Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
07.12.10 23:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Наконец-то я прибыла в особняк своей троюродной тетушки. Дилижанс высадил маеня прямо за 2 км от железнодорожной станции, от которой до особняка тетушки ещё 2 км. И вот я вся в пропыленной одежде, запутанными волосами, порванным чулком и грязным лицом. Вот такая красота! Неудивительно, что как только я вошла все взгляды были обращены на меня.

- Ну, здравствуйте тетушка! - доброжелательно сказала я и улыбнулась чуть виноватой улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 23:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Леди Люсинда Морган писал(а):
- О! Путешествие было трудным как я погляжуSmile Проходи дорогая, тебе нужно принять ванну и согреться, а потом наша Мадам приготовит тебе чашечку великолепного шоколада. У тебя в комнате кстати есть камин, можно попросить Асмодея зажечь его, будет очень уютноSmile

- Та ладно - махнула я рукой - но от горячей ванной и чашечки горячего шоколада не откажусь.

Леди Люсинда Морган писал(а):
-Здравствуй, здравствуй, я уже испереживалась вся, всё тебя ждалаSmile

- Не переживайте из-за меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 23:54 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Кайя писал(а):
- Привет, я Кайя. Тоже гостья в этом доме. Даа...вижу в дороге тебя потрепало.

- Не то слово!

Кайя писал(а):
увидев усталое выражение лица молодой девушки, Кайя сжалилась над ней и наколдовала чашку горячего шоколада (так, чтобы падре не заметил). - Возьми.

- Ой, спасибо! не это сейчас очень нужно))

Джес Маккэнзи писал(а):
- Любви не существует. Есть только страсть и холодный расчет.

Вроде бы леди, а такое выражение не для леди. Не понравилось это выражение. Минус.

Бобби Вумэк писал(а):
- Приятно познакомиться, Асмодей, - сказал я. - Бутылочка светлого пивка сейчас будет очень кстати. Пойду пошарю в баре.

Такой молодой, а уже алкоголизмом страдаетє.Кстати, среди девиантные личности зачастую бывают преступниками.

Нэнси писал(а):
- Давайте я вам помогу, мисс, - предложила Нэнси, - отнесу вещи в комнату и помогу обстроиться. Да и не кушали Вы еще, наверно? - Заботливо поинтересовалась Нэнси.

- Благодарю! - на первый взгляд обычная горничная - Да есть хочется ужас как. Но первым делом ванна)

Мадам Лоран писал(а):
- Сию минуту, госпожа! - почти пропела Анни и побежала на кухню варить шоколад для новоприбывшей леди.

Второй шоколад за день! Какая заботливая женщина)

Маленькое приведение писал(а):
Старинные часы пробили полночь и привидение почувствовало, как его клонит в сон.

Неужели привидения спят?

Кайя писал(а):
А когда привидение разыграло падре, то рассмеялась так громко и звонко, что на нее все обернулись.
"Умничка" - шепнула ведьма привидению и подмигнула ему. Кайе это положительно нравилась.


Определенно они в одной команде. Но вот среди честных или мафов?

Джес Маккэнзи писал(а):
- Да, я понимаю... Простите мое невежество и плохое образование... Мистер O'Нил, я так же прошу прощение за свое презрительное поведение и перед вами. - Пробормотала Джес, в тайне надеясь на то, что никто и не заметит, насколько она не искренна.

Зачем столь благовоспитанной леди быть столь не искренней?

Джес Маккэнзи писал(а):
Да, я действительно не пью ничего, что крепче шампанского. - произнесла Джес, вспомнив, как целое утро рылась в шкафчиках на кухне в поисках виски...

Зачем виски и ещё с утра? Сушняк мучил или нервишки шалят?

Мадам Лоран писал(а):
- Леди Алиса, вы не спите?

В мою комнату вошла какая-то женщина и вопросила ко мне, но услышала место ответа тонкий храп Алисы.

Цитата:
Не нравилась Нэнси, от которой шума и суеты было куда больше, чем от всех вместе взятых, а толку - меньше.

Согласна. Пытается казаться слишком хрупкой.

Я проснулась от того, что в доме стоял шум как на самом большом в мире базаре.

Не понравились:
Джес Маккэнзи
Нэнси
Маленькое приведение
Кайя

Двое последних могут быть вместе.

Народ, хочу обратиться ко всем! Основная цель МАФИИ - честным поймать мафов, а мафам скрыться среди честных и не попасться. А ролевка только отвлекает от нашей основной цели. Поэтому прошу вас всех говорить больше по делу, а не по ролевке! Ведь как я понимаю, маски были созданы для того, чтобы игроки не предвзято относились друг другу. Вы хоть понимаете, что так у мафии есть огромная возможность скрыться за той же самой маской, а за ролевкой так и подавно. Вспомните хоть в прошлой игре Валисия. Как он красиво играл в ролевку, а на самом деле маньяком оказался. Поэтому прошу больше по сути дела. Если хоть кто-то примет в расчет моё мнение. Прошу, выскажитесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 00:04 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Джес Маккэнзи писал(а):
Думаю, сейчас, когда дело дошло до 19 страницы, будет трудно это сделать.
Многие уже влились в роль.
Ролевка получается прикольной, но действительно, совершенно скрывает цели игроков...
У меня реально нету предположений, кто есть кто...

Та ради бога я не против ролевки, но, просто хочется больше по делу, чем ролевки. Просто, если будет постоянно ролевка, то честные нигода не сумеют раскусить мафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 20:36 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Кайя писал(а):
Не скажи. Кто привлекает к себе слишком много внимания - заведомо в плюсе. Она же всю дорогу бегала по замку и сплетничала. Высказала лишь одну симпатию - Асмодею. И все у нее такие хорошие. Прямо загляденье. Я все понимаю, что у служанки место пусто не бывает, но как-то...никак.


Кайя, тут я с тобой согласна. Именно этим меня и привлекла Нэнси. Она, ну, уж чересчур хрупкая, безащитная, положительная. И прям мне напомнила Лету, когда та была мафом, но чересчур переигрывала с добродушием.

Маленькое приведение писал(а):
Хочу предложить другой вариант - продолжать ролевку, но паралельно говорить по игре, кому-то может удобно в посты подозрения ролевые вкладывать, кому-то разделять ролевку и игровую часть - выбирайте то, что вам ближе.

Я именно и предложила, что ролевыми персонажами мы остаемся, но больше писать по делу, играть больше в мафию, а не ролевку. За ролевкой бякам очень удобно прятаться.

Мадам Лоран писал(а):
- О, у меня появилось дельце к тебе, пойдем со мной, обсудим, я угощу тебя дополнительным десертом

Какое интересно дельце у кухарки с садовником?

Мадам Лоран писал(а):
Я за. Ролевка очень много сил отбирает, особенно потребность правдоподобно переносить свое тело ко всем собеседникам)

Огромный плюс Мадам Лоран.

Приведение маленькое не хочет отменять ролевку, ему там интересно или не знаю, какие ещё он преследует мотивы, Джес вроде не отказалась, но и не отказалась. Это им в минус.

Нэнси писал(а):
Алиса жива голосует за Алиса. А эта барышня вообще пропала. Либо ей нет никакого дела ни до наследства, ни до того, кто же все-таки леди Морган отравил. А возможно она сама это и сделала...


Вот вам играющие явное прикрытие ролевкой. Нэнси говорит за ролевку, а не ищет мафа. А я ей по видимому не нравлюсь потому что 1) либо не играю в ролевку 2) либо своим предложением писать по сути дела.

Нэнси писал(а):
Пока Нэнси могла подозревать в жутком сегодняшнем происшествии Конюха, Ахоньку, Кайу, Леди Призрака, Мадам Лоран и Алису.
Учитывая то, что Алиса вообще непонятно где находится или из комнаты своей не выходит (Нэнси сегодня хотела убрать в ее комнате, но она оказалась закрыта), то для Нэнси эта девушка была одной из главных подозреваемых. Пока...

Ой, Алиса появилась. Пока нравится.

Странный пост. Это тебе в минус.

Бобби Вумэк писал(а):
А мне кажется, что мадам Лоран не могла отравить бабушку. Ибо это слишком очевидно. Бабуля кусает пироженку, запивает чаем и падает без сознания

Следовательно, это может быть тот, кто враждебно настроен по отношению к мадам Лоран.

Нэнси писал(а):
Если уж так рассуждать,то не высовываться должны все слуги. Однако другие обозначили свою позицию, а ты одна нет. Я понимаю,что образ милой служанки хорош,но у нас здесь даже умудрился зайти в гостиную к господам конюх и высказаться. И слышны были замечания с кухни от мадам. А ты только бегала,краснела и заливалась слезами

Согласна, слишком вжилась в свою роль.

Падре писал(а):
В общем, я для себя сделал глубокомысленный вывод: наша ролевка не удалась!

Падре, вам плюс.

Асмодей Саинткид писал(а):
А когда все стали играть по-рендому и писать что хотят и где хотят - тогда стало почти как в обычной мафке. Меньше надо заморачиваться, больше кайфа получим.

Так ты значит не за то, чтобы играть в мафию, а за полнометражную ролевку?

Асмодей Саинткид писал(а):
Тогда можно сделать упорядоченно в ролке и хаотично в обсуждении. кто за?

Заморачиваться ролевкой, чтобы не играть в мафию совсем или отвлекать внимание ролевкой от настоящей игры?

Маленькое приведение писал(а):
тут на сцену выходит Алиса с подозрениями:
Джесс (за то, что та говорит не та, как говорят леди в высшем обществе и за то, что та сама призналась в некоторой неискренности и за то, что та искала утром виски)
Нэнси (непонятно за что, за то, что сначала предложила еду, а не ванну с дороги принять?)
Привиденчка (за то, что оно, оказывается, спит)

Да, оказывается сплю, - пробормотало привидение, - и раньше засыпало с первыми петухами обычно, а сейчас режим из-за чего-то сдвинулся, и засыпаю когда ни попадя)

Кайю за то, что ей понравились проделки привидения над падре и поэтому они явно ж в одной команде.
Непонятно только почему в список подозреваемых не вошел Бобби Вумэк, ведь в верхней части текста на него был небольшой намек.

Ты переиначил на свой лад мои посты и используешь против меня. И ты знаешь, что я не так думала, когда писала обвинения. А все потому, что посты-то могли быть и ролевыми, и по сути дела (это я про своих подозреваемых), не понять, а мои подозрения я не считаю пустыми. Это ты хочешь, чтобы они выглядели пустыми и представляешь в таком цвете.

Кайя писал(а):
Я вообще не согласна с вами по поводу ролевки. Я понимаю, что вам тяжело играть и с ролевкой, и в тоже время пытаться скрыть свой статус и не спалиться. Но у меня вообще статуса нет необычного, поэтому мне не приходится следить за каждым словом и судорожно думать о том, что же написать. И про подозрения, кстати. Там пост был выше, "мысли" Кайи, где я высказываю все подозрения "по ролке". Это вообще не трудно. Я просто пристроила свои подозрения к ролевки, вот и все. А вы все развопились, что вот как сложно и все так плохо. Если бы я думала по-другому, то могла бы написать:
"...а вот Нэнси хорошая девушка. Сразу видно. Работает не покладая рук, не то что этот садовник и конюх, у которых работы и нет совсем. Только с господами ошиваются..." Как-то так. И ничего катастрофического я здесь не вижу.
Если я такая резкая, значит я вообще не боюсь чего-то сказать. А некоторые и слова боятся вставить - лишь бы не спалиться.


Тогда давайте ролевку совсем не путать с мафией, т.е. в одном посте у нас будет 2 части:1) одна по ролевку, а 2) по игре. И чур не путать действия ролевые с действиями игровыми. Если и подозревать, то по игровым постам, а не ролевым. И не обвинять в ролевке, а в игровой части поста. Как остальным? Лично я могу писать по сути дела, а ролевка мне ну не дается. Поэтому давайте разделять божий дар с яичницей.

Генри Морган писал(а):
Для меня это Маленькое приведение милый ребёнок, безобидный играет забавляется. Да и вообще как его можно подозревать в отравление Бабушки, какая выгода приведению от этого

Вот тут не надо путать ролевку и игру. Как говорилось ранее, маски мы выбирали, до раздачи игровых статусов. Поэтому приведение хоть и милое, а мафом может быть вполне.

Генри Морган писал(а):
Пока самые подозрительные для меня , Падре и ,Маленькое приведение, Нэнси, Конюх

Сам себе противоречишь, то ты не подозреваешь Маленькое Приведение, то подозреваешь. Написано выше.

Кайя писал(а):
Нет,мадам,я не говорю,что прямо все,кто против ролевки мафы,но некоторые из них наверняка. И например та же Нэнси,которая вообще старалась всю игру никого не подозревать


А мне кажется, что мафам выгоднее, чтобы было больше ролевки.

Ахонька, не путайте ролевку и игру в Мафию.

Джес Маккэнзи писал(а):
Если вам так хочется отделить ролевку от обсуждения, то ПРЕДУПРЕЖДАЮ НАПЕРЕД, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦЫ, - обсуждения и мысли, не связанные с ролью, я буду выделять темнокрасным курсивом.

Это пока тебе в плюс.

Конюх О`Нил писал(а):
Ну за этот красивый спич я вас записываю однозначно в честные, но имею смелость возразить, что ролевка имеет несколько иной смысл, она как бы создает иную амосферу, чтобы игра не казалась голым прутиком, а мафы они и без ролевки могут трепаться о чем угодно, о выпивке, травить анекдоты и прочее. Но ваш призыв не только ролить импонирует мнеSmile

Это в плюс.

Кайя писал(а):
12. Алиса...пришла, навела смуту и ушла. Не понравилась. Нет, я конечно понимаю, что надо было все упорядочить, но как-то не так, наверно. В общем, не понравился ее приход-уход такой.

Я отписываюсь, когда у меня есть время.

Ахонька писал(а):
А может нам самим эту неизвестную Весталку убрать, чтоб не терять лишних чижей? Голосую Весталка

Зачем голосовать против неё, её ведь все равно уберут, она не проснулась. И что-то сомнительно, что к ходу проснется.

Нэнси писал(а):
ГОЛОСУЮ за ВЕСТАЛКУ

Вполне может мафить Ахонькой.

Асмодей Саинткид писал(а):
V Vestalka

Неужели тоже маф?

Джес Маккэнзи писал(а):
V Vestalka

Что тоже?

Друзья, вы меня удивляете.

Падре Палладиус писал(а):
И еще: обвинения, относящиеся к ролевке (типа: он/она - наследник, ему это выгодно) это не то же самое, что обвинения в мафстве!!!!!!
Вряд ли рандомайзер раздавал мафские статусы только наследникам! (однако, мне кажется, многие это путают)

Здравые мысли. Плюс.

Генри Морган писал(а):
Vestalka

???

Леди-Призрак писал(а):
А нельзя ее самоликвидировать как-то...чтоб не терять ход, если что...ибо я уверенна, что это просто спящий чиж и бессмысленно на нее всё скидывать...куда лучше сейчас реально подумать и проголосовать за подозреваемого, а не простого спуна...

Тебе плюс.

Не пойму, зачем Весталку сажать, ведь её все равно автокилом того. Зачем тратить ход?

В главных подозреваемых: Ахонька и Нэнси. Понравилось в Нэнси только то, что она начала писать и по игре, е только ролевку. Ахонька совсем спутала игру с ролевкой,то ей в минус. Подозрения основанные на ролевой игре - ну, как пустыми, по другому не назовешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 20:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Асмодей Саинткид писал(а):
Еще раз. Ну прочитайте же вы посты выше, с математикой не поспоришь, невнимательные граждане.

Какой математикой, жалко ещё раз написать?

Асмодей Саинткид писал(а):
Ты не все прочитала. Я уже предлагал это и наткнулся на одобрение его преосвященства.
Или специально процитировала только одну строку моего поста, чтобы был повод для наезда? Забавная ты какая-то.

Я пишу по мере прочтения постов. И так 2 часа на это истратила, что надо было ещё 2 часа сидеть за прочтение постов? Время не резиновое, по крайней мере для меня.

Асмодей Саинткид писал(а):
Блин, барышня, простите, но я не знаю сквозь какие линзы нужно было читать мои сообщения, чтобы трактовать их таким образом. Вы извратили их смысл до неузнаваемости.

Значит подайте свои мысли таким образом, чтобы я поняла их должно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:01 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси писал(а):
А вообще странный какой-то этот пост Алисы. Раздает всем плюсы-минусы направо и налево, а вот выводов по сути никаких. Опять таки подозревает меня за то, что я хорошая. Странно это все. И невнимательно читает, раз до сих пор, после нескольких объяснений, не поняла, почему Весталку для чижей посадить лучше.
За это - ей минус

Ха! Сама себе противоречишь! Слишком уж явно хорошая, это настораживает.

Асмодей Саинткид писал(а):
Если мы сейчас посадим чижа и автокилл уберет Весталку - мы за ход лишимся четырех человек. Нас всего 14; 9 из нас - честные. 14 - 4 = 10. Итого 5 честных и 5 бяков. Нехилый расклад?

Нехилый расклад. Тогда давайте вообще никого не сажать, а? Классно! Особенно для мафов. Че зарыпались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:04 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Кайя писал(а):
Я тоже не согласна, что надо посадить Весталку. Если мы посадим ее, то ничего не узнаем. Я вообще не могу этого понять - все настолько уверены, что этот ход провален для чижов. Супер. лучше посадить кого-то, кто был в игре, и на него уже опираться, вернее, на его посты. Пусть даже это и будет чиж. тем более этот чиж так просто не уйдет, а останется на рупстенке. Допустим никого не убьют (коми и лекаря), тогда 5 человек попадет на рупстенку (с проверкой 6). Это если не посадим мафа. И я не согласна с голосованием на Весту. Голос пока за Нэнси, но если найдется другая кандидатура, то я согласна на нее. Первый ход тогда хотя бы что-то прояснит

Хоть одна здравая мысль появилась! Я голосую за Нэнси. Не надо нам зря ход терять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси писал(а):
В чем, простите, мое противоречие? А по поводу "слишком уж явно хорошая" достали! Честное слово! Да, я - хорошая. И по жизни тоже (без ложной скромности). И это глупый повод меня сажать. И почему же вы тогда Бобби такого хорошего и Генри не подозреваете?

Ну, цепляется мой глаз за тебя! Тут не помогла, так, если чиж, на рупстенке поможешь!

Асмодей Саинткид писал(а):
И пожалуйста, не надо ко мне обращаться с таким вызовом и эмоциональностью, я же с вами спокойно разговариваю, милая барышня.

Хорошо. Простите. Просто вывели меня из себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Генри Морган писал(а):
Здесь нет противоречий, ты пропустила продолжение после********* я пишу мысли по игре. Это я уже объяснял Мадам Лоран

Всё, я увидела, просто не хотелось заново пост писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:28 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Маленькое приведение писал(а):
Готово разобрать каждый пункт, - предложило привидение. - где я написало не так, как было по смыслу в вашем посте. Я писало своими словами, но смысл пыталось сохранить.
Может быть тогда мне удастстся понять, где эти обвинения были по сути дела, не по ролевке.

Дело в том, что я сама запуталась, обвиняя тогда, что ролевка, а что игра. Вот и выдвигала такие обвинения. Для того и хочу, чтобы все было более упорядочено.

Маленькое приведение писал(а):
Из поста процитированного видно, что большая часть написана ДО появления и призыва больше игрового, нежели ролевого.

Мне показалось странным, что она меня обвиняла и сразу же сняла все подозрения.

Маленькое приведение писал(а):
Джесс (за то, что та говорит не та, как говорят леди в высшем обществе и за то, что та сама призналась в некоторой неискренности и за то, что та искала утром виски)

Джесс я подозревала потому, что странно было такое расчетливое высказывание, да и не пьют леди виски, если на то пошло, тем более по утрам.

Маленькое приведение писал(а):
Нэнси (непонятно за что, за то, что сначала предложила еду, а не ванну с дороги принять?)

За то, что напомнила мне Лету в одной из прошлых игр. Ну, уд слишком она хрупкая и нежная. А не только милая. Это она сейчас вон начала по сути писать. А до того нет.

Маленькое приведение писал(а):
Кайю за то, что ей понравились проделки привидения над падре и поэтому они явно ж в одной команде.

Вместе, два не знакомых персонажа начали заговорщически переписываться. ДЛя меня это показалось странным.

Ещё раз повторю. Когда я обвиняла этих персонажей, то сама толком была запутанная в этой ролевке. Поэтому и писала обвинения с ролевки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:34 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси писал(а):
Почему цепляется? Вы так и не объяснили. Кроме "слишком хорошая" еще что-то напрягает?

И вообще я в шоке.
Ахоньку, которая голосит на основании ролевки мы не сажаем.

По сути Ахоньку тоже садить нужно. Но тебя первой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:36 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси писал(а):
я, начиная со вчерашнего вечера, по делу пишу.

Молодец. Но ты-то пока не садишься, че нервничаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:53 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Мадам Лоран писал(а):
О, еще не понравилась Алиса немного тем что так выражалась по отношению к садовнику - все ей на блюдочке предоставь, что она не помнит искать не пойдет, времени у нее одной нету можно подумать, короче на тупой прессинг было похоже, потом оказалось что ее вывели, я может была невнимательна но не совсем поняла кто и когда

Тупой прессинг значит?! Значит судя по всему вам без меня будет лучше. Обращаюсь к маньяку - убей меня ради бога! Я больше не вынесу этой игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:55 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
голосую за Кайю хотя она больший чиж, чем Нэнси


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение