Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джес Маккэнзи. Показать сообщения всех игроков
06.12.10 23:43 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Юная прелестная девушка прибыла к замку по-раньше.
Родственников и желающих прибрать к рукам бабушкино состояние было слишком много, поэтому нужно было спешить.
Девчушка терпеть не могла зеленый цвет, но ради такого праздника решила нацепить на себя зеленое платьице, и побежала к бабушке в библиотеку.
Это должно было растопить суровое сердце пожилой ирландки, и предавало надежды на получение кругленькой суммы к приданному.

Отворив тяжелые двери, Джес увидела немного уставшую, но ещё полную сил женщину.
- Здравствуйте, милая леди Люсинда! - поприветствовала девушка, присев в книксене перед бабушкой. - Рада видеть Вас в полном здравии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 00:02 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Джес с удивлением посмотрела на сводного троюродного братца.
В последний раз они виделись 3 года назад, и сейчас он очень изменился.
"Ах, как же все-таки жаль, что мы родня" - подумала она, любуясь сексуальными бугорками накачанного пресса, так четко обрисованного обтягивающей футболкой.
Девушка поприветствовала Генри кивком головы, заметив секундный интерес этого повесы к её собственной груди.

"Постой, парниша! - не на ну девчонку ты глазеешь!" - Хотела воскликнуть Джес, но потом решила, что троюродный брат - это все-таки не родной.
Девушка решила попытаться добиться его внимания, если он сам будет подавать какие-то знаки...
А пока...
Нет, пока она не стала ничего предпринимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 00:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
"Невоспитанная нахалка и грубиянка" - оценила Джес только что прибывшую бестию.
Но вместо слов возмущения, она скромно улыбнулась и произнесла слащавым голоском:

- Похоже, мы не знакомы. Я Джес - двоюродная внучка леди Люсинды. А этот симпатичный оборванец - мой троюродный брат, Генри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 00:35 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Ведьма явно воспитывалась в деревни, или ещё хуже - в лесу.
Но Джес поняла, что дикарка вряд ли может сравниться с интеллектом и обонянием.
Сначала рыжеволосая проныра совсем не понравилась девушке.
Но когда она удивленно пырскнула при появлении Палладиуса, Джес прониклась к ней симпатией.

- Здраствуйте, дядюшка! - сладким голосом пропела юная аристократка вошедшему в библиотеку священнику. - Как добрались???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 01:30 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Отвращение от липкого взгляда дядюшки было довольно сильным, но девушка попыталась не подать виду.
Она продолжала мило улыбаться в пустоту, не забывая при этом строить глазки (и бровки) своему недалекому братцу.

Милую беседу падре и Кайи прервал испуганный вопль Джес.
Она побледнела пуще белого снега в новогоднюю ночь, и только и смогла, что указать на маленькое прозрачное существо, вылетевшее из камина.
Джес конечно слышала слухи о том, что в замке водится привидение, и не одно, но увидеть его на собственные глаза - это перебор.
У юной леди подкосились от страха ноги, потемнело в глазах, и теряя сознание, она только услышала звонкий смех Кайи и невнятное бубнение молитвы падре...

К счастью, стоявший рядом Генри успел подхватить Джес на руки до того, как её хрупкое тело встретилось с твердым покрытием пола....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 10:14 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Утро начиналось ужасно.
Голова болела - от вчерашнего длинного и утомительного путешествия, от переизбытка эмоций, от увиденного приведения, от родственников... От всего!
Мало того, что выспаться на жестких перинах было практически не возможно, так ещё и складывалось мнение, что комнату, которую подготовила для Джес Нэнси, не проветривали лет сто. Спертый воздух никак не способствовал здоровому сну.
Да к всему прочему целую ночь, будто специально, ветер хлестал сухой веткой в окно.
Поэтому, злая, как стая доберманов, Джес спускалась по лестнице в кухню.
Судя по звукам и по запаху - надежды на завтрак совсем не было.
Неужели бабушка не держит повариху???

Джес вошла на кухню, оглядев пустое и не очень приветливое помещение.
"Нету еды, нету настроения..." - Констатировала она факт.
В надежде хоть как-то поднять настроение, девушка заглянула в первый попавшийся шкафчик, желая отыскать там бутылочку виски или, на худой конец, - вина.
Но вместо привычной для кухни посуды и содержимого кухонных шкафчиков, Джес с удивлением уставилась на пучочки сушенных трав, корений и бутылочки со снадобьями.
"Откуда все это тут взялось?"
Тщательно осмотрев всю кухню, девушке только осталось констатировать факт, что ничего съедобного или питьевого в этом помещении нету.

В расстроенных чувствах Джес направилась к бабуле, надеясь, что все прибывшие вчера гости ещё спят, и ей первой удастся порадовать старушку своим визитом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 14:55 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Вторая попытка чем-то наполнить свой желудок увенчалась успехом.
Наконец-то на кухне удалось застать повариху, которая носилась между столами, пытаясь что-то приготовить на скорую руку.

Джес стащила со стола тост, налила себе ароматного кофе, и присела на невысокий табурет, чтобы перекусить.
Но как только она открыла рот, желая откусить кусочек зажаренного хлеба, как в помещение ворвалась рыжая бестия.
Ворвалась - это ещё комплимент, потому что дикарка так стремительно подбежала к плите, что даже и не заметила, как зацепила локоть Джес, выбив из рук хлебную корку.

Упав на пол, тост непонятным образом испарился...

Изумленная Джес уже хотела разразиться совсем не приличным запасом слов, как двери кухни отворились и на пороге появился священник.
Выругавшись про себя, она с гордым видом выхватила у возмущенной поварихи ещё один тост, и крепко держа его в руке, приступила к завтраку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 15:50 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Джес ничего не оставалось, как броситься вдогонку за ведьмой и братом.
Смрад от чудодейственного разгоняющего призраков снадобья уже успел пробраться и в большой холл, поэтому девушка постаралась плотно закрыть двери.

Странно, но рыжеволосая бестия в репродукции от Шанель выглядела намного симпатичнее, чем сама Джессика.
Джес ощутила укол зависти, особенно, когда заметила заинтересованный взгляд Генри, блуждающий по тонкой талии и высокой груди ведьмы.
Поэтому девчонка помчалась в свою комнату, одевать огненное платье от Риччи.

Поднимаясь по лестнице, Джес отметила, что довольно странным был тот факт, что бабуля ещё не вышла из своей комнаты.
"Когда переоденусь, обязательно зайду к ней на огонек" - подумала заботливая внучка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:30 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Переодевшись в чудесное воздушное платье (явно не по сезону), Джессика почувствовала себя неудобно.
Но зеркало ей сказало, что выглядит она отлично, и поэтому девушка отправилась в гостинную, откуда слышался смех бабушки.

"Неужели я опоздала, и кто-то уже добился расположения старушки?" - Подумала девушка, входя в комнату.
Она увидела странную картину.
Падре, обнюхавшись своего зелья, полез обниматься к ведьме, которая начала отбиваться от него неведомо откуда взявшимся веером.

Бабуля
сидела в кресле, и хохотала, наблюдая всю эту картину.

Генри стоял у окна, и явно скучал.

Странно, но в гостинной комнате появился даже конюх, забывший вычистить ботинки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 19:41 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Конюх О`Нил писал(а):
Слыханное дело , чтобы священник сам решал в чем исповедоваться умирающему, а в чем нет?!

- Умирающему??? - воскликнула Джес, совершенно не понимая смысла разговора. - Кто умирает?

Но конюх не ответил и, заметив брезгливый взгляд девушки, в обиженных чувствах удалился восвояси...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:10 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Падре Палладиус писал(а):
Я - святой отец Палладиус, а ты кто?

- Интересно, - подумала в голос Джес, - а кто отцу уже надал статус святого???
Кайя писал(а):
- Джесси, милая, с таким выражением лица у тебя скоро появятся морщины. И вообще, оно прибавляет тебе лет 20.

"Мне только советов от ведьмы не хватало..." - промелькнула у девушки мысль, но на подсознательном уровне что-то сработало, и она все-таки улыбнулась.
Кайя писал(а):
И вообще, деточка, тебе не холодно? Может, мистер О'Нил одолжит тебе свою курточку, а то вдруг ты заболеешь,

От слащавой заботы Кайи уже начинало подташнивать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:15 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Генри и Кайя постоянно обменивались тАААкими жаркими взглядами, что Джес стало душновато, несмотря на легкий наряд...
"Нужно что-то делать," - заговорила в девушке ревность и желание приковать внимание мужчин к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 21:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Кайя писал(а):
-Итак, Джес, не хочешь рассказать о себе? Чем занимаешься, что любишь. Мы же все-таки, как-никак родственники, - здесь Кайя тихонько ухмыльнулась, но так, чтобы Джес не заметила. - Ну так что? Может, хочешь выпить?

- Спасибо, но я не пью. Да и что рассказывать? Моя родная бабушка и Леди Люсинда были родными сестрами. Мама в далекой юности влюбилась в одного англичанина, и переехала в Лондон. Там я живу и учусь. А любить - люблю все красивое, изысканное и со вкусом. А как на счет тебя???Чем ты занимаешься, кроме ведьмовства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 22:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Не успела Джес ответить ведьме, что учится на литературоведа, как в комнату вломился симпатичный молодой человек, и Кайя полностью переключилась на него.
На приветствие новоприбывшего девушка только и сумела, что кивнуть головой, а сама тем временем подумала, что слишком много родственников пригласила бабуля на торжество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 22:34 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Бобби Вумэк писал(а):
А вы...?

- Получается, что я - твоя сестра, так как я тоже внучка Люсинды. Меня зовут Джессика. Можно просто Джес.
Леди Люсинда Морган писал(а):
Да, дорогая, повар из тебя знатный, как же мы будем выдавать тебя замуж с такими выдающимися способностями

- Бабушка, так какая же леди сама готовит завтрак? Я кухню едва отыскала... А замуж меня нужно выдавать, но только за богатого человека, с солидным штатом выхоленой прислуги...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение