Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Асмодей Саинткид. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 08:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид - садовник.
Возраст : 22
Волосы пепельно-серые с металлическим блеском, глаза зеленые.
О том, что случилось с его вторым глазом, предпочитает не говорить.
Характер строгий нордический. Бывает пару раз в году.
Не любит : грязь, ложь, рано вставать, вареную морковь.
Любит : томатный сок, старые книги, тишину, пироги с картошкой, летние ночи.
Боится : старости, слепоты, женщин.


Клац. Клац. Клац.
Сухие листья, срезанные секатором, безвольно упали на расстеленную на полу пленку. Вздохнув и вытерев лоб ладонью, садовник Асмодей поднял пленку, и, осторожно, чтобы ничего не уронить, пересыпал ее содержание в контейнер для перегноя, после чего герметично закрыл этот самый контейнер.
Из окна зимнего сада открывался прекрасный вид на ворота замка, так что садовник был в курсе всех "новоприбывших", ибо весь вчерашний дел провел за работой.
Задумчиво постояв немного, он скрутил шланг для полива и убрал его в специально предназначенный ящик. Повернул рычажки, чтобы перекрыть подачу воды.
Зимний сад в поместье был огромен. Богатая коллекция растений, привезенных со всех концов мира была собрана здесь. Жаль, многие из них были не приспособлены к жизни в таком климате, и юному садовнику приходилось много с ними возиться. Впрочем, наступила зима, и работы у него заметно убавилось, поскольку теперь не нужно было стричь кусты и ухаживать за клумбами.
Ууууу.. - протяжный вой достиг ушей молодого человека.
"Опять нечисть балуется" - равнодушно отметил про себя юноша, уже привыкший к такого рода фокусам. Поначалу это здорово нервировало его, но по прошествии времени он привык и даже перестал обращать внимание на периодически исчезающие вещи. Впрочем, он не был уверен в том, что это не ветер завывает в трубах.
Покинув зимний сад и спустившись по боковой лестнице, заглянул в каморку, накинул на себя куртку и вышел во внутренний дворик поместья.
Осмотрев укрытые на зиму кусты роз, и убедившись, что дополнительно укрывать их пока не следует, он уже собирался вернуться в поместье, но тут прямо перед собой увидел одного из новоприбывших.
Асмодей часто видел его фотографии, поэтому сразу узнал внука леди Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 14:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Конюх О`Нил писал(а):
- Лужайку не стриги , кобылке надо пощипать травку!

Услышал юноша и обалдел.
"Какая к черту лужайка, когда зима на дворе" - подумал он, - "Мда, сказывается любовь ирландцев к выпивке".
Асмодей повертел головой, стряхивая снег с капюшона. "Вечернее безумие началось решительно с утра", - пронеслась мысль в его голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:17 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):

Едва соскочив с постели и одевшись, Нэнси побежала в сад, чтоб немного поболтать с садовником Асмодеем. Это был очень приятный, задумчивый и умный молодой человек и Нэнси искренне надеялась, что он сможет рассказать ей что-то о гостях и пролить свет на то, что произошло вчера в гостинной. Именно Асмодей рассказывал когда-то Нэнси, что в доме водятся призраки.

- Асмодей, - начала Нэнси, - а ты знаешь что произошло вчера вечером в гостинной?! Представляешь, там появилось привидение! Прямо на глазах у всех гостей!!!... - и Нэнси взахлеб выложила садовнику все, что сама успела увидеть.
... - И что ты об этом всем думаешь? Знаешь, я сегодня ведь из-за этого глаз не сомкнула - всю ночь боялась. Так вот я тебе и скажу, всю ночь не спала и только под утро задремала.
Нэнси очень надеялась, что Асмодей сможет успокоить ее.


Впрочем, хотел юноша только что-то сказать, как Нэнси, услышав крики конюха, убежала.
"Да что это со всеми сегодня? С утра меня заметил конюх, хотя я работаю здесь уже несколько месяцев, теперь вот она...Приведение??"
Впрочем, вспомнив миленькое личико служанки Нэнси, Асмодей улыбнулся. Было в ней что-то такое трогательное и уютное, что всегда располагало к себе, и к тому же, больше-то было не с кем поговорить, поэтому после непродолжительных раздумий, молодой человек решительными шагами направился к дому.

В первом же коридоре он едва не столкнулся с кем-то, но вовремя затормозил, ухватившись за колонну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Падре Палладиус писал(а):
- Добрый день, сын мой! - поприветствовал его падре. - Я - святой отец Палладиус, а ты кто? Куда направляешься?

После такой речи Асмодей на несколько секунд застыл, пытаясь понять происходящее. Впрочем, довольно быстро оправился, хотя и бы несколько разочарован тем, что это не Нэнси.
- О, святой отец, простите, я едва не сбил вас. Меня зовут Асмодей. Асмодей Саинткид, садовник. Я вчера из окна видел вас, когда вы подъезжали.
Падре Палладиус писал(а):
Не кажется ли тебе, что в этом доме происходит что-то странное....

- Очень даже кажется, святой отец. Говорят, сегодня в гостиной видели приведение. Обычно они только шумят, но их не видно. Кстати, а вы тут не по этой ли причине? Слышал, современные священники очень искусны в экзорцизме... Кстати, что это так пахнет странно?
Падре Палладиус писал(а):
- Ты можешь отпустить колонну - думаю, в ближайший год она точно не упадет.

- Ах, да. Точно, спасибо, - молодой человек отлип от колонны и выпрямился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:49 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Падре Палладиус писал(а):
- Истинная правда! - воскликнул Палладиус, три раза перекрестившись. - Было привидение! Я сам лично его видел! А пахнет странно - это мой новый экспериментальный раствор против всякой нечисти. Я возлагаю на эту смесь большие надежды!

- Что-то странный у вас, падре, раствор, чую я...носом.
Падре Палладиус писал(а):
- Кстати, - доверительно обратился он к Асмодею, - мне кажется, что одним привидением тут дело не ограничилось! Минимум двое - я прям чувствую!
А еще мне очень подозрительна эта рыжая девица - что-то с ней не то, попомни мое слово!

- Точно сказать пока не могу, знаете, ночью вой один и тот же. Да и вещи исчезают иногда.
"Рыжая девица, значит. Надо будет посмотреть, что же это за экземплярчик" - подумал он.

P.S. Игроки, такое чувство, что вы все находитесь в одном помещении одновременно. Ну, или как минимум в нескольких местах одномоментно. Может как-то упорядочимся, или продолжим рендом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 21:30 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Леди Люсинда Морган писал(а):
Это нормально, мы же не книжку пишем, на одно и тоже событие у каждого может быть у каждого своя точка зрения и каждый может высказаться и каждый должен вписаться так как он можетSmile

Хорошо, леди, вас понял. Так точно, разрешите выполнять.

Падре Палладиус писал(а):
- А вот скажи, молодой человек, ты ведь с травками имеешь дело... может подскажешь что-нибудь полезное, чтоб на нечистых губительно влияло?

- Святой Патрик, куда вас понесло, падре. Ну что ж, слушайте. Чертополох, полынь, вербена, укроп. Еще? Кстати, чертополох - мой любимый цветок.
Падре Палладиус писал(а):
- Святый боже! - воскликнул Палладиус, услышав о пропадающих вещах, и рванул в сторону своей комнаты проверить не украл ли кто его священные растворы и ящик для пожертвований.

- Осторожно, падре, на подставках у лестницы стоят дорогие вазы, не разбейте.
Повернулся, на пятках, обратился ко всем присутствующим:
- Знаете, что-то падре скрывает, раз так о растворах своих беспокоится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 22:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Маленькое приведение писал(а):
отчего на присутствующих стали падать маленькие щепотки муки.

- Апчхи! - закрыл рот ладонью садовник, а затем осмотрел пальцы.
"Что за...?" - подумалось ему, и он обвел взглядом потолок, но так никого и не увидел.
- Где этот ненормальный падре, когда надо изгонять паранормальных сущностей, - пробормотал он себе под нос, - только о своих вещах и заботится.
Бобби Вумэк писал(а):
- Всем привет!

- Здравствуйте. Садовник Асмодей к вашим услугам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 22:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Леди Люсинда Морган писал(а):
- Как хорошо у тебя всё получается, Асмодей. Так бы и смотрела и смотрела, - Люсинда бережно потрогала пальцем лист фикуса. - Я посмотрела каталог, мне понравились те новые розы, которые ты заказал нам на будущий год

- Мне приятна ваша похвала. Розы я выбирал очень долго, вы же знаете, какие сейчас недоброкачественные производители, госпожа.
Садовнику нравилось так называть хозяйку замка, это этого он получал некое эстетическое удовольствие, будто прикасался к чему-то роскошному.

Бобби Вумэк писал(а):
- Эй, девчонки, где тут можно раздобыть бутылку пива?

- У леди Морган имеется огромная винотека. Там можно найти и более изысканные напитки. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 23:31 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Бобби Вумэк писал(а):
Я обернулся на голос. Передо мной стоял молодой парень, приблизительно мой ровесник. Я шагнул к нему и протянул руку:
- Привет, меня зовут Бобби. Весьма дельный совет, но пока я предпочту все же пиво. Как тебя зовут?

"Что мне нравится в этом парне, так это то, что он ни капли не пижон. Не считает меня за мебель."
Юноша пожал протянутую ему руку, и, глядя единственным глазом в глаза собеседнику, представился :
- Асмодей Саинткид, к вашим услугам. Пиво и эль тоже имеются. Темное, светлое, имбирное... Хотя, думаю, в замке никто не разбирается в этом лучше, чем конюх О'Нил.
Садовник дружелюбно улыбнулся. Настроение его поднялось, что немедленно отразилось на лице: черты лица его смягчились, в глазах появился блеск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 08:35 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Бобби Вумэк писал(а):
- Приятно познакомиться, Асмодей, - сказал я. - Бутылочка светлого пивка сейчас будет очень кстати. Пойду пошарю в баре.

"Ну да. Вечерний беспредел начался решительно с утра и не прекращается ни на минуту, хотя этот парень определенно мне по нраву."
Джес Маккэнзи писал(а):
- Любви не существует. Есть только страсть и холодный расчет.

Брови Асмодея поползли вверх. Он, конечно, не верил в совершенство союза мужчины и женщины, но и до такого цинизма не доходил. Ему подумалось, что Джес просто-напросто никогда не была счастлива с кем-то. О себе он мог сказать тоже самое.
Генри Морган писал(а):
- Бабуль я не обижаю женщин! - усмехнулся Генри, вспомнив румянец на щеках симпатичной служаночки, - Обещаю, что буду запирать дверь комнаты перед тем, как раздеться

Садовник удивленно уставился на него, потом перевел взгляд на Нэнси. Это было что-то новенькое, и молодой человек был почти уверен, что позже Нэнси расскажет ему, что же произошло.
Маленькое приведение писал(а):
- Да, это я! - прогудело привидение не менее замогильным голосом, чем умел падре, хоть и более высоким тоном

От неожиданности юноша подскочил.
- Вы это слышали? - он уставился в потолок, но снова никого не увидел.
Обстановочка становилась все более напряженной, и парень решил, что ему необходимо выйти и остудить голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 11:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Но не успел юноша пройти и нескольких, шагов как услышал :
Джес Маккэнзи писал(а):
- Счастье - это заблуждение, что "все хорошо". Если человек себе будет повторять, что все хорошо, или то, что он - счастлив, то рано или поздно он сам поверит в это...

Асмодей обернулся и замер. Дальнейшее походило на фантасмагорию.
Бобби Вумэк писал(а):
- Эй, сестренка, не забивай себе голову это философской ерундой! Расслабься! Хочешь пивка?

Джес Маккэнзи писал(а):
- Спасибо, но я не приветствую алкогольные напитки...

Кайя писал(а):
- Бобби, предложи лучше пиво тем, кто его оценит. Асмодею, например, или конюху.

Бобби Вумэк писал(а):
- А что Асмодей или тот же конюх у нас хуже Джес? Откуда такое пренебрежение?

- Если леди Джес считает меня мебелью, это нормально. В сущности, я удивлен, что леди не проигнорировала мое существование. Счастье - это умение ценить то немногое, что у вас есть. Наслаждаться этим. Каждым мгновением. Впрочем, стены не говорят. Я благодарен вам, мистер Вумэк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:26 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Джес Маккэнзи писал(а):
- Простите, Асмодей, но разве я вас называла мебелью? Или ещё каким-то предметом интерьера? Потому что я удивлена вашей репликой, и не поняла, к чему она относится...

- Давайте оставим этот разговор.
Бобби Вумэк писал(а):
- Эй, не обращай на это внимания! Ей просто забили голову всеми этими аристократическими штучками, только и всего. Я ведь тоже по происхождению аристократ, и меня с детства учили:"Настоящий джентельмен должен делать то, настоящий джентельмен должен делась сё". Просто я в эти игры играть не желаю. А Джес, видимо, не устояла.

- Я уже понял, что у вас легкий характер и добрая душа. Еще раз спасибо.
Кайя писал(а):
- Нет, просто они не леди. Или я чего-то не знаю? Леди не пьют ничего крепче шампанского, и то по большим праздникам. Их главная цель - выйти замуж, причем чем богаче муж, тем лучше, - произнесла ведьма. - Не так ли, Джес? Я ничего не упустила?

Это была та самая подозрительная рыжая девушка, о которой парню рассказывал аномальный падре. Сейчас он оглядел ее внимательнее, и она оказалась обладательницей экзотической красоты. Экзотической - в его понимании. В ней чувствовалось что-то дикое, хищное, властное. Это пугало, и вместе с тем хотелось почувствовать, каково это - быть поглощенным этим хищником. От этих мыслей Асмодею стало не по себе, и он опустил подбородок, чтобы окружающие не видели его лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Леди Люсинда Морган писал(а):
- А я люблю пиво

И я люблю. Особенно с баварскими сосисочками или вяленой рыбкой. Wink
Кайя писал(а):
-А почему ты так на меня смотришь, Асмодей?

- Ваши волосы как медная проволока. Очень необычный цвет, никогда такого не видел, - смутился паренек.
Ахонька писал(а):
- Не видят! (Домовиха закружилась на месте помахивая над головой оторванным кружевом и бутылкой пива. От кружения пилотка слетела с головы и упала на ногу Асмодею)

Только садовник хотел (в очередной раз) удалиться, дабы более не смущать своим присуствием господ и заодно не слушать этих разговоров, но тут произошло нечто настолько странное, что кровь отхлынула у него от лица и он побледнел. На ногу упало нечто бумажное, что именно - юноша не успел разглядеть, так как следом за этим к нему бросилось нечто, причем это нечто умудрилось больно наступить ему на ногу.
Ахонька писал(а):
-Ек- макарек!

- безапелляционно заявило это нечто, застыв на месте, когда Асмодей, нагнувшись, поднял бумажную конструкцию, столь неожиданно свалившуюся на него. Удивительно, но это оказалась шапочка.
Теперь стало видно, что это странное существо женского пола и весьма себе милое вид. Настолько же милое, насколько странное. Изумленный парень сделал несколько шагов назад. и только и смог выдохнуть :
- Чт-т-то это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 13:58 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ахонька писал(а):
- Я - Ахонька и еще я принадлежу к роду домовых. Я самая главная в доме, ну может не самая, может Люсинда главнее.

- представилось нечто и исчезло.
Краем глаза Асмодей уловил некое движение, но предпринять ничего не успел - Нэнси упала в обморок.
После всех этих событий, юноша и сам был бы не прочь упасть в обморок, а еще лучше принять дозу успокоительного, но сейчас было совсем не до этого.
Он подбежал к Нэнси, и, подхватив легкое тельце, помог устроить девушку на диване.
- Воды! - крикнул он и стал энергично махать газетой у лица несчастной, чтобы ей полегчало.
Садовник не на шутку испугался - ведь Нэнси была его единственным другом до недавнего времени.
Теперь он мог причислить к друзьям и юного Бобби Вумэка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 14:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):
- Спасибо, Асмодей, мне уже лучше. А что это было?

- Фух, ну и напугала ты меня. Больше так не делай, ладно? - юноша улыбнулся, и даже подмигнул девушке единственным глазом. - Это был... Была Ах... в-общем, это была домовиха. Она сама так сказала. Представляешь, домовые носят бумажные шапочки. Я думаю, я теперь знаю, кто берет наши вещи.
Бобби Вумэк писал(а):
- Вот, держи, - сказал я, протягива я стакан Асмодею.

- Благодарю вас, мистер Вумэк, - с этими словами Асмодей протянул стакан Нэнси, - Вот, выпей.
Кайя писал(а):
Молчит, готовить - не готовит. Только все время на виду. Все время рядом. Да и нервная она какая-то. С чего бы вдруг?"

- Кстати, меня тоже она волнует. Четкая барышня. Очень четкая. Даже не впадает в паранойю.
Насчет священника - пока не определился. Уж очень он смешной. Хотя и настораживает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение