Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ахонька. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 09:51 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Дверь буфета тихонько открылась и от туда вылезла маленькое тельце. Это тельце было женского пола и звалось Ахонькой. Ахонька относилась к славному роду домовых. Домовиха была одета в красное платье в большой белый горох, на голове у нее была одета бумажная пилотка, она же является шапкой невидимкой. Вы спросите за чем ей нужна шапка невидимка? Конечно же для того чтобы быть невидимой.
- Понаехали нахлебники! Тут итак скудно кормят, а с этими так воще есть нечего будет. Они думают, тут перед ними на цыпочках будут бегать, ха-а, размечтались! Я то знаю, что Люси их созвала. От этой старой кошелки все слуги почти разбежались, а новые к ней идти не хотят, вот она и решила к себе родственников к себе позвать, чтоб они ее обслуживали.
Итак, кто тут к нам пожаловал? Генри, Джес, Кайя и прохиндей Падре Палладиус. Кстати о падре помню два года назад он к нам приезжал погостить и за одно деньжат на свою паству по клянчить. Так вот энтому субъекту пришло в голову, что в Леди Гортензию вселился демон и тут он начал изгонять из нее энтого демона... Читал над ней молитвы, опрыскивал и поил ее святой водой. Ну и в результате он изгнал демон... и дух самой леди, так как оказалась в состав его святой воды входил и уксус. Вот леди и откинулась. Кстати Леди Гортензия тогда бала, главная наследница состояния... А Леди Призрак была следующая на очереди, но она подскользнулась на речки и тоже того... Хотя ходили слухи, что падре и там свою руку приложил, так как та Леди Призрак шла к нему на свиданку.
И че это я разболталась тут? Все равно никто не слышит , кроме этих призраков и может быть ведьмы Кайи. Надо, кстати это дело проверить.

Ахонька развернулась и пошла обратно в буфет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 10:29 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Ахонька рассматривала свои любимые травы, как вдруг дверь шкафчика резко открылась и туда заглянула девушка с рыжими волосами. Ахонька с испугу подпрыгнула и схватилась за голову, проверяя на месте ли ее пилотка.
-фух на месте.
Джес Маккэнзи писал(а):
"Откуда все это тут взялось?"

-Откуда-откуда из лесу рыжая голова. И чего ты тут шныряешь, а? Блин, она же меня не слышит. Ну ладно, щас я на виду в этом царстве порядок!
Домовиха проворно выпрыгнула из шкафчика и побежала в гостиную. Ахонька приземлилась в кресло у окна и ... (стянула пилотку с головы)
-Джес, дорогуша, принеси мне пожалуйста кофе и два тоста с черничным джемом (домовиха погладила себя по голове за искусное подражание голосу Люсинды и натянула обратно пилотку).
Джес, которая уже поднималась по лестнице обернулась на голос, но ничего не увидела кроме спинки громоздкого кресла, чертыхнувшись она решала что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 12:05 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Леди-Призрак писал(а):
В кухне она наткнулась на маленькое шебаршащее существо, его наличию тут, Леди не удивилась.
-Доброе утро!- прошелестела она чуть слышно.

- И тебе доброе утро, Ледя! Слушай ну почему мы тебя по имени звать не можем? Или ты имя ужось свое позабыла, как бишь тебя мама назвала?
Мадам Лоран писал(а):
И когда с утра повар не обнаружила загодя заготовленных трав, то просто взвыла от досады и во всеуслышание пообещала позвать священника и освятить это место, видит Бог давно пора было это сделать!

Домовиха забежала на кухню встала за спину поварихи, сняла пелотку и сказала:
- И кто это сказал, что эти травки твои ? Позови-позови этого прощелыгу тогда наши травки только останется выкинуть на помойку. Топнув ножкой Ахонька и быстро одела назад пилотку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 11:14 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Сидя у себя в уголке на кухне, домовиха вспоминала как ласково с ней разговаривала Кайя:
Кайя
Цитата:
Ведьмочка осмотрелась. На кухне пахло так...знакомо. Как у нее дома. Травами. Она улыбнулась.
-Твои травки? - с улыбкой спросила Кайя у домовихи?

Жаль, что я тогда ничего ей не смогла ничего сказать в ответ, дюже много народу было на кухне, ну я думаю она поняла что энти травки мои, а не растяпы поварихи.
Тут мысли домовихи перешли на подслушанный разговор между Кайей и конюхом О`Нилом:
Цитата:
Вот вы леди образованная, скажите мне не многоли у нас всяких этих приведений и других даромедов / О'Нил покосился в сторону берлоги домового/
Может стоит нам из Белфаста Хостбастерсофф выписать?

Вот интересно откуда знает этот старый проныра где я живу? И как он меня назвал? Даромед!? Я тебе покажу даромед! (домовиха нахмурила лоб и сжав кулаки, придумывала план мести) Эврика! Пойду нашепчу Люсинде о том кто стащил две бутылки бренди по 5000 баксов за штуку. И что это за зверь Хостбастерсофф??? Надо спросить у призраков об энтом звере . Домовиха стянула с себя пилотку и прокричала:
- Ледя-Призрок, Приведенчик, вы не знаете, шо это за зверь такой Хостбастерсофф? (так и не дождавшись ответа она решила спросить у самого конюха)

Выпрыгнув из открытого окна домовиха помчалась к конюшни (во время бега она вспомнила, что забыла одеть пилотку)
"Ладно, потом одену, может никто не заметит, а О`Нилу вряд ли кто поверит, подумают что с пьяных глаз померещилось"

Забежав в конюшню Ахонька увидела, что О`Нил задает корм Пегасу. "Как хорошо, что он стоит ко мне спиной и закричали, что есть мочи:
- О`Нил, кто такой Хостбастерсофф? (сказав это она быстро спряталась в стоге сена.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 11:47 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Сидя в стогу Ахонька ждала ответа. Прошло 10 минут.

- Что он оглох что ли? Тьфу на тебя, пойду лучше в дом может там чё интересное происходит. (вылезая из стога сена домовиха смотрела по сторонам, а вдруг ее кто заметил) "Кажись нет" Натянув пилотку на голову домовиха помчалась к дому. Взглянув в небо она увидела как на посадку идет маленький самолет.

-Тьфу еще одного дармоеда к нам нелегкая принесла!
В это время к дому подъехало какой-то дилижанс из него вышла особь женского пола.

- Вот блин, еще одна! Теперь они точно весь мой вишневый ликер выхлестают. У-уу демоны, ликер я от вас точно спрячу!
Зайдя в дом домовиха увидела следующее. Падре все продолжал обрызгивать помещения своей вонючим снадобьем, от которого Маленькое Приведение со всем охмелело и в пьяном угаре сыпало с потолка на людей муку. "Домовиха подумала, а какую же религию исповедает "добрый" падре, не кабалу ли или вуду к примеру? Опять Ахоньке захотелось снять шапку и спросить это у падре, но пока она думала падре умчался на верх к себе в комнату, дико оглядываясь по сторонам."
- Эй Маленькое Приведение, может ты заглянешь к падре в ящик для пожертвований и выяснишь что он там такое прячет от честного народа? Парнушку, наверное или пистолет...
Вспомнив как Кайя говорила Люсинде о том, что она является ее ***юродной пра.....прабабкой, она решила спросить у ведьмы сколько же ей лет, авось ответит.
- Кайя ты меня слышишь? А ты случаем не моя ровесница, а? Так для справки мне 150 лет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:07 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Бобби Вумэк писал(а):
В этот момент возле Кайи появилась маленькая домовиха в красном платьеце и бумажной пилотке. Я поднес к глазам бутылку пива и удостоверился, что там всего 6 градусов. Значит, домовиха - это не глюк. С ума сойти! Но, как оказалось, это было еще не все, так как она обратилась к ведьме и спросила:

На кого это смотрит Бобби? На меня что ли? Домовиха в испуге стала ощупывать свою голову. "Так вроде пилотка-невидимка на мне. В чем дело? Неужели раствор падре подействовал на мою пилотку и она не работает? Надо проверить!"
- Эй Бобби дайка мне пивка отведать.
Надо выяснить видят ли меня остальные. Домовиха подошла к Джес и со всей силы дернула за подол ее воздушного платья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:45 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Джес Маккэнзи писал(а):
Да так дернул, что оторвал пару кружев, и мне пришлось ухватиться за плечо Бобби, чтобы не упасть.
Я обернулась, и хотела уже дать пощечину наглецу, который посмел так надо мной подшутить, но никого не увидела.

- Что это было? - Бледнея, спросила я...

- Не видят! (Домовиха закружилась на месте помахивая над головой оторванным кружевом и бутылкой пива. От кружения пилотка слетела с головы и упала на ногу Асмодею)
-Ек- макарек! (Ахонька со всех ног кинулась к парню. Не успев притормозить она наступила ему на ногу, но пилотку схватить успела. Домовиха в растерянности застыла не знаю что делать дальше.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 13:02 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Кайя писал(а):
- Ахонька, я выгляжу моложе своего возраста. - и тихонько, только для домовихи добавила: - Намного.

- Ё моё! И на сколько моложе ты выглядишь? Неужели это тебя в 1857 году разозлившиеся жители деревни хотели в озере утопить? Вроде ту ведьму Кайей звали Так это ты жителям эликсир богатства пыталась продать и когда сельчане не разбогатели они решили тебя искупать?
Леди Люсинда Морган писал(а):
Ох, оторву я кому-нить уши

Домовиха уставилась на Леди Люсинду и наконец-то вышла из ступора, но перед тем как одеть пилотку она решила осуществить свой план мести.
- Ой леди уши мне еще понадобятся . Леди Люсинда, это О'Нил стырил две бутылки виски по 5000 $. (Сказав это она натянула пилотку на голову и стала ждать ответа леди)
Асмодей Саинткид писал(а):
когда Асмодей, нагнувшись, поднял бумажную конструкцию, столь неожиданно свалившуюся на него. Удивительно, но это оказалась шапочка.
Теперь стало видно, что это странное существо женского пола и весьма себе милое вид. Настолько же милое, насколько странное. Изумленный парень сделал несколько шагов назад.

Увидев в руке садовника свою пилотку домовиха поняла что на голове у нее не пилотка. "Я что напилась? (подумала домовиха)" Ахонька стала срочно ощупывать свою голову и обнаружила на ней злополучное кружево.
- Вот блин.
Домовиха разбежалась, подпрыгнула и вырвала из руки Асмодея свою пилотку.
Асмодей Саинткид писал(а):
- Чт-т-то это?

Домовиха решила ему ответить.
- Я - Ахонька и еще я принадлежу к роду домовых. Я самый главная в доме, ну может не самая, может Люсинда главнее. (сказав это она наконец-то одела пилотку на голову)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 13:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Кайя писал(а):
Ну да, - ответила Кайя скромно. приятно, когда тебя знают. - Я им просто отплатила их же монетой. Не надо злить ведьму, которая собирается на шабаш.

- О-ооооооо. А что ты делаешь в наших краях? Наверное тебя в России милиция ищет? Угадала? Ты не боись я твой секрет никому не расскажу, ну может только призракам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 10:35 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
После конфуза с пилоткой Ахонька удалилась в свою берлогу, чтоб хорошенько проспаться перед обедом. Ахонька проснулась в 13.45. Натянула на себя синее платье в ромашку, на голову одела более надежную шапку-невидимку, а точнее белый берет с большим синим бубоном. И тут она вдруг услышала топот ног по лестнице, все куда-то бежали. Ну и она побежала следом. Забежав в комнату домовиха спряталась под стул.
Оказалось кто-то отравил главную Ледю дома. "Никак у нас в доме завелся маньяк!"

-Эй призраки что вы думайте по этому поводу, кто у нас в доме маньячит? (сказав это, домовиха решила почесать голову и случайно уронила свои берет) Лично я думаю, что это вряд ли Падре, Кайя или повариха, хотя последней я не очень доверяю, завтраком народ она так и не накормила, вполне могла испечь эти злосчастные пирожные. Так что буду более пристально следить за этой Мадам Лорен! Вот так вот мои дорогие бестелесные друзья.
В это время хозяйка стала приходить в себя и даже что-то кричать:
Цитата:
-ЧТО?????!!!!!!!! - раздался гневный вопль Леди Люсинды, болезненность и дурнота мигом выветрились по воздействием шоковой новости и Люсинда резко заняла вертикальное положение на постели, - А кто?? стащил мой коллекционный бренди???

Цитата:
Ахонька писал(а):
- Ой леди уши мне еще понадобятся . Леди Люсинда, это О'Нил стырил две бутылки виски по 5000 $. (Сказав это она натянула пилотку на голову и стала ждать ответа леди)

-О'Нил? - ну это не новость, это даже как-то не интересно, эх

"Узнаю свою хозяйку"
- Не интересно! Так нельзя, так весь дом растащят по крупинки. (возмущалась домовиха. Тут она заметила, что она уронила берет, хлопнув себя по лбу она быстро натянула его на голову.) Где-то внизу хлопнула дверь, Ахонька решила глянуть чё по чем. Оказывается принесли телеграмму!!! Надо узнать что по чем, пока никто не пришел за ней.
ТЕЛЕГРАММА
ЛЕДИ ЛЮСИНДА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ ПОЯВИЛАСЬ ГРУППА НЕ ОПОЗНАННЫХ ЛИЦ, КОТОРАЯ ГРАБИТ ЧЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПО НОЧАМ!!! ПОКА ТОЛЬКО ГРАБЯТ, НО КТО ИХ ЗНАЕТ МОГУТ И НАЧАТЬ УБИВАТЬ, ЕСЛИ ИХ ЗАСТАНУТ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ
- Призраки у нас в поселке появились преступники! Как странно их появление совпало с приездом наших гостей! Неужели они среди нас? Как страшно жить...
Домовиха почесала голову и решила подумать над тем кто бы это мог быть и решила оформить свои мысли на листке бумаги(этой бумагой оказалось телеграмма):
Генри, весь такой вездесущий и готовый услужить хозяйке. Чет мне не нравится энтот плейбой. Я ваще не доверяю плейбоям.
Конюх, пока за ним числится только кража спиртного и то он их стырил из-за большого похмелья. Думаю в ночи он бы грабить не стал, если че бы захотел взял бы в открытую.
Бобби, очень нравится мне этот перец. Такой рубаха-парень , хочется верить, что он нечего не прячет в этой рубахе, кастет или че другое.
Нэнси , пока доверяю. Ну как я говорю: "доверяй, но проверяй все ли фамильное серебро на месте" Так что Нэнси Большой Брат за тобой следит.
Алиса , пока мне нравится эта Ледя с красивым именем.
Маленькое приведение , неужели оно решило вспомнить молодость и приняться за старое? Не-ее, думаю что не могло, но понаблюдать за Приведнчиком не помешает.
Асмодей , очень странный молодой человек. Не понравилось мне тем, что все пропажи на нас вещает на домовых. А я только на место вещи кладу, там где они испокон веков лежали, а если вы не знаете где они лежали это ваши проблемы. Ладно оставим свои личные неприязни на потом.
Джесс , очень уж меркантильное создание может вполне входить в банду.
Леди-Призрак, грабежом могла заняться только от скуки, но у нас пока не скучно, так что пока она честная.
"Ух, ну и написала же я" (Бросив листок на стол в гостиной, домовиха побежала рассказать приведениям о телеграмме.)
Бежала и думала, что-то мне Генри не нравится.
Напишу комиссару, что надо арестовать этого субъекта:
Голосую за Генри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 10:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Генри Морган писал(а):
Ахонька писал(а):
Генри, весь такой вездесущий и готовый услужить хозяйке. Чет мне не нравится энтот плейбой. Я ваще не доверяю плейбоям.

- Тебе Хозяйка мне родная бабушка.

Домовиха решила проявить только свой голос.
- Хозяйка это я фигурально выразилась, я себе сама хозяйка. Разве у домовых бывают хозяева? А вот ты Генри о бабушке только по большим праздникам вспоминаешь и тогда когда денег нет в карманах. Может тебя сильно по прижало и ты решил быстро решить свои проблемы, травонуть любимую бабулю к примеру. Может тебе кто и помог в этом деле к примеру милая девушка Нэнси?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 11:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Генри Морган писал(а):
- У меня есть деньги Laughing

- Хм-м это ты так говоришь, а мы твой банковский счет не видели!
Генри Морган писал(а):
Найденные предметы около берегов Австралии хорошо разошлись на аукционе.

- А до нашего замка дошли не которые слухи, что ты все эти деньги, да еще и свою яхту проиграл в карты. А яхту у тебя должны забрать 1 января, не заберут только в том случае если ты отдашь за нее деньги до этого времени. От нас домовых Генри ничего не скроешь.
Генри Морган писал(а):
Я и бабуле подарок привез ценный, одну из находок, думаю ей понравится.

-Наверное жалко отдавать последнюю ценную вещь которая у тебя есть, если не считать твоего смазливого личика,а? Или ты надеешься получить дивиденды в виде наследства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 11:34 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Генри Морган писал(а):
если это возможно в доме полном нечисти.

- Посмотрите на него дом полон нечисти! Это еще надо выяснить кто здесь нечисть, у кого-то из родственников или прислуги рука на Ледю поднялась, может это была твоя рученка.
Генри Морган писал(а):
- Теперь понятно, кто в этом доме рассадник сплетен и лживой информации, - усмехнулся Генри. - И как я опустился до спора с домовым.

-Ишь как запел! Лживая информация, у меня она всегда правдивая, мы домовые все обо всех знаем. И чем тебе домовой не собеседник? Или ты только барышням мозги пудрить можешь?
Леди-Призрак писал(а):
Генри Морган писал(а):
Присаживайся, дождемся Бобби, тогда и нам можно будет отдохнуть, если это возможно в доме полном нечисти.

-Это я так понимаю камень и в мой огород- спросила Леди - а что вы имеете против Призраков?

- Это дорогая Леди-Призрак в наш общий огород.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 12:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Генри Морган писал(а):
Вымышленная информация придуманная тобой на ходу, лишь для того, что бы обосновать обвинения является лживой.

*********
Ну не знаю как тут играть шаг в сторону расстрел, шаг в другую расстрел, мы же играем.
Генри Морган писал(а):
Теперь мой список возможных мафов пополнила Ахонька.

Ахонька упала в обморок.
- Меня и в мафы?
Нэнси писал(а):
а вот Нэнси, которая двадцатый раз говорит, что строить подозрения на ролевке не хочет и просто подождет, когда будут более или менее значимые поводы подозревать кого-то, самый явный маф, значит?

Ну знаешь игра у нас такая, лично я в этой ролевке мафа вообще увидеть не могу, да еще и на первом ходе. Так что кто-то невинный вполне может пострадать, может ты, а может я или еще кто...
Леди-Призрак писал(а):
а может вам совесть спать мешает?

- Таким как он совесть никогда спать не мешает.
Леди-Призрак писал(а):
- Да, понаехали тут, ещё и права качают

-Ага, честной нечисти кислород перекрывать пытаются.
Джес Маккэнзи писал(а):
Нету обвинений, так давайте их придумаем!С таким успехом можно засадить любого игрока.
Конечно, Генри кажется чересчур правильным, что вызывает подозрение, но поведение нашей тихой домовихи - очень интересное.
Это ей в минус.

*****
Ну все закидали камнями, правильные вы мои, буду молчать в тряпочку и стану супер тихой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 12:41 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Ахонька
Ахонька
Генри Морган писал(а):
- Значит ты признаешь что распугаешь сплетни нарочно пытаясь меня утопить, и тем самым отвести подозрения от себя? - Генри пристально посмотрел на маленькую женщину, какая же выгода может быть у домового, -

- Я сплетни не распускаю, а передаю слухи. Я и тебя утопить? Да у меня силенок не хватит такого детину утопить, вон какой вымахал.
Генри Морган писал(а):
- А ведь ты запросто могла приготовить чай на кухне и тебя бы не кто не заметил, вон как ты ловко исчезаешь.

- Если бы я хотела отравить Ледю, то отравила бы уже давно, я же здесь не первый день живу. А вот как некоторые личности понаехали так и началась творится всякая чертовщина. Да и на какой мне ее наследство? В магазинах домовых не обслуживают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение