Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди-Призрак. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 00:27 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Полупрозрачная девушка, в длинном развивающемся платье, скиталась по коридорам замка. Скучая и вспоминая свою жизнь в этих стенах, пока она так трагично не прервалась.
Хотя вспоминать было особо нечего, если учесть, что прервалась она в расцвете лет.
О ее смерти ходила красивая легенда, о том, что она утопилась от неразделённой любви. На самом деле всё было куда прозаичнее, поскользнулся, упал, гипс…точнее труп. Камешки на берегу озера, скользкие были.

Болтаясь по коридорам замка, Леди наткнулась на маленькое, несносное и жутко любопытное приведение.
- Опять ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 10:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Утро было нечем не примечательным, как и любое другое. Разве, что движуха в замке была более сильная, чем обычно, а всё дело в том, что вчера сюда наехало гостей.
Ну вот – подумала Леди – теперь будут шастать тут и пальцем показывать, как на местную достопримечательность.
Не торопясь, она проскользнула в кухню, большинство гостей ещё спало, но кто-то успел проснуться, в любом случае, пока Леди везло, и она не встречала никого на своём пути.
Надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
В кухне она наткнулась на маленькое шебаршащее существо, его наличию тут, Леди не удивилась.
-Доброе утро!- прошелестела она чуть слышно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 12:38 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Ахонька писал(а):
- И тебе доброе утро, Ледя! Слушай ну почему мы тебя по имени звать не можем? Или ты имя ужось свое позабыла, как бишь тебя мама назвала?


- Вот коль сами люди меня так обозвали, то и терпите -ответила Леди, потому как это прозвище ей дали те, кто здесь жил, вот и прилипло - а при жизни меня Элизабет, но вот это свое имя я уже почти забыла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 18:12 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Леди Люсинда Морган писал(а):
Не ссорьтесь, в доме гости!

-А мы ещё пока и не ссорились, просто шныряет тут оно Smile

Леди Люсинда Морган писал(а):
- Дорогая ***юродной пра.....прабушка, а вы уже составили завещание? . Есть шансы, что оно в мою пользу ?

При упоминании завещания и смерти, Леди как обычно прислушалась, это же самое интересное.

-Кстати, о завещании, будете составлять своё, не забудьте упомянуть, что я прилагаюсь к недвижимости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 10:47 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Падре Палладиус писал(а):
- Оно! Вчерашнее привиденье!!! - изумленно прошептал Палладиус.

Вот и чего такая реакция на приведение, подумала про себя Леди...мы ж не кусаемся Smile
Леди Люсинда Морган писал(а):
Так и запишем - одна очень милая Леди Призрак Приходите сегодня побеседовать к нам вечером, Леди. Расскажите внуком про времена, когда вы были молоды

-Ой, это я с радостью и завсегда! Надо ж поведать, как жили в моё время, балы, приемы, дуэли..эх...- Леди пригорюнилась, вспоминая, что из-за своей безвременной кончины, как раз пропустила один шикарный бал, к которому готовилась не один месяц.

Маленькое приведение писал(а):
Священник внизу постоянно крестился и упоминал своего господина, привиденчику казалось это настолько забавным, что он стал хихикать и показывать на него Леди-Призрак, чтобы она разделила его веселое настроение.

Девушка захихикала, внимательно наблюдая за проделками приведенчика

Ох, а в доме всё больше и больше гостей, с такими темпами, скоро плюнуть будет некуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 17:10 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Леди Люсинда Морган писал(а):
Мадам к 14-ти нуль нуль прошу накрыт обед в большой столовой на всех с супом, вторым и десертом

- Это издевательство по отношению к мёртвым - грустно добавила Призрак, ведь она пообедать увы, уже не могла....

Леди Люсинда Морган писал(а):
- А я люблю пиво

-А в моё время, пиво девушки не пили, поэтому я не знаю, люблю ли я его no

Конюх О`Нил писал(а):
На тихой волне плыть не по мне. да поможет мне Святой Патрик и еже с нми другие святые угодники!

ГОЛОСУЮ : Падре Палладиус

"Ого" - подумала Леди, - "А у нас начинается движуха"
И сама же постыдилась своих мыслей, набралась понимаешь ли слов всяких, у людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 22:40 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Леди Люсинда Морган писал(а):
."МЕНЯ ОТРАВИЛИ!!!!!!!!!! ВРАЧА!!"

-Дожили, у нас в замке уже и травят - пробормотала Леди возмущенно, направляясь посмотреть.

Падре Палладиус писал(а):
Падре бросился за ним - вдруг там кому-нибудь нужна помощь.

- Какая...грехи отпустить?

Призрак стояла и издалека наблюдала за этой идиллией, все такие прям милые...но ведь кто-то Леди Люсинду Морган чуть не траванул....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 10:48 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Алиса писал(а):
Если хоть кто-то примет в расчет моё мнение. Прошу, выскажитесь.


Я за, ибо лично я в ролевой жутко запуталась (это при том, что опыт ролевой у меня большой, но не вперемешку с мафией), сложно и играть и искать мафов.

Асмодей Саинткид писал(а):
- Нет, спасибо, я не голоден. Что-то сегодня совершенно потерял аппетит из-за всей этой истории с леди Морган. А что за дело?

-Надо думать, раз тут людей травить начали.

Бобби Вумэк писал(а):
А мне кажется, что мадам Лоран не могла отравить бабушку. Ибо это слишком очевидно. Бабуля кусает пироженку, запивает чаем и падает без сознания. Ясен перец, что автоматически виноват тот, кто это приготовил. Получается, что Ба чуть ли не сама обвинила во всем мадам Лоран

Очевидно, но исключать вероятность не нужно.

Что до того, за кого я готова голосовать, отметая ролевку. Именно отметая, потому, что голосовать за кухарку потому, что она кухарка и могла бы отравить, не очень умно. А я тут не раз слышала подобные объяснения, приписывание что у садовника химикаты, у ведьмы зелье и тому подобное.

Готова проголосовать за Падре, мутный он немного, не знаю, как объяснить, но меня чем-то он напрягал с самого начала.
Кайа, с одной стороны нравится, а с другой больно агрессивный персонаж.
Ненси, здесь противопоставление Кайе...такая вся милая и наивная.
Пока посмотрю, время подумать есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 11:27 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Генри Морган писал(а):
Присаживайся, дождемся Бобби, тогда и нам можно будет отдохнуть, если это возможно в доме полном нечисти.

-Это я так понимаю камень и в мой огород- спросила Леди - а что вы имеете против Призраков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 12:04 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Генри Морган писал(а):
- Тьфу ты, черт! - Генри вздрогнул от неожиданности, прозрачная фигура отделилась от стены и выплыла на середину комнаты, - Мне не нравится когда мешают спать, а вы любители пошуметь по ночам.

- Молодой человек, вы что-то путаете, я веду себя не громче мышки. Поэтому спите себе спокойно. - потом подумала и добавила - а может вам совесть спать мешает?

Ахонька писал(а):
- Это дорогая Леди-Призрак в наш общий огород.

Тут появилась Ахонька и Леди посмотрела в ее сторону.
- Да, понаехали тут, ещё и права качают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 20:26 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Леди Люсинда Морган писал(а):
Vestalka

А нельзя ее самоликвидировать как-то...чтоб не терять ход, если что...ибо я уверенна, что это просто спящий чиж и бессмысленно на нее всё скидывать...куда лучше сейчас реально подумать и проголосовать за подозреваемого, а не простого спуна...

Ребят дико извиняюсь, что появляюсь перед самым ходом, я выпала из жизни, инет отрубили :(


Пока свой голос на Нэнси...Почему? Слишком милая и правильная, а ещё нервозная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:30 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Минус один бяк
В голосовании ток один недочёт, я голос ставила на Нэнси, но его там нету


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 10:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Асмодей Саинткид писал(а):
Кстати я уже задавал это вопрос кому-то.

Если мне...то сорри, проглядела...я не была уверенна, просто так выразилась...а вообще такая ситуация у нас не в первой, поэтому можно было предположить...

Цитата:
- А! Это Леди-Призрак. У нее какая-то несчастная судьба, но сплетничать не буду, давай я вас познакомлю? - предложило привидение.


Про женщину зеленоватого цвета, хохотала сильно Smile))))

Асмодей Саинткид писал(а):
Никого не могу назвать лишним - все очень подозрительные. Особенно я и Леди-Призрак.

Какая самокритика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 12:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Джес Маккэнзи писал(а):
Хотелось бы не гадать, а узнать всё от первоисточника

А ничё, что первоисточник выше писал, что как и почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 14:03 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Нэнси писал(а):
От вопросов увиливает

Одного не могу понять, от каких вопросов я увиливаю...по-моему я на все заданные мне вопросы, отвечаю...другой вопрос, что мне их не особо задавали...

Нэнси писал(а):
ой, а может все же в субботу. А то в пн я тоже совсем никак. Да и игра сильно затянется.

А мне удобнее как раз в понедельник, в выходные мало время...а щас, когда игра начала двигаться именно по сути,а не по ролевой в которую я долгое время не могла въехать, отчего напрочь выпала...а сейчас могу хоть разобраться в том, кто и чё пишет..

Асмодей Саинткид писал(а):
Её подозрение Нэнси слишком расплывчатое и взято с потолка. "Слишком хорошая, милая и нервная"

Ну начнём с того, что подозрение взято не с потолка, а на фоне интуиции...не ты ли тут кричал, что порой не можешь доходчиво объяснить, что человек чем-то цепляет? А теперь за это же и подозреваешь...интересно...

Генри Морган писал(а):
Ведьма удобнее устроилась на коленях. Движение бедер девушки вызвало томление в паху.

По взгляду Кайи, Генри понял что ей нравится, и он решил продолжить.

- Ведьмочка ты моя! - парень надавил рукой на затылок девушки приблизив её лицо к своим губам, запечатлел поцелуй. сначала легкий, потом крепче, дальше он проник языком меж её нежных губ.

Ого какая тут у нас эротика пошла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение