Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Генри Морган. Показать сообщения всех игроков
06.12.10 23:22 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Борт яхты тихо ударился о старый деревянный причал.
Промозглая зимняя погода не располагала к хорошему настроению.
- Какого хрена я решил прибиться к этому берегу? - проворчал себе под нос высокий парень закрепив концы каната на берегу, - Ах да, день рождение бабули! Что-же уважим старушку, она всегда относилась ко мне хорошо!

Морган подхватил большую спортивную сумку и направился вверх по склону.
Через двадцать минут пешей прогулки впереди замаячили остроконечные крыши замка.
- Дом, милый дом!

Генри остановился в десяти метрах от парадного входа, и задрал голову рассматривая старинное родовое гнездо.
- Давно я здесь не был. Лет 7 наверно! - он провел пятернёй по припорошенным снегом волосам.

......
- Ау есть кто? - крикнул он войдя в большой хол и бросив сумку на пол, - Это так мы встречаем гостей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.10 23:40 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Не дождавшись прислуги Морган поднял сумку и начал подниматься по ступеням.
- Надеюсь меня всё таки ждали, и проветрили мою комнату.
Находясь уже на верхней площадке, он услышал звук открывающихся дверь. В дом царственно вошла симпатичная рыжая особа.
- Угу..... - хмыкнул он себе под нос, - Поездка становится интересной!

Знакомство с интересной девушкой было отложено на утро.
Сначала надо найти бабулю.
Начну с библиотеки, решил Генри, оставив сумку в своей старой комнате. Ухоженный вид апартаментов поднял настроение испорченное погодой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.10 23:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
"Ох эта Джесс! Проныра, уже тут!" - подумал Генри, вальяжно входя в библиотеку. " А эта девчонка стала выглядеть гораздо аппетитнее с момента нашей последний встречи!"

- Бабуля! Дорогая, я так рад тебя видеть! - он наклонился к щеке престарелой Леди. Её лицо по прежнему хранило следы былой красоты.
- И тебе привет Джесс! - его взгляд упал на два холмика в вырезе платья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 07:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
- Хааа.. Хаа! - приятный низкий тембр мужского смеха вырвался из его груди. "Соревнования за денежки бабули начались!" - весело подумал он. Это будет интересно Laughing
Кайя писал(а):
-Тебе тоже понравилось это платье, Генри, - бесенята прыгали в глазах ведьмочки.

Он продолжал улыбаться развалившись в кресле. "Платье безусловно очень милое, но без него вид был бы интереснее!" Laughing

Кайя писал(а):
Но он не успел ответить, потому что в этот момент зашел какой-то священник и замогильным голосом, от которого появлялась тяжесть в желудке прогремел:
- ПОКАЙТЕСЬ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

"Тьфу ты, вот идиот набожный!" - священник принял подхолемажный вид улыбнувшись леди Морган в 32 зуба.
"Вот приколист! Надеюсь проповеди не будет!"

Кайя писал(а):
Да нет,просто изжога. Бывает иногда,когда чувствую что-то несвежее,

Высказывание рыжей девицы опять вызвало улыбку. В ней чувствовалось что то хищное, и это притягивало интерес не смотря на забавные манеры! - " Надо узнать где её комната.."

Вдруг в камине послышался треск и что то непонятное, похожее на грязную вуаль невесты вывалилось на середину комнаты.
- Вот черт! Чтоб меня! - вовремя придержав свой язык с которого рвалось сорваться слово покрепче, Генри напряженно встал с кресла. Он думал в доме эту нечисть повывели, видать это не так просто.

Джес Маккэнзи писал(а):
К счастью, стоявший рядом Генри успел подхватить Джес на руки до того, как её хрупкое тело встретилось с твердым покрытием пола....

Морган на автомате подставил крепкие руки под падающую девушку.
- Каспер имеет оглушительный успех у женщин!

.........
- С бабулей так и не удалось поговорить! Вся эта суматоха, куча народу, - думал Генри возвращаясь с пробежки по узкой расчищенной дорожке в саду.
Ему сегодня не очень хорошо спалось. Приведение выглядело безобидным, но не очень приятно спать когда думаешь, что кто то может неожиданно выскочить из камина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 14:47 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Конюх О`Нил писал(а):
На конюшне было очень тихо. Рано утром единственная лошадь, которая осталась от некогда огромного табуна, была отпущена пощипать травку , и ничто не мешало Конюху О'Нилу мирно посапывать в своей каморке.
О'Нил сколько себя помнил, столько и жил тут в этом доме. И мало куда уезжал. За пределы страны вообще ездил только раз. На чемпионат мира по футболу! Хотя это было давно и О'Нил н е очень любил про то вспоминать.
В животе заурчало.. О'Нил проснулся. Однако надо подумать, что там у нас на обед?? Там помнится хозяйка еще чего то говорила о многочисленных гостях... О'Нил высунулся из окна и приветственно крикнул :
- Приветствую ВСЕХ! Добро Пожаловать в наш дом! К Конюшне близко никому не подходить! Лошадь кусается!

- Куда всех лошадей продевали? - Генри изменив маршрут пробежки забрел в большие конюшни, - О хоть Пегаса оставили!
Он увидел животное гуляешь по снегу в загоне. Конь был норовистый и никого к себе не подпускал, кроме Генри и его покойного отца. Видимо потому животное и не смогли продать , что всех кто подходит норовило укусить.
- О`Нил я после обеда хочу прокатится на Пегасе! Смотрю он застоялся. Оседлай его мне к часикам 15,00.
Бросив слова конюху Генри направился обратно в дом.

Кайя писал(а):
-Привет, - поздоровалась Кайя с Генри, - Прости, хочу есть, побежала на кухню.

Войдя в хол он столкнулся с Каей.
- Привет! Завтрак должны в столовой накрыть! Wink -подмигнул он рыжей девушке и прыжками взлетел вверх по ступеням.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:03 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Генри принял душ и обнаженный, вытирая на ходу волосы, вышел в спальню.
Неожиданно раздался женский крик, сняв с головы полотенце парень увидел покрасневшую служанку Нэнси, которая не скромно пялилась на его ещё влажное от воду тело.
- Нэнси что ты здесь делаешь? - спокойно спросил Морган медленно оборачивая вокруг бедер полотенце, которым только что вытирал голову.
Девушка тихо сказав что-то про уборку выпорхнула в коридор.
- Ей детка, ты метёлку забыла! - крикнул её в след смеющийся Генри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:11 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
- Доброе утро Леди! Доброе утро Падре! Как провели ночь, привидения не мешали? - усмехнулся он.
Насвистывая Генри вошел в кухню, похоже нынче традиции дома не соблюдаются и все едят на кухне. "- Это так по американский!" подумал он присев на свободный табурет за большим столом по среди кухни.
Сдаёт Леди Морган раньше в доме всё было в лучших традициях аристократии.

- Мадам Лоран как аппетитно пахнет! Что у нас на завтрак? - улыбнулся он француженке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:30 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Кайя писал(а):
-Эй, Генри, а между прочим, эти тосты приготовила я, и они мои. Тебя не учили просить разрешения?

- Само собой киска! - улыбнулся он уголком рта рыженькой, - Я не знал что ты то же готовишь на кухне!

Обратив внимание как мадам Лоран торопится приготовить запоздалый завтрак, Морган решил не тратить время даром.
- Я сейчас пойду к бабуле и мы вместе спустимся в столовую, что бы позавтракать. Я надеюсь к этому времени будет всё готово. Ведь так Мадам Лоран?
Выходя в коридор, он с усмешкой следил за действиями падре. " - Ну позабавься, только нечисть как жила в этом замке так и останется!"
Ему явно не хотелось есть в этом вертепе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 16:05 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Да дух пошел по первому этажу невообразимый. Вот это священичик, балуется зельями.

Мимо быстро пронеслась зажимая нос Джес.
А рыжая красотка обольстительно улыбаясь повела плечом приглашая в столовую.
Тащится смете с этой девицей в спальню к бабушке не хотелось. К себе в спальню можно, но не к пожилой женщине только вставшей с постели.
- От куда ты приехала Кайя? - решил начать разговор Генри проходя в столовую. Он облокотился на каминную полку, садится за пустой стол не хотелось. - Я раньше тебя не видел среди родствеников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 16:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Кайя писал(а):
Ну а ты? чем ты занимался все эти годы?

- Последние пару лет странствовал на яхте. Изучал древние захоронения на дне океана! - он слегка склонил голову рассматривая изгиб бедер женщины, черное платье подчеркивало всё вплоть да упругих ягодиц, - Так чем ты занимаешься?

" - Интересно на что эта женщина готова ради денег?" - подумал Генри стараясь вернуть мозг в рабочее состояние, пару месяцев на яхте без женщины делали своё дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:54 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Кайя писал(а):
"Да падре псих" - возмущалась Кайя, отталкивая от себя огромную детину.
-Вы что делаете, позвольте узнать? - обратилась ведьма к падре и добавила: - Генри, а ты что молчишь?

- Святой отец разве бог Вам разрешает близость с женщинами? - засмеялся Генри увидев забавную картину как падре зачем-то полез на Кайлу, - Успокойте свои гормоны холодным душем!


Кайя писал(а):
В этот момент в комнату вошла Джес, одетая в легкое открытое платье. Увидев конюха, она скривилась так, как будто учуяла что-то дурно пахнущее.
- Джесси, милая, с таким выражением лица у тебя скоро появятся морщины. И вообще, оно прибавляет тебе лет 20. - хитро заметила ведьма. Джес мигом перестала кривиться, но если бы она могла убивать взглядом, то прямо сейчас так бы и сделала. - И вообще, деточка, тебе не холодно? Может, мистер О'Нил одолжит тебе свою курточку, а то вдруг ты заболеешь, - продолжала прикалываться Кайя, теперь наблюдая гримасу ужаса на лица молодой светской леди.

Высказывание Кайлы отвлекло Генри от созерцания зимнего пейзажа за окном. Сестричка переоделась в красивое платье подчеркивающее фигурку, но легкое на по сезону. " - Эх нырять бы сейчас на коралловом рифе" мелькнуло в голове Моргана, и девицу в купальнике рядом.

- Бабуля скажи как часто у тебя бывают гости? - обратился он к Леди Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:05 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Кайя писал(а):
"Очнулся наконец", - усмехнулась Кайя и тут же невинно спросила:
-И что, Генри, помогает душик то?

- Мне, не особо! Wink Святоше должен помочь! - усмехнулся он посылая недвусмысленный взгляд рыжей ведьмочке. " - Ведьм у меня ещё не было!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:46 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Кайя писал(а):
Падре Палладиум писал(а):
Джес Маккэнзи писал(а):
- Интересно, - подумала в голос Джес, - а кто отцу уже надал статус святого???

- Ах, как же мало современная молодежь интересуется духовными делами... - покачал головой падре, услышав слова Джес. - Священник = святой отец = отец = падре (это слова-синонимы)

- Ооо, падре, да вы еще и мысли читаете. Ну прямо клад!

- Он читает человеческие души! - иронизировал Генри, - Бабуль ты не против если я загляну к тебе позже! Сейчас мне хочется проветрится!
Генри чмокнул Леди Морган в щеку и вышел из гостиной, неспешно направившись к себе в комнату что бы переодеться к верховой прогулки.
Он решил пойти прокатится на Пегасе, галопом его конечно не пошлешь но развеяться скорости хватит. Захотелось проехаться по местам детства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 07:43 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Леди Люсинда Морган писал(а):
Ну что ты болтаешь мальчик, ты же знаешь как я люблю своих лошадок, да О`Нил?

- Вот это хорошая новость!

Леди Люсинда Морган писал(а):
-Ну что тут ещё случилось, Нэнси, ничего не успеваем, решительно некогда плакать сейчас

Генри, я тебе уши оторву, если будешь мне прислугу обижать!

- Бабуль я не обижаю женщин! - усмехнулся Генри, вспомнив румянец на щеках симпатичной служаночки, - Обещаю, что буду запирать дверь комнаты перед тем, как раздеться Laughing

Леди Люсинда Морган писал(а):
Генри Морган писал(а):
- Бабуля скажи как часто у тебя бывают гости? - обратился он к Леди Морган.
А ты сам-то шалопай, давно вспоминал про бабушку?

- Каюсь всё дела, да на другом конце света, Наша группа ныряла у берегов Австралии. Там были обнаружены корабли 18 века.


Бобби Вумэк писал(а):
Через некоторое время легкий двухмоторный самолетик приземлился по посадочном поле позади замка. Я уже успел немного поспать и выпил три бутылки пива, так что предстоящий семейный праздник не казался совсем уж плохой идеей. Я выбрался из самолета и потащился в обход замка. Преодолев ступени парадного крыльца,

Переодевшись для верховой езды Генри вышел через парадный вход и столкнулся с парнем немного младше себя.
- Ты Бобби? - узнав двоюродного брата, он протянул руку для рукопожатия, - Привет брат, давно тебя не видел! А ты повзрослел. Заходи тебя давно ждут, бабуля в гостиной.
.....
Прогулка оказалась великолепной.
Светило зимнее солнце, искрился снег хрустя под копытами коня.
Генри вернулся довольный. Он не спеша поднялся в свою комнату что-бы переодеться к обеду.
В малой гостиной на верху он увидел Нэнси прибирающую комнату.
- Привет, - вошел он улыбаясь в комнату, на ходу снимая перчатки, - Надеюсь я тебя не сильно напугал сегодня утром. Знаешь если бы я знал что, ты в комнате то надел бы халат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 16:44 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Генри Морган
Генри Морган
Генри переоделся в черные классические брюки и белую рубашку. Через расстегнутую верхнюю пуговицу виднелась мускулистая грудь.

Войдя в оживленную столовую он заметил свободное место рядом с Каей, решил там и присесть.
- Ну что как провели утро? - спросил он у ведьмы разворачивая салфетку.

Мадам Лоран писал(а):
Что ж, приходиться признать что этот конь не так плох, как создалось впечатление)

- Это прекрасное животное, с норовом конечно! Но я люблю обуздывать дикость!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение