки. Дилижанс высадил маеня прямо за 2 км от железнодорожной станции, от которой до особняка тетушки ещё 2 км. И вот я вся в пропыленной одежде, запутанными волосами, порванным чулком и грязным лицом. Вот такая красота! Неудивительно, что как только я вошла все взгляды были обращены на меня.

- Ну, здравствуйте тетушка! - доброжелательно сказала я и улыбнулась чуть виноватой улыбкой.


Новые гости не заставили себя ждать. На пороге гостинной появилась явно уставшая и не очень опрятная девушка.
- Давайте я вам помогу, мисс, - предложила Нэнси, - отнесу вещи в комнату и помогу обустроиться. Да и не кушали Вы еще, наверно? - Заботливо поинтересовалась Нэнси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 13:50 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Бобби Вумэк писал(а):
- Не беспокойся, Нэнси, - сказал я девушке, - я уже сам отнес свою сумку в ту комнату, которую я обычно занимаю.


Нэнси мило улыбнулась в ответ. - А этот Бобби хороший человек, - подумала она.

Генри Морган писал(а):
- Бабуль я не обижаю женщин! - усмехнулся Генри, вспомнив румянец на щеках симпатичной служаночки, - Обещаю, что буду запирать дверь комнаты перед тем, как раздеться


Нэнси облегченно и одновременно растоенно вздохнула. Она, конечно, перепугалась, когда увидела Генри обнаженным, но ей это зрелище понравилось, хотя даже себя она в этом признаться не смела.

Генри Морган писал(а):
В малой гостиной на верху он увидел Нэнси прибирающую комнату.

- Привет, - вошел он улыбаясь в комнату, на ходу снимая перчатки, - Надеюсь я тебя не сильно напугал сегодня утром. Знаешь если бы я знал что, ты в комнате то надел бы халат.


Нэнси расплылась в довольной и в то же время смущенной улыбке. Ей льстило такое внимание со стороны Генри.
- Что Вы, сэр... Все хорошо, сэр...Я понимаю, сэр... Простите, сэр... - залепетала она, смущенно опуская глазки, после чего продолжи
ла наводить порядок, счастливая и сияющая.

Асмодей Саинткид писал(а):
Садовник удивленно уставился на него, потом перевел взгляд на Нэнси. Это было что-то новенькое, и молодой человек был почти уверен, что позже Нэнси расскажет ему, что же произошло.


- Заметив на себе неоднозначный и любопытный взгляд садовника, Нэнси окончательно смутилась и разрумянилась.

Конюх О`Нил писал(а):
О'Нил воодушевился еще больше! Так что, вы готовы поддержать меня в моем походе против священника попирающего основы христианства? Или как?


- Перепил он, что ли... - подумала Нэнси, - падре, правда, действительно какой-то странный, но не до такой степени, чтобы походы против него устраивать...

Асмодей Саинткид писал(а):
Только садовник хотел (в очередной раз) удалиться, дабы более не смущать своим присуствием господ и заодно не слушать этих разговоров, но тут произошло нечто настолько странное, что кровь отхлынула у него от лица и он побледнел. На ногу упало нечто бумажное, что именно - юноша не успел разглядеть, так как следом за этим к нему бросилось нечто, причем это нечто умудрилось больно наступить ему на ногу.

Ахонька писал(а): -Ек- макарек!

- безапелляционно заявило это нечто, застыв на месте, когда Асмодей, нагнувшись, поднял бумажную конструкцию, столь неожиданно свалившуюся на него. Удивительно, но это оказалась шапочка.

Теперь стало видно, что это странное существо женского пола и весьма себе милое вид. Настолько же милое, насколько странное. Изумленный парень сделал несколько шагов назад. и только и смог выдохнуть :

- Чт-т-то это?


Нэнси увидела нечто рядом с садовником, испугалась и грохнулась в обморок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 14:09 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Асмодей Саинткид писал(а):
После всех этих событий, юноша и сам был бы не прочь упасть в обморок, а еще лучше принять дозу успокоительного, но сейчас было совсем не до этого.

Он подбежал к Нэнси, и, подхватив легкое тельце, помог устроить девушку на диване.

- Воды! - крикнул он и стал энергично махать газетой у лица несчастной, чтобы ей полегчало.

Садовник не на шутку испугался - ведь Нэнси была его единственным другом до недавнего времени.


Нэнси пришла в себя и увидела над собой лицо Асмодея. Она вяло улыбнулась. - Спасибо, Асмодей, мне уже лучше. А что это было? - поспешила поинтересоваться она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 14:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Асмодей Саинткид писал(а):
- Фух, ну и напугала ты меня. Больше так не делай, ладно? - юноша улыбнулся, и даже подмигнул девушке единственным глазом. - Это был... Была Ах... в-общем, это была домовиха. Она сама так сказала. Представляешь, домовые носят бумажные шапочки. Я думаю, я теперь знаю, кто берет наши вещи.


- Вот это да! - воскликнула Нэнси и опять, было, собралась потерять сознание, но все же удержалась и продолжила с тревогой в голосе, - а домовые, это, это опасно?

Асмодей Саинткид писал(а):
Бобби Вумэк писал(а): - Вот, держи, - сказал я, протягива я стакан Асмодею.

- Благодарю вас, мистер Вумэк, - с этими словами Асмодей протянул стакан Нэнси, - Вот, выпей.



- Спасибо вам, мистер Вумек, - поблагодарила Нэнси. - Простите, что доставила Вам много хлопот... - извинилась она перед всеми. - Но мне уже намного лучше. - И она залпом выпила всю воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 15:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Конюх О`Нил писал(а):
Почему перепил то? А что я должен смотреть и гадать чего он такой неправильный?


- А впросак попасть не боитесь, мистер О`Нил? - попыталась вставить свое слово Нэнси. - А вдруг падре действительно "святым отцом" окажется...

Падре Палладиус писал(а):
- А вы не могли бы и мне телефончик их дать? - скромно спросил падре. - Возможно мне удалось бы перенять от них полезный опыт...


- Видно падре подзаработать "на нужды храма" решил, - улыбаясь подумала Нэнси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 18:10 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Мадам Лоран писал(а):
- Джесс, а почему тебе не хочется казаться такой какая ты есть?, -осмелилась спросить повариха девушку, ведь давеча ты говорила что мужа тебе надо, да побогаче, да чтоб прислуги полный дом.


- А эта новая кухарка не на шутку смела. - про себя заметила Нэнси. - Так разговаривать с внучкой хозяйки!

Леди Люсинда Морган писал(а):
.."МЕНЯ ОТРАВИЛИ!!!!!!!!!! ВРАЧА!!"... Люсинда бешено начала звонить в колокольчик (очень приличный и громкий колокольчик)


Нэнси проводила уборку в комнате Джес, когда услышала крики леди Морган и звон колокольчика. Нэнси со всех ног бросилась в маленькую гостинную.

Когда Нэнси вбежала в гостинную в хозяйке, там были уже почти все гости.

Генри Морган писал(а):
- Бабуль, что с тобой? - Генри присел на колено перед страдающей женщиной, - Вызовите врача!


...и девушка кинулась к телефону, судорожно набрала номер семейного доктора Морганов и дрожащим голосом проговорила: "Приезжайте скорее в поместье Морганов, Леди Морган плохо!

Генри Морган писал(а):
Генри достал сотовый и позвонил их семейному врачу.

После разговора сообщил собравшимся:

- Доктор Стентон сейчас на другом острове! Бобби у твоего отца есть вертолет? Или быстрее мне сплавать за ним на яхте?


- Я тоже только что позвонила доктору Стентону, - сказала Нэнси, - его жена сказала то же самое и посоветовала пригласить доктора Чилтона - он хоть и не семейный доктор, но тоже мог бы помочь. Мне звонить ему? - спросила девушка у присутствующих.

Генри Морган писал(а):
- Предлагаю Кайя и Джес! Дамы надеюсь вы не покусаете друг друга пока я буду ездить за врачом!


- Я тоже могу подежурить, - робко предложила Нэнси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 18:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Генри Морган писал(а):
- Звони! может он ближе! - Генри остановился в дверях, в надежде что помощь ближе.


Нэнси опять помчалась к телефону, покопалась в справочнике, с трудом нашла номер доктора Чилтона и набрала номер.
- Минут через 15 доктор Чилтон будет у нас, - сообщила она гостям. - Боже, пусть он быстрей приедет! - воскликнула девушка дрожащим голосом и заревела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 18:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Нэнси
Нэнси
Генри Морган писал(а):
Нэнси не реви здесь пожалуйста! Это не пойдет на пользу Леди Морган!


Нэнси сразу же попыталась успокоиться и тихо стояла у стены, периодически всхлипывая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение